Убийство на пляже (продолжение) - стр. 287 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 712250 раз)

0 пользователей и 54 гостей просматривают эту тему.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8580 : 01.05.20 23:20 »
А вас никто и не приглашал
Побежите в одиночестве.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8581 : 01.05.20 23:21 »
Даже Блэк уже успокоилась на его счет.
Нет *ROFL*
https://vk.com/club201271911

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8582 : 01.05.20 23:27 »
Нет
Во всяком случае на форуме. А ваше подпольное расследование-это ваше личное дело.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Rich | женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8583 : 01.05.20 23:35 »
Нет.
Так спросите у Черкасова сами.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | Rich | женя77

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8584 : 01.05.20 23:57 »
нервничала, обрывала разговор, когда её расспрашивали о Насте, говорила, "что они никогда больше не помирятся", "создавалось впечатление, что она ненавидит свою подругу", и т.д.
Вы что, в 19 лет с подругами не ссорились? У Вас как-то иначе было или уже не помните на каких эмоциях  в этом возрасте проходят ссоры?

Добавлено позже:
Попова в состоянии пьяной агрессии совершила убийство
Решили еще и другую статью приписать?

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Что, опять Черкасов??? Это уже перебор! Даже Блэк уже успокоилась на его счет. Решили подхватить эстафетную палочку!? Лично я в этом забеге не участвую.
Как в том анекдоте "Ну тогда я Вас вычеркиваю".

Добавлено позже:
Черкасову сообщил Корнев, который узнал об убийстве от Архипова.
А Архипов от кого? Мы вообще-то не об убийстве речь вели.
« Последнее редактирование: 02.05.20 00:11 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8585 : 02.05.20 00:19 »
Побежите в одиночестве.
Да не переживайте вы так, у меня хорошая компания и надёжные товарищи, подстрахуют
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Black_Dahlia | Jurij | Лариса Дмитриевна | О.Г.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 533
  • Благодарностей: 10 618

  • Расположение: Челябинск

  • Был 31.08.24 13:52

    • Тайна перевала Дятлова
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8586 : 02.05.20 00:50 »
Комментарий администратора
Isterika, Кэти, обратите внимание на шапку темы, пожалуйста. На первый раз прощается, в следующий раз - это будет премодерация обеим.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Di_77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8587 : 02.05.20 01:29 »
А Архипов от кого?
От Димы - по словам Димы. Суть не в этом. Есть две версии: Димы и Че. А теперь следите за руками.
Дима: отправляется на лодке на дикий пляж, застает там труп, едет обратно, в кальянной рассказывает повару про убийство, повар говорит: "мои кенты ночью подвозили блондинку". Дима соображает быстро, и берет у повара контакты "кента", т.е. Архипова. Далее - смотрите показания Архипова. Дима идет к нему на работу и сдает его для допроса следаку.
Че: узнает про убийство, решает помочь "этому идиоту Козаченко" *ROFL* Сообщает через кого-то (не сам) повару, что Архипов подвозил ночью девушку. Ни Архипов, ни Корнев при этом не связывают убийство и Алену в такси. Связывает эти два события Володя. Вуаля. Козаченко "спасен", свидетели отъезда найдены.
Вопрос: как "поженить" эти две версии, если оба говорят правду? =-O
У меня уже глаз дергается от количества вранья на один квадратный сантиметр этого дела.
https://vk.com/club201271911

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8588 : 02.05.20 01:33 »
Вы что, в 19 лет с подругами не ссорились? У Вас как-то иначе было или уже не помните на каких эмоциях  в этом возрасте проходят ссоры?
Подруги обычно по - крупному  не ссорятся, они же подруги, что им делить? Если ссорятся по пустякам,то быстро мирятся. Когда люди не устраивают друг друга как друзья, они так долго и близко  не общаются, быстро и молча расходятся по своим домам и интересам. В данном случае что то такое  их связывало видимо, если долго были вместе и  Настя практически жила у Алёны дома. Мне лично с самого начала показался  странным тот факт , что Настя жила у Поповых.
« Последнее редактирование: 02.05.20 01:35 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8589 : 02.05.20 01:39 »
Думаю, что А. понимала, что наговорила парням в такси лишнего.
Черкасов говорил, что она их "не слышала". Его это задело.

Добавлено позже:
А каким образом Вы установили, что остальные были нетрезвы?
Попова была нетрезва. Это очевидно. Парни, по ее словам, были "под "Лирикой". Были-не были - вопрос спорный. Можно Устюжанину и полиграфу верить, а можно не верить. Ше этого не спрашивал, да и знать не мог. Остается тот, кто их всех вез :D Он точно должен быть трезвым.
А сколько раз надо было?
Как минимум два - прочитав протоколы их допросов и допроса Поповой. Весь дьявол всегда в деталях. А с ними у следака просто беда.
« Последнее редактирование: 02.05.20 01:43 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Лариса Дмитриевна

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8590 : 02.05.20 02:13 »
От Димы - по словам Димы. Суть не в этом. Есть две версии: Димы и Че. А теперь следите за руками.
Дима: отправляется на лодке на дикий пляж, застает там труп, едет обратно, в кальянной рассказывает повару про убийство, повар говорит: "мои кенты ночью подвозили блондинку". Дима соображает быстро, и берет у повара контакты "кента", т.е. Архипова. Далее - смотрите показания Архипова. Дима идет к нему на работу и сдает его для допроса следаку.
Че: узнает про убийство, решает помочь "этому идиоту Козаченко"  Сообщает через кого-то (не сам) повару, что Архипов подвозил ночью девушку. Ни Архипов, ни Корнев при этом не связывают убийство и Алену в такси. Связывает эти два события Володя. Вуаля. Козаченко "спасен", свидетели отъезда найдены.
Вопрос: как "поженить" эти две версии, если оба говорят правду?
У меня уже глаз дергается от количества вранья на один квадратный сантиметр этого дела.
Вторая версия весьма сомнительна. Ч. даже не здоровался с Д. при встрече около Политеха, с чего бы ему вмешивать своих друзей, заставлять их врать следствию ради какого-то идиота, даже имени которого они не знали. К тому же откуда Ч. знать, что этот "идиот" не имеет отношения к убийству.

Добавлено позже:
Черкасов говорил, что она их "не слышала". Его это задело.
Интересно, а что именно она не слышала? Задеть могло только то, что он напрасно пытался до нее донести.
« Последнее редактирование: 02.05.20 02:16 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8591 : 02.05.20 02:17 »
Вторая версия весьма сомнительна. Ч. даже не здоровался с Д. при встрече около Политеха, с чего бы ему вмешивать своих друзей, заставлять их врать следствию ради какого-то идиота, даже имени которого они не знали. К тому же откуда Ч. знать, что этот "идиот" не имеет отношения к убийству.
Самое удивительное, Лена - я думаю, что он мне не солгал. Мы к этой теме возвращались два раза, при разных обстоятельствах. Он говорит одно и то же. Козаченко узнал от повара. А повару сообщили с подачи Че. Стечение обстоятельств :D

Добавлено позже:
Интересно, а что именно она не слышала? Задеть могло только то, что он напрасно пытался до нее донести.
Не слышала их уговоров вернуться или остаться в поселке. Его задело именно это.
Он сказал, что Архипов общался с Аленой. Но больше всего с ней общался Корнев. Про себя он сказал, что говорил с ней немного. Наблюдал :D
« Последнее редактирование: 02.05.20 02:20 »
https://vk.com/club201271911

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 207

  • Была 27.12.22 13:49

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8592 : 02.05.20 02:24 »
Попова была нетрезва. Это очевидно.
Последний алкоголь мог быть принят не позднее 00:20, в такси А. села более, чем через 2 часа. За это время должна была протрезветь, тем более после часового променада по берегу. Думаю, то, что она рассказывала парням, было совершенно осознано. И их состояние она была способна оценить.

Добавлено позже:
Самое удивительное, Лена - я думаю, что он мне не солгал. Мы к этой теме возвращались два раза, при разных обстоятельствах. Он говорит одно и то же. Козаченко узнал от повара. А повару сообщили с подачи Че. Стечение обстоятельств
А не мог Ч. видеть Д. утром на диком пляже?

Добавлено позже:
Не слышала их уговоров вернуться или остаться в поселке. Его задело именно это.
Он сказал, что Архипов общался с Аленой. Но больше всего с ней общался Корнев. Про себя он сказал, что говорил с ней немного. Наблюдал
С чего бы его задело, что она отказалась от предложения  переночевать у Корнева или Архипова? Такое может задеть, если действительно, находишься под лирикой.
« Последнее редактирование: 02.05.20 02:31 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8593 : 02.05.20 05:49 »
Смысл был - дискредитация показаний неудобных свидетелей (если они будут допрошены). Знакомы они были ей или нет - значения не имеет.
чем именно они были ей неудобны? Она дает показания на них, не зная нашли их или нет и какие показания дают они. По количеству народа, она дает более точные показания.
 А вообще снять с них все обвинения можно было бы, проведя тест на наркоту, нет? Чтобы не вводить в дело свидетелей, которых можно дискртидитировать. Более того, если бы тест оказался положительным (или есть сомнения), как -то совсем странно сбросить со счетов версию, что три обдолбыша, зная ситуаицию на пляже, решили порезвиться дальше. И, как минимум, проверить их алиби

Добавлено позже:
Выяснить, действительно ли они были под чем-то или нет. Для этого достаточно было допросить единственного трезвого человека. Таксиста.
кстати, да  *THUMBS UP*
 Думаю, у него был свой взгляд и на Попову, и на парней

Добавлено позже:
Или Ш. попутно должен был еще несколько уголовных дел раскрыть по наркотикам!?
нет, конечно. Разве распространение наркотиков заслуживает того, чтобы заводили уд и расследовали? Особенно   в Новомихайловском? Да лучше мамку какую с лекарством для умирающего ребенка найти, или Голунова того же

Добавлено позже:
Цитирование
Если вам известны такие подробности о распространении наркотиков в Нов-ком, так местным органам они тем более известны. Им и допрашивать по этому поводу никого не нужно. Но это уже другая история.
это только мне кажется, что вы сейчас заложили местные органы?  *ROFL*

Добавлено позже:
От Димы - по словам Димы. Суть не в этом. Есть две версии: Димы и Че. А теперь следите за руками.
Дима: отправляется на лодке на дикий пляж, застает там труп, едет обратно, в кальянной рассказывает повару про убийство, повар говорит: "мои кенты ночью подвозили блондинку". Дима соображает быстро, и берет у повара контакты "кента", т.е. Архипова. Далее - смотрите показания Архипова. Дима идет к нему на работу и сдает его для допроса следаку.
Че: узнает про убийство, решает помочь "этому идиоту Козаченко" *ROFL* Сообщает через кого-то (не сам) повару, что Архипов подвозил ночью девушку. Ни Архипов, ни Корнев при этом не связывают убийство и Алену в такси. Связывает эти два события Володя. Вуаля. Козаченко "спасен", свидетели отъезда найдены.
Вопрос: как "поженить" эти две версии, если оба говорят правду? =-O
У меня уже глаз дергается от количества вранья на один квадратный сантиметр этого дела.
а повар кто? Он ключевая фигура в этой истории.
« Последнее редактирование: 02.05.20 06:04 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Muza | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г. | elenapaula

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 11.09.24 15:48

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8594 : 02.05.20 06:09 »
а повар кто? Он ключевая фигура в этой истории.
Странно, но имени не помнит ни Че, ни Димон *DONT_KNOW* Че помнит имя бармена - Лена)) А вот ху из повар - тайна за семью печатями.
это только мне кажется, что вы сейчас заложили местные органы?
С потрохами *ROFL*
« Последнее редактирование: 02.05.20 06:09 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Muza | Isterika | Лариса Дмитриевна | О.Г.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8595 : 02.05.20 06:13 »
Вторая версия весьма сомнительна. Ч. даже не здоровался с Д. при встрече около Политеха, с чего бы ему вмешивать своих друзей, заставлять их врать следствию ради какого-то идиота, даже имени которого они не знали. К тому же откуда Ч. знать, что этот "идиот" не имеет отношения к убийству.
Здесь есть момент, который присутствует в обеих версиях - повар. Он связывает 2 и 2, а значит он имеет блок информации с одной стороны и с другой стороны. Он обязан знать историю отъезда, причем в подробностях, в том числе рассказ Алены о ссоре. Заметьте, Алена не рассказывала в машине о том, как они тусили в кальнной и не упоминала Димона и Эльмана.
 То, что тебе не нравится в версии с Че - тем ни менее случилось. Как-то очень быстро произошел перенос информации от одной группы людей, к другой. При том, что очевидной связи между ними нет.
 Кто есть повар? Когда и от кого он узнал об отъезде? Только узнав это, мы сможем дополнить рассказы и Д и Че.

Добавлено позже:
Че помнит имя бармена - Лена)) А вот ху из повар - тайна за семью печатями.
и повару самому не захотелось срубить бабла на 1 канале, когда вся деревня там начала получать пособие для жизни?
« Последнее редактирование: 02.05.20 06:15 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Лариса Дмитриевна | Muza | О.Г. | elenapaula

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8596 : 02.05.20 09:49 »
Черкасова без меня обсуждаем? Он - душка.

Добавлено позже:
Черкасова нет в УД *ROFL* Что он говорит по этому поводу - не имеет никакого значения. Показания официально он не давал. А его опрос и объяснительная пока к данному делу отношения не имеют. Так же, как и видео, снятое в полиции.
ПС Я лично по лицу вину не определяю *ROFL* Не представляю себе, как это сделал Володя. Я не могу понять, как все трое, находясь в одной машине, заметили совершенно разные вещи касательно поведения Поповой %-)
Он, кстати, категорически отрицает состояние наркотического опьянения в ту ночь, хотя совершенно не открещивается от употребления наркотиков в прошлом. Почему все трое это отрицают? Попова ничего не отрицает *ROFL* Не придумала же она, что они ей сказали "мы под "Лирикой"?
А почему Вы решили, что Ч определял убийцу по лицу? Вы же писали, что он увидел лицо и вспомнил. Думаю, он связал убийство с отъездом, а не лицом. Касательно поведения Поповой разные вещи могут быть связаны с восприятием. Это же, в первую очередь, оценочное суждение о состоянии.

Добавлено позже:
Ну подкину вам для обсуждения мнение Чегевары о вашей версии *ROFL* Он говорит, что в 2017 купить что-либо можно было только посредством личных контактов, из рук в руки. Закладчиков в Новомихе не было, а если бы были, то отправились бы на тот свет весьма быстро =-O В поселке рулят "понятия", а не закладки. Я об этом таких деталей не знаю, ибо не в теме, от слова совсем :-[ Он, очевидно, в теме. Только из рук в руки. Вот так. *DONT_KNOW*
http://kraevoi.krd.sudrf.ru/
А Вам не кажется, что Ч прикалывается над Вами?

Добавлено позже:
От Димы - по словам Димы. Суть не в этом. Есть две версии: Димы и Че. А теперь следите за руками.
Дима: отправляется на лодке на дикий пляж, застает там труп, едет обратно, в кальянной рассказывает повару про убийство, повар говорит: "мои кенты ночью подвозили блондинку". Дима соображает быстро, и берет у повара контакты "кента", т.е. Архипова. Далее - смотрите показания Архипова. Дима идет к нему на работу и сдает его для допроса следаку.
Че: узнает про убийство, решает помочь "этому идиоту Козаченко" *ROFL* Сообщает через кого-то (не сам) повару, что Архипов подвозил ночью девушку. Ни Архипов, ни Корнев при этом не связывают убийство и Алену в такси. Связывает эти два события Володя. Вуаля. Козаченко "спасен", свидетели отъезда найдены.
Вопрос: как "поженить" эти две версии, если оба говорят правду? =-O
У меня уже глаз дергается от количества вранья на один квадратный сантиметр этого дела.
А от кого или откуда и когда Ч узнает про убийство? А когда передает повару через кого-то? Возможно, он опоздал со своим спасением.
« Последнее редактирование: 02.05.20 10:10 »
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8597 : 02.05.20 10:30 »
Черкасова нет в УД *ROFL* Что он говорит по этому поводу - не имеет никакого значения. Показания официально он не давал. А его опрос и объяснительная пока к данному делу отношения не имеют. Так же, как и видео, снятое в полиции.
ПС Я лично по лицу вину не определяю *ROFL* Не представляю себе, как это сделал Володя. Я не могу понять, как все трое, находясь в одной машине, заметили совершенно разные вещи касательно поведения Поповой %-)
Он, кстати, категорически отрицает состояние наркотического опьянения в ту ночь, хотя совершенно не открещивается от употребления наркотиков в прошлом. Почему все трое это отрицают? Попова ничего не отрицает *ROFL* Не придумала же она, что они ей сказали "мы под "Лирикой"?
Черкасова нет в УД  но он есть , он не по лицу определил , а по поведению , после того как про убийство узнал , проанализировал события той ночи , сложил 2+2  и понял что Попова . Каждый говорил то что помнил , а не разные вещи , Попова нервничала , обрывала разговор и т.д . Могла про «лирику» придумать запросто , типо укурки были обдолбанные и их словам верить себя не уважать .
Уточнила . Дима общался с Глебом и тот ему по братски сказал , что ни какой лирики они не употребляли и Поповой в ту ночь этого  не говорили . Он очень офигел что она его наркоманом выставила, было обидно, помогли ей , а она такая вот ... Так что я думаю что Черкасов также абсолютно правду говорит , что ничего не употреблял ,  . Брешет Попова ох брешет . Убийца,  да ещё и клевещет на людей которые оказали ей помощь .
« Последнее редактирование: 02.05.20 13:39 »


Поблагодарили за сообщение: Дарвин | Rich | женя77 | vera.bogacheva2012

L0REINE


  • Сообщений: 413
  • Благодарностей: 934

  • Была 21.06.22 15:32

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8598 : 02.05.20 10:40 »
 

Новый клубок из судей и прокуроров всплыл на Кубани

 https://zen.yandex.ru/media/pelmenchegg/novyi-klubok-iz-sudei-i-prokurorov-vsplyl-na-kubani-znakomtes-prokuror-bondar-5eaa840650c3275eb74e6cd6
« Последнее редактирование: 02.05.20 10:45 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | О.Г. | elenapaula | Блондинка

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8599 : 02.05.20 10:59 »
От Димы - по словам Димы. Суть не в этом. Есть две версии: Димы и Че. А теперь следите за руками.
Дима: отправляется на лодке на дикий пляж, застает там труп, едет обратно, в кальянной рассказывает повару про убийство, повар говорит: "мои кенты ночью подвозили блондинку". Дима соображает быстро, и берет у повара контакты "кента", т.е. Архипова. Далее - смотрите показания Архипова. Дима идет к нему на работу и сдает его для допроса следаку.
Че: узнает про убийство, решает помочь "этому идиоту Козаченко" *ROFL* Сообщает через кого-то (не сам) повару, что Архипов подвозил ночью девушку. Ни Архипов, ни Корнев при этом не связывают убийство и Алену в такси. Связывает эти два события Володя. Вуаля. Козаченко "спасен", свидетели отъезда найдены.
Вопрос: как "поженить" эти две версии, если оба говорят правду? =-O
У меня уже глаз дергается от количества вранья на один квадратный сантиметр этого дела.
Вы же с Володей с марта месяца общаетесь)))),  спросите когда и от кого он узнал про убийство


Поблагодарили за сообщение: Rich | женя77

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8600 : 02.05.20 12:22 »
Новый клубок из судей и прокуроров всплыл на Кубани

 https://zen.yandex.ru/media/pelmenchegg/novyi-klubok-iz-sudei-i-prokurorov-vsplyl-na-kubani-znakomtes-prokuror-bondar-5eaa840650c3275eb74e6cd6
Ужас (не сарказм), но в деле А другой прокурор.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8601 : 02.05.20 12:55 »
Черкасова нет в УД  но он есть , он не по лицу определил , а по поведению , после того как про убийство узнал , проанализировал события той ночи , сложил 2+2  и понял что Попова . Каждый говорил то что помнил , а не разные вещи , Попова нервничала , обрывала разговор и т.д . Могла про «лирику» придумать запросто , типо укурки были обдолбанные и их словам верить себя не уважать .
повар знал об отъезде до того, как Че даже теоретически мог узнать об убийстве. Знать об обуйстве и что-то вообще свзязывать к моменту возвращения Д и Э в кальянную с МП он мог только в том, случае, если знал об убийстве раньше их. Откуда, интересно?


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77 | Muza | О.Г. | elenapaula

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8602 : 02.05.20 13:02 »
повар знал об отъезде до того, как Че даже теоретически мог узнать об убийстве. Знать об обуйстве и что-то вообще свзязывать к моменту возвращения Д и Э в кальянную с МП он мог только в том, случае, если знал об убийстве раньше их. Откуда, интересно?
Может повар и есть таинственный таксист?)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8603 : 02.05.20 13:04 »
Ужас (не сарказм), но в деле А другой прокурор.
который пока "не всплыл". Дело времени

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8604 : 02.05.20 13:22 »
повар знал об отъезде до того, как Че даже теоретически мог узнать об убийстве. Знать об обуйстве и что-то вообще свзязывать к моменту возвращения Д и Э в кальянную с МП он мог только в том, случае, если знал об убийстве раньше их. Откуда, интересно?
А почему повар мог узнать об убийстве только раньше Д и Э? И почему он связывает отъезд и убийство к моменту их возвращения, а не позже?
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 00:24

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8605 : 02.05.20 13:36 »
повар знал об отъезде до того, как Че даже теоретически мог узнать об убийстве. Знать об обуйстве и что-то вообще свзязывать к моменту возвращения Д и Э в кальянную с МП он мог только в том, случае, если знал об убийстве раньше их. Откуда, интересно?
Об убийстве повар не знал , Дима приплыл с МП в кальянную и всем кто там был рассказал о происшествии, повар говорит что его пацаны подвозили ночью девушку-блондинку по имени Алена , выходят с ними на связь, узнают кто был в машине  , дальше все как записано в документах


Поблагодарили за сообщение: Цукатик | Rich | женя77

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8606 : 02.05.20 13:44 »
который пока "не всплыл". Дело времени
Мне кажется, это очень мрачный взгляд на будущее. Да и прошлое тоже.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8607 : 02.05.20 14:01 »
А почему повар мог узнать об убийстве только раньше Д и Э? И почему он связывает отъезд и убийство к моменту их возвращения, а не позже?
потому что Д и Э узнают все от повара, когда возвращаются в кальянную с МП. Повар там, повар уже владеет информацией.

Добавлено позже:
Об убийстве повар не знал , Дима приплыл с МП в кальянную и всем кто там был рассказал о происшествии, повар говорит что его пацаны подвозили ночью девушку-блондинку по имени Алена , выходят с ними на связь, узнают кто был в машине  , дальше все как записано в документах
Угу, значит "его пацанов" прет от истории с подвозом настолько, что они начинают делится этой историей. В том числе ведь и про то, что на пляже осталась подруга?
 Что их так возбудило0-то?
 Было бы понятно, если бы они узнали про убийство и начали связывать два события, но про убийство они не знают
« Последнее редактирование: 02.05.20 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: Black_Dahlia | Isterika | О.Г.

Цукатик


  • Сообщений: 1 711
  • Благодарностей: 3 384

  • Был 14.11.20 20:21

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8608 : 02.05.20 14:12 »
потому что Д и Э узнают все от повара, когда возвращаются в кальянную с МП. Повар там, повар уже владеет информацией.
Что "все"? Если они пришли с мп, значит, про убийство там узнали. Я по-прежнему не понимаю, почему повар должен был знать об убийстве раньше них.
Была весна, и деревья летели к своим птицам.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8609 : 02.05.20 14:16 »
Что "все"? Если они пришли с мп, значит, про убийство там узнали. Я по-прежнему не понимаю, почему повар должен был знать об убийстве раньше них.
"все" - это отъезд А