Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1068 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429747 раз)

0 пользователей и 65 гостей просматривают эту тему.

ТатьянаTatiana


  • Сообщений: 158
  • Благодарностей: 413

  • Была 18.06.23 01:27

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32010 : 20.12.21 16:39 »
А может быть такое, что фразы "можно я схожу за шмотками " совсем не означала, что я пойду в магазине покупать одежду? Может этой фразой она описывала поход за одеждой, к.ю она,к примеру, отдала подшить или отремонтировать или кто-то ей должен был какую-то детскую одежду передать, забрать у кого-то какие-то вещи...? "Шмотки'- это пренебрежительное отношение к вещам, как будто они кем-то уже или поношены или не новые или не срочно(важно) нужны.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | FroFanny | Advokat47

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32011 : 20.12.21 16:40 »
Да для ровного счёта информация;). Писали ж тут, что Елена встречалась со взрослым мужчиной. Вот и женщина старшая у Александра нашлась.
Хотя…. вот и общая нить, объединившая два молодых сердца)
да я бы не сказала, что для "ровного счета".
Допустим, что у АЛ были какие-то отношения 10 лет назад. Криминал? нет
ДОпустим, у него даже мог родиться незаконнорожденный ребенок. Почему нет? все бывает.
Да даже допустим, что они могли встретиться спустя 10 лет и даже - ой ой ой - старые дрожжи взыграил. И это бывает.
Да я сейчас пойду еще дальше - допустим через 10 лет она начала требовать с него деньги.
Все это - предположения.

Основной вопрос  - ОНА имеет отношение к пропаже Елены??? Она ее и убила, как соперницу, подговорила Александра таким образом освободиться, яму копала, в конце-концов?

У следствия есть все телефонные разговоры и переписки мужа. Если в них фигурирует эта женщина хоть тушкой, хоть чучелом, следствию о ней известно. Ведь так? Зачем ее искать по таким неточным данным все эти месяцы в инете, услышав по сути пересуды о романе АЛ 10 лет назад?

Но главное не это. Главное то, что здесь, конечно, "принципы" - "ссылку не дам, там ребенок, думайте что хотите из-за намеков я же никого не обвиняю". А по факту была конкретная просьба конкретных людей узнать про конкретную женщину, работающую в конкретном месте. Ты понимаешь, что сейчас вокруг нее и вокруг ребенка  там начнутся реальные обсуждения и перешептывания???
Я не знаю сколько Юль К проживало в условной деревне Гадюкино, но я подозреваю, что на работе она одна.
Зачем сейчас создавать реальные проблемы женщине и ее ребенку???

Между прочим никто не искал предполагаемого бывшего ухожора Лены. Никто его не персонализировал и проблем ему не создавал.
Должны быть определенные границы в форумной жизни, которые переходить не стоит. Как бы не хотелось подпустить тумана и сделать очередной вброс.
« Последнее редактирование: 20.12.21 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | JuliMa | Isterika | FroFanny | Slawa | Евдокия | Advokat47 | Толмач | рябинка | glafira-rzn | Miss OK | briz

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32012 : 20.12.21 16:40 »
Вопрос: где продавались "шмотки"?
С упорством, достойным лучшего применения, двигаю вариант: шмотки не продавались. Это б/у вещи от НК, которые ЕЛ захотела принести(выбрать) откуда-то неподалеку - из родительской квартиры, из гаража, ...
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32013 : 20.12.21 16:42 »
А может быть такое, что фразы "можно я схожу за шмотками " совсем не означала, что я пойду в магазине покупать одежду? Может этой фразой она описывала поход за одеждой, к.ю она,к примеру, отдала подшить или отремонтировать или кто-то ей должен был какую-то детскую одежду передать, забрать у кого-то какие-то вещи...? "Шмотки'- это пренебрежительное отношение к вещам, как будто они кем-то уже или поношены или не новые или не срочно(важно) нужны.
Вполне возможно, мама ей утром и сказала, где эти шмотки забрать.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | SagaNoren | Advokat47 | Varnasha | briz

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32014 : 20.12.21 16:42 »
Думаю , да. Следователь с ним общался. Значит есть ответ, как А.Л. это мог сделать.
Ну наконец-то! Вот что значит привлечь профессионала ! Теперь дело за малым - найти улики или тело и дело раскрыто.

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32015 : 20.12.21 16:42 »
Дело не в доказательстве, а в том, что он пошел и прошел два полиграфа, а не возмутился таким предложением, как некоторые...
Вот поэтому и считает себя «гением», если не виновен и обошёл два полиграфа, тогда и третьего бояться не стоит, раз не виновен)

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32016 : 20.12.21 16:54 »
конечно передали.
Извините ,но позволю себе усомниться.С какой стати родственникам Елены перед вами отчитываться????

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32017 : 20.12.21 16:55 »
С упорством, достойным лучшего применения, двигаю вариант: шмотки не продавались. Это б/у вещи от НК, которые ЕЛ захотела принести(выбрать) откуда-то неподалеку - из родительской квартиры, из гаража, ...
Это за такими шмотками ходить "запретов не было"? Логунов же родителей Лены на Полетаевский отправил Лену искать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | laramironova | Robin | BelayaBelka | Beata

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32018 : 20.12.21 16:57 »
да я бы не сказала, что для "ровного счета".
Допустим, что у АЛ были какие-то отношения 10 лет назад. Криминал? нет
ДОпустим, у него даже мог родиться незаконнорожденный ребенок. Почему нет? все бывает.
Да даже допустим, что они могли встретиться спустя 10 лет и даже - ой ой ой - старые дрожжи взыграил. И это бывает.
Да я сейчас пойду еще дальше - допустим через 10 лет она начала требовать с него деньги.
Все это - предположения.

Основной вопрос  - ОНА имеет отношение к пропаже Елены??? Она ее и убила, как соперницу, подговорила Александра таким образом освободиться, яму копала, в конце-концов?

У следствия есть все телефонные разговоры и переписки мужа. Если в них фигурирует эта женщина хоть тушкой, хоть чучелом, следствию о ней известно. Ведь так? Зачем ее искать по таким неточным данным все эти месяцы в инете, услышав по сути пересуды о романе АЛ 10 лет назад?

Но главное не это. Главное то, что здесь, конечно, "принципы" - "ссылку не дам, там ребенок, думайте что хотите из-за намеков я же никого не обвиняю". А по факту была конкретная просьба конкретных людей узнать про конкретную женщину, работающую в конкретном месте. Ты понимаешь, что сейчас вокруг нее и вокруг ребенка  там начнутся реальные обсуждения и перешептывания???
Я не знаю сколько Юль К проживало в условной деревне Гадюкино, но я подозреваю, что на работе она одна.
Зачем сейчас создавать реальные проблемы женщине и ее ребенку???

Между прочим никто не искал предполагаемого бывшего ухожора Лены. Никто его не персонализировал и проблем ему не создавал.
Должны быть определенные границы в форумной жизни, которые переходить не стоит. Как бы не хотелось подпустить тумана и сделать очередной вброс.
Абсолютно согласна.

А насчёт туманов… стоило бы предупреждения делать, как в случае переходов на личности и т.д. Есть что сказать - говори, а не строй невинность в борделе


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | Slawa | Vietnamka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32019 : 20.12.21 16:57 »
Это за такими шмотками ходить "запретов не было"? Логунов же родителей Лены на Полетаевский отправил Лену искать.
Скорее всего, Александр даже не заморочился, куда и за какими шмотками она пошла, потом решил, что если шмотки, значит рынок.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32020 : 20.12.21 16:58 »
Извините ,но позволю себе усомниться.С какой стати родственникам Елены перед вами отчитываться????
Где было написано, что родственники отчитываются перед форумом? Вы преувеличиваете роль форума.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32021 : 20.12.21 16:59 »
Это за такими шмотками ходить "запретов не было"? Логунов же родителей Лены на Полетаевский отправил Лену искать.
Не спросил наверное за какими шмотками, подумал что в магазин, а Лена не пояснила, там же дети засыпали - лишнего слова не скажешь

Добавлено позже:
Где было написано, что родственники отчитываются перед форумом? Вы преувеличиваете роль форума.
Так вы передавали или нет информацию по девушке и тому странному месту с джинсами?
« Последнее редактирование: 20.12.21 17:02 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 889

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32022 : 20.12.21 17:09 »
Может этой фразой она описывала поход за одеждой, к.ю она,к примеру, отдала подшить или отремонтировать или кто-то ей должен был какую-то детскую одежду передать, забрать у кого-то какие-то вещи...?
С упорством, достойным лучшего применения, двигаю вариант: шмотки не продавались. Это б/у вещи от НК, которые ЕЛ захотела принести(выбрать) откуда-то неподалеку - из родительской квартиры, из гаража, ...
да я бы согласилась. Но куда приткнём фразу Александра "запретов не было"?
Не было запрета подшивать, ремонтировать вещи, забирать б\ушную обувь большего размера?

Добавлено позже:
Логунов же родителей Лены на Полетаевский отправил Лену искать.
видимо Лена подшивала "шмотки" на Полетаевском.
« Последнее редактирование: 20.12.21 17:10 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32023 : 20.12.21 17:11 »
Так вы передавали или нет информацию по девушке и тому странному месту с джинсами?
Я лично передавала информацию. Но не родственникам, а тем людям, которые в поисках с первых дней, мои постоянные собеседники. Они передают информацию родным Лены. Надеюсь, скрин не нужно прилагать в качестве отчета?

Выше был ответ, что родственники не обязаны отчитываться перед нами за свои действия.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32024 : 20.12.21 17:12 »
да я бы согласилась. Но куда приткнём фразу Александра "запретов не было"?
Не было запрета подшивать, ремонтировать вещи, забирать б\ушную обувь большего размера?

Добавлено позже:видимо Лена подшивала "шмотки" на Полетаевском.
Не было запретов куда-то ходить, в том числе за шмотками
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32025 : 20.12.21 17:22 »
Я лично передавала информацию. Но не родственникам, а тем людям, которые в поисках с первых дней, мои постоянные собеседники. Они передают информацию родным Лены. Надеюсь, скрин не нужно прилагать в качестве отчета?
А эти люди с 25 или с 26 принимают участие в поисках? Можете уточнить?

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32026 : 20.12.21 17:24 »
А эти люди с 25 или с 26 принимают участие в поисках? Можете уточнить?
Я раза 3 писала - самые первые участники поисков из моих собеседников -  с 11 часов дня 26 июля.
« Последнее редактирование: 20.12.21 17:25 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | FroFanny | BelayaBelka | Kейт

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 889

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32027 : 20.12.21 17:25 »
Не было запретов куда-то ходить, в том числе за шмотками
если не было запретов, зачем Елена спрашивает?
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32028 : 20.12.21 17:27 »
Где было написано, что родственники отчитываются перед форумом? Вы преувеличиваете роль форума.
Вы мои слова не извращайте,я такого не писал .Вот ваши слова : "ariuna120

Сообщений: 1 189
Благодарностей: 4 466

Расположение: Улан-Удэ

 На форуме

Просмотр профиля Личное сообщение (Онлайн)

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31959 : сегодня в 15:04 »
Цитирование ПоблагодаритьУведомить администрацию
Цитата: Akarma - сегодня в 15:02
А кстати, про джинсы с белой пуговкой и вскопанной неподалеку землёй передали информацию родственникам?
конечно передали."            Я написал что не верю,что Кошелевы перед вами отчитываются .Этого быть просто не может.Никто не будет с чужим посторонним человеком откровенничать.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32029 : 20.12.21 17:28 »
Я лично передавала информацию. Но не родственникам, а тем людям, которые в поисках с первых дней, мои постоянные собеседники. Они передают информацию родным Лены. Надеюсь, скрин не нужно прилагать в качестве отчета?

Выше был ответ, что родственники не обязаны отчитываться перед нами за свои действия.
Но тогда можем ли мы быть уверенны в том, что именно родственники получили эту важную информацию и всё на самом деле проверено?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Vietnamka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32030 : 20.12.21 17:28 »
А эти люди с 25 или с 26 принимают участие в поисках? Можете уточнить?
Я раза 3 писала - самые первые участники поисков из моих собеседников -  с 11 часов дня 26 июля.
Одна из них приготовила 300 листовок к 11 часам 26 июля, другая написала по просьбе и по согласованию с родителями Лены и по совету других знакомых -  в Лиза-Алерт 26 июля в 12:28.
« Последнее редактирование: 20.12.21 17:29 »


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | BelayaBelka

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 657

  • Расположение: Рязань

  • Была вчера в 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32031 : 20.12.21 17:30 »
Я раза 3 писала - самые первые участники поисков из моих собеседников -  с 11 часов дня 26 июля.
А , правда, зачем Вы решили ославить еще и некую Юлю К. ? Вы отдаете себе отчет в последствиях своих домыслов, изложенных публично?


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32032 : 20.12.21 17:30 »
если не было запретов, зачем Елена спрашивает?
Так иногда спрашивают, совсем не ожидая одобрения, для проформы
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32033 : 20.12.21 17:34 »
Но тогда можем ли мы быть уверенны в том, что именно родственники получили эту важную информацию и всё на самом деле проверено?
Конечно.Только Кошелевы могут рассказать передали им что-то или нет.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32034 : 20.12.21 17:36 »
Не было запрета подшивать, ремонтировать вещи, забирать б\ушную обувь большего размера?
Про подшивать и ремонтировать ничего не знаю. Наверное, не всякий секонд-хенд требует ремонта перед дальнейшим использованием.
если не было запретов, зачем Елена спрашивает?
Было недовольство АЛ против их принятия от НК вообще. А запретов, как оказалось, не было.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 03.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32035 : 20.12.21 17:37 »
Так иногда спрашивают, совсем не ожидая одобрения, для проформы
Вот так на форуме и узнаешь, что, оказывается, живешь в рабстве!
Разворачиваемый текст
Я тоже, если задерживаюсь, отпрашиваюсь у мужа. Можно приду поздно? Подразумевается, что с собакой погуляет он *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 20.12.21 17:37 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Vietnamka | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32036 : 20.12.21 17:38 »
Интересно, кто-то кроме меня интересовался местоположением найденных Effektом джинс?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32037 : 20.12.21 17:38 »
если не было запретов, зачем Елена спрашивает?
Возможно его уже много раз допрашивали и этот вопрос звучал, или было уточнение при допросе , поэтому он уточнил так сразу.
Если я ребёнка оставляла с родными , я спрашивала можно или нет мне сходить в определённое место, имея ввиду не то, что мне не разрешат сходить, а то что за ним присмотрят и что других планов у людей нет. Не вижу здесь ничего странного. А вы бы как отпрашивались? Пока дорогой, я ушла, ребёнок в кроватке, суп в холодильнике?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | JuliMa | Алёна Муся Вася | Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 889

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32038 : 20.12.21 17:38 »
Так иногда спрашивают, совсем не ожидая одобрения, для проформы
так дети спрашивают обычно: "Можно я...?"
а взрослые говорят так, когда собираются делать что-то, на что их партнер должен дать разрешение.

Елена: - Я пойду за "шмотками". Если дети проснутся, набери мне.
Александр: - Да, конечно, если придёшь раньше, не буди нас. Ты нас сама закрой.
Согласитесь, два взрослых адекватных человека с нормальными отношениями в семье, живущие в браке, скорее будут так разговаривать.
« Последнее редактирование: 20.12.21 17:38 »
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32039 : 20.12.21 17:39 »
А , правда, Вы отдаете себе отчет в последствиях своих домыслов, изложенных публично?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 21.12.21 16:26 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | BelayaBelka