Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1066 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429860 раз)

0 пользователей и 141 гостей просматривают эту тему.

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31950 : 20.12.21 14:56 »
у Малахова запись была разговора некого друга с Александром о пропаже Елены.?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31951 : 20.12.21 14:57 »
Вот моя версия - знакомый/знакомая АЛ и ЕЛ. Для программы, раз АЛ не хочет выйти на честный разговор и все обстоятельно объяснить сам. Убрали голос, чтобы не подставлять его перед всеми, хотя АЛ сам понял, кто это.
Но простите, мне не понятно, зачем представлять неполный разговор в "На самом деле". Чтобы показать, что НК и ЕЛ ненормальные? Зачем ты вообще женился, раз так считаешь?
Давайте честно - если бы мой муж в случае моего исчезновения, пусть он невиновен, начал так поступать с моими родителями - перестать отвечать на звонки, перестать разговаривать, не интересоваться поисками, не участвовать в них ( и я не про Шумякинские, а те, которые были еще до всех передач, в первые дни), позволить им думать, что он виновен, укрепить эту мысль, а потом в свое оправдание на всю строну назвать мою маму и меня ненормальными - я бы его и из могилы достала. Разве нормальный муж, которому нечего скрывать, у которого чиста совесть так будет поступать со своей второй половинкой? С ее родными, которые итак в горе?
Не не не, это не Александр на всю страну, а Малахов и тот человек, который предоставил запись. Разве это Логуновы запустили запись по ТВ или в интернете, разве Логуновы принесли эту запись Малахову?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31952 : 20.12.21 14:58 »
Вы знаете, Кабанов тоже прошел. Причем, если не ошибаюсь, сам напросился.
Вам прямо не дает покоя этот Кабанов. Забудьте вы про него и взгляните непредвзятым, рациональным взглядом на всё это дело. Зачем искать аналогии, причем не самые удачные.
Зачем, даже в случае непредумышленного, накручивать и себе срок, и папе, и, возможно, другим родственникам - это все по вашей версии. Не захотел в тюрьму на 2-5 лет, а решил рискнуть 15-20годами, пойдя на сокрытие? Слишком много действующих лиц в вашей версии, начиная с родичей и заканчивая соседками на площадке, рабочими на пр-ве отца, с заправки и т.д. Всё валится в одну кучу. Любое действие А.Л. трактуется  как косвенная улика.
Мне кажется, что не особо обратили внимание или неверно истолковали слова С.Л. про то, что "не там ищете".


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Advokat47 | Толмач | Miss OK | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31953 : 20.12.21 14:59 »
у Малахова запись была разговора некого друга с Александром о пропаже Елены.?
Да, в первом выпуске Малахова был слитый разговор, то ли с другом, то ли с журналистом
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31954 : 20.12.21 15:00 »
Как подозреваемого, это с пакетом на голове или на "ласточке" ?
Это в качестве подозреваемого. Ни к чему ваши фантазии.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31955 : 20.12.21 15:02 »
А кстати, про джинсы с белой пуговкой и вскопанной неподалеку землёй передали информацию родственникам?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected]

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31956 : 20.12.21 15:02 »
Да, в первом выпуске Малахова был слитый разговор, то ли с другом, то ли с журналистом
Спасибо  :girl-flowers: :girl-flowers: :girl-flowers:

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31957 : 20.12.21 15:03 »
Ясно-понятно... в очень закрытом чатике, в котором есть родственники и подруги Кошелевых, всплыла информация о некоей Юлии К. из Кутуково, с которой у Александра (якобы.. не понятно, когда именно) были отношения и возможно имеется общая дочь.
А можно ссылку на страницу этой Юлии К?
Нет, информация была очень давно. Знакомая с Кутуково рассказывала, что вообще с самого начала знала про эту историю. Я не очень поверила, меня смутила разница в возрасте.
Фамилию я не знала, только имя, год рождения этой женщины и название населенного пункта. Но после долгих-долгих поисков на просторах интернета наконец-то вчера нашла ее. Узнала фамилию, увидела фотографии. Примечательная запись под фото "Лето 2011 года".  и все пазлы сложились.
Ссылку не дам. Там фотографии дочери. Не надо, ребенок вообще ни при чём. 


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | sunnyapple | BigCityLife | BelayaBelka | [email protected] | Xenia | MIF

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31958 : 20.12.21 15:03 »
Да, в первом выпуске Малахова был слитый разговор, то ли с другом, то ли с журналистом
Скорее, журналисты попросили друга вывести А.Л. на откровенный разговор (скорее всего за денежку). И этот "друг" оказался не друг, а так...


Поблагодарили за сообщение: Slawa

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31959 : 20.12.21 15:04 »
А кстати, про джинсы с белой пуговкой и вскопанной неподалеку землёй передали информацию родственникам?
конечно передали.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31960 : 20.12.21 15:05 »
Мне вот понятно что она своими ножками ушла
Из каких сведений вам это понятно и почему не понятно тем, кто говорит об обратном? Есть показания свидетелей? Есть видео с камер? Ее телефон где-то засветился?

сделал тонки намеки на толстые объстоятельства
На обстоятельства того, что понятия не имеет, как у ЕЛ с детьми ночь прошла?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31961 : 20.12.21 15:06 »
Нет, информация была очень давно. Знакомая с Кутуково рассказывала, что вообще с самого начала знала про эту историю. Я не очень поверила, меня смутила разница в возрасте.
Фамилию я не знала, только имя, год рождения этой женщины и название населенного пункта. Но после долгих-долгих поисков на просторах интернета наконец-то вчера нашла ее. Узнала фамилию, увидела фотографии. Примечательная запись под фото "Лето 2011 года".  и все пазлы сложились.
Ссылку не дам. Там фотографии дочери. Не надо, ребенок вообще ни при чём.
Александру 18 лет было?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31962 : 20.12.21 15:07 »
«Преступнику кажется, что это его единственный случай. Но, как говорила одна бабушка, которая с революции жила, "это все уже было"», — отметил Плоткин.

Как вы понимаете эту фразу уважаемого Плоткина? Что он имеет ввиду?
Не говорит ли он том, что похожее преступление уже было?
Преступление, где не было очевидных улик.
Думаю, приписали про "неочевидные убийства" не просто так.


Поблагодарили за сообщение: FroFanny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31963 : 20.12.21 15:07 »
Это в качестве подозреваемого. Ни к чему ваши фантазии.
Про фантазии это не ко мне, у Калинова так пытали его подзащитного Бабушкина, и Максим Анатольевич сииильно возмущался... а если серьёзно, как вы считаете должен проходить допрос в качестве подозреваемого и чем он отличается от допроса в качестве свидетеля , прошедшего два полиграфа и кучу очных ставок?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: рябинка | Slawa | Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31964 : 20.12.21 15:07 »
конечно передали.
Спасибо, и каков результат?
« Последнее редактирование: 20.12.21 15:08 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31965 : 20.12.21 15:07 »
Александру 18 лет было?
да.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | sunnyapple | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31966 : 20.12.21 15:09 »
Дело не в доказательстве, а в том, что он пошел и прошел два полиграфа, а не возмутился таким предложением, как некоторые...
Ну так это логично, что его подозревают, он же последним ее видел. К чему ему удивляться такому предложению?
А вот когда вместо поиска преступника намекают на вину родителю который был в сотне км от места пропажи - да, это немножко из колеи выбивает, как выбивало родных Кати И. из Сибири.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | [email protected] | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31967 : 20.12.21 15:10 »
Цитата: Allexx77 - сегодня в 14:27
Явка с повинной и ничего больше! Только это устроит?
Это может помочь сократить срок.
Т.е. только сейчас до этого гения преступного мира должно дойти, что малый срок лучше двадцатки? А когда он с отцом "прятал, растворял, сжигал, топил..." это ему в голову не приходило!
Гениально, Ватсон!


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31968 : 20.12.21 15:11 »
Т.е., Логуновы бы спонсировали Кошелевой найм адвоката. А они отказались - ну, не гады ли?
Почему Кошелевой? Александру, как заявителю. Он бы и был признан потерпевшим, скорее всего, в таком случае.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31969 : 20.12.21 15:11 »
Спасибо, и каков результат?
что же мы будем играть в сломанный телефон - Вы им сами напишите, пожалуйста, Вам подробно ответят.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31970 : 20.12.21 15:16 »
Т.е. только сейчас до этого гения преступного мира должно дойти, что малый срок лучше двадцатки? А когда он с отцом "прятал, растворял, сжигал, топил..." это ему в голову не приходило!
Ну так отсутствие судимости-то еще лучше.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Закамский

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31971 : 20.12.21 15:17 »
Ну после слов Н.К на второй или третий день про похороны, многие бы покрутили пальцем у виска и не о каких совместных поисках не было бы речи.
Давайте не прыгать с А сразу на Я. Не бывает такого, чтобы просто "бац, и случилось". Для нас все это вырвано из контекста, потому что мы не находились с этими семьями, не видели развития событий. Но этот же разговор был заведен почему-то. Не потому ли что муж постоянно менял показания в разговоре с родителями? Или потому что он не участвовал в поисках? Или потому что начал себя странно вести изначально?
Женщины всегда эмоциональнее мужчин. Поведение НК я могу объяснить, но у меня нет понимания, почему АЛ в этой ситуации действиет не как мужчина - хлопнул бы по столу, сказал бы гнать плохие мысли, успокоил или хоть четко составил план действий и где еще можно искать?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Алёна Муся Вася | BelayaBelka | rosalie

rosalie


  • Сообщений: 2 373
  • Благодарностей: 6 963

  • Был сегодня в 13:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31972 : 20.12.21 15:17 »
У следствия даже такой версии нет, раз он на свободе в качестве свидетеля.
Улик нет, а не версии.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31973 : 20.12.21 15:17 »
что же мы будем играть в сломанный телефон - Вы им сами напишите, пожалуйста, Вам подробно ответят.
Мне подробности не нужны, меня бы устроило просто "да" или "нет". И странно бы было не с того не с сего писать кому-то незнакомому такие вопросы
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31974 : 20.12.21 15:20 »
Ну так это логично, что его подозревают, он же последним ее видел. К чему ему удивляться такому предложению?
Вы на 100% уверены, что он был последним, кто ее видел? А кто его подозревает, Н.К. , Калинов, Шумякина? Следствие с него даже подписку о невыезде не взяло .


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31975 : 20.12.21 15:22 »
Мне подробности не нужны, меня бы устроило просто "да" или "нет". И странно бы было не с того не с сего писать кому-то незнакомому такие вопросы
Ну я же помню, когда Effekt сообщил про девушку в короткой шубке и красной юбке, мы передали информацию. Сразу на форуме посыпались вопросы : кто ездил, есть ли камеры, рабочие ли они, кто осматривал записи с камер, сообщили ли  следователям, и в Лиза-Алерт, установили ли личность той девушки и т.д.
« Последнее редактирование: 20.12.21 15:23 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31976 : 20.12.21 15:23 »
Зачем, даже в случае непредумышленного, накручивать и себе срок, и папе, и, возможно, другим родственникам - это все по вашей версии. Не захотел в тюрьму на 2-5 лет, а решил рискнуть 15-20годами, пойдя на сокрытие? Слишком много действующих лиц в вашей версии, начиная с родичей и заканчивая соседками на площадке, рабочими на пр-ве отца, с заправки и т.д. Всё валится в одну кучу. Любое действие А.Л. трактуется  как косвенная улика.
Мне кажется, что не особо обратили внимание или неверно истолковали слова С.Л. про то, что "не там ищете".
Я не утверждаю , что именно дренажный колодец мог стать местом , где уничтожили тело. Рассматривались версии, куда могли деть тело. Могли и закопать где-то. И также не говориться об участии всех родственников. Предположительно мог помочь отец с сокрытием тела. А соседка-это подруга матери А.Л. Вы ее имеете в виду. Так она никак не участвовала в этом. Могли просто между делом попросить сделать фото. А могли просто подвести ее к этой мысли, что можно детей запечатлеть. Соседка и де думала, что эти фото могут быть потом использованы А.Л. Так что не стоит перекручивать.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31977 : 20.12.21 15:27 »
Они , как я поняла, уже давно квартиру стали освобождать. Вещи забирать оттуда. Ну, а зачем ему вещи Елены в квартиру родителей переносить. Он их НК отдал.
А ,если Елена вернется , то типа все, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок... То есть любят, любили , но отреклись от нее ?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31978 : 20.12.21 15:29 »
Нет, информация была очень давно. Знакомая с Кутуково рассказывала, что вообще с самого начала знала про эту историю. Я не очень поверила, меня смутила разница в возрасте.
Фамилию я не знала, только имя, год рождения этой женщины и название населенного пункта. Но после долгих-долгих поисков на просторах интернета наконец-то вчера нашла ее. Узнала фамилию, увидела фотографии. Примечательная запись под фото "Лето 2011 года".  и все пазлы сложились.
Интересно, как она попала на ТС работать. Не АЛ ли замолвил за нее словечко? Странное совпадение...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31979 : 20.12.21 15:31 »
А ,если Елена вернется , то типа все, забирай свои игрушки и не писай в мой горшок... То есть любят, любили , но отреклись от нее ?
причем здесь, если вернется Лена... дай Бог, чтоб вернулась. В таком случае она, я думаю, не заблудится и поймет, где искать семью. А держать и оплачивать квартиру, в которой жить не собираешься не за чем. Да и не знаем мы наверняка собираются ли ее продавать.