Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1987 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 727

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6332898 раз)

Наталико и 9 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59580 : 27.05.22 14:29 »
Дело в том, что здесь замешаны дети.
У Земченкова тоже дети
Когда тащили журналистов к Логуновым, о детях Лены никто не думал, когда Логуновых со всех утюгов обвиняли в убийстве, о детях тоже никто не подумал... о да, это же другое
« Последнее редактирование: 27.05.22 14:31 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | panimonika | Delait | рябинка

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • Была сегодня в 17:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59581 : 27.05.22 14:31 »
У Земченкова тоже дети
От любовницы тогда не было. Появились позже. На момент убийства им жены любовница была бездетной.

Marina


  • Сообщений: 1 155
  • Благодарностей: 2 391

  • Была сегодня в 17:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59582 : 27.05.22 14:37 »
Добавлено позже:потому и звонили несколько раз
И да, даже на допросе позволяют ответить матери пропавшей жены, потерпевшей по делу, потому что вдруг она звонит сообщить "Лена нашлась!"
У меня есть подтверждённые достоверные данные, что это не так.
Так что же было ? Не отвечал во время допроса ? Или отвечал ? Дал правильный пароль. Или не правильный ?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Чухонка | Kейт | Jurij | ariuna120 | Robin

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 934

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59583 : 27.05.22 15:25 »
допрос частного детектива Екатерины Шумякиной и допрос эксперта по мимике и жестам, который оценит мужа пропавшей Александра Логунова и ее мать - Наталию Кошелеву. Однако громких заявлений следствие пока не сделало.
Не помню, что там было написано, что НК надо оценить. Или имелось в виду, что специалист сделает вывод о вранье АЛ и правдивости НК. Не думаю, что вызывали такого специалиста. И уж точно его заключение не является доказательством.

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59584 : 27.05.22 16:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
В Вашем городе нет такого магазина - https://the-istore.ru/contacts/stores/
А я что писала, что есть??? Речь шла о фирм салонах любой марки.
И кстати они есть в нашем городе, плохо искали) https://re-store.ru/shops/ekaterinburg/
Никакую. В статье ведь про телефон говорится - "где он был в последний раз". Это и хотели. Не путайте салон связи и фирменный магазин. В аккаунт Эпл они хотели зайти,а там всё примерно тоже что и в аккаунте Гугл (Гуглу принадлежит Андроид). Там можно узнать как минимум три вещи,которые Вы можете увидеть на моём скрине - история приложений и вэб-поиска,история местоположений,история Ютуб. Это уже не мало.
Я в теме, еще в теме, что это можно сделать без похода в фирм. салон.

Добавлено позже:
Не, сама только что случайно наткнулась)) интересно, что Света и Оля действительно есть в ближайшем окружении Лены
А я прочла, подумала, наверняка на форуме точно знают о Светах и Олях из окружения.
Так и вышло.

Добавлено позже:
Почему этим занимаются не очень грамотные родители, а не он сам… ну…
Вот именно, почему этим занимаются родители, а не следствие, когда открыто УД.
А если бы он знал пароль, то давать его не очень грамотным родителям Елены было бы ошибкой.

Еще момент с ее паспортом, который АЛ достал из сумки жены. Не проще бы ему было этот паспорт не доставать, а ликвидировать вместе с телом ЕЛ?
Сначала он сказал, что паспорт с ней, мы носимся по вокзалам, думаем, что она куда-то уехала, – сказала Сергей Кошелев. – А потом он достает его из какой-то сумки, с которой Лена давно не ходила.
« Последнее редактирование: 27.05.22 16:56 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

rosalie


  • Сообщений: 2 241
  • Благодарностей: 6 739

  • Был сегодня в 17:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59585 : 27.05.22 16:19 »
Айпад мог был запаролен, а семейный компьютер? Логичнее всего сесть вместе с Александром у семейного компьютера (если как тут утверждают он не был изъят) и попытаться определить локацию телефона, как ищут потерявшиеся телефоны. Но нет. Они идут в магазин, просят предоставить устройство сотрудника. Почему? Не хотят чтобы Александр присутствовал при входе в аккаунт?
А с домашнего она могла и не заходить в учетную запись, может, ей без нужды это было? Потеряла бы - зашла бы. Кто ж знал, что она сама "потеряется"...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 737
  • Благодарностей: 17 479

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59586 : 27.05.22 16:23 »
а как звали подруг Лены, которые на передаче были?
Катя и Вика.

Добавлено позже:
Скажите, а Оля эта не та молодая женщина, которая была на одной из фотографий вместе с Леной и НК?
Возможно Вы видели фото, где Лена, НК и Наталия В., крёстная Лены?
« Последнее редактирование: 27.05.22 16:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59587 : 27.05.22 16:26 »
Дело в том, что здесь замешаны дети.
Поясните вашу мысль.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59588 : 27.05.22 16:28 »
У нас запрещен Инстаграмм, не могу посмотреть. От какой даты фото Айпад?
vpn бесплатно можно скачать для айфона и андройда

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59589 : 27.05.22 16:29 »
А с домашнего она могла и не заходить в учетную запись, может, ей без нужды это было? Потеряла бы - зашла бы. Кто ж знал, что она сама "потеряется"...
Так в учетку можно зайти с любого ПК, нужны лишь данные. Зачем они в салон то пошли? Могли бы из дома АЛ названивать

Добавлено позже:
vpn бесплатно можно скачать для айфона и андройда
и для ноута и стац компа)
« Последнее редактирование: 27.05.22 16:30 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59590 : 27.05.22 16:32 »
Интересно порыться в просторах инета. Может поэтому НК пишет последний странный пост у себя в инстаграмм?

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была сегодня в 16:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59591 : 27.05.22 16:34 »
Долгое время живет в парке и такая чистая?

Добавлено позже:
И выглаженная
« Последнее редактирование: 27.05.22 16:34 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59592 : 27.05.22 16:35 »
Я в теме, еще в теме, что это можно сделать без похода в фирм. салон.
Да,я вижу.
Какую детализацию НК хотела получить в салоне связи? Ну может конечно это салон связи оператора был. Но пишут, что в салон Apple зашли. Что за оператор связи в Рязани работает по брэндем Apple??  Я живу в городе поболее Рязани, так что-то не замечала, что в фирм. салонах сидят еще и представители операторов связи.  Ну и как могли определить в салоне связи, что симка сломана, при запросе детализации, ноу комментс..
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59593 : 27.05.22 16:36 »
Долгое время живет в парке и такая чистая?

Добавлено позже:
И выглаженная
Не вижу вообще похожести.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Kейт

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была сегодня в 16:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59594 : 27.05.22 16:37 »
Ну да, вот так с виду не похожа, лицо бы посмотреть

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59595 : 27.05.22 16:38 »
Ну да, вот так с виду не похожа, лицо бы посмотреть
А лучше фото и нет.

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59596 : 27.05.22 16:38 »
Интересно порыться в просторах инета. Может поэтому НК пишет последний странный пост у себя в инстаграмм?
Пройдено уже, Малахов на шоу это фото показывал.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

nafanya25


  • Сообщений: 629
  • Благодарностей: 889

  • Была сегодня в 16:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59597 : 27.05.22 16:38 »
Овал лица на этом фото совсем другой, хотя если человек болен, то бывает лицо меняется

Добавлено позже:
Ну и не может человек жить долгое время в парке и вот так опрятно выглядеть
« Последнее редактирование: 27.05.22 16:39 »

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59598 : 27.05.22 16:43 »
Пройдено уже, Малахов на шоу это фото показывал.
Я рад, что пройдено. Я не смотрел Малахова, ни о Лене, ни вообще.

Добавлено позже:
Овал лица на этом фото совсем другой, хотя если человек болен, то бывает лицо меняется

Добавлено позже:
Ну и не может человек жить долгое время в парке и вот так опрятно выглядеть
Так же думаю, что не мог.
« Последнее редактирование: 27.05.22 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: nafanya25

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • Была сегодня в 17:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59599 : 27.05.22 16:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
vpn бесплатно можно скачать для айфона и андройда
Зачем? Мне не нравится нарушать законы.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59600 : 27.05.22 16:53 »
Я не смотрел Малахова, ни о Лене, ни вообще.
Поздравляю) наконец-то порылись на просторах инета) эти сведения всплывают при любом запросе об Елене в поисковиках, растиражированы на куче сайтов.

Интересно, что мама ее не признала, кое-где написано, что признала. И после кадра в шоу и тиража его в инет изданиях, этот вопрос был благополучно задвинут.
Если рассудить логически, то девушку таки забрали некие службы, ну не могли же неравнодушные люди, которые забили тревогу, больше никуда не сообщить про посиделки девушки в течении 2-х недель.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59601 : 27.05.22 16:58 »
Не помню, что там было написано, что НК надо оценить. Или имелось в виду, что специалист сделает вывод о вранье АЛ и правдивости НК. Не думаю, что вызывали такого специалиста. И уж точно его заключение не является доказательством.
Простите великодушно, но статью писала не я и претензии не ко мне
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59602 : 27.05.22 17:00 »
Поздравляю) наконец-то порылись на просторах инета) эти сведения всплывают при любом запросе об Елене в поисковиках, растиражированы на куче сайтов.

Интересно, что мама ее не признала, кое-где написано, что признала. И после кадра в шоу и тиража его в инет изданиях, этот вопрос был благополучно задвинут.
Если рассудить логически, то девушку таки забрали некие службы, ну не могли же неравнодушные люди, которые забили тревогу, больше никуда не сообщить про посиделки девушки в течении 2-х недель.
Не призываю Вас смотреть то, что не интересно. Поздравляете с чем? Я что-то выиграл?

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59603 : 27.05.22 17:00 »
Да,я вижу.
А причем тут мое сообщение о том куда НК ходила и ваши пояснения, что такое гугл диск  - а ля айклуд у айфона и что с него можно получить? Я именно  на это отвечала вам.
Зачем в салон то фирм. идти? У Кошелевых инета дома нет??

Добавлено позже:
Не призываю Вас смотреть то, что не интересно. Поздравляете с чем? Я что-то выиграл?
С прочтением инфы об Елене от октября 2021 на просторах инета.

Добавлено позже:
Не призываю Вас смотреть то, что не интересно.
Так я не отказываюсь смотреть все, что касается исчезновения) но когда выдают как нечто интересное от октября 2021, давно всем известное, найденное на просторах инета в мае 2022, то конечно возникает недоумение.
Давайте уйдем от обид.
А лучше рассудите, как человек, имеющий отношение к поискам потеряшек. Девушка сидит в течении 2-х недель, ее видят, беспокоятся, неужели никто не предпринял никаких действий, кроме как фото в малахов шоу высылать? Не поверю.

Об изнанке всех тв шоу...https://www.e1.ru/text/family/2022/05/26/71358587/
Тут почему то женщина пресекла создание интриги. а обещали гонорар в 200 тысяч.
Оффтоп (текст не по теме)
— Недавно был смешной случай. Нам предложили поучаствовать в программе на одном из центральных каналов. Не буду называть, что за программа, таких сейчас много. Попросили рассказать о себе. Я согласилась: я всегда открыта, мне есть что рассказать. Хотела поговорить о государственной политике, которая должна поддерживать нормальные благополучные семьи, а не поощрять маргиналов, не мотивировать их к тому, чтобы рожали за пособия. Хотела рассказать еще про одну проблему: про матерей-одиночек, которые специально ради больших пособий не регистрируют брак, лишая ребенка законного отца.

Они выслушали. Сказали: «Замечательно, только давайте лучше создадим интригу». Какую, спрашиваю? «Зароним подозрение, что у вас не все дети от Яниса. Выступит человек в студии, скажет, то, что нужно. Поспорим, поругаемся». Я засмеялась и отказалась. Мы годами строили семью, не выходя из дома.Я без отпуска и отдыха стирала пеленки, играла, лепила в песочнице замки — и сейчас, в один миг разрушить всю репутацию, бросить тень на себя?»
Они предложили деньги, большую сумму, двести тысяч. Я сказала, что репутация бесценна. Янису рассказала, он тоже посмеялся.
« Последнее редактирование: 27.05.22 17:17 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | рябинка

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 934

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59604 : 27.05.22 17:12 »
Простите великодушно, но статью писала не я и претензии не ко мне
В любом случае Калинов подает ходатайства по согласованию и в интересах НК. Значит она считала такие ходатайства нужными.

Добавлено позже:
Девушка сидит в течении 2-х недель, ее видят, беспокоятся, неужели никто не предпринял никаких действий, кроме как фото в малахов шоу высылать? Не поверю.
Это может быть всего лишь элемент шоу. Не имеет это никакого отношения к Елене.

Добавлено позже:
Зачем в салон то фирм. идти? У Кошелевых инета дома нет??
Если не разбираются (или плохо разбираются), то решение обратиться к специалистам совершенно понятно.
« Последнее редактирование: 27.05.22 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Чухонка


  • Сообщений: 650
  • Благодарностей: 2 113

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59605 : 27.05.22 17:19 »
Интересно порыться в просторах инета. Может поэтому НК пишет последний странный пост у себя в инстаграмм?
Это фото давным давно появилось на просторах интернета и уже писали,  что это не Елена


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 758
  • Благодарностей: 4 914

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.06.24 14:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59606 : 27.05.22 17:22 »
Это может быть всего лишь элемент шоу. Не имеет это никакого отношения к Елене.
Вот именно. О чем и пишу, что выглядит сей момент сюрреалистично и больше подходит для шоу.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Алёна Муся Вася

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59607 : 27.05.22 17:25 »
В любом случае Калинов подает ходатайства по согласованию и в интересах НК. Значит она считала такие ходатайства нужными.
А вы прочли фразу, которую я написала перед текстом из статьи? Почему нельзя вначале прочесть всё, а потом писать свои выводы?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 568
  • Благодарностей: 13 934

  • Расположение: Москва

  • Была 01.07.24 01:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59608 : 27.05.22 17:39 »
Не из-за этого ли Калинов попал в немилость?

В конце апреля на окраине Рязани возобновились поиски пропавшей девушки, но пока безрезультатно. Тогда же экс-адвокат семьи заявлял три ходатайства по делу: осмотр выгребной ямы на даче Логуновых, допрос частного детектива Екатерины Шумякиной и допрос эксперта по мимике и жестам, который оценит мужа пропавшей Александра Логунова и ее мать - Наталию Кошелеву.

Он мог подавать ходатайства, будучи адвокатом НК. Значит на момент подачи договор с НК еще действовал. Думаю, что просто уже отпала необходимость иметь двух адвокатов.
« Последнее редактирование: 27.05.22 17:40 »

Юлия Капкова


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 33

  • Была сегодня в 00:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59609 : 27.05.22 18:28 »
Гадалка сказала,  что села в машину когда было темно. Вышла Лена в 15.10. В Рязани разве темно в это время летом? Думаю нет.
Потом кучу имён назвала гадалка и якобы угадала даже имена, какая молодец. А почему мотив убийства то не назвала тогда раз такая хорошая предсказательница? Её не хотели убивать, так получилось. Что за бред. И столько людей вовлечены в это: и Серёжа, и толик, и Саша и Маша и глаша и до сих пор не раскололся никто. Ага, верю
Гадалка назвала очень распространенные женские имена. Если покопаться в контактах любого человека, такие имена найдутся у всех. Потом она говорит, что пострадавшая села в машину вечером и еще какое-то время была жива. Тоже заключение логичное. Незамеченной проще остаться в темное время суток и вряд ли на нее набросились сразу. И, наконец, что ее не найдут - если почти через год не нашли, шансов, что отыщется, мало. Неплохой психолог, эта гадалка.


Поблагодарили за сообщение: peerat