Владимир Таушанков - убийство при задержании - стр. 238 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто виновен в гибели Владимира Таушанкова?

Сам В.Таушанков полностью виноват в своей гибели
44 (34,9%)
В.Таушанков частично виноват в своей гибели
15 (11,9%)
Полиция, Росгвардия, СОБР полностью виноваты в гибели В.Таушанкова  
55 (43,7%)
Полиция, Росгвардия, СОБР частично виновны в гибели  В.Таушанкова
5 (4%)
Произошло недоразумение
0 (0%)
Произошел несчастный случай
0 (0%)
Другие причины
7 (5,6%)

Проголосовало пользователей: 125

Автор Тема: Владимир Таушанков - убийство при задержании  (Прочитано 528753 раз)

0 пользователей и 63 гостей просматривают эту тему.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Оффтоп (текст не по теме)
да ладно дождь, хотя бы курс доллара
Если бы курс доллара - он бы тут не сидел. Жил бы прямо на массиве Винсона и в ус не дул.
« Последнее редактирование: 11.09.20 13:45 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

palbes Ну надеюсь решение суда вас не разочаровало, поскольку было ожидаемо . А теперь я готов выслушать от вас грустную историю о противостоянии гражданского общества и ... 1. Полиции. 2. СОБР 3. Судов 4. Прокуратуры 5. ФСБ 6. Всех остальных.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

VitDV

  • Гость

VitDV. Давайте поставим вопрос несколько по иному , без поиска лжецов и праведников : " А может быть правда у каждого своя ? И зависит эта правда от точки зрения каждого человека в отдельности ". Каждого человека ! А не некого гражданского общества от лица которого тут пытаются говорить.
Нет, что касаемо фактов правда одна.Дважды два четыре.Можно усираться доказывать что 3 или 5 или даже 100500 :) но факт от этого не измениться, так и останеться 4.
"Правда у каждого своя" это больше применемо к  мнению, оценочному суждению и тп.

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Я в магазин не за чеками хожу, а за покупками. Мне их чеки не нужны. Если они хотят посмотреть на чек - пусть сами его "найдут и распечатают". При чём тут покупатель-то?
При том, что покупатель проходя кассу с ранее оплаченными покупками - должен доказать их оплату, иначе это наглая нелепая кража.

Я так и понял - передо мною эксперт. Ещё Дарью Донцову почитайте. Без этого набор не полный!
То есть ответить нечего. Часто больно Вы сливаетесь, никакого самоуважения

Охранник нужен между кассой и выходом.
Во первых - это реально ОЧЕНЬ дорого бизнесу.
Во вторых - толку почти ноль.
В третьих - охранник будет трясти в большинстве случаев законопослушних покупателей, а Вы (и Вам подобные) ему обязательно нагрубят, он Вам нагрубит. Зачем это и кому нужно?
Для этого же нужна возможность дистанционной блокировки двери кнопкой на кассе или у охранника.
Жесть то какая. Вы голову то включите и представьте КАК это работает в большом магазине.
И нужны камеры в торговом зале и зоне касс, чтобы предоставить доказательства хищения
В зале понятно, а на кассе, - зачем? Объясните толком. Что бы прямо на кассе не воровали? Представляю, вор подходит к кассе и сует товар под камеры - "а вот эти товары я украл" Или продавец должна обыскать покупателей под камерами? Выходит камеры нужны только для случаев открытого и наглого хищения, когда вор тащит товары через кассу в руках.
И да - проход к выходу должен быть возможен только мимо кассы.
А как же СНИПы?
Так по Вашему ВТ - вор?
Если Вы требуете так ловить воров, которые не оплатив товар ломятся в открытую через кассу, напрашивается аналогия про ВТ.

так когда интересно его успели проверить ?
Наличие чека наверняка проверили, если считаете нет - подайте мысль адвокату, когда "поправится".
Зачем проверять наличие электронного чека продавцу когда "вор" убегает? Л-Логика! Чек нужно было требовать ВТ, а не убегать. Побежал = ВОР. Все

Так ведь и правда везде одинаковая. На то она и правда.
Правда. Живите по правде!

теперь, видимо, требуется доказывать не вину, а невиновность. "Не можешь показать чек - украл".
Видимо Вы собираетесь жить в торговой зоне магазина? Выбрали уже какой, для "заселения"?

а где такой закон, что покупатель обязан решать конфликтную ситуацию сию минуту прям на месте ? а если нет времени, здоровья, голова не соображает в этот момент , как правильно действовать , полно других проблем?
Тогда ВСЕ просто. Оставляете товар в магазине и идете домой лечить нервы.

у человека есть выбор как именно он хочет или может ( в состоянии ) решать даннный конфликт
И ВТ свой выбор сделал. Как мы все знаем - неудачно. Это Вам должно быть уроком, а не примером для подражания!

Это есть, но а)как это получить б)как доказать, что это именно твоя покупка, а не следующего или предыдущего. Сейчас это всё в руках магазина. Ели магазин "на стороне" покупателя (как обычно бывает) - нет проблем, они найдут соответствующую сумму и  выдадут дубликат чека. Поэтому обычно проблем с этим не бывает. Но вот если у кого-то с магазином конфликт - тут всё становится не так просто. Администратор заявит, что такая сумма есть - но "откуда я знаю, что это ваша покупка? у нас каждый час по десятку единиц этого товара уходит." А если ещё и не помнишь точную сумму - всё: никто тебе ничего не должен.
Получить - уже писалось. На кассе, в кабинете директора магазина. Также есть в налоговой и ОФД, - там доступ к данным имеют только официальные лица, по крайней мере другой информации я не нашел, кроме возможности найти чек по реквизитам.
Есть Защита прав потребителей. Реально работает и помогает. Зачем нужно например магазину идти против ЗПП вообще за гранью, магазин будет сотрудничать.
У меня (как у представителя магазина в далеком прошлом) был подобный опыт, вопрос решается ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕГДА в пользу покупателя, при этом магазин огребает нехило, даже когда ПРАВ во всем, а уж любые сомнения трактуются исключительно в пользу покупателя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Ну надеюсь решение суда вас не разочаровало, поскольку было ожидаемо .
Ну да: не разочаровало, т.к. я и не очаровывался. Суд это вообще не очень очаровательная вещь.

я готов выслушать от вас грустную историю о противостоянии гражданского общества
Противостояние общества наше не суду или там собру, а вообще неправде, независимо от проявления.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Франсуаза

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

"В информационной войне часто проигрывает тот, кто говорит правду, т.к. он ограничен только правдой, лжец же может нести всё что угодно"
Тонны лжи от сторонников семейства Т дали почему то противоположный результат. Наверное Вы просто тему не читали, рекомендую

По чекам... я почти всегда чеки оставляю возле кассы
Хотя нет, не буду. По этому посту видно как тему Вы читаете

Квалифицированные же люди пояснили: "Не можешь показать чек - значит украл!"
Если Вы выходите из торгового зала с товаром магазина, а на кассе говорите этот товар я уже оплатил, но чек показывать не буду...
Вы вор. Печально, простых истин многие не понимают.
« Последнее редактирование: 11.09.20 14:00 »


Поблагодарили за сообщение: greencat | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Удивительно, что это спрашивали сделать с нас, сомневающихся, и сию минуту в споре на форуме .
Ничего удивительного. С вашей стороны пришел некий Evilasp с инсайдом о сотруднике банка, у которого есть 100% доказательства оплаты. И тема со расспрашиванием одного оппонента, о том что имел в виду другой, здесь тоже активно практикуется, да, Счастливая?)
Опять же, это форум - каждый должен обосновать свои утверждения, доказать их. Есть доказательства оплаты? нет. А вот доказательством правомерности действий силовиков служит уже второе решение суда.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: greencat | MrLito | Arnold | Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Эта версия вроде уже высказывалась, но все равно повторю.
ВТ взял обои по цене X и пошел их оплачивать. На кассе цена обоев оказалась Y. ВТ бросил кассирше сумму X и пошел на выход, кассирша пыталась его остановить и ...
В итоге имеем. Уверенность ВТ что обои он оплатил. Отсутствие чека. Реакция продавщицы.
После инцидента причину конфликта магазин не афиширует
Ну если именно так и было, согласитесь, что вина не только ВТ и неадекватно повели себя все? Если сами продавцы не могут разобраться по какой цене обои, так что можно требовать у покупателя.  У меня была вхожая ситуация, но я женщина, устроила им там разборку правда без ножа)
Галчонок. Какие хорошие новости из Областного суда !
ВэйС, вы так рады этой новости, что всеми цветами радуги заговорили *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: MrLito | НифНафНуф

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

_Вишенка_. да я верю, что Вы хотите разобраться в деле. Только вот зачем ?
чтобы у вас в Екатеринбурге охранники стояли в дверях на выходе из магазина и вежливо проверяли чеки. а продавщицы сообщали охраннику, чтобы проверил, а не выкидывали покупки на пол.  короче хочу чтоб у вас там был адекватный персонал в магазине. жалко честных покупателей, таких как вы ))   
  вот какой смысл в охраннике, если он на втором этаже?   не знаете ?  *DONT_KNOW*   
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

что покупатель проходя кассу с ранее оплаченными покупками - должен доказать их оплату
Это и такой закон уже есть? Где когда?
Должен оплатить - это понятно, слышал.

А как же СНИПы?
А в снипах что-то про кассу написано?

Выбрали уже какой, для "заселения"?
То есть ответить нечего.
Я решил не отвечать на глупости - чтобы в них не участвовать.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

пришел некий Evilasp с инсайдом о сотруднике банка, у которого есть 100% доказательства оплаты.
это я пропустила видимо)
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!

VitDV

  • Гость
Чтобы "мочь показать чек", естественно.
Квалифицированные же люди пояснили: "Не можешь показать чек - значит украл!"
Ну как то сложно мне представить такую ситуацию, даже если попадеться какой нибудь упоротый охранник с комплексом вахтера или рамка заглючит, всегда можно пройти с ним на кассу где продавец подтвердит вашу покупку.Ну если только предположить заговор между охром и кассиром  *ROFL* ну тогда действительно покупку будет сложно подтвердить, может мне пока везет и я не попадал в такие ситуации, но что то подсказывает такой преступный тандем продержался бы недолго  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 11.09.20 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

greencat

  • Заблокирован

  • Сообщений: 946
  • Благодарностей: 710

  • Расположение: Екатеринбург

  • Был 28.04.22 10:06

palbes Это похвально , что у нас есть кому постоять за правду. Да, Вы кстати не ответили, как окончил жизнь Вячеслав Константинович , поборник свобод и либерализма , вещавший : " Убивать нельзя  "  ? К чему я это ? А все просто - принцип дезинформации как раз в этом и состоит : " Не нужно лгать, достаточно не говорить правды ".


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

MrLito


  • Сообщений: 3 217
  • Благодарностей: 3 417

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Был 17.09.24 11:17

Ну если именно так и было, согласитесь, что вина не только ВТ и неадекватно повели себя все?
Не обязательно ВСЕ. Это мог быть конфликт ВТ с продавцом. Обе стороны повели себя неправильно. Но майор например действовал верно, в соответствии информации которой (предположительно) обладал. То же самое грузчик, сотрудники и тд. Конфликт (наверное мелкий) двух граждан запустил цепочку событий, в результате которых один из них погиб. И ВТ выбрал неверный выход из него - сбежал.

У меня была вхожая ситуация, но я женщина, устроила им там разборку правда без ножа)
Лучше не устраивать разборок, а вызвать директора магазина и обрисовать ситуацию. Не понимают, - жалобная книга и ЗПП.
Задолбаются бегать, писать объяснительные, ВАМ извиняться, выплачивать штрафы и тд.

чтобы у вас в Екатеринбурге охранники стояли в дверях на выходе из магазина и вежливо проверяли чеки.
Извините, нам такого - не нужно. Что бы в каждом магазине на выходе стоял невнятный мужик и требовал показать чек? Ну уж нафиг!

Мой пост: "что покупатель проходя кассу с ранее оплаченными покупками - должен доказать их оплату"
Ответ:
Это и такой закон уже есть? Где когда?
Должен оплатить - это понятно, слышал.
Гражданин с упорством достойным лучшего применения пытается выйти через стену, лоб уже трещит... Что ж, зададим просто вопрос и ждем ответа.
Точнее как Гражданин будет юлить, спрыгивать с темы и переводить тему.

Вопрос:  "Должен оплатить - это понятно", - пусть оплачивает покупку, что ему мешает? (то что она ранее оплачена никто не знает и знать не обязан)
Оффтоп (текст не по теме)
Хотел добавить цитату Траволты из "Из Парижа с любовью" но забанят, а я еще хочу ответ на свой вопрос узнать

А в снипах что-то про кассу написано?
Про кассу ничего, а про Выходы и Проходы - многое. Пожарные тоже свое мнение имеют, на вопрос о Выходах, особенно из мест скопления людей.

Я решил не отвечать на глупости - чтобы в них не участвовать.
Слив. Ничего нового.
« Последнее редактирование: 11.09.20 15:14 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

VitDV

  • Гость
Есть доказательства оплаты? нет.
А где доказательства неоплаты.Так то презумцию невиновности вроде пока еще никто не отменял.Так что не аргумент.Доказывает обвиняющий.


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Как в крупных магазинах продавец консультант может уследить за всеми покупателями,были они на кассе, оплатили товар или нет? Это же не магазин, где она за прилавком стоит и у неё товар воруют?
Понятия не имею что это за магазин. В крупных сетевых монстрах(мэтро,мега,магнит,пяторочка,лента и пр.) за покупателями следят с помощью камер,к тому же есть группы риска покупателей. Это не тяжело и не трудоёмко. Плюс всякие пипикалки на товарах. А с чего вдруг взяли,что камеры неработали? Потому как обжтом заявили в СМИ?))


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

При том, что покупатель проходя кассу с ранее оплаченными покупками - должен доказать их оплату, иначе это наглая нелепая кража.
Вот ни разу не приходилось доказывать, хотя частенько с оплаченным товаром перемещаюсь из одного магазина в другой. Что то никто чеки не проверял.
В зале понятно, а на кассе, - зачем? Объясните толком.
Вы считаете, что на кассе камера не нужна. Я же уже приводила пример, какой инцидент у меня произошел на кассе. только камера и помогла, иначе ку-ку  мои денежки.
Понятия не имею что это за магазин. В крупных сетевых монстрах(мэтро,мега,магнит,пяторочка,лента и пр.) за покупателями следят с помощью камер,к тому же есть группы риска покупателей. Это не тяжело и не трудоёмко. Плюс всякие пипикалки на товарах. А с чего вдруг взяли,что камеры неработали? Потому как обжтом заявили в СМИ?))
Вот именно, что в нормальных магазинах и камеры и пикалки. А в этом пикался не сработала, с камерами не понятки. Это не СМИ заявили, это ВэйС утверждает, что рамка не работает и камеры тоже.
« Последнее редактирование: 11.09.20 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

В логике данной темы презумпция невиновности почему-то применяется исключительно к невинноубиенному мальчику Вове, хотя по справедливости должна бы для обеих сторон)
Так человека убили и, наверное, подобное должно быть следствием каких-то страшных его деяний или намерений, чтобы считать такой итог справедливым. То есть вина его должна быть соразмерна такой участи. Ну, я так думаю. Вот и хотелось бы знать - что же такого ужасного сделал Вова, что его лишили самого ценного - жизни.   
К ВТ домой пришли сотрудники задать вопросы. ВТ их не пустил. Потом сотрудники пришли с отцом, ВТ обдал их слезгонкой.
До суда - нужно провести следственные действия.
А разве человек обязан открывать дверь сотруднику полиции и впускать его в свое жилище?

Ответ не естественный, но возможный. А "начинают хватать за обои" - наверное естественный, еще "и нападают со спины" - это уже желаемый.
Почему не естественный? Нормальная совершенно реакция человека на вовлечение его в ненужные ему разбирательства. Почему он должен тратить свое время и нервы на исправление чужих ошибок? А вот хватать человека за рукав, сумку, покупки - совершенно неуместно. Про нападать с кулаками вообще молчу.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Glaider

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

А где доказательства неоплаты.Так то презумцию невиновности вроде пока еще никто не отменял.Так что не аргумент.Доказывает обвиняющий.
Это уже обсуждалось выше. Доказательство отсутствия требуете) И возвращаемся к симметричному вопросу - докажете виновность сотрудников СОБР? Следователи не увидели нарушений, два суда тоже.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Вячеслав Константинович , поборник свобод и либерализма
Министр внутренних де, шеф жандармов, главный монархист в правительстве, лидер самой старой националистическо-монархической организации "Русское собрание", известный жестоким подавлением крестьянских восстаний и рабочих стачек с привлечением армии - Плеве - был убит по указу своего собственного тайного агента Азефа. Всё решили, так сказать, в своём узком кругу.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Ну надеюсь решение суда вас не разочаровало,
А при чём тут решение суда? Непонятно, чему вы радуетесь?

Это решение по юридически неграмотно сформулированной адвокатом жалобе. Только и всего.

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Так человека убили и, наверное, подобное должно быть следствием каких-то страшных его деяний или намерений, чтобы считать такой итог справедливым.
Ну так оно и было. Вова совершил разбой, и вместо того, чтобы мирно сдаться, когда к нему приехали - оказал сопротивление при задержании. Разбой с применением оружия - не страшно? А последующее неповиновение законным требованиям правоохранительных органов? Они имеют право проникать в жилище в подобных случаях.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Не обязательно ВСЕ. Это мог быть конфликт ВТ с продавцом. Обе стороны повели себя неправильно. Но майор например действовал верно, в соответствии информации которой (предположительно) обладал. То же самое грузчик, сотрудники и тд. Конфликт (наверное мелкий) двух граждан запустил цепочку событий, в результате которых один из них погиб. И ВТ выбрал неверный выход из него - сбежал.
Окей, но потом то у майора и охранника было время разобраться, что это не "типичная" кража. Вызвали бы полицию, что и было сделано по словам продавщицы, вот бы и разбирались они. Так нет же, вооружились и пошли преследовать.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Наличие чека наверняка проверили, если считаете нет - подайте мысль
Почему же об этом внятно внятно не сообщили?

По умолчанию, придётся считать, что чек был. Иначе об этом трубили бы на всех углах.

palbes


  • Сообщений: 1 583
  • Благодарностей: 2 062

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 00:09

Доказательство отсутствия требуете
Доказательство преступления Вы хотели сказать?
Подойдёт любое.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

редко ходите,наверное.
Наверно))))
. У меня вот регулярно срабатывают рамки,
Интересно почему так происходит)))
_____
И что Вы сделали тому наглецу,который потребовал от вас высыпать все из сумки? Давайте угадаю:
1.Вы втыкнули ему в глаз пилочку для ногтей и гордо удалились.
2. Заехали ему по башке сумкой,он потерял сознание,вы оказали ему помощь и не мене гордо,подтапладисменты посетителей,удалились.
3.Выполнили его требование и молча ушли.
4. Отказались выполнять его требование,потребовали от него или иного персонала пригласитьуправляющего магазином,при этом позвонив в полицию и заявив,что вас пытаются незаконно удержать в магазине,препятствуют вашему передвижению,хватают за руки,пытаются отнять сумку,оскорбляя вас ?
Вгадав чонить?)

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

А где доказательства неоплаты.Так то презумцию невиновности вроде пока еще никто не отменял.
Поскольку доказательства неоплаты при всём старании за 3,5 месяца так и не представлены,приходится считать что оплата была.

Франсуаза


  • Сообщений: 3 218
  • Благодарностей: 5 339

  • Расположение: Лиссабон

  • Была 04.04.24 21:29

Ну так оно и было. Вова совершил разбой, и вместо того, чтобы мирно сдаться, когда к нему приехали - оказал сопротивление при задержании. Разбой с применением оружия - не страшно? А последующее неповиновение законным требованиям правоохранительных органов? Они имеют право проникать в жилище в подобных случаях.
Какой разбой? Где? Предоставьте видео из магазина, где Таушанков совершает разбой. Тогда и на события на лестнице мы посмотрим по-другому. А пока все наоборот.
Когда в суде решается дело о гусе, среди присяжных не должно быть лисы.© Томас Фуллер


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | _Вишенка_ | НифНафНуф

VitDV

  • Гость
Это уже обсуждалось выше. Доказательство отсутствия требуете) И возвращаемся к симметричному вопросу - докажете виновность сотрудников СОБР? Следователи не увидели нарушений, два суда тоже.
Доказательство наличия) И это не я требую, а Закон.
По СОБРУ, да легко, одни три входных отверстия от пуль в дверях чего стоят, а вот факт вооружённого сопротивления Т.не доказан от слова совсем.Слова самих собровцев в данном случае  силу не имеют, они лица заинтересованные, признавать свою вину им нет никакого смысла.Где видезапись штурма, Вы если не в курсе сейчас она при таких "мероприятиях" ведеться.И в том числе что бы в случае чего были пруфы правомерности действия СОБР
« Последнее редактирование: 11.09.20 14:36 »

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 014

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

. Его через дверь уже подстрелили пулей и зверски добили, перерезав горло,
И изнасиловали. Каждый боец дважды. Для круговой поруки.


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Varnasha