Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1070 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442777 раз)

0 пользователей и 318 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32070 : 20.12.21 18:17 »
При чем здесь вы и все то, что вы тут выплескиваете про неё?
Кошелевы, Логуновы и ещё ряд людей приняли решение, выйдя на широкий экран и став публичными. Именно это и даёт нам право их обсуждать.
Вы не заметили, что тут не обсуждают и не называют имена тех, кто не захотел фигурировать открыто в связи с этим делом?
Эта женщина давала вам право обсуждать нюансы Ее личной жизни и выдавать о ней информацию? Она давала право обсуждать отцовство Ее ребёнка?
Вы отдаёте себе отчёт, что благодаря вашему вбросу только для того чтобы лишний раз показать "какой плохой Луогунов" завтра может появиться статья "по данным анонимного источника любовница и мать незаконнорождённого ребёнка Логунова Юлия К причастна к исчезновению Елены логуновой?"
Нет уж, извините, ariuna120 все правильно сделала. Все, что может иметь отношение к возможному конфликту 25 июля, очень важно, нельзя замалчивать такие факты. К тому же, ariuna120 не дала ссылку на соцсети этой женщины, так что все корректно.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | rosalie | Kейт | Robin | ElenaTs | BelayaBelka | Закамский | onesilywoman | Beata | NeKaya

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32071 : 20.12.21 18:17 »
Елена Логунова давала свое согласие на обсуждение ее личной и частной жизни, нюансов ее здоровья и здоровья ее детей, к примеру?
За нее это сделала ее мама. Именно она пришла в тв шоу, именно она подключила тв детекеда ЕШ и тв адвоката К.
Все можно было сделать без малахова, но мама ЕЛ решила иначе, и деньги тут рулят, можете свято верить, что они не главное.

Добавлено позже:
Здесь кого только не обсуждали и не упоминали, даже мифического педофила хахаля Елены из Белоомута, возможно обозвав им совершенно не причастного ни к каким шашням с ней человека.
так не все же всполошились, ибо не из-за чего, это бредни, кстати идущие от семьи ЕЛ.
« Последнее редактирование: 20.12.21 18:21 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Vietnamka | Толмач | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32072 : 20.12.21 18:24 »
И ведь первыми про то, что Кошелева не заинтересована в получении информации написали очень опытные журналисты Варсеговы
Это те, которые исказили половину фактов в своей статье? Действительно, желтый опыт не пропьешь. Что мешало им позвонить в полицию и рассказать свою информацию? То же, что помешало сказать правду, кто из девочек Настя?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | Kейт | Закамский | BelayaBelka | BigCityLife | MIF | Annushka777 | Beata | Маргарита2301 | NeKaya

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32073 : 20.12.21 18:24 »
зато мы знаем, что ей сказал Александр в день пропажи дочери и где её искать.
Как понял, так и сказал... если бы она спросила "можно я пойду за б/у шмотками, он бы сказал " не нужен нам в доме этот хлам".
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Annushka777 | Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32074 : 20.12.21 18:24 »
Здесь кого только не обсуждали и не упоминали, даже мифического педофила хахаля Елены из Белоомута, возможно обозвав им совершенно не причастного ни к каким шашням с ней человека.
Полностью согласна - того же Андрея Станиславовича С-го как только не приплели : 1) и якобы кредит на льготных условиях беспроцентный мог выдать 2) и в любовники его записали 3) и в привлечении Лены в кредитную мафию заподозрили 4) и что Лену может укрывать-прятать. 
Еще раз напоминаю - А.С.Ст-й не работает в банке РС с февраля 2020 года. 


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Kейт | Robin | Наталья КВ | ElenaTs | BelayaBelka | Credakom

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32075 : 20.12.21 18:26 »
Это ваши домыслы, т.к. на момент съёмок дело не было передано в Москву, а только взято на контроль, и москвичи никак не могли предложить пройти третий полиграф
Повторяю то, что писалось несколько дней назад:

https://www.youtube.com/embed/W2F1TpDHbbs

Действительно, вот и  здесь (как и в статье от издания Вид сбоку)  по  времени  1 минута 15 секунд - "отказывался от полиграфа". Полагаю, что речь именно об отказе от Московского полиграфа, так как  от рязанских не отказывался

Имеет смысл прослушать с 6.00 до 6.25. Устюжанин говорит о том - что  вы раз прошли полиграф, два прошли. Но вас просят еще пройти. Что это значит - видимо нет уверенности в правдивости ваших слов" - что примерно такое.

Вобщем про третий полиграф - это не придумка и не вброс Калинина.
****************************************
Активно благодарящие Истерику за это сообщение - посмотрите - для объективности !.

Вроде уже все все смотрели - а поди ж ты...
« Последнее редактирование: 20.12.21 18:29 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Закамский

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32076 : 20.12.21 18:28 »
так не все же всполошились, ибо не из-за чего, это бредни, кстати идущие от семьи ЕЛ.
Эта информация пошла от бабушки А.Л.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32077 : 20.12.21 18:28 »
Про "24 июля - День любви".
Не обязательно национальный или религиозный праздник. Возможно, это личный "самопровозглашенный" праздник. Или день знакомства (несколько лет назад).
День любви — Ту бе-Ав (Пятнадцатое Ава)
Дата события уникальна для каждого года. В 2021 году эта дата — 24 июля
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32078 : 20.12.21 18:31 »
Полагаю, что речь именно об отказе от Московского полиграфа, так как  от рязанских не отказывался
Вы не полагайте, а напишите конкретно, когда ему был предложен третий полиграф.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Евдокия | SagaNoren | Толмач | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32079 : 20.12.21 18:31 »
Ой, да ладно. Елена Логунова давала свое согласие на обсуждение ее личной и частной жизни, нюансов ее здоровья и здоровья ее детей, к примеру?

Понятно же, что вас реально беспокоит не это, а совсем другое.
На данный момент Елену Логинову представляет  Ее мать, имеющая статус потерпевшей. И да, именно она вынесла на всю страну вопросы личной жизни, нюансы здоровья и многое другое.
 И знаете, вам Юлия К возможно не ответит, а я отвечу. Не надо решать за меня и делать выводы, что меня беспокоит, а что нет.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Толмач | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 805
  • Благодарностей: 4 972

  • Расположение: Екатеринбург

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32080 : 20.12.21 18:38 »
Активно благодарящие Истерику за это сообщение - посмотрите - для объективности !.
Посмотрели, не вижу того, что он отказался от какого-то "московского" полиграфа.
вижу в ролике желание выдать за факты домыслы.
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32081 : 20.12.21 18:39 »
То есть они в принципе готовы свою кровиночку оставить с матерью ребёнка?
А какое у них отношение к внебрачным детям? Не к самому ребенку, а в принципе к такой ситуации. Да, и не думаю, что сама женщина собиралась выходить замуж за такого юного молодого человека.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32082 : 20.12.21 18:39 »
Вы не полагайте, а напишите конкретно, когда ему был предложен третий полиграф.
Вы просмотрели любезно)))) мною вторично размещенную текстовку вкупе  со ссылкой на видео?)))

Нет? Тогда о чем разговор?

Да? И опять  ничего не поняли? Тогда тем более - не о чем.

*******************
Конкретное число, когда был предложен Московский полиграф для прохождения АЛ  мне неизвестен. Это несложно предположить, полагаю....)))))
Могу только такое сделать предположение - раньше, чем за АЛ взялся Беззубзев. Почему я так полагаю)))) - вряд ли вам интересно.

Добавлено позже:
Посмотрели, не вижу того, что он отказался от какого-то "московского" полиграфа.
вижу в ролике желание выдать за факты домыслы.
Отчего то вовсе не удивлена результатами---))))
« Последнее редактирование: 20.12.21 18:40 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | Закамский

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32083 : 20.12.21 18:41 »
Vietnamka, что же вы так всполошились-то? Здесь кого только не обсуждали и не упоминали, даже мифического педофила хахаля Елены из Белоомута, возможно обозвав им совершенно не причастного ни к каким шашням с ней человека. А женщина, у которой дочь от фигуранта дела вас так расстраивает? Не вписывается в картину хорошего прекрасного мужа, который любит мать своих детей и весь такой герой-рабынь, который всегда с детьми?
Я вам отвечу просто. Виталик знает, почему я так всполошилась и к чему может привести реальное вмешательство в жизни реальных людей.
И мне не грустно, мне страшно от того, что кое кто здесь не понимает разницу "потрындеть" в рамках публично озвученной информации с федеральных каналов и начинать конкретно так лезть в жизнь конкретных людей, которые на федеральные каналы не ходили и даже те кто ходил, о них не говорили.
Ещё раз - было конкретное обращение к конкретным людям проверить конкретного человека на конкретном рабочем месте.
Ради чего? Какая цель? Есть сомнения - передай информацию через чатик следствию.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | SagaNoren | Толмач | glafira-rzn | рябинка | AniKa111 | briz

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32084 : 20.12.21 18:44 »
Вы просмотрели любезно)))) мною вторично размещенную текстовку вкупе  со ссылкой на видео?)))

Нет? Тогда о чем разговор?

Да? И опять  ничего не поняли? Тогда тем более - не о чем.

*******************
Конкретное число, когда был предложен Московский полиграф для прохождения АЛ  мне неизвестен. Это несложно предположить, полагаю....)))))
Могу только такое сделать предположение - раньше, чем за АЛ взялся Беззубзев. Почему я так полагаю)))) - вряд ли вам интересно.

Добавлено позже:Отчего то вовсе не удивлена результатами---))))
Беззубцев вступил в дело 30 августа, забрать дело в Москву Бастрыкин поручил 21 сентября... доказывайте дальше
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32085 : 20.12.21 18:45 »
При чем здесь вы и все то, что вы тут выплескиваете про неё?
Кошелевы, Логуновы и ещё ряд людей приняли решение, выйдя на широкий экран и став публичными. Именно это и даёт нам право их обсуждать.
Вы не заметили, что тут не обсуждают и не называют имена тех, кто не захотел фигурировать открыто в связи с этим делом?
Эта женщина давала вам право обсуждать нюансы Ее личной жизни и выдавать о ней информацию? Она давала право обсуждать отцовство Ее ребёнка?
Вы отдаёте себе отчёт, что благодаря вашему вбросу только для того чтобы лишний раз показать "какой плохой Луогунов" завтра может появиться статья "по данным анонимного источника любовница и мать незаконнорождённого ребёнка Логунова Юлия К причастна к исчезновению Елены логуновой?"
Через пару тройку месяцев ещё и не такое нароют…


Поблагодарили за сообщение: Delait

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32086 : 20.12.21 18:46 »
Так он может в окно смотрел и не увидел что Лена вышла.
Во сне?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | laramironova

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32087 : 20.12.21 18:47 »
Беззубцев вступил в дело 30 августа, забрать дело в Москву Бастрыкин поручил 21 сентября... доказывайте дальше
По поводу чисел - возможно мое предположение не верно. Но сути - это не меняет. вам доказывать - не вижу ни малейшего смысла. Очевидно, что если есть  желание НЕ видеть и НЕ слышать  - то и не будет - не увидено и не услышано.
« Последнее редактирование: 20.12.21 19:04 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 901

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 03:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32088 : 20.12.21 18:49 »
Я правильно поняла, что она из другого населенного пункта переехала в Рязань не так давно?
давно.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32089 : 20.12.21 18:49 »
Ещё раз - было конкретное обращение к конкретным людям проверить конкретного человека на конкретном рабочем месте.
Ради чего? Какая цель? Есть сомнения - передай информацию через чатик следствию.
Так я полагаю, что следствие проверило связи А.Л. И эта информация им тоже известна.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

ElenaTs


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 1 097

  • Была 17.01.23 16:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32090 : 20.12.21 18:54 »
На данный момент Елену Логинову представляет  Ее мать, имеющая статус потерпевшей. И да, именно она вынесла на всю страну вопросы личной жизни, нюансы здоровья и многое другое.
 И знаете, вам Юлия К возможно не ответит, а я отвечу. Не надо решать за меня и делать выводы, что меня беспокоит, а что нет.
За вас я ничего и не решаю. Я всего лишь делаю выводы на основе ваших сообщений и той линии, которой вы придерживаетесь относительно данного дела.

А на это мне разрешение чье-либо точно не требуется.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | Закамский | rosalie | MIF

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32091 : 20.12.21 18:55 »
А какое у них отношение к внебрачным детям? Не к самому ребенку, а в принципе к такой ситуации. Да, и не думаю, что сама женщина собиралась выходить замуж за такого юного молодого человека.
В смысле? Если он внебрачный значит не вунк и не сын? Обязательно разве замуж выходить? Вышла замуж значит внук, не вышла - не внук? Так? Или вы про то что в документах? Или я не поняла что вы написали.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32092 : 20.12.21 18:56 »
Нет уж, извините, ariuna120 все правильно сделала. Все, что может иметь отношение к возможному конфликту 25 июля, очень важно, нельзя замалчивать такие факты. К тому же, ariuna120 не дала ссылку на соцсети этой женщины, так что все корректно.
Что, простите, имело отношение к конфликту 25го? Роман 10 летней давности? Работа уже пол года? Ребёнок 10 лет?
Вы серьёзно предполагаете, что кто-то из Улан Удэ узнал что-то такое, что знает пол Рязани, но не знает  следствие и Кошелевы ? Даже Коровин с Шумякиной до этого не опустились.
И почему же нам забыли сообщить о том, что это связано с 25м? Я несколько раз спрашивала.

Добавлено позже:
Это те, которые исказили половину фактов в своей статье? Действительно, желтый опыт не пропьешь. Что мешало им позвонить в полицию и рассказать свою информацию? То же, что помешало сказать правду, кто из девочек Настя?
А знаете - почему бы Кошелевым или Калинову не подать на них в суд? Или им подать на вас, поскольку вы пишите в утвердительной форме об искажении фактов.
« Последнее редактирование: 20.12.21 18:59 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Толмач | Isterika | Евдокия | Varnasha | Delait | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32093 : 20.12.21 19:04 »
В смысле? Если он внебрачный значит не вунк и не сын? Обязательно разве замуж выходить? Вышла замуж значит внук, не вышла - не внук? Так? Или вы про то что в документах? Или я не поняла что вы написали.
Как староверы относятся к ситуации , что ребенок рожден вне брака? Даже не конкретно эта семья, а в общем. Одобряют/не одобряют, нейтрально?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 16 991

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32094 : 20.12.21 19:06 »
Вот это реакция)) И это ещё по следователю результат не озвучен))
 Представляю, что здесь начнется, когда истина всё-таки восторжествует)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | ElenaTs | rosalie | Маргарита2301

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32095 : 20.12.21 19:08 »
Я уже думаю, что среди нас Беззубцев сидит🤣


Поблагодарили за сообщение: Delait

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32096 : 20.12.21 19:13 »
Я уже думаю, что среди нас Беззубцев сидит🤣
Не льстите себе. Если здесь кто-то и сидит, то только дешёвые репортеры жёлтой прессы, чтобы найти повод сделать громкий заголовок под тегом "Логунова".  Здесь даже крутых блоггеров нет, если им только не заплатили
« Последнее редактирование: 20.12.21 19:14 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Delait

Толмач


  • Сообщений: 1 450
  • Благодарностей: 5 284

  • Был 14.09.24 12:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32097 : 20.12.21 19:13 »
Вы знаете, Кабанов тоже прошел.
Кабанов с пройденным полиграфом не проходил на свободе и двух недель. 03.01 убил, 12.01 - в тюрьму. Пора бы запомнить тем, кто проводит аналогии всуе. Нету тут аналогии, даже хромоногой. За счет одного только пройденного полиграфа от следствия не отбояришься, если "при делах".


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | SagaNoren | Isterika | JuliMa | Akarma | Varnasha | Delait

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32098 : 20.12.21 19:17 »
По поводу чисел - возможно мое предположение не верно. Но сути - это не меняет. вам доказывать - не вижу ни малейшего смысла. Очевидно, что если есть  желание НЕ видеть и НЕ слышать  - то и не будет - не увидено и не услышано.
Что вы мне предлагаете видеть и слышать, если я вам привела конкретные даты.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Delait

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32099 : 20.12.21 19:19 »
Что вы мне предлагаете видеть и слышать, если я вам привела конкретные даты.
уже ничего. Все  было представлено - и видео с указанием времени  и текст. вам более - ничего.
« Последнее редактирование: 20.12.21 19:20 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected] | BelayaBelka | Закамский | rosalie