Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1067 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6429835 раз)

0 пользователей и 121 гостей просматривают эту тему.

Чухонка


  • Сообщений: 667
  • Благодарностей: 2 129

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 14:49

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31980 : 20.12.21 15:32 »
Интересно, как она попала на ТС работать. Не АЛ ли замолвил за нее словечко? Странное совпадение...
Может сама устроилась, чтобы почаще видеться.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31981 : 20.12.21 15:32 »
Я не утверждаю , что именно дренажный колодец мог стать местом , где уничтожили тело. Рассматривались версии, куда могли деть тело. Могли и закопать где-то. И также не говориться об участии всех родственников. Предположительно мог помочь отец с сокрытием тела. А соседка-это подруга матери А.Л. Вы ее имеете в виду. Так она никак не участвовала в этом. Могли просто между делом попросить сделать фото. А могли просто подвести ее к этой мысли, что можно детей запечатлеть. Соседка и де думала, что эти фото могут быть потом использованы А.Л. Так что не стоит перекручивать.
Кто же перекручивает. Надо быть совсем неадекватом, чтобы пойти на всё, что вы описали и надеяться, что дело выгорит и не окажется какого-нибудь случайного свидетеля, о котором они даже не подозревают. А ведь все Логуновы пришли на это шоу и с полной уверенностью говорят о своей невиновности и ничего не боятся.


Поблагодарили за сообщение: Delait | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31982 : 20.12.21 15:35 »
Т.е. только сейчас до этого гения преступного мира должно дойти, что малый срок лучше двадцатки? А когда он с отцом "прятал, растворял, сжигал, топил..." это ему в голову не приходило!
Гениально, Ватсон!
Если Л-в видит по какому пути с самого начало пошло следствие, что сама ушла. Тело видимо спрятали основательно. На первых допросах его никто не раскалывал. Так вот и подумал А.Л. зачем же мне признаваться. А если с самого начала тело удалось уничтожить, то есть неплохие шансы выйти сухим из воды. Дело только в этом. Признания не будет.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Rose | BelayaBelka

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31983 : 20.12.21 15:37 »
Почему Кошелевой? Александру, как заявителю.
Потому что нанять вскладчину одного на двоих предлагала Кошелева Александру, а не Александр Кошелевой. Александр нанял сам себе, а Кошелевой, как я понимаю, наняли малаховцы.
Он бы и был признан потерпевшим, скорее всего, в таком случае.
При отсутствии (смерти) лица, которому преступлением непосредственно причинен вред, потерпевшего "выбирают" близкие родственники. Если договоренность между ними не достигнута,  потерпевшего из их числа самостоятельно определяет следователь.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: FroFanny | Толмач | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31984 : 20.12.21 15:41 »
Кто же перекручивает. Надо быть совсем неадекватом, чтобы пойти на всё, что вы описали и надеяться, что дело выгорит и не окажется какого-нибудь случайного свидетеля, о котором они даже не подозревают. А ведь все Логуновы пришли на это шоу и с полной уверенностью говорят о своей невиновности и ничего не боятся.
Вот как раз не пришли бы на шоу после того как уже были на шоу К-вы И уже стали закрадываться подозрения в адрес мужа, хотя мать напрямую об этом не говорила. Так им ничего не оставалось, как прийти со своими версиями. Но не удалось им убедить в своей непричастности. Не нравится Кабанов вам. Тогда напомню, что Лошагин тоже на шоу ходил.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31985 : 20.12.21 15:43 »
Нет, информация была очень давно. Знакомая с Кутуково рассказывала, что вообще с самого начала знала про эту историю. Я не очень поверила, меня смутила разница в возрасте.
Фамилию я не знала, только имя, год рождения этой женщины и название населенного пункта. Но после долгих-долгих поисков на просторах интернета наконец-то вчера нашла ее. Узнала фамилию, увидела фотографии. Примечательная запись под фото "Лето 2011 года".  и все пазлы сложились.
Ссылку не дам. Там фотографии дочери. Не надо, ребенок вообще ни при чём.
я правильно поняла, что вы нашли некую Юлю в неком населенном пункте определенного возраста и решили, что эта та женщина, у которой был роман с мужем, только потому что там фотография ребенка с подписью 2011 год?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | briz

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31986 : 20.12.21 15:44 »
Интересно, как она попала на ТС работать. Не АЛ ли замолвил за нее словечко? Странное совпадение...
А мне опять вспомнилось, что АЛ подарил в июле 2021 г. матери свою долю в квартире. У АЛ теперь вообще нет ничего юридически. Какова причина?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Rose | BigCityLife | BelayaBelka | rosalie | Элли

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31987 : 20.12.21 15:46 »
Может сама устроилась, чтобы почаще видеться.
А когда А.Л. встречался с этой девушкой. И есть ли основания считать, что опять начались отношения у них? Может быть она счастлива в браке.

FroFanny


  • Сообщений: 663
  • Благодарностей: 642

  • Был 18.01.23 20:43

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31988 : 20.12.21 15:47 »
Никто не слышал про какое предприятие идёт речь?
https://ryazan.sledcom.ru/news/item/1639245/
« Последнее редактирование: 20.12.21 15:48 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31989 : 20.12.21 15:50 »
Не нравится Кабанов вам. Тогда напомню, что Лошагин тоже на шоу ходил.
Вот я и говорю, что вы мыслите стереотипами. Аналогичных случаев масса, но почему этот из их ряда не понятно. Улик против А.Л. нет, он не задержан-не арестован, следствие идет. Наверное, всё не так однозначно, как вам кажется на первый взгляд.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31990 : 20.12.21 15:51 »
А мне опять вспомнилось, что АЛ подарил в июле 2021 г. матери свою долю в квартире. У АЛ теперь вообще нет ничего юридически. Какова причина?
Бывшая ДНК дочки провела? Алименты потребовала?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 846

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 15:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31991 : 20.12.21 15:53 »
А когда А.Л. встречался с этой девушкой. И есть ли основания считать, что опять начались отношения у них? Может быть она счастлива в браке.
Она была замужем, давно уже в разводе. детишек не было. И больше не выходила замуж. Девочку родила после романа с АЛ. Я не утверждаю, что у них сейчас отношения возобновились. Но опять некие совпадения, стечения обстоятельств.
И этот странный праздник "День любви" накануне исчезновения Лены.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | BigCityLife | ElenaTs | Kейт | BelayaBelka | rosalie | Advokat47

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31992 : 20.12.21 15:57 »
Она была замужем, давно уже в разводе. детишек не было. И больше не выходила замуж. Девочку родила после романа с АЛ. Я не утверждаю, что у них сейчас отношения возобновились. Но опять некие совпадения, стечения обстоятельств.
И этот странный праздник "День любви" накануне исчезновения Лены.
А 25 июля день ВМФ, тогда уж морячка искать логичнее)
Коровин-то где служил?))
« Последнее редактирование: 20.12.21 15:58 »
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31993 : 20.12.21 15:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не утверждаю, что у них сейчас отношения возобновились. Но опять некие совпадения, стечения обстоятельств.
Не дай бог и она пропадет, А.Л. запишут в Синие бороды...)

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31994 : 20.12.21 16:01 »
у Малахова запись была разговора некого друга с Александром о пропаже Елены.?
Малахов:
- Саша рассказал в телефонном разговоре с анонимным источником, что было в тот день:
Далее запись телефонного разговора мужским голосом (возможно, голос Александра):
- Я вот сейчас даже не знаю просто. Вот, знаешь, на внешний вид никаких признаков не было, даже когда уходила, то есть я такого странного ничего не заметил, то есть всё как обычно. Ну я пришёл с прогулки, с детьми гулял. Она говорит слово в слово: «Саш, можно я схожу за шмотками?» Я говорю: «Да иди, пожалуйста». Нас закрыла, потому что дети маленькие: одной 5 месяцев было, сейчас шесть, другой – два с половиной. Я говорю: «Ты раньше придёшь – ты не буди нас. Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
 
На вопрос, могли ли похитить: (из телефонного разговора)
- Ты понимаешь, если бы её украли, хотя бы просили бы выкуп или что-то ещё.
- Может она тебя приревновала к кому?
- У меня знаешь график какой? В 6 встаю на работу, приезжаю в 4 домой, беру старшую или младшую. В основном брал старшую, шёл с ней гулять. Погулял с ней – там с младшей поиграть, позаниматься. Вечером иду в магазин – там что-нибудь покупать, что-то еще. Прихожу домой – моем детей, одну укладываем, я со второй, вторую укладываем, Лена сама ложится спать. Все, что на кухне есть, я либо в посудомойку, либо сам домываю. Ложусь спать где-то в час, потом у меня каждый день одно и то же.
 
Малахов:
- Саша говорит, что мама Лены в курсе, что шел разговор о суициде:
(из телефонного разговора):
- Самое интересное – за два месяца до этого случая в мае, мне её мама по телефону сказала, там разговор был, и она говорит: «Я не удивлюсь, если Лена, грубо говоря, покончит жизнь самоубийством, что-нибудь там… Суицидные действия сделает». Она мне сказала, какая группа крови у девочек, хотя я до, грубо говоря, последнего не знал, какая у них группа крови и что нужно будет делать. Вот что нужно будет делать я это во внимание не взял, потому что, ну, я ехал со старшей дочкой в парк, вот, она всё это мне по телефону говорила.
 
Малахов:
- Что рассказал Александр про маму Лены и как она проводит свои месяцы и где:
(из телефонного разговора):
- В принципе, ничего не поменялось. На первой неделе она пришла два раза, и то даже не к детям, а ко мне. Один на один она со мной, когда там старшая бегала, она знаешь, что у меня спросила? «Саш, где будем хоронить Лену? В Рязани будем хоронить или в Белоомуте? Какую фирму будем заказывать?» Я говорю: «Вы вообще хоть нормальная, т.е. ну, такое говорить?» У неё резко настроение меняется. Она играет с детьми – всё хорошо типа, улыбается. Потом ей сразу якобы стало плохо, она со своим мужем одно говорит: «Сереж, мне плохо, пойдём».
 
- Мало того, я тебе больше скажу: её мама три года назад лежала в психбольнице. Как она сказала, панические атаки и хондроз. Лежала 2-3 недели на полном стационаре. Она работает в детском саду воспитателем. Сестра, получается, Ленина – это двоюродная – также пропадала на 2, на 3 года. Где она? Где. С кем и что была – никому не известно. Через 3 года пришла сама, никто её не искал. Её не было даже на похоронах матери родной.
 
- Ей мама какие-то давала таблетки успокаивающие. Только я знаю о гл***не и о валерьянке, которую она глушила по 10 таблеток за раз. Это вот я тебе говорю: валерьянку она и гл***н. Это только те, которые я видел. Она говорит: «Я по 10 таблеток выпиваю, и мне сразу так хорошо становится». Нормальный человек не будет принимать по 10 таблеток. Это только то, что я знаю. У её мамы подруга работает в третьей аптеке и, когда она сама говорила: «Для меня достать любые лекарства, которые по рецепту, -без проблем» я не удивлён, что она еще что-то ей давала.
 
- Лена сама говорила, что она устала от детей. Всё прям вот, понимаешь? И со старшей дочкой… Как только младшая родилась, она к старшей сразу поменялась, ну, примерно где-то процентов на 70, на 80. Она на неё обижалась за то, что та язык показывает. Она развернулась и ушла с младшей, и всё.
 
- Такое ощущение, что она села в машину. Когда тебя, грубо говоря, например, тащат, ты хотя бы подаешь визг. А когда ты садишься в машину сама, никто подозрения не вызывает у тебя. Села в машину и села.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Vietnamka | Akarma | Isterika | FroFanny | Slawa | Advokat47 | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31995 : 20.12.21 16:08 »
Никто не слышал про какое предприятие идёт речь?
https://ryazan.sledcom.ru/news/item/1639245/
вряд ли про то самое. Там арестовано (имущество) все давно, а это прекрасно продолжает функционировать

Добавлено позже:
Она была замужем, давно уже в разводе. детишек не было. И больше не выходила замуж. Девочку родила после романа с АЛ. Я не утверждаю, что у них сейчас отношения возобновились. Но опять некие совпадения, стечения обстоятельств.
И этот странный праздник "День любви" накануне исчезновения Лены.
погодите, вы подразумеваете, что она тоже причастна к исчезновению Елены?
« Последнее редактирование: 20.12.21 16:09 »

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31996 : 20.12.21 16:14 »
Она была замужем, давно уже в разводе. детишек не было. И больше не выходила замуж. Девочку родила после романа с АЛ. Я не утверждаю, что у них сейчас отношения возобновились. Но опять некие совпадения, стечения обстоятельств.
И этот странный праздник "День любви" накануне исчезновения Лены.
Действительно... что то есть. Про отношения на стороне тут сразу говорилось, да и на программе Еремеева эксперт сказал это, что одна из причин - отношения на стороне.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | ElenaTs | BelayaBelka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31997 : 20.12.21 16:15 »
погодите, вы подразумеваете, что она тоже причастна к исчезновению Елены?
Да для ровного счёта информация;). Писали ж тут, что Елена встречалась со взрослым мужчиной. Вот и женщина старшая у Александра нашлась.
Хотя…. вот и общая нить, объединившая два молодых сердца)


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Advokat47 | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31998 : 20.12.21 16:16 »
Ну так просит проверить на причастность, а не огульно обвиняет, заявляя, что "такой-то убил ЕЛ, зуб даю". Да, я считаю, это нормально - просить следствие провести какие-то мероприятия.
Нет,вы немного искажаете факты .НК не просит следствие провести какие-то мероприятия ,а как раз "ОГУЛЬНО" обвиняет своего зятя в причастности к исчезновению своей дочери.Причем на каждой передаче ,на всю страну с федерального канала ,и ещё даёт интервью журналистам в СМИ.Плюс везде насаждается страшно негативный образ мужа -тирана и его семьи .


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

laramironova


  • Сообщений: 1 740
  • Благодарностей: 4 889

  • Расположение: Казахстан

  • Заходила на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #31999 : 20.12.21 16:17 »
По словам супруга Елены она ушла "за шмотками" в три часа дня.

Малахов:
- Саша рассказал в телефонном разговоре с анонимным источником, что было в тот день:
Она говорит слово в слово: «Саш, можно я схожу за шмотками?» ... Я говорю: «Ты раньше придёшь – ты не буди нас. Ты дверь закрой, и всё». Она нас закрыла, всё.
в 15:24 приехали родители
Сабина:  почему вернулись тогда в 3? Если "как обычно" возвращаетесь вечером?
отец: мы вернулись в 3-24
Вопрос: где продавались "шмотки"? Если Елена могла прийти даже раньше вызванных родителей.
"Жизнь станет проще, если почитать к ней инструкцию"


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Закамский | Advokat47 | NeKaya

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32000 : 20.12.21 16:17 »
Да для ровного счёта информация;). Писали ж тут, что Елена встречалась со взрослым мужчиной.
И как-то на этом не заостряли внимание. *DONT_KNOW*

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32001 : 20.12.21 16:19 »
Ну я же помню, когда Effekt сообщил про девушку в короткой шубке и красной юбке, мы передали информацию. Сразу на форуме посыпались вопросы : кто ездил, есть ли камеры, рабочие ли они, кто осматривал записи с камер, сообщили ли  следователям, и в Лиза-Алерт, установили ли личность той девушки и т.д.
Нормальные вопросы... СМИ не хотят об этом писать почему-то  и в постах в инсте об этом не пишут, там только Логуновы обсуждаются
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | FroFanny | AniKa111 | Varnasha

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32002 : 20.12.21 16:20 »
Она была замужем, давно уже в разводе. детишек не было. И больше не выходила замуж. Девочку родила после романа с АЛ. Я не утверждаю, что у них сейчас отношения возобновились. Но опять некие совпадения, стечения обстоятельств.
И этот странный праздник "День любви" накануне исчезновения Лены.
И эта девушка Юля жила с ребенком, или с мамой вместе?

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32003 : 20.12.21 16:24 »
Может сама устроилась, чтобы почаще видеться.
И такое могло быть. Зависит от того, насколько туда реально устроиться без протекции, ну и от должности, конечно.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32004 : 20.12.21 16:24 »
И как-то на этом не заостряли внимание. *DONT_KNOW*
Ну такс в той информации было, что мама одобряла :). Значит, всё ок, хороший мужчина, правильный. Даже не заподозришь такого)

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32005 : 20.12.21 16:26 »
Ещё объявления можно расклеивать, на которых большими красными буквами указать размер вознаграждения за информацию. Красный цвет привлечет внимание, а вознаграждение будет мотивацией.
Я вообще не понимаю почему не объявили вознаграждение? Могли бы обратиться в администрацию города ,может помогли бы материально,ведь пропала мама двух маленьких детей ,надо было использовать все способы.Лучше найти деньги на вознаграждение чем платить бесполезным адвокатам и чд.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | [email protected] | Алёна Муся Вася | Advokat47 | Varnasha

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 14.04.24 22:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32006 : 20.12.21 16:26 »
Ну такс в той информации было, что мама одобряла . Значит, всё ок, хороший мужчина, правильный. Даже не заподозришь такого)
Вот-вот. Инфа прошла и ... тишина. Никакого обсуждения лениных младых лет. Может сей факт не укладывается в созданный образ жертвы..?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Элли


  • Сообщений: 59
  • Благодарностей: 198

  • Расположение: ,г. Севастополь

  • Была 08.11.22 09:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32007 : 20.12.21 16:35 »
[quote author=Татьяна_Л link=msg=1361378 d

Второй вариант.  АЛ слышал разговор Елены с матерью и к словам про хочется забрать детей и бежать отнëсся с полным серьëзом. Гулял максимально долго, соседку с фотиком попросил быть рядом под благовиднвым предлогом, бабушку вызвонил - все на случай, если прямо на улице детей из рук выхватывать начнут. И родителей просил поскорее приехать , если К-вы начнут забирать детей из квартиры.[/quote]То , что хочется взять детей и бежать было не в разговоре с мамой, а в сообщении  маме. И не в этот день. Так , что АЛ не мог этот разговор подслушать ..


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32008 : 20.12.21 16:37 »
Он не показатель, док-вом не является.
Полиграф не является доказательством в суде ,зато он отлично даёт понять следователю причастен человек к преступлению или нет.А для следствия важно не потерять время на разработку невиновного человека и упустить преступника .Поэтому и используют полиграф ,чтобы отсеять невиновных.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #32009 : 20.12.21 16:38 »
По словам супруга Елены она ушла "за шмотками" в три часа дня.
в 15:24 приехали родителиВопрос: где продавались "шмотки"? Если Елена могла прийти даже раньше вызванных родителей.
Если раньше приедешь, чем проснутся дети... значит, она уходила ненадолго и недалеко. Александр точно не знал, во сколько приедут родители, пораньше может быть и в пять, и в шесть.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Advokat47 | Varnasha