Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1952 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6430164 раз)

morka и 90 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58530 : 18.05.22 19:11 »
Надоело уже, честно! Два выезда было. Ну не нравится, не читаете, можно ходунки обсудить и в 20 раз вывоз чемоданов
Я знаю, что 2 было, это легко понять, по вашим сообщениям, Надир и Несмеяны. Читаю все и всех на форуме. Сказал А говори Б, а так действительно лучше молчать, чтобы потом не указывать другим, что им обсуждать и кому вопросы задавать..
Так есть в доме на Черновицкой мусоропровод?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Isterika | FroFanny

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58531 : 18.05.22 19:12 »
А что в таком случае НК? Она тоже не знает, какое время ухода Лены указал ее зять в СК?   Не могу себе представить, чтобы она не знала о том, что Лена ушла в 11 утра. Почему она тогда не уличила АС во лжи после шоу? При ее-то ненависти к зятю не воспользовалась случаем. Получается, или они с АС в сговоре, дезинформируя публику о времени событий 25-го, или информация про 11 часов - ложная. Второе мне кажется более вероятным.
Так может она понятия не имеет, что АЛ озвучил в СК?
Цель НЕ оправдывает средства

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58532 : 18.05.22 19:14 »
Так может она понятия не имеет, что АЛ озвучил в СК?
ну да, и "на самом деле" НК не смотрела
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58533 : 18.05.22 19:15 »
Оффтоп (текст не по теме)
некорректная формулировка
Эта фраза всего лишь означает, что про человека так озвучили, а проверить это- нет возможности. Это не НЕкоректность. Это просто такая краткая форма изложения всем понятной сути. Ни неуважения, ни какой либо особой приязни ни к кому из участников дела я никогда не испытывала и  тем более, не озвучивала.
« Последнее редактирование: 18.05.22 19:16 от Flavia »
Цель НЕ оправдывает средства

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58534 : 18.05.22 19:17 »
А что в таком случае НК? Она тоже не знает, какое время ухода Лены указал ее зять в СК?   Не могу себе представить, чтобы она не знала о том, что Лена ушла в 11 утра. Почему она тогда не уличила АС во лжи после шоу? При ее-то ненависти к зятю не воспользовалась случаем. Получается, или они с АС в сговоре, дезинформируя публику о времени событий 25-го, или информация про 11 часов - ложная. Второе мне кажется более вероятным.
Как можно об этом не знать?

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58535 : 18.05.22 19:17 »
ну да, и "на самом деле" НК не смотрела
Так на самом деле речь не об 11 и 15, а о 15 и 18.30.
Цель НЕ оправдывает средства

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58536 : 18.05.22 19:18 »
Извините, но мне не очень хочется поддерживать переписки о том кто и с кем ходил и кто что видел. У вас шаман, вам то с Вьетнама намного виднее. У вас вечный эксклюзив, от нас якобы враки. Ну пусть будет так, выводы уже сделали как бы…

Добавлено позже:«мессенджер» это новомодное понятие, не все его произносят; для меня смс это любое сообщение, не звонок
вы знаете, я далеко не все знаю о вьетнамском шамане (шаманы, они такие), но я точно знаю, что он никак не влияет на то, что отражается в детелизации и биллингах российских операторов. Странно, что вы даже не пытаетесь  сначала разобраться именно в этом, прежде чем делать выводы. А казалось бы... вам ничего не стоит написать сообщение, его не отправить и посмотреть как именно выглядит ваша же детализация.
Ну а то, что вы не видите разницы между сообщениями, отправленными различными способами... ни я, ни шаман тоже не могут на это повлиять

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58537 : 18.05.22 19:18 »
Как можно об этом не знать?
У них сговор для шоу?

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58538 : 18.05.22 19:21 »
2) Если обращение в полицию в 15, то порядок действий АЛ: сначала - полиция, и только потом - звонок тещи с констатацией - Лена пропала. А может она  в курсе - где дочь?. Ну просто апофеоз нелогичности.
В чем нелогичность? АЛ наверняка знает что теща на даче до вечера (да ещё и планируемая поездка на МАКС и прочее).
Нелогично было бы задавать вопрос - а Лена случайно не у вас ли на МАКСе внезапно оказалась?

А сообщить что жена куда-то пропала - логично. Если каким-то чудом теща оказалась в курсе где дочь - она ведь тут же успокоит зятя, не правда ли? Просто скажет - никуда она не пропала,  она тут, приехала неожиданно, а с тобой зятёк мы позже поговорим.
Для мужа логично сообщить ситуацию. В случае если теща в курсе - просто скажет и всё.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Isterika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58539 : 18.05.22 19:22 »
Я уже писал, почему в 11. Потому как Александр пришёл в полицию в 15:00 со словами, что жена в 11 ушла и не вернулась.
на данный момент это вброс, не только ничем не подтвержденный, но и озвученный по разному каждым из учатсников якобы состоявшегося разговора. Причем даже не понятно с кем.
Сорри. Я могу понять почему вы заинтересованы в поисках, я не могу понять, почему вы заинтересованы во вбросах


Поблагодарили за сообщение: Isterika | glafira-rzn | FroFanny

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58540 : 18.05.22 19:23 »
Так может она понятия не имеет, что АЛ озвучил в СК?
Не верится, что время ухода, указанное в показаниях АС, ни разу не всплыло в ходе общения НК со следователями, очных ставок и т.п., при ознакомлении  с документами, на которое она имела право как потерпевшая.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Delait | sunnyapple

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58541 : 18.05.22 19:25 »
вы знаете, я далеко не все знаю о вьетнамском шамане (шаманы, они такие), но я точно знаю, что он никак не влияет на то, что отражается в детелизации и биллингах российских операторов. Странно, что вы даже не пытаетесь  сначала разобраться именно в этом, прежде чем делать выводы. А казалось бы... вам ничего не стоит написать сообщение, его не отправить и посмотреть как именно выглядит ваша же детализация.
Ну а то, что вы не видите разницы между сообщениями, отправленными различными способами... ни я, ни шаман тоже не могут на это повлиять
Про шамана ну это даже не смешно никак. А насчёт «мессенджеров» и смс - ну опять же, мы со старинке ), и никакого стыда в этом нет и быть не может.

Добавлено позже:
на данный момент это вброс, не только ничем не подтвержденный, но и озвученный по разному каждым из учатсников якобы состоявшегося разговора. Причем даже не понятно с кем.
Сорри. Я могу понять почему вы заинтересованы в поисках, я не могу понять, почему вы заинтересованы во вбросах
Ваше право думать так. Вы незнакомый и чужой человек , дабы вам лично предоставляли факты. Ваш талон из газеты это и есть взброс.
« Последнее редактирование: 18.05.22 19:27 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58542 : 18.05.22 19:27 »
Немного это.  Но как???? как они поняли, что 3Кб это сообщение набранное и не отправленное  из мессенджера??? Когда в детализации просто трафик и все, даже сайты не видны, куда заходила.
Могла и звонок сделать из мессенджера, тоже как инет-сессия выглядеть будет в детальке. Может просто начало обновляться какое-то приложение, зарядка на исходе была, вот телефон и отключился.
мне тоже интересно. Это информация не от меня. Мне кажется, что там просто придумали, может быть из-за незнания того, как оно все отображается.
Оказывается у многих есть стереотип, раз сообщение, значит смс. Т.е. это проблема не только того, кто видел детализацию Лены, но и то как ее воспринял в силу своего разумения и как еще озвучил.
Если суммировать - озвучен был бред.
Если честно, я не понимаю, что мешает НК выложить детализацию Лены. Пускай убраны сами номера, но уже бы давно все разложили по трафику


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | sunnyapple | Евдокия

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58543 : 18.05.22 19:28 »
Не верится, что время ухода, указанное в показаниях АС, ни разу не всплыло в ходе общения НК со следователями, очных ставок и т.п., при ознакомлении  с документами, на которое она имела право как потерпевшая.
В этом деле уже ооочень во многое верится. Кто- кому- и когда врал - это просто пестня какая то.

Я не знаю - вброс ли про 11 и 15, но могу представить, что так могло быть.

Добавлено позже:
В чем нелогичность? АЛ наверняка знает что теща на даче до вечера (да ещё и планируемая поездка на МАКС и прочее).
Нелогично было бы задавать вопрос - а Лена случайно не у вас ли на МАКСе внезапно оказалась?

А сообщить что жена куда-то пропала - логично. Если каким-то чудом теща оказалась в курсе где дочь - она ведь тут же успокоит зятя, не правда ли? Просто скажет - никуда она не пропала,  она тут, приехала неожиданно, а с тобой зятёк мы позже поговорим.
Для мужа логично сообщить ситуацию. В случае если теща в курсе - просто скажет и всё.
Нелогично звонить сначало в полицию, не зная (как бы) наверняка, где ЕЛ и только потом теще. Даже если она на даче.  А может ЕЛ туда к ней уехала? А может НК вернулась домой рано и ЕЛ у нее. Да все может быть. В полицию звонят после обзвона всех знакомых, а уж тем более ближайших родственников - матери.
« Последнее редактирование: 18.05.22 19:30 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | idemidov | Beata

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58544 : 18.05.22 19:31 »
Не следователь говорил про 11:00. Было два поиска. На втором поиске он не присутствовал.
Время выхода Елены из дома, эту информацию сообщил АЛ, когда писал заявление о пропаже жены. В полицию он обращался в 15:30. Информация эта лично от полиции, слышали мы все на поисках.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58545 : 18.05.22 19:33 »
«мессенджер» это новомодное понятие, не все его произносят; для меня смс это любое сообщение, не звонок
А это так и есть. SMS - Short Message Service. Получается всё равно мессендж.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58546 : 18.05.22 19:34 »
Оффтоп (текст не по теме)
Эта фраза всего лишь означает, что про человека так озвучили, а проверить это- нет возможности. Это не НЕкоректность. Это просто такая краткая форма изложения всем понятной сути. Ни неуважения, ни какой либо особой приязни ни к кому из участников дела я никогда не испытывала и  тем более, не озвучивала.
Формулировка "Елену ушли" обозначает всего лишь одно: попытку внедрения в мозги собеседников своей позиции, что она не сама ушла, что её "ушли" в квартире.
Так вот это некорректная попытка. Следует придерживаться объективности. То что Елену "ушли" не доказано ничем, поэтому не стоит пользоваться этой  формулировкой.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | Евдокия | Miss OK | FroFanny | Джен

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58547 : 18.05.22 19:34 »
Я поверю сотруднику полиции больше, чем интернету и программам. Думаю, это очевидно.
и зря. Потому что разглашать данную информацию имеет право только следователь, однако вы четко дали понять
Не следователь говорил про 11:00.
Нет, мы не спрашивали, так как ни один следователь никогда не будет раскрывать свою работу. Мы кто такие, чтобы он откровенничал с нами?
все остальное - вброс, извините


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58548 : 18.05.22 19:35 »
В этом деле уже ооочень во многое верится. Кто- кому- и когда врал - это просто пестня какая то.

Я не знаю - вброс ли про 11 и 15, но могу представить, что так могло быть.

Добавлено позже:Нелогично звонить сначало в полицию, не зная (как бы) наверняка, где ЕЛ и только потом теще. Даже если она на даче.  А может ЕЛ туда к ней уехала? А может НК вернулась домой рано и ЕЛ у нее. Да все может быть. В полицию звонят после обзвона всех знакомых, а уж тем более ближайших родственников - матери.
Может АЛ как раз подозревал, что Лена с НК или СК в Белоомуте или в их квартире на Гоголя, не смог никому из них дозвониться и решил проучить что бы с ним так больше не поступали (бросив одного с двумя детьми)?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58549 : 18.05.22 19:35 »
Т.е. это проблема не только того, кто видел детализацию Лены,
Да в детальке сразу видно, что этот смс, пишется исходящее/входящее
Эта проблема трактовки папой ЕЛ услышанной им инфы. Зато можно порассуждать, что набирала сообщение, да не успела отправить.
Если не понимаешь, что папа озвучил бред.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | glafira-rzn | Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58550 : 18.05.22 19:36 »
и зря. Потому что разглашать данную информацию имеет право только следователь, однако вы четко дали понять все остальное - вброс, извините
Я вам ответил - право ваше что думать. Мне не интересно ваше мнение, касаемо меня

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58551 : 18.05.22 19:36 »
Ну не переодетый ж человек ходил с нами? Который заведомо и для чего не понятно, давал ложную информацию.
ла ходить мог и не переодетый, не вопрос. Но с какого перепугу он имел доступ к материалам УД, которые находятся в распоряжении следователя и только следователь решает, что разглашать, а что нет? Набивать цену себе мог, это многие любят делать.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58552 : 18.05.22 19:40 »
Оффтоп (текст не по теме)
Формулировка "Елену ушли" обозначает всего лишь одно: попытку внедрения в мозги собеседников своей позиции, что она не сама ушла, что её "ушли" в квартире.
Так вот это некорректная попытка. Следует придерживаться объективности. То что Елену "ушли" не доказано ничем, поэтому не стоит пользоваться этой  формулировкой.
Это исключительно ваша точка зрения. Я вкладываю в термин "ушли" то, что так нам сказали, а как на  самом деле - неизвестно. Не более, но и не менее того. Не надо мне приписывать собственных трактовок.
Цель НЕ оправдывает средства

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58553 : 18.05.22 19:42 »
А что в таком случае НК? Она тоже не знает, какое время ухода Лены указал ее зять в СК?   Не могу себе представить, чтобы она не знала о том, что Лена ушла в 11 утра. Почему она тогда не уличила АС во лжи после шоу? При ее-то ненависти к зятю не воспользовалась случаем. Получается, или они с АС в сговоре, дезинформируя публику о времени событий 25-го, или информация про 11 часов - ложная. Второе мне кажется более вероятным.
совершенно верно. Это в данной ситуации и "объединяет" сторонников НК и сторонников АЛ. Потому что из сообщений уважаемого Грейп-а-Фрукт ли? следует, что они в сговоре. Или с его стороны это вброс с непонятной целью

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58554 : 18.05.22 19:42 »
не смог никому из них дозвониться
АЛ нигде не говорил, что звонил НК в этот день до 17.30. Врал поди получается?
Цель НЕ оправдывает средства

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58555 : 18.05.22 19:43 »
Нелогично звонить сначало в полицию, не зная (как бы) наверняка, где ЕЛ и только потом теще. Даже если она на даче.  А может ЕЛ туда к ней уехала? А может НК вернулась домой рано и ЕЛ у нее. Да все может быть. В полицию звонят после обзвона всех знакомых, а уж тем более ближайших родственников - матери.
Ну так и НК, не дозвонившись до дочки и волнуясь за её состояние, не звонит зятю.
В этом есть некая система, не правда ли?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58556 : 18.05.22 19:44 »
А это так и есть. SMS - Short Message Service. Получается всё равно мессендж.
да все делят понятие сообщение и смс, прекрасно помню, когда только стала доступной моб связь для более широких масс, сотовые были многие с меню на англ. и помню как смс называли мессагами.
Но это так было давно, начало 2000х
А сейчас большинство юзеров смартов разделяют смс и сообщения в мессенджерах.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58557 : 18.05.22 19:45 »
Про шамана ну это даже не смешно никак. А насчёт «мессенджеров» и смс - ну опять же, мы со старинке ), и никакого стыда в этом нет и быть не может.
еще раз, без обид, то как вы, или я, или шаман относится по старинке к сообщениям - никак не влияет на такой документ, как детлазация

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58558 : 18.05.22 19:46 »
Это исключительно ваша точка зрения. Я вкладываю в термин "ушли" то, что так нам сказали, а как на  самом деле - неизвестно. Не более, но и не менее того. Не надо мне приписывать собственных трактовок.
Кто нам сказал что Елену "ушли"? Где такое сказано?
Кому "нам" такое сказали?

Формулировка Елену "ушли" предполагает убийство. Кто в утвердительной форме, доказательно, сказал что Елена убита? //кроме детектива Ш, но это не в счёт


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Рита002 | glafira-rzn | Евдокия | Тайча

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58559 : 18.05.22 19:48 »
Ну так и НК, не дозвонившись до дочки и волнуясь за её состояние, не звонит зятю.
В этом есть некая система, не правда ли?
если честно, я прибываю в некотором шоке от информации, исходящей от Грейп-а-Фрукт ли? \
Объеснение у меня есть только одно. Оно вряд ли кому понравиться, но оно будет полностью соответствовать информации Грейп-а-Фрукт ли?, которого крайне сложно подозревать в пустых вбросах
Он ведь не озвучивает, КТО подал заявление в 11 часов. И это совпадает с тем, когда НК не может дозвониться до Лены и она же оказывается подозреваемой.
Допускаем, что речь идет совершенно о другом заявлении о пропаже. Это 100 пудовая подстава мужа, причем с участием того, кто знает, что он ушел гулять с детьми.
« Последнее редактирование: 18.05.22 19:49 »


Поблагодарили за сообщение: Delait | Isterika | panimonika | glafira-rzn | SagaNoren | sunnyapple | briz