Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1959 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6375132 раз)

morka и 12 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58740 : 19.05.22 13:19 »
Ни о каких программах речи не было. Цитирую: "И по этому, так самоуверенный отец этого подонка. Там точно не найти, хотя можно, но никто этим заниматься не станет
Эти цистерны, уже ездят по просторам России и хз где они уже. Это как версия никем не отработанная." Самоуверенный отец подонка - это Сергей Логунов.
А цистерны, это же не из передач)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58741 : 19.05.22 13:19 »
Ну а то не ясно, что Логуновы-Купряшовы выступают единым фронтом. Казалось бы, ну есть обиды на Наталию, но Алексей-то тут причём? Пусть внучки-правнучки пообщаются с дядей Лёшей. Так нет! Низзя! Вдруг Настенька что-то скажет про маму. Например, упала, уснула... Вот и при том тут "Кока-бабуля Купряшова".
Или  начнут накручивать  "Папка твой мамку твою убил"..


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | анонимный трус

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58742 : 19.05.22 13:19 »
Ну а то не ясно, что Логуновы-Купряшовы выступают единым фронтом. Казалось бы, ну есть обиды на Наталию, но Алексей-то тут причём? Пусть внучки-правнучки пообщаются с дядей Лёшей. Так нет! Низзя! Вдруг Настенька что-то скажет про маму. Например, упала, уснула... Вот и при том тут "Кока-бабуля Купряшова".
нет, не ясно. АЛ ходил "ругаться" к Кошелевым? Его с лестницы спускали? Или это делали Логуновы старшие?
Сам Леша еще ребенок, который ровно так же накручен ситуацией и эзотериками. То что описано это вообще реально происходило или утрированное восприятие подростка? Леша хотя бы раз пытался зайти пообщаться с племянницами?

Давайте еще раз. Нет ни одного доказательства, что НК вообще пытается восстановить общение с внучками. Благодаря передачам, она явно ухудшила взаимоотношения с Логуновыми и странно ожидать, что они сейчас побегут к ней . Были ли обращения НК в опеку ДО выхода программ? Были ли обращения НК в опеку после выхода программ? Подала ли НК в суд?


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Isterika | SagaNoren | Евдокия | Джен

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58743 : 19.05.22 13:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Обратная история - это как? Пропал Александр, а Елена жива-здорова?
Если АЛ   все же не причастен ,  не  важно  , может ни  он ни   семья жены,  ну просто несчастный  случай  или какое иное развитие событий  - таксист маньяк задушил увез закопал, ну к примеру.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58744 : 19.05.22 13:23 »
Но вот этот взброс НК хранит у себя в комментариях.

Добавлено позже:
И второй комментарий. Мог быть организован поиск в Исадах из-за этого поста?
« Последнее редактирование: 19.05.22 13:24 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58745 : 19.05.22 13:26 »
Но вот этот взброс НК хранит у себя в комментариях.

Добавлено позже:
И второй комментарий. Мог быть организован поиск в Исадах из-за этого поста?
Да что ж так цифра 40 в этом деле постоянно фигурирует? :sm55:
Такое чувство, что Либо Коровин, либо Калинов комменты эти писал


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Delait | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58746 : 19.05.22 13:26 »
Но вот этот взброс НК хранит у себя в комментариях.

Добавлено позже:
И второй комментарий. Мог быть организован поиск в Исадах из-за этого поста?
Там новые появились, противоположной направленности от этой же дамы
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58747 : 19.05.22 13:26 »
Да что ж так цифра 40 в этом деле постоянно фигурирует? :sm55:
Такое чувство, что Либо Коровин, либо Калинов комменты эти писал
Про Коровина и 40 собак я сразу и подумал.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58748 : 19.05.22 13:27 »
Да что ж так цифра 40 в этом деле постоянно фигурирует? :sm55:
Такое чувство, что Либо Коровин, либо Калинов комменты эти писал
Сорок собак, это от Коровина
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58749 : 19.05.22 13:27 »
Там новые появились, противоположной направленности от этой же дамы
Скиньте пожалуйста если не сложно.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была вчера в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58750 : 19.05.22 13:28 »
А вы уверены, что это представитель правоохранительных органов , он что, служебное удостоверение показал? Полевая форма, не показатель принадлежности. Пусть нам ещё расскажут, что на нём были погоны.
А вы уверены, что это был рыбак в полевой форме или случайный прохожий?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58751 : 19.05.22 13:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
А цистерны, это же не из передач)
Ещё раз для тех, кто в танке. Моя переписка с АГ состояла из нескольких фраз. Передачи, статьи и этот форум мы не обсуждали. Я процитировала его слова, больше ничего. Если вы не верите, не хотите верить - не читайте мои сообщения. Ей-богу, не обижусь.
Не всё так просто как на самом деле.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58752 : 19.05.22 13:29 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ещё раз для тех, кто в танке. Моя переписка с АГ состояла из нескольких фраз. Передачи, статьи и этот форум мы не обсуждали. Я процитировала его слова, больше ничего. Если вы не верите, не хотите верить - не читайте мои сообщения. Ей-богу, не обижусь.
АГ это сосед?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58753 : 19.05.22 13:29 »
Сорок собак, это от Коровина
А у Калинова сколько ходатайств было и сколько томов дела, не помнишь?
И звонков АЛ делал порядка 40.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58754 : 19.05.22 13:32 »
Добавлено позже:Где Шумякина народ собирала, там и присутствовала.
Я не хочу   судить , но вот  по тем   фото   которые как раз были  в прессе  у НК  вид  какой-то отрешённый от происходящего , где-то далеко  в  своем , типа  "а что я тут  вообще делаю"  или знает  что  все эти поиски   пустышка .   Очень хочу ошибаться  но  субъективно так  показалось.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58755 : 19.05.22 13:33 »
Я не хочу   судить , но вот  по тем   фото   которые как раз были  в прессе  у НК  вид  какой-то отрешённый от происходящего , где-то далеко  в  своем , типа  "а что я тут  вообще делаю"  или знает  что  все эти поиски   пустышка .   Очень хочу ошибаться  но  субъективно так  показалось.
Я в этих поисках не участвовал, поэтому не могу ничего сказать. Может успокоительные пила какие.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58756 : 19.05.22 13:34 »
Если АЛ   все же не причастен ,  не  важно  , может ни  он ни   семья жены,  ну просто несчастный  случай  или какое иное развитие событий  - таксист маньяк задушил увез закопал, ну к примеру.
Ещё про канализационный люк забыли. Провалилась якобы. А маньяк только подъездный мог быть, ведь ЕЛ вне дома в тот день никто не видел, я даже не про камеры. Просто: никто её не видел. А по-вашему, зачем постороннему маньяку закапывать тело? Убил и бросил. А к чему такую трудоёмкую работу делать? Могилу копать, зарывать потом? Он что, истовый православный - негоже телу не похороненным быть, а?
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rose | elma | idemidov | rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58757 : 19.05.22 13:35 »
Я не хочу   судить , но вот  по тем   фото   которые как раз были  в прессе  у НК  вид  какой-то отрешённый от происходящего , где-то далеко  в  своем , типа  "а что я тут  вообще делаю"  или знает  что  все эти поиски   пустышка .   Очень хочу ошибаться  но  субъективно так  показалось.
Насколько я помню, волонтёры ходили по кладбищу? Логики поиска на кладбище не понимаю вообще.

Добавлено позже:
Ещё про канализационный люк забыли. Провалилась якобы. А маньяк только подъездный мог быть, ведь ЕЛ вне дома в тот день никто не видел, я даже не про камеры. Просто: никто её не видел. А по-вашему, зачем постороннему маньяку закапывать тело? Убил и бросил. А к чему такую трудоёмкую работу делать? Могилу копать, зарывать потом? Он что, истовый православный - негоже телу не похороненным быть, а?
Вот люков по городу очень много, особенно на окраине. Черновицкая это по словам местных как раз и является окраиной.
« Последнее редактирование: 19.05.22 13:37 »

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58758 : 19.05.22 13:38 »
Насколько я помню, волонтёры ходили по кладбищу? Логики поиска на кладбище не понимаю вообще.
ну   с этой точки зрения да .. не  планировали же   все свежие могилы раскапывать .

Добавлено позже:
Ещё про канализационный люк забыли. Провалилась якобы. А маньяк только подъездный мог быть, ведь ЕЛ вне дома в тот день никто не видел, я даже не про камеры. Просто: никто её не видел. А по-вашему, зачем постороннему маньяку закапывать тело? Убил и бросил. А к чему такую трудоёмкую работу делать? Могилу копать, зарывать потом? Он что, истовый православный - негоже телу не похороненным быть, а?
Для него ,  пропажа  жены , вполне   тоже  может  быть  стрессом   мог  ляпнуть  на  автомате   озвучить мысли которые у него самого   в голове крутились . Камеры    я  вас  умоляю ,  за них только деньги регулярно  собирают ,  у нас соседу краску на машину  вылили     две  кармеры точно на это место смотрели  в результате   выяснилось  что    уже  полгода как не работают .

Ну   маньяки на то и маньяки   что хрен  поймешь что у них  в  голове   профессор  вон  питерский зачемто   попер   через весь город   любовь   свою в реке топить ..
« Последнее редактирование: 19.05.22 13:43 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58759 : 19.05.22 13:45 »
Вот люков по городу очень много, особенно на окраине. Черновицкая это по словам местных как раз и является окраиной.
И что, много людей проваливается в эти "много люков"? Вообще случаи проваливания в канализационные люки, которые при этом должны быть открыты(!), крайне редки. Представить, что эти "много люков" в основном были открыты или что Елена сначала сдвинула тяжеленную крышку (зачем?), а потом провалилась туда - хоть убейте, не могу. Даже на способ суицида это ну никак не тянет.
Не всё так просто как на самом деле.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58760 : 19.05.22 13:46 »
ну   с этой точки зрения да .. не  планировали же   все свежие могилы раскапывать .

Добавлено позже:Для него ,  пропажа  жены , вполне   тоже  может  быть  стрессом   мог  ляпнуть  на  автомате   озвучить мысли которые у него самого   в голове крутились . Камеры    я  вас  умоляю ,  за них только деньги регулярно  собирают ,  у нас соседу краску на машину  вылили     две  кармеры точно на это место смотрели  в результате   выяснилось  что    уже  полгода как не работают .

Ну   маньяки на то и маньяки   что хрен  поймешь что у них  в  голове   профессор  вон  питерский зачемто   попер   через весь город   любовь   свою в реке топить ..
Если реально она вышла из дома и ее телефон выключился «где-то на Черновицкой», далеко она не ушла. Могла с кем-то встретится. И произойти могло что угодно. Но тогда по идее человек либо знаком, либо она остановилась «дорогу показать».

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58761 : 19.05.22 13:47 »
в 8:53
АК не говорил о 8-53 Это время, когда мама закончила разговор с Леной.
Если уж представитель правоохранительных органов передает недостоверную информацию нескольким людям, то кому верить вообще. Александру Логунову, к рассказам которого еще больше вопросов?
Да, почему у вы все предположения то за истину принимаете и оборачиваете против АЛ?)
А может верная инфа, тогда может лучше предположить почему далее ВСЕ без исключения озвучивали иное время.
Опять коза-ностры Логуновы всех заставили?))
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58762 : 19.05.22 13:48 »
И что, много людей проваливается в эти "много люков"? Вообще случаи проваливания в канализационные люки, которые при этом должны быть открыты(!), крайне редки. Представить, что эти "много люков" в основном были открыты или что Елена сначала сдвинула тяжеленную крышку (зачем?), а потом провалилась туда - хоть убейте, не могу. Даже на способ суицида это ну никак не тянет.
есть такое расхожее  выражение -   Пропал  как  в люк провалился.  Могло быть   сказано подсознательно .

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58763 : 19.05.22 13:49 »
И что, много людей проваливается в эти "много люков"? Вообще случаи проваливания в канализационные люки, которые при этом должны быть открыты(!), крайне редки. Представить, что эти "много люков" в основном были открыты или что Елена сначала сдвинула тяжеленную крышку (зачем?), а потом провалилась туда - хоть убейте, не могу. Даже на способ суицида это ну никак не тянет.
Я вам просто сказал про количество люков, ничего более. Статистику о провалившихся я не знаю. Ответьте если не сложно вопрос про некого АГ.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58764 : 19.05.22 13:51 »
Если реально она вышла из дома и ее телефон выключился «где-то на Черновицкой», далеко она не ушла. Могла с кем-то встретится. И произойти могло что угодно. Но тогда по идее человек либо знаком, либо она остановилась «дорогу показать».
Да телефон  то мог  и сесть .  Кстати , теоретически , как вариант  могла  из за этого не  вызвать   такси  через приложение,  а  тормознуть  кого-нибуть  или к  бомбиле обратится  если  хотела куда-то на  такси  к примеру добраться .

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58765 : 19.05.22 13:54 »
Да телефон  то мог  и сесть .  Кстати , теоретически , как вариант  могла  из за этого не  вызвать   такси  через приложение,  а  тормознуть  кого-нибуть  или к  бомбиле обратится  если  хотела куда-то на  такси  к примеру добраться .
Так вроде машина своя и под окном….

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58766 : 19.05.22 13:55 »
есть такое расхожее  выражение -   Пропал  как  в люк провалился.  Могло быть   сказано подсознательно .
И кто из фигурантов этого дела так "подсознательно" сказал? Приведите цитату, будьте любезны. АЛ говорил о возможном падении ЕЛ в люк на одной из передач, но это были просто слова, ничем не подкреплённые. За такое длительное время тело уже бы нашли. А расхожее выражение знаю другое "сын женился, как под лёд провалился". Про люки ничего не слышала.
Не всё так просто как на самом деле.

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была вчера в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58767 : 19.05.22 13:56 »
Или  начнут накручивать  "Папка твой мамку твою убил"..
Поэтому, видимо, не дают бабушке видеться с внучками ни с камерами, ни без камер.
Я вот думаю, что здесь такого, если бы АЛ поговорил с НК в первый же день и дал поверить Наталье, что он не виновен? Они же созванивались, она приходила домой вечером. Что плохого было бы из этого? Она же мама Лены.
 Она что, истеричка, кричала на всех, топала ногами с первых минут обвиняла, грозилась? Ну мог же он найти слова, чтобы она поняла, не он виноват?
Если он действительно невиновен в исчезновении Лены, у него совесть чиста, он ведет себя как настоящий муж, зять: берет инициативу на поиски жены, привлекает все связи(если есть)на поиски, трезвонит по городу вплоть до обращения в местное тв для подачи объявления, убеждает тещу, что найдет ее, дает теще побыть с внучками (нет никакой травмы для ребенка, если ничего не происходило дома страшного, ребенок был бы только рад бабушке).
В первые дни НК не подозревала АЛ. Предположу даже, что она ждала от него активных действий в помощи найти Лену.
Но, увидела совсем другое, поэтому мнение стало меняться не в его пользу. А он еще больше "подыграл", получается. Мало того, получается, его устраивало, что СК молчит больше месяца, а воз и ныне там?
« Последнее редактирование: 19.05.22 14:54 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58768 : 19.05.22 13:56 »
Так вроде машина своя и под окном….
Неоднократно говорили, что ЕЛ не ездила на машине, и АЛ сам об этом на программе говорил.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58769 : 19.05.22 13:58 »
АГ это сосед?
Да, сосед, но не знаю чей - молодых Логуновых или родителей. Но, видно, эти семьи хорошо знает, о малознакомом человеке не скажешь "подонок". А он назвал так Александра.
« Последнее редактирование: 19.05.22 14:00 »
Не всё так просто как на самом деле.