Убийство на пляже (продолжение) - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 648971 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

elenapaula

  • Автор темы

  • Сообщений: 11 626
  • Благодарностей: 12 206

  • Была 27.12.22 13:49

Продолжение обсуждения.

Архив № 1
Архив № 2

Цитата: elenapaula - 10.11.18 19:15
29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.
« Последнее редактирование: 08.05.20 23:56 от Маруся »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 117

  • Была 23.05.20 11:05

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #1 : 02.03.20 22:14 »
Продолжение обсуждения.

Архив № 1
Архив № 2

29 августа 2017 года, поселок Новомихайловское неподалеку от Туапсе, дикий пляж. Вдоль линии прибоя десятки отдыхающих и никто не обращает внимание на скомканый кусок материи на окраине пляжа. Около 16:00 прогуливающаяся женщина увидела сломанную палатку, под брезентом угадывались очертания человеческого тела. Туристка позвала на помощь мужчин, ткань приподняли. Собравшиеся увидели труп девушки — пробитая голова, множества ссадин и кровоподтеков. Спустя сутки по подозрению в убийстве 19-летней Насти Муженя задержали ее лучшую подругу — Алену Попову. Так началась детективная история, в которой к следствию вопросов больше, чем к обвиняемой.

Комментарий модератора
Тема открыта для конструктивного и корректного обсуждения материалов дела и появляющихся новостей по нему.
В связи с создавшейся ситуацией принято решение о применении в теме более жесткого режима модерации.
За троллинг, оскорбления и перенос разборок с других площадок, а также за другие нарушения Правил форума, первое же замечание повлечет премодерацию, второе - бан на 10 дней.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #2 : 02.03.20 22:21 »
Блин... я столько букв накалякал и все пропало))
_______
Юля,мне больше интересно,в чем была суть разговора между компанией и девками,пересекались они ранее или нет,есть ли между ними какие-то общие интересы или разногласия

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #3 : 02.03.20 22:25 »
Блин... я столько букв накалякал и все пропало))
_______
Юля,мне больше интересно,в чем была суть разговора между компанией и девками,пересекались они ранее или нет,есть ли между ними какие-то общие интересы или разногласия
Сама как и вы :писала, писала)) я поняла, что вам интересно.. Судя по тому, что А упоминала даже онаниста с пляжа, ещё одних бы "друзей" точно бы не обошла.. Она же в голосовых всех перечисляет, с кем они контактировали, ни о каких иных компаниях, кроме Д и Э, слова нет. Она даже Д и Э в подозреваемые записала, есть в её показаниях, если бы было столкновение интересов  или скандал, точно бы сказала
« Последнее редактирование: 02.03.20 22:27 »


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Пихта | Кэти | женя77 | evermind | Беретта92 | Vasilisa | Мексика | Stradivarius | Клеопатра

Пихта


  • Сообщений: 1 152
  • Благодарностей: 7 294

  • Была 13.01.23 09:15

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #4 : 02.03.20 22:44 »
Юля,мне больше интересно,в чем была суть разговора между компанией и девками,пересекались они ранее или нет,есть ли между ними какие-то общие интересы или разногласия
Да не было никакого разговора. И Попова в своих показаниях говорит, что кальянная была закрыта.


Поблагодарили за сообщение: Лонгол | Кэти | юлия8980 | женя77 | evermind | Беретта92 | Vasilisa | Stradivarius | Клеопатра | Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #5 : 02.03.20 22:44 »
Сама как и вы :писала, писала)) я поняла, что вам интересно.. Судя по тому, что А упоминала даже онаниста с пляжа, ещё одних бы "друзей" точно бы не обошла.. Она же в голосовых всех перечисляет, с кем они контактировали, ни о каких иных компаниях, кроме Д и Э, слова нет. Она даже Д и Э в подозреваемые записала, есть в её показаниях, если бы было столкновение интересов  или скандал, точно бы сказала
Что значит даже? Они что святее папы Римского, что ли?
Кстати, в своих голосовых она наоборот их не подозревала.
А вот в архиве № 2, у меня Димон опять вырвался в лидеры по вновь открывшимся для меня обстоятельствам.
Так-то.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Мелисента

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #6 : 02.03.20 22:48 »
Что значит даже? Они что святее папы Римского, что ли?
Кстати, в своих голосовых она наоборот их не подозревала.
А вот в архиве № 2, у меня Димон опять вырвался в лидеры по вновь открывшимся для меня обстоятельствам.
Так-то.
ПОказания её читайте, где она говорит, что мог онанист, могли Д и Э...


Поблагодарили за сообщение: Пихта | Кэти | Лонгол | женя77 | evermind | Беретта92 | Vasilisa | Stradivarius | Клеопатра | Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 246

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #7 : 02.03.20 23:00 »
ПОказания её читайте, где она говорит, что мог онанист, могли Д и Э...
А я разве возражаю? Я наоборот всецело ее поддерживаю. Могли? Могли. И то что в показаниях они в возможных подозреваемых это естественно. Ибо опрос проводится так, - кто знал что вы с подругой ночуете на диком пляже и шепотом, - "а также мог туда ночью наведаться"?
Она и перечисляет всех кто знал.
Д+Э знали? Знали.
А вы говорите - "даже", ну были бы они какие-то инвалиды колясочники тогда да, - даже (инвалида парализованного подозревает, какой кошмар!). А так вполне дееспособные на тот момент.
В первую очередь конечно могли те кто знал что они там ночуют, во вторую уже другие варианты. И  в первую очередь надо отсеять тех кто знал.
Да. Вы правильно вспомнили, в том числе и Че отсеять, ибо он в первом, т.е. ближнем кругу подозреваемых.
Но увы... Одной А., хватило Ше.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Muza | Лариса Дмитриевна | Ника7 | Мелисента

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #8 : 02.03.20 23:03 »
Она же в голосовых всех перечисляет, с кем они контактировали
Я немного поправлю с Вашего позволнния-попова упоминает тех,кто с ее точки зрения мог представлять опасность или находился неподалеку от места убийства


Поблагодарили за сообщение: О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #9 : 02.03.20 23:09 »
Я немного поправлю с Вашего позволнния-попова упоминает тех,кто с ее точки зрения мог представлять опасность или находился неподалеку от места убийства
Вот только себя забыла в этот список занести.


Поблагодарили за сообщение: Пихта | женя77 | evermind | Беретта92 | Vasilisa | Stradivarius | алчущий правды | Мексика

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 072

  • Был 02.03.24 22:39

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #10 : 02.03.20 23:16 »
Black_Dahlia
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30842 : сегодня в 22:06 »
Цитата
"Есть фото лица - там видно, что это волосы, а не потек крови по щеке. Прядь волос прямо под носом. Щека возле рта чистая."

По волосам кровь тоже может стекать.
Инна, Вы меня хотите в чем-то убедить или для себя что-то прояснить? Если меня, то не стоит. Логическое объяснение происхождению этого сгустка на губах для себя я уже давно нашла - кровотечение из ссадины, уха, носа и рта (через носоглотку). На форуме судмеды сделали ещё одно предположение - наложение с кофты, которая была на голове Н. И такой механизм образования я тоже считаю вполне возможным и более реалистичным чем прикушенный/укушенный пч.  Так, что для меня этот вопрос закрыт.
« Последнее редактирование: 02.03.20 23:17 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Пихта | Лонгол | женя77 | evermind | Беретта92 | Vasilisa | Stradivarius | Клеопатра | Мексика

Лариса Дмитриевна


  • Сообщений: 1 319
  • Благодарностей: 3 561

  • Расположение: Москва

  • Была 05.07.23 01:57

    • Дело Алены Поповой
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11 : 02.03.20 23:24 »
Black_Dahlia
Убийство на пляже (Архив № 2)
« Ответ #30842 : сегодня в 22:06 »
Цитата
"Есть фото лица - там видно, что это волосы, а не потек крови по щеке. Прядь волос прямо под носом. Щека возле рта чистая."

По волосам кровь тоже может стекать.
Инна, Вы меня хотите в чем-то убедить или для себя что-то прояснить? Если меня, то не стоит. Логическое объяснение происхождению этого сгустка на губах для себя я уже давно нашла - кровотечение из ссадины, уха, носа и рта (через носоглотку). На форуме судмеды сделали ещё одно предположение - наложение с кофты, которая была на голове Н. И такой механизм образования я тоже считаю вполне возможным и более реалистичным чем прикушенный/укушенный пч.  Так, что для меня этот вопрос закрыт.
Так,а кофту когда положили на голову?Вроде Э. говорит, что ничего не было на голове, когда он смотрел.А приплыли свидетели одними из первых.
https://vk.com/delo_alena_popova


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Muza | Black_Dahlia | Isterika | Мелисента | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #12 : 02.03.20 23:40 »
Вот только себя забыла в этот список занести.
Да нет,не забыла. Говорит что не она


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Maowza

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #13 : 02.03.20 23:47 »
Да нет,не забыла. Говорит что не она
Ну, да!!! Судебную ошибку предполагаете?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Беретта92 | Vasilisa | Stradivarius

женя77


  • Сообщений: 6 109
  • Благодарностей: 25 750

  • Был 07.12.23 13:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #14 : 02.03.20 23:49 »
elenapaula
Цитирование
"Стреманулся" из-за отсутствия средств защиты и "побрезговал" понятия несколько разные, не находите? Друг не побрезговал, а тигр брезглив.
Одно и тоже. Стреманулся, мало ли чего подцепить можно, поэтому побрезговал. Услышал про то что на ночь снимали, подумал вторая такая же. А второму абсолютно по фигу с кем, для него главное присунуть, а кому не важно, он не брезгливый. Такое бывает.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | Беретта92 | Vasilisa | Мексика | Stradivarius | vera.bogacheva2012

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #15 : 02.03.20 23:52 »
Вроде Э. говорит, что ничего не было на голове, когда он смотрел.А приплыли свидетели одними из первых.
Так и фото есть . Они ж одновременно с фельдшером пришли, она открыла лицо. Наверное, это и видел Э. Что кофта была на голове уже устоявшийся факт.


Поблагодарили за сообщение: женя77 | evermind | Беретта92 | Vasilisa | Мексика | Stradivarius

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 520
  • Благодарностей: 15 584

  • Была 28.02.24 22:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #16 : 02.03.20 23:52 »
Вы меня хотите в чем-то убедить или для себя что-то прояснить?
Я для себя прояснила одно - каждый видит то, что хочет, в том числе и на фото, не только в документах. Ситуация с этим сгустком - лишнее тому подтверждение. Разве кто-то на форуме вас пытался в чем-то убедить?)) Объяснить - да, но убедить - сильно вряд ли.
Логическое объяснение происхождению этого сгустка на губах для себя я уже давно нашла - кровотечение из ссадины, уха, носа и рта (через носоглотку). На форуме судмеды сделали ещё одно предположение - наложение с кофты, которая была на голове Н. И такой механизм образования я тоже считаю вполне возможным
Я уверена, что детальные фотографии помогли бы сделать логическое объяснение вполне реальным. Лично мне сделать окончательные выводы мешает то, что до конца непонятен источник кровотечения, который привел к образованию этого сгустка. Ссадину я исключаю однозначно, ухо тоже - нет по фото потеков крови в сторону рта. А вот травму носа - не исключаю. И почему она не была описана Князевым тоже понятно из объяснений судмедов. 
Что касается кофты - неизвестно, в какой момент она там появилась, и насколько пропиталась кровью. Там есть два кровавых отпечатка, вверху и внизу.
« Последнее редактирование: 03.03.20 01:12 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Muza | Мелисента | О.Г. | ICQ

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 072

  • Был 02.03.24 22:39

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #17 : 02.03.20 23:54 »
Так,а кофту когда положили на голову?Вроде Э. говорит, что ничего не было на голове, когда он смотрел.А приплыли свидетели одними из первых.
Яблоков первым видел труп и он говорит, что голова была накрыта.


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | evermind | Беретта92 | Vasilisa | Пихта | Stradivarius

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #18 : 02.03.20 23:59 »
Яблоков первым видел труп и он говорит, что голова была накрыта.
А в протоколе осмотра разве кофта  на голове описана?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Muza

За активное участие в жизни форума 

Боцман


  • Сообщений: 6 534
  • Благодарностей: 8 011

  • Расположение: Лимпопо

  • Был 22.09.21 23:54

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #19 : 02.03.20 23:59 »
Ну, да!!! Судебную ошибку предполагаете?
Послушайте,мадемуазель ... над этой темой уже сломано более тыщи страниц только тут... и ни на одной из страниц нет 100% букв,которые доказывали бы безоговорочно вину Поповой. Как нет и букв,100% опровергающих это. Есть лишь теории,за правдивость или не правдивость которых ломаются копья. Ошибка это или нет-возможно покажет суд,который состоится 10 марта. Я не исключаю того,что Попову признают виновной,как и не исключаю того,что судья кликов потеряет работу,а следователь шеврикука получит нагоняй или несоответствие. Жизнь она штука хитрая...


Поблагодарили за сообщение: elenapaula | Следопыт | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 109
  • Благодарностей: 25 750

  • Был 07.12.23 13:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #20 : 03.03.20 00:04 »
Пока вторую тему дочитал. Голова закипела.
Так что в итоге? Кровь просто откуда то натекла? Не важно откуда. Просто натекла. Не вытекала, а это просто застывший подтек. Я правильно понял?


Поблагодарили за сообщение: Vasilisa | Stradivarius

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 520
  • Благодарностей: 15 584

  • Была 28.02.24 22:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #21 : 03.03.20 00:09 »
Так и фото есть. Они ж одновременно с фельдшером пришли, она открыла лицо. Наверное, это и видел Э. Что кофта была на голове уже устоявшийся факт.
Фото с кофтой на лице сделано позже осмотра фельдшером. Это уже осмотр МП. Так что первоначальное состояние трупа в палатке мы не знаем. Это тоже факт. Фельдшера никто не допрашивал. Только она знает, была кофта на лице до нее или нет.
Яблоков первым видел труп и он говорит, что голова была накрыта.
Да, он говорит об этом в суде. А вот Эльман это отрицает, причем и в суде, и в своих показаниях от 30.08.
А в протоколе осмотра разве кофта  на голове описана?
Описана))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Muza | Isterika | Мелисента | О.Г.

Кэти


  • Сообщений: 1 976
  • Благодарностей: 8 757

  • Расположение: Москва

  • Была 17.06.20 18:25

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #22 : 03.03.20 00:15 »
Описана))
Так кофта на голове описана. А фельдшер , посмотрев травму, положила скорее всего кофту в первоначальное положение. Э. видел лицо открытым, но узнал по одежде?
« Последнее редактирование: 03.03.20 00:16 »


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Беретта92 | Vasilisa | Stradivarius

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 072

  • Был 02.03.24 22:39

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #23 : 03.03.20 00:20 »
Лично мне сделать окончательные выводы мешает то, что до конца непонятен источник кровотечения, который привел к образованию этого сгустка. Ссадину я исключаю однозначно, ухо тоже - нет по фото потеков крови в сторону рта. А вот травму носа - не исключаю. И почему она не была описана Князевым тоже понятно из объяснений судмедов.
Вы допускаете, что вдавленный перелом височной кости с переходом на основание черепа может привести к повреждению сосудов черепа? Да или нет?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Беретта92 | Vasilisa | Stradivarius

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 520
  • Благодарностей: 15 584

  • Была 28.02.24 22:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #24 : 03.03.20 00:24 »
Так что в итоге? Кровь просто откуда то натекла? Не важно откуда. Просто натекла. Не вытекала, а это просто застывший подтек. Я правильно понял?
Есть вариант, что из носа при травме вытекла через рот. Травма носа могла быть не описана в смэ.
Цитирование
Кровь может вытекать изо рта (причем в большом количестве) и без травмы легких, пищевода или ротовой полости. Достаточно травмы носа, даже без явного перелома и затекания крови в полость рта. Другое дело, установлена ли данная травма носа при исследовании трупа в морге.
Или вот:
Цитирование
Варианты: кровь "запеклась" на губах при другом положении тела, например, когда человек ещё лежал лицом вверх затем человек повернулся на бок (потёков не будет), другой вариант - слизистая была прикушена зубами (а танатолог тупо забивал по другому шаблону, не осмотрел преддверие рта и рану не заметил) и кровь с нижней губы слизывалась человеком прижизненно, ещё - при неправильном прикусе, либо случайно, если нижняя губа накладывалась на верхнюю, дыханием через рот, кровь будет надуваться только (преимущественно) на верхнюю губу, ну и т.д.
Цитирование
В смэ мы что должны увидеть скажем, если кровь из носоглотки?
Цитирование
Ну, можем вполне увидеть то. что на фото... При вскрытии? Можем увидеть кровь в носовых ходах,  во рту, можем немного в пищеводе и дыхательных путях. можем ничего не увидеть- в зависимости  сколько крови было и как она текла- т.е. в зависимости от положения трупа и изменений такового положения
Так что однозначного ответа нет, Женя.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 072

  • Был 02.03.24 22:39

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #25 : 03.03.20 00:30 »
А в протоколе осмотра разве кофта  на голове описана?
Описана.

Добавлено позже:
Да, он говорит об этом в суде. А вот Эльман это отрицает, причем и в суде, и в своих показаниях от 30.08.Описана))
Так врет он, следы наверное заметает )  С каких это пор защитники стали верить Эльману?
« Последнее редактирование: 03.03.20 00:40 »


Поблагодарили за сообщение: Кэти | женя77 | Беретта92 | Vasilisa | Пихта | evermind | Stradivarius | Клеопатра

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 236

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 17.03.24 20:20

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #26 : 03.03.20 00:43 »
Вы допускаете, что вдавленный перелом височной кости с переходом на основание черепа может привести к повреждению сосудов черепа? Да или нет?
А у меня вот другой вопрос к медикам - такая травма, если человек не умер сразу, может привести к параличу? То есть, дыхательная активность и сердечная деятельность поддерживаются некоторое время, а вот двигательная - нет.
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 109
  • Благодарностей: 25 750

  • Был 07.12.23 13:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #27 : 03.03.20 00:46 »
Так что однозначного ответа нет, Женя.
Я для себя нашел. Это просто кровавая дорожка, подтек. Типа как на лбу. Для меня не важно откуда, из носа, уха. Просто натекло и застыло.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Дарвин | Vasilisa | Пихта | evermind | Мексика | Stradivarius

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 520
  • Благодарностей: 15 584

  • Была 28.02.24 22:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #28 : 03.03.20 00:49 »
Вы допускаете, что вдавленный перелом височной кости с переходом на основание черепа может привести к повреждению сосудов черепа? Да или нет?
Да, допускаю.
Э. видел лицо открытым, но узнал по одежде?
Видел и лицо, и волосы (темненькая), и одежду. Вещает об этом и в показаниях, и в суде.
Так врет он, следы наверное заметает )  С каких это пор защитники стали верить Эльману?
А с каких пор кому-то в этом деле вообще есть вера?)) Может и врет. В моем личном рейтинге врунов лидируют Шеврикуко и Князев *PARDON*

Добавлено позже:
Это просто кровавая дорожка, подтек. Типа как на лбу.
Да не получается так по фото, нет дорожки ко рту.
Для меня не важно откуда, из носа, уха. Просто натекло и застыло.
Вот вы, Женя, вредный)) То копаетесь и ищете объяснения мелочам, то "неважно откуда". А вот непонятно точно, откуда натекло.
« Последнее редактирование: 03.03.20 01:01 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Ника7 | Мелисента | О.Г.

женя77


  • Сообщений: 6 109
  • Благодарностей: 25 750

  • Был 07.12.23 13:46

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #29 : 03.03.20 01:11 »
А вот непонятно точно, откуда натекло.
А это так важно? Понятно что не из пч. Конкретно откуда, из носа или уха разницы нет, это ни на что не влияет.


Поблагодарили за сообщение: Беретта92 | Vasilisa | Пихта | evermind | Stradivarius | Л.А.