Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1958 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6376478 раз)

0 пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58710 : 19.05.22 12:08 »
А уж как виновата её мать Наталия - в том, что докапывается до правды, не оставляет эту трагедию в покое, в забвении.
А как она докапывается?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58711 : 19.05.22 12:08 »
Хорошо, так и запишем (с).
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
но я могу спросить у шамана: "Имел ли кто-то еще доступ к телефону АЛ 25го числа 2021 года? Совершал ли он какие-то звонки?"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Miss OK

Mangusta


  • Сообщений: 2 931
  • Благодарностей: 7 932

  • Расположение: Москва

  • Была 02.08.24 18:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58712 : 19.05.22 12:11 »
Вряд ли НК скрывает информацию от Следственного Комитета. Да, она производит впечатление не шибко мудрой женщины, но не настолько...
Мой знакомый адвокат говорит, что я даже не представляю, сколько информации (часто важной и нужной) скрывают люди и от следствия и от своих же адвокатов, которых сами же нанимают за свои деньги. И мотивов тут может быть куча. Самый распространенный: Если я это расскажу, то они подумают, что я (она, он) плохой(ая), и не будут меня защищать (его/ее искать). А иногда даже так: Если мои друзья (родные) узнают, что я сделал(а) то-то, то они не захотят со мной иметь дело и я останусь совсем один (одна)
« Последнее редактирование: 19.05.22 12:12 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58713 : 19.05.22 12:11 »
Так его ж разоблачили?
честный, невиновный человек не стал бы разрывать отношения со своей тёщей, матерью пропавшей (некогда любимой) жены
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58714 : 19.05.22 12:18 »
Вся легенда АЛ о событиях 25.07  -  ложь получается. Для чего? Ввести в заблуждение? С какой целью?
Когда он врет то?
Если по словам некого представителя полиции заявление написано в 15-30 и там указано время выхода ЕЛ в 11ч.
И следком, ЛА размещает инфу о выходе ЕЛ в 15ч. До тв шоу еще далеко, где АЛ начнет "врать".
Напрашивается вывод с какой целью сотрудник из полиции сообщает иные сведения неким третьим лицам.

Про сломанный телефон не поддержу, тут 3 человек слышали от сотрудника эти слова.
По мне так, сотрудник, не имеющий отношению к делу, вполне возможно и принимавший заявление перепутал сам и сообщил недостовернную инфу любителям-поисковикам.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58715 : 19.05.22 12:22 »
если бы там была ненависть, то все бы ограничилось рассказами про использованную детскую обувь?
В том-то и дело, что не ограничилось только этим.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58716 : 19.05.22 12:26 »
я не вижу никакой ненависти. Тем более НЕНАВИСТИ 
Раздражение и недовольство ситуацией в целом, когда на них напускают журналистов, которые не дают прохода, когда на всю страну обвиняют в убийстве... да, вижу.
Неужели вы правда думаете, что если бы там была ненависть, то все бы ограничилось рассказами про использованную детскую обувь?
А я вижу. Эта ненависть прорывается даже через разумное стремление обезопасить себя. Кроме перечисленного НЕЧЕГО было Логуновым говорить плохо про Лену. Видно, хорошим человеком она была: отличная хозяйка, верная жена, ответственная мать, любящая дочь, заботливая сестра. Что бы тут ни измышляли плохое про неё на форуме... она была порядочным человеком.
Были бы невиновны Логуновы (кто в смерти, кто в покрывательстве и в уничтожении/сокрытии тела) - не препятствовали бы общению Кошелевых с внучками. Это раз. Попытались бы поговорить с НК начистоту, что непременно сделали бы невиновные и приличные люди. Ещё до того, как НК стала вполне обоснованно (на мой взгляд) подозревать зятя - АЛ, можно сказать, сам напросился на эти подозрения, слишком вызывающе себя вёл, тут даже абсолютно тупой человек заподозрил бы. Это два. И третье. Не бегали бы Логуновы от журналистов, поговорили бы - не вечно же бы их преследовали, верно? Я просто себя на место родителей Логуновых поставила: пропала бы без вести (не приведи господь!) моя невестка, я бы на каждом углу готова была об этом говорить, заколебала бы всех этими разговорами. А тут что? Стенка.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | elma | BigCityLife | idemidov | Маргарита2301 | Тамара Буксар | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58717 : 19.05.22 12:26 »
В этом деле столько разных временных точек разных событий, что можно допустить некую путаницу со временем.
Никто же не углублялся в изучение времени отключения телефона. Сначала было 9ч, потом оказалось 10ч. И что? Ошибочка вышла или умышленная путаница? Приняли новые данные и всё, хотя вообще не известно, что по факту зафиксировано в деле.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58718 : 19.05.22 12:28 »
А муж, которого, возможно, несправедливо обвиняют в сети, должен давать направо-налево интервью и говорить прямо всю-всю правду?
конечно) еще с НК скооперироваться для этого.
И еще он должен на весь инет прокричать, что инфа на сайте следкома, ложь, ушла Елена в 11, в в 15-30 он уже заяву написал.
Я сама талона КУСП не видела, в статье КП его тоже нет.
Поэтому есть вероятность, что разговорчивый рязанский полицейский раскрыл часть правды, хотя этой версии отдаю 10-15%, а оставшиеся % идут в пользу версии, которую озвучили все - МВД, следком, ЛА, Кошелевы, Логуновы на тв и в печтных СМИ, в соцсетях.

Добавлено позже:
Никто же не углублялся в изучение времени отключения телефона. Сначала было 9ч, потом оказалось 10ч. И что? Ошибочка вышла или умышленная путаница? Приняли новые данные и всё, хотя вообще не известно, что по факту зафиксировано в деле.
в 9-58 последняя активность "короткого" мессенджера на телефоне ЕЛ.
Это на малахове показывали.
Новые данные никто не принял, ибо эти данные только слова.
« Последнее редактирование: 19.05.22 12:32 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58719 : 19.05.22 12:34 »
В этом деле столько разных временных точек разных событий, что можно допустить некую путаницу со временем.
На мой взгляд, это мелочи. Где была ЕЛ перед исчезновением? Дома. С кем была, с кем контактировала в последний известный всем раз? С мужем и детьми. АЛ это не отрицает и тут он не врёт. Можно до посинения предполагать, что у ЕЛ был любовник, что НК приехала из Белоомута и зарубила дочь топором. Можно с фонарём искать Лену в Магадане или за границей. Но это ни на шаг не продвинет дело, поскольку опирается не на факты, а на измышления. А факты, пусть скудные, говорят только о том, что живой ЕЛ была в квартире с мужем и детьми. Иное недоказуемо.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | elma | idemidov | rosalie | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58720 : 19.05.22 12:42 »
А факты, пусть скудные, говорят только о том, что живой ЕЛ была в квартире с мужем и детьми. Иное недоказуемо.
И на основании этого будем "топить" мужа до последнего: кто, если не он? Подгонять факты и улики только под версию муж-убийца? Вы это предлагаете?


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Mangusta


  • Сообщений: 2 931
  • Благодарностей: 7 932

  • Расположение: Москва

  • Была 02.08.24 18:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58721 : 19.05.22 12:45 »
Иное недоказуемо.
Не "не доказуемо", а "не доказано".  Но на самом деле, на форуме вряд ли кто знает, что доказано следствием, а что нет. Узнаем только на суде, если он будет.
« Последнее редактирование: 19.05.22 12:46 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58722 : 19.05.22 12:46 »
Были бы невиновны Логуновы (кто в смерти, кто в покрывательстве и в уничтожении/сокрытии тела) - не препятствовали бы общению Кошелевых с внучками.
так они и не препятствовали ее общению с внучками. Они препятствовали ее общению с внучками под камерами журналистов федерального канала, когда те еще и вопрошали все время "зачем убили Лену, куда тело дели".
Цитирование
Попытались бы поговорить с НК начистоту, что непременно сделали бы невиновные и приличные люди.
а можно вас спросить, в чем они не говорили с ней начистоту? Отказались вопрос похорон обсуждать?

Цитирование
Ещё до того, как НК стала вполне обоснованно (на мой взгляд) подозревать зятя - АЛ, можно сказать, сам напросился на эти подозрения, слишком вызывающе себя вёл
в чем именно его вызывающее поведение выражалось? "Сидел, натянуты как струна, смотрел в одну точку"?

Цитирование
Я просто себя на место родителей Логуновых поставила: пропала бы без вести (не приведи господь!) моя невестка, я бы на каждом углу готова была об этом говорить, заколебала бы всех этими разговорами. А тут что? Стенка.
так они и "заколебали" соседей, о чем нам тут неоднократно сообщали сами же соседи  =-O


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait | Евдокия

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58723 : 19.05.22 12:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
И на основании этого будем "топить" мужа до последнего: кто, если не он? Подгонять факты и улики только под версию муж-убийца? Вы это предлагаете?
Приведите, плиз цитату, где я назвала Александра Логунова убийцей. Не нашли? Тогда лучше помолчите, толку будет больше.

Добавлено позже:
так они и не препятствовали ее общению с внучками. Они препятствовали ее общению с внучками под камерами журналистов федерального канала, когда те еще и вопрошали все время "зачем убили Лену, куда тело дели".
Ага. Настя увидела Алексея Кошелева, кричала "кока, кока!", а бабуля Купряшова так прямо рванула с Настенькой навстречу Алёше, да? Не препятствовали, блин...

Добавлено позже:
а можно вас спросить, в чем они не говорили с ней начистоту? Отказались вопрос похорон обсуждать?
Начистоту о невиновности Саши, надо понимать. Вам, похоже, это не ясно?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 19.05.22 12:50 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58724 : 19.05.22 12:51 »
в 9-58 последняя активность "короткого" мессенджера на телефоне ЕЛ.
Это на малахове показывали.
Новые данные никто не принял, ибо эти данные только слова
Изначально озвучили время отключения 9ч. Гадали, что же могло произойти за 7 минут после звонка матери. Потом оказалось 9.58 (10ч).

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58725 : 19.05.22 12:51 »
так они и "заколебали" соседей, о чем нам тут неоднократно сообщали сами же соседи
Н-да. Общалась я тут с одним соседом. Так он Сашу Логунова подонком назвал.
Не всё так просто как на самом деле.

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была вчера в 18:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58726 : 19.05.22 12:55 »
в 9-58 последняя активность "короткого" мессенджера на телефоне ЕЛ.
Это на малахове показывали.
Новые данные никто не принял, ибо эти данные только слова.
в 8:53


Поблагодарили за сообщение: ArinaK

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58727 : 19.05.22 12:55 »
Когда он врет то?
Если по словам некого представителя полиции заявление написано в 15-30 и там указано время выхода ЕЛ в 11ч.
И следком, ЛА размещает инфу о выходе ЕЛ в 15ч. До тв шоу еще далеко, где АЛ начнет "врать".
Напрашивается вывод с какой целью сотрудник из полиции сообщает иные сведения неким третьим лицам.

Про сломанный телефон не поддержу, тут 3 человек слышали от сотрудника эти слова.
По мне так, сотрудник, не имеющий отношению к делу, вполне возможно и принимавший заявление перепутал сам и сообщил недостовернную инфу любителям-поисковикам.
Если уж представитель правоохранительных органов передает недостоверную информацию нескольким людям, то кому верить вообще. Александру Логунову, к рассказам которого еще больше вопросов?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58728 : 19.05.22 12:56 »
А факты, пусть скудные, говорят только о том, что живой ЕЛ была в квартире с мужем и детьми.
И какая из этого вытекает версия, по-вашему?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58729 : 19.05.22 12:58 »
да и  вся эта     активность  с  акцентом на "посадите зятя"   а не  "найдите  дочь"  ..
Видимо, поэтому НК участовует практически во всех поисках Елены. Волонтеры не дадут соврать.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | ariuna120 | idemidov | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58730 : 19.05.22 13:00 »
Если уж представитель правоохранительных органов передает недостоверную информацию нескольким людям, то кому верить вообще. Александру Логунову, к рассказам которого еще больше вопросов?
А вы уверены, что это представитель правоохранительных органов , он что, служебное удостоверение показал? Полевая форма, не показатель принадлежности. Пусть нам ещё расскажут, что на нём были погоны.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Алёна Муся Вася

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58731 : 19.05.22 13:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
И какая из этого вытекает версия, по-вашему?
Много страниц назад я озвучила свою версию. Повторять не буду. Поскольку после этого админ на букву "В" вежливо, но настойчиво посоветовал мне прислушаться к мнению некой ханойской жительницы и не измышлять собственные версии. А потом посыпались замечания "флуд, флейм" и докатилась я до премодерации :(

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд. Нарушение п. 1.5 Правил форума - модерация обсуждается в другом разделе
Не всё так просто как на самом деле.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58732 : 19.05.22 13:05 »
Дело не в нас, мы - чужие для Александра люди (ну я по крайней мере - точно ему никто). Но честный, невиновный человек не стал бы разрывать отношения со своей тёщей, матерью пропавшей (некогда любимой) жены. А что мы видим здесь? НЕНАВИСТЬ. К Елене и её родителям, причём плохо скрываемую. "Рёбра доедаем", "таблетки жрала", " обувь ношенную не по размеру таскала", "шкатулку матери отнесла и 250 тысяч!" - разве нормальные люди, потерявшие близкого человека, так себя ведут и говорят такое о пропавшем без вести? Это какими чудовищами надо быть - если предположить, что муж не виновен... А вот если АЛ причастен к, скажем деликатно, исчезновению Елены - картинка становится совсем другой. Тогда ненависть вполне объяснима. АЛ разлюбил жену, время золотых серёжек в медвежьих ушах давно прошло, Елена его стала раздражать даже тем, что старалась сохранить семью. Случилось непоправимое. Семья Логуновых объединилась и вынесла душеспасительный для себя вердикт: во всём виновата Лена! Виновата в том, что спровоцировала сыночка Сашеньку на роковое действие, приведшее к несчастью. Виновата в том, что погибла (я в этом уверена), бросив детей. А уж как виновата её мать Наталия - в том, что докапывается до правды, не оставляет эту трагедию в покое, в забвении. Не надо быть профессиональным психологом, чтобы видеть со стороны такую картину.
Так  вроде   сразу как  все произошло   они  нормально   еще  общались ,  это  потом  НК  сделала ход  конем - " Где, убивец, Лену хоронить будем"    все  подробности со шкатулками  итд  и   фразы были   сказаны  уже после этого хронологически ?   Вполне  можно  понять как не  очень  красивую но защитную реакцию , ничего еще не  ясно, не доказано,  но    все    со стороны К  уже  все визжат   "убивец"..  да  еще  и жуналюги подключились ..

Вы  еще раз   подумайте,  а  если  выяснится обратная  история,  что  скажете   тогда?   
« Последнее редактирование: 19.05.22 13:36 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58733 : 19.05.22 13:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Приведите, плиз цитату, где я назвала Александра Логунова убийцей. Не нашли? Тогда лучше помолчите, толку будет больше.

Добавлено позже:Ага. Настя увидела Алексея Кошелева, кричала "кока, кока!", а бабуля Купряшова так прямо рванула с Настенькой навстречу Алёше, да? Не препятствовали, блин...
Вы же речь вели об НК, нет? И бабуля Купряшова, гуляющая на общем обозрении на публичной площадке, вроде как не АЛ.
Я не очень понимаю... если вы говорите об отношении АЛ - НК, то при чем тут Кока-бабуля Купряшова?

Добавлено позже:
Н-да. Общалась я тут с одним соседом. Так он Сашу Логунова подонком назвал.
обосновал? Надеюсь, не просмотренными программами Малахова?
« Последнее редактирование: 19.05.22 13:07 »

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58734 : 19.05.22 13:09 »
Мой знакомый адвокат говорит, что я даже не представляю, сколько информации (часто важной и нужной) скрывают люди и от следствия и от своих же адвокатов, которых сами же нанимают за свои деньги. И мотивов тут может быть куча. Самый распространенный: Если я это расскажу, то они подумают, что я (она, он) плохой(ая), и не будут меня защищать (его/ее искать). А иногда даже так: Если мои друзья (родные) узнают, что я сделал(а) то-то, то они не захотят со мной иметь дело и я останусь совсем один (одна)
Вот   полне .  Знала  что дочь на  взводе ,  сама же  пела про суицид  и не   уберегла    считай  способствовала ..

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58735 : 19.05.22 13:12 »
Вы же речь вели об НК, нет? И бабуля Купряшова, гуляющая на общем обозрении на публичной площадке, вроде как не АЛ.
Я не очень понимаю... если вы говорите об отношении АЛ - НК, то при чем тут Кока-бабуля Купряшова?
Ну а то не ясно, что Логуновы-Купряшовы выступают единым фронтом. Казалось бы, ну есть обиды на Наталию, но Алексей-то тут причём? Пусть внучки-правнучки пообщаются с дядей Лёшей. Так нет! Низзя! Вдруг Настенька что-то скажет про маму. Например, упала, уснула... Вот и при том тут "Кока-бабуля Купряшова".

Добавлено позже:
обосновал? Надеюсь, не просмотренными программами Малахова?
Ни о каких программах речи не было. Цитирую: "И по этому, так самоуверенный отец этого подонка. Там точно не найти, хотя можно, но никто этим заниматься не станет
Эти цистерны, уже ездят по просторам России и хз где они уже. Это как версия никем не отработанная." Самоуверенный отец подонка - это Сергей Логунов.
« Последнее редактирование: 19.05.22 13:15 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58736 : 19.05.22 13:16 »
Видимо, поэтому НК участовует практически во всех поисках Елены. Волонтеры не дадут соврать.
Практически  во всех     это в  скольких из  скольких ?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58737 : 19.05.22 13:17 »
Ну а то не ясно, что Логуновы-Купряшовы выступают единым фронтом. Казалось бы, ну есть обиды на Наталию, но Алексей-то тут причём? Пусть внучки-правнучки пообщаются с дядей Лёшей. Так нет! Низзя! Вдруг Настенька что-то скажет про маму. Например, упала, уснула... Вот и при том тут "Кока-бабуля Купряшова".

Добавлено позже:Ни о каких программах речи не было. Цитирую: "И по этому, так самоуверенный отец этого подонка. Там точно не найти, хотя можно, но никто этим заниматься не станет
Эти цистерны, уже ездят по просторам России и хз где они уже. Это как версия никем не отработанная." Самоуверенный отец подонка - это Сергей Логунов.
Откуда информация то от соседа появилась? В социальных сетях переписка была?

Добавлено позже:
Практически  во всех     это в  скольких из  скольких ?
Где Шумякина народ собирала, там и присутствовала.
« Последнее редактирование: 19.05.22 13:18 »

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была 03.08.24 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58738 : 19.05.22 13:18 »
На мой взгляд, это мелочи. Где была ЕЛ перед исчезновением? Дома. С кем была, с кем контактировала в последний известный всем раз? С мужем и детьми. АЛ это не отрицает и тут он не врёт. Можно до посинения предполагать, что у ЕЛ был любовник, что НК приехала из Белоомута и зарубила дочь топором. Можно с фонарём искать Лену в Магадане или за границей. Но это ни на шаг не продвинет дело, поскольку опирается не на факты, а на измышления. А факты, пусть скудные, говорят только о том, что живой ЕЛ была в квартире с мужем и детьми. Иное недоказуемо.
Абсолютно согласна с Вами. Лена была в доме 25.07 утром с мужем и детьми. Это факт, который никто не отрицает.
Поэтому спрос с него.
Больше ни один человек не может доказать, что Лена выходила из квартиры, дома и была с кем-то еще.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | Rosa Marena | idemidov | rosalie | Beata

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58739 : 19.05.22 13:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вы  еще раз   подумайте   а  если  выяснится обратная  история  что  скажете   тогда?
Обратная история - это как? Пропал Александр, а Елена жива-здорова?
Не всё так просто как на самом деле.