Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1966 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 727

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6332481 раз)

arencore и 7 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58950 : 19.05.22 20:16 »
Для этого  телефон  как то должен передать свои  координаты  -  должна быть вставлена симка ,  подключен к  WiFi , ну или как пишут  через любое другое устройство эппл  с выходом в инет  поблизости , тут такого видимо не  произошло или не  воспользовались  этой функцией  в часы когда она еще работала ..

Если телефон не  выкинули или не  утопили  или не закопали  то есть вероятность  что он  еще где нибудь "всплывет",  другой вопрос  отлеживает ли  это кто ..
Насчёт моего случая, симка была. Женщины тупо потеряли его на детской площадке, телефон подобрали и отнесли в соседние дома.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58951 : 19.05.22 20:17 »
Разве я декларирую, что Коровин давал истинную информацию про 24 июля? Вы спросили, откуда информация, Вам ответили, а я продолжила и уточнила, кто об этом говорил.
Но 24 июля ЕЛ была в Рязани.
об этом говорил не только Коровин. После этого появлялась девушка на форуме, которая подтверждала эту информацию

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58952 : 19.05.22 20:18 »
кто-то из тех, кто приходил на форум сообщил, что ее видели в Белоомуте накануне, 24 го числа.
Уверенно так сообщил
А может её видели 24 числа с Сашей в районе дома на Гоголя  ( и с детьми). Вы какой версии поверите больше?
« Последнее редактирование: 19.05.22 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | elma

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58953 : 19.05.22 20:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Как бы это ещё написать. Попробую зелёным цветом. Это не версия происшедшего в тот день с Еленой. Это лишь опровержение слов что "она-то уж точно не могла".Каждый человек способен на что-то такое, что про него никто и не подумал бы.
Я не самый тупой человек на земле и многое могу понять, и даже простить. И моя уходила после ссор на бокал вина, но я знал к кому она могла пойти и никто б из подруг не стал скрывать. Вот допустим если б моя поехала б в Рязань психанувши после ссоры, я б офигел. А узнав, что она у Даши с соседнего дома сидит, меня ху…... т, тут и никто скрывать не будет.

Комментарий модератора
Будьте добры,прячьте оффтоп, инчае будут штрафы
« Последнее редактирование: 19.05.22 21:03 от Маруся »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58954 : 19.05.22 20:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Откуда вдруг подруга -убийца-то?
Вроде на одном языке говорим, а понимания маловато. Или желания понять.

Про подругу и бокал вина - это вообще не версия происшедшего с Еленой. ЭТО НЕ ВЕРСИЯ. Это лишь опровержение слов что "она святая, она-то уж точно не могла".
Не существует  такой женщины которая уж точно не могла бы. Каждая могла бы при определенном стечении обстоятельств, для каждой своём.
Касательно Елены - в состоянии "бежать хочется"+"упаду не встану" вообще многого не надо. Чувство вины перед дочками - только усугубляющее обстоятельство, "сгорел сарай - гори и хата".
Таких случаев кмк не существует. У любого человека может произойти срыв. Встретила старую забытую подругу, расчувствовалась, расслабилась, на минутку позволила себя увлечь. Устала же, сил негусто. А тут бодрая подруга говорит - а знаешь что, пойдём-ка со мной, всё обсудим, потрындим душевно, а муж ничо подождёт не сахарный.  Небоись, всё разрулим.
А там безобидный бокал сухого вина, с непривычки развезло, ещё немножко и ещё немножко до потери самоконтроля - ну как это со всеми "потеряшками" и случается, которые "уж она-то точно не могла".
А это вы про кого пишете? К чему тут эта ерунда, не имеющая отношения к пропавшей Елене? И ведь никаких замечаний от админов! Поделитесь секретом, как вам это удаётся?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Я не самый тупой человек на земле и многое могу понять, и даже простить. И моя уходила после ссор на бокал вина, но я знал к кому она могла пойти и никто б из подруг не стал скрывать. Вот допустим если б моя поехала б в Рязань психанувши после ссоры, я б офигел. А узнав, что она у Даши с соседнего дома сидит ху…... т, тут и никто скрывать не будет.
Простите, а эта "ваша" тоже бесследно пропала? Или в наличии присутствует?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 19.05.22 20:21 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife

ariuna120


  • Сообщений: 4 734
  • Благодарностей: 17 475

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58955 : 19.05.22 20:21 »
об этом говорил не только Коровин. После этого появлялась девушка на форуме, которая подтверждала эту информацию
Может кто из форумчан вспомнит ее Ник, или она сама подтвердит, что видела Елену, а не "слышала, что кто-то видел".
Но есть АЛ, который точно скажет - где 24 июля была его жена.


Поблагодарили за сообщение: Robin | MIF | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58956 : 19.05.22 20:48 »
Разве я декларирую, что Коровин давал истинную информацию про 24 июля? Вы спросили, откуда информация, Вам ответили, а я продолжила и уточнила, кто об этом говорил.
Но 24 июля ЕЛ была в Рязани.
какого числа был стрим Коровина? Вот тогда поднялась эта тема и на форум вышла какая-то девушка. Я на ники вообще не обращаю внимание, только на сообщения. Сейчас пытаюсь вспомнить дословно... что-то типо "приезжала к бабушке, видели ее вместе с мужем". Если есть дата стрима Коровина, надо посмотреть тему + пару дней

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58957 : 19.05.22 20:50 »
какого числа был стрим Коровина? Вот тогда поднялась эта тема и на форум вышла какая-то девушка. Я на ники вообще не обращаю внимание, только на сообщения. Сейчас пытаюсь вспомнить дословно... что-то типо "приезжала к бабушке, видели ее вместе с мужем". Если есть дата стрима Коровина, надо посмотреть тему + пару дней
Ок! А что нам даёт инфа про 24?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 734
  • Благодарностей: 17 475

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58958 : 19.05.22 20:51 »
что-то типо "приезжала к бабушке, видели ее вместе с мужем".
Так проще спросить мужа.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58959 : 19.05.22 20:54 »
Ок! А что нам даёт инфа про 24?
ничего. Кроме того, сколько неправды вываливают на форум, утверждая "это было точно"
Потому что
Но 24 июля ЕЛ была в Рязани.

Добавлено позже:
Так проще спросить мужа.
о чем??? О том, что была ли Лена 24го в Белоомуте? Пр  том, что здесь считают, что он врет?
 А НК спросить - не? Тем более, что в Белоомут она "ездила" отметить ДР как раз с бабушкой? НК в это время в огороде была или тоже знает, была ли ее дочь там или нет
Если вам так это важно, то шаман не видит признаков того, что она там была
« Последнее редактирование: 19.05.22 21:04 »

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58960 : 19.05.22 21:04 »
Как бы это ещё написать. Попробую зелёным цветом. Это не версия происшедшего в тот день с Еленой. Это лишь опровержение слов что "она-то уж точно не могла".
Каждый человек способен на что-то такое, что про него никто и не подумал бы.
Да действительно, случаев из ряда вон полно. А у меня перед глазами ещё одна картина, немного схожая, но быстро разрешимая. Рекомендую ознакомиться в гугле. Случай с Маргаритой Грачевой. В молодой семье тоже произошел раздор. Ощутив охладевшие отношения был разговор о разводе( у Лены тоже было " бежать хочу"). Тогда Дмитрий Грачев всё до мелочей спланировал. Закупил торор, веревки, жгуты... обманом отвёз жену в лес и отрубил ей кисти рук. Там тоже что то было с паспортом ( вроде как он его порвал). И слежка за женой была... И тоже Маргарита боялась и предчуствовала... Но там сработало, что он не дал ей умереть, а сам  окровавленную отвез в больницу. Дело сразу не пошло и как в случаи с Леной, мать Маргариты предала огласки, вышла на федер.каналы и мужа осудили. А так, муж  тоже не считал себя виновным... И к примеру, не обязательно расчленять дома, а можно догнать и вывезти куда то, по  сценарию Грачева.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | rosalie | Jurij

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58961 : 19.05.22 21:12 »
Вы же якобы сосед!

ariuna120


  • Сообщений: 4 734
  • Благодарностей: 17 475

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58962 : 19.05.22 21:12 »
о чем??? О том, что была ли Лена 24го в Белоомуте? Пр  том, что здесь считают, что он врет?
По-до-жди-те... А к чему утвердительное повторение на протяжении нескольких постов недостоверной информации?
кто-то из тех, кто приходил на форум сообщил, что ее видели в Белоомуте накануне, 24 го числа.
Уверенно так сообщил
об этом говорил не только Коровин. После этого появлялась девушка на форуме, которая подтверждала эту информацию
какого числа был стрим Коровина? Вот тогда поднялась эта тема и на форум вышла какая-то девушка. ... что-то типо "приезжала к бабушке, видели ее вместе с мужем".
Поэтому я написала :
Так проще спросить мужа.
чтобы не создавать иллюзию "достоверности" информации.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | rosalie

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58963 : 19.05.22 21:20 »
Вы же якобы сосед!
Да. Иии???

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58964 : 19.05.22 21:21 »
Да. Иии???
Понятыми были?

Добавлено позже:
Да. Иии???
Так расскажите, какая была Лена и Саша. Вы ж соседи.
« Последнее редактирование: 19.05.22 21:22 »

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 934

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58965 : 19.05.22 21:26 »
Стопудово нашелся бы кто-нибудь кто "видел елену" . Всегда такие находятся в изобилии.  И - вуаля! АЛ уже не последний кто видел ЕЛ, её видели свидетели в Белоомуте.
НО ничего этого не было сделано. Ничего Логуновы не сделали чтобы направить следствие по ложному следу. Были слишком честны, что теперь в глазах некоторых выглядит как показатель виновности.
Так АЛ сказал, что пошла на Полетаевский рынок, потом назвали другой ТЦ. Ходили туда и фото показывали, что-то не нашлось видевших ее. Видели их вместе накануне в магазине, когда они действительно микроволновку выбирали -там опознали. Из соседей по дому никто не откликнулся. Так называй любое место, надеясь, что кто-то ошибется и скажет , что видел. Так чем Белоомут лучше ТЦ?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | Наталья КВ

sunnyapple


  • Сообщений: 3 435
  • Благодарностей: 8 780

  • Расположение: Волгоград

  • Была вчера в 16:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58966 : 19.05.22 21:31 »
Да действительно, случаев из ряда вон полно. А у меня перед глазами ещё одна картина, немного схожая, но быстро разрешимая. Рекомендую ознакомиться в гугле. Случай с Маргаритой Грачевой. В молодой семье тоже произошел раздор. Ощутив охладевшие отношения был разговор о разводе( у Лены тоже было " бежать хочу"). Тогда Дмитрий Грачев всё до мелочей спланировал. Закупил торор, веревки, жгуты... обманом отвёз жену в лес и отрубил ей кисти рук. Там тоже что то было с паспортом ( вроде как он его порвал). И слежка за женой была... И тоже Маргарита боялась и предчуствовала... Но там сработало, что он не дал ей умереть, а сам  окровавленную отвез в больницу. Дело сразу не пошло и как в случаи с Леной, мать Маргариты предала огласки, вышла на федер.каналы и мужа осудили. А так, муж  тоже не считал себя виновным... И к примеру, не обязательно расчленять дома, а можно догнать и вывезти куда то, по  сценарию Грачева.
У меня тоже в начале обсуждения этой истории возникла возможная ассоциация с Грачевой


Поблагодарили за сообщение: Providez | idemidov

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 934

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58967 : 19.05.22 21:32 »
О том, что была ли Лена 24го в Белоомуте?
Насколько помню, Коровин говорил, что она была в Белоомуте 23 числа. Ездила к бабушке, чтобы та ее поздравила с днем рождения.

Добавлено позже:
Но вот как раз про 11:00 он «болтанул» задолго до того, как допустим мы скинули сюда.
Он отталкивался от времени отключения телефона, что логично. При этом говорил, что АЛ врет, говоря про 15 часов. Т.е. время, которое обозначил АЛ-это 15 часов.
« Последнее редактирование: 19.05.22 21:55 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Rosa Marena

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58968 : 19.05.22 21:46 »
Да действительно, случаев из ряда вон полно. А у меня перед глазами ещё одна картина, немного схожая, но быстро разрешимая. Рекомендую ознакомиться в гугле. Случай с Маргаритой Грачевой. В молодой семье тоже произошел раздор. Ощутив охладевшие отношения был разговор о разводе( у Лены тоже было " бежать хочу"). Тогда Дмитрий Грачев всё до мелочей спланировал. Закупил торор, веревки, жгуты... обманом отвёз жену в лес и отрубил ей кисти рук. Там тоже что то было с паспортом ( вроде как он его порвал). И слежка за женой была... И тоже Маргарита боялась и предчуствовала... Но там сработало, что он не дал ей умереть, а сам  окровавленную отвез в больницу. Дело сразу не пошло и как в случаи с Леной, мать Маргариты предала огласки, вышла на федер.каналы и мужа осудили. А так, муж  тоже не считал себя виновным... И к примеру, не обязательно расчленять дома, а можно догнать и вывезти куда то, по  сценарию Грачева.
А ещё я заметила общее: находятся люди, осуждающие Маргариту Грачёву, мол, сама виновата, довела мужика. До сих пор осуждают. Она вышла замуж, родила ещё одного сына, мечтают с мужем о дочке. Публикуются фото, где она на каждом с улыбкой, счастливая... Так ей даже это ставят в вину: чо, мол, лыбится? Вот откуда такая неприязнь к молодой женщине, пережившей истинный ужас? Елену Логунову тут тоже многие недолюбливают, пишут гадости - и неадекватная она, на таблетках, и в купряшовской квартире жила на всём готовом, и сбежала, детей бросив, и любовник у неё...
Не всё так просто как на самом деле.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58969 : 19.05.22 21:57 »
Понятыми были?

Добавлено позже:Так расскажите, какая была Лена и Саша. Вы ж соседи.
Но соседи не родня. И потом тут уже многое писалось. Иногда внешняя картинка обманчива. Дополню. По мне , Лена симпотичная , привлекательная , без обид , Саша внешне ей проигрывал. А дальше , ничего особенного, молодая семья . Ну если только отдельно рассматривать Сашу и его родню, что у них много интересного , они наверное за хлебом всем скопом ходят. То это контрастно. Они называют это дружной семьёй. Ну как то да, по сравнению с ними у нас наверное все остальные семьи так себе... подобных не встретишь, чтобы каждый день с двумя детьми по 5 человек родни гуляли.
« Последнее редактирование: 19.05.22 22:29 »


Поблагодарили за сообщение: Rose

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58970 : 19.05.22 22:10 »
Да действительно, случаев из ряда вон полно. А у меня перед глазами ещё одна картина, немного схожая, но быстро разрешимая. Рекомендую ознакомиться в гугле. Случай с Маргаритой Грачевой. В молодой семье тоже произошел раздор. Ощутив охладевшие отношения был разговор о разводе( у Лены тоже было " бежать хочу"). Тогда Дмитрий Грачев всё до мелочей спланировал. Закупил торор, веревки, жгуты... обманом отвёз жену в лес и отрубил ей кисти рук. Там тоже что то было с паспортом ( вроде как он его порвал). И слежка за женой была... И тоже Маргарита боялась и предчуствовала... Но там сработало, что он не дал ей умереть, а сам  окровавленную отвез в больницу. Дело сразу не пошло и как в случаи с Леной, мать Маргариты предала огласки, вышла на федер.каналы и мужа осудили. А так, муж  тоже не считал себя виновным... И к примеру, не обязательно расчленять дома, а можно догнать и вывезти куда то, по  сценарию Грачева.
Там другая история   там не  звоночки там уже  колокола звенели , он  ее уже до этого в лес  отвозил, а она заявление на него  в ментовку  писала ..  менты на тормозах спустили ..
« Последнее редактирование: 19.05.22 22:12 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58971 : 19.05.22 22:26 »
Там другая история   там не  звоночки там уже  колокола звенели , он  ее уже до этого в лес  отвозил, а она заявление на него  в ментовку  писала ..  менты на тормозах спустили ..
Да тут может тоже колокола были. Ну не просто так вокруг Лены разродились скандалы. Может это кому то на руку было. Семья фанатически дружная, а она ( Лена) пришла тут со своим уставом, да ещё на их территорию.


Поблагодарили за сообщение: Rose | Beata

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58972 : 19.05.22 22:26 »
чтобы не создавать иллюзию "достоверности" информации.
Для этого она (информация) обычно чем-то подкрепляется. Вы так до сих пор не подкрепили ничем утверждений о полноценном оповещении жителей Белоомута. Ссылки на новостные местные паблики, например

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 934

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58973 : 19.05.22 22:39 »
Для этого она (информация) обычно чем-то подкрепляется. Вы так до сих пор не подкрепили ничем утверждений о полноценном оповещении жителей Белоомута. Ссылки на новостные местные паблики, например
Какое оповещение было в Белоомуте написали выше. И не очень понятно почему так нацелены на Белоомут. Вы что предполагаете, что она отсиживается до сих пор у родственников Белоомуте? На мой взгляд очевидно, что не приезжала она туда 25 числа. И уж тем более не скрывают ее родственники. Если б приезжала в Белоомут, то ее родственники сразу же сообщили об этом. И в этом случае и никакого уголовного дела не было.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58974 : 19.05.22 22:39 »
Да тут может тоже колокола были. Ну не просто так вокруг Лены разродились скандалы. Может это кому то на руку было. Семья фанатически дружная, а она ( Лена) пришла тут со своим уставом, да ещё на их территорию.
ну  так она  не раз  и пришла с  улицы  , она  до свадьбы была  вхожа наверно в  семью ,  видела порядки,  могла решить  стоит дальше идти или ну его нафик, и   прожили они не  мало - 5 лет , не большой но срок ,  в инсте   довольные  фоточки   все это время -  с курортов и с  цветами .. видимо все  устраивало ?  ,  и тут бах резко все поменялось .. не  верю,  у резкой перемены должна быть какая то  причина ..
« Последнее редактирование: 19.05.22 22:41 »


Поблагодарили за сообщение: Miss OK

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58975 : 19.05.22 22:45 »
Какое оповещение было в Белоомуте написали выше
Вы про репост на неизвестном водительском сайте? Или якобы листовках на заборах? Может где и были, но ещё раз повторяю, что большинство жителей узнало о пропаже из программ Малахова.
Вы что предполагаете, что она отсиживается до сих пор у родственников Белоомуте
Не исключаю подобного варианта.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58976 : 19.05.22 22:46 »
листовки были в Белоомуте на столбах, заборах, магазинах, на стеклах автомобилей, и т.п.
А кто же так оперативно их там расклеил? А главное -зачем? Ведь пропала из своей квартиры в Рязани и как выходила никто не видел. Кому пришло в голову в Белоомуте расклеивать?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | peerat | Isterika | briz

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58977 : 19.05.22 22:49 »
А кто же так оперативно их там расклеил? А главное -зачем? Ведь пропала из своей квартиры в Рязани и как выходила никто не видел. Кому пришло в голову в Белоомуте расклеивать?
Отличный вопрос! *THUMBS UP*
Дополняет первоочерёдное направление поиска по вокзалам


Поблагодарили за сообщение: peerat

sunnyapple


  • Сообщений: 3 435
  • Благодарностей: 8 780

  • Расположение: Волгоград

  • Была вчера в 16:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58978 : 19.05.22 22:54 »
ну  так она  не раз  и пришла с  улицы  , она  до свадьбы была  вхожа наверно в  семью ,  видела порядки,  могла решить  стоит дальше идти или ну его нафик, и   прожили они не  мало - 5 лет , не большой но срок ,  в инсте   довольные  фоточки   все это время -  с курортов и с  цветами .. видимо все  устраивало ?  ,  и тут бах резко все поменялось .. не  верю,  у резкой перемены должна быть какая то  причина ..
Конечно, должна быть причина. И почему-то все обострилось после рождения Анечки
А фото в инсте иногда просто показуха фоточки
« Последнее редактирование: 19.05.22 22:57 »

Annushka777


  • Сообщений: 238
  • Благодарностей: 1 450

  • Расположение: Белый омут

  • Был сегодня в 11:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58979 : 19.05.22 22:54 »
Другой  вопрос  что от Белоомут то вроде на другой стороне реки  и ее наверно там должен был кто-то встречать, там паром же и  пешком не дойдешь ,  она сама могла добраться от станции до мамы ?
Смогла бы. Многие добираются до посёлка общественным транспортом. С парома до дома можно пешком добраться или на такси, ходит автобус. Только смысла в этом не вижу - зачем Лене эта муторная поездка, если родители сами вечером собирались приехать?
В тихом омуте черти водятся...


Поблагодарили за сообщение: Kейт