Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1989 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
560 (62,6%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,3%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,5%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 727

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6332991 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59640 : 28.05.22 21:15 »
У меня он не записан и никогда не был. Зачем вам номер?
Вы говорите, что у Александра было два номера, один был на его странице, когда пропала Лена, я спрашиваю вас- какой второй номер, ну или откуда у вас информация про второй номер.
Оффтоп (текст не по теме)
хотите сыграть в "вопрос - ответ"?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59641 : 28.05.22 21:19 »
все,мне кажется, что  я поняла, что имела в виду Несмеяна.
У АЛ было ДВЕ симки, оформленные на него. Одна в телефоне, а вот вторая - в GSM устройстве охранной системы машины.
 https://amastercar.ru/automaster/idjealnyj_okhrannik__gsmsignalizacija.shtml

Если Несмеяна имеет в виду детализации именно сим карт АЛ, то речь идет именно об этих двух сим-картах. И нет ничего удивительного, что она видели сообщения с той сим-карты, которая установлена в машине - любое действие с машиной будет передаваться на его "нормальный" мобильный телефон.
Третий номер на АЛ не оформлен, о нем не знали в тот момент добровольцы и волонтеры.
СК знало.

Это на момент 25го.
 
« Последнее редактирование: 28.05.22 21:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Isterika | Jurij | ArinaK

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • Была сегодня в 17:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59642 : 28.05.22 21:36 »
все,мне кажется, что  я поняла, что имела в виду Несмеяна.
У АЛ было ДВЕ симки, оформленные на него. Одна в телефоне, а вот вторая - в GSM устройстве охранной системы машины.
 https://amastercar.ru/automaster/idjealnyj_okhrannik__gsmsignalizacija.shtml

Если Несмеяна имеет в виду детализации именно сим карт АЛ, то речь идет именно об этих двух сим-картах. И нет ничего удивительного, что она видели сообщения с той сим-карты, которая установлена в машине - любое действие с машиной будет передаваться на его "нормальный" мобильный телефон.
Третий номер на АЛ не оформлен, о нем не знали в тот момент добровольцы и волонтеры.
СК знало.

Это на момент 25го.
Так потихоньку и дойдем до истины.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Providez | Jurij

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59643 : 28.05.22 22:54 »
Ну, и дальше что? Какая причина скрываться, никому ничего не сообщая?
Причины моут быть разные. В данном случае лишь говорится о том, что Лена могла купить сим-карту без документов в каких-то точках, как и любой человек.
Не только у АЛ могло быть "два и больше", но и у ЕЛ точно так же могло быть "два и больше".

Добавлено позже:
Третий номер на АЛ не оформлен, о нем не знали в тот момент добровольцы и волонтеры.
СК знало.
А добровольцам вообще-то надо было это знать?
Вроде как они декларируют что их не касаются подробности личной жизни и они не ведут расследований, чисто поиски физического объекта - человека.
« Последнее редактирование: 28.05.22 22:57 »


Поблагодарили за сообщение: briz

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59644 : 28.05.22 23:45 »
все,мне кажется, что  я поняла, что имела в виду Несмеяна.
У АЛ было ДВЕ симки, оформленные на него. Одна в телефоне, а вот вторая - в GSM устройстве охранной системы машины.
 https://amastercar.ru/automaster/idjealnyj_okhrannik__gsmsignalizacija.shtml

Если Несмеяна имеет в виду детализации именно сим карт АЛ, то речь идет именно об этих двух сим-картах. И нет ничего удивительного, что она видели сообщения с той сим-карты, которая установлена в машине - любое действие с машиной будет передаваться на его "нормальный" мобильный телефон.
Третий номер на АЛ не оформлен, о нем не знали в тот момент добровольцы и волонтеры.
СК знало.

Это на момент 25го.
А может в машине АЛ и пишущий видеорегистратор был??? А четвёртый номер, как выяснится, был рабочий телефон. Такое может быть?
« Последнее редактирование: 29.05.22 08:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

МИРА


  • Сообщений: 1 169
  • Благодарностей: 1 908

  • Была сегодня в 18:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59645 : 29.05.22 10:37 »
А может в машине АЛ и пишущий видеорегистратор был??? А четвёртый номер, как выяснится, был рабочий телефон. Такое может быть?
Прямо два Джеймса  Бонда у нас получаются ,так зашифровались ... Трагедия перерастает в фарс.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59646 : 29.05.22 13:48 »
А может в машине АЛ и пишущий видеорегистратор был??? А четвёртый номер, как выяснится, был рабочий телефон. Такое может быть?
А может у АЛ нет и не было никаких любовниц, ни беременных ни иных? про которых делаются вбросы с целью создать негативный образ человека и главное! отвести внимание от кого-то другого?


Поблагодарили за сообщение: briz | Евдокия | Рита002 | Isterika | Akarma | SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 473
  • Благодарностей: 3 437

  • Расположение: Беларусь

  • Была 24.06.24 14:22

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59647 : 29.05.22 14:34 »
А может у АЛ нет и не было никаких любовниц, ни беременных ни иных? про которых делаются вбросы с целью создать негативный образ человека и главное! отвести внимание от кого-то другого?
Так он последний очевидец всех событий, он видел , он разговаривал последний. А потом все его действия говорят о крайней непорядочности, его как мужа и его семьи. Не искали, придумали, что сбежала. Только куда? Не искали от слова совсем.
Так он, говорите, хороший? Кого вы тогда имеете в виду, Кошелевых?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Providez | BelayaBelka | idemidov

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59648 : 29.05.22 14:40 »
А может у АЛ нет и не было никаких любовниц, ни беременных ни иных? про которых делаются вбросы с целью создать негативный образ человека и главное! отвести внимание от кого-то другого?
Никаких любовниц не было и нет - вот в чём-в чём я уверенна на 100%, может и был кто-то ДО Елены, и из этого пытаются раздуть что-то. Возможно отвлекают от каких-то отношений самой пропавшей.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | Vietnamka | panimonika | рябинка | SagaNoren | briz

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59649 : 29.05.22 16:01 »
Вы говорите, что у Александра было два номера, один был на его странице, когда пропала Лена, я спрашиваю вас- какой второй номер, ну или откуда у вас информация про второй номер.
Оффтоп (текст не по теме)
хотите сыграть в "вопрос - ответ"?
С детализации звонков

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 691

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.06.24 22:36

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59650 : 29.05.22 16:12 »
С детализации звонков
Вы тоже видели детализацию?

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59651 : 29.05.22 16:22 »
Вы тоже видели детализацию?
Лично не видел, но человеку, с кем говорил по телефону знаком и полностью доверяю. Смысла врать никакого этому человеку нет.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59652 : 29.05.22 17:13 »
Лично не видел, но человеку, с кем говорил по телефону знаком и полностью доверяю. Смысла врать никакого этому человеку нет.
смысла врать человеку, наверно, нет. Но и прав у человека видеть эту детализацию то же не было, не говоря уже о том, чтобы ее получить.
Так что вопрос "что же он видел и как она попала ему в руки" остается.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59653 : 29.05.22 17:57 »
А может у АЛ нет и не было никаких любовниц, ни беременных ни иных? про которых делаются вбросы с целью создать негативный образ человека и главное! отвести внимание от кого-то другого?
А может в этом деле проверяются все ? Сколько на форуме , да и около дома говорилось - " А может Лена нашла любовника или в Белоомуте закрутила с пераой любовью...". Не исключено , что СК и первую любовь Лены находили. Но и вы что хотите сказать, что с Сашей на одной территории не работала одна из его пассий? ( которая сейчас в декрете).Женщина не замужняя... Так что никакого вымышленного вброса. Были отношения или тайно продолжаются,  или всё это давно в прошлом ... думаю об этом СК тоже в силах проверить. Логуновы сами подсказали, что надо проверять всех женихов( невест наверное тоже).
« Последнее редактирование: 29.05.22 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59654 : 29.05.22 18:00 »
А может в этом деле проверяются все ? Сколько на форуме , да и около дома говорилось - " А может Лена нашла любовника или в Белоомуте закрутила с пераой любовью...". всех женихов
И много их было?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59655 : 29.05.22 18:02 »
И много их было?
Ой как много!!! Спросите у него... он вам сам расскажет. Прям герой -любовник.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59656 : 29.05.22 18:05 »
Лично не видел, но человеку, с кем говорил по телефону знаком и полностью доверяю. Смысла врать никакого этому человеку нет.
Простите, а вы лично знакомы или по телефону? вам по телефону сказали про две детализации?

Оффтоп (текст не по теме)
И запомните: верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. (c)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59657 : 29.05.22 18:07 »
Но и вы что хотите сказать, что с Сашей на одной территории не работала одна из его пассий? ( которая сейчас в декрете).Женщина не замужняя... Так что никакого вымышленного вброса.
А, то есть если с человеком работает незамужняя женщина, то все её беременности - это его вина.

Ну сразу бы так и сказали.
Как кто забеременеет на предприятии - сразу виноват АЛ. Бык-осеменитель.
Мы- то тут думали что всё серьёзно, отношения, то сё, есть свидетели. А тут оказывается чья-то беременность по территориальному признаку. Гуд, понятно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм, флуд
« Последнее редактирование: 29.05.22 18:09 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59658 : 29.05.22 18:15 »
А, то есть если с человеком работает незамужняя женщина, то все её беременности - это его вина.

Ну сразу бы так и сказали.
Как кто забеременеет на предприятии - сразу виноват АЛ. Бык-осеменитель.
Мы- то тут думали что всё серьёзно, отношения, то сё, есть свидетели. А тут оказывается чья-то беременность по территориальному признаку. Гуд, понятно.
Я не являюсь первоисточником этой темы , но полностью доверяю тем людям кто знает больше. Каждая, не каждая, но совпадений много. Была любовь у" этой каждой" или продолжается , при желании можно проверить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | rosalie

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59659 : 29.05.22 18:20 »
Я не являюсь первоисточником этой темы , но полностью доверяю тем людям кто знает больше. Каждая, не каждая, но совпадений много. Была любовь у" этой каждой" или продолжается , при желании можно проверить.
Ну то есть Вы сами ничего конкретно не знаете. Послушали сплетни, охотно поверили, осудили. Ясно.

Заметно поменялась риторика категоричных обвинителей, начинаются обтекаемые формулировки, типа нуу я доверяю тем кто знает больше :hedgehog:

Добавлено позже:
Я не являюсь первоисточником этой темы , но полностью доверяю тем людям кто знает больше.
А вот это признание - позор, срам, стыдный слив. С каким апломбом и с какой уверенностью вливались с Вашей стороны обвинения.
Если Вы - Наталья Кошелева или её представитель - это было безнравственно.
Если просто завистливая соседка - но коментс.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - переход на личности, флейм
« Последнее редактирование: 29.05.22 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | SagaNoren

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59660 : 29.05.22 18:40 »
Ну то есть Вы сами ничего конкретно не знаете. Послушали сплетни, охотно поверили, осудили. Ясно.

Заметно поменялась риторика категоричных обвинителей, начинаются обтекаемые формулировки, типа нуу я доверяю тем кто знает больше :hedgehog:

Добавлено позже:А вот это признание - позор, срам, стыдный слив. С каким апломбом и с какой уверенностью вливались с Вашей стороны обвинения.
Если Вы - Наталья Кошелева или её представитель - это было безнравственно.
Если просто завистливая соседка - но коментс.
Т.е. вы хотите сказать, что позор, что я не та Сашина любовница? 😁 Ну что вы, не волнуйтесь ... в их отношениях много правды,... так что , что естественно, то не позорно. Всё более точное пусть проверит СК. А первоисточник , ну так лично с Сашей у меня нет знакомств))) и я, уж поверьте , не НК. Не думаю, что ей интересно сидеть на форуме и читать весь этот бред, что пишут про её дочь и семью. Рязань большая деревня и при таком резонансном деле столько знакомых знакомых находится, что и многое тайного становится явным.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд, флейм


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Kейт | BigCityLife | Rose

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • Была сегодня в 17:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59661 : 29.05.22 18:42 »
Ну то есть Вы сами ничего конкретно не знаете. Послушали сплетни, охотно поверили, осудили. Ясно.

Заметно поменялась риторика категоричных обвинителей, начинаются обтекаемые формулировки, типа нуу я доверяю тем кто знает больше :hedgehog:

Добавлено позже:А вот это признание - позор, срам, стыдный слив. С каким апломбом и с какой уверенностью вливались с Вашей стороны обвинения.
Если Вы - Наталья Кошелева или её представитель - это было безнравственно.
Если просто завистливая соседка - но коментс.
Позор, стыд и срам это не только сидеть на сайтах "знакомств" и творить там дичь, но и беременеть любовниц.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | rosalie | Галина_87

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59662 : 29.05.22 19:15 »
Я не являюсь первоисточником этой темы , но полностью доверяю тем людям кто знает больше. Каждая, не каждая, но совпадений много. Была любовь у" этой каждой" или продолжается , при желании можно проверить.
Вы конечно можете доверять кому хотите, но тащить на всеобщее обозрение непроверенную информацию - это нонсенс. Получается либо у вас с Логуновыми какие-то счёты, или вы лицо глубоко заинтересованное в этой истории.
А если можно проверить, то следует проверить, а потом писать такое вот.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Рита002 | Виктория Филимонова | Евдокия | Тайча | SagaNoren

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 710

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59663 : 29.05.22 20:15 »
Дело ведь не в облике морале АЛ. Если есть дама, особенно та, которая то ли планирует иметь совместных детей, то ли уже стоит перед фактом  - она становится полноценным подозреваемым. Потому что даже без ведома АЛ она может пытаться "избавиться от соперницы". И я бы поняла, если бы информация о ней преподносилась именно в таком ключе. Особенно, если она работает на том же предприятии "где был пожар в колодце". Но ведь нет. Информация преподносится только с целью очернить это самое облико морале. Причем только на форуме. Ни НК, ни Шу, ни КАлинов такую версию не рассматривают. Шу не выяснет "а нет ли у нее машины, на которой...". Калинов не ходатайствует об очных ставках.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59664 : 29.05.22 20:40 »
А, то есть если с человеком работает незамужняя женщина, то все её беременности - это его вина.

Ну сразу бы так и сказали.
Как кто забеременеет на предприятии - сразу виноват АЛ. Бык-осеменитель.
Мы- то тут думали что всё серьёзно, отношения, то сё, есть свидетели. А тут оказывается чья-то беременность по территориальному признаку. Гуд, понятно.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флейм, флуд
В данный момент на предприятии, где работает АЛ, нет ни одной сотрудницы, которая бы находилась в декретном отпуске.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Akarma | Евдокия | panimonika | Vietnamka

Грейп-а-Фрукт ли?


  • Сообщений: 1 368
  • Благодарностей: 1 440

  • Расположение: Одинцово

  • Был 03.06.24 13:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59665 : 29.05.22 20:47 »
Простите, а вы лично знакомы или по телефону? вам по телефону сказали про две детализации?

Оффтоп (текст не по теме)
И запомните: верить в наше время нельзя никому, порой даже самому себе. Мне — можно. (c)
Знаком лично, разговор не тот момент был по телефону. Что это меняет?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 081
  • Благодарностей: 16 592

  • Была сегодня в 17:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59666 : 29.05.22 21:24 »
В данный момент на предприятии, где работает АЛ, нет ни одной сотрудницы, которая бы находилась в декретном отпуске.
Если где-то нет кого-то,
Значит кто-то где-то есть.
Только где же этот кто-то?
И куда он мог залезть?(с)

Добавлено позже:
Дело ведь не в облике морале АЛ. Если есть дама, особенно та, которая то ли планирует иметь совместных детей, то ли уже стоит перед фактом  - она становится полноценным подозреваемым. Потому что даже без ведома АЛ она может пытаться "избавиться от соперницы". И я бы поняла, если бы информация о ней преподносилась именно в таком ключе. Особенно, если она работает на том же предприятии "где был пожар в колодце". Но ведь нет. Информация преподносится только с целью очернить это самое облико морале. Причем только на форуме. Ни НК, ни Шу, ни КАлинов такую версию не рассматривают. Шу не выяснет "а нет ли у нее машины, на которой...". Калинов не ходатайствует об очных ставках.
А зачем преподносить информацию в нужном вам ключе, если женщина такая же жертва?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1. Правил Форума. Флуд, оффтоп
« Последнее редактирование: 29.05.22 21:41 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Marina | Jurij | Kейт | Наталья КВ | rosalie | Robin | Providez | Алёна Муся Вася | Маргарита2301 | ArinaK

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 550

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59667 : 29.05.22 22:13 »
В данный момент на предприятии, где работает АЛ, нет ни одной сотрудницы, которая бы находилась в декретном отпуске.
На предприятии где работает АЛ или на предприятии, котороое находится рядом, даже можно сказать,  практически по одному адресу? ( но другое) И моментс... если вам эта женщина не знакома, то АЛ не думаю, что будет исключать знакомство с ней.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 29.05.22 22:15 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59668 : 29.05.22 23:06 »
На предприятии где работает АЛ или на предприятии, котороое находится рядом, даже можно сказать,  практически по одному адресу? ( но другое) И моментс... если вам эта женщина не знакома, то АЛ не думаю, что будет исключать знакомство с ней.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
Давайте доказательства
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59669 : 30.05.22 00:18 »
Isterika,
Давайте доказательства
странно, что вы требуете доказательства, хотя несколько раз ссылались на свои некие секретные источники  с добавлением "пруфов не будет".


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Providez | rosalie | Robin | Jurij | АлексФед | Lenok