Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 1984 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
564 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
63 (7%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
24 (2,7%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,6%)
Другое
32 (3,6%)

Проголосовало пользователей: 731

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6374815 раз)

Ока и 11 гостей просматривают эту тему.

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59490 : 26.05.22 23:47 »
1. Если верить этой последовательности со слов Кошелевых - то почему-то для отслеживания им понадобился не IMEI, а логин и пароль от учетной записи. Зачем?
Отслеживание нахождения аппарата по IMEI производится по заявлению полиции, а не походом в магазин и попытками восстановить доступ к аккаунту. Даже если Кошелевы этого не знали - им бы сказали в магазине.
Однако цель была не отслеживание аппарата, а получение доступа.
Потому что по всей видимости они спрашивали в эппл точке продаж, можно ли как-то отследить айфон. Естественно, сотрудник мог предложить только один вариант - войти в учетную запись айклауда и воспользоваться сервисом "Найти айфон". Номер imei тут не поможет, это делается оператором по просьбе полиции. А сервисом найти айфон может пользоваться сам владелец, или его родственники, если есть доступ к учетной записи. Так что получение доступа было необходимо для отслеживания аппарата, одно следует из другого. И этот сервис может показать выключенный не ранее суток назад айфон. В то время как по imei выключенный не найдется. Но на третий день и найти айфон смотреть было уже поздно, только вряд ли НК в этом разбирается.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Providez | idemidov

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59491 : 26.05.22 23:47 »
Вы считаете, что такие действия приветствуются в фирменных салонах?
Вы это можете проверить.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

rosalie


  • Сообщений: 2 295
  • Благодарностей: 6 853

  • Был вчера в 17:20

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59492 : 26.05.22 23:49 »
Оффтоп (текст не по теме)
То что про "три раза" неправда - уже выяснили.
Кто выяснил? Кто-то свечку держал?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59493 : 26.05.22 23:49 »
Вы считаете, что такие действия приветствуются в фирменных салонах?
А если человек потерял телефон? Тогда есть возможность найти . Тем более, если у посетителя есть все данные по тел и пароли.


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

peerat


  • Сообщений: 147
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Рязань

  • Был 16.11.23 13:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59494 : 26.05.22 23:53 »
Даже и не подозревал! Ну тогда вообще всё замечательно.
Замечательно только на бумаге , в России это не работает.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59495 : 27.05.22 00:06 »
Ну если Вы это так себе представляете,то пусть так и будет,но никаких проблем не вижу - логин,пароль и нажатие кнопки и вот вам история местоположений.
Так куда же должны вводиться эти логин и пароль? Ну вот чисто физически, в какое устройство?

Ради эксперимента можно сходить в ближайший салон и повторить алгоритм. Попросить. Дайте нам ваше устройство чтобы мы смогли войти в один аккаунт. Только пароля и логина мы не знаем, но счас позвоним тому кто может знает. Ой, он тоже не знает, но мы позвоним ему три раза.

Я этот эксперимент производить не буду, потому что понимаю что так как описано - не бывает.


Поблагодарили за сообщение: glafira-rzn | Евдокия | Isterika | briz

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59496 : 27.05.22 00:12 »
Я этот эксперимент производить не буду, потому что понимаю что так как описано - не бывает.
Могли пойти навстречу. Объяснили, что человек пропал. После того, как неправильно два раза дали пароль, им вежливо отказали. А может быть проще было сказать, что потеряли айфон.
« Последнее редактирование: 27.05.22 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Marina


  • Сообщений: 1 161
  • Благодарностей: 2 404

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59497 : 27.05.22 00:13 »
Использование чужого устройства для сброса пароля
С помощью приложения «Поддержка Apple» или «Найти iPhone» можно сбросить пароль для учетной записи Apple ID на iPhone, iPad или iPod touch друга либо родственника. Можно даже посетить магазин Apple Store и попросить воспользоваться устройством в магазине.
https://support.apple.com/ru-ru/HT201487


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | nafanya25

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59498 : 27.05.22 00:14 »
Почему странный салон? Если у родителей нет аппарата Apple,то куда им идти? Не думаю,что в нашем салоне откажут в простой просьбе - войти в аккаунт. А вот про блокировку с третьего раза они может и сочинили,видя что люди пытаются что-то чужое узнать.
Если у них аппарата Apple то им в полицию идти, так-то. А не пытаться вскрыть чужой аккаунт. Потому что их дочка - давно совершеннолетний самостоятельный человек. И если пропала - то в полицию. И даже если есть аппарат Apple то тоже - в полицию.
А вот эти попытки вскрытия - многое говорят об отношениях в семье. И кто там деспот и тиран.

Интересно ещё что они там рассказали, в этом салоне Эппл.
« Последнее редактирование: 27.05.22 00:15 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Isterika

Kейт


  • Сообщений: 5 637
  • Благодарностей: 14 050

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 01:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59499 : 27.05.22 00:20 »
А вот эти попытки вскрытия - многое говорят об отношениях в семье. И кто там деспот и тиран.
Так у них дочь пропала. Пытались сделать, что возможно. Причем тут отношения в семье? Попытки вскрытия были предприняты только исходя из ситуации.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | nafanya25 | idemidov | Beata

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59500 : 27.05.22 00:47 »
Так у них дочь пропала. Пытались сделать, что возможно. Причем тут отношения в семье? Попытки вскрытия были предприняты только исходя из ситуации.
А в салоне откуда известно было, что это их дочь и её Айфон? Так , вообще, можно, прийти и попросить определить местоположение любого телефона?
« Последнее редактирование: 27.05.22 01:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | рябинка

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59501 : 27.05.22 01:23 »
Ради эксперимента можно сходить в ближайший салон и повторить алгоритм. Попросить. Дайте нам ваше устройство чтобы мы смогли войти в один аккаунт. Только пароля и логина мы не знаем, но счас позвоним тому кто может знает. Ой, он тоже не знает, но мы позвоним ему три раза.
Отличная идея  *OK*
Постараюсь на следующей неделе сходить в тот самый салон в Премьере и провести подобный эксперимент


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | panimonika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59502 : 27.05.22 01:24 »
]Я предполагаю,что iPhone и аккаунт Apple это разные вещи.
Сколько раз можно ввести неправильный Apple ID?
Если подряд вводить неправильный пароль, то: 6 раз неправильно введя пароль, появляется сообщение — «iPhone отключен, повторите через 1 минуту»; ждете 1 минуту, вводите ещё раз, появляется — «iPhone отключен, повторите через 5 минут» (7-я подряд попытка);
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59503 : 27.05.22 02:46 »
А вот эти попытки вскрытия - многое говорят об отношениях в семье. И кто там деспот и тиран.
Попытки какого вскрытия? Вход в аккаунт для определения местонахождения для вас вскрытие? Родители волновались и старались сделать всё возможное что-бы хоть что-то узнать,а глядя на этого зятька с папашей ещё не туда побежишь!
Можно даже посетить магазин Apple Store и попросить воспользоваться устройством в магазине.
https://support.apple.com/ru-ru/HT201487
Да,действительно,по Вашей ссылке,которая от Apple,так и советуют,но у нас получается ...
Я этот эксперимент производить не буду, потому что понимаю что так как описано - не бывает.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
« Последнее редактирование: 27.05.22 03:00 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Чухонка | Robin | BigCityLife | laramironova | rosalie | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59504 : 27.05.22 03:22 »
Почему с магазинного и в упаковке? Можно и с рабочего компа этого магазина,у них то уж наверно iMac.
можно и с домашнего любого ноута и даже через браузер с андроида. Для этого не надо идти в магазин эппла. Можно просто погуглить, можно спросить того у кого есть эппл дивайс.
Если они пошли в салон, то где были все те многочисленные друзья и волонтеры, которые могли им это посоветовать как это сделать, как воспользоваться ф-цией "найди меня" .Причем сразу, в первый день?

Цитирование
Я про это не знаю,но вряд ли можно вводить пароль до бесконечности,зная политику Эпл.
зная своих клиентов, у них там даже кнопочка есть "забыли пароль?"

Добавлено позже:
Так куда же должны вводиться эти логин и пароль? Ну вот чисто физически, в какое устройство?
эти данные вводятся на страничке в инете. Поэтому не важно с какого устройства, главное, чтобы инет был. Это же расчитано как раз на то, что человек потерял свой айфон и может быстро, откуда угодно, посмотреть его месторасположение
https://www.icloud.com/find

Добавлено позже:
Сколько раз можно ввести неправильный Apple ID?
Если подряд вводить неправильный пароль, то: 6 раз неправильно введя пароль, появляется сообщение — «iPhone отключен, повторите через 1 минуту»; ждете 1 минуту, вводите ещё раз, появляется — «iPhone отключен, повторите через 5 минут» (7-я подряд попытка);
это если ты с айфона что-то делаешь, если из инета с их страницы  - вообще ничего не блокируется. Ну, просто не заходишь на страницу и все.
Я думаю, что какой-нибудь сердобольный сотрудник действительно хотел помочь им и показать, как пользоваться этой ф-цией, но когда неправильно ввел пароль - отказался продолжать, потому что "а нафиг надо, дело темное, пускай сами разбираются", тем более, что Кошелевы явно демонстрировали незнание ни ID, ни пароля.

Добавлено позже:
Попытки какого вскрытия? Вход в аккаунт для определения местонахождения для вас вскрытие? Родители волновались и старались сделать всё возможное что-бы хоть что-то узнать,а глядя на этого зятька с папашей ещё не туда побежишь!Да,действительно,по Вашей ссылке,которая от Apple,так и советуют,но у нас получается ...
вход в аккаунт это вскрытие.
Между прочим, именно через вход в "найди айфон" существует мошенническая схема блокировки чужих айфонов, с требованием заплатить деньги за разблокировку. Сама попадала на такое
« Последнее редактирование: 27.05.22 03:33 »


Поблагодарили за сообщение: panimonika

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59505 : 27.05.22 05:29 »
вход в аккаунт это вскрытие.
А если ещё раз перевернуть,то любое хирургическое вмешательство можно вскрытием назвать.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Annushka777 | rosalie | nafanya25 | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59506 : 27.05.22 05:39 »
А если ещё раз перевернуть,то любое хирургическое вмешательство можно вскрытием назвать.
а не надо ничего переворачивать. НК пыталась получить несанкционированный доступ к аккаунтам Лены. Если бы Лена считала нужным - она бы маме не только "группы крови детей" передала, но и все явки-пароли.
 И возможно, мотивация НК понятна, но речь ведь идет не о ней, а о сотруднике магазина, который ни Лену не знает, ни НК. А виноват, конечно, муж
« Последнее редактирование: 27.05.22 05:41 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | panimonika | Akarma | АлексФед

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 985

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59507 : 27.05.22 05:47 »
а не надо ничего переворачивать. НК пыталась получить несанкционированный доступ к аккаунтам Лены. Если бы Лена считала нужным - она бы маме не только "группы крови детей" передала, но и все явки-пароли.
 И возможно, мотивация НК понятна, но речь ведь идет не о ней, а о сотруднике магазина, который ни Лену не знает, ни НК. А виноват, конечно, муж
Значит Эпл позволяет и пропагандирует такой "несанкционированный доступ",раз информацию об этом размещает на своём сайте. Эпл за "несанкционированный доступ" к аккаунтам Эпл!
Если бы Лена считала нужным - она бы маме не только "группы крови детей" передала, но и все явки-пароли.
Мы уже за Лену решаем? Проще,конечно,ничего не делать... кому это безразлично.
« Последнее редактирование: 27.05.22 05:49 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Чухонка | BigCityLife | rosalie | Маргарита2301 | idemidov | Beata

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59508 : 27.05.22 05:49 »
Значит Эпл позволяет и пропагандирует такой "несанкционированный доступ",раз информацию об этом размещает на своём сайте. Эпл за "несанкционированный доступ" к аккаунтам Эпл!
вообще-то он оговаривает условия, при которых возможен вход в аккаунт.
Цитирование
Мы уже за Лену решаем?
нет, мы констатируем факт, что Лена не говорила маме пароли и данные своего id. Значит не считала нужным.


Поблагодарили за сообщение: panimonika

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59509 : 27.05.22 06:27 »
А если человек потерял телефон? Тогда есть возможность найти . Тем более, если у посетителя есть все данные по тел и пароли.
Все верно. Мой друг так и нашел свой забытый в такси айфон.
А если у Лены, как нам тут сообщали, был и Айпад, то найти ее айфон было ещё проще. Или аккаунт на новом телефоне был не Лены?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59510 : 27.05.22 06:47 »
А если у Лены, как нам тут сообщали, был и Айпад
это следует из инстаграмма самой Лены.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 248
  • Благодарностей: 16 883

  • Была сегодня в 00:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59511 : 27.05.22 06:54 »
это следует из инстаграмма самой Лены.
У нас запрещен Инстаграмм, не могу посмотреть. От какой даты фото Айпад?

Providez


  • Сообщений: 1 337
  • Благодарностей: 5 551

  • Был 25.05.23 22:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59512 : 27.05.22 07:13 »
зато она же рассуждала зачем АЛ просил заблокировать банк. карту ЕЛ... ведь по операциям с ней можно было бы отследить Елену... сама при этом блокирует симку, которая оформлена на нее саму и доступ, хотя бы к детализации симки, которая была в айфоне дочери, она может спокойно получать.
Детализацию получили и по симке уже в первые дни работали СК. Что это дало, не известно. Но то что заходили в соц сети ( возможно взламывая пароль, если соц.сети были привязаны к телефону). Иначе как?  Может какие то новейшие технологии  дали возможность отследить придыдущие переписки. Или смотрели список контактов. Телефон( код)  сразу был нужен, не только для места вычисления Лены, но и понять с кем она могла созваниваться до...) Ну не для себя же НК это сделала ?

Добавлено позже:
а не надо ничего переворачивать. НК пыталась получить несанкционированный доступ к аккаунтам Лены. Если бы Лена считала нужным - она бы маме не только "группы крови детей" передала, но и все явки-пароли.
 И возможно, мотивация НК понятна, но речь ведь идет не о ней, а о сотруднике магазина, который ни Лену не знает, ни НК. А виноват, конечно, муж
Бред какой то. А мужу она всё передала? Или там автоматически обо всём знали его старшие родственники?
« Последнее редактирование: 27.05.22 07:23 »


Поблагодарили за сообщение: Чухонка | ariuna120 | rosalie

Marina


  • Сообщений: 1 161
  • Благодарностей: 2 404

  • Была сегодня в 07:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59513 : 27.05.22 08:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
можно и с домашнего любого ноута и даже через браузер с андроида. Для этого не надо идти в магазин эппла. Можно просто погуглить, можно спросить того у кого есть эппл дивайс.
Если они пошли в салон, то где были все те многочисленные друзья и волонтеры, которые могли им это посоветовать как это сделать, как воспользоваться ф-цией "найди меня" .Причем сразу, в первый день?
зная своих клиентов, у них там даже кнопочка есть "забыли пароль?"
Действительно. Особенно Александр. Который мог зайти в локатор и до похода в полицию. И после. И вместо. И всем все рассказать и показать. Он это делал ? Или сказал что был занят - грудью кормил ?

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п 2.1 Правил Форума. Флуд
« Последнее редактирование: 27.05.22 12:05 от Маруся »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife | Чухонка | laramironova | Providez | rosalie | nafanya25 | Свека | Маргарита2301 | Галина_87 | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 711

  • Была 01.11.23 02:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59514 : 27.05.22 09:34 »
А мужу она всё передала? Или там автоматически обо всём знали его старшие родственники?
и мужу не передала. Так может быть она считала, что имеет право на приватность своей переписки и не так уж муж ее контролировал, как нам тут пытаются показать?
Цитирование
Ну не для себя же НК это сделала ?
а для кого?

Добавлено позже:
Действительно. Особенно Александр. Который мог зайти в локатор и до похода в полицию. И после. И вместо. И всем все рассказать и показать. Он это делал ? Или сказал что был занят - грудью кормил ?
вы уверены, что он знал пароли?
« Последнее редактирование: 27.05.22 09:34 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | briz

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59515 : 27.05.22 09:35 »
Действительно. Особенно Александр. Который мог зайти в локатор и до похода в полицию. И после. И вместо. И всем все рассказать и показать. Он это делал ? Или сказал что был занят - грудью кормил ?
Технику в первый же вечер арестовала полиция. Не с чего ему было это делать, даже если бы знал что такое локатор (а что это?)

Вообще насколько знаю по-быстрому определить локацию можно только если подключена такая услуга, а она подключается с оговорками (например надо быть владельцем обеих симок, ну родительский контроль например). Для большинства эта возможность недоступна (и правильно).

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59516 : 27.05.22 09:41 »
Технику в первый же вечер арестовала полиция.
Откуда информация? Ссылку пожалуйста.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

panimonika


  • Сообщений: 922
  • Благодарностей: 1 587

  • Была 04.04.24 08:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59517 : 27.05.22 09:48 »
Откуда информация? Ссылку пожалуйста.
Хотите опровергнуть? Опрвергайте, с интересом послушаю.

Ещё раз искать ссылки  на десятом кругу обсуждения - бесполезное занятие, потому что ни один источник не является убедительным для того кто не хочет быть объективным а хочет только спорить.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111 | SagaNoren | Евдокия | Рита002

ariuna120


  • Сообщений: 4 908
  • Благодарностей: 17 635

  • Расположение: Верхнеудинск

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59518 : 27.05.22 09:53 »
Хотите опровергнуть? Опрвергайте, с интересом послушаю.

Ещё раз искать ссылки  на десятом кругу обсуждения - бесполезное занятие, потому что ни один источник не является убедительным для того кто не хочет быть объективным а хочет только спорить.
Ну тогда хотя бы перечислите предметы ("технику"), изъятые, по вашему мнению, в первый вечер.
Компьютер не изъяли, т.к. АЛ продавал его на Авито в начале августа. Телефоны не изъяли, т.к. АЛ продолжал делать и принимать звонки, причем активно в ночь с 25 июля и последующие дни. 
Видеокамеру (домашнюю) не изъяли.
« Последнее редактирование: 27.05.22 09:53 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | Наталья КВ | alenluk | BelayaBelka | rosalie | Чухонка | idemidov | Beata

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 02.07.24 15:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #59519 : 27.05.22 09:54 »
Хотите опровергнуть? Опрвергайте, с интересом послушаю.

Ещё раз искать ссылки  на десятом кругу обсуждения - бесполезное занятие, потому что ни один источник не является убедительным для того кто не хочет быть объективным а хочет только спорить.
Если вы хотите быть объективной, как сами и написали, то сразу же предоставляйте ссылку или иной  источник, а не отправляйте искать опровержение. Как и положено на форуме.  А предоставить вы ее не можете, потому что не было такой информации нигде, вы это сами придумали, вот и все.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | rosalie | Чухонка