Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1877 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442960 раз)

Balash и 319 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56280 : 04.05.22 12:37 »
Это я в частности про доказательства. У вас есть доказательства, что Купряшова ходила в опеку? А что у Логунова есть внебрачный сын, который недавно был дочерью?
Да, видите, я и забыла, действительно, писали, что дочь. Еще раз повторяю: у вас есть опровержения, что это не так? И про опеку, и про внебрачного ребенка? Или у нас двойные стандарты? Одно мы называем ложью, потому что нет доказательств, а другое должны принять за чистую монету?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | Providez | rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56281 : 04.05.22 12:39 »
я предполагаю, что он наверняка обрадовался.
Вообще странная ситуация... московский следак живет в Рязани, наверняка в отеле (трата бюджетных средств из наших налогов) по делу, по которому нет движухи. Ну да, хоть отчеты "о работе с общественностью". Тут и допросы экстрасенсов сгодятся, и выгребные ямы

Добавлено позже:на треках не отражены квадраты, которые проходили волонтеры, собираемые Лизой (у них просто оборудования нет) + есть же еще какие-то "соседские" волонтеры, которые связаны с Шу и Ко, но не связаны с Лизой

Добавлено позже:следователь не встречался с Эффектом или информация от Эффекта не подтвердилась?
Как понять у ЛА нет оборудования? Какого оборудования у них нет???? Как понять на трэках нет закрытия квадратов? =-O
Я не в курсе, встречался ли СК с Эффектом.


Поблагодарили за сообщение: Мариам Надер | Чухонка

Мариам Надер


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 288

  • Расположение: Москва

  • Была 28.07.22 15:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56282 : 04.05.22 12:39 »
я предполагаю, что он наверняка обрадовался.
Вообще странная ситуация... московский следак живет в Рязани, наверняка в отеле (трата бюджетных средств из наших налогов) по делу, по которому нет движухи. Ну да, хоть отчеты "о работе с общественностью". Тут и допросы экстрасенсов сгодятся, и выгребные ямы

Добавлено позже:на треках не отражены квадраты, которые проходили волонтеры, собираемые Лизой (у них просто оборудования нет) + есть же еще какие-то "соседские" волонтеры, которые связаны с Шу и Ко, но не связаны с Лизой

Добавлено позже:следователь не встречался с Эффектом или информация от Эффекта не подтвердилась?
Где он проживает и с кем продивает в Рязани,я не уточняла.Так как данная информация к поиску Елены,отношения не имеет.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | ariuna120 | BigCityLife | Чухонка | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56283 : 04.05.22 12:41 »
Зачем эта информация? Как только дошло до поисков и около месяца назад мы писали про выезд, ну никто кроме Несмеяны и Эффекта не откликнулись. Вы правильно поняли, что следователь 3 числа находился в Рязани и продолжает там находится.
как уже написала - тогда становится понятно его желание встречаться со всеми. Он находится в командировке, которая оплачивается (проживание + суточные помимо оклада). Ему необходимо отправлять отчеты о проделанной работе по делу.

Добавлено позже:
Как понять у ЛА нет оборудования? Какого оборудования у них нет???? Как понять на трэках нет закрытия квадратов? =-O
Я не в курсе, встречался ли СК с Эффектом.
если вы зайдете на форум Лизы Алерт, то увидите много тем (в том числе объявлений об учебе) о том, как формируются данные трекеры. Не с телефонов. У них специальные дивайсы, подключенные к системе, которые и передают сигнал. У волонтеров таких дивайсов нет, значит их данные в систему не попадают и их передвижение не будет отражено по трекерам. Если вы смотрите трекеры Лизы Алерт вы видите кто конкретно шел по тому или иному маршруту. И это не волонтеры, это члены Лизы.
Так что когда Лиза Алерт объявляет общий сбор волонтеров (а она делала это несколько раз), то вы по трекерам не увидите район поисков

Цитирование
Я не в курсе, встречался ли СК с Эффектом.
а на чем основана тогда ваше утверждение "информация не подтвердилась"?

Добавлено позже:
Где он проживает и с кем продивает в Рязани,я не уточняла.Так как данная информация к поиску Елены,отношения не имеет.
да как бы это и не надо уточнять, это на автомате следует из того, что человек из одного региона длительное время "прикомандирован" на работу в другом регионе.
Тут другое. Если он длительное время находится в Рязани по конкретному делу (пропажа ЕЛ), то ожидаемо, что он что-то делает?
Из того, что до нас доносится отголосками - он сотрудничает с Шу, Коровин что-то там писал про "взаимодействие с СК", он встречается с вами... Но нет вообще никаких данных, чтобы он хоть как-то продолжал взаимодействовать с Логуновыми - вызывал их на повторные допросы или очные ставки, изымал или осматривал что-либо, проводил какие-либо экспертизы и тд. Получается, что они его вообще не интересуют все это время. Это к вопросу о том, что там за единственная версия осталась
« Последнее редактирование: 04.05.22 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Miss OK

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56284 : 04.05.22 12:57 »
Грейп-а-Фрукт ли?,
А вам не кажется странным, что следователь не препятствует вашим поискам, возможно, криминального трупа (по вашей версии)?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56285 : 04.05.22 12:57 »
Да, видите, я и забыла, действительно, писали, что дочь. Еще раз повторяю: у вас есть опровержения, что это не так? И про опеку, и про внебрачного ребенка?
Доказывать должен тот, кто принёс сюда эту информацию... а у меня да, есть опровержения, у Александра нет внебрачных детей и Купряшова не обращалась в опеку, в отличие от НК
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56286 : 04.05.22 12:59 »
Доказывать должен тот, кто принёс сюда эту информацию... а у меня да, есть опровержения, у Александра нет внебрачных детей и Купряшова не обращалась в опеку, в отличие от НК
Опровержения должны быть объективными, а не исходить со слов Л-х. Есть опровержение от опеки? Генетический тест на отцовство?


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56287 : 04.05.22 12:59 »
как уже написала - тогда становится понятно его желание встречаться со всеми. Он находится в командировке, которая оплачивается (проживание + суточные помимо оклада). Ему необходимо отправлять отчеты о проделанной работе по делу.

Добавлено позже:если вы зайдете на форум Лизы Алерт, то увидите много тем (в том числе объявлений об учебе) о том, как формируются данные трекеры. Не с телефонов. У них специальные дивайсы, подключенные к системе, которые и передают сигнал. У волонтеров таких дивайсов нет, значит их данные в систему не попадают и их передвижение не будет отражено по трекерам. Если вы смотрите трекеры Лизы Алерт вы видите кто конкретно шел по тому или иному маршруту. И это не волонтеры, это члены Лизы.
Так что когда Лиза Алерт объявляет общий сбор волонтеров (а она делала это несколько раз), то вы по трекерам не увидите район поисков
а на чем основана тогда ваше утверждение "информация не подтвердилась"?
На одном из квадратов мы нашли подозрительный предмет. Что делают люди в подобном случае? Звонят в полицию, для того чтобы уже органы проверили по факту. Он приехал на этот квадрат для того, чтобы посмотреть этот предмет.

Добавлено позже:
Грейп-а-Фрукт ли?,
А вам не кажется странным, что следователь не препятствует вашим поискам, возможно, криминального трупа (по вашей версии)?
Не кажется. Подскажите пожалуйста, участвовали ли Вы хоть в одних (горячих или холодных) поисках пропавшего без вести?
« Последнее редактирование: 04.05.22 13:00 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Чухонка | rosalie | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56288 : 04.05.22 13:01 »
Опровержения должны быть объективными, а не исходить со слов Л-х. Есть опровержение от опеки? Генетический тест на отцовство?
Хоть скажите, с кем генетический тест делать, некоего абстрактного ребёнка, мама которого отмечает 24 июля день любви?

Добавлено позже:
На одном из квадратов мы нашли подозрительный предмет. Что делают люди в подобном случае? Звонят в полицию, для того чтобы уже органы проверили по факту. Он приехал на этот квадрат для того, чтобы посмотреть этот предмет.
Посмотрел? Группу вызвал?
« Последнее редактирование: 04.05.22 13:02 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56289 : 04.05.22 13:04 »
Хоть скажите, с кем генетический тест делать, некоего абстрактного ребёнка, мама которого отмечает 24 июля день любви?

Добавлено позже:Посмотрел? Группу вызвал?
Нет, посмотреть посмотрел, понял что не имеет этот предмет к следствию отношения, поблагодарил за работу и уехал.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56290 : 04.05.22 13:05 »
На одном из квадратов мы нашли подозрительный предмет. Что делают люди в подобном случае? Звонят в полицию, для того чтобы уже органы проверили по факту. Он приехал на этот квадрат для того, чтобы посмотреть этот предмет.
вот честно, я запуталась(((
так вы встретились с ним, вызвав на подозрительные предмет? Или вы встречались с ним (а такая картина вырисовывается из того, что пишут другие) чтобы сообщить о планах своих поисков?
Это разные вещи.
И что, в Рязани прямо московский следователь выезжает на обнаруженный странный предмет? Если это официальное обращение, разве сначала не приезжает ДПС? Или это было не официальное обращение, а личный звонок следаку?
Извините, что я спрашиваю, но это все касается юридического оформления находки того же подозрительного предмета, чтобы он не был признан в суде, как недопустимое доказательство

Добавлено позже:
Нет, посмотреть посмотрел, понял что не имеет этот предмет к следствию отношения, поблагодарил за работу и уехал.
а как, если не секрет, он понял "посмотрев-посмотрел", что к делу отношения не имеет, если вы "посмотрели-посмотрели" и поняли, что возможно имеет, да еще такое отношение, что можно вызвать следователя в выходной день и он сорвется, приедет?
« Последнее редактирование: 04.05.22 13:08 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56291 : 04.05.22 13:11 »
вот честно, я запуталась(((
так вы встретились с ним, вызвав на подозрительные предмет? Или вы встречались с ним (а такая картина вырисовывается из того, что пишут другие) чтобы сообщить о планах своих поисков?
Это разные вещи.
И что, в Рязани прямо московский следователь выезжает на обнаруженный странный предмет? Если это официальное обращение, разве сначала не приезжает ДПС? Или это было не официальное обращение, а личный звонок следаку?
Извините, что я спрашиваю, но это все касается юридического оформления находки того же подозрительного предмета, чтобы он не был признан в суде, как недопустимое доказательство
Человек работает, ищет, выезжает даже сам на поиски. Что в этом странного? Звонок изначально был насчет предмета, далее остальной разговор.

Добавлено позже:
вот честно, я запуталась(((
так вы встретились с ним, вызвав на подозрительные предмет? Или вы встречались с ним (а такая картина вырисовывается из того, что пишут другие) чтобы сообщить о планах своих поисков?
Это разные вещи.
И что, в Рязани прямо московский следователь выезжает на обнаруженный странный предмет? Если это официальное обращение, разве сначала не приезжает ДПС? Или это было не официальное обращение, а личный звонок следаку?
Извините, что я спрашиваю, но это все касается юридического оформления находки того же подозрительного предмета, чтобы он не был признан в суде, как недопустимое доказательство

Добавлено позже:а как, если не секрет, он понял "посмотрев-посмотрел", что к делу отношения не имеет, если вы "посмотрели-посмотрели" и поняли, что возможно имеет, да еще такое отношение, что можно вызвать следователя в выходной день и он сорвется, приедет?
Нашли прикопанную (кусок ее торчал из земли, земля была как небольшим холмиком) огромную сумку со сломанной наполовину молнией, внутри были пакеты. Вскрывать самим категорически нельзя. Его и вызвали. Ложный след - в пакетах был мусор и старые вещи.
« Последнее редактирование: 04.05.22 13:16 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56292 : 04.05.22 13:17 »
Подскажите пожалуйста, участвовали ли Вы хоть в одних (горячих или холодных) поисках пропавшего без вести?
Не участвовал.
А что вы называете "холодным поиском"?

Косатый

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 987
  • Благодарностей: 509

  • Расположение: Западная Сибирь

  • Был 13.08.24 20:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56293 : 04.05.22 13:19 »
При всем уважение ЛА - или "Лиза Алерт" - крайне непрофессиональное и в чем то даже вредное сообщество людей, часто мешающее дружке и профессионалам в поисках. Их неспособность адекватно оценить полученную информацию чаще вредна -чем полезна... Их успехи случайны, а увлеченность -опасна.


Поблагодарили за сообщение: NeKaya

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56294 : 04.05.22 13:20 »
Не участвовал.
А что вы называете "холодным поиском"?
Холодный поиск - это прекращенный на определенное время поиск вследствие погодных условий, нехватки волонтеров, нехватки улик по поиску, а проще сказав пропавших давно людей.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56295 : 04.05.22 13:21 »
Не участвовал.
А что вы называете "холодным поиском"?
Есть поиск по горячим следам, а есть холодный, через продолжительный промежуток времени и каких либо конкретных сведений в каком направлении искать
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56296 : 04.05.22 13:22 »
Нашли прикопанную (кусок ее торчал из земли, земля была как небольшим холмиком) огромную сумку со сломанной наполовину молнией, внутри были пакеты. Вскрывать самим категорически нельзя. Его и вызвали. Ложный след - в пакетах был мусор и старые вещи.
А как определили, что к Елене не имеет отношение? Не был обнаружен труп, надо полагать. А если эти вещи могли указать на нее?

Добавлено позже:
Холодный поиск - это прекращенный на определенное время поиск вследствие погодных условий, нехватки волонтеров, нехватки улик по поиску, а проще сказав пропавших давно людей.
Вы хотите сказать, что по всем БВП проводятся такие "холодные поиски"?

Добавлено позже:
сть поиск по горячим следам, а есть холодный, через продолжительный промежуток времени и каких либо конкретных сведений в каком направлении искать
Ну я это примерно предполагал, но не был уверен, что через такой промежуток времени, вот так, без каких-либо новых данных, поиск будет возобновляться.
« Последнее редактирование: 04.05.22 13:27 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56297 : 04.05.22 13:27 »
А как определили, что к Елене не имеет отношение?

Добавлено позже:Вы хотите сказать, что по всем БВП проводятся такие "холодные поиски"?
Потому как консервные банки, куча пивных и старые разодранные мужские резиновые сапоги вряд ли будут иметь отношение к пропаже Лены.
Не по всем, но вот допустим если вы в курсе про Игоря Гаврилова, его поиск третий год продолжается на добровольных началах и с СК. Люлину Машу так же искали через год/полтора со сбором волонтеров.


Поблагодарили за сообщение: idemidov

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56298 : 04.05.22 13:37 »
Он командирован на поиски в Рязань.
А вы не спрашивали у него, как именно он ищет? Сам лично закрывает квадраты или как-то иначе? Не говорил по какой причине ЕЛ не ищут валонтеры, мчс, солдаты на местности? Или все это было и продолжается?

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56299 : 04.05.22 13:45 »
Вот когда вы задаете такой вопрос, я всё больше убеждаюсь, что вы хорошая знакомая Н.К. (если не родственница). Ваши слова - это передачи сюда ее мнения о Логуновых. И это точно не мнение "соседки по двору". Извините, но выкладывание достаточно личных, интимных вещей о Логуновых это только подтверждают. И вот странно, что о вложениях в квартиру вы не в курсе. Может потому, что Кошелевы в нее не вложили ни копейки, а сделано всё было на средства Логуновых? А это не тот повод, чтобы их в очередной раз как-то очернить. Скорее сами Кошелевы будут выглядеть неприглядно, поэтому с вами и не поделились подробностями. Думаю, что и про "любовницу" А.Л. вы узнали от Н.К., которой, возможно, ранее рассказали сами Логуновы, ну так, по-родственному.
О боже. То чувство, что Логуновы купили весь мир. Ещё раз повторю, что многое и многие описывают только из статистики или каких то жизненных моментов. Я не являюсь родственницей Кошелевых. На данный момент я о них знаю ровно столько, а может и меньше , чем о Логуновых. А Купряшовых приходилось знать даже гораздо раньше. Если в моей семье выдавая дочь замуж , то дарили деньгами и молодые потратили эту сумму на первоначальный взнос в строительство жилья. Было ли это в этой семье, ответ штыковой. Иначе не очень понятно, что могло Лену бесить. А если , к примеру вложены её деньги, а тут бабушка в скандале говорит" что это всё её?" Как бы вы радовались на Ленином месте? А ещё и опять о финансах ( что должны) Кошелевы!!!??? Все такие готовы нескончаемо оплачивать прихоть детей, сами не имея того же? Ну если Логуновы щедры, то это наверное больше похоже на подарок, ведь у Саши уже семья. Ведь бабушка принося кастрюльку со щами не говорит, что " это мы для Саши, а тебе Лена пусть твои несут". Или и такое было? Просто у кого то хорошо развито отношение " брать", а есть дети , воспитаны-" я хочу сам построить дом / посадить дереао/ родить ребенка). Поэтому и вопрос-" были ли вложены деньги молодой семьи? В чём причина разлада? Может поэтому Лена и отнесла свою карточку с декретными деньгами, что до этого её деньги ушли на квртиру бабушки Лиды? И отсюда вся цепочка. Может поэтому она и пила валерьянку . Ведь понятное дело, большая часть Логуновых, но с вашего ответа понимается, что и деньги молодых тоже в квартире есть( пусть даже мало). А про любовницу вообще вы глубочайше ошибаетесь. Я даже не знаю , в курсе ли тёща, что Саша со своей бывшей ( а модет и действующей) работал рядом. Вот какое совпадение. Это не расстояние Рязань-Белоомут, который хотят приписать Лене .


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56300 : 04.05.22 13:47 »
А вы не спрашивали у него, как именно он ищет? Сам лично закрывает квадраты или как-то иначе? Не говорил по какой причине ЕЛ не ищут валонтеры, мчс, солдаты на местности? Или все это было и продолжается?
Нет, мы не спрашивали, так как ни один следователь никогда не будет раскрывать свою работу. Мы кто такие, чтобы он откровенничал с нами?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56301 : 04.05.22 13:59 »
Если в моей семье выдавая дочь замуж , то дарили деньгами и молодые потратили эту сумму на первоначальный взнос в строительство жилья. Было ли это в этой семье, ответ штыковой. Иначе не очень понятно, что могло Лену бесить
Вот мне тоже не понятно, что же "Лену бесило"? Лене было мало двух квартир своей семьи+дом бабушки В Белоомуте? Надо было обязательно еще взять ипотеку на строительство своего жилья? По-моему, ипотеку берут не от избытка жилплощади, а когда реально негде жить. Или квартиры Логуновых не давали покоя?
А если , к примеру вложены её деньги, а тут бабушка в скандале говорит" что это всё её?" Как бы вы радовались на Ленином месте?
Вы же не знаете, что было вложено в квартиру, зачем фантазировать?
Поэтому и вопрос-" были ли вложены деньги молодой семьи? В чём причина разлада? Может поэтому Лена и отнесла свою карточку с декретными деньгами, что до этого её деньги ушли на квртиру бабушки Лиды?
Если бы это было так, то Н.К. давно бы это озвучила, возможностей было достаточно.
Ведь понятное дело, большая часть Логуновых, но с вашего ответа понимается, что и деньги молодых тоже в квартире есть( пусть даже мало)
С моего ответа такого не "понимается". Деньги в квартире молодых есть... т.е. были... в шкатулке.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56302 : 04.05.22 14:04 »
О боже. То чувство, что Логуновы купили весь мир. Ещё раз повторю, что многое и многие описывают только из статистики или каких то жизненных моментов. Я не являюсь родственницей Кошелевых. На данный момент я о них знаю ровно столько, а может и меньше , чем о Логуновых. А Купряшовых приходилось знать даже гораздо раньше. Если в моей семье выдавая дочь замуж , то дарили деньгами и молодые потратили эту сумму на первоначальный взнос в строительство жилья. Было ли это в этой семье, ответ штыковой. Иначе не очень понятно, что могло Лену бесить. А если , к примеру вложены её деньги, а тут бабушка в скандале говорит" что это всё её?" Как бы вы радовались на Ленином месте? А ещё и опять о финансах ( что должны) Кошелевы!!!??? Все такие готовы нескончаемо оплачивать прихоть детей, сами не имея того же? Ну если Логуновы щедры, то это наверное больше похоже на подарок, ведь у Саши уже семья. Ведь бабушка принося кастрюльку со щами не говорит, что " это мы для Саши, а тебе Лена пусть твои несут". Или и такое было? Просто у кого то хорошо развито отношение " брать", а есть дети , воспитаны-" я хочу сам построить дом / посадить дереао/ родить ребенка). Поэтому и вопрос-" были ли вложены деньги молодой семьи? В чём причина разлада? Может поэтому Лена и отнесла свою карточку с декретными деньгами, что до этого её деньги ушли на квртиру бабушки Лиды? И отсюда вся цепочка. Может поэтому она и пила валерьянку . Ведь понятное дело, большая часть Логуновых, но с вашего ответа понимается, что и деньги молодых тоже в квартире есть( пусть даже мало). А про любовницу вообще вы глубочайше ошибаетесь. Я даже не знаю , в курсе ли тёща, что Саша со своей бывшей ( а модет и действующей) работал рядом. Вот какое совпадение. Это не расстояние Рязань-Белоомут, который хотят приписать Лене .
А какую сумму им подарили на свадьбу? И какие расходы были на проведение свадьбы, кто оплачивал праздник?
А когда Настю родила, тоже карточку с декретным маме относила?
« Последнее редактирование: 04.05.22 14:05 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56303 : 04.05.22 14:04 »
Добавлено позже:Нашли прикопанную (кусок ее торчал из земли, земля была как небольшим холмиком) огромную сумку со сломанной наполовину молнией, внутри были пакеты. Вскрывать самим категорически нельзя. Его и вызвали. Ложный след - в пакетах был мусор и старые вещи.
простите пожалуйста, что я нудно продолжаю эту тему, просто интересно. И вообще это не относится к вам, ну только в том плане, что вы наблюдали, как это работает.
Нашли сумку, позвали следователя. Понятное дело, что вам запрещено лезть в сумку. Но ведь и следователю запрещено!
А если бы там был не мусор, а предметы в крови? Просто неправильное оформление, неправильный осмотри и неправильная фиксация сразу делает все это недопустимым доказательством.

Добавлено позже:
Холодный поиск - это прекращенный на определенное время поиск вследствие погодных условий, нехватки волонтеров, нехватки улик по поиску, а проще сказав пропавших давно людей.
а выше писали, что это поиск трупа  %-)
« Последнее редактирование: 04.05.22 14:07 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miss OK

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56304 : 04.05.22 14:10 »
бабушки
Может поэтому Лена и отнесла свою карточку с декретными деньгами, что до этого её деньги ушли на квртиру бабушки Лиды?
У Лены трудовой стаж года два всего, после техникума. О каких вообще заработках может идти речь? Да ещё и об ипотеке. Хорошо если на ногти и брови хватало.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | briz

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56305 : 04.05.22 14:13 »
А какую сумму им подарили на свадьбу? И какие расходы были на проведение свадьбы, кто оплачивал праздник?
Вот какое это имеет отношение к пропаже Елены?! :rl:
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Рони | rosalie

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56306 : 04.05.22 14:15 »
Вот какое это имеет отношение к пропаже Елены?! :rl:
Как это какое, "жила-жила и за пять лет ничего не на жила." это было озвучено на передаче, не просто же так.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 13.09.24 09:57

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56307 : 04.05.22 14:16 »
простите пожалуйста, что я нудно продолжаю эту тему, просто интересно. И вообще это не относится к вам, ну только в том плане, что вы наблюдали, как это работает.
Нашли сумку, позвали следователя. Понятное дело, что вам запрещено лезть в сумку. Но ведь и следователю запрещено!
А если бы там был не мусор, а предметы в крови? Просто неправильное оформление, неправильный осмотри и неправильная фиксация сразу делает все это недопустимым доказательством.

Добавлено позже:а выше писали, что это поиск трупа  %-)
Вызывают группу как правило если находят труп или было б видно, что это тело человека. Логично, что выходные. Многих в городе нет, но ведь наверняка он звонил "своим", раз сигнал (а точнее наш звонок был) и если б мы действительно что-то нашли, они выехали б сразу. Холодный поиск это как правило и подразумевает поиск неживого.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56308 : 04.05.22 14:19 »
Вот какое это имеет отношение к пропаже Елены?! :rl:
Вот и я спрашиваю, какое?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #56309 : 04.05.22 14:24 »
Как это какое, "жила-жила и за пять лет ничего не на жила." это было озвучено на передаче, не просто же так.
И что? По вашему все, что озвучено на передаче, имеет отношение к пропаже Елены? Передача - это СМИ, а им лишь бы что-то обсуждать. Но это не значит, что и на форуме нужно "лишь бы что-то" обсуждать.

Я вот искренне не понимаю, как людям может быть интересно полоскание чужого грязного белья? Своей жизни что-ли нет? Или в ней все насколько скучно???
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)