Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1956 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6430282 раз)

morka и 11 гостей просматривают эту тему.

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58650 : 18.05.22 21:30 »
Помимо шоу есть масса способов озвучить своё мнение.
Так поумнел, один раз озвучил, а они на всю страну показали.
Тактика семьи Логуновых по отношению к представителям СМИ абсолютно верная - игнор, адвокат стал общаться и то в разумных пределах, а не как птица-говорун.
Могли и просто иск гражданский предъявить каналу с его шоу. Но не в рупор кричать об этом.
Могли не предъявить, подписан контракт, читали по диагонали и он допускает такое разглашение со стороны шоу.

Мне больше интересно, если время ухода Елены 11, то с какой целью все стороны говорят о 15.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | glafira-rzn | panimonika | Isterika

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58651 : 18.05.22 21:31 »
В смысле, своего мнения? Намекаете, что СК и МВД лгут?
НЕт) намекают, как ни крути АЛ всегда лжет))  и когда писал заявление со временем ухода 11ч и когда на шоу говорил о 15ч.
Всегда виноват Логунов. Даже в том, что следком на сайте про 15 ч написали.
А все идет к тому, если принять время ухода в11 за истину, то все исходило изначально от следствия. Только вот какая цель преследовалась, не ясно.
Какие "намеки"? - нарушена хронология возникновения информации о времени ухода.
не "МВД, СК, НК, а потом только озвучил АЛ", а : "АЛ, затем МВД, СК, и НК". Доподлинно время "выхода" ЕЛ из дома до сих пор следствием не определено и не доказано. Оно озвучено со слов АЛ и принято от него как показания свидетеля.


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Kейт | Bagira999 | idemidov | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58652 : 18.05.22 21:31 »
Если заявление подавалось в 15 часов, то с кем были в это время дети?
Старшие Логуновы в 15.05 находятся на мойке, что подтверждают видеокамеры. К дому они приезжают в районе 15-30.
я боюсь, что это очень сложный вопрос  :-[

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58653 : 18.05.22 21:32 »
Уверена. Выше я уже говорила, что в век интернета высказать своё мнение - не проблема. Тем более, человека характеризуют не только слова, но и поступки. Поведение АЛ на протяжении стольких месяцев говорит само за себя. Это лучшее доказательство его незаинтересованности в поисках Елены.
Это лучшее доказательство того, что он спокойный и уравновешенный человек, ибо только так можно объяснить, что он не дал в морду Калинову за откровенные обвинения в убийстве.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58654 : 18.05.22 21:34 »
Уверена. Выше я уже говорила, что в век интернета высказать своё мнение - не проблема. Тем более, человека характеризуют не только слова, но и поступки. Поведение АЛ на протяжении стольких месяцев говорит само за себя. Это лучшее доказательство его незаинтересованности в поисках Елены.
да пофигу, что говорит АЛ. Не пофигу, что говорят данные его охранной сигнализации. Понимаете, в указанныые Грейп-а-Фрукт ли? промежутки времени, даже по данным Шу он мог быть где угодно, только не в отделении полиции
« Последнее редактирование: 19.05.22 02:16 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58655 : 18.05.22 21:35 »
Какие "намеки"? - нарушена хронология возникновения информации о времени ухода.
не "МВД, СК, НК, а потом только озвучил АЛ", а : "АЛ, затем МВД, СК, и НК". Доподлинно время "выхода" ЕЛ из дома до сих пор следствием не определено и не доказано. Оно озвучено со слов АЛ и принято от него как показания свидетеля.
Да? Хронология подачи заявления тоже нарушена?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58656 : 18.05.22 21:35 »
Оно озвучено со слов АЛ и принято от него как показания свидетеля
Так какое время им озвучено? 11 часов или 15?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58657 : 18.05.22 21:37 »
Какие "намеки"? - нарушена хронология возникновения информации о времени ухода.
не "МВД, СК, НК, а потом только озвучил АЛ", а : "АЛ, затем МВД, СК, и НК". Доподлинно время "выхода" ЕЛ из дома до сих пор следствием не определено и не доказано. Оно озвучено со слов АЛ и принято от него как показания свидетеля.
с вами не согласны официальные источники в МВД и СК, использующие фразу "было установлено"


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58658 : 18.05.22 21:37 »
да пофигу, что говорит АЛ. Не пофигу, что говорят данные его озранной сигнализации. Понимаете, в указанныые Грейп-а-Фрукт ли? промдутки времени, даже по данным Шу он мог быть где угодно, только не в отделении плиции
вашего оппонента не и нтересует время подачи заявления.
Ее интересует почему АЛ не наехал в инете на малахов шоу за озвучку приватного разговора о горстях таблеток.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | panimonika

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58659 : 18.05.22 21:40 »
Так поумнел, один раз озвучил, а они на всю страну показали.
Тактика семьи Логуновых по отношению к представителям СМИ абсолютно верная - игнор, адвокат стал общаться и то в разумных пределах, а не как птица-говорун.
Могли и просто иск гражданский предъявить каналу с его шоу. Но не в рупор кричать об этом.
Могли не предъявить, подписан контракт, читали по диагонали и он допускает такое разглашение со стороны шоу.
Ещё раз: помимо шоу есть масса способов озвучить своё мнение. И самое главное: был бы не причастен - объединился бы с тёщей, матерью пропавшей "любимой жены". Так ведь нет! Хотя вначале у них были неконфликтные отношения! Все распри забываются, когда объединяет истинное горе. Забываются все конфликтные моменты, обиды, недоразумения, если пропал близкий, любимый человек. Не НК прервала контакт с АЛ, а наоборот! Ему невмоготу было общаться с матерью жены, вот в чём загвоздка...
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | elma | idemidov

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была сегодня в 10:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58660 : 18.05.22 21:40 »
Это лучшее доказательство того, что он спокойный и уравновешенный человек, ибо только так можно объяснить, что он не дал в морду Калинову за откровенные обвинения в убийстве.
Ну за такое АЛ бы точно могли привлечь к ответственности.

А вот если рано или поздно будет установлено, что АЛ не при делах, АЛ и может «отыграться». Но, конечно, отвечать в этом случае будут далеко не все, кто «намекал» да предполагал причастность АЛ

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58661 : 18.05.22 21:42 »
Ещё раз: помимо шоу есть масса способов озвучить своё мнение. И самое главное: был бы не причастен - объединился бы с тёщей, матерью пропавшей "любимой жены". Так ведь нет! Хотя вначале у них были неконфликтные отношения! Все распри забываются, когда объединяет истинное горе. Забываются все конфликтные моменты, обиды, недоразумения, если пропал близкий, любимый человек. Не НК прервала контакт с АЛ, а наоборот! Ему невмоготу было общаться с матерью жены, вот в чём загвоздка...
Где Лену хоронить будем?
Такое вот весёлое общение
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Евдокия | Miss OK

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 01.09.24 19:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58662 : 18.05.22 21:45 »
Ещё раз: помимо шоу есть масса способов озвучить своё мнение.
Вы одного понять не хотите, что после выхода тв шоу, Логуновы приняли единственное и верное решение - никаких контактов со СМИ, соцсетей и прочего  и обзавелись адвокатом, ни одним, как писали, я только Беззубцева слышала, читала. Зачем ему опять идти наступать на грабли, зачем объединяться с НК, которая конкретно настроена против него.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58663 : 18.05.22 21:46 »
Мирославе привета не надо?
Да не, ей и сам отписать могу, в Инстаграмм то есть данная дама.

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58664 : 18.05.22 21:46 »
Где Лену хоронить будем?
Такое вот весёлое общение
.[Наше счастье, что мы не в ситуации, подобной НК. Не представляю, что бы я говорила, если бы мой ребёнок пропал. И представлять не хочу. И вам не желаюofftop][/offtop]
« Последнее редактирование: 18.05.22 21:47 »
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58665 : 18.05.22 21:47 »
Ну за такое АЛ бы точно могли привлечь к ответственности.

А вот если рано или поздно будет установлено, что АЛ не при делах, АЛ и может «отыграться». Но, конечно, отвечать в этом случае будут далеко не все, кто «намекал» да предполагал причастность АЛ
Да никто отвечать не будет, максимум , заставят удалить ролики обвинительного характера и публикации в пабликах, остальные отмажутся, т.к. выражали личное мнение, а не давали интервью и даже не в курсе были, что непорядочные журналисты это опубликуют

Добавлено позже:
Не представляю, что бы я говорила, если бы мой ребёнок пропал.
Ну уж точно не о похоронах
« Последнее редактирование: 18.05.22 21:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | sunnyapple

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58666 : 18.05.22 21:50 »
Оно озвучено со слов АЛ и принято от него как показания свидетеля.
Какие показания зафиксированы в деле - не известно.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58667 : 18.05.22 21:54 »
Не представляю, что бы я говорила, если бы мой ребёнок пропал.
Ну уж точно не о похоронах
Да ну? Вы были в ситуации НК? Сомневаюсь. Она, конечно, не очень умная женщина (с моей точки зрения), но она любила и защищала свою дочь, боролась за её благополучие, как могла.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | elma | idemidov | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58668 : 18.05.22 22:00 »
Да ну? Вы были в ситуации НК? Сомневаюсь. Она, конечно, не очень умная женщина (с моей точки зрения), но она любила и защищала свою дочь, боролась за её благополучие, как могла.
да я до сих пор общаюсь с родителями пропавшего в 2017 году подростка и ни разу они не озвучили, что предполагают, что сын погиб. Они его тоже любили и любят.
Оффтоп (текст не по теме)
« Последнее редактирование: 18.05.22 22:01 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | рябинка

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58669 : 18.05.22 22:04 »
да я до сих пор общаюсь с родителями пропавшего в 2017 году подростка и ни разу они не озвучили, что предполагают, что сын погиб. Они его тоже любили и любят.
Не нашли?

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58670 : 18.05.22 22:05 »
Да ну? Вы были в ситуации НК? Сомневаюсь. Она, конечно, не очень умная женщина (с моей точки зрения), но она любила и защищала свою дочь, боролась за её благополучие, как могла.
Ну наезд "где Лену хоронить будем" это вообще не из плоскости защиты дочери. Это из плоскости агрессивности и ненависти.
Да, с моей точки зрения тоже очень не очень, мягко говоря.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Delait

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58672 : 18.05.22 22:06 »
но она любила и защищала свою дочь, боролась за её благополучие, как могла.
Если бы всё так и было, то ну никак не игнорировала бы все те проблемы дочери, которые сама же и озвучила.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 07.09.24 09:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58673 : 18.05.22 22:08 »
Нет
Очень жаль….

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58674 : 18.05.22 22:16 »
но она любила и защищала свою дочь, боролась за её благополучие, как могла.
Вот этот морально-этический шаблон предполагает что  любовь к дочери является индульгенцией. Онажемать, онажелюбит. Ей можно всё
При том что само понятие "любовь" может пониматься совершенно по-разному, люди по-разному чувствуют и любят тоже по-разному.

Но "разность" игнорируется, формула отношений сводится к тому что "она любила и защищала, боролась как могла". А как она могла, кто знает? Были ли её возможности "защищать" ограничены золотым гуманным кодексом, или это вариант "да я за своего ребенка перегрызу глотку чужому ребенку"?
Никто не знает. Поэтому выдавать индульгенцию некой НК, на основании того что "она любила свою дочь" - ооох как неосторожно.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | SagaNoren | peerat | Delait | Тайча | Miss OK | briz

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58675 : 18.05.22 22:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
да я до сих пор общаюсь с родителями пропавшего в 2017 году подростка и ни разу они не озвучили, что предполагают, что сын погиб. Они его тоже любили и любят.
Да ради бога, общайтесь дальше.  А я предполагаю, что Лены нет в живых.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: elma

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58676 : 18.05.22 22:56 »
Где Лену хоронить будем?
Такое вот весёлое общение
Вполне логично всё пояснила.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | elma | idemidov

Rosa Marena


  • Сообщений: 2 609
  • Благодарностей: 13 599

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 07.09.24 22:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58677 : 18.05.22 23:01 »
Вот этот морально-этический шаблон предполагает что  любовь к дочери является индульгенцией. Онажемать, онажелюбит. Ей можно всё
При том что само понятие "любовь" может пониматься совершенно по-разному, люди по-разному чувствуют и любят тоже по-разному.

Но "разность" игнорируется, формула отношений сводится к тому что "она любила и защищала, боролась как могла". А как она могла, кто знает? Были ли её возможности "защищать" ограничены золотым гуманным кодексом, или это вариант "да я за своего ребенка перегрызу глотку чужому ребенку"?
Никто не знает. Поэтому выдавать индульгенцию некой НК, на основании того что "она любила свою дочь" - ооох как неосторожно.
Вы предполагаете, что НК загубила свою дочь? При том, что её не было (СК в курсе) в квартире, откуда Елена пропала? Докажите, пожалуйста, тогда и "индульгенции" не понадобятся.
Не всё так просто как на самом деле.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | elma | idemidov | rosalie | Beata

Rose


  • Сообщений: 1 499
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была сегодня в 16:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58678 : 18.05.22 23:32 »
Это лучшее доказательство того, что он спокойный и уравновешенный человек, ибо только так можно объяснить, что он не дал в морду Калинову за откровенные обвинения в убийстве.
Не он, что не дал. А вообще молчал и молчит. И ни разу нигде не сказал, не написал" мол, я не убивал! Нет!"

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #58679 : 18.05.22 23:33 »
а вы, простите, кто?
У Калинова была экстрасенша Мирослава. У меня есть шаман. У вас есть некий сотрудник правоохранительных органов. Понимаете, ни Мирослава, ни шаман законы не нарушают. В отлчии от вашего источника. И почему мы должны ему верить, если это как минимум не законно?
То чувство, что вас эта ситуация бодрит и веселит. Фото из окна квартиры , где  пропала Лена, это Мега близкие отношения. Но неужели от исчезновения молодой матери можно испытывать кайф и голумиться над истерзанием её близких?

Добавлено позже:
Так поумнел, один раз озвучил, а они на всю страну показали.
Тактика семьи Логуновых по отношению к представителям СМИ абсолютно верная - игнор, адвокат стал общаться и то в разумных пределах, а не как птица-говорун.
Могли и просто иск гражданский предъявить каналу с его шоу. Но не в рупор кричать об этом.
Могли не предъявить, подписан контракт, читали по диагонали и он допускает такое разглашение со стороны шоу.

Мне больше интересно, если время ухода Елены 11, то с какой целью все стороны говорят о 15.
Потому что изначально Саша показывает, что всё хорошо... Кто-то гуляет, кто- то кушать готовит. Весь идеальный  распорядок дня и сразу ничего подозрительного. Время идёт... А если озвучить ему, что Лена ушла в 11, то сразу много вопросов...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм, флуд

Комментарий администрации
Уровень предупреждений понижен: -1%
Комментарий: Ошибочно
« Последнее редактирование: 18.05.22 23:38 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | elma | idemidov