Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1071 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442672 раз)

0 пользователей и 303 гостей просматривают эту тему.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 859
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32100 : 20.12.21 19:19 »
https://youtu.be/6M2wPLznTRU

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32101 : 20.12.21 19:21 »
так ладно, Елены нет ни на каких камерах. Но сам муж её есть на камерах города Рязани в тот день по часам после 9 утра? Кроме фото с детьми сделанным и соседкой и суеты возле машины.
« Последнее редактирование: 20.12.21 19:22 »
Vita brevis, ars longa


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Алёна Муся Вася | Delait

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32102 : 20.12.21 19:23 »
уже ничего. Все  было представлено - и видео с указанием времени  и текст. вам более - ничего.
Видео здесь при чём? Есть хро но ло гия и отталкиваться надо именно от неё, а не времени выхода ролика на экран.
« Последнее редактирование: 20.12.21 19:25 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Delait

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32103 : 20.12.21 19:24 »
хорошо, что не с подругой
явно кому? Вам? Наверно. Т.е. мужа "спровоцировали" еще и другом, так чтобы он вообще перестал с кем-либо общаться.
так же, как и фотографии ванной. Которые сначала были представлены Малахову, а затем "на самом деле". При этом исключительно в контексте наезда на мужа, так что странно предположить, что сначала муж дает компромат на себя Малахову, а потом "на самом деле". Зато можно предположить, в свете того что обе программы обвиняют мужа, а так же в свете того, что на обеих программах присутствует кто-то от Кошелевых, что на обе программы они и передавали компромат на мужа.
Объясните какой компромат на мужа вы увидели в телефонных разговорах мужа и тещи , и мужа и друга? Я там вижу компромат на тещу и Елену, как это разговоры очерняют Александра? По-моему логичнее считать что эти разговоры слил сам Александр.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Kейт | rosalie | BigCityLife | MIF

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32104 : 20.12.21 19:28 »
Как староверы относятся к ситуации , что ребенок рожден вне брака? Даже не конкретно эта семья, а в общем. Одобряют/не одобряют, нейтрально?
Я не знаю. Как? Ну допустим не одобряют и дальше что? Выгоняют с позором? Клеймо ставят? Не признают? Топят как котят? Даже не знаю что предположить.

Как же тогда дети от брака с ЕЛ? Она же иноверка. У АЛ и ЕЛ вроде же только гражданский брак был? Признают его старообрядцы?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32105 : 20.12.21 19:30 »
Видео здесь при чём? Есть хро но ло гия и отталкиваться надо именно от неё, а не времени выхода ролика на экран.
Знаете, таких - даже студентов еще за 30 лет не встречала. Раза с третьго вроде все понимают...)))
 Видео - если слушать и смотреть (главное - первое))) - речь об отказе АЛ от полиграфа.   В тексте, который я написала (вкупе со ссылкой  идет) -  основное дублируется ( инфа по этому вопросу из видео). Причем здесь время выхода ролика? Пожалуйста - не нужно отвечать...))))
« Последнее редактирование: 20.12.21 19:31 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | [email protected] | Kейт | rosalie | Arina17

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32106 : 20.12.21 19:32 »
тогда, согласитесь, это какая-то информация, выставляющая Лену не в лучшем свете.
Не обязательно. Заявление в опеку Л-вы могли подать с целью отобрать детей у Елены в случае развода.
Нет никаких подтверждений, что ЕЛ была плохой матерью или плохо обращалась с детьми. Жалкий лепет АЛ «пила таблетки, обижалась на Настю», и т.д., на мой взгляд , дискредитирует гораздо больше его самого, нежели его жену.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | Закамский | Robin | Рони | _Silkworm_ | rosalie | BigCityLife | МИРА | NeKaya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32107 : 20.12.21 19:34 »
За счет одного только пройденного полиграфа от следствия не отбояришься, если "при делах".
Так согласна, что за счет полиграфа не отбояришься.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32108 : 20.12.21 19:35 »
Ну и вот. Она сама предложила действовать сообща, вместе найти юриста, вместе вложиться. Он же заявитель, муж Лены, с которым дочь жила последние пять лет. К кому еще она пошла бы с таким предложением. Почему вдруг ему это было не нужно - другой вопрос.
Потому что у них в любом случае разный процессуальный статус, разные права ознакомления с материалами УД. Инициатива НК нанять вскладчину = нанять себе немножко за счет АЛ, плюс народная хитрость (не рабочая, но тем не менее) получить доступ к показаниям зятя: у них же будет ОБЩИЙ адвокат, он будет ОБОИМ нанимателям всё рассказывать...
А потом вдруг резко стал нужен адвокат всем членам семьи, которые не были в статусе подозреваемых при этом. Не думаю, что этими адвокатами они торопят следствие, Лену ищут.
И я не думаю. "Торопить следствие" - не характерная задача для адвоката вообще, а уж для адвоката свидетеля особенно.
При этом до родительского подъезда не дошла, в гараж вместе с АЛ не поехала, а АЛ поехал искать к Полетаевскому.
АЛ ездил в гараж(с чемоданами и пр., обсуждалось неоднократно) до поездок еще куда-либо. Если жены там нет - мог предположить, что не так понял и пытался поискать еще где-нибудь. А можно так, что жена есть, что  там же в гараже и убил.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32109 : 20.12.21 19:40 »
Знаете, таких - даже студентов еще за 30 лет не встречала. Раза с третьго вроде все понимают...)))
 Видео - если слушать и смотреть (главное - первое))) - речь об отказе АЛ от полиграфа.   В тексте, который я написала (вкупе со ссылкой  идет) -  основное дублируется ( инфа по этому вопросу из видео). Причем здесь время выхода ролика? Пожалуйста - не нужно отвечать...))))
Давайте без указаний, я давно не студентка и тем более не ваша. Вы авторитетно заявили, что Александр отказался от московского полиграфа  и что он солгал, сказав про полиграф" на рекорд" по приколу. Уличить Александра во лжи не получилось, правда?)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | SagaNoren | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32110 : 20.12.21 19:45 »
Давайте без указаний, я давно не студентка и тем более не ваша. Вы авторитетно заявили, что Александр отказался от московского полиграфа  и что он солгал, сказав про полиграф" на рекорд" по приколу. Уличить Александра во лжи не получилось, правда?)
Все таки не удержались с ответом? Он не информативен, однако)))) Да - давно - НЕ- я в курсе))))

В отношении вашего восприятия - конечно не получилось. Не стоило и начинать. Но поскольку здесь много людей, которые настроены на то, чтобы слышать, а не на заведомое ее отрицание,  буду считать, что кому то эта информация оказалась полезной.  Опять будете отвечать? А может не надо?-))))
« Последнее редактирование: 20.12.21 19:47 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Л.А. | Arina17

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32111 : 20.12.21 19:47 »
Я не знаю. Как? Ну допустим не одобряют и дальше что? Выгоняют с позором? Клеймо ставят? Не признают? Топят как котят? Даже не знаю что предположить.

Как же тогда дети от брака с ЕЛ? Она же иноверка. У АЛ и ЕЛ вроде же только гражданский брак был? Признают его старообрядцы?
Наверное, когда до брака жили вместе, они не могли и не признавать серьезность этих отношений. У Елены и Александра дети появились в браке. И скорее всего эта женщина не стремилась выйти за него замуж. И не возникло проблем у А.Л. в связи с рождением у нее ребенка. Не думаю, что по документам он является официально отцом ребенка.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie | laramironova

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32112 : 20.12.21 19:48 »
Не обязательно. Заявление в опеку Л-вы могли подать с целью отобрать детей у Елены в случае развода.
Нет никаких подтверждений, что ЕЛ была плохой матерью или плохо обращалась с детьми. Жалкий лепет АЛ «пила таблетки, обижалась на Настю», и т.д., на мой взгляд , дискредитирует гораздо больше его самого, нежели его жену.
Весьма экзотичный способ, интересно, на что они жаловались.
Органы опеки не озвучивают тем, кого проверяют, от кого поступил сигнал. Значит, Л-вы сами объявили всем, что это их рук дело?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32113 : 20.12.21 19:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Все таки не удержались с ответом? Он не информативен, однако)))) Да - давно - НЕ- я в курсе))))

В отношении вашего восприятия - конечно не получилось. Не стоило и начинать. Но поскольку здесь много людей, которые настроены на то, чтобы слышать, а не на заведомое ее отрицание,  буду считать, что кому то эта информация оказалась полезной.  Опять будете отвечать? А может не надо?-))))
решили потроллить вместо того, чтобы признать ошибку? бывает
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32114 : 20.12.21 19:54 »
Наверное, когда до брака жили вместе, они не могли и не признавать серьезность этих отношений. У Елены и Александра дети появились в браке. И скорее всего эта женщина не стремилась выйти за него замуж. И не возникло проблем у А.Л. в связи с рождением у нее ребенка. Не думаю, что по документам он является официально отцом ребенка.
Вы думаете что староверы спокойно относятся к сожительсву? Это вообще блуд тогда. Похоже у АЛ очень лояльные родственники.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32115 : 20.12.21 19:55 »
Мдя ну тогда мне не понятно как вынес тело ,здесь много приверженцев в его убийстве,дайте мне версию
Например, вот так. В статье есть видео с камеры видеонаблюдения.

Задушил проводом и спрятал в чемодан. Как нашли убийцу Анастасии Щетининой
https://komi.aif.ru/incidents/kill/zadushil_provodom_i_spryatal_v_chemodan_kak_nashli_ubiycu_anastasii_shchetininoy


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32116 : 20.12.21 19:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
решили потроллить вместо того, чтобы признать ошибку? бывает
Ошибки нет. Про какой полиграф речь - начиная с первой минуты предачи, который АЛ отказался проходить? [/b] И начиная с 6 минуты об этом речь.

И при чем здесь : "он солгал, сказав про полиграф" на рекорд" по приколу"???  Речь о том, что АЛ не дал вразумительного ответа, почему отказался от третьего -  московского полиграфа, ( а другого не было, было два рязанских и третий - московский). Был только  лепет, про  сказанное опером  "на рекорд по приколу". Считаю, что это не причина, а отмазка. Мало ли , что какой то неопытный опер так неудачно пошутил.
« Последнее редактирование: 20.12.21 20:27 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Закамский | Л.А. | BelayaBelka | rosalie | Arina17

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32117 : 20.12.21 19:58 »
полагаю жильцов подъезда (8этажец) по 4 квартиры на площадке минус Логунова квартира 31 квартира на допрос не вызывали. Раз она не выходила из подъезда. Тут вроде есть человек из Рязани кто в курсе.
Vita brevis, ars longa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32118 : 20.12.21 19:59 »
Вы думаете что староверы спокойно относятся к сожительсву? Это вообще блуд тогда. Похоже у АЛ очень лояльные родственники.
Но у него и до этого были отношения. Вот я и спрашивала, как они к этому относятся. Видимо, принимали, раз так происходило. На отношение к сыну это не повлияло.

Добавлено позже:
Органы опеки не озвучивают тем, кого проверяют, от кого поступил сигнал. Значит, Л-вы сами объявили всем, что это их рук дело?
А от кого он мог еще поступить? Не от ее же родителей. Соседями каких-то тесных контактов не было.
« Последнее редактирование: 20.12.21 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32119 : 20.12.21 20:05 »
полагаю жильцов подъезда (8этажец) по 4 квартиры на площадке минус Логунова квартира 31 квартира на допрос не вызывали. Раз она не выходила из подъезда. Тут вроде есть человек из Рязани кто в курсе.
по 5 квартир на этаже. на первом 4 (если правильно помню). 10 этажей. Итого 49 - 1 (их квартира) = 48 квартир.
« Последнее редактирование: 20.12.21 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: mikael | Advokat47

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32120 : 20.12.21 20:07 »
А от кого он мог еще поступить? Не от ее же родителей. Соседями каких-то тесных контактов не было.
Ну а почему не от соседей, например?
У нас есть соседи, друг на друга опеку вызывают. Одни вызвали, потому что ребёнок часто плакал, другие просто в отместку.
Подать жалобу в опеку может любой человек. Педиатр, например, тоже мог.
Я поэтому и задаюсь вопросом, откуда точно известно, что это Л-вы сделали. Если только они сами сказали.
« Последнее редактирование: 20.12.21 20:09 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | JuliMa | Толмач | Vietnamka | Varnasha | Advokat47

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32121 : 20.12.21 20:08 »
по 5 квартир на этаже. на первом 4 (если правильно помню). 10 этажей. Итого 49 - 1 (их квартира) = 48 квартир.
вот так, ещё 48 потенциальных подозреваемых.
Vita brevis, ars longa

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32122 : 20.12.21 20:09 »
Весьма экзотичный способ, интересно, на что они жаловались.
Органы опеки не озвучивают тем, кого проверяют, от кого поступил сигнал. Значит, Л-вы сами объявили всем, что это их рук дело?
Почему же экзотичный, совсем нет. Если назревал развод, Л-вы понимали, что в случае его осуществления, дети останутся с мамой. А это значит, что их присутствие в жизни детей будет весьма ограничено. Плюс всякие финансовые права матери с детьми по отношению к бывшему супругу…
Я не знаю деталей заявления в опеку (если оно действительно было). Информацию о нем прочитала здесь + слова криминолога Галины Запорожцевой «Я действительно занималась этим вопросом, я изучала…. Ее детей начали лишать…»


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka | Arina17 | MIF

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32123 : 20.12.21 20:09 »
вот так, ещё 48 потенциальных подозреваемых.
в каждой квартире не по 1 человеку живет.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32124 : 20.12.21 20:11 »
Но у него и до этого были отношения. Вот я и спрашивала, как они к этому относятся.
Как и все православные: осуждают преимущественно женщину, которая "нагуляла". Внебрачное сожительство на постоянной основе грех обоюдный, а "ехал на ярмарку ухарь-купец..." - мелкая для него шалость.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 14.09.24 12:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32125 : 20.12.21 20:12 »
Вы думаете что староверы спокойно относятся к сожительсву? Это вообще блуд тогда. Похоже у АЛ очень лояльные родственники.
"Староверы" как-то слишком громко звучит. Настоящие староверы, конечно, очень плохо относятся к сожительству, точнее блуду, для них такое конец света. Только вот их общины-заповедники - редчайшая экзотика, разбросанная по всему свету. В Бразилии, например, в какой-то дальней глухомани есть такое чудо, про них док. фильм снимали. В чистом виде староверы, ибо с местными не якшались. Про староверов, живущих в Горном Алтае, например, такого не скажешь. Это тоже очень своеобразные люди, но они так перемешались с местными алтайцами, что, поди разбери, чего там больше язычества или остаточного христианства.
Городские "староверы" - это  современные горожане, прежде всего, к историческим "староверам" отношения мало имеют, как и большинство современных "казаков".
« Последнее редактирование: 20.12.21 20:15 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | sunnyapple | Isterika | FroFanny | Varnasha

mikael


  • Сообщений: 422
  • Благодарностей: 799

  • Был 22.02.24 18:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32126 : 20.12.21 20:18 »
Как и все православные: осуждают преимущественно женщину, которая "нагуляла". Внебрачное сожительство на постоянной основе грех обоюдный, а "ехал на ярмарку ухарь-купец..." - мелкая для него шалость.
я так понял у него был ребёнок до брака с Еленой. По молодости по глупости, «играй, гормон».
Vita brevis, ars longa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32127 : 20.12.21 20:20 »
Я поэтому и задаюсь вопросом, откуда точно известно, что это Л-вы сделали. Если только они сами сказали.
Вот точно не помню. НК узнала от следователя, а тот от А.Л. Ло-вы подавали. Кто конкретно из них , не было информации.

Добавлено позже:
Внебрачное сожительство на постоянной основе грех обоюдный, а "ехал на ярмарку ухарь-купец..." - мелкая для него шалость.
Но современная жизнь такова, что уже никто не обращает на это внимания.
« Последнее редактирование: 20.12.21 20:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32128 : 20.12.21 20:25 »
Ради чего? Какая цель? Есть сомнения - передай информацию через чатик следствию.
А пользователь Подруга передала информацию о бывшем ухажере Елены? Или только тут нагнала тумана?
Никаких ссылок на Юлию тут не привели, удачи всем желающим поискать всех Юль с 10-летними детьми в Спасском районе. И ее вроде как никто ни в чем не обвинял и самосуд вершить не собирается.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | ElenaTs | BelayaBelka | Robin | Delait

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32129 : 20.12.21 20:29 »
вот так, ещё 48 потенциальных подозреваемых.
Нет , конечно. Если учесть, что жили они там не так давно. Одна из соседок вообще думала, что там проживает мать А.Л. Их знали исключительно визуально. Так что реальный один подозреваемый - муж.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka