Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1957 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6376154 раз)

Мелочь и 2 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58680 : 18.05.22 23:46 »
ни разу нигде не сказал, не написал" мол, я не убивал! Нет!"
Если скажет, вы сразу ему поверите? нет? какой смысл тогда говорить? Вы же не верите рязанскому следственному комитету, который проверял Александра, не верите московскому, который перепроверял.

Добавлено позже:
То чувство, что вас эта ситуация бодрит и веселит. Фото из окна квартиры , где  пропала Лена, это Мега близкие отношения. Но неужели от исчезновения молодой матери можно испытывать кайф и голумиться над истерзанием её близких?

Добавлено позже:Потому что изначально Саша показывает, что всё хорошо... Кто-то гуляет, кто- то кушать готовит. Весь идеальный  распорядок дня и сразу ничего подозрительного. Время идёт... А если озвучить ему, что Лена ушла в 11, то сразу много вопросов...
А Лена ушла в 11?
« Последнее редактирование: 18.05.22 23:46 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | sunnyapple

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58681 : 18.05.22 23:46 »
Это лучшее доказательство того, что он спокойный и уравновешенный человек, ибо только так можно объяснить, что он не дал в морду Калинову за откровенные обвинения в убийстве.
А он вообще способен постоять за свою жену? Иначе выглядит всё очень странно, 22 июля с женой в ресторане, фотографирует её , она ему позирует... а через 3 дня жена пропадает и пофигизм ). Это  как?

Добавлено позже:
Если скажет, вы сразу ему поверите? нет? какой смысл тогда говорить? Вы же не верите рязанскому следственному комитету, который проверял Александра, не верите московскому, который перепроверял.

Добавлено позже:А Лена ушла в 11?
Первым делом мы не верим Логунову, потому как он наверное уже  и сам не верит тому что наговорил. Во сколько ушла Лена ( или её ушли) мне точно не знать.
« Последнее редактирование: 18.05.22 23:48 »


Поблагодарили за сообщение: elma | idemidov

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58682 : 18.05.22 23:49 »
Вы предполагаете, что НК загубила свою дочь? При том, что её не было (СК в курсе) в квартире, откуда Елена пропала? Докажите, пожалуйста, тогда и "индульгенции" не понадобятся.
Я предполагаю что возможны варианты, а не "она мать, поэтому она точно не могла".

Вот эта женщина, которая звонит дочке в полдевятого после бессонной дочкиной ночи и трындит аж 20 минут  - ну давайте посмотрим правде в глаза, ей наплевать на дочь. Значит - могла что угодно.
Это не обвинение, это просто понимание того что кажущяся любовь  - иллюзия. И кажущаяся невозможность причастности к исчезновению  - иллюзия.

Добавлено позже:
Первым делом мы не верим Логунову, потому как
Потому как вы член семьи Кошелевых?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 18.05.22 23:52 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Delait | Miss OK | Джен

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 656

  • Расположение: Рязань

  • Была 17.04.24 12:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58683 : 18.05.22 23:54 »
То чувство, что вас эта ситуация бодрит и веселит. Фото из окна квартиры , где  пропала Лена, это Мега близкие отношения. Но неужели от исчезновения молодой матери можно испытывать кайф и голумиться над истерзанием её близких?
Как может "бодрить и веселить" ситуация, когда молодой отец остался родителем-одиночкой?

О кайфе и "голумлении" над истерзанием близких, в том числе и молодого отца, поясните, пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Delait

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 23:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58684 : 18.05.22 23:58 »
Вот эта женщина, которая звонит дочке в полдевятого после бессонной дочкиной ночи - ну давайте посмотрим правде в глаза, ей наплевать на дочь. Значит - могла что угодно.
Это не обвинение, это просто понимание того что кажущяся любовь  - иллюзия. И кажущаяся невозможность причастности к исчезновению  - иллюзия.
Да, нет возможности у матери малолетних детей спать до 10-11 часов утра. Дети рано просыпаются. Она уже завтрак готовить собиралась. И НК прекрасно знает во сколько Елена утром встает. А вы представляете ситуацию, как эгоизм матери, которая будит дочь своим звонком.

Добавлено позже:
Как может "бодрить и веселить" ситуация, когда молодой отец остался родителем-одиночкой?
Как-то уже забывать стали, что бабушка с претензиями пришла к НК, что их дочь не правильно себя ведет с детьми. АЛ поддерживал не жену, а своих родственников. После пропажи Елены именно Л-вы перестали допускать родителей Елены к детям. Что-то не прослеживается со стороны Л-вых озабоченности по поводу отсутствия Елены. Дети полностью под контролем Л-вых. Наверное, к этому и стремились. Теперь, видимо, все нормально с воспитанием детей. Все по-логуновски!
« Последнее редактирование: 19.05.22 00:06 »


Поблагодарили за сообщение: Providez | elma | Наталья КВ | idemidov | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58685 : 19.05.22 00:49 »
[quote author=Kейт link=msg=1423110 date=165290
Как-то уже забывать стали, что бабушка с претензиями пришла к НК, что их дочь не правильно себя ведет с детьми. АЛ поддерживал не жену, а своих родственников. После пропажи Елены именно Л-вы перестали допускать родителей Елены к детям. Что-то не прослеживается со стороны Л-вых озабоченности по поводу отсутствия Елены. Дети полностью под контролем Л-вых. Наверное, к этому и стремились. Теперь, видимо, все нормально с воспитанием детей. Все по-логуновски![/quote]Как Александр должен поддержать Лену, если она бьёт детей, "молодец, дорогая"?
Не очень-то НК и рвалась к детям, чтобы её не допускать.
Как должна, по вашему, выглядеть озабоченность, писать посты в Инстаграме , давать интервью , публично рвать на себе волосы и плакать с народом?
Если воспитание детей заключается в том, что их любят, ими занимаются, их развивают, то да, всё в порядке
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Delait | Тайча

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58686 : 19.05.22 01:37 »
[quote author=Kейт link=msg=1423110 date=165290
Как-то уже забывать стали, что бабушка с претензиями пришла к НК, что их дочь не правильно себя ведет с детьми. АЛ поддерживал не жену, а своих родственников. После пропажи Елены именно Л-вы перестали допускать родителей Елены к детям. Что-то не прослеживается со стороны Л-вых озабоченности по поводу отсутствия Елены. Дети полностью под контролем Л-вых. Наверное, к этому и стремились. Теперь, видимо, все нормально с воспитанием детей. Все по-логуновски!Как Александр должен поддержать Лену, если она бьёт детей, "молодец, дорогая"?
Не очень-то НК и рвалась к детям, чтобы её не допускать.
Как должна, по вашему, выглядеть озабоченность, писать посты в Инстаграме , давать интервью , публично рвать на себе волосы и плакать с народом?
Если воспитание детей заключается в том, что их любят, ими занимаются, их развивают, то да, всё в порядке
После голословных обвинений в адрес семьи и АЛ, я бы так же был против общения с детьми. Я опять же не буду придумывать, я «переобулся» после всех фактов. Да верно все делают Логуновы после подобного, когда из сын не является подозреваемым. Есть только обвинения, ничем не доказанные. Думаю никто б не хотел, чтобы дети маленькие слушали такую бабушку…. А бабушка вместо того, чтобы подняться к внучке, постит в социальную сеть!
« Последнее редактирование: 19.05.22 01:39 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58687 : 19.05.22 02:21 »
То чувство, что вас эта ситуация бодрит и веселит. Фото из окна квартиры , где  пропала Лена, это Мега близкие отношения. Но неужели от исчезновения молодой матери можно испытывать кайф и голумиться над истерзанием её близких?
если честно, я считаю, что скорее истерзание близких это когда их в очередной раз подставляют на лжи.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58688 : 19.05.22 09:19 »
То чувство, что вас эта ситуация бодрит и веселит. Фото из окна квартиры , где  пропала Лена, это Мега близкие отношения. Но неужели от исчезновения молодой матери можно испытывать кайф и голумиться над истерзанием её близких?
Ни  мама ни  бабушка  не  выглядят   истерзанными на  фото с Малаховым, да и  вся эта     активность  с  акцентом на "посадите зятя"   а не  "найдите  дочь"  ..


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | Delait | Miss OK

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58689 : 19.05.22 09:54 »
Первым делом мы не верим Логунову, потому как он наверное уже  и сам не верит тому что наговорил.
А что он наговорил , в чём солгал и кем это доказано? можно по пунктам. А для объективности сравним, где лгали НК и Шу.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | SagaNoren | glafira-rzn

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58690 : 19.05.22 10:55 »
А что он наговорил , в чём солгал и кем это доказано? можно по пунктам.
С позволения Грейп-а-Фрукт ли?

Цитата: AniKa111 - 12.05.22 13:48
"Чьё время выхода из дома 11:00? %-)
Кем установлено?
Время выхода Елены из дома, эту информацию сообщил АЛ, когда писал заявление о пропаже жены. В полицию он обращался в 15:30. Информация эта лично от полиции, слышали мы все на поисках."

Вся легенда АЛ о событиях 25.07  -  ложь получается. Для чего? Ввести в заблуждение? С какой целью?

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 18:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58691 : 19.05.22 11:02 »
Vietnamka, можете спросить у Шамана : "Во сколько был звонок от АЛ Елене 25-го июля 2021 г.?"

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: Маргарита2301

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58692 : 19.05.22 11:05 »
С позволения Грейп-а-Фрукт ли?

Цитата: AniKa111 - 12.05.22 13:48
"Чьё время выхода из дома 11:00? %-)
Кем установлено?
Время выхода Елены из дома, эту информацию сообщил АЛ, когда писал заявление о пропаже жены. В полицию он обращался в 15:30. Информация эта лично от полиции, слышали мы все на поисках."

Вся легенда АЛ о событиях 25.07  -  ложь получается. Для чего? Ввести в заблуждение? С какой целью?
Есть два варианта:
а) выход Лены в 15 ч.( СК и МВД), подача заявления+ талон 18.15
б) выход Лены в 11ч.( форумчане -поисковики со слов непонятного опера), подача заявления в 15 ч.,талон не представлен

В первом случае имеем официальный сайт, во втором-  слова. Во что верить, каждый выбирает сам.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Mangusta | AniKa111

Mangusta


  • Сообщений: 2 931
  • Благодарностей: 7 932

  • Расположение: Москва

  • Была 02.08.24 18:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58693 : 19.05.22 11:09 »
Мне больше интересно, если время ухода Елены 11, то с какой целью все стороны говорят о 15.
Позвольте сделать предположение.
Если верить тому распорядку дня, который АЛ сообщил изначально, то с 11 до 13.30 он гулял с детьми и фактически не мог знать чем занимается в это время Елена. Он сказал, что она собирается делать уборку. Но она могла заниматься чем то другим, в том числе и выходить на улицу по своим делам. Если следствие получило какие-то независимые свидетельства о том, что Елена была на улице в это время, то они вполне могут отталкиваться от этого. Ибо АЛ, который утверждает, что Елена была дома с 13.30 до 15.00 для следствия - заинтересованный свидетель.
Так может быть?
« Последнее редактирование: 19.05.22 11:09 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58694 : 19.05.22 11:17 »
Vietnamka, можете спросить у Шамана : "Во сколько был звонок от АЛ Елене 25-го июля 2021 г.?"
Зачем? Чтобы вы проверили это с данными биллинга Шу?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 18:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58695 : 19.05.22 11:22 »
Зачем? Чтобы вы проверили это с данными биллинга Шу?
Нет, совсем не про биллинг.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58696 : 19.05.22 11:23 »
Если верить тому распорядку дня, который АЛ сообщил изначально, то с 11 до 13.30 он гулял с детьм
Я так поняла, что как раз стоит вопрос в том, что именно сообщил АЛ в своих показаниях.
Если ранее мы все считали, что он назвал время ухода Лены 15 часов, то теперь нас пытаются убедить, что в показаниях своих АЛ назвал время ухода Лены из дома 11 часов

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58697 : 19.05.22 11:30 »
Позвольте сделать предположение.
Если верить тому распорядку дня, который АЛ сообщил изначально, то с 11 до 13.30 он гулял с детьми и фактически не мог знать чем занимается в это время Елена. Он сказал, что она собирается делать уборку. Но она могла заниматься чем то другим, в том числе и выходить на улицу по своим делам. Если следствие получило какие-то независимые свидетельства о том, что Елена была на улице в это время, то они вполне могут отталкиваться от этого. Ибо АЛ, который утверждает, что Елена была дома с 13.30 до 15.00 для следствия - заинтересованный свидетель.
Так может быть?
может быть. Может быть, что ее кто-то видел около 11, а АЛ об этом понятия не имел. Может за картошкой к супу выбегала?
Так как непонятно откуда, собственно, информация о 11 и 15, то предполагать можно что угодно


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Mangusta


  • Сообщений: 2 931
  • Благодарностей: 7 932

  • Расположение: Москва

  • Была 02.08.24 18:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58698 : 19.05.22 11:31 »
Я так поняла, что как раз стоит вопрос в том, что именно сообщил АЛ в своих показаниях.
Если ранее мы все считали, что он назвал время ухода Лены 15 часов, то теперь нас пытаются убедить, что в показаниях своих АЛ назвал время ухода Лены из дома 11 часов
Я понимаю, что информация дошла до нас именно в таком виде. Но, во--первых, это не первоисточник, а пересказ чьих-то слов, а поэтому нельзя исключать эффекта "сломанного телефона", во-вторых, у полиции может быть причина скрывать истинный источник полученной информации. (например, чтобы посмотреть на реакцию фигурантов дела).
Я предположила это потому, что у меня есть ощущение, что в деле не так давно появились новые данные (какие я не знаю). И именно с ними опосредовано связан уход из дела Калинова.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58699 : 19.05.22 11:31 »
Нет, совсем не про биллинг.
тогда может быть проще пересмотреть "На самом деле", где сам АЛ говорит о времени звонка? Или вы хотите, чтобы шаман пересмотрел и пересказал мне, а я потом вам?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58700 : 19.05.22 11:34 »
У меня есть вопросы к майским поискам и информации от поисковиков:
1. Если Лена ушла сама и совершила суицид, зачем её искать со щупами, сама себя прикопать она не могла
2.Если поиски велись объединёнными силами в определённых квадратах, то
а)есть как минимум подозреваемый в убийстве
б) Лену видели в этом районе
с) взломали систему и установили последнее местоположение телефона Елены
3.Почему и в чём подозревают НК, она-то уж точно дочь в овраге не закопает.

Создаётся ощущение, что поисковики приехали искать Лену, а по факту, принимали участие в поисках тела другого человека, например, Екатерины Муравьевой. В этом случае действия полиции и волонтёров вполне логичны, за исключением того, что последним просто не сказали, что ищут тело  другого человека.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58701 : 19.05.22 11:38 »
Я понимаю, что информация дошла до нас именно в таком виде. Но, во--первых, это не первоисточник, а пересказ чьих-то слов, а поэтому нельзя исключать эффекта "сломанного телефона", во-вторых, у полиции может быть причина скрывать истинный источник полученной информации. (например, чтобы посмотреть на реакцию фигурантов дела).
Я предположила это потому, что у меня есть ощущение, что в деле не так давно появились новые данные (какие я не знаю). И именно с ними опосредовано связан уход из дела Калинова.
да вполне у следствия могут быть какие-то дополнительные данные. Но мы опять возвращаемся к вопросу - с кем следствие этими данными делится?
По поводу Калинова - не согласна. Ему, как адвокату, в принципе все равно какие данные есть у следствия. А вот как шоумену... Но тут как раз шоу и закончилось. Мне кажется, что его уход связан именно с этим. Тем более, что реально там давно работал другой адвокат


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | SagaNoren

Mangusta


  • Сообщений: 2 931
  • Благодарностей: 7 932

  • Расположение: Москва

  • Была 02.08.24 18:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58702 : 19.05.22 11:48 »
3.Почему и в чём подозревают НК, она-то уж точно дочь в овраге не закопает.
Если НК в чем то и подозревают, то, скорее всего, в сокрытии какой-то важной информации. Если бы ее подозревали в убийстве дочери (чему я не верю), то искали бы Елену не в Рязане, а в Белоомуте.
PS. Хотя... Если следствию стало известно, что НК 25-го днем приезжала в Рязань... (но опять же в то, что НК убила дочь, я не верю)

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58703 : 19.05.22 11:53 »
Если скажет, вы сразу ему поверите? нет? какой смысл тогда говорить?
Дело не в нас, мы - чужие для Александра люди (ну я по крайней мере - точно ему никто). Но честный, невиновный человек не стал бы разрывать отношения со своей тёщей, матерью пропавшей (некогда любимой) жены. А что мы видим здесь? НЕНАВИСТЬ. К Елене и её родителям, причём плохо скрываемую. "Рёбра доедаем", "таблетки жрала", " обувь ношенную не по размеру таскала", "шкатулку матери отнесла и 250 тысяч!" - разве нормальные люди, потерявшие близкого человека, так себя ведут и говорят такое о пропавшем без вести? Это какими чудовищами надо быть - если предположить, что муж не виновен... А вот если АЛ причастен к, скажем деликатно, исчезновению Елены - картинка становится совсем другой. Тогда ненависть вполне объяснима. АЛ разлюбил жену, время золотых серёжек в медвежьих ушах давно прошло, Елена его стала раздражать даже тем, что старалась сохранить семью. Случилось непоправимое. Семья Логуновых объединилась и вынесла душеспасительный для себя вердикт: во всём виновата Лена! Виновата в том, что спровоцировала сыночка Сашеньку на роковое действие, приведшее к несчастью. Виновата в том, что погибла (я в этом уверена), бросив детей. А уж как виновата её мать Наталия - в том, что докапывается до правды, не оставляет эту трагедию в покое, в забвении. Не надо быть профессиональным психологом, чтобы видеть со стороны такую картину.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma | Наталья КВ | idemidov | rosalie | Beata | NeKaya

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 18:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58704 : 19.05.22 11:58 »
тогда может быть проще пересмотреть "На самом деле", где сам АЛ говорит о времени звонка? Или вы хотите, чтобы шаман пересмотрел и пересказал мне, а я потом вам?
Хорошо, так и запишем (с).
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58705 : 19.05.22 12:01 »
Дело не в нас, мы - чужие для Александра люди (ну я по крайней мере - точно ему никто). Но честный, невиновный человек не стал бы разрывать отношения со своей тёщей, матерью пропавшей (некогда любимой) жены. А что мы видим здесь? НЕНАВИСТЬ. К Елене и её родителям, причём плохо скрываемую. "Рёбра доедаем", "таблетки жрала", " обувь ношенную не по размеру таскала", "шкатулку матери отнесла и 250 тысяч!" - разве нормальные люди, потерявшие близкого человека, так себя ведут и говорят такое о пропавшем без вести? Это какими чудовищами надо быть - если предположить, что муж не виновен... А вот если АЛ причастен к, скажем деликатно, исчезновению Елены - картинка становится совсем другой. Тогда ненависть вполне объяснима. АЛ разлюбил жену, время золотых серёжек в медвежьих ушах давно прошло, Елена его стала раздражать даже тем, что старалась сохранить семью. Случилось непоправимое. Семья Логуновых объединилась и вынесла душеспасительный для себя вердикт: во всём виновата Лена! Виновата в том, что спровоцировала сыночка Сашеньку на роковое действие, приведшее к несчастью. Виновата в том, что погибла (я в этом уверена), бросив детей. А уж как виновата её мать Наталия - в том, что докапывается до правды, не оставляет эту трагедию в покое, в забвении. Не надо быть профессиональным психологом, чтобы видеть со стороны такую картину.
А как же молодой человек, который убил свою невесту и участвовал вместе с тестем в поисках? он честный и невиновный?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58706 : 19.05.22 12:03 »
Если НК в чем то и подозревают, то, скорее всего, в сокрытии какой-то важной информации.
Вряд ли НК скрывает информацию от Следственного Комитета. Да, она производит впечатление не шибко мудрой женщины, но не настолько... А то, что она скрывает от нас и от вездесущих журналистов - то правильно делает и имеет полное право не говорить всей правды.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58707 : 19.05.22 12:03 »
А что мы видим здесь? НЕНАВИСТЬ. К Елене и её родителям, причём плохо скрываемую.
я не вижу никакой ненависти. Тем более НЕНАВИСТИ  :-[
Раздражение и недовольство ситуацией в целом, когда на них напускают журналистов, которые не дают прохода, когда на всю страну обвиняют в убийстве... да, вижу.
Неужели вы правда думаете, что если бы там была ненависть, то все бы ограничилось рассказами про использованную детскую обувь?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Евдокия | Delait | Алёна Муся Вася | panimonika | рябинка | FroFanny | Miss OK

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58708 : 19.05.22 12:06 »
А то, что она скрывает от нас и от вездесущих журналистов - то правильно делает и имеет полное право не говорить всей правды.
А муж, которого, возможно, несправедливо обвиняют в сети, должен давать направо-налево интервью и говорить прямо всю-всю правду?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58709 : 19.05.22 12:07 »
А как же молодой человек, который убил свою невесту и участвовал вместе с тестем в поисках? он честный и невиновный?
Так его ж разоблачили? Не знаю, о ком вы говорите, но раз сказали "убил" - значит, преступление раскрыли. А Саше Логунову пока везёт. У него крепкий тыл, любящие родители, бабушка Купряшова тоже - вон как орлица кидается на пропавшую Лену, шкатулку и деньги посмела умыкнуть! А у вашего "молодого человека", видно, не было таких помощничков, вот и спалился "бедолага".
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | idemidov | rosalie