Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1064 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442877 раз)

Balash и 334 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31890 : 20.12.21 13:15 »
Долго это сколько? Год, два, три, пять? Бежать хочется, но убегу через год? Когда выйду на работу? Тогда да, у неё будет возможность, сможет снять квартиру, отдать детей в ясли. А до этого светлого момента что делать то?
Все люди разные.
Нет тут определённых сроков, подходящих для всех.
Но думаю, редко кто вот сегодня понял, что семейная жизнь дала трещину, и хочется бежать, поэтому вот прям в этот день собирает вещи и уезжает. Обычно какое-то время занимает осознание этого факта.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | rosalie | Robin

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31891 : 20.12.21 13:16 »
А что, у АЛ не могло быть любовницы? Он не мог охладеть к жене? Не мог захотеть «свежее» тело без детей)))))?
С таким же успехом любовник мог быть и у Лены и это мне  логически даже больше нравится с ее исчезновением  *NO* *NO* *NO*

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31892 : 20.12.21 13:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Жесть… Может это она утром ответила на телефон голосом Ел... Мама ничего странного в голосе не заметила?
=-O это даже круче бродячих собак


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Isterika | JuliMa | SagaNoren | Akarma | Slawa | Мормышка | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31893 : 20.12.21 13:23 »
как же без детей - то?  тут же уже намекают, что у этой любовницы ребенок от АЛ. Значит шило на мыло хотел променять...
Шило быстро бы стало мылом. Заклевали бы после замужества и ее🤣

Добавлено позже:
С таким же успехом любовник мог быть и у Лены и это мне  логически даже больше нравится с ее исчезновением  *NO* *NO* *NO*
Ну ну) И часто она не ночевала дома?🤣
« Последнее редактирование: 20.12.21 13:24 »


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BelayaBelka | Элли

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31894 : 20.12.21 13:29 »
как же без детей - то?  тут же уже намекают, что у этой любовницы ребенок от АЛ. Значит шило на мыло хотел променять...
Срочно звонить Малахову ,сенсация у Александра есть любовница и даже ребенок! чем не повод расчленить жену  %-)


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31895 : 20.12.21 13:32 »
Может изначально не входит, но у нас сейчас обвинение в тяжком или особо тяжком, до 5 лет. Если НК например получит судимость, это не плюс в её пользу.
Почему это она должна получить судимость, а не АЛ? Она от ЕЛ была за сто верст в тот день.
И прежде, чем натягивать на глобус обвинения - где вообще сказано, что она давала показания, обличающие Александра? Она выдвинула версию, а не сказала следствию лживые показания против него.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31896 : 20.12.21 13:34 »
Срочно звонить Малахову ,сенсация у Александра есть любовница и даже ребенок! чем не повод расчленить жену  %-)
у него их целых два. впрочем, названия передач Малахова примерно по такому принципу и делаются


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31897 : 20.12.21 13:35 »
Смотрю - нууу нет повода НЕ повториться...))))))))
:
Забавно - несколько коментирующих ( из стареньких и вновьприбывших))  все напирают, что якобы активно рассматривается  версия расчленения  тела, постоянно приводя фразу про  расчленение.  А где про это почитать? Ни разу не видела - каких то обстоятельных рассуждений по этому поводу. Может и впрям - пропустила что?
******************************
Привержанцам непричастности АЛ видимо  кажется, будто упоминание о расчленениии, выставит версию причастности АЛ в нелепом свете. Так что ли?...))))
« Последнее редактирование: 20.12.21 13:39 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Уася48 | MIF

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31898 : 20.12.21 13:38 »
Почему это она должна получить судимость, а не АЛ? Она от ЕЛ была за сто верст в тот день.
И прежде, чем натягивать на глобус обвинения - где вообще сказано, что она давала показания, обличающие Александра? Она выдвинула версию, а не сказала следствию лживые показания против него.
мама Лены просит принять меры и допросить супруга своей дочери в качестве подозреваемого и обвиняемого, и арестовать его.Это вы считаете нормально,если не виновен ? и нет улик


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Алёна Муся Вася | Slawa | Varnasha

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31899 : 20.12.21 13:40 »
Ладно, если отвлечься от мифических зазноб и обратиться к факта.
Факт, что есть некие записи телефонных разговоров мужа, начиная с мая. Кто их записывал и как они попали к Малахову?
Действительно, давайте о фактах:
1) у Малахова запись была разговора некого друга с Александром о пропаже Елены. Причем АЛ явно с этим неким другом более не общался, чтобы чего еще не записали.
2) запись разговора Александра с НК был представлен в "На самом деле", причем не полный разговор, а почему-то только вырезка, которую явно представил сам Александр. Почему же сам АЛ вместо "вырывания из контекста" не представит публике весь разговор? И зачем он вообще этот разговор записывал? Не сторонники ли невиновности АЛ тогда начали говорить, что в этом нет ничего странного, просто он все разговоры записывает?


Поблагодарили за сообщение: rosalie | ariuna120 | BigCityLife | Kейт | BelayaBelka

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31900 : 20.12.21 13:41 »
мама Лены просит принять меры и допросить супруга своей дочери в качестве подозреваемого и обвиняемого, и арестовать его.Это вы считаете нормально,если не виновен ? и нет улик
Ну так просит проверить на причастность, а не огульно обвиняет, заявляя, что "такой-то убил ЕЛ, зуб даю". Да, я считаю, это нормально - просить следствие провести какие-то мероприятия.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigCityLife | Robin | Kейт | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31901 : 20.12.21 13:41 »
Смотрю - нууу нет повода НЕ повториться...))))))))
:
Забавно - несколько коментирующих ( из стареньких и вновьприбывших))  все напирают, что якобы активно рассматривается  версия расчленения  тела, постоянно приводя фразу про  расчленение.  А где про это почитать? Ни разу не видела - каких то обстоятельных рассуждений по этому поводу. Может и впрям - пропустила что?
******************************
Привержанцам непричастности АЛ видимо  кажется, будто упоминание о расчленениии, выставит версию причастности АЛ в нелепом свете. Так что ли?...))))
нет, не так что ли. Я, если сначала пыталась говорить, что расчленение исключено, то сейчас просто внимания не обращаю.

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31902 : 20.12.21 13:43 »
Не сторонники ли невиновности АЛ тогда начали говорить, что в этом нет ничего странного, просто он все разговоры записывает?
На айфонах автоматом не записываются разговоры, кстати. Сейчас-то мы уже знаем, что у него не воображаемый сяоми с китайской прошивкой.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31903 : 20.12.21 13:44 »
Ну ну) И часто она не ночевала дома?🤣
а Александр?

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31904 : 20.12.21 13:44 »
Смотрю - нууу нет повода НЕ повториться...))))))))
:
Забавно - несколько коментирующих ( из стареньких и вновьприбывших))  все напирают, что якобы активно рассматривается  версия расчленения  тела, постоянно приводя фразу про  расчленение.  А где про это почитать? Ни разу не видела - каких то обстоятельных рассуждений по этому поводу. Может и впрям - пропустила что?
******************************
Привержанцам непричастности АЛ видимо  кажется, будто упоминание о расчленениии, выставит версию причастности АЛ в нелепом свете. Так что ли?...))))
ВЫ не могли это пропустить когда делался акцент на чемоданы ,а это что значит расчленил и упаковал в чемоданчики, побегал   с ними  перед камерами

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31905 : 20.12.21 13:48 »
нет, не так что ли. Я, если сначала пыталась говорить, что расчленение исключено, то сейчас просто внимания не обращаю.
Расчленение здесь все исключили. Из того, что я читала. Я и спрашиваю- разговоры о нем - к чему? Чтобы выставить версию причастности АЛ в нереальном свете? Иначе к чему эти речи?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | MIF

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31906 : 20.12.21 13:50 »
Ну так просит проверить на причастность, а не огульно обвиняет, заявляя, что "такой-то убил ЕЛ, зуб даю". Да, я считаю, это нормально - просить следствие провести какие-то мероприятия.
Блин а за 5 месяцев его не допросили ,не проверили на причастность не проходил полиграф?или он все это время бамбук курил   :strong_man: :strong_man: :strong_man: Лучше пусть маманя Лены пройдет полиграф


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31907 : 20.12.21 13:51 »
делался акцент на чемоданы ,а это что значит расчленил и упаковал
Это вы пропустили, когда сюда вносили видео, как живая девушка складывается в чемодан)


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Beata

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31908 : 20.12.21 13:51 »
Расчленение здесь все исключили. Из того, что я читала. Я и спрашиваю- разговоры о нем - к чему? Чтобы выставить версию причастности АЛ в нереальном свете? Иначе к чему эти речи?
А версия с выносом тела в полиэтиленовом мешке под видом ходунков и дисков - это реально?

rosalie


  • Сообщений: 2 387
  • Благодарностей: 6 986

  • Был сегодня в 00:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31909 : 20.12.21 13:52 »
Блин а за 5 месяцев его не допросили ,не проверили на причастность не проходил полиграф?
Как подозреваемого - нет, не допросили.

Лучше пусть маманя Лены пройдет полиграф
Считаете, она убила дочь? Кому заказала, раз сама была в Белоомуте?
« Последнее редактирование: 20.12.21 13:52 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | ariuna120 | [email protected] | BelayaBelka | Kейт

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 20:16

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31910 : 20.12.21 13:52 »
ВЫ не могли это пропустить когда делался акцент на чемоданы ,а это что значит расчленил и упаковал в чемоданчики, побегал   с ними  перед камерами
Вы оооочень не внимательны. Вынос тела предполагается в двух вариантах - 1) в большом чемодане; и речь велась о том, что можно малогаборитного человека, пока не наступило трупное окочениение (о - сколько об этом как раз говорилось - сколько это часов требуется, чтобы успеть в чемодан упаковать);
2) в большом черном мешке, для существованния которого возможно была придумана  легенда с выносом нелепого комплекта вещей
*******************************
про бегание перед камерами - это про что?

Про версию выноса тела именно при плотно подогнанной машине к подъезду, когда не видно ни того, кто выносит, ни то, что выносят (это со слов отца АЛ)  тоже не читали?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | Закамский

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31911 : 20.12.21 13:53 »
На айфонах автоматом не записываются разговоры, кстати. Сейчас-то мы уже знаем, что у него не воображаемый сяоми с китайской прошивкой.
И что, есть куча приложений для автоматической записи разговоров. На старом телефоне у меня было приложение, на нынешнем родная функция записи. Вопрос в другом, кто и зачем писал Александра после исчезновения Лены и почему убрали голос собеседника?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31912 : 20.12.21 13:54 »
Да вы шо так здесь еще и любовный треугольник ,как я это прошляпила ,какой ужасть :'( :'( :'(
Здесь треугольник может ещё стать квадратом или пятиугольником


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Kейт

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31913 : 20.12.21 13:55 »
Расчленение здесь все исключили. Из того, что я читала. Я и спрашиваю- разговоры о нем - к чему? Чтобы выставить версию причастности АЛ в нереальном свете? Иначе к чему эти речи?
Мдя ну тогда мне не понятно как вынес тело ,здесь много приверженцев в его убийстве,дайте мне версию

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31914 : 20.12.21 13:55 »
Ну так просит проверить на причастность, а не огульно обвиняет, заявляя, что "такой-то убил ЕЛ, зуб даю". Да, я считаю, это нормально - просить следствие провести какие-то мероприятия.
Мероприятия в виде ареста и обвинения на основании чего? Адвокат озвучил во всех СМИ улик нет, просим арестовать. Что я должна думать? В чем он виноват то? Ну раз её детектив и адвокат говорили, и писали, публично, что АЛ убийца, какой вывод я должна сделать? Что эти уважаемые люди врут? Как мне после такого к АЛ относится? Как к невиновному или как к преступнику?
Разве такой серьёзный адвокат и детектив от Малахова будет нас, простых людей вводить в заблуждение? Нет конечно. Кому я поверю гулящему мужу с внебрачными детьми или известным лицам с телевизора? Вот так и формируется общественное мнение. Какая цель была? Посадить и растоптать или разобраться?


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Алёна Муся Вася | Slawa | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31915 : 20.12.21 13:55 »
Мдя ну тогда мне не понятно как вынес тело ,здесь много приверженцев в его убийстве,дайте мне версию
Перечитайте форум! Раз Вам не понятно 🙈


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigCityLife | ariuna120 | BelayaBelka | Kейт | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31916 : 20.12.21 13:56 »
Как подозреваемого - нет, не допросили.
Как подозреваемого, это с пакетом на голове или на "ласточке" ?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Akarma | Евдокия | Slawa | Varnasha

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31917 : 20.12.21 14:01 »
Ну так просит проверить на причастность, а не огульно обвиняет, заявляя, что "такой-то убил ЕЛ, зуб даю". Да, я считаю, это нормально - просить следствие провести какие-то мероприятия.
Чтобы его допросить в качестве обвиняемого, ему нужно сначала предъявить обвинение, как это сделать то если улик нет. А потом если его сделают обвиняемым или подозреваемым он вообще может отказаться со следствием сотрудничать. И что потом делать то?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31918 : 20.12.21 14:01 »
Вы оооочень не внимательны. Вынос тела предполагается в двух вариантах - 1) в большом чемодане; и речь велась о том, что можно малогаборитного человека, пока не наступило трупное окочениение (о - сколько об этом как раз говорилось - сколько это часов требуется, чтобы успеть в чемодан упаковать);
2) в большом черном мешке, для существованния которого возможно была придумана  легенда с выносом нелепого комплекта вещей
*******************************
про бегание перед камерами - это про что?

Про версию выноса тела именно при плотно подогнанной машине к подъезду, когда не видно ни того, кто выносит, ни то, что выносят (это со слов отца АЛ)  тоже не читали?
А вы фотку дома в комсомолке гляньте плотно подогнанной  машине это раз ,а во вторых машина Логунова отъехала от подъезда один раз,если только другая машина ее не прихватила, а про бегание перед камерами неужели человек с мешками и с чемоданами с расчлененкой перед камерами будет светится?

Добавлено позже:
Перечитайте форум! Раз Вам не понятно 🙈
Мне вот понятно что она своими ножками ушла, это вы долдычите что он ее убил
« Последнее редактирование: 20.12.21 14:04 »

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31919 : 20.12.21 14:05 »
Добиваться можно другими способами.Личный прием у Бастрыкина дал бы в миллион раз больше пользы чем все эти дурацкие шоу.
Ещё объявления можно расклеивать, на которых большими красными буквами указать размер вознаграждения за информацию. Красный цвет привлечет внимание, а вознаграждение будет мотивацией.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple