Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1065 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442804 раз)

0 пользователей и 313 гостей просматривают эту тему.

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31920 : 20.12.21 14:07 »
А вы фотку дома в комсомолке гляньте плотно подогнанной  машине это раз ,а во вторых машина Логунова отъехала от подъезда один раз,если только другая машина ее не прихватила, а про бегание перед камерами неужели человек с мешками и с чемоданами с расчлененкой перед камерами будет светится?

Добавлено позже:Мне вот понятно что она своими ножками ушла, это вы долдычите что он ее убил
Это Ваша версия! Поздравляю! Дальше что?

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31921 : 20.12.21 14:08 »
Это вы пропустили, когда сюда вносили видео, как живая девушка складывается в чемодан)
Смотря какой чемодан ,и Логунов сказал что чемодан в чемодане был

Добавлено позже:
Это Ваша версия! Поздравляю! Дальше что?
Как что медаль мне и желательно премию !
« Последнее редактирование: 20.12.21 14:09 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31922 : 20.12.21 14:10 »
Добавлено позже:Ну ну) И часто она не ночевала дома?🤣
зависит от фантазии форумчан  :-[ Ровно так же, как и не ночевки мужа.

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31923 : 20.12.21 14:14 »
Ещё объявления можно расклеивать, на которых большими красными буквами указать размер вознаграждения за информацию. Красный цвет привлечет внимание, а вознаграждение будет мотивацией.
Вознаграждение назначать - там всех жаба удушит. Люди цену чужих подарков считали, чтоб на всю страну объявить, а Вы им предложили с деньгой расстаться, хотя бы теоретически.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | [email protected] | Advokat47 | Евдокия | Varnasha

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31924 : 20.12.21 14:16 »
И что, есть куча приложений для автоматической записи разговоров. На старом телефоне у меня было приложение, на нынешнем родная функция записи. Вопрос в другом, кто и зачем писал Александра после исчезновения Лены и почему убрали голос собеседника?
Вот моя версия - знакомый/знакомая АЛ и ЕЛ. Для программы, раз АЛ не хочет выйти на честный разговор и все обстоятельно объяснить сам. Убрали голос, чтобы не подставлять его перед всеми, хотя АЛ сам понял, кто это.
Но простите, мне не понятно, зачем представлять неполный разговор в "На самом деле". Чтобы показать, что НК и ЕЛ ненормальные? Зачем ты вообще женился, раз так считаешь?
Давайте честно - если бы мой муж в случае моего исчезновения, пусть он невиновен, начал так поступать с моими родителями - перестать отвечать на звонки, перестать разговаривать, не интересоваться поисками, не участвовать в них ( и я не про Шумякинские, а те, которые были еще до всех передач, в первые дни), позволить им думать, что он виновен, укрепить эту мысль, а потом в свое оправдание на всю строну назвать мою маму и меня ненормальными - я бы его и из могилы достала. Разве нормальный муж, которому нечего скрывать, у которого чиста совесть так будет поступать со своей второй половинкой? С ее родными, которые итак в горе?


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Kейт | [email protected] | BelayaBelka | ariuna120 | _Silkworm_ | sunnyapple | Robin | rosalie | idemidov | Закамский | Л.А. | MIF | Элли | NeKaya

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31925 : 20.12.21 14:16 »
Смотря какой чемодан ,и Логунов сказал что чемодан в чемодане был
Кстати, объем чемодана остался неназванным ни на одном шоу.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Isterika | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31926 : 20.12.21 14:18 »
Чтобы его допросить в качестве обвиняемого, ему нужно сначала предъявить обвинение, как это сделать то если улик нет. А потом если его сделают обвиняемым или подозреваемым он вообще может отказаться со следствием сотрудничать. И что потом делать то?
Его просят допросить в качестве подозреваемого. Для этого обвинение выдвигать не нужно. Ну, отказаться давать показания в этом качестве он может. Но, если невиновен, ему это не выгодно. Ну, а если откажется от дачи показаний, уже косвенное доказательство себе добавит.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31927 : 20.12.21 14:19 »
а как хотела?
Такие вещи с глазу на глаз обсуждаются.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31928 : 20.12.21 14:24 »
Вот моя версия - знакомый/знакомая АЛ и ЕЛ. Для программы, раз АЛ не хочет выйти на честный разговор и все обстоятельно объяснить сам. Убрали голос, чтобы не подставлять его перед всеми, хотя АЛ сам понял, кто это.
Но простите, мне не понятно, зачем представлять неполный разговор в "На самом деле". Чтобы показать, что НК и ЕЛ ненормальные? Зачем ты вообще женился, раз так считаешь?
Давайте честно - если бы мой муж в случае моего исчезновения, пусть он невиновен, начал так поступать с моими родителями - перестать отвечать на звонки, перестать разговаривать, не интересоваться поисками, не участвовать в них ( и я не про Шумякинские, а те, которые были еще до всех передач, в первые дни), позволить им думать, что он виновен, укрепить эту мысль, а потом в свое оправдание на всю строну назвать мою маму и меня ненормальными - я бы его и из могилы достала. Разве нормальный муж, которому нечего скрывать, у которого чиста совесть так будет поступать со своей второй половинкой? С ее родными, которые итак в горе?
А кто вырезал разговор АЛ и НК, сам Александр или сценаристы? Зачем Александру-то его обрезать, он едет в авто с маленькой дочкой, ему звонит тёща... может там сама НК лишку наговорила? И разговор с товаришчем какой-то обрезанный, ни тебе здрасьте, ни мне спасибо)

Добавлено позже:
Его просят допросить в качестве подозреваемого. Для этого обвинение выдвигать не нужно. Ну, отказаться давать показания в этом качестве он может. Но, если невиновен, ему это не выгодно. Ну, а если откажется от дачи показаний, уже косвенное доказательство себе добавит.
А когда он отказывался от дачи показаний? Он и от полиграфа-то не отказывался, в отличие от... или вы полагаете, что ему как подозреваемому какие-то другие вопросы задавать будут?
« Последнее редактирование: 20.12.21 14:29 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Евдокия | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31929 : 20.12.21 14:27 »
Чтобы его допросить в качестве обвиняемого, ему нужно сначала предъявить обвинение, как это сделать то если улик нет. А потом если его сделают обвиняемым или подозреваемым он вообще может отказаться со следствием сотрудничать. И что потом делать то?
Что-что... Начинать тяжбу о детях, получив на руки такой козырь. Статус нужен юридически как клеймо:
мать безвестно отсутствует, отец подозреваемый по делу о её убийстве, след-но дети не могут далее оставаться с ним.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | JuliMa | FroFanny | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31930 : 20.12.21 14:27 »
Его просят допросить в качестве подозреваемого. Для этого обвинение выдвигать не нужно
Ну для этого нужны какие-то веские основания, а не ваши "я так думаю...", "кто, если не он...", "больше некому..." и т.д.
Ну, отказаться давать показания в этом качестве он может
Для вас, понятное дело, два полиграфа не показатель.
Ну, а если откажется от дачи показаний, уже косвенное доказательство себе добавит.
Явка с повинной и ничего больше! Только это устроит?

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31931 : 20.12.21 14:29 »
Вот моя версия - знакомый/знакомая АЛ и ЕЛ. Для программы, раз АЛ не хочет выйти на честный разговор и все обстоятельно объяснить сам. Убрали голос, чтобы не подставлять его перед всеми, хотя АЛ сам понял, кто это.
Но простите, мне не понятно, зачем представлять неполный разговор в "На самом деле". Чтобы показать, что НК и ЕЛ ненормальные? Зачем ты вообще женился, раз так считаешь?
Давайте честно - если бы мой муж в случае моего исчезновения, пусть он невиновен, начал так поступать с моими родителями - перестать отвечать на звонки, перестать разговаривать, не интересоваться поисками, не участвовать в них ( и я не про Шумякинские, а те, которые были еще до всех передач, в первые дни), позволить им думать, что он виновен, укрепить эту мысль, а потом в свое оправдание на всю строну назвать мою маму и меня ненормальными - я бы его и из могилы достала. Разве нормальный муж, которому нечего скрывать, у которого чиста совесть так будет поступать со своей второй половинкой? С ее родными, которые итак в горе?
Ну во первых он не бегает по Малаховским программам, и не бьет себя в грудь, что он не виновен ,сделал тонки намеки на толстые объстоятельства

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31932 : 20.12.21 14:34 »
Ну да, за 40 минут разговора мама не поняла что с чужим человеком общается
Не помню точно, но там гораздо меньше длился разговор 10-15 мин.

Чухонка


  • Сообщений: 671
  • Благодарностей: 2 132

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 22:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31933 : 20.12.21 14:34 »
«Преступнику кажется, что это его единственный случай. Но, как говорила одна бабушка, которая с революции жила, "это все уже было"», — отметил Плоткин.

Как вы понимаете эту фразу уважаемого Плоткина? Что он имеет ввиду?
Не говорит ли он том, что похожее преступление уже было?
« Последнее редактирование: 20.12.21 14:36 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | FroFanny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31934 : 20.12.21 14:38 »
Для вас, понятное дело, два полиграфа не показатель.
Он не показатель, док-вом не является.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31935 : 20.12.21 14:38 »
«Преступнику кажется, что это его единственный случай. Но, как говорила одна бабушка, которая с революции жила, "это все уже было"», — отметил Плоткин.
Как вы понимаете эту фразу уважаемого Плоткина? Что он имеет ввиду?
Да уж... фраза странная... Старый аксакал добавил тумана...
Наверное, имел в виду, что преступник считает свое преступление единственным и уникальным случаем в криминальной практике)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | ariuna120 | AniKa111

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31936 : 20.12.21 14:39 »
Ну во первых он не бегает по Малаховским программам, и не бьет себя в грудь, что он не виновен ,сделал тонки намеки на толстые объстоятельства
Уверена на 100%, не было бы никаких шоу, если бы муж и мать ЕЛ выступили единым фронтом в этих поисках. А делать намеки АЛ начал еще в разговоре со знакомым в телефонном разговоре, только опять же это что делает ему честь?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт | Robin

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31937 : 20.12.21 14:41 »
Он не показатель, док-вом не является.
Дело не в доказательстве, а в том, что он пошел и прошел два полиграфа, а не возмутился таким предложением, как некоторые...


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Slawa | Varnasha | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31938 : 20.12.21 14:41 »
Не говорит ли он том, что похожее преступление уже было?
Думаю , да. Следователь с ним общался. Значит есть ответ, как А.Л. это мог сделать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31939 : 20.12.21 14:42 »
«Преступнику кажется, что это его единственный случай. Но, как говорила одна бабушка, которая с революции жила, "это все уже было"», — отметил Плоткин.

Как вы понимаете эту фразу уважаемого Плоткина? Что он имеет ввиду?
Не говорит ли он том, что похожее преступление уже было?
неофициально начал работать по версии 'маньяк'


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31940 : 20.12.21 14:43 »
Дело не в доказательстве, а в том, что он пошел и прошел два полиграфа, а не возмутился таким предложением, как некоторые...
Вы знаете, Кабанов тоже прошел. Причем, если не ошибаюсь, сам напросился.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie | idemidov | [email protected]

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31941 : 20.12.21 14:44 »
Уверена на 100%, не было бы никаких шоу, если бы муж и мать ЕЛ выступили единым фронтом в этих поисках
Ну после слов Н.К на второй или третий день про похороны, многие бы покрутили пальцем у виска и не о каких совместных поисках не было бы речи.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Isterika | FroFanny | Евдокия | Slawa | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31942 : 20.12.21 14:45 »
неофициально начал работать по версии 'маньяк'
Это откуда вы это взяли? Если раньше было дело по маньяку, то и другие  дела тоже ?
« Последнее редактирование: 20.12.21 14:51 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31943 : 20.12.21 14:46 »
Уверена на 100%, не было бы никаких шоу, если бы муж и мать ЕЛ выступили единым фронтом в этих поисках.
Т.е., Логуновы бы спонсировали Кошелевой найм адвоката. А они отказались - ну, не гады ли? Пришлось на шоу высказать всё, что о них думала все эти годы.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31944 : 20.12.21 14:46 »
Уверена на 100%, не было бы никаких шоу, если бы муж и мать ЕЛ выступили единым фронтом в этих поисках. А делать намеки АЛ начал еще в разговоре со знакомым в телефонном разговоре, только опять же это что делает ему честь?

Снова прошляпила просветите  плиз был разговор с другом ? куда глянуть ?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31945 : 20.12.21 14:46 »
Действительно, давайте о фактах:
1) у Малахова запись была разговора некого друга с Александром о пропаже Елены.
хорошо, что не с подругой

Цитирование
Причем АЛ явно с этим неким другом более не общался, чтобы чего еще не записали.
явно кому? Вам? Наверно. Т.е. мужа "спровоцировали" еще и другом, так чтобы он вообще перестал с кем-либо общаться.

Цитирование
2) запись разговора Александра с НК был представлен в "На самом деле"
так же, как и фотографии ванной. Которые сначала были представлены Малахову, а затем "на самом деле". При этом исключительно в контексте наезда на мужа, так что странно предположить, что сначала муж дает компромат на себя Малахову, а потом "на самом деле". Зато можно предположить, в свете того что обе программы обвиняют мужа, а так же в свете того, что на обеих программах присутствует кто-то от Кошелевых, что на обе программы они и передавали компромат на мужа. И записи, и фото.

Цитирование
, причем не полный разговор, а почему-то только вырезка, которую явно представил сам Александр
а откуда вам известно, что это вырезка? Вы слышали весь разговор?
Цитирование
Почему же сам АЛ вместо "вырывания из контекста" не представит публике весь разговор?
повторю вопрос - откуда вам известно содержание всего разговора?

Добавлено позже:
Такие вещи с глазу на глаз обсуждаются.
А о том, что бежать хочется можно и смс?
« Последнее редактирование: 20.12.21 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31946 : 20.12.21 14:49 »
Явка с повинной и ничего больше! Только это устроит?
Это может помочь сократить срок.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31947 : 20.12.21 14:50 »
Уверена на 100%, не было бы никаких шоу, если бы муж и мать ЕЛ выступили единым фронтом в этих поисках. А делать намеки АЛ начал еще в разговоре со знакомым в телефонном разговоре, только опять же это что делает ему честь?
Правильно один за всех и все за одного  :-[ :-[

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31948 : 20.12.21 14:51 »
«Преступнику кажется, что это его единственный случай. Но, как говорила одна бабушка, которая с революции жила, "это все уже было"», — отметил Плоткин.

Как вы понимаете эту фразу уважаемого Плоткина? Что он имеет ввиду?
Не говорит ли он том, что похожее преступление уже было?
я не знаю почему журналисты только сейчас за эту фразу ухватились. Ее он сказал приминительно совершенно к другому случаю, на другой программе Малахова. Смысл был в том, что, когда преступник выбирает способ убийства и сокрытия тела, он думает, что уникален и никто никогда не додумается там искать. Но все это уже было когда-то, уникальных преступлений нет. Там речь шла, не помню точно о чем... но, как пример он приводил, что тело в цистерну с чем-то поместили.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31949 : 20.12.21 14:54 »
Думаю , да. Следователь с ним общался. Значит есть ответ, как А.Л. это мог сделать.
Да почему АЛ то? У следствия даже такой версии нет, раз он на свободе в качестве свидетеля.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.