Не согласен с Ракитиным - стр. 203 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Не согласен с Ракитиным  (Прочитано 1277410 раз)

0 пользователей и 10 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 531
  • Благодарностей: 10 611

  • Расположение: Челябинск

  • Был 29.06.24 21:19

    • Тайна перевала Дятлова
Эта тема создана для тех, кто ознакомился с версией и ее обсуждением на форуме, но остался не согласен с автором (хоть полностью, хоть в отдельных деталях) и не может не высказаться.

Алексей Ракитин не принимает участия в данной теме.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6060 : 18.08.13 14:04 »
А в турклубе УПИ что-райские кущи были в смысле снаряжения??
"И я там был. Мед пиво пил" :) Даже в наше время конца 80-х и в 90-х в Турклубе УПИ  , нужно было все свое иметь. Даром - за амбаром. Слова инструктора.
« Последнее редактирование: 18.08.13 14:16 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6061 : 18.08.13 14:22 »
Офигинительно. Резюме: сами виноваты. А не надо было по горам лазить, под горку по морозцу бегать босиком-и рёбра были все целы и глаза с языками. Поделом вору и мУка. Занавес. Иванов,2изд, исправленное и дополненное.
или по Вишневскому:Где ж Вожачок?-А кокнули. Контрой оказался.
« Последнее редактирование: 18.08.13 14:35 »

Мальколм МакДауэлл


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 27

  • Был 22.01.14 22:27

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6062 : 18.08.13 14:43 »
Офигинительно. Резюме: сами виноваты. А не надо было по горам лазить, под горку по морозцу бегать босиком-и рёбра были все целы и глаза с языками. Поделом вору и мУка. Занавес. Иванов,2изд, исправленное и дополненное.
или по Вишневскому:Где ж Вожачок?-А кокнули. Контрой оказался.
Что вас не устраивает? Ну некого если назначить на роль виноватых... что поделаешь тут...

Добавлено позже:
Сломаные рёбра-это не ножевая рана-и не пуля в голове... человека однозначно не привяжешь... и глаза и язык-тоже
« Последнее редактирование: 18.08.13 14:46 »

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6063 : 18.08.13 14:49 »
Ну некого если назначить на роль виноватых... что поделаешь тут...
А я и ничо. Ещё по Галустяну можно:-"Я кошька самоубивался сама".


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66

Мальколм МакДауэлл


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 27

  • Был 22.01.14 22:27

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6064 : 18.08.13 14:55 »
 :)
А я и ничо. Ещё по Галустяну можно:-"Я кошька самоубивался сама".
Можно не верить оф.версии и уд-и придумывать какрликов,шпионов,испытания и снежных человеков-до скончания веков... а можно -в рамках достоверных материалов разбирать что могло случиться... вам нравится первый путь-флаг в руки :)

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6065 : 18.08.13 16:09 »
какрликов,шпионов
Каклики - это спецвойска США, засирают все в радиусе 10 километров.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6066 : 18.08.13 16:24 »
вам нравится первый путь-флаг в руки
вы, "несогласные" все как на подбор-решительные, где Ракитин таких понабрал, и невежливые. Заметьте, я Вас не провожаю ни с флагом ни без... а мог бы и Вам не только флаг и не только в руки присоветовать-в качестве ответа на Вашу неспровоцированную дерзость. Зачем только? Что за мания-везде и всюду(где только нет опасности схватить чего нибудь зубами) дерзить малознакомым людям? Вот читал как то намедни полное собрание сочинений некоей JR- у ней сторонники Ракитина поднимут"дружный лай". Знаете, оскорблять какую то общность людей,несогласных с тобой лично, причём по чисто идейным вопросам, какой то пережиток-атавизм,что ли назвать, как человеческий хвост. Неумная дерзость,приятель.

Добавлено позже:
Каклики - это спецвойска США,
Огненными шарами и метанолом. Ничего живого не остаётся-даже они сами исчезают бесследно.
« Последнее редактирование: 18.08.13 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | ivanes | Соната | tasmity

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6067 : 18.08.13 16:32 »
Огненными шарами и метанолом. Ничего живого не остаётся-даже они сами исчезают бесследно.
Только коричневые береты - лепешки,  остаются какое-то время. Удобряют землю русскую.
« Последнее редактирование: 18.08.13 16:40 »
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Мальколм МакДауэлл


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 27

  • Был 22.01.14 22:27

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6068 : 18.08.13 17:07 »
Каклики - это спецвойска США, засирают все в радиусе 10 километров.
Это опечатка

Добавлено позже:
вы, "несогласные" все как на подбор-решительные, где Ракитин таких понабрал, и невежливые. Заметьте, я Вас не провожаю ни с флагом ни без... а мог бы и Вам не только флаг и не только в руки присоветовать-в качестве ответа на Вашу неспровоцированную дерзость. Зачем только? Что за мания-везде и всюду(где только нет опасности схватить чего нибудь зубами) дерзить малознакомым людям? Вот читал как то намедни полное собрание сочинений некоей JR- у ней сторонники Ракитина поднимут"дружный лай". Знаете, оскорблять какую то общность людей,несогласных с тобой лично, причём по чисто идейным вопросам, какой то пережиток-атавизм,что ли назвать, как человеческий хвост. Неумная дерзость,приятель.
Сколько слов... хорошо,специально для вас,Белов...

Добавлено позже:
Вам нравится первый вариант-в добрый час

Добавлено позже:
Так устроит??
« Последнее редактирование: 18.08.13 17:11 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6069 : 18.08.13 18:03 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6070 : 18.08.13 18:14 »
Это опечатка
Чорт! А я уже статью про них написала. Поосторожней с опечатками. Каклики этого не прощают.
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: beloff

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6071 : 18.08.13 18:25 »
вы, "несогласные" все как на подбор-решительные, где Ракитин таких понабрал, и невежливые.
Неправда!
Я - очень вежливый  :-[

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6072 : 18.08.13 18:46 »
Неправда!Я - очень вежливый
Подтверждаю!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.


Поблагодарили за сообщение: veles36 | beloff

Мальколм МакДауэлл


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 27

  • Был 22.01.14 22:27

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6073 : 18.08.13 18:47 »
Чорт! А я уже статью про них написала. Поосторожней с опечатками. Каклики этого не прощают.
Хорошо же... будет новая версия... с новыми персонажами... ничуть не хуже ваших предыдущих выступлений получится... мне почему то так кажется ;)

VieraKirillova66


  • Сообщений: 6 770
  • Благодарностей: 3 597

  • Расположение: Столица Урала

  • Была 07.09.19 09:05

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6074 : 18.08.13 19:04 »
Хорошо же... будет новая версия... с новыми персонажами... ничуть не хуже ваших предыдущих выступлений получится... мне почему то так кажется
Вы тоже вежливый.
А у меня уже были выступления? Как-то память девичья подводит... Почему мне за них не заплатили?!!!
Королева оффтопа, Вице - мисс в номинации "Флуд чистой, но радиоактивной воды из ручья " по мнению Тайны Ли. Свидетель свидетеля Снежного человека.

Мальколм МакДауэлл


  • Сообщений: 150
  • Благодарностей: 27

  • Был 22.01.14 22:27

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6075 : 18.08.13 20:07 »
Вы тоже вежливый.
А у меня уже были выступления? Как-то память девичья подводит... Почему мне за них не заплатили?!!!
Чего не знаю -того не знаю... Но раз пишите статьи-требуйте оплаты :)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6076 : 18.08.13 23:48 »
А ведь приятно! Меня нету, а Белов меня помнит, мои посты перечитывает! O:-) *интересно, че там ему надо-то было, в постах*

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6077 : 19.08.13 00:44 »
интересно, че там ему надо-то было, в постах
Собирает компром лингвистический корпус сообщений оппонентов, чтобы доказательно обвинять их в хамстве.
Третьего дня он объявил, что Sidoroff его обматерил, хотя на самом деле тот использовал русский артикль, никаким боком не задевающий лично г-на Белова. Теперь он строит конкорданс Ваших слов и коллокаций со всеми коннотациями. Вот построит - и обвинит.

Где-то г-н Белов прав. Двести страниц объяснений, почему ракитинская версия несостоятельна. Самыми разными словами, уж яснее некуда. А спроси Верного Ракитинцатм, с чем не согласны несогласные, что он ответит? "Их аргументы сводятся сводятся к тому, что у них не хватает мозгов понять логику Ракитина". И как реагировать? Даже я, образец благодушия и пример рассудительности, превращаюсь в злобного баньши.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 099

  • Была 04.06.22 21:21

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6078 : 19.08.13 00:55 »
Собирает компром лингвистический корпус сообщений оппонентов, чтобы доказательно обвинять их в хамстве.
Третьего дня он объявил, что Sidoroff его обматерил, хотя на самом деле тот использовал русский артикль, никаким боком не задевающий лично г-на Белова. Теперь он строит конкорданс Ваших слов и коллокаций со всеми коннотациями. Вот построит - и обвинит.

Где-то г-н Белов прав. Двести страниц объяснений, почему ракитинская версия несостоятельна. Самыми разными словами, уж яснее некуда. А спроси Верного Ракитинцатм, с чем не согласны несогласные, что он ответит? "Их аргументы сводятся сводятся к тому, что у них не хватает мозгов понять логику Ракитина". И как реагировать? Даже я, образец благодушия и пример рассудительности, превращаюсь в злобного баньши.
Я так примерно и поняла, что Белов не из чистой, светлой любви полез шариться по моим сообщениям. :D Так и я могу щас этаким осенним листом заявить, что Белов в адрес оппонентов женского пола (мой, в частности) хамил, что их удел кастрюлями на кухне греметь, а не Ракитина критиковать, и что пришли они сюда в поисках нежности, мужчинами необихоженные. А еще постил мне картинки с намеками, что я дура. Что, Белов, все неправда?

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6079 : 19.08.13 01:24 »
Я так примерно и поняла, что Белов не из чистой, светлой любви полез шариться по моим сообщениям. :D Так и я могу щас этаким осенним листом заявить, что Белов в адрес оппонентов женского пола (мой, в частности) хамил, что их удел кастрюлями на кухне греметь, а не Ракитина критиковать, и что пришли они сюда в поисках нежности, мужчинами необихоженные. А еще постил мне картинки с намеками, что я дура. Что, Белов, все неправда?
«Машину зря гоняет казенную! - наябедничал и кот, жуя гриб». (С)

Белова надо дисквалифицировать  *YES*
« Последнее редактирование: 19.08.13 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Flugelmann


  • Сообщений: 491
  • Благодарностей: 200

  • Был 14.10.16 20:07

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6080 : 19.08.13 02:32 »
Белова надо дисквалифицировать
Хворобьёва надо нагрузить!


Поблагодарили за сообщение: veles36 | beloff

Tokio


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 41

  • Расположение: Казань

  • Был 11.04.20 21:26

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6081 : 19.08.13 10:51 »
1. Пыль была спонтанно где-то нахватана (допустим, на производстве, где она имеет место быть или по дороге, или на месте гибели и проч.)
2. Пыль была нанесена кем-то намеренно (владельцем одежды, спецслужбами, злыми людьми и проч.)
3. Пыль явилась побочным продуктом самого происшествия (НЛО, взрывы и проч.)
4. Подлог либо ошибка при проведении экспертизы
Т.О., исключая, п.1 и п.4., а также версию Ракитина, получаем нижеследующее:
п.2.3 - Пыль была нанесена кем-то намеренно, а именно злыми людьми;
п.3 - Пыль явилась побочным продуктом самого происшествия (НЛО, взрывы и проч.).
Тогда возникают 2 вопроса:
а) Зачем "злые люди" ночью (вечером), на заснеженном склоне горы на Урале, во время метели, намеренно нанесли радиацию на одежду туристов? Кто они были? Их взаимосвязь с гибелью группы?
б) что за взрывы были в том, вышеописанном месте, приведшие к появлению в окр. среде радиации и оседании ее позже избирательно на одежде туристов. Их взаимосвязь с гибелью группы?
НЛО пока исключаем. Пока...

Добавлено позже:
Иванов:
А следствие-то вести надо, я же профессиональный криминалист и должен найти разгадку. Я все же решил, несмотря на запрет, с сохранением высшей степени секретности поработать над этой темой, т. к. остальные версии, включая нападение людей, зверей, падение при урагане и т. п. исключались добытыми материалами.
 Мне было ясно, кто и в какой последовательности погибал - все это дало тщательное исследование трупов, их одежды, другие данные. Оставалось только небо и его наполнение - неведомая нам энергия, оказавшаяся выше человеческих сил.
Что то это мне напоминает написание мемуаров, сидя на даче "под коньячком". Интересно, видите ли ему все стало... Ему, оказывается там запрещали делать эту самую экспертизу, но он, рискуя своими полномочиями и должностью, сделал все возможное чтобы поймать эту "непреодолимую силу" за хвост.
Я думаю (не уверен) чтобы таким образом хоть как-то приблизиться к природе возникновения этих самых огненных шаров.
Ну нашел он там радиослед на одежде, дальше то что? Ему что, открылась великая тайна огненных шаров?
« Последнее редактирование: 19.08.13 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: veles36

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 795

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 03.05.24 20:16

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6082 : 19.08.13 13:08 »
Что то это мне напоминает написание мемуаров, сидя на даче "под коньячком". Интересно, видите ли ему все стало... Ему, оказывается там запрещали делать эту самую экспертизу, но он, рискуя своими полномочиями и должностью, сделал все возможное чтобы поймать эту "непреодолимую силу" за хвост...
+ мильён!
Люди,  покайтесь публично!

За общественный авторитет 

Соната


  • Сообщений: 12 747
  • Благодарностей: 13 714

  • Была 23.05.24 15:54

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6083 : 19.08.13 17:29 »
А ведь приятно! Меня нету, а Белов меня помнит, мои посты перечитывает! O:-) *интересно, че там ему надо-то было, в постах*
У вас это взаимно. Вы же его не забываете.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Даже я, образец благодушия и пример рассудительности, превращаюсь в злобного баньши.
а может это истинная сущность проявляется?
« Последнее редактирование: 19.08.13 17:33 от Sonata »


Поблагодарили за сообщение: beloff | VieraKirillova66

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6084 : 19.08.13 18:32 »
Так и я могу щас этаким осенним листом заявить,
Заявить Вы уже заявили. Теперь попробуйте процитировать сообщение, желательно полностью. Нехай форумная общественность ознакомится в  подлиннике с подлым подлинным нутром(3только3!эх...) beloff.

Добавлено позже:
напоминает написание мемуаров, сидя на даче
Мемуары всегда попытка "после" оправдаться за поступки,которые самому небесспорны. Смело можно заменить"напоминает" на "является".

Добавлено позже:
не задевающий лично г-на Белова
Вы совершенно правы. "Артикль", причём весьма определённый, автор Sidoroff  применил к А.И.Ракитину.

Добавлено позже:
А ведь приятно!
Так и я могу щас этаким осенним листом заявить,
Приятно, но хочется заявить. Да... ну, главное, непротиворечиво. Со мной не бывало(тьфу,тьфу,тьфу), но, говорят,случается частенько. Приходит в ми/полицию девушка и заявляет. Последний раз с Емельяненко.

Добавлено позже:
Хворобьёва надо нагрузить!
а Карфаген разрушить.

«Машину зря гоняет казенную! - наябедничал и кот, жуя гриб». (С)
veles36,veles36 а  Вы  откуда знаете? %-)
« Последнее редактирование: 19.08.13 19:32 »

легенда74


  • Сообщений: 1 690
  • Благодарностей: 265

  • Был 08.02.17 11:56

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6085 : 19.08.13 19:52 »
Всё-ветку можно сносить...

veles36


  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 112

  • Был 13.06.20 11:02

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6086 : 19.08.13 22:03 »
Т.О., исключая, п.1 и п.4., а также версию Ракитина, получаем нижеследующее:
п.2.3 - Пыль была нанесена кем-то намеренно, а именно злыми людьми;
п.3 - Пыль явилась побочным продуктом самого происшествия (НЛО, взрывы и проч.).
Тогда возникают 2 вопроса:
а) Зачем "злые люди" ночью (вечером), на заснеженном склоне горы на Урале, во время метели, намеренно нанесли радиацию на одежду туристов? Кто они были? Их взаимосвязь с гибелью группы?
б) что за взрывы были в том, вышеописанном месте, приведшие к появлению в окр. среде радиации и оседании ее позже избирательно на одежде туристов. Их взаимосвязь с гибелью группы?
НЛО пока исключаем. Пока...
Вы игнорируете 2 важные вещи, о которых я предупреждал:

1. Опять пытаетесь "прыгать через ступеньки". Это может привести к написанию "украшения любой библиотеки", но и только
2. Первый этап должен иметь своим завершением не поиски ответа "зачем", "почему" да "как", а если не строгим, то хотя бы очень надежным исключением 3-х пунктов из 4-х

Если Вы согласились, что если не строго, то вполне надежно можно исключить пп 1 и 4, то давайте поступим точно так же с п 3. Иначе это должно быть ну очень избирательно действующее происшествие и судя по Вашему постингу Вы согласны с этим.  То есть мы исключаем пункт за пунктом по относительно объективным обстоятельствам, а не по субъективным, типа "зачем злые люди это сделали..". Погодите еще до злых людей. Ранее я предупреждал,  что мотивации и персонализации - это даже не второй этап наших рассуждений.

Итак, нет возражений, что остается лишь пункт 2?

Добавлено позже:
veles36,veles36 а  Вы  откуда знаете? %-)
Что именно? Что кот наябедничал или что машину зря гоняет казенную?
« Последнее редактирование: 19.08.13 22:05 »

beloff


  • Сообщений: 30 669
  • Благодарностей: 34 588

  • Заходил на днях

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6087 : 19.08.13 22:34 »
Всё-ветку можно сносить...
а Вы почитайте с первой страницы-может и развеется грусть-печаль. В одном л/с на днях высказал мысль я, как мне кажется дельную, но не новую(вики) -alexandrovna, будучи в отпусках, решила, что виновник ДТ-"русское разгильдяйство,помноженное на советский авантюризм и волюнтаризм". Забыв, правда, сослаться на sobercroc"а, "посвятить забыв Лонгфелло эти чудные стихи". Ведь РР(СА+В) (русское разгильдяйство помноженное на советский авантюризм и волюнтаризм) ровно тот же deux ex machina, что и лавина, уползшая далее со всеми остановками, дирижабель с метанолом, ОШ, Золотая Баба с чугунной метлой и мн.мн. др.-некая сила, появляющаяся ниоткуда по воле автора, творяща что хотяща, и исчезающа бесследно. На неё можно много свалить- много вывезет. Но не всё. Куда рванули, соколики?-Кедр проверить, не пора ли шишку бить! Кака така шишка в конце января? Так мы ж этаа... волюнтаристы! А чегож босиками то? Так мы ж еще и авантюристы! А что палатку разрезали?-говорят тебе,разгильдяи мы... Ну как то так вот. И не вздумайте корить меня за кощунство. Просто развивал мысль о русском разгильдяйстве (и далее-со всеми одночленами), довольно обидную для моего национального самосознания. Нет пока версии,объясняющей все известные нам факты(вики),кроме Версии Ракитина ,добавлю от себя. Странно , что никто из несогласных не обратил внимание на вот какой момент-в самый канун трагедии туристы то ли допоставливают недопоставленную палатку, то ли внутрь забрались и увлечённо рисуют ВО, а конёк палатки этим временем лежит на головах...

Добавлено позже:
Что кот наябедничал или что машину
Кот ваще скотина редкая...
« Последнее редактирование: 20.08.13 02:58 »

Dmitry7


  • Сообщений: 178
  • Благодарностей: 94

  • Был 18.04.19 17:04

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6088 : 19.08.13 22:36 »
...

Итак, нет возражений, что остается лишь пункт 2?

...
Оставте лучше пункт 3.

По Каратаеву:
"... На месте катастрофы я оказался одним из первых. Довольно быстро выявил около десятка свидетелей, которые рассказали, что в день убийства студентов пролетал какой-то шар. Свидетели - манси Анямов, Санбиндалов, Куриков - не только описали его, но и нарисовали (рисунки эти из дела потом изъяли). Все эти материалы вскоре затребовала Москва, в частности заместитель прокурора республики Ураков. Я передал их прокурору Ивделя Темпалову, тот отвез в Свердловск. ..."

   

alexsandrovna


  • Сообщений: 3 749
  • Благодарностей: 2 409

  • Расположение: г. Невинномысск

  • Была 08.06.21 20:25

Не согласен с Ракитиным
« Ответ #6089 : 19.08.13 22:54 »
Странно , что никто из несогласных не обратил внимание на вот какой момент-в самый канун трагедии туристы то ли допоставливают недопоставленную палатку, то ли внутрь забрались и увлечённо рисуют ВО, а конёк палатки этим временем лежит на головах...
А как сей вопиющий факт трактует Ракитин? Неужели тоже амфитамины? Или всё-таки по старинке? В то время как супостаты загружались амфитаминами, сотрудники КГБ надирались спиртом.


Поблагодарили за сообщение: Sidoroff