Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1986 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 727

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6332499 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59551 : 27.05.22 12:01 »
https://vk.com/wall-33504019_2435599
НЕ обсуждали что ли здесь?)
Я думала уже обсудили)) статья еще 24 мая в КП вышла.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59552 : 27.05.22 12:03 »
А может АЛ на этом компе разрабатывал план, как убрать ненавистную женушку. А потом решил скинуть эту технику.
он решил "скинуть технику" до пропажи Лены, а после пропажи Лены ее изъяли

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59553 : 27.05.22 12:05 »
Не из-за этого ли Калинов попал в немилость?

В конце апреля на окраине Рязани возобновились поиски пропавшей девушки, но пока безрезультатно. Тогда же экс-адвокат семьи заявлял три ходатайства по делу: осмотр выгребной ямы на даче Логуновых, допрос частного детектива Екатерины Шумякиной и допрос эксперта по мимике и жестам, который оценит мужа пропавшей Александра Логунова и ее мать - Наталию Кошелеву. Однако громких заявлений следствие пока не сделало.

Добавлено позже:
НЕ обсуждали что ли здесь?)
Я думала уже обсудили)) статья еще 24 мая в КП вышла.
Не, сама только что случайно наткнулась)) интересно, что Света и Оля действительно есть в ближайшем окружении Лены
« Последнее редактирование: 27.05.22 12:10 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59554 : 27.05.22 12:08 »
Не считала нужным, чтоб ее нашли, если она вдруг пропадет? Ну, знала б заранее, соломки б подстелила, думаю.
ну, она же считала, что может "упасть и не встать".

Добавлено позже:
И поэтому начали звонить Александру -))). А не сказали - ой мы пароля не помним, утончим, может потом вернёмся, спасибо, до свидания…
а они разве сказали - "ой, мы тебе звоним, потому что у тебя там и коробка, и Ленин айпад - посмотри id, плиз"?
С чего бы они считали, что он должен знать?
« Последнее редактирование: 27.05.22 12:10 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 590

  • Была сегодня в 14:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59555 : 27.05.22 12:15 »
ну, она же считала, что может "упасть и не встать".
Она сама вам сообщила?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

Marina


  • Сообщений: 1 155
  • Благодарностей: 2 391

  • Была сегодня в 15:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59556 : 27.05.22 12:27 »
ну, она же считала, что может "упасть и не встать".

Добавлено позже:а они разве сказали - "ой, мы тебе звоним, потому что у тебя там и коробка, и Ленин айпад - посмотри id, плиз"?
С чего бы они считали, что он должен знать?
А почему он не ответил - ой а я и не знаю ? Что он диктовал три раза ?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Robin | Kейт

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59557 : 27.05.22 12:29 »
Не из-за этого ли Калинов попал в немилость?

В конце апреля на окраине Рязани возобновились поиски пропавшей девушки, но пока безрезультатно. Тогда же экс-адвокат семьи заявлял три ходатайства по делу: осмотр выгребной ямы на даче Логуновых, допрос частного детектива Екатерины Шумякиной и допрос эксперта по мимике и жестам, который оценит мужа пропавшей Александра Логунова и ее мать - Наталию Кошелеву. Однако громких заявлений следствие пока не сделало.

Добавлено позже:Не, сама только что случайно наткнулась)) интересно, что Света и Оля действительно есть в ближайшем окружении Лены
Ну если Калинов попросил оценить мимику и жесты НК, то понятно почему он больше не её адвокат, наверное узнал для себя много нового.

А Света и Оля не родственницы Елены слуайно?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Delait

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59558 : 27.05.22 12:30 »
А Света и Оля не родственницы Елены слуайно?
Оля родственница
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Mangusta

Чухонка


  • Сообщений: 650
  • Благодарностей: 2 113

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59559 : 27.05.22 12:35 »
Гадалка сказала,  что села в машину когда было темно. Вышла Лена в 15.10. В Рязани разве темно в это время летом? Думаю нет.
Потом кучу имён назвала гадалка и якобы угадала даже имена, какая молодец. А почему мотив убийства то не назвала тогда раз такая хорошая предсказательница? Её не хотели убивать, так получилось. Что за бред. И столько людей вовлечены в это: и Серёжа, и толик, и Саша и Маша и глаша и до сих пор не раскололся никто. Ага, верю
« Последнее редактирование: 27.05.22 12:37 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Delait | rosalie | Kейт | Rose | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59560 : 27.05.22 12:49 »
А почему он не ответил - ой а я и не знаю ? Что он диктовал три раза ?
Он ничего не диктовал три раза

Добавлено позже:
Гадалка сказала,  что села в машину когда было темно. Вышла Лена в 15.10. В Рязани разве темно в это время летом? Думаю нет.
Потом кучу имён назвала гадалка и якобы угадала даже имена, какая молодец. А почему мотив убийства то не назвала тогда раз такая хорошая предсказательница? Её не хотели убивать, так получилось. Что за бред. И столько людей вовлечены в это: и Серёжа, и толик, и Саша и Маша и глаша и до сих пор не раскололся никто. Ага, верю
А вы с кем сейчас спорите? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 27.05.22 12:49 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Marina


  • Сообщений: 1 155
  • Благодарностей: 2 391

  • Была сегодня в 15:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59561 : 27.05.22 12:53 »
Он ничего не диктовал три раза

Добавлено позже:А вы с кем сейчас спорите? *JOKINGLY*
: «На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется. Случайность опять? Не многовато ли. Тем более он недавно ей его купил и, скорее всего, знал этот пароль. А когда мы брали распечатку в салоне связи нам сказали, что, похоже, симка сломана».


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Kейт

Чухонка


  • Сообщений: 650
  • Благодарностей: 2 113

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 15:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59562 : 27.05.22 12:57 »
Он ничего не диктовал три раза

Добавлено позже:А вы с кем сейчас спорите? *JOKINGLY*
Я разве спорю? Я размышляю

Mangusta


  • Сообщений: 2 894
  • Благодарностей: 7 869

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 13:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59563 : 27.05.22 12:58 »
Вас обманули.
Вы чересчур категоричны.
Поймите правильно, с одной стороны, неизвестные мне люди на форуме, которые утверждают, что они соседи, и с другой человек, которого я знаю много лет и знаю, что ему нет смысла обманывать, так как он лицо не заинтересованное и не имеет отношения ни к одной из сторон. Понятно что пруфов я предоставить не могу.
Но заметьте, ни НК, ни Шу, не Калинов никогда не упоминали о наличии любовницы у АЛ. Хотя это очень даже веский мотив для ссор в семье. И это при том, что они открыто обвиняют АЛ в убийстве Лены. Да и журналисты падкие на сенсации этот момент вообще не освещают. Неужели они бы упустили такой лакомый кусок.Для меня это довод верить тому, что мне передали и не верить рассказам о любовницы от соседей. Так как соседи могут просто пересказывать циркулирующие слухи.
Тут часто приводили в пример дело Земченкова. Там тоже имелась любовница. Но о ней стало известно практически сразу. И ее имя тоже сразу всплыло в информационном пространстве.
« Последнее редактирование: 27.05.22 12:58 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Delait

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59564 : 27.05.22 13:00 »
: «На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется. Случайность опять? Не многовато ли. Тем более он недавно ей его купил и, скорее всего, знал этот пароль. А когда мы брали распечатку в салоне связи нам сказали, что, похоже, симка сломана».
Это искажённая информация, Александр не давал три раза неверный пароль
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59565 : 27.05.22 13:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
Похоже, что тут любой может назваться "соседом" и нести всякую, не проверяемую ахинею... *DONT_KNOW*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1 Правил Форума. Флуд
« Последнее редактирование: 27.05.22 13:08 от Маруся »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | SagaNoren | Delait | glafira-rzn | DoraZ

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59566 : 27.05.22 13:02 »
: «На второй или третий день мы поехали в «Премьер», в Apple зашли. И там говорят ну все, давайте вот этот айпи-код – логин и пароль от учетной записи, чтобы зайти и посмотреть, где он был в последний раз. Три раза звонили Александру, он каждый раз давал неверные коды. Два раза вводили, на третий раз нам сказали – если еще раз неправильный введем, то все, он заблокируется. Случайность опять? Не многовато ли. Тем более он недавно ей его купил и, скорее всего, знал этот пароль. А когда мы брали распечатку в салоне связи нам сказали, что, похоже, симка сломана».
Очевидно после этого разговора НК начали терзать смутные сомнения - не Александр ли причастен к исчезновению Елены. И эти сомнения вылились в открытые обвинения - на пустом месте, после слов некомпетентного консультанта.
« Последнее редактирование: 27.05.22 13:04 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Mangusta


  • Сообщений: 2 894
  • Благодарностей: 7 869

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 13:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59567 : 27.05.22 13:06 »
Оля родственница
Скажите, а Оля эта не та молодая женщина, которая была на одной из фотографий вместе с Леной и НК?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59568 : 27.05.22 13:10 »
Скажите, а Оля эта не та молодая женщина, которая была на одной из фотографий вместе с Леной и НК?
Я не видела это фото. Оля, это та родственница, которая пропадала на некоторое время, двоюродная сестра Лены и племянница НК.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Был 10.07.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59569 : 27.05.22 13:20 »
вообще-то он оговаривает условия, при которых возможен вход в аккаунт.
Не вход в аккаунт,а "вскрытие" и "несанкционированный доступ".
нет, мы констатируем факт, что Лена не говорила маме пароли и данные своего id. Значит не считала нужным.
А есть такие кто говорят?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | nafanya25 | rosalie

Marina


  • Сообщений: 1 155
  • Благодарностей: 2 391

  • Была сегодня в 15:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59570 : 27.05.22 13:21 »
Очевидно после этого разговора НК начали терзать смутные сомнения - не Александр ли причастен к исчезновению Елены. И эти сомнения вылились в открытые обвинения - на пустом месте, после слов некомпетентного консультанта.
Не знаю когда и кого начали терзать сомнения. Но в данной ситуации не может идти речи о попытке скрытого доступа к эпл айди. Они звонят и пытают Александра многократно. Он в курсе. И либо знает пароль, но указывает неверный, в надежде что все заблокируется. Либо не знает / но пытается его угадать, чтоб честно помочь в процессе. Почему этим занимаются не очень грамотные родители, а не он сам… ну…


Поблагодарили за сообщение: Jurij | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Robin | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59571 : 27.05.22 13:28 »
Не знаю когда и кого начали терзать сомнения. Но в данной ситуации не может идти речи о попытке скрытого доступа к эпл айди. Они звонят и пытают Александра многократно. Он в курсе. И либо знает пароль, но указывает неверный, в надежде что все заблокируется. Либо не знает / но пытается его угадать, чтоб честно помочь в процессе. Почему этим занимаются не очень грамотные родители, а не он сам… ну…
потому что в это время он находится в следственном комитете на допросе.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

Mangusta


  • Сообщений: 2 894
  • Благодарностей: 7 869

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 13:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59572 : 27.05.22 13:32 »
Я не видела это фото. Оля, это та родственница, которая пропадала на некоторое время, двоюродная сестра Лены и племянница НК.
К сожалению, сейчас не могу его найти в интернете

Marina


  • Сообщений: 1 155
  • Благодарностей: 2 391

  • Была сегодня в 15:02

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59573 : 27.05.22 13:33 »
потому что в это время он находится в следственном комитете на допросе.
И отвечает на телефонные звонки ? На допросе ? Попробуйте


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Robin | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Был 10.07.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59574 : 27.05.22 13:52 »
И отвечает на телефонные звонки ? На допросе ? Попробуйте
Значит такой был допрос,и следствие такое же.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | Robin | Kейт | Маргарита2301

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59575 : 27.05.22 13:54 »
Создается именно что АВТОМАТОМ на новом устройстве, так как эта функция включена по умолчанию, ну или, как минимум, НЕ АВТОМАТОМ ее нужно было настроить на предыдущем устройстве, а на новом АВТОМАТОМ уже все восстановливается.
так речь и идет об ПРЕДЫДУЩЕМ устройстве. Телефоне самой Лены.

Добавлено позже:
А почему он не ответил - ой а я и не знаю ? Что он диктовал три раза ?
понятия не имею. Это только со слов НК, так что она же наверняка записывала, что он ей аж три раза диктовал?

Добавлено позже:
Я не видела это фото. Оля, это та родственница, которая пропадала на некоторое время, двоюродная сестра Лены и племянница НК.
а как звали подруг Лены, которые на передаче были?

Добавлено позже:
И отвечает на телефонные звонки ? На допросе ? Попробуйте
потому и звонили несколько раз
И да, даже на допросе позволяют ответить матери пропавшей жены, потерпевшей по делу, потому что вдруг она звонит сообщить "Лена нашлась!"
« Последнее редактирование: 27.05.22 14:02 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59576 : 27.05.22 14:02 »
И отвечает на телефонные звонки ? На допросе ? Попробуйте
Зачем мне пробовать? Звонок от тёщи, может там жена уже нашлась, думаете, ему запретили бы взять трубку?  Или вы думаете, что его допрашивали (или опрашивали) в тёмном каземате ?

Добавлено позже:
а как звали подруг Лены, которые на передаче были?
а вот не помню

Добавлено позже:
Значит такой был допрос,и следствие такое же.
отличный вывод!)
« Последнее редактирование: 27.05.22 14:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 934

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59577 : 27.05.22 14:15 »
Это искажённая информация, Александр не давал три раза неверный пароль
Так это слова НК. Нигде не видела, чтобы АЛ это опровергал. У вас есть подтвержденные достоверные сведения, что это не так?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59578 : 27.05.22 14:21 »
Так это слова НК. Нигде не видела, чтобы АЛ это опровергал. У вас есть подтвержденные достоверные сведения, что это не так?
У меня есть подтверждённые достоверные данные, что это не так.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 590

  • Была сегодня в 14:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59579 : 27.05.22 14:26 »
Вы чересчур категоричны.
Поймите правильно, с одной стороны, неизвестные мне люди на форуме, которые утверждают, что они соседи, и с другой человек, которого я знаю много лет и знаю, что ему нет смысла обманывать, так как он лицо не заинтересованное и не имеет отношения ни к одной из сторон. Понятно что пруфов я предоставить не могу.
Человека, которого вы знаете много лет, вводят в заблуждение, значит.

Но заметьте, ни НК, ни Шу, не Калинов никогда не упоминали о наличии любовницы у АЛ. Тут часто приводили в пример дело Земченкова. Там тоже имелась любовница. Но о ней стало известно практически сразу. И ее имя тоже сразу всплыло в информационном пространстве.
Дело в том, что здесь замешаны дети.

Хотя это очень даже веский мотив для ссор в семье.
Верно. Так и есть.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | Маргарита2301