Пишем книгу - стр. 9 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пишем книгу  (Прочитано 104181 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Пишем книгу
« Ответ #240 : 15.01.21 18:26 »
Комментарий администратора
megeor, действительно, предлагаю создать тему о Вашей книге на нашем форуме, после чего мы все вместе здесь её и сможем обсудить. Если нужна будет какая-то помощь со стороны администрации - пишите, поможем обязательно.

А вообще - я искренне желаю форумам-спутникам добра, удачи и процветания, но предлагаю им найти другие способы для пиара.


Поблагодарили за сообщение: Галчонок | василиск | Мишаня | Нэнси | adelauda_glasha | Ефим Суббота

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 508
  • Благодарностей: 10 548

  • Расположение: Челябинск

  • Был 14.03.24 13:21

    • Тайна перевала Дятлова
Пишем книгу
« Ответ #241 : 15.01.21 21:37 »
однако местное руководство посчитало прикрепленную мною ссылку на публикацию пиаром и рекламой. Хотя я сделала это в ответ на сообщение, присланное мне сегодня в личку
Комментарий администратора
megeor, мы очень ценим Вашу наивность, но за идиотов-то не держите, пожалуйста ))


Поблагодарили за сообщение: Мишаня | Нэнси

Пoчемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 982
  • Благодарностей: 2 526

  • Была 27.03.24 10:55

Пишем книгу
« Ответ #242 : 15.01.21 23:41 »
Хотя я сделала это в ответ на сообщение, присланное мне сегодня в личку.
Ну в личке бы - и предложили приходить по ссылке туда где решили размешать свой труд.
Оффтоп (текст не по теме)
Мне вот интересно - кого из здешних юзеров Вы планировали подключить к тамошнему обсуждению? Ну чтоб они были такие, что там еще не регистрировались?
« Последнее редактирование: 15.01.21 23:43 »


Поблагодарили за сообщение: Виталик

megeor

  • Только чтение

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 499

  • Была сегодня в 09:44

Пишем книгу
« Ответ #243 : 16.01.21 11:21 »
после чего мы все вместе здесь её и сможем обсудить.
Прочитав эти строки я вздрогнула: моя писанина не нуждается в тутошнем обсуждении. Обсуждение нужно владельцу площадки для повышения посещаемости. У меня же своего интернет-форума нет, поэтому разместила свою книгу, там где поменьше народу. Разместила  пару месяцев назад, и только вчера сдуру дала туда ссылку, не подумав о том, что владельцы форумов конкурируют. Это не наивность, Виталик, а чисто моя необдуманная поспешность, чем я нередко грешу по жизни. За что я еще раз перед вами извиняюсь. Я же сразу после вашего напоминания, буквально через несколько часов, эту ссылку удалила, чтобы никак негативно не повлиять на вашу коммерческую деятельность.
Во вчерашнем посте хотела всего лишь отчитаться о работе, обещание сделать которую опять же сдуру поспешно дала в этой ветке в марте 2018г. У меня есть такая, видимо, наивная установка "пообещала-сделай, иначе люди будут считать тебя треплом".
Хорошо зная местную публику, предугадываю, что меня начнут изобличать, намекая на что-то низменно-денежное. Ну утруждайтесь, для меня такие попытки воздействия не новы, я на них пилюю.

Пoчемучка

  • Заблокирован

  • Сообщений: 6 982
  • Благодарностей: 2 526

  • Была 27.03.24 10:55

Пишем книгу
« Ответ #244 : 16.01.21 14:45 »
моя писанина не нуждается в тутошнем обсуждении.
Спасибо что уточнили.

Обсуждение нужно владельцу площадки для повышения посещаемости.
А тут - неспасибо потому что не уточнили. Какому владельцу и какой площадки?
Владелец этой площадке порешал что он Вам помогает с Вашими планами. Типа если у Вас необходимость - Вам окажут содействие.
Если нужна будет какая-то помощь со стороны администрации - пишите, поможем обязательно.
Вы чего сказать-то хотели? Тема есть уже открытая тут и Вами считай. Вы вроде как тут в юзерах и не прощались навеки. Книгу писать - клич был от Вас. Книга Вами написана. Не хотите тут её размещать. Нашли ей более теплое место. Администрация тайны поняла - шо её помощи не надоть. Все получили команду отбой.
Что сказать-то хотели? Чтоб тутошние юзеры слезьми утопилися что книги им не видать? А что - там шедевр нешта?
« Последнее редактирование: 16.01.21 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: Мику

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 8 705
  • Благодарностей: 9 610

  • Расположение: Россия

  • Заходила на днях

Пишем книгу
« Ответ #245 : 16.01.21 20:51 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)