Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1960 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
563 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 730

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6372955 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58770 : 19.05.22 13:59 »
Так вроде машина своя и под окном….
Ну и  что ?  У  нас тоже  машина   под окном ,  но жена иногда  ногти попилить или    на  шопинг  на  такси  ездит  ну просто  на  машине геморнее  приехай  у тц запаркуйся ,  да  еще  рули .. или  мужа с  собой таскай   который будет  в  машине сидеть и смсить  "ну когда ты уже .."

Не   все женщины  вообще  любят за рулем  ездить по городу.     

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58771 : 19.05.22 13:59 »
Неоднократно говорили, что ЕЛ не ездила на машине, и АЛ сам об этом на программе говорил.
Не смотрю я программы.

Добавлено позже:
Ну и  что ?  У  нас тоже  машина   под окном ,  но жена иногда  ногти попилить или    на  шопинг  на  такси  ездит  ну просто  на  машине геморнее  приехай  у тц запаркуйся ,  да  еще  рули .. или  мужа с  собой таскай   который будет  в  машине сидеть и смсить  "ну когда ты уже .."

Не   все женщины  вообще  любят за рулем  ездить по городу.
О, вы с Рязани?
« Последнее редактирование: 19.05.22 14:00 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58772 : 19.05.22 14:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Ещё раз для тех, кто в танке. Моя переписка с АГ состояла из нескольких фраз. Передачи, статьи и этот форум мы не обсуждали. Я процитировала его слова, больше ничего. Если вы не верите, не хотите верить - не читайте мои сообщения. Ей-богу, не обижусь.
я помню вашу переписку, и то, что Александр проигнорировал предложение Алексея о помощи в нахождении местоположения телефона Лены... так было?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58773 : 19.05.22 14:07 »
И кто из фигурантов этого дела так "подсознательно" сказал? Приведите цитату, будьте любезны. АЛ говорил о возможном падении ЕЛ в люк на одной из передач, но это были просто слова, ничем не подкреплённые. За такое длительное время тело уже бы нашли. А расхожее выражение знаю другое "сын женился, как под лёд провалился". Про люки ничего не слышала.
Так  НК  же  сказала    ей так  сказал АЛ ,  а я  просто предположил,  почему он мог  так сказать , в рязани да, так  говорят,  я  такое  выражение в  своем окружении  слышал ни раз  когда   кото-то найти не  могут

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58774 : 19.05.22 14:09 »
нет, не ясно. АЛ ходил "ругаться" к Кошелевым? Его с лестницы спускали? Или это делали Логуновы старшие?
Сам Леша еще ребенок, который ровно так же накручен ситуацией и эзотериками. То что описано это вообще реально происходило или утрированное восприятие подростка? Леша хотя бы раз пытался зайти пообщаться с племянницами?

Давайте еще раз. Нет ни одного доказательства, что НК вообще пытается восстановить общение с внучками. Благодаря передачам, она явно ухудшила взаимоотношения с Логуновыми и странно ожидать, что они сейчас побегут к ней . Были ли обращения НК в опеку ДО выхода программ? Были ли обращения НК в опеку после выхода программ? Подала ли НК в суд?
Сначала пусть Елену найдут и узнают что с ней. Все верно Кошелевы делают. Прицепились с внучками - вот раскроют дело и будет видно что делать. А сейчас зачем опять нервы трепать. Ясен пень, что Логуновы не отдадут внучек.


Поблагодарили за сообщение: Rosa Marena | elma

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58775 : 19.05.22 14:09 »
Ну   маньяки на то и маньяки   что хрен  поймешь что у них  в  голове   профессор  вон  питерский зачемто   попер   через весь город   любовь   свою в реке топить ..
А давайте вспомним про другого питерца - доктора Земченкова. Там тоже жена пропала из дома. Якобы к косметологу ушла . Потом вдруг нет, не к косметологу, а на работу, в роддом. А потом (через 11 лет!) признался: убил! Из-за неземной любви к любовнице, что стала его женой и родила ещё детей (в браке с убиенной трое уже было). И таких земля носит.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | idemidov | rosalie | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58776 : 19.05.22 14:11 »
Откуда информация то от соседа появилась?
в данном случае интереснее откуда у соседа появились рассуждения о цистернах.

Ой. Малахов 1

М: К Дмитрию Плоткину вопрос, извините, что так грубо при родителях, а вообще спрятать тело в цистерне с нефтепродуктами, тем более там недалеко железная дорога, безлюдно, много шума, возможно или нет?
Плоткин: Легко.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58777 : 19.05.22 14:13 »
в данном случае интереснее откуда у соседа появились рассуждения о цистернах.

Ой. Малахов 1

М: К Дмитрию Плоткину вопрос, извините, что так грубо при родителях, а вообще спрятать тело в цистерне с нефтепродуктами, тем более там недалеко железная дорога, безлюдно, много шума, возможно или нет?
Плоткин: Легко.
Благодарю

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58778 : 19.05.22 14:13 »
Поэтому, видимо, не дают бабушке видеться с внучками ни с камерами, ни без камер.
Я вот думаю, что здесь такого, если бы АЛ поговорил с НК в первый же день и дал поверить Наталье, что он не виновен? Они же созванивались, она приходила домой вечером. Что плохого было бы из этого? Она же мама Лены.
 Она что, истеричка, кричала на всех, топала ногами с первых минут обвиняла, грозилась? Ну мог же он найти слова, чтобы она поняла, не он виноват?
Если он действительно невиновен в исчезновении Лены, у него совесть чиста, он ведет себя как настоящий муж, зять: берет инициативу на поиски жены, привлекает все связи(если есть)на поиски, трезвонит по городу вплоть до обращения в местное тв для подачи объявления, убеждает тещу, что найдет ее, дает теще побыть с внучками (нет никакой травмы для ребенка, если ничего не происходило дома страшного, ребенок был бы только рад бабушке).
В первые дни НК не подозревала АЛ. Предположу даже, что она ждала от него активных действий в помощи найти Лену.
Но, увидела совсем другое, поэтому мнение стало меняться не в его пользу. А он еще больше "поиграл", получается. Мало того, получается, его устраивало, что СК молчит больше месяца, а воз и ныне там?
Ох , это все домыслы, домыслы домыслы  в меру испорченности  размышляющих ..   разговор  может и был ,  на каких тонах не  известно ,  может он  и  говорил  что не  виновен ,  скорее   всего правда  что   обе  стороны многого  не договаривают .  Моя приоритетная версия в этой истории  что   замешана какая то третья сторона .. 


Поблагодарили за сообщение: Delait

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58779 : 19.05.22 14:14 »
Мог быть организован поиск в Исадах из-за этого поста?
какой из поисков-то? Их там чуть ли не миллион был, даже несчастный сортир три раза исследовали.
Ни одного поиска не было в Белоомуте. И вот я сейчас очень жалею, что из темы ушел уважаемый Клест, который пытался выяснить все про Белоомут, изучал их паблики. Там даже ориентировок не было


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Delait | Евдокия | sunnyapple | FroFanny | briz | Miss OK

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58780 : 19.05.22 14:14 »
Так  НК  же  сказала    ей так  сказал АЛ ,  а я  просто предположил,  почему он мог  так сказать , в рязани да, так  говорят,  я  такое  выражение в  своем окружении  слышал ни раз  когда   кото-то найти не  могут
Цитаты так и нет. И что, в Рязани часто люди в люки проваливаются? Мне очень много лет, но я практически не знаю таких несчастных случаев: в люк провалился. Открытый (без крышки) канализационный люк - это нонсенс. В Рязани не так?
Не всё так просто как на самом деле.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58781 : 19.05.22 14:15 »
Сначала пусть Елену найдут и узнают что с ней. Все верно Кошелевы делают. Прицепились с внучками - вот раскроют дело и будет видно что делать. А сейчас зачем опять нервы трепать. Ясен пень, что Логуновы не отдадут внучек.
ну в этом   контексте  конечно   выгоднее  мужа посадить , тогда и   шанс   что его родителям детей не оставят  больше ..  может на то  и расчет ?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58782 : 19.05.22 14:16 »
какой из поисков-то? Их там чуть ли не миллион был, даже несчастный сортир три раза исследовали.
Ни одного поиска не было в Белоомуте. И вот я сейчас очень жалею, что из темы ушел уважаемый Клест, который пытался выяснить все про Белоомут, изучал их паблики. Там даже ориентировок не было
Да недавний, майский. Тут даже Мистр писал об этом.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58783 : 19.05.22 14:17 »
АГ это сосед?
да там походу все соседи.
На лестничной клетке Алексей Горячев не проживает


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Грейп-а-Фрукт ли?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58784 : 19.05.22 14:18 »
да там походу все соседи.
На лестничной клетке Алексей Горячев не проживает
Понятно….

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58785 : 19.05.22 14:19 »
Добавлено позже:Вот люков по городу очень много, особенно на окраине. Черновицкая это по словам местных как раз и является окраиной.
и именно в тот период там ремонтировали дороги и меняли люки. Что следует из новостей. Так что народ не сильно был доволен раскуроченными дорогами


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58786 : 19.05.22 14:19 »
Цитаты так и нет. И что, в Рязани часто люди в люки проваливаются? Мне очень много лет, но я практически не знаю таких несчастных случаев: в люк провалился. Открытый (без крышки) канализационный люк - это нонсенс. В Рязани не так?
а  че такого  то  люки регулятно всякая пьянь на метал   тырит,   вы  с гуглом то дружите     вот  прямо в лоб - https://vidsboku.com/news/socseti-v-ryazani-prohozhiy-upal-v-otkrytyy-na-doroge-lyuk


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли?

elma


  • Сообщений: 1 696
  • Благодарностей: 6 297

  • Была сегодня в 18:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58787 : 19.05.22 14:21 »
Я не хочу   судить , но вот  по тем   фото   которые как раз были  в прессе  у НК  вид  какой-то отрешённый от происходящего , где-то далеко  в  своем , типа  "а что я тут  вообще делаю"  или знает  что  все эти поиски   пустышка .   Очень хочу ошибаться  но  субъективно так  показалось.
Еще одно мнение, мое, тоже субъективное:
Уставшая от неизвестности и безысходности мать,принявшая до этого успокоительные и сердечные таблетки, которая в очередной раз вышла на поиски пропавшей дочери, надеется найти ее, при этом в полном страхе увидеть останки Лены.
В кармане, наверняка, куча лекарств на всякий случай.


Поблагодарили за сообщение: Грейп-а-Фрукт ли? | ariuna120 | rosalie

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58788 : 19.05.22 14:21 »
А давайте вспомним про другого питерца - доктора Земченкова. Там тоже жена пропала из дома. Якобы к косметологу ушла . Потом вдруг нет, не к косметологу, а на работу, в роддом. А потом (через 11 лет!) признался: убил! Из-за неземной любви к любовнице, что стала его женой и родила ещё детей (в браке с убиенной трое уже было). И таких земля носит.
и че   всех прям под один шаблон ?)))  тогда и  расследовать не надо   бери да  сажай .


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58789 : 19.05.22 14:22 »
Оффтоп (текст не по теме)
Скиньте пожалуйста если не сложно.
не получается у меня с телефона скрины крепить... но там реально смешно
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58790 : 19.05.22 14:23 »
Добавлено позже:О, вы с Рязани?
да

Добавлено позже:
Еще одно мнение, мое, тоже субъективное:
Уставшая от неизвестности и безысходности мать,принявшая до этого успокоительные и сердечные таблетки, которая в очередной раз вышла на поиски пропавшей дочери, надеется найти ее, при этом в полном страхе увидеть останки Лены.
В кармане, наверняка, куча лекарств на всякий случай.
Может быть, не спорю ,  поэтому и написал что субъективно.
« Последнее редактирование: 19.05.22 14:24 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58791 : 19.05.22 14:24 »
В общем я бы лично проверил «заброшки» и по возможности вот эти СНТ рядом с домом Лены. Плюс кто-то здесь выставлял карту и я обратил внимание, что там есть общага. Вроде как по трэкам ЛА они заброшки то смотрели…. Но, человеческий фактор никто не отменял.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58792 : 19.05.22 14:24 »
Если реально она вышла из дома и ее телефон выключился «где-то на Черновицкой», далеко она не ушла. Могла с кем-то встретится. И произойти могло что угодно. Но тогда по идее человек либо знаком, либо она остановилась «дорогу показать».
давайте еще раз.
Только в биллинге (не в детализации) будет указана последняя сотовая вышка, к которой присоединялся телефон. Радиус действия сотовых вышек до 30 км.

вот как выглядит биллинг. Номер вышки, адрес вышки, азимут соединения.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Итого. Даже по билингу невозможно определить где конкретно находится человек.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58793 : 19.05.22 14:25 »
да

Добавлено позже:Может быть, не спорю ,  поэтому и написал что субъективно.
Написал вам в ЛС.

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58794 : 19.05.22 14:25 »
и именно в тот период там ремонтировали дороги и меняли люки. Что следует из новостей. Так что народ не сильно был доволен раскуроченными дорогами
кстати да,  подтверждаю, последние несколько лет  прям битва за асфальт. 


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58795 : 19.05.22 14:26 »
Оффтоп (текст не по теме)
ну в этом   контексте  конечно   выгоднее  мужа посадить , тогда и   шанс   что его родителям детей не оставят  больше ..  может на то  и расчет ?
Ваш цинизм зашкаливает. Вдумайтесь: пропала молодая женщина (26 лет!), мать двоих дочек - младшая совсем крошка. Елена - любимая дочь, внучка. Вот представьте только! И в чём пропавшую тут на форуме не обвинили: таблетки жрала, любовника имела, прыгнула в машину к таксисту/другу/знакомому, уехала (без документов и денег!) в Магадан, за границу. Простите за оффтоп, но девчонок с Уктуса (убитых выстрелами из самодельного оружия) в лесбиянстве и неадекватности подозревали! Невинных жертв! Люди, что с вами творится?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | elma | rosalie | Beata

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58796 : 19.05.22 14:27 »
давайте еще раз.
Только в биллинге (не в детализации) будет указана последняя сотовая вышка, к которой присоединялся телефон. Радиус действия сотовых вышек до 30 км.

вот как выглядит биллинг. Номер вышки, адрес вышки, азимут соединения.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Итого. Даже по билингу невозможно определить где конкретно находится человек.
Как выглядит биллинг, я уже знаю, но спасибо за фото. Опять же, я об потерянном телефоне.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58797 : 19.05.22 14:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
и че   всех прям под один шаблон ?)))  тогда и  расследовать не надо   бери да  сажай .
Шаблон? Это вы сказали. Моя аналогия - против вашей, только и всего.
Не всё так просто как на самом деле.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 25.07.24 18:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58798 : 19.05.22 14:28 »
Оффтоп (текст не по теме)
Ваш цинизм зашкаливает. Вдумайтесь: пропала молодая женщина (26 лет!), мать двоих дочек - младшая совсем крошка. Елена - любимая дочь, внучка. Вот представьте только! И в чём пропавшую тут на форуме не обвинили: таблетки жрала, любовника имела, прыгнула в машину к таксисту/другу/знакомому, уехала (без документов и денег!) в Магадан, за границу. Простите за оффтоп, но девчонок с Уктуса (убитых выстрелами из самодельного оружия) в лесбиянстве и неадекватности подозревали! Невинных жертв! Люди, что с вами творится?
Почему все говорят о любимой дочке, внучке, но никто ни разу не сказал «любимая женщина»?


Поблагодарили за сообщение: рябинка

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 605
  • Благодарностей: 13 582

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 20.07.24 06:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58799 : 19.05.22 14:32 »
Почему все говорят о любимой дочке, внучке, но никто ни разу не сказал «любимая женщина»?
Так Александр Логунов своим ртом сказал в "На самом деле": я её любил. За язык его никто не тянул.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | rosalie