Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1964 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 727

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6332812 раз)

Наталико и 9 гостей просматривают эту тему.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58890 : 19.05.22 16:41 »
И телефон отключать заведомо? Ну ладно старшей девочке 2,5, но мелкой то всего 4 месяца. Думаю 9 мам из 10 взяли бы грудничка с собой, все же малышок совсем. Да и у родителей авто, вполне себе обратно то отвезут с комфортом.
Все   возможно , я же не   утверждаю  я предполагаю .   Моя версия телефон  мог  банально  сесть  если она  ночью   не спала  могла  качать и в пол глаза в телефоне сидеть,   а с  утра   еще и мамой долго говорить , ну  мог разрядится вполне  .

не  взяла ребенка  , не  знаю , с одной стороны  уже не кормила грудью  значит  что  ребенок  будет голодным   как минимум не беспокоилась ,  если  все же была  уверена в АЛ,  то и не побоялась бы  наверно оставить его с ним  на более длительный срок .

ну  и если был  скандал и   психологическая измотанность   может был побег    "просто от этого  вот всего  задолбало"

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58891 : 19.05.22 16:41 »
Жаль, что Клёст не в теме сейчас. Но опять же, откуда у него такая инфа?
он "сидел" в местных пабликах, переписывался с кем-то из жителей Белоомута.
Ок, у меня тоже есть инсайд, что как минимум ближайших соседей бабушки Галины Кошелевой не опрашивали. Распечаток не было. Никто пропажу Лены не обсуждал, по крайней мере пока передачи не повыходили.
Да и в тему кто-то из жителей Белоомута заходил, насколько я помню.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была сегодня в 17:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58892 : 19.05.22 16:42 »
Подтверждаю. Лично спрашивала соседей как бабушки Гали, так и бабушки Оли. Узнали они об этой истории из передачи Малахова. Никто их не опрашивал, листовок не было
а бабушки с соседями не общались что ли.Или это была такая тайна? Кстати я тоже просматривала группы в Белоомуте,там ориентировки никто не размещал.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58893 : 19.05.22 16:43 »
Знаю, какой была Елена не по шоу. Источник раскрывать не обязана, тем более - вам. Оставайтесь при своём мнении. Первый раз сказала про АЛ "такой", приведите хоть пару цитат, где я "всё время говорю". Не приведёте - значит, это просто болтовня необоснованная.
Нужны вы мне! Раз знаете, вам первоочерёдно флаг в руки и билет в Рязань.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58894 : 19.05.22 16:44 »
Знаю, какой была Елена не по шоу. Источник раскрывать не обязана, тем более - вам.
если вы лично не знали Лену, а у вас был источник, то вы знаете "какая была Лена" исключительно по чьему-то мнению. Оно может быть ошибочно и/или не объективно.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58895 : 19.05.22 16:46 »
а бабушки с соседями не общались что ли.Или это была такая тайна?
Не могу полноценно ответить на данный вопрос. Те соседи, от которых информация у меня, узнали обо всем из телевизора.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58896 : 19.05.22 16:46 »
а бабушки с соседями не общались что ли.Или это была такая тайна? Кстати я тоже просматривала группы в Белоомуте,там ориентировки никто не размещал.
она сильно ограничивала общение из-за ковида.
В дальнейшем, возможно, и из-за того, что не хотела лишних вопросов. Бабушка Галя ведь не выступила нигде публично, не дала ни одного интервью. Возможно она вообще закрытый по натуре человек


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58897 : 19.05.22 16:47 »
Моя версия телефон  мог  банально  сесть  если она  ночью   не спала  могла  качать и в пол глаза в телефоне сидеть,   а с  утра   еще и мамой долго говорить , ну  мог разрядится вполне  .
Если телефон "банально сел/разрядился", то что с ним случилось в дальнейшем? Местонахождение даже разряженного айфона определяется. Тем более АЛ своим ртом утверждал, что Лена перед уходом "за шмотками" посмотрела на экран своего айфона. И что? Не увидела, что он разряжен или на пределе? Всё это весьма странно.

Добавлено позже:
если вы лично не знали Лену, а у вас был источник, то вы знаете "какая была Лена" исключительно по чьему-то мнению. Оно может быть ошибочно и/или не объективно.
У меня нет источника с каким-то мнением. Только соцсети, а они не притворяются.
« Последнее редактирование: 19.05.22 16:50 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58898 : 19.05.22 16:51 »
если вы лично не знали Лену, а у вас был источник, то вы знаете "какая была Лена"
В ВК или инстаграм источник находится.
Отвечу на вопрос, почему исключили возможность, что загуляла, могли и пожертвовать репутацией.
Как раз при поисках в основном родственники обозначают, не употреблял, не мог, не был а замечена, а потом начинают выходить наружу подробности.
Скорее всего с Еленой был тот случай, когда действительно человек не мог зависнут с подругой.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58899 : 19.05.22 16:54 »
Если телефон "банально сел/разрядился", то что с ним случилось в дальнейшем? Местонахождение даже разряженного айфона определяется. Тем более АЛ своим ртом утверждал, что Лена перед уходом "за шмотками" посмотрела на экран своего айфона. И что? Не увидела, что он разряжен или на пределе? Всё это весьма странно.
вопрос не в том что в дальнейшем случилось  с телефоном  а в том что  случилось с Леной .

Если телефон отключился от мобильной сети  , и выключился совсем, то  его местоположение вы уже  не узнаете  .

Она  могла и не смотреть на зарядку а  посмотреть  на часы , чтобы прикинуть  сколько у нее  есть время на поход на магазинам.
« Последнее редактирование: 19.05.22 16:56 »

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58900 : 19.05.22 16:54 »
У меня нет источника с каким-то мнением. Только соцсети, а они не притворяются.
А некто назвавший АЛ "подонком" - это не источник с мнением? Это незнакомый человек из соцсетей, который не притворяется, потому что посмотрел малахшоу и искренне поверил?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58901 : 19.05.22 16:56 »
Скорее всего с Еленой был тот случай, когда действительно человек не мог зависнут с подругой.
От слова «совсем»? Как в этом можно быть уверенным? Могла встретить бывшую одноклассницу, одногруппницу, коллегу по работе, начальника, который смайлы ей ставил. И зависнуть поболтать увлёкшись.
Очень интересно, были ли попытки в первый день обзвонить таких коллег и возможных встреченных людей?


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Алёна Муся Вася

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58902 : 19.05.22 16:58 »
В ВК или инстаграм источник находится.
Отвечу на вопрос, почему исключили возможность, что загуляла, могли и пожертвовать репутацией.
Как раз при поисках в основном родственники обозначают, не употреблял, не мог, не был а замечена, а потом начинают выходить наружу подробности.
Скорее всего с Еленой был тот случай, когда действительно человек не мог зависнут с подругой.
давайте я еще раз озвучу свою мысль. Дело не в том, что "мог или не мог". Дело в том, что сидя в квартире и прислушиваясь, не поворачивается ли ключ в двери, сами родственники начинают думать "могла зависнуть с подругой, лишь бы жива была".
Это психологическая защита. Это даже еще на стадия отрицания, это просто стадия надежды, когда готов допустить вообще все, что угодно, лишь бы человек нашелся живым. И вот через 5-6 часов после ухода, когда даже на улице еще светло в июле, они должны были думать об этом.
« Последнее редактирование: 19.05.22 17:00 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | panimonika

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58903 : 19.05.22 16:59 »
Скорее всего с Еленой был тот случай, когда действительно человек не мог зависнут с подругой.
Таких случаев кмк не существует. У любого человека может произойти срыв. Встретила старую забытую подругу, расчувствовалась, расслабилась, на минутку позволила себя увлечь. Устала же, сил негусто. А тут бодрая подруга говорит - а знаешь что, пойдём-ка со мной, всё обсудим, потрындим душевно, а муж ничо подождёт не сахарный.  Небоись, всё разрулим.
А там безобидный бокал сухого вина, с непривычки развезло, ещё немножко и ещё немножко до потери самоконтроля - ну как это со всеми "потеряшками" и случается, которые "уж она-то точно не могла".

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58904 : 19.05.22 17:07 »
она сильно ограничивала общение из-за ковида.
Те соседи, от которых информация у меня, узнали обо всем из телевизора.
Возможно, и соседи ограничивали передвижение по поселку из-за пандемии.

Но поиск не обошел вниманием Белоомут. Были листовки. Были перепосты. У рязанцев, кто принимал участие в поисках с самого начала, много наглядного материала, собранного (накопленного) в процессе поисков (скрины, ссылки, перепосты, фотографии).
Молодежь из Белоомута пересылали в соц.сетях листовки, кто-то на стекло автомобиля листовки прикреплял.
Вот хотя бы примеры задействования сайта Драйв2 жителями Белоомута в целях оповещения о пропаже Елены  - (появились почти сразу - 27 июля):
« Последнее редактирование: 19.05.22 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Kейт | rosalie | idemidov

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58905 : 19.05.22 17:08 »
По поводу того что Белоомуте не искали. Вот этот момент скорее должен бы заставить задуматься тех, кто уверен что у Логуновых всё схвачено и они всех подговорили.

Уж чего бы проще, если б подговорили - направить следствие в Белоомут. Достаточно произнести предположение что жена сбежала к матери на дачу.  И там - опрос местных, и уж наверняка кто-нибудь вспомнит что видел Елену, даже если не видел. Свидетели же, ну.

Причем Эффекта тут заподозревали что он или в сговоре с Логуновыми,  или его обвели вокруг пальца, почти год спустя подогнав подставных свидетелей. А вот направить следствие в Белоомут прям сразу не догадались, при том что это решение прямо таки кричит - выбери меня, выбери меня!? 
Ну реально, обвинители, вы упрекаете АЛ что он не спросил "теща, Лена не у вас?" а сказал "теща, Лена пропала". Ну серьёзно, если бы эти "продумАны" заметали следы - нешто ж не воспользовались бы идеальным поводом направить следствие в Белоомут? Так бы и сделали, если б заметали следы.
Штука в том что никто следов не заметал, нечего было заметать, поэтому вели себя естественно, хоть и не выгодно для себя (как оказалось).


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Delait

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58906 : 19.05.22 17:12 »
От слова «совсем»? Как в этом можно быть уверенным? Могла встретить бывшую одноклассницу, одногруппницу, коллегу по работе, начальника, который смайлы ей ставил. И зависнуть поболтать увлёкшись.
Очень интересно, были ли попытки в первый день обзвонить таких коллег и возможных встреченных людей?
Можно быть уверенным. Если человека знать хорошо. Одно дело - поговорить 15-20 минут на улице, другое - в кабак пойти, когда дома ребенок 4-месячный.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Delait | rosalie

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58907 : 19.05.22 17:12 »
вопрос не в том что в дальнейшем случилось  с телефоном  а в том что  случилось с Леной .

Если телефон отключился от мобильной сети  , и выключился совсем, то  его местоположение вы уже  не узнаете  .

Она  могла и не смотреть на зарядку а  посмотреть  на часы , чтобы прикинуть  сколько у нее  есть время на поход на магазинам.
Могла не смотреть на зарядку - а могла и посмотреть, это досужие измышления. Лена со своим новым айфоном не расставалась. Если узнать, что случилось с гаджетом - с большой вероятностью узнаем, что произошло с его хозяйкой. Удивительное совпадение: исчезновение Елены и "смерть" телефона произошли в один и тот же день, практически одномоментно. Учтём и то, что айфон у ЕЛ был новенький, значит, с большой долей вероятности, его местонахождение даже в отключенном состоянии можно определить при помощи Find My. Я думаю, телефон "умертвили" намеренно, именно для того, чтобы этот "свидетель" ни о чём не свидетельствовал. Но я не пытаюсь вас убедить: думайте, что хотите.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58908 : 19.05.22 17:14 »
ну как это со всеми "потеряшками" и случается, которые "уж она-то точно не могла".
с какими - всеми?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58909 : 19.05.22 17:18 »
Вот хотя бы примеры задействования сайта Драйв2 жителями Белоомута в целях оповещения о пропаже Елены  - (появились почти сразу - 27 июля):
А ведь это так любимый Лог-вым автомобильный сайт - а он сам не догадался использовать эту информационную площадку для распространения ориентировки.   


Поблагодарили за сообщение: rosalie

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58910 : 19.05.22 17:19 »
примеры задействования сайта Драйв2 жителями Белоомута в целях оповещения о пропаже Елены
Это самый популярный сайт Белоомута? Из него жители узнают все новости?


Поблагодарили за сообщение: Delait | AniKa111

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58911 : 19.05.22 17:19 »
Это самый популярный сайт Белоомута? Из него жители узнают все новости?
Нет, это один из примеров - выше написано.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58912 : 19.05.22 17:21 »
Нет, это один из примеров - выше написано.
А можно попросить тогда и другие примеры оповещения жителей Белоомута?
Мы в своё время с Клестом не нашли их, к сожалению.

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58913 : 19.05.22 17:24 »
Это самый популярный сайт Белоомута? Из него жители узнают все новости?
Сайт использован как раз для оповещения автолюбителей, кто мог при передвижении увидеть человека, подвезти попутчика. Эти объявления увидели подписчики пользователей.
Даже такая возможность была использована, этот сектор включен в поиск. Зачем же умалять участие молодых людей в распространении информации?
« Последнее редактирование: 19.05.22 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58914 : 19.05.22 17:26 »
Даже такая возможность была использована
Какие другие возможности оповещения жителей Белоомута были использованы?

Добавлено позже:
Зачем же умалять участие молодых людей в распространении информации?
Где и кто что-то умалял?
« Последнее редактирование: 19.05.22 17:27 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 604
  • Благодарностей: 13 567

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 03.07.24 08:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58915 : 19.05.22 17:27 »
Таких случаев кмк не существует. У любого человека может произойти срыв. Встретила старую забытую подругу, расчувствовалась, расслабилась, на минутку позволила себя увлечь. Устала же, сил негусто. А тут бодрая подруга говорит - а знаешь что, пойдём-ка со мной, всё обсудим, потрындим душевно, а муж ничо подождёт не сахарный.  Небоись, всё разрулим.
А там безобидный бокал сухого вина, с непривычки развезло, ещё немножко и ещё немножко до потери самоконтроля - ну как это со всеми "потеряшками" и случается, которые "уж она-то точно не могла".
А дальше-то что случилось? Где живая Елена или её труп? Если "бодрая подруга" невиновна в смерти ЕЛ от "безобидных бокалов", то какой ей смысл прятать тело, а не вызвать "скорую"? Если "бодрая подруга" убийца - то каков повод для убийства? Если Елена жива, то где она сейчас и почему не даёт о себе знать? Сколько вопросов, но вряд ли на них есть разумные ответы. А вот если предположить (только предположить!), что муж Александр виновен в гибели жены - всё сразу становится на свои места: всё вранье находит объяснения, всё казалось бы нелогичное поведение Логуновых по отношению к Кошелевым (особенно Наталье) приобретает логику, пусть подлую, но логику. Все оговорочки "по Фрейду" - "я её любил", "рёбра доедаем", "таблетки жрала", "села в машину и уехала" {мечта Логуновых} - все оговорочки растут из реальных отношений и чувств.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | Чухонка | Robin | Kейт | Наталья КВ | _Silkworm_ | rosalie | Маргарита2301 | Lenok | Beata

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58916 : 19.05.22 17:31 »
Ну откуда вы знаете, какой была Лена? Потому что собран образ на шоу?  И почему вы все время говорите про «такого»? Вы свечку держали? Люди перед рождением детей и свадьбой давно знакомы. Не принудительно ж ее замуж то отводили.
Да какой бы она не была, пассивное отношение и пофигизм включили замужние родственники. Образ мы имеем с их же слов. Но странно всё со стороны, как быстро Лена стала не в милость . И каких только диагнощов ей не клеили, но получается она наоборот мега мозг, что спряталась так от всех, что никто не найдёт.
« Последнее редактирование: 19.05.22 20:05 »

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58917 : 19.05.22 17:43 »
Могла не смотреть на зарядку - а могла и посмотреть, это досужие измышления. Лена со своим новым айфоном не расставалась. Если узнать, что случилось с гаджетом - с большой вероятностью узнаем, что произошло с его хозяйкой. Удивительное совпадение: исчезновение Елены и "смерть" телефона произошли в один и тот же день, практически одномоментно. Учтём и то, что айфон у ЕЛ был новенький, значит, с большой долей вероятности, его местонахождение даже в отключенном состоянии можно определить при помощи Find My. Я думаю, телефон "умертвили" намеренно, именно для того, чтобы этот "свидетель" ни о чём не свидетельствовал. Но я не пытаюсь вас убедить: думайте, что хотите.
Вы  именно  что   пытаетесь  навязать  свою  версию - ангел/ангел/ангел - убил/убил/убил из сообщения  в сообщение  и любые доводы  под ту  версию подтягиваете  вплоть уж до совсем конспирологических .. это явно не дает мне повода для размышлений и  версий ))

Для того  чтобы эта  функция  работала  насколько я понимаю   она как минимум должна быть доступна для этой версии аппарата, активирована и где-то рядом  должен быть другой айфон  ,  какой  версии он был у нее ? точно там была эта  функция ?  ктото писал  что вроде это был 10  а  интернеты говорят  что поддерживается с  11  именно  работа в разряженном состоянии

Ну  пусть    все это было , но   может быть  там гед оказалась  Лена   не оказалось другого айфона рядом   через который эта  функция  могла сработать ?


Поблагодарили за сообщение: Delait | panimonika

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58918 : 19.05.22 17:44 »
Какие другие возможности оповещения жителей Белоомута были использованы?
Вы опросили соседей со стороны двух бабушек. Не весь Белоомут. У рязанцев, кто ездил в Белоомут, есть фотографии листовок, прикрепленных к столбам, на заборе, на магазине, и т.п. - они отправлялись как "отчет" (некорректное, конечно, слово по отношению к тем, кто оказал эту помощь и поддерживал близких Лены в поисках).
« Последнее редактирование: 19.05.22 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | idemidov | BigCityLife | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 934

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58919 : 19.05.22 17:48 »
Ну реально, обвинители, вы упрекаете АЛ что он не спросил "теща, Лена не у вас?" а сказал "теща, Лена пропала". Ну серьёзно, если бы эти "продумАны" заметали следы - нешто ж не воспользовались бы идеальным поводом направить следствие в Белоомут? Так бы и сделали, если б заметали следы.
А зачем направлять туда следствие, прекрасно зная что ее там быть не может. Могли , конечно, направить. А дальше что? Приехали следователи в Белоомут, опросили, посмотрели, убедились, что не было ее там. И на этом все. Ложный след. Какой прок от этого Л-вым?


Поблагодарили за сообщение: idemidov