Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1947 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6430138 раз)

morka и 79 гостей просматривают эту тему.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58380 : 18.05.22 09:27 »
по разному бывает. Когда с кровати не встают, это совсем уже тяжело. Но в таком состоянии и суициды редко совершают
Может психоз? Как раз барабашки вписываются.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58381 : 18.05.22 09:41 »
Нет никаких уведомлений о наборе сообщения, есть длительность интернет сессии в детализации. Специально заказала свою, перед этим отправляла сообщения в телеге и ватсапе, ничего по ней не видно.
Папа какую-то ерунду сказал, без телефона невозможно узнать о сообщениях в мессенджерах. Если не стоит галка архивировать, то и с телефоном невозможно.
Почему бы его тогда не расспросить было, что он имел в виду, кто ему это рассказал. Но цель то передачи была иная, поэтому и не уточняли, тогда можно опять на ссору подумать, Лена писала, да не успела, отобрали, выбили телефон. Да и журналисты тоже люди и так же могут не понимать разницу между биллингом и детализацией, между сообщениями в мессенджерах и смс, не понимать, что нельзя получить детализации из мессенджеров.

Добавлено позже:Ну вот у меня 8 на что ушло Отправила одно фото с текстом. Фото делала прям из ватсап. И переписка небольшая была из 10 сообщений, все короткие.
18.05.2022 10:28:25 Мобильный интернет 4G Свердловская 8 Килобайт
Спасибо за эксперимент, думаю фото весит много, поэтому если один текст был у Лены в телефоне, то не одно сообщение было отправлено получается

Добавлено позже:
Вот интересно по поводу депрессии, а она была? Она три дня день рождения свое отмечала, нарядилась в кафе. Кмк при депрессии не пойдёт человек никуда, на работу с трудом люди ходят, а тут бурная деятельность.
Да в том-то и дело, что не было в последнее время особой деятельности у Лены, такое ощущение, что за неё все домашние дела муж со свекровью выполняли
« Последнее редактирование: 18.05.22 09:44 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58382 : 18.05.22 09:49 »
давайте я еще раз для наглядости выложу из другой темы пример биллинга.
Я вот сейчас вообще не понимаю, как можно было быть уверенным, что это сообщение, а не звонок тот же.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58383 : 18.05.22 10:00 »
Сегодня вновь задавались вопросом, с чего вдруг люди решили убраться в вс, вместо отдыха. Родилась идея.
 Может Лена ринулась убираться после того, как мама сказала что забежит вечером. Как нам тут приводили характеристики на Лену коллег, однокурсниц, она была человек-отличник, на которого все держали ориентир, которой всегда пример для многих, даже если тяжело.
 Так вот может она держала марку и дома, узнала что приедет мама и стала наводить марафет в квартире. Этим и уборка балкона объясняется, так как строгая мама-воспитательница  могла спросить, а чего чемоданы то до сих пор стоят, твой то обещал полки сделать... но это лишь предположение
Ну на счет строгой мамы это наверное не про НК. Наоборот про неё говорят, что очень мягкий человек. И другое, мама же была у них дома в тот день, когда Саша с Леной ходили в ресторан. Не думаю, что мама устанавливала свой порядок в квартире Лены.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Jurij | elma

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58384 : 18.05.22 10:02 »
Лена писала, да не успела, отобрали, выбили телефон.
Я понял слова Сергея так - Лена не успела полностью написать,но успела отправить.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58385 : 18.05.22 10:27 »
давайте я еще раз для наглядости выложу из другой темы пример биллинга.
Я вот сейчас вообще не понимаю, как можно было быть уверенным, что это сообщение, а не звонок тот же.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
СК видимо не разобрался как и что, со слов оператора сказал, как понял, а мог и звонок быть с таким объёмом или несколько сообщений  не маленьких. А может нагнетал просто в связи с подозрениями НК
« Последнее редактирование: 18.05.22 10:29 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58386 : 18.05.22 10:44 »
Ещё раз вопрос, ранее вы написали что год назад не проблема была отдать Настю в сад.
Какие сады с двух лет?
Мы же обсуждаем не нынешнее время, а время пропажи.
 Сейчас в Рязани действует система предварительной записи в дошкольное учреждение, большинство детских садов с трёх лет, есть сада четыре с ясельнлй группой. Чтоб туда попасть нужно иметь определенные условия, т.е мать-одиночка, мать студентка и все в таком духе. Насколько понимаю Лена под эти условия никоим образом не попадала. Значит их очередь в сад подошла б как раз к трем годам Насти, а не год назад, как утверждаете вы
Простите, но это сомнительно. Моя невестка - не студентка и не мать-одиночка - своих двоих детей (сейчас им 10 и 5 лет) отдавала в сады-ясли ДО 3-х лет! Екатеринбург. Никаких проблем. В Рязани по-другому, неужели?
Не всё так просто как на самом деле.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58387 : 18.05.22 10:51 »
Простите, но это сомнительно. Моя невестка - не студентка и не мать-одиночка - своих двоих детей (сейчас им 10 и 5 лет) отдавала в сады-ясли ДО 3-х лет! Екатеринбург. Никаких проблем. В Рязани по-другому, неужели?
Устройство детей в сад, да ещё и до 3х лет - вынужденная мера, если есть кому сидеть с детьми из родственников, то зачем это делать - в саду дети болеют, а был разгар ковидных ограничений, просто так отдать, чтоб не путались под ногами что ли?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58388 : 18.05.22 10:55 »
Устройство детей в сад, да ещё и до 3х лет - вынужденная мера, если есть кому сидеть с детьми из родственников, то зачем это делать - в саду дети болеют, а был разгар ковидных ограничений, просто так отдать, чтоб не путались под ногами что ли?
Угу. А после (старше) трёх лет дети не болеют, ага?
Не всё так просто как на самом деле.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58389 : 18.05.22 10:58 »
Угу. А после (старше) трёх лет дети не болеют, ага?
Болеют, конечно, поэтому некоторые нанимают нянь, если нет бабушек и средства позволяют.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58390 : 18.05.22 10:58 »
А может, наооборт. Дело раскрыто. Ждём суда. Может быть так? А Калинов свое дело выполнил. У него другая работа кипит.
Если дело раскрыто, то 2 варианта
1. Дело раскрыто - Лена убита, Убийца найден. Дело готовится к суду. Тогда есть некто в статусе обвиняемого и его должны были арестовать. Даже если его отпускают под домашний арест, то только через суд.  И все это скрыть бы не получилось.
2. Дело раскрыто - но судебному разбирательству не подлежит (Лена жива, суицид, несчастный случай) - но это подразумевает, что Лену нашли и это тоже бы стало известно.
Или же все таки дело до сих пор не раскрыто.
Кроме того, как  показывает практика адвокат потерпевшим бывает не лишним и на суде (например, дело об убийстве на пляже)

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58391 : 18.05.22 11:01 »
Если дело раскрыто, то 2 варианта
1. Дело раскрыто - Лена убита, Убийца найден. Дело готовится к суду. Тогда есть некто в статусе обвиняемого и его должны были арестовать. Даже если его отпускают под домашний арест, то только через суд.  И все это скрыть бы не получилось.
2. Дело раскрыто - но судебному разбирательству не подлежит (Лена жива, суицид, несчастный случай) - но это подразумевает, что Лену нашли и это тоже бы стало известно.
Или же все таки дело до сих пор не раскрыто.
Кроме того, как  показывает практика адвокат потерпевшим бывает не лишним и на суде (например, дело об убийстве на пляже)
Да скорее всего малахшоу оплачивало Калинова, а после закрытия оного интерес у него пропал
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | SagaNoren | Delait

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58392 : 18.05.22 11:17 »
Да скорее всего малахшоу оплачивало Калинова, а после закрытия оного интерес у него пропал
Вот что интересно, ушел из дела Калинов - исчезли из СМИ публикации на тему: Версия у СК только одна, дело вот-вот раскроют, написано 40 ходатайств и тд"
Неизбежно приходит вывод - это был самопиар и не известно насколько содержание статей соответствовало реальному положению дел.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Delait

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58393 : 18.05.22 11:30 »
Хотел посмотреть на Ютубе Прямой эфир по нашей теме,что-бы точно знать слова Сергея о мессендже Елены,но ни одного из шоу почему-то мне недоступно,хотя раньше я их смотрел,и сейчас многие более старые могу смотреть и они никуда не делись. Тут ссылки на эти три передачи -                                                                                                                                                                                                                                 
Разворачиваемый текст
https://www.youtube.com/watch?v=okdsfrs8Auc&t=652s
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
« Последнее редактирование: 18.05.22 11:30 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58394 : 18.05.22 11:40 »
Хотел посмотреть на Ютубе Прямой эфир по нашей теме,что-бы точно знать слова Сергея о мессендже Елены,н
СК: Можно я начну как бы об этом дне, когда как бы мы начали разбираться по этому дню, взяли детализацию. Действительно после 9 она никому не звонила и ей никто не мог дозвониться. Мама 3 раза набирала. Это около 12, в два часа и в 15-40, по-моему, вот. Она была недоступна. Еще раз про детализацию, посмотрели её, реально, человек вот отзвонился еще была короткая какой-то мессенджер, очень короткий. То ли она пыталась что-то кому-то отослать, то ли начала отсылать и всё, и прервалось, и всё, человека нет.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Vietnamka | Isterika | sunnyapple | Delait | FroFanny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58395 : 18.05.22 11:42 »
Хотел посмотреть на Ютубе Прямой эфир по нашей теме,что-бы точно знать слова Сергея о мессендже Елены,но ни одного из шоу почему-то мне недоступно,хотя раньше я их смотрел,и сейчас многие более старые могу смотреть и они никуда не делись. Тут ссылки на эти три передачи -                                                                                                                                                                                                                                 
Разворачиваемый текст
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Еще раз про детализацию, посмотрели её, реально, человек вот отзвонился еще была короткая какой-то мессенджер, очень короткий. То ли она пыталась что-то кому-то отослать, то ли начала отсылать и всё, и прервалось, и всё, человека нет


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58396 : 18.05.22 11:42 »
Хотел посмотреть на Ютубе Прямой эфир по нашей теме,что-бы точно знать слова Сергея о мессендже Елены,но ни одного из шоу почему-то мне недоступно,хотя раньше я их смотрел,и сейчас многие более старые могу смотреть и они никуда не делись. Тут ссылки на эти три передачи -                                                                                                                                                                                                                                 
Разворачиваемый текст
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           
Та же история, нет ни одной передачи, только сорока секундные превью
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58397 : 18.05.22 11:46 »
СК: Можно я начну как бы об этом дне, когда как бы мы начали разбираться по этому дню, взяли детализацию. Действительно после 9 она никому не звонила и ей никто не мог дозвониться. Мама 3 раза набирала. Это около 12, в два часа и в 15-40, по-моему, вот. Она была недоступна. Еще раз про детализацию, посмотрели её, реально, человек вот отзвонился еще была короткая какой-то мессенджер, очень короткий. То ли она пыталась что-то кому-то отослать, то ли начала отсылать и всё, и прервалось, и всё, человека нет.
Спасибо! Значит у Вас всё есть. Я же вижу вот что -                                                                                                                                                                                                       
     
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58398 : 18.05.22 11:50 »
Спасибо! Значит у Вас всё есть. Я же вижу вот что -                                                                                                                                                                                                       
Видео тоже не вижу, как у Вас отображается.
Так что правильно, что ранее озаботились записать всё в текстовом виде.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58399 : 18.05.22 11:53 »
Та же история, нет ни одной передачи, только сорока секундные превью
У меня сначала тоже превью открылось на одну из передач на 38 секунд,а потом только чёрный экран с надписью,хотя другие передачи можно глядеть полностью,я уж подумал,что убрали в связи с содержанием - кто-то может судиться вздумал. Не поэтому ли Калинов самоустранился?

Добавлено позже:
Видео тоже не вижу, как у Вас отображается.
Так что правильно, что ранее озаботились записать всё в текстовом виде.
Настоящие дятловеды так и делают. Их на мякине не проведёшь. :-)
« Последнее редактирование: 18.05.22 11:56 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Akarma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58400 : 18.05.22 11:59 »
Оффтоп (текст не по теме)
У меня сначала тоже превью открылось на одну из передач на 38 секунд,а потом только чёрный экран с надписью,хотя другие передачи можно глядеть полностью,я уж подумал,что убрали в связи с содержанием - кто-то может судиться вздумал. Не поэтому ли Калинов самоустранился?
судя по моей истории просмотров, убрали не только передачи по Логуновой. Но по пропавшему Игорю Гаврилову есть. Возможно, убрали те, где истинное положение дел не соответствует сценарию
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | SagaNoren | Евдокия | Miss OK

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58401 : 18.05.22 12:01 »
У меня сначала тоже превью открылось на одну из передач на 38 секунд,а потом только чёрный экран с надписью,хотя другие передачи можно глядеть полностью,я уж подумал,что убрали в связи с содержанием - кто-то может судиться вздумал. Не поэтому ли Калинов самоустранился?
Ничего не исчезало. Всё в доступе :
https://privet-andrey.ru/efir/pryamoy-efir-21-09-2021-logunova.html


Поблагодарили за сообщение: Jurij | rosalie | Bagira999 | Наталья КВ

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58402 : 18.05.22 12:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
судя по моей истории просмотров, убрали не только передачи по Логуновой. Но по пропавшему Игорю Гаврилову есть. Возможно, убрали те, где истинное положение дел не соответствует сценарию
Может быть.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58403 : 18.05.22 12:03 »
Та же история, нет ни одной передачи, только сорока секундные превью
здесь есть
https://pryamoj-efir.su/pryamoj-efir-vypusk-ot-04-10-2021-ischeznuvshaya-novye-podrobnosti-rassledovaniya.html

Добавлено позже:
Та же история, нет ни одной передачи, только сорока секундные превью
и на самом деле про Лену тоже не могу найти на ютубе
« Последнее редактирование: 18.05.22 12:06 »


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58404 : 18.05.22 12:07 »
Ничего не исчезало. Всё в доступе :
https://privet-andrey.ru/efir/pryamoy-efir-21-09-2021-logunova.html
Я искала через Ютуб
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58405 : 18.05.22 12:12 »
и на самом деле про Лену тоже не могу найти на ютубе
Есть на других ресурсах, например :
https://www.1tv.ru/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/razoblachenie-muzha-ischeznuvshey-eleny-logunovoy-na-samom-dele-vypusk-ot-07-10-2021
« Последнее редактирование: 18.05.22 12:13 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58407 : 18.05.22 12:45 »
вот сейчас вообще не понимаю, как можно было быть уверенным, что это сообщение, а не звонок тот же.
Так биллинг и детализация разные вещи.
Я понял слова Сергея так - Лена не успела полностью написать,но успела отправить.
Ну так и хотели донести. Как это он понял то? Когда телефона нет. Ну элементарно же любой из нас может проверить на своем телефоне.
« Последнее редактирование: 18.05.22 12:46 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Mangusta


  • Сообщений: 2 949
  • Благодарностей: 7 966

  • Расположение: Москва

  • Была 06.09.24 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58408 : 18.05.22 12:54 »
Ну так и хотели донести. Как это он понял то? Когда телефона нет. Ну элементарно же любой из нас может проверить на своем телефоне.
Без телефона этого понять невозможно. Есть только один вариант. Лена с кем-то переписывалась в режиме online, и этот человек видел, что Елена что-то печатает, но потом она сразу ушла в off-line. Но тогда известно кто этот человек и есть его показания, и нам этого не говорят.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | FroFanny

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58409 : 18.05.22 12:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
Моя невестка - не студентка и не мать-одиночка - своих двоих детей (сейчас им 10 и 5 лет) отдавала в сады-ясли ДО 3-х лет! Екатеринбург
Сейчас в МДОУ групп с 2-х лет в Екатеринбурге практически нет, единицы. И вы не договариваете что-то, туда реально попасть только, если стоишь в льготной очереди.
Если ребенку в октябре исполняется 3 года, то блин он практически через год получает место в саду. Спросите у дочери, узнаете много интересного про систему распределения мест в МДОУ в Екатеринбурге.
Счастливчики те, кто родился в сентябре.

Добавлено позже:
Неизбежно приходит вывод - это был самопиар и не известно насколько содержание статей соответствовало реальному положению дел.
Это было очевидно с самого начала, точно таким же самопиаром занимается госпожа Шу.
Просто сравните интервью адвоката АЛ, обстоятельное, грамотное и все мини-выступления Калинова.
« Последнее редактирование: 18.05.22 13:08 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | FroFanny