Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1951 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6430121 раз)

morka и 75 гостей просматривают эту тему.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58500 : 18.05.22 17:11 »
Да, но точно ли это сотрудник полиции, который занимается непосредственно делом Елены Логуновы?
Ну не переодетый ж человек ходил с нами? Который заведомо и для чего не понятно, давал ложную информацию.
« Последнее редактирование: 18.05.22 17:12 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58501 : 18.05.22 17:12 »
Я поверю сотруднику полиции больше, чем интернету и программам. Думаю, это очевидно.
И если это действительно правда, то какая причина, на Ваш взгляд, была озвучивать везде другое время? Именно Ваше мнение какое?

Добавлено позже:
Ну не переодетый ж человек ходил с нами? Который заведомо и для чего не понятно, давал ложную информацию.
К сожалению, верится уже даже и в переодетого, и в подосланного человека с целью.. да с разными целями
« Последнее редактирование: 18.05.22 17:14 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58502 : 18.05.22 17:19 »
Хотя для детализации и биллинга это совершенно разные вещи
Для детализации это разные вещи, для биллинга - фиолетово, ему просто нужна активность телефона, чтобы он работал, можно вообще не звонить, не писать.
Давайте уже забудем о биллинге, ибо он показывает не действия человека с телефоном.

Добавлено позже:
И если это действительно правда, то какая причина, на Ваш взгляд, была озвучивать везде другое время? Именно Ваше мнение какое?
Отвечал же уже. Шоу.
Тут вроде есть у кого-то фото талона КУСП, вот ему верить и надо.
« Последнее редактирование: 18.05.22 17:21 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58503 : 18.05.22 17:24 »
Если дело раскрыто, а Калинов "сделал ноги", значит ничего он не выполнил. А узнав реальные результаты расследования, бросил клиентку - понял, что ее защита - бесперспективное дело.
Было бы раскрыто, то об этом бы была информация. НК-потерпевшая. Задачей ее адвоката, как адвоката потерпевшей, является представление ее интересов, подача ходатайств по делу, ознакомление с доступными материалами дела. Ей защита не требуется, ее не в чем не обвиняют. Думаю, что пропала необходимость в его услугах, тем более он ведет и другие дела. Оплачивать на данном этапе его работу нет никакого смысла.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58504 : 18.05.22 17:26 »
Отвечал же уже. Шоу
В смысле, шоу? Как пропажа человека может быть шоу? Для кого шоу? Кому нужно данное шоу? Могу поверить, что для телевидения, но так на сайте СК время-то указано 15 часов из дома ушла (или не ушла, но сейчас о времени речь)


Поблагодарили за сообщение: Kейт

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58505 : 18.05.22 17:29 »
Ну не переодетый ж человек ходил с нами? Который заведомо и для чего не понятно, давал ложную информацию.
А зачем он с вами ходил? Вы не являетесь официальными лицами, которым поручили поиски.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58506 : 18.05.22 17:30 »
В смысле, шоу? Как пропажа человека может быть шоу? Д
На этот логичный вопрос пояснений не было)
Тему ухода ее в 11 обсуждали еще в декабре, с подачи Коровина, потом вроде выяснили, что Коровин даты попутал, форумчанка расспросила кого-то не одного в группе в ВК,
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58507 : 18.05.22 17:33 »
А зачем он с вами ходил? Вы не являетесь официальными лицами, которым поручили поиски.
А вы не думали о том, что объявляли поиск и просили народ подъехать помочь?

Добавлено позже:
На этот логичный вопрос пояснений не было)
Тему ухода ее в 11 обсуждали еще в декабре, с подачи Коровина, потом вроде выяснили, что Коровин даты попутал, форумчанка расспросила кого-то не одного в группе в ВК,
Серьезно было от Коровина это? Я не знал
« Последнее редактирование: 18.05.22 17:34 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58508 : 18.05.22 17:41 »
А вы не думали о том, что объявляли поиск и просили народ подъехать помочь?

Добавлено позже:Серьезно было от Коровина это? Я не знал
можете посмотреть начиная со стр 1013
« Последнее редактирование: 18.05.22 19:14 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58509 : 18.05.22 17:42 »
А вы не думали о том, что объявляли поиск и просили народ подъехать помочь?
Разве? Следствие просило добровольцев помочь в поисках? И где было размещено это объявление с просьбой желающих помочь в поисках? Есть же поисковые отряды, не только ЛА. Почему к ним не обратились?


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58510 : 18.05.22 17:45 »
Разве? Следствие просило добровольцев помочь в поисках? И где было размещено это объявление с просьбой желающих помочь в поисках? Есть же поисковые отряды, не только ЛА. Почему к ним не обратились?
Во-первых мы знаем тех кто ходил от ЛА, во-вторых, кому надо, тот знал про поиск. В третьих даже на форуме сливали инфу про поиски, в четвёртых вопрос не ко мне. У вас лично ко мне какие-то претензии?

Добавлено позже:
можете посмотреть начиная со стр 1013
Оффтоп (текст не по теме)
Кейт кстати всегда появляется в теме, когда речь заходит об 11 часах)) Просто наблюдение мое.
Большое спасибо. И правда не знали
« Последнее редактирование: 18.05.22 17:45 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58511 : 18.05.22 17:46 »
А зачем он с вами ходил? Вы не являетесь официальными лицами, которым поручили поиски.
Нашли сумку с мусором прикопанную, и якобы напрямую позвонили комадированному из Москвы в Рязань следователю.
А следователю скучно после столицы в провинциальном городе, да и отчет нужен для начальства, вот он и выезжает по звонкам, с Шу тоже кто-то прогуливался в праздничные поиски.
А еще и сообщает, кто является подозреваемым) Скоро видимо уволят его...
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Isterika | Vietnamka

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58512 : 18.05.22 17:48 »
когда речь заходит об 11 часах
Сейчас не шла речь об 11 часах. Все таки остановились на официальной информации от СК, что ушла в 15 часов. Впрочем могла , и в 11 часов  "уйти". С АЛ "уход" в 11 часов не снимает подозрения.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58513 : 18.05.22 17:50 »
Нашли сумку с мусором прикопанную, и якобы напрямую позвонили комадированному из Москвы в Рязань следователю.
А следователю скучно после столицы в провинциальном городе, да и отчет нужен для начальства, вот он и выезжает по звонкам, с Шу тоже кто-то прогуливался в праздничные поиски.
А еще и сообщает, кто является подозреваемым) Скоро видимо уволят его...
Не путайте. Московский следователь тут вообще не причём. Вы уже спутали даты выездов.

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58514 : 18.05.22 17:54 »
Нашли сумку с мусором прикопанную, и якобы напрямую позвонили комадированному из Москвы в Рязань следователю.
А следователю скучно после столицы в провинциальном городе, да и отчет нужен для начальства, вот он и выезжает по звонкам, с Шу тоже кто-то прогуливался в праздничные поиски.
А еще и сообщает, кто является подозреваемым) Скоро видимо уволят его...
Вот уж не думаю, что следователь из Москвы находился в Рязани в праздничные дни. Но вполне верю, что Шу, которая и раньше приезжала в Рязань на поиски и контактировала с следствием, могла договориться с кем-то из местных оперативников, чтобы они поучаствовали в поисках.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58515 : 18.05.22 17:58 »
Не путайте. Московский следователь тут вообще не причём. Вы уже спутали даты выездов.
Я ничего не спутала. И разделяю вашу группу от группы Шу.
Если обратить внимание, даты я вообще не писала.
« Последнее редактирование: 18.05.22 17:58 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58516 : 18.05.22 17:58 »
Вот уж не думаю, что следователь из Москвы находился в Рязани в праздничные дни. Но вполне верю, что Шу, которая и раньше приезжала в Рязань на поиски и контактировала с следствием, могла договориться с кем-то из местных оперативников, чтобы они поучаствовали в поисках.
Ну вы можете думать все что угодно, это ваше право. У нас видимо у всех массовая галлюцинация была, и телефоны наши у «левого человека». По факту банально. Людей на поисках нет!!!! Приходят единицы. В общем мне надоел этот разговор, если честно. Никто и никому ничего не обязан доказывать и обсуждать.

Добавлено позже:
Я ничего не спутала. И разделяю вашу группу от группы Шу.
Не следователь говорил про 11:00. Было два поиска. На втором поиске он не присутствовал.
« Последнее редактирование: 18.05.22 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: Delait

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58517 : 18.05.22 18:08 »
Никто и никому ничего не обязан доказывать и обсуждать.
Ну, вы ж даете конкретную информацию, которая вызывает вопросы. Их задают, что вполне логично. Согласно тому, что вы сообщили, возникает вопрос. А что сейчас с НК? Предъявлено ли ей обвинение? Изменен ли ее статус официально?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | idemidov

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58518 : 18.05.22 18:19 »
Ну, вы ж даете конкретную информацию, которая вызывает вопросы. Их задают, что вполне логично. Согласно тому, что вы сообщили, возникает вопрос. А что сейчас с НК? Предъявлено ли ей обвинение? Изменен ли ее статус официально?
Вопрос так же не ко мне. 

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58519 : 18.05.22 18:20 »
Человек работает, ищет, выезжает даже сам на поиски. Что в этом странного? Звонок изначально был насчет предмета, далее остальной разговор.

Добавлено позже:Нашли прикопанную (кусок ее торчал из земли, земля была как небольшим холмиком) огромную сумку со сломанной наполовину молнией, внутри были пакеты. Вскрывать самим категорически нельзя. Его и вызвали. Ложный след - в пакетах был мусор и старые вещи.
Тут вы не отрицали, что следователь из Москвы был.
Группа поисковиков-любителей, по собственной инициативе собравшаяся, выезжает на поиски ЕЛ в Рязань. Про квадраты поисков говорить запрещено, зато можно сообщить на форуме, что подозревая только одна и это НК. Вы были в подъезде, но при этом не узнали о наличии мусоропровода, то он есть, то его нет. Так и не поняла, если есть, так может эти кладовки и есть помещения, где он расположен, а некие собственники самовольно захватили их.
И оставьте при себе, приезжайте, звоните, узнавайте сами, а участвовала ли я или нет вообще в поисках.  Вас никто не заставлял ехать туда, молодцы, съездили. Но вас никто и не заставлял писать на форуме, в стиле, это расскажу, а это не хочу, а это запретили рассказывать и  каждому задающему уточняющие вопросы укажу, что делать.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Lenok

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58520 : 18.05.22 18:37 »
Тут вы не отрицали, что следователь из Москвы был.
Группа поисковиков-любителей, по собственной инициативе собравшаяся, выезжает на поиски ЕЛ в Рязань. Про квадраты поисков говорить запрещено, зато можно сообщить на форуме, что подозревая только одна и это НК. Вы были в подъезде, но при этом не узнали о наличии мусоропровода, то он есть, то его нет. Так и не поняла, если есть, так может эти кладовки и есть помещения, где он расположен, а некие собственники самовольно захватили их.
И оставьте при себе, приезжайте, звоните, узнавайте сами, а участвовала ли я или нет вообще в поисках.  Вас никто не заставлял ехать туда, молодцы, съездили. Но вас никто и не заставлял писать на форуме, в стиле, это расскажу, а это не хочу, а это запретили рассказывать и  каждому задающему уточняющие вопросы укажу, что делать.
Надоело уже, честно! Два выезда было. Ну не нравится, не читаете, можно ходунки обсудить и в 20 раз вывоз чемоданов. Меня никто не заставлял и мы сделали один вывод - молчать, ничего никому не писать и делать дальше своё дело!

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58521 : 18.05.22 18:44 »
Ну не нравится, не читаете, можно ходунки обсудить и в 20 раз вывоз чемоданов.
Зря вы так не  не видите ценности))) обсуждения выноса вещей ( в том числе и ходунков). Я вот очень даже верю , что в СК АЛ и говорил про 11 часов, ну и обращение что там в 15 зафиксировано.  И очень это не в пользу АЛ получается. Я писала. Сейчас еще раз сформулирую. И вещи - в теме как раз))

Спасибо за принесение сюда информации "из первых рук" (хоть я и не поняла чьих, но человека участвующего в следствии, как понимаю)
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | MIF | rosalie

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58522 : 18.05.22 18:47 »
Надоело уже, честно! Два выезда было. Ну не нравится, не читаете, можно ходунки обсудить и в 20 раз вывоз чемоданов. Меня никто не заставлял и мы сделали один вывод - молчать, ничего никому не писать и делать дальше своё дело!
Уверена, все бы с удовольствием обсудили информацию, полученную вами в ходе вашей поездки и поисков. Но вы же ничего не рассказываете, типа не обязаны.  Но уж и нас тогда не упрекайте за обсуждение чемоданов и ходунков: что нам еще остается *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | Vietnamka | Kейт | Маргарита2301 | rosalie | idemidov | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 148

  • Расположение: Нижний Новгород

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58523 : 18.05.22 18:50 »
Про 11 и 15. Вернусь к вопросу.
1)Если Лену *ушли* в 11 - как озвучивал АЛ в СК, то получается, что с этого момента он один с детьми. И именно в такое неудобное время он затевает вынос и погрузку вещей с балкона в машину. Да неужто тааак приспичило?

2) Если обращение в полицию в 15, то порядок действий АЛ: сначала - полиция, и только потом - звонок тещи с констатацией - Лена пропала. А может она  в курсе - где дочь?. Ну просто апофеоз нелогичности.

******************************
Что же за шоу мы видели в передаче " Не самом деле"? Может покумекав, поняв, что такая картина ну совсем не обелит семью в глазах  общественности (на что вероятно рассчитывали, идя на передачу), сместили время. Тогда - ну хоть какой то элемент адекватности действий АЛ просматривается. По обоим пунктам.
 А ведущие там - знать не знают - что АЛ в СК заявлял. Шоу.
« Последнее редактирование: 18.05.22 18:52 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Чухонка | Rose | rosalie | idemidov | Stratim

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58524 : 18.05.22 18:51 »
К сожалению, верится уже даже и в переодетого, и в подосланного человека с целью.. да с разными целями
Особенно, когда Effekt ходил по району и с кем-то беседовал.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58525 : 18.05.22 19:00 »
Про 11 и 15. Вернусь к впросу.
1)Если Лену *ушли* в 11 - как озвучивал АЛ в СК, то получается, что с этого момента он один с детьми. И именно в такое неудобное время он затевает вынос и погрузку вещей с балкона в машину. Да неужто тааак приспичило?

2) Если обращение в полицию в 15, то порядок действий АЛ: сначала - полиция, и только потом - звонок тещи с констатацией - Лена пропала. А может она  в курсе - где дочь?. Ну просто апофеоз нелогичности.

******************************
Что же за шоу мы видели в передаче " Не самом деле"? Может покумекав, поняв, что такая картина ну совсем не обелит семью в глазах  общественности (на что вероятно рассчитывали, идя на передачу), сместили время. Тогда - ну хоть какой то элемент адекватности действий АЛ просматривается. По обоим пунктам.
 А ведущие там - знать не знают - что АЛ в СК заявлял. Шоу.
Ну ушла она в 11, может перед уходом сказала убраться на балконе, АЛ не подозревал ещё что Лена не вернётся, поэтому начал освобождать балкон.

Тёще видимо АЛ тоже раньше звонил, а может решил проучить жену и тёщу перед фактом поставил.

а шоу верить нельзя, это развлекательная передача.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | рябинка

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58526 : 18.05.22 19:00 »
НК узнала о пропаже дочери в 17.30 не все так долго хранят СМСки и переписку в мессенжерах. Многие удаляют сразу после прочтения.
А можно пояснительную бригаду? Кто удаляет смски сразу после прочтения? И Зачем??

Вообще впервые о таком слышу, поэтому хотелось бы пояснений.
Никто из тех кого знаю, не удаляет смски сразу после прочтения. Потому что - зачем их удалять-то? текстовые сообщения занимают ничтожно мало места.  Зато позволяют вспомнить о чем шла речь если замотался и забыл. Или просто согревают своим наличием, если это смска от близкого любимого человека.

Внимание, вопрос: ЗАЧЕМ удалять сообщение от любимой дочери сразу после получения?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58527 : 18.05.22 19:02 »
Особенно, когда Effekt ходил по району и с кем-то беседовал.
При таком раскладе версия материальной заинтересованности Кошелевых становится более жизнеспособной)

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58528 : 18.05.22 19:06 »
Что же за шоу мы видели в передаче " Не самом деле"? Может покумекав, поняв, что такая картина ну совсем не обелит семью в глазах  общественности (на что вероятно рассчитывали, идя на передачу), сместили время. Тогда - ну хоть какой то элемент адекватности действий АЛ просматривается. По обоим пунктам.
 А ведущие там - знать не знают - что АЛ в СК заявлял. Шоу.
А что в таком случае НК? Она тоже не знает, какое время ухода Лены указал ее зять в СК?   Не могу себе представить, чтобы она не знала о том, что Лена ушла в 11 утра. Почему она тогда не уличила АС во лжи после шоу? При ее-то ненависти к зятю не воспользовалась случаем. Получается, или они с АС в сговоре, дезинформируя публику о времени событий 25-го, или информация про 11 часов - ложная. Второе мне кажется более вероятным.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait | Тайча

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58529 : 18.05.22 19:10 »
1)Если Лену *ушли* в 11 - как озвучивал АЛ в СК, то получается, что с этого момента он один с детьми. И именно в такое неудобное время он затевает вынос и погрузку вещей с балкона в машину. Да неужто тааак приспичило?
По выделенному - это некорректная формулировка. Корректно - "если Лена ушла в 11". Или - "если по официальной версии Лена ушла в 11".

Тем более некорректно приписывать форумлировку "Лену ушли" другому человеку - АЛ едва ли озвучивал в СК что Лену *ушли*.
Такие манипуляции словами недопустимы, поскольку неуважительны по отношению к собеседникам.
« Последнее редактирование: 18.05.22 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Рита002 | Isterika | glafira-rzn | Евдокия