Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1991 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374738 раз)

morka и 12 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59700 : 30.05.22 13:09 »
Но из вышеприведенного списка были ликвидированы ПКФ Комдормаш 2012, Комтехлит 2017, ТД Техносервис 2020, КомтехАвто 2017, Сириус Консалтинг 2018.
что легко пробивается по открытым данным

Добавлено позже:
Давайте отделять "мух" от "котлет". Еще раз, на этот раз категорично : ГДЕ у меня написано про любовницу?
а если вы не писали про любовницу, то вообще о чем речь?  *DONT_KNOW* Есть некая женщина, которую вызывали на допрос... и что? Особенно с учетом того, что СК проверяло факт пожара на предприятии уже и в рамках этого дела?
Да там могли вообще всех сотрудников дергать, это же не значит...

Добавлено позже:
Мне, если честно, тоже не понятно, какое отношение наличие либо отсутствие любовницы имеет в теме данного обсуждения.
любовница подозреваема. При этом могла как действовать сама по себе, так и помогать АЛ. Раз уж "помощь родных" не вырисовывается.
Поэтому в прочих темах в подобных ситуациях обычно открыто об этом говорится, открыто называется и рассматривается версия. Когда на уровне "просто была любовница" - да, выглядит странно, как способ очернить

Добавлено позже:
Зачем приписываете мне несуществующее высказывание?
а текст оформлен вашей цитатой?  :-[
Вы ведь даже не уточняете относительно какой женщины сейчас идет речь и какая может быть в списках сотрудников других компаний. Раньше вы писали про ту, которая "10 лет назад". Сейчас комментируете ту, которая "вот только что". От этого ощущение о информации еще более размытое. Тут не понимаешь, даже не тому чему вообще верить, а о чем вообще идет речь."Смешались люди, кони" (с)
« Последнее редактирование: 30.05.22 13:20 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Isterika | Delait | Евдокия

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 120

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59701 : 30.05.22 13:29 »
Когда на уровне "просто была любовница" - да, выглядит странно, как способ очернить
Это я и имела ввиду.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59702 : 30.05.22 15:31 »
Зачем приписываете мне несуществующее высказывание?
Здравствуйте, Annush!
Можете ли Вы попросить своего мужа узнать у его бывших коллег - работает ли там женщина Юлия К., буквально с недавних пор, примерно последние полгода.
На странице некой коллеги АЛ (давайте дождемся, может Annush спросит у коллег мужа про женщину Юлию К.) на странице в соц.сетях написано «24 июля – День любви». Она из Кутуково, пришла работать в Тех-с примерно полгода назад. Но ранее у них с АЛ были отношения. Родные знают об этом. Пока это всё, что доподлинно известно.
Цитата: Isterika - 20.12.21 11:31
Ясно-понятно... в очень закрытом чатике, в котором есть родственники и подруги Кошелевых, всплыла информация о некоей Юлии К. из Кутуково, с которой у Александра (якобы.. не понятно, когда именно) были отношения и возможно имеется общая дочь.
А можно ссылку на страницу этой Юлии К?
Нет, информация была очень давно. Знакомая с Кутуково рассказывала, что вообще с самого начала знала про эту историю. Я не очень поверила, меня смутила разница в возрасте.
Фамилию я не знала, только имя, год рождения этой женщины и название населенного пункта. Но после долгих-долгих поисков на просторах интернета наконец-то вчера нашла ее. Узнала фамилию, увидела фотографии. Примечательная запись под фото "Лето 2011 года".  и все пазлы сложились.
Ссылку не дам. Там фотографии дочери. Не надо, ребенок вообще ни при чём.
Не переживайте за Юлию К. - она взрослая женщина. Она приняла решение придти работать с этой семьей. Семья знает про девочку. Купр-вы с малых лет знают, наблюдают за ней, за ее успехами. Всё у них хорошо. 

Из отцовства не делали тайну по месту ее жительства.

Добавлено позже:
Как поживает некая Догонкина?
Вы тоже про нее писали, конечно от источников в ВК.
« Последнее редактирование: 30.05.22 15:36 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59703 : 30.05.22 16:05 »
...
Дату в приводимых Вами цитатах видели? Это все было в теме. Кто-то отказывается от этой информации? Нет.
А при чём прошлые обсуждения и сегодняшнее сообщение? Вы вероятно не поняли, что мы сегодня пытались выяснить.   

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59704 : 30.05.22 16:27 »
Дату в приводимых Вами цитатах видели? Это все было в теме. Кто-то отказывается от этой информации? Нет.
А при чём прошлые обсуждения и сегодняшнее сообщение? Вы вероятно не поняли, что мы сегодня пытались выяснить.
Зачем приписываете мне несуществующее высказывание?
Вас спросили о даме родившей 10 лет назад.  Вы ответили, зачем вам приписали несуществующее.
Что сегодня тут выяснить хотели, конечно понятно, но не понятно, почему вы отрекаетесь от своих же постов, которые вы же и привели в теме.
Это вопрос к достовернности ваших источников инфы, а они по всей видимости, из переписки в ВК, да лички.
Вам задали вопрос не только о родившей некой любовнице или просто родившей от АЛ, но и про достовернность др. ваших сведений.
« Последнее редактирование: 30.05.22 16:31 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59705 : 30.05.22 16:34 »
Вас спросили о даме родившей 10 лет назад.  Вы ответили, зачем вам приписали несуществующее.
А вопрос был корректный? Нет, он был в форме "сам задал и сам ответил" :
Цитата: link=msg=1425864 date=1653905053
- дама родила 10 лет назад? - да нет, беременная ходит.
Поэтому и было замечание : не приписывать мне несуществующие ответы.
« Последнее редактирование: 30.05.22 16:37 »

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59706 : 30.05.22 16:37 »
Кто отрекается?
Зачем приписываете мне несуществующее высказывание?
%-) *HELP*
Наглядный пример, как можно отказаться от своих же слов))
еще про Логуновых и Кошелевых) рассуждаем)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
« Последнее редактирование: 30.05.22 16:39 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59707 : 30.05.22 16:45 »
Наглядный пример, как можно отказаться от своих же слов))
Каких своих (моих) слов?

Еще раз повторяю - вопрос-ответ был в одном сообщении :
- дама родила 10 лет назад? - да нет, беременная ходит.
Кому был задан вопрос? И где мой ответ на него?
На этом спор закончен.
Оффтоп (текст не по теме)
Из пустого в порожнее.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59708 : 30.05.22 16:49 »
ок. Для избежания путаницы и внесения ясности, предлагаю называть Дама 1 (родила 10 лет назад) и Дама 2 (родила сейчас).
Обе то ли работают в техносервисе, то ли не работают в техносервисе

Добавлено позже:
И всё же хочу обратить внимание, что тем статусом отношений, о котором Вы пИшете, я её не наделяла. Есть конкретный сотрудник(ца) конкретной организации. СК об этом известно, на допрос вызывали. Это реальный, а не мифический человек. Это всё, что я написала в том своем сообщении.     
Оффтоп (текст не по теме)
Насчет наличия у АЛ любовницы на момент лета 2021, несмотря на обсуждение и в этой теме, и на других ресурсах, лично я была не согласна, что у него кто-то был. И я этим мнением делилась.
правильно ли я понимаю, что СК сообщено о Даме 1 (родила 10 лет назад)? А о Даме 2 (которая и может иметь отношение к делу) в СК не сообщено, потому что вы "лично были не согласны"?

Если лично вы не согласны с обсуждением существования Дамы 2 (родила сейчас), т.е. вы не согласны с сообщениями другого пользователя - почему вы все время их лайкали? Ведь для остальных это как раз показатель согласия и поддержки, а значит и подтверждение информации с вашей стороны
« Последнее редактирование: 30.05.22 16:57 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59709 : 30.05.22 17:02 »
А о Даме 2 (которая и может иметь отношение к делу) в СК не сообщено, потому что вы "лично были не согласны"?
Что-за вольная трактовка?

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59710 : 30.05.22 17:14 »
Когда на уровне "просто была любовница" - да, выглядит странно, как способ очернить
А любовник из Белоомута это тогда как?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | MIF | rosalie | Robin | BigCityLife | BelayaBelka | idemidov | Маргарита2301 | _Silkworm_ | Bagira999 | Beata

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 30.07.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59711 : 30.05.22 17:16 »
Каких своих (моих) слов?
Вот это да)) я можно подумать писала, о при приписывании вам ваших же слов, постов.
Я что ли писала о некой даме Юлии))
Вы же в данное время отказываетесь, что не было в ваших слов, не было речи об некой любовнице АЛ с 10 летнем ребенком.
Вам нашли ваши же посты))
А вы - что такое, как так, я не я))

Добавлено позже:
А любовник из Белоомута это тогда как?
так пользователь ariuna120 и про этого любовника рассуждала.
я не не поленилась и прочла все ее сообщения.
Вся инфа из ВК, лички. Я тоже могу в ВК всякую фигню писать) если будет цель.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - переход на личности
« Последнее редактирование: 30.05.22 17:23 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59712 : 30.05.22 17:24 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот это да)) я можно подумать писала, о при приписывании вам ваших же слов, постов.
Я что ли писала о некой даме Юлии))
Вы же в данное время отказываетесь, что не было в ваших слов, не было речи об некой любовнице АЛ с 10 летнем ребенком.
Вам нашли ваши же посты))
А вы - что такое, как так, я не я))
Вы читаете мои сообщения? А вот это сообщение видели? И где отказ от информации ?
Дату в приводимых Вами цитатах видели? Это все было в теме. Кто-то отказывается от этой информации? Нет.
А при чём прошлые обсуждения и сегодняшнее сообщение? Вы вероятно не поняли, что мы сегодня пытались выяснить.
Просьба подтвердить, где был мой аналогичный ответ:
А вы - что такое, как так, я не я))

Добавлено позже:
так пользователь ariuna120 и про этого любовника рассуждала.
я не не поленилась и прочла все ее сообщения.
Вся инфа из ВК, лички. Я тоже могу в ВК всякую фигню писать) если будет цель.
Вы точно находитесь на форуме Тайна.ли?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд, флейм
« Последнее редактирование: 30.05.22 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Виктория Филимонова | BelayaBelka | Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59713 : 30.05.22 17:54 »
А любовник из Белоомута это тогда как?
Там ещё приписывали руководителя Лены в любовники... Но это, конечно же, другое.


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BigCityLife | ariuna120 | ElenaTs | Rose | rosalie | Jurij | Kейт | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59714 : 30.05.22 18:22 »
А любовник из Белоомута это тогда как?
понимаете, это "ваша" сторона сразу начинала переводить все в "ах, как можно предположить, что у девушки был парень...". Другая сторона предполагала исключительно, что близкий человек (хоть и бывший) в Белоомуте + поездка в Белоомут + унесла шкатулку и деньги + "рабыня у Логуновых, настоящий инкубатор" может быть = решила сбежать к прежней любви и/или с его помощью

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была вчера в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59715 : 30.05.22 18:53 »
Там ещё приписывали руководителя Лены в любовники... Но это, конечно же, другое.
Там было на что опереться в предположении на минуточку. Все видели сердечки и поцелуйчики. Это во-первых. Во-вторых, предполагали близкие отношения, а не интимные.
В вашем же случае: любовница есть, все о ней знают, она родила, она сама жертва нигодяя, стыд и срам беременить любовниц.
Хоть какие-то доказательства своего вброса Вы лично можете предоставить?

Mangusta


  • Сообщений: 2 931
  • Благодарностей: 7 932

  • Расположение: Москва

  • Была 02.08.24 18:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59716 : 30.05.22 18:55 »
понимаете, это "ваша" сторона сразу начинала переводить все в "ах, как можно предположить, что у девушки был парень...". Другая сторона предполагала исключительно, что близкий человек (хоть и бывший) в Белоомуте + поездка в Белоомут + унесла шкатулку и деньги + "рабыня у Логуновых, настоящий инкубатор" может быть = решила сбежать к прежней любви и/или с его помощью
Там ещё приписывали руководителя Лены в любовники...
Не обязательно в любовники, но если обстановка в семье была/стала для Елены невыносимой (жила среди монстров), то она могла уехать к любому человеку, которому верила и доверяла - просто чтобы спрятаться и передохнуть. И который, не заставлял ее сохранять семью. Это мог быть и начальник, и бывший друг. На первых порах, такие предположения были вполне разумны. Конечно, я не думаю, что ее кто-то скрывает все эти 10 месяцев, но что если Елена ошиблась в выборе такого человека и тот, воспользовавшись сложившийся ситуацией убил девушку? Разве такая версия невероятна?
« Последнее редактирование: 30.05.22 18:57 »

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была вчера в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59717 : 30.05.22 18:55 »
Цитирование
Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Вы точно находитесь на форуме Тайна.ли?
Точно. Вы же ей отвечаете здесь, а не в чатике. По-моему, очевидно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1. Правил форума - флуд

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59718 : 30.05.22 19:00 »
Не обязательно в любовники, но если обстановка в семье была/стала для Елены невыносимой (жила среди монстров), то она могла уехать к любому человеку, которому верила и доверяла - просто чтобы спрятаться и передохнуть. И который, не заставлял ее сохранять семью. Это мог быть и начальник, и бывший друг. На первых порах, такие предположения были вполне разумны. Конечно, я не думаю, что ее кто-то скрывает все эти 10 месяцев, но что если Елена ошиблась в выборе такого человека и тот, воспользовавшись сложившийся ситуацией убил девушку? Разве такая версия невероятна?
ну так и варианты, что она могла с кем-то общаться в соц сетях и решила, что "человек ее понимает" (пример Карауловой) так же рассматривался  :-[


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Евдокия

Mangusta


  • Сообщений: 2 931
  • Благодарностей: 7 932

  • Расположение: Москва

  • Была 02.08.24 18:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59719 : 30.05.22 19:01 »
В вашем же случае: любовница есть, все о ней знают, она родила, она сама жертва нигодяя, стыд и срам беременить любовниц.
Кстати, я не совсем поняла, почему "жертва негодяя"? Он что "беременил" ее без ее согласия, что ли? Или она что не знала, что он женат и обременен 2-мя маленькими детьми?

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59720 : 30.05.22 19:36 »
Мне, если честно, тоже не понятно, какое отношение наличие либо отсутствие любовницы имеет в теме данного обсуждения.
В смысле? При обсуждении мотивов возможного преступления по отношению к Елене со стороны АЛ очень даже имеет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была вчера в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59721 : 30.05.22 19:47 »
В смысле? При обсуждении мотивов возможного преступления по отношению к Елене со стороны АЛ очень даже имеет.
Ну, так давайте развивать...
У АЛ любовница и он решил избавится от жены. По-моему, всем понятно, что умышленно никто ЕЛ не убивал. Иначе озаботились бы более складной легендой. Это не только мои мысли, так считает и сторона обвинения АЛ.
Любовница убила? Ок, давайте сперва тогда установим ее личность, а потом будем думать. Но нет, нам таких данных не сообщают. Просто вбросы без конкретики и хоть каких-то ссылок на источник.
А мы точно на форуме "Тайна ли?" (С)

Добавлено позже:
Кстати, я не совсем поняла, почему "жертва негодяя"? Он что "беременил" ее без ее согласия, что ли? Или она что не знала, что он женат и обременен 2-мя маленькими детьми?
Не знаю... я склонна думать, что никто никого не беременил. Так, сплетни... в целях быть причастными к громкой истории.
« Последнее редактирование: 30.05.22 19:59 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59722 : 30.05.22 20:11 »
У АЛ любовница и он решил избавится от жены. По-моему, всем понятно, что умышленно никто ЕЛ не убивал. Иначе озаботились бы более складной легендой. Это не только мои мысли, так считает и сторона обвинения АЛ.
это даже Шу предполагала и предполагала, когда речь зашла о том, что данные машины АЛ не подделать, что у него мог быть сообщник на машине, чтобы вывезти тело. Чем на эту роль не годится любовница? Но про нее, почему-то, Шу умолчала, пытаясь все свалить на родителей АЛ
« Последнее редактирование: 30.05.22 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59723 : 30.05.22 20:16 »
это даже Шу предполагала и предполагала, когда речь зашла о том, что данные машины АЛ не подделать, что у него мог быть сообщник на машине, чтобы вывезти тело. Чем на эту роль не годится любовница? Но про нее, почему-то, Шу умолчала, пытаясь все свалить на родителей АЛ
Допустим, была проверена и имеет железобетонное алиби? Например, машину не водит или была в другом городе или стране. Как вариант.
« Последнее редактирование: 30.05.22 20:16 »

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 770

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59724 : 30.05.22 20:16 »
В смысле? При обсуждении мотивов возможного преступления по отношению к Елене со стороны АЛ очень даже имеет.
Какое?

- Если бы он исчез, то вполне логично было бы предположить "запасной аэродром", "другую жизнь", бросание "балласта" (жены с детьми), чтобы отдаться новой вольной жизни. Так ведь это обычно бывает, правда? Но у нас исчезла ЕЛ, и это у нее логично предположить наличие такого "аэродрома".
- Если бы он убил, то значит и жил бы с новой мадамой, ведь ради этого бы убивал, правда? Убрать помеху, которая ни за что не хочет разводиться, и на ее место привести другую. В этом же был бы смысл? А у нас нет никакой новой мадамы, чтобы ради жизни с ней "освобождать место", да еще чтобы срочно, да еще чтобы под угрозой зоны. По вашему получается - просто так убил, ни для чего, не для любовницы.

Это воображаемая любовница АЛ вообще ничего не меняет - так зачем ее вообще выдумывать, если она никаким мотивом для него по факту не является?
Единственный вариант - просто с потолка придумать что-нибудь "плохое". Как и все в этом деле, как начнешь разбираться - набор откуда-то взявшихся заявлений, что он "плохой". Какие-то выдуманные любовницы, "трекеры", постоянно меняющиеся "звонки", отвоз барахла с балкона.

В то время как все реальные мотивы указывают как раз на сторону ЕЛ. Это им надо отжимать имущество и детей. Это они "натянутые как струна", "хочется бежать", "невыносимая атмосфера", "упадет и не встанет", отвезли не барахло в гараж, а ценности и документы к маме, это их звонки и перемещения никто не проверял. Как и потенциально возможные отношения на стороне. У них это имеет смысл, а не у Логуновых.
« Последнее редактирование: 30.05.22 20:18 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika | AniKa111 | анонимный трус | Евдокия | FroFanny | briz | Delait

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59725 : 30.05.22 20:19 »
понимаете, это "ваша" сторона сразу начинала переводить все в "ах, как можно предположить, что у девушки был парень...". Другая сторона предполагала исключительно, что близкий человек (хоть и бывший) в Белоомуте + поездка в Белоомут + унесла шкатулку и деньги + "рабыня у Логуновых, настоящий инкубатор" может быть = решила сбежать к прежней любви и/или с его помощью
Ок, ЕЛ начала встречаться с АЛ с 18 лет. Кто есть "бывший парень"? Школьная любовь? За 8 лет уже плесенью бы покрылась эта школьная любовь, и если и был кто-то ей тогда симпатичен/она кому-то/взаимно, то давно уже живут каждый своей жизнью. В Белоомут много раз ездила и "прошлой любви" не нужна была, иначе было бы известно, что с кем-то некогда близким виделась или кто-то очень хотел ее видеть. И такая любовь на расстоянии, на пару летних месяцев - долго не прожила бы.

Добавлено позже:
Все видели сердечки и поцелуйчики.
А другим своим бывшим сотрудникам он что присылал, можно поинтересоваться?
« Последнее редактирование: 30.05.22 20:20 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez | Kейт

Антон Анисимов


  • Сообщений: 562
  • Благодарностей: 770

  • Был 10.04.23 18:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59726 : 30.05.22 20:35 »
Ок, ЕЛ начала встречаться с АЛ с 18 лет. Кто есть "бывший парень"? Школьная любовь? За 8 лет уже плесенью бы покрылась эта школьная любовь, и если и был кто-то ей тогда симпатичен/она кому-то/взаимно, то давно уже живут каждый своей жизнью. В Белоомут много раз ездила и "прошлой любви" не нужна была, иначе было бы известно, что с кем-то некогда близким виделась или кто-то очень хотел ее видеть. И такая любовь на расстоянии, на пару летних месяцев - долго не прожила бы.
Вполне себе вариант. Вышла замуж в 21, если я правильно подсчитал. Иным и это не мешает, но до 21 она даже формально была в выборе. Но даже и до 18 уже вполне возможна первая любовь, если не сказать гарантирована. И самая еще жгучая.
Можете мне не доверять, это просто мое личное мнение, но АЛ - парень не из жгучих девичьих мечт, а взятый из "френдзоны", потому что "хороший", "удобный", "почему нет", "обеспеченные".
Я не говорю, что это самый вероятный вариант, но вполне себе возможный. Там не надо долгих отношений, надо "трагически не состоявшиеся", чтобы мечтать о них.

Более вероятен вариант с ново-обретенным другом. На фоне разочарования в браке, в детях, бытовухе. Если она так недовольна была этими отношениями, до невроза, со слов ее же матери - ну так поди и искала выход, не так ли?

Добавлено позже:А другим своим бывшим сотрудникам он что присылал, можно поинтересоваться?
Ну так и узнайте. Это же будет ваш аргумент, против АЛ и в защиту ЕЛ? А вы предлагаете всем другим постараться и найти вам аргументы.
Некие морально-близкие отношения с начальником, как минимум виртуальные, у ЕЛ были. Факт. Уже нашли.

Если он со всеми сотрудницами был на такой короткой виртуальной ноге - ну так и подтвердите это, чтобы сказать "да он вообще такой, со всеми, не только с ней". Вот и выйдет, что эти лайки и сердечки ничего не значат.

PS.
* А даже, если подумать, то на фоне отсутствия каких-либо реальных претензий к браку (теща так и не назвала, что же такого невыносимого было в семье, чтобы от этого "хотелось бежать") - то сам этот невроз и является косвенным признаком подготовки к побегу. Ну нету никаких реальных проблем, еще отлично живут, по сравнению со многими другими - а человек вдруг "натянут как стрела", пьет таблетки, боится не то упасть и не встать, не то что не вернется с прогулки. Господи, да что за основания так психовать-то?
А, может, она морально и выбирала - готова ли она? Рвала мысленные связи с ним, с детьми, с прежней жизнью. Как бы то ни было, даже если обещают золотые горы - это важный шаг, почти безвозвратный, кардинально меняешь жизнь. Тут будешь срываться по любому поводу. Тут будешь "натянутой струной". Это объясняло бы накал ее внутренних переживаний.

Если так, то важно было бы, КОГДА у нее начались эти срывы, натянутости как струна, таблетки, и проч. И особенно интересно, если начались ДО вторых родов, то есть не привязаны к "послеродовой депрессии".
И еще интересней, если совпадут с периодом лайков и сердечек с начальником.
« Последнее редактирование: 30.05.22 21:00 »


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | panimonika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59727 : 30.05.22 20:37 »
А другим своим бывшим сотрудникам он что присылал, можно поинтересоваться?
вообще, для директоров банка это не типично. Нарушает субординацию. Как управлять сотрудниками, рассылая им сердечки? Это проблема директоров.


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус | Delait

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была вчера в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59728 : 30.05.22 20:43 »
Допустим, была проверена и имеет железобетонное алиби? Например, машину не водит или была в другом городе или стране. Как вариант.
Ну, если так, то зачем здесь в чужие трусы лезть? По прошествии года очевидно, что ни АЛ, ни любовница ( на мой взгляд вымышленная) не имеют отношения к исчезновению Лены.
Давайте уже отбросим амбиции и будем думать шире.
У нас есть люди, которые максимально приблизизились к ситуации, есть откуда сведения черпать. Даже, если их называют вбросом. Пока нет опровержения, считаю правдой.


Поблагодарили за сообщение: panimonika | Effekt

idemidov


  • Сообщений: 2 024
  • Благодарностей: 5 475

  • Был 29.07.24 21:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59729 : 30.05.22 21:10 »
Выделил жирным ключевые на мой взгляд тезисы.

Не обязательно в любовники, но если обстановка в семье была/стала для Елены невыносимой (жила среди монстров), то она могла уехать к любому человеку, которому верила и доверяла - просто чтобы спрятаться и передохнуть. И который, не заставлял ее сохранять семью. Это мог быть и начальник, и бывший друг. На первых порах, такие предположения были вполне разумны. Конечно, я не думаю, что ее кто-то скрывает все эти 10 месяцев, но что если  Елена ошиблась в выборе такого человека и тот, воспользовавшись сложившийся ситуацией убил девушку? Разве такая версия невероятна?
Конечно же такая версия вероятна.
Осталось понять, где она находилась в момент исчезновения, когда исчезла и кто был на месте исчезновения.
Так...
Подождите...
« Последнее редактирование: 30.05.22 21:14 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Marina | BelayaBelka | Маргарита2301