Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1990 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374686 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59670 : 30.05.22 03:39 »
Ну уже же писали - не на самом техносераисе, а рядом какая то фирма. Я помню, что вы тоже это читали. Не на самом вашем предприятии. Ну было - и это был ответ именно Вам.
так это же написали после того, как пришел человек с техносервиса, удивился и ответил, что нет у них такой. Тогда начали писать, что "на какой-то соседней фирме".

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59671 : 30.05.22 06:00 »
так это же написали после того, как пришел человек с техносервиса, удивился и ответил, что нет у них такой. Тогда начали писать, что "на какой-то соседней фирме".
Выше приводили схемы взаимосвязанных фирм. Виктория Филимонова владеет списками сотрудников всех этих предприятий?
Оффтоп (текст не по теме)
Название организации следствию известно


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie | Rose | Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59672 : 30.05.22 06:50 »
Выше приводили схемы взаимосвязанных фирм. Виктория Филимонова владеет списками сотрудников всех этих предприятий?
Оффтоп (текст не по теме)
Название организации следствию известно
а вы, как я понимаю, владеете медицинскими данными и результатом теста ДНК?  =-O
Я очень рада, что следствию известно название организации, речь ведь о нас и о той информации, которую выкладывают на форуме, причем каждый раз категорично
 - было заявление в опеку. А потом оказывается фантазией
 -машины не было, но потом оказывается, что она есть
 - ок, машина только в Белоомуте, а потом она оказывается на Гоголя
Сообщили следствию соседи? Прекрасно. Но следствию и гадалки сообщают свои вИдения, про сумки найденные и прочее. Так что "известно следствию" совершенно не значит, что эта информация достоверна


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika | анонимный трус | Akarma | SagaNoren | Тайча

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59673 : 30.05.22 07:55 »
Оффтоп (текст не по теме)
Вот эти слова Вы где прочитали?
а вы, как я понимаю, владеете медицинскими данными и результатом теста ДНК?

Сообщили следствию соседи? Прекрасно. Но следствию и гадалки сообщают свои вИдения, про сумки найденные и прочее. Так что "известно следствию" совершенно не значит, что эта информация достоверна
Речь шла о списочном составе сотрудников.

в русском языке обращение к собеседнику пишется с прописной буквы, независимо от степени уважения
« Последнее редактирование: 30.05.22 09:49 от Flavia »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59674 : 30.05.22 09:11 »
Речь шла о списочном составе сотрудников.
Объясните, какое значение имеет наличие "любовницы" у А.Л.? В данном обсуждении ее наличие может интересовать нас только, если она принимала непосредственное участие в преступлении относительно Е.Л. На данный момент это ничем не подтверждается. В ином случае, "любовница" - это просто лишний повод для возможной "ссоры, приведшей к непредумышленному убийству". Если было "непредумышленное", то какая разница по какой причине. И какой тогда смысл захламлять тему изучением каких-то непонятных хозяйственно-экономических отношений неких производственных фирм?
Вместе с тем, предумышленное убийство Елены, как способ избавления от жены ради  "любовницы", обвинителями А.Л. не особо поддерживается. Ну понятное дело, что в таком случае А.Л. было бы проще развестись, что вряд ли устраивало бы Елену и ее мать, ведь "ничего еще не нажила". Так может это А.Л. "готовился к разводу" (отписал свою долю в квартире, чтобы не делить с женой), а Елена его не давала и что-то замыслила с Н.К.? Но и в этом случае выяснение наличия мифической или реальной любовницы - бессмысленно.


Поблагодарили за сообщение: рябинка

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59675 : 30.05.22 09:35 »
только, если она принимала непосредственное участие в преступлении относительно Е.Л.
А вдруг принимала? Вдруг машину свою дала, т.к. без жпс?
И да, причиной ссоры и того, почему у АЛ ночь совсем по-другому прошла по его рассказам, она тоже могла быть.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59676 : 30.05.22 09:41 »
Isterika, странно, что вы требуете доказательства
Я на них даже не рассчитывала))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59677 : 30.05.22 09:42 »
И да, причиной ссоры и того, почему у АЛ ночь совсем по-другому прошла по его рассказам, она тоже могла быть.
Так я и написал - одна из возможных причин, не более.
А вдруг принимала? Вдруг машину свою дала, т.к. без жпс?
Так можно что угодно и кого угодно приплести к этому делу без каких-либо (даже косвенных) доказательств и подтверждений. Вы предлагаете углубиться теперь в изучение возможного наличия тс у возможной любовницы? %-)

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59678 : 30.05.22 09:46 »
Объясните, какое значение имеет наличие "любовницы" у А.Л.? В данном обсуждении ее наличие может интересовать нас только, если она принимала непосредственное участие в преступлении относительно Е.Л. На данный момент это ничем не подтверждается. В ином случае, "любовница" - это просто лишний повод для возможной "ссоры, приведшей к непредумышленному убийству". Если было "непредумышленное", то какая разница по какой причине. И какой тогда смысл захламлять тему изучением каких-то непонятных хозяйственно-экономических отношений неких производственных фирм?
Вместе с тем, предумышленное убийство Елены, как способ избавления от жены ради  "любовницы", обвинителями А.Л. не особо поддерживается. Ну понятное дело, что в таком случае А.Л. было бы проще развестись, что вряд ли устраивало бы Елену и ее мать, ведь "ничего еще не нажила". Так может это А.Л. "готовился к разводу" (отписал свою долю в квартире, чтобы не делить с женой), а Елена его не давала и что-то замыслила с Н.К.? Но и в этом случае выяснение наличия мифической или реальной любовницы - бессмысленно.
И всё же хочу обратить внимание, что тем статусом отношений, о котором Вы пИшете, я её не наделяла. Есть конкретный сотрудник(ца) конкретной организации. СК об этом известно, на допрос вызывали. Это реальный, а не мифический человек. Это всё, что я написала в том своем сообщении.     
Оффтоп (текст не по теме)
Насчет наличия у АЛ любовницы на момент лета 2021, несмотря на обсуждение и в этой теме, и на других ресурсах, лично я была не согласна, что у него кто-то был. И я этим мнением делилась.
« Последнее редактирование: 30.05.22 09:57 »


Поблагодарили за сообщение: Rose | Bagira999

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 563

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59679 : 30.05.22 09:50 »
Есть конкретный сотрудник(ца) конкретной организации. СК об этом известно, на допрос вызывали. Это реальный, а не мифический человек.
Откуда у вас эта информация? И что это нам дает в данном обсуждении? Она помогала А.Л. чемодан тащить?


Поблагодарили за сообщение: анонимный трус

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59680 : 30.05.22 09:50 »
в русском языке обращение к собеседнику пишется с прописной буквы, независимо от степени уважения[/q]

Оффтоп (текст не по теме)
Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

Добавлено позже:
И всё же хочу обратить внимание, что тем статусом отношений, о котором Вы пИшите, я её не наделяла. Есть конкретный сотрудник(ца) конкретной организации. СК об этом известно, на допрос вызывали. Это реальный, а не мифический человек. Это всё, что я написала в том своем сообщении.     
Оффтоп (текст не по теме)
Насчет наличия у АЛ любовницы на момент лета 2021, несмотря на обсуждение и в этой теме, и на других ресурсах, лично я была не согласна, что у него кто-то был. И я этим мнением делилась.
Давайте тогда разбираться, о какой из любовниц идёт речь, той, которая , якобы, была десять лет назад и имеется ребёнок или новой,  беременной?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 30.05.22 09:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59681 : 30.05.22 10:20 »
Выше приводили схемы взаимосвязанных фирм. Виктория Филимонова владеет списками сотрудников всех этих предприятий?
Оффтоп (текст не по теме)
Название организации следствию известно
Из представленной схемы взаимосвязанных предприятий хочу отметить, что 2/3 предприятий ликвидированы еще 2012, 2017г., какое-то находится в стадии закрытия, как недействующее, что-то из этой цепочки вообще ни к селу, ни к городу (типа Сириус Консалтинг), где-то списочный состав всего  1 человек. А по поводу списочной численности я могу с уверенностью ответить про три названных в этой цепочке выше организации.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Vietnamka | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59682 : 30.05.22 10:26 »
Из представленной схемы взаимосвязанных предприятий хочу отметить, что 2/3 предприятий ликвидированы еще 2012, 2017г., какое-то находится в стадии закрытия, как недействующее, что-то из этой цепочки вообще ни к селу, ни к городу (типа Сириус Консалтинг), где-то списочный состав всего  1 человек. А по поводу списочной численности я могу с уверенностью ответить про три названных в этой цепочке выше организации.
Ну и что? Где кто работает известно не только следствию. Это не аффилированная с Техносервисом организация, но находящаяся на одной с ним промзоне. Так что ваша информация, что в Техносервисе никто не ушел в декрет совершенно ни о чем.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | rosalie | Providez

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59683 : 30.05.22 10:32 »
Ну и что? Где кто работает известно не только следствию. Это не аффилированная с Техносервисом организация, но находящаяся на одной с ним промзоне. Так что ваша информация, что в Техносервисе никто не ушел в декрет совершенно ни о чем.
так все таки разговор идет про Техносервис или аффилированные предприятия?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59684 : 30.05.22 10:35 »
так все таки разговор идет про Техносервис или аффилированные предприятия?
Лично я вела разговор о том, что вы не можете знать все обо всех сотрудниках аффилированных с Техносервисом предприятий.

Mangusta


  • Сообщений: 2 931
  • Благодарностей: 7 932

  • Расположение: Москва

  • Была 02.08.24 18:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59685 : 30.05.22 11:04 »
Если где-то нет кого-то,
Значит кто-то где-то есть.
Только где же этот кто-то?
И куда он мог залезть?(с)
Прошу прощения, но Вам не кажется, что подобные ироничное творчество в теме о безвестно исчезнувшем человеке  выглядит весьма двусмысленно?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | AniKa111 | Isterika | Рита002 | Vietnamka | Евдокия

Виктория Филимонова


  • Сообщений: 68
  • Благодарностей: 138

  • Расположение: Рязань

  • Была 20.10.23 12:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59686 : 30.05.22 11:33 »
Лично я вела разговор о том, что вы не можете знать все обо всех сотрудниках аффилированных с Техносервисом предприятий.
Но из вышеприведенного списка были ликвидированы ПКФ Комдормаш 2012, Комтехлит 2017, ТД Техносервис 2020, КомтехАвто 2017, Сириус Консалтинг 2018. ООО Собир производство находится на Касимовском шоссе; ПКФ КомТехСервис действующее предприятие в г.Москва. ООО Техносервис канул в 2015 году. Литпромсервис численность 1 человек. Вроде бы все. А про остальные организации у меня вполне достоверные сведения, тем более женщины у нас все наперечет.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Akarma | Isterika | Vietnamka | Евдокия

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59687 : 30.05.22 12:27 »
Но из вышеприведенного списка были ликвидированы ПКФ Комдормаш 2012, Комтехлит 2017, ТД Техносервис 2020, КомтехАвто 2017, Сириус Консалтинг 2018. ООО Собир производство находится на Касимовском шоссе; ПКФ КомТехСервис действующее предприятие в г.Москва. ООО Техносервис канул в 2015 году. Литпромсервис численность 1 человек. Вроде бы все. А про остальные организации у меня вполне достоверные сведения, тем более женщины у нас все наперечет.
Вам же написали, что эту девушку СК вызывал на допрос. И человек уверенно пишет, что этот факт есть. Я склоняюсь, что это правда.  Вот про эту любовницу ещё и большинство ясновидящих ещё в августе писали и про ребенка, беременность. Так что... Никогда не надо быть уверенным в чем то.
« Последнее редактирование: 30.05.22 12:27 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | rosalie

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59688 : 30.05.22 12:32 »
Вам же написали, что эту девушку СК вызывал на допрос. И человек уверенно пишет, что этот факт есть. Я склоняюсь, что это правда.  Вот про эту любовницу ещё и большинство ясновидящих ещё в августе писали и про ребенка, беременность. Так что... Никогда не надо быть уверенным в чем то.
То, что кого-то вызывали на допрос ещё не свидетельствует о том, что этот кто-то был вообще знаком с АЛ, да и факт вызова на допрос не доказан ничем.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была вчера в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59689 : 30.05.22 12:34 »
Вам же написали, что эту девушку СК вызывал на допрос. И человек уверенно пишет, что этот факт есть. Я склоняюсь, что это правда.  Вот про эту любовницу ещё и большинство ясновидящих ещё в августе писали и про ребенка, беременность. Так что... Никогда не надо быть уверенным в чем то.
Ну, если ещё и экстрасенсы писали, то тогда, конечно, можно не сомневаться в родившей от АЛ любовницы.
А так-то этот человек, который уверенно пишет, что этот факт есть, ещё и уверенно писал об отсутствии у Кошелевых второй машины. Да много чего...
Поэтому я с вами согласна, никогда не надо быть уверенным в чем-то.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Akarma | Isterika | Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59690 : 30.05.22 12:37 »
Ну, если ещё и экстрасенсы писали, то тогда, конечно, можно не сомневаться в родившей от АЛ любовницы.
А так-то этот человек, который уверенно пишет, что этот факт есть, ещё и уверенно писал об отсутствии у Кошелевых второй машины. Да много чего...
Поэтому я с вами согласна, никогда не надо быть уверенным в чем-то.
Давайте отделять "мух" от "котлет". Еще раз, на этот раз категорично : ГДЕ у меня написано про любовницу?
« Последнее редактирование: 30.05.22 12:37 »

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59691 : 30.05.22 12:43 »
Давайте отделять "мух" от "котлет". Еще раз, на этот раз категорично : ГДЕ у меня написано про любовницу?
Но зато всегда благодарите за сообщения о любовницах, поэтому создаётся впечатление что вы в курсе и согласны с этими утверждениями. Это не так?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - флейм, флуд
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Евдокия | briz | SagaNoren

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была вчера в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59692 : 30.05.22 12:45 »
ariuna120, ariuna120,
Давайте отделять "мух" от "котлет". Еще раз, на этот раз категорично : ГДЕ у меня написано про любовницу?
а про кого у вас написано? Про знакомую? Коллегу?
Ведь именно с вас пошли разговоры про любовниц. Нет, вы конечно, ничего не утверждаете, но многие воспринили тогда ваш вброс за факт.

Она была замужем, давно уже в разводе. детишек не было. И больше не выходила замуж. Девочку родила после романа с АЛ. Я не утверждаю, что у них сейчас отношения возобновились. Но опять некие совпадения, стечения обстоятельств.
И этот странный праздник "День любви" накануне исчезновения Лены.
Но зато всегда благодарите за сообщения о любовницах, поэтому создаётся впечатление что вы в курсе и согласны с этими утверждениями. Это не так?
совершенно верно, и я расцениваю благодарности, как согласие с комментарием
« Последнее редактирование: 30.05.22 12:50 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Isterika | Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59693 : 30.05.22 12:49 »
ariuna120, а про кого у вас написано? Про знакомую? Коллегу?
Ведь именно с вас пошли разговоры про любовниц. Нет, вы конечно, ничего не утверждаете, но многие воспринили тогда ваш вброс за факт.
Это про любовницу? Вы не путаете?
« Последнее редактирование: 30.05.22 12:49 »

анонимный трус


  • Сообщений: 1 002
  • Благодарностей: 608

  • Расположение: москва

  • Была 15.03.24 17:26

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59694 : 30.05.22 12:50 »
Вот про эту любовницу ещё и большинство ясновидящих ещё в августе писали и про ребенка, беременность. Так что... Никогда не надо быть уверенным в чем то.
Рассмешили ,  *NO* фантазии ясновидящих, против  веского аргумента Виктории Филимоновны.
« Последнее редактирование: 30.05.22 12:51 »


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была вчера в 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59695 : 30.05.22 12:54 »
Это про любовницу? Вы не путаете?
а про кого? Как иначе назвать женщину, у которой по Вашему мнению есть ребенок от АЛ, но они не были в браке?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 480
  • Благодарностей: 3 446

  • Расположение: Беларусь

  • Была 02.08.24 14:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59696 : 30.05.22 12:55 »
Рассмешили ,  *NO* фантазии ясновидящих, против  веского аргумента Виктории Филимоновны.
Везкие аргументы - только у СК. И этот факт тоже - родила от кого и т.д. А мы... так ... беседуем, не запрещено ведь?
А что там вам смешно так? Ну очень весело.

Добавлено позже:
Рассмешили ,  *NO* фантазии ясновидящих, против  веского аргумента Виктории Филимоновны.
А ясновидящие много и угадывают и находят. Были факты и в нашей жизни. В точку просто попадали. Есть такой научно подтвержденный факт.

Добавлено позже:
Это про любовницу? Вы не путаете?
Извините, конечно. Но вы писали что родила девушка. Ну а кто она, любовница ведь, так это называют. Вот скажите одно - эта девушка до 30? С мамой живёт? Т.е. у нее одна мама?
« Последнее редактирование: 30.05.22 12:58 »

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 952
  • Благодарностей: 10 120

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59697 : 30.05.22 13:03 »
Объясните, какое значение имеет наличие "любовницы" у А.Л.?
Мне, если честно, тоже не понятно, какое отношение наличие либо отсутствие любовницы имеет в теме данного обсуждения.
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59698 : 30.05.22 13:04 »
Цитирование
Цитата: Vietnamka - сегодня в 06:50

    а вы, как я понимаю, владеете медицинскими данными и результатом теста ДНК?
Оффтоп (текст не по теме)
Вот эти слова Вы где прочитали?Речь шла о списочном составе сотрудников.
одно попадает под закон о персональных данных, а другое под закон о медицинской тайне. Здесь же, постоянно, ваша сторона ссылается на те данные, которые охраняются законом. И детализация тоже.
Лично меня это несколько смущает.
Уже не говоря о том, что постоянно "легким движение руки" информация меняется?
 - заявление в опеку? - да нет, только намерение
 - сотрудница техно сервиса? - да что вы, там столько других фирм
 - дама родила 10 лет назад? - да нет, беременная ходит.
По неволе начинаешь задумываться стоит ли верить или подождать нового варианта интерпритации


Поблагодарили за сообщение: Isterika | анонимный трус | Евдокия

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 05:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59699 : 30.05.22 13:06 »
- дама родила 10 лет назад? - да нет, беременная ходит.
Зачем приписываете мне несуществующее высказывание?


Поблагодарили за сообщение: idemidov | BelayaBelka | rosalie