Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1961 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6373183 раз)

Muro и 10 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58800 : 19.05.22 14:32 »
Неоднократно говорили, что ЕЛ не ездила на машине, и АЛ сам об этом на программе говорил.
что значит "не ездила на машине"? Если у нее в инсте видео и фото, когда она водит машину?
Она не ездила часто? Она совсем не ездила? Она не ездила по Рязани? Она не ездила на крузаке, потому что большие габариты?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
А давайте вспомним про другого питерца - доктора Земченкова. Там тоже жена пропала из дома. Якобы к косметологу ушла . Потом вдруг нет, не к косметологу, а на работу, в роддом. А потом (через 11 лет!) признался: убил! Из-за неземной любви к любовнице, что стала его женой и родила ещё детей (в браке с убиенной трое уже было). И таких земля носит.
давайте не будем. Только если с той стороны, что посадив его в СИЗО, не найдя никаких доказательств, у него за это время отжали крупный бизнес. Ну а потом, да, отпустили, не доводя дело до суда.
« Последнее редактирование: 19.05.22 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | panimonika

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58801 : 19.05.22 14:35 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ваш цинизм зашкаливает. Вдумайтесь: пропала молодая женщина (26 лет!), мать двоих дочек - младшая совсем крошка. Елена - любимая дочь, внучка. Вот представьте только! И в чём пропавшую тут на форуме не обвинили: таблетки жрала, любовника имела, прыгнула в машину к таксисту/другу/знакомому, уехала (без документов и денег!) в Магадан, за границу. Простите за оффтоп, но девчонок с Уктуса (убитых выстрелами из самодельного оружия) в лесбиянстве и неадекватности подозревали! Невинных жертв! Люди, что с вами творится?
Да жизнь вообще  циничная и жесткая штука она знает много  всяких  историй  когда  "ангелы"  оказывались демонами.  Эмоции не  всегда  являются  доказательством  чего либо ..


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Delait | panimonika | Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58802 : 19.05.22 14:35 »
Так Александр Логунов своим ртом сказал в "На самом деле": я её любил. За язык его никто не тянул.
Вы имеете ввиду, что это оговорочка «по Фрейду», мол говорит задним числом? У нас по статистике и полиция и ПСО считают, что если человек не находится живым за первые 3-5 суток, то шанс найти живым не столь большой. АЛ через несколько месяцев уже мог просто не верить, что жива Лена.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58803 : 19.05.22 14:37 »
Так Александр Логунов своим ртом сказал в "На самом деле": я её любил. За язык его никто не тянул.
Так он и отвечал на вопрос "вы её любили?"..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | SagaNoren | Delait | panimonika | Евдокия | Джен

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58804 : 19.05.22 14:41 »
что значит "не ездила на машине"? Если у нее в инсте видео и фото, когда она водит машину?
Она не ездила часто? Она совсем не ездила? Она не ездила по Рязани? Она не ездила на крузаке, потому что большие габариты?
 Vietnam, Hanoi
Допустим, ездила. Или не ездила. Это как-то помогает понять где Елена, как она пропала? Моральный облик её матери Наталии помогает разобраться в происшедшем? А как вы думаете, СК достоверно выяснил местонахождение Сергея и Алексея Кошелевых в день исчезновения Елены? Тут одна форумчанка высказала своё мнение: мол, не очень-то и скорбный вид у мамы и бабушки пропавшей Елены. А они что, должны быть непрерывно в слезах и с выдранными от горя волосами? Ну тогда я в праве требовать от Логуновых-Купряшовых такого же внешнего вида. Ведь пропала и их родственница, любимая жена сыночка-внучка Сашеньки. Скажете, не так?

Добавлено позже:
Так он и отвечал на вопрос "вы её любили?"..
Любящий сказал бы: я и сейчас люблю.
« Последнее редактирование: 19.05.22 14:42 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58805 : 19.05.22 14:43 »
И что, в Рязани часто люди в люки проваливаются? Мне очень много лет, но я практически не знаю таких несчастных случаев: в люк провалился. Открытый (без крышки) канализационный люк - это нонсенс. В Рязани не так?
В центре Рязани девочка скатилась с горки в открытый канализационный люк
https://ryazan.bezformata.com/listnews/devochka-skatilas-s-gorki-v-otkritij/71554124/

В Сасове ребёнок чуть не провалился в люк
https://ryazan.bezformata.com/listnews/rebyonok-chut-ne-provalilsya-v-lyuk/101151276/

Рязанцы пожаловались на открытый люк в Дашково-Песочне
https://7info.ru/rjazancy-pozhalovalis-na-otkrytyj-ljuk-v-dashkovo-pesochne/

Рязанка провалилась в открытый люк на площади Театральной. Фото появилось в соцсети.
https://www.rzn.info/news/2020/9/18/ryazanec-provalilsya-v-otkrytyy-lyuk-v-centre-goroda.html

можно больше не продолжать?  :-[

Добавлено позже:
Да недавний, майский. Тут даже Мистр писал об этом.
ну, значит он может рассказать подробности - кто искал, где искал. Нам с шаманом тоже это интересно  :-[
« Последнее редактирование: 19.05.22 14:46 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | SagaNoren

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58806 : 19.05.22 14:47 »
Допустим, ездила. Или не ездила. Это как-то помогает понять где Елена, как она пропала? Моральный облик её матери Наталии помогает разобраться в происшедшем? А как вы думаете, СК достоверно выяснил местонахождение Сергея и Алексея Кошелевых в день исчезновения Елены? Тут одна форумчанка высказала своё мнение: мол, не очень-то и скорбный вид у мамы и бабушки пропавшей Елены. А они что, должны быть непрерывно в слезах и с выдранными от горя волосами? Ну тогда я в праве требовать от Логуновых-Купряшовых такого же внешнего вида. Ведь пропала и их родственница, любимая жена сыночка-внучка Сашеньки. Скажете, не так?

Добавлено позже:Любящий сказал бы: я и сейчас люблю.
Зачем судить за фразу чужого человека, которого вы в глаза не видели? Никто не может знать, что и кто переживает в своей душе.
А «в праве требовать»…. Ну это даже не ко всем своим близким применимо.
« Последнее редактирование: 19.05.22 14:48 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58807 : 19.05.22 14:47 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
не получается у меня с телефона скрины крепить... но там реально смешно
кинь мне ссылку, я скрин сделаю с компа

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - оффтоп. Для подобных обсуждений есть личные сообщения.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58808 : 19.05.22 14:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
В центре Рязани девочка скатилась с горки в открытый канализационный люк
https://ryazan.bezformata.com/listnews/devochka-skatilas-s-gorki-v-otkritij/71554124/

В Сасове ребёнок чуть не провалился в люк
https://ryazan.bezformata.com/listnews/rebyonok-chut-ne-provalilsya-v-lyuk/101151276/

Рязанцы пожаловались на открытый люк в Дашково-Песочне
https://7info.ru/rjazancy-pozhalovalis-na-otkrytyj-ljuk-v-dashkovo-pesochne/

Рязанка провалилась в открытый люк на площади Театральной. Фото появилось в соцсети.
https://www.rzn.info/news/2020/9/18/ryazanec-provalilsya-v-otkrytyy-lyuk-v-centre-goroda.html

можно больше не продолжать?
Сделайте одолжение.
Так эти случаи все известны? Вот вы с вьетнамско-шаманской чужбины нацитировали. Зря старались. Найдите что-то типа: Елена Логунова найдена в канализационном люке. Ааа... слабО? То-то же.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм, флуд
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58809 : 19.05.22 14:49 »
В общем я бы лично проверил «заброшки» и по возможности вот эти СНТ рядом с домом Лены. Плюс кто-то здесь выставлял карту и я обратил внимание, что там есть общага. Вроде как по трэкам ЛА они заброшки то смотрели…. Но, человеческий фактор никто не отменял.
Кстати там не так уж далеко есть городская   свалка ,  вот  уж где можно закопать  и никогда  точно  не найдут ,  понадежнее кладбища..

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58810 : 19.05.22 14:49 »
В центре Рязани девочка скатилась с горки в открытый канализационный люк
https://ryazan.bezformata.com/listnews/devochka-skatilas-s-gorki-v-otkritij/71554124/

В Сасове ребёнок чуть не провалился в люк
https://ryazan.bezformata.com/listnews/rebyonok-chut-ne-provalilsya-v-lyuk/101151276/

Рязанцы пожаловались на открытый люк в Дашково-Песочне
https://7info.ru/rjazancy-pozhalovalis-na-otkrytyj-ljuk-v-dashkovo-pesochne/

Рязанка провалилась в открытый люк на площади Театральной. Фото появилось в соцсети.
https://www.rzn.info/news/2020/9/18/ryazanec-provalilsya-v-otkrytyy-lyuk-v-centre-goroda.html

можно больше не продолжать?  :-[

Добавлено позже:ну, значит он может рассказать подробности - кто искал, где искал. Нам с шаманом тоже это интересно  :-[
Человек на форум то заходит? Или отписал про поиски и пропал?

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58811 : 19.05.22 14:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
А «в праве требовать»…. Ну это даже не ко всем своим близким применимо.
Это утрирование, разве не ясно? Тут многие этим грешат, критикуйте и их тоже.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд, флейм
Не всё так просто как на самом деле.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58812 : 19.05.22 14:51 »
Кстати там не так уж далеко есть городская   свалка ,  вот  уж где можно закопать  и никогда  точно  не найдут ,  понадежнее кладбища..
А свалка не вывозится? Не жгут там ее? У нас раньше на дачах в Сергиево-Посадском районе ежегодно жгли подобные свалки. Сейчас не знаю, продали дом.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58813 : 19.05.22 14:52 »
В общем я бы лично проверил «заброшки» и по возможности вот эти СНТ рядом с домом Лены. Плюс кто-то здесь выставлял карту и я обратил внимание, что там есть общага. Вроде как по трэкам ЛА они заброшки то смотрели…. Но, человеческий фактор никто не отменял.
вот у меня к вам вопрос, как к опытному поисковику, который понимает бессмысленность поисков на кладбищах.
"Заброшки". Мне кажется, что это слово используется нами, но эти "заброшки" по факту сильно посещаемы и обжиты определенными социальными группами людей, особенно в зимний период. Среди этих людей всегда ведется оперативная работа и там много информаторов, что не секрет. Вы думаете, что если бы там был труп, его бы не нашли? Мне кажется, что его нашли бы моментально

Добавлено позже:
Как выглядит биллинг, я уже знаю, но спасибо за фото. Опять же, я об потерянном телефоне.
последнее расположение айфона можно увидеть через сервисы эппла только в течении 24х часов после его отключения.
Насколько мы знаем, НК обратился в сервис, только на третий день. Она физически уже не могла получить этой информации
« Последнее редактирование: 19.05.22 14:54 »

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58814 : 19.05.22 14:55 »
А свалка не вывозится? Не жгут там ее? У нас раньше на дачах в Сергиево-Посадском районе ежегодно жгли подобные свалки. Сейчас не знаю, продали дом.
Там  такой  огромный  террикон  из мусора пересыпанного землей , я точно  в технологии не  вдавался  горит  периодически но  не  с  целью уменьшить  количество  мусора скорее  самопроизвольно ,   слухи   что там  в 90x  много кого закопали  до сих пор ходят ..

Да и вообще  Этот район  он  вплотную   прилегает  к  промзоне ,   где, в том  числе  есть литейное   производство ,  можно  додумать что в  печи  сожгли  итд .. 

в общем  места достойнейшие такой истории..

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 117

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58815 : 19.05.22 14:57 »
Комментарий администратора
Ежедневно Администрации форума приходится рассматривать десятки жалоб на сообщения, оставленный участниками форума в этой теме. Но сегодня их гораздо больше, чем в другие дни - если и дальше участниками темы будут нарушаться Правила форума, я ее закрою. Надоело. На мои настойчивые и многочисленные просьбы не нарушать Правила форума вы не реагируете. Не хотите по хорошему - будет по плохому. Точка.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58816 : 19.05.22 14:58 »
вот у меня к вам вопрос, как к опытному поисковику, который понимает бессмысленность поисков на кладбищах.
"Заброшки". Мне кажется, что это слово используется нами, но эти "заброшки" по факту сильно посещаемы и обжиты определенными социальными группами людей, особенно в зимний период. Среди этих людей всегда ведется оперативная работа и там много информаторов, что не секрет. Вы думаете, что если бы там был труп, его бы не нашли? Мне кажется, что его нашли бы моментально
Вы правильный вопрос задали…… Попробую сформулировать ответ. Соц группы там наверняка «кучкуются», возможно в определённых домиках и пытаются выжить зиму. Но так как мы лично эти «заброшки» не видели, представления о том «что там», у меня пока нет. Если брать версию с маньяком к примеру, затащить и кинуть куда-либо в подпол вполне можно. Или в какой-либо колодец среди этих мест. Опрашивать местных спустя год я думаю бесполезно. Да и не пресса мы, основания то нет. Да и как? Ловить на улице и показывать фото?

Добавлено позже:
вот у меня к вам вопрос, как к опытному поисковику, который понимает бессмысленность поисков на кладбищах.
"Заброшки". Мне кажется, что это слово используется нами, но эти "заброшки" по факту сильно посещаемы и обжиты определенными социальными группами людей, особенно в зимний период. Среди этих людей всегда ведется оперативная работа и там много информаторов, что не секрет. Вы думаете, что если бы там был труп, его бы не нашли? Мне кажется, что его нашли бы моментально

Добавлено позже:последнее расположение айфона можно увидеть через сервисы эппла только в течении 24х часов после его отключения.
Насколько мы знаем, НК обратился в сервис, только на третий день. Она физически уже не могла получить этой информации
А АЛ не мог? В первые сутки? Он же более продвинутый, чем НК.
« Последнее редактирование: 19.05.22 15:02 »

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58817 : 19.05.22 15:02 »
вот у меня к вам вопрос, как к опытному поисковику, который понимает бессмысленность поисков на кладбищах.
"Заброшки". Мне кажется, что это слово используется нами, но эти "заброшки" по факту сильно посещаемы и обжиты определенными социальными группами людей, особенно в зимний период. Среди этих людей всегда ведется оперативная работа и там много информаторов, что не секрет. Вы думаете, что если бы там был труп, его бы не нашли? Мне кажется, что его нашли бы моментально
Ой, ну наконец-то разумная мысль в потоке бреда. Вот и я про то: маньяк, самоубийство, случайная гибель/несчастный случай - нашли бы Елену. Трупы не испаряются, если они не криминальные с участием близких. Только близким людям есть смысл прятать труп: не тела - нет дела. Даже подъездный маньяк не стал бы заморачиваться с сокрытием трупа: поглумился - бросил. А уж случайный таксист - фантастика с соседнем отделе (С). Суицид? Уж как стараются приписАть Елене депрессию, неадекватность, высасывают из пальца признаки: таблетки, обувь б/у не по размеру - смешно и грустно. Елена была абсолютно нормальной, адекватной молодой женщиной. С мужем и его семьёй ей не повезло, да. Но она любила своего Сашу. По моему мнению, недостойного её любви.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Jurij | idemidov | rosalie | Beata

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58818 : 19.05.22 15:05 »
ну в этом   контексте  конечно   выгоднее  мужа посадить , тогда и   шанс   что его родителям детей не оставят  больше ..  может на то  и расчет ?
Может этого и боятся Логуновы, поэтому быстрее забрали девочек и изолировали от Кошелевых? Девочки прописаны у Кошелевых?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58819 : 19.05.22 15:06 »
Допустим, ездила. Или не ездила. Это как-то помогает понять где Елена, как она пропала?
не знаю. Я просто уточняла у того, кто написал сообщение  :-[ Раз написали, значит считали, что помогает?
Цитирование
Моральный облик её матери Наталии помогает разобраться в происшедшем?
да все равно какой у нее моральный облик, не все равно сколько недостоверной информации она выдала, потому что - да, исходя в том числе из этой информации, можно пытаться разобраться в происшествии

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Сделайте одолжение.
Так эти случаи все известны? Вот вы с вьетнамско-шаманской чужбины нацитировали. Зря старались. Найдите что-то типа: Елена Логунова найдена в канализационном люке. Ааа... слабО? То-то же.
речь шла о том, мог ли он предполагать тогда, что Лена могла провалиться в люк. Мог. Хотя бы потому, что подписан на новости Рязани.
На данный момент он предполагает другое.
Но и НК в первые дни отнюдь не предполагала, что виноват АЛ, а придерживалась другой версии
« Последнее редактирование: 19.05.22 15:10 »


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | SagaNoren | panimonika

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58820 : 19.05.22 15:11 »
не знаю. Я просто уточняла у того, кто написал сообщение  :-[ Раз написали, значит считали, что помогает?
Потому что периодически пишут, что «Лена могла поехать на рынок на автомобиле». На таком большом для девушки автомобиле не смогла бы, и не ездила. Даже её муж АЛ собственными устами это сказал.
« Последнее редактирование: 19.05.22 15:13 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58821 : 19.05.22 15:11 »
Кстати там не так уж далеко есть городская   свалка ,  вот  уж где можно закопать  и никогда  точно  не найдут ,  понадежнее кладбища..
не, примерно как с кладбищем. Там же своя мафия, все под контролем. Заметят и сдадут еще на этапе, когда кто-то только попытается проникнуть на эту самую свалку.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58822 : 19.05.22 15:12 »
не знаю. Я просто уточняла у того, кто написал сообщение  :-[ Раз написали, значит считали, что помогает?да все равно какой у нее моральный облик, не все равно сколько недостоверной информации она выдала, потому что - да, исходя в том числе из этой информации, можно пытаться разобраться в происшествии

Добавлено позже:речь шла о том, мог ли он предполагать тогда, что Лена могла провалиться в люк. Мог. Хотя бы потому, что подписан на новости Рязани.
На данный момент он предполагает другое.
Но и НК в первые дни отнюдь не предполагала, что виноват АЛ, а придерживалась другой версии
А какой версии НК придерживалась? Я узнал о поиске в октябре, не сразу.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58823 : 19.05.22 15:14 »
Может этого и боятся Логуновы, поэтому быстрее забрали девочек и изолировали от Кошелевых? Девочки прописаны у Кошелевых?
Моё мнение: дети тут не при чём. Не они причина произошедшего. А сопротивление Логуновых общению внучек с Кошелевыми, с Натальей объясняется их боязнью, что Настя могла что-то сказать про маму: ударил, упала, уснула... Сейчас Настя наверняка уже ничего не вспомнит, но Логуновым надо продолжать этот "стиль общения" с Кошелевыми. Я думаю, тут на форуме достаточно "засланных казачков", обвиняющих Елену и её родителей во всех смертных грехах. Помнится, одна форумчанка высказала версию: Елену убил её брат Алексей из-за квартиры. Как убил? Когда? А вот 25 июля встретил где-то на улице, ударил и столкнул в канализационный люк. Всё, что угодно, лишь бы отвести подозрения от Саши Логунова.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | Jurij | elma | idemidov | _Silkworm_ | rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58824 : 19.05.22 15:14 »
Потому что периодически пишут, что «Лена могла поехать на рынок на их авто». На таком большом для девушки автомобиле не смогла бы, и не ездила. Даже её муж АЛ собственными устами это сказал.
У нас был «Патриот» с 2011-2015 год, моя жена и сестра ездили. Дело не в габаритах автомобиля. Многие и «Матиз» парковать не могут нормально.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58825 : 19.05.22 15:16 »
Вы правильный вопрос задали…… Попробую сформулировать ответ. Соц группы там наверняка «кучкуются», возможно в определённых домиках и пытаются выжить зиму. Но так как мы лично эти «заброшки» не видели, представления о том «что там», у меня пока нет. Если брать версию с маньяком к примеру, затащить и кинуть куда-либо в подпол вполне можно.
запах.

Цитирование
Добавлено позже:А АЛ не мог? В первые сутки? Он же более продвинутый, чем НК.
а он все время был на допросах и обысках, проходил экспертизы и прочее. Плюс все изъяли, даже коробку от телефона. Так что он вполне мог думать, что "ищут те, кому за это деньги платят".


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58826 : 19.05.22 15:16 »
опустим, ездила. Или не ездила. Это как-то помогает понять где Елена, как она пропала? Моральный облик её матери Наталии помогает разобраться в происшедшем? А как вы думаете, СК достоверно выяснил местонахождение Сергея и Алексея Кошелевых в день исчезновения Елены? Тут одна форумчанка высказала своё мнение: мол, не очень-то и скорбный вид у мамы и бабушки пропавшей Елены. А они что, должны быть непрерывно в слезах и с выдранными от горя волосами? Ну тогда я в праве требовать от Логуновых-Купряшовых такого же внешнего вида. Ведь пропала и их родственница, любимая жена сыночка-внучка Сашеньки. Скажете, не так?
Вы вообще можете, что угодно требовать) Как то плавно вы ушли от вопроса, про авто и ЕЛ и перешли к риторическим вопросам.
Как внешнее выражение эмоций, походы с оправданиями Логуновых к Кошелевым помогут понять как она пропала?
И вообще люди с норм самооценкой, ценящие свои личные границы не будут в случае невиновности ходить доказывать эту данность, они не в ответе за мысли других о них. А вот общение с токсичными людьми, а НК выглядит именно такой, прекратить могут совсем. Что и сделали.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | Isterika | SagaNoren | panimonika | Евдокия | рябинка | Miss OK

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58827 : 19.05.22 15:17 »
Так он и отвечал на вопрос "вы её любили?"..
Как легко можно увести его в ином направлении.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Jurij | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58828 : 19.05.22 15:18 »
А какой версии НК придерживалась? Я узнал о поиске в октябре, не сразу.
давайте, чтобы не быть испорченным телефоном, лучше спросим об этом тех, кто непосредственно общается с НК или с кем-то из ее близкого окружения.
Но хочу напомнить, что поехала она сначала на вокзалы...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58829 : 19.05.22 15:21 »
запах.

а он все время был на допросах и обысках, проходил экспертизы и прочее. Плюс все изъяли, даже коробку от телефона. Так что он вполне мог думать, что "ищут те, кому за это деньги платят".
К сожалению запах не всегда бывает такой, что его можно услышать.