Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 9 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 134825 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Толстый Мо

  • Автор темы

  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

При полном отсутствии контактов с женщинами - до брака с дочерью Пресли, во всяком случае, но он, вероятнее всего был фиктивным - у Майкла ну очень много чувственности в композициях.
Кто-то возразит: гении-де и не такое могут.
Могут. Единицы на тысячи гениев. И их в лучшем случае величают за глаза странными, в худшем - извращенцами.
Как-то так сложилось, что из всех талантливых чёрных исполнителей Джексон - редкостный "небабник".
В этом он похож, пожалуй, только на одного собрата по микрофону - Литтл Ричарда.
Если кто не в курсе, это один из пионеров и даже изобретателей рок-н-ролла. Ричард тоже сторонился женщин. Сам губки и глазки подкрашивал, начиная с эдак с шестидесятых. Бросал рок-н-ролл, становясь проповедником и, видимо, пытаясь изгнать из себя бесов. А те никуда не спешили, с его-то смазливой мордашкой и финансовыми возможностями...
Майклу с мордой не повезло. Она не привлекала белую молодёжь. Зело он был чёрен, а у кого-то это - не сочтите уж расистом - вызывает напряг.
Я это к тому, что Джексон всю жизнь менял внешность, стремясь стать красивой куклой. Которая притягивала бы, увы, не женщин.
Дамам не нужны кукляшные мужчинки-трансформеры. Нормальных женщин метаморфозы "из чёрного в белое" откровенно пугали.
Но не детей. Они ведь верят в чудеса...
« Последнее редактирование: 07.05.19 03:16 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Дам вполне устроит бабло, и если б Джексон захотел, то очередь из них к нему составила бы не один км.


Поблагодарили за сообщение: sypari

Милашка


  • Сообщений: 7 747
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 02:35

озабоченные дети -это большая редкость.
редкость?Да вы у мужчин у своих спросите в каком возрасте их начали интересовать вопросы секса. Явно же что не в 18.)а заодно уточните сколько из них в возрасте далеко до 18+мечтало получить опыт в руках опытной девушки.)
« Последнее редактирование: 07.05.19 17:27 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

 Вы подменяете понятия - вот уж не думаю, что кто-то из них мечтал иметь секс с мужчиной.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

редкость?Да вы у мужчин у своих спросите в каком возрасте их начали интересовать вопросы секса. Явно же что не в 18.)а заодно уточните сколько из них в возрасте далеко до 18+мечтало получить опыт в руках опытной девушки.)
само слово озабоченность -имеет аномальную окраску. И ваша мысль звучала как: не только МД виноват, но и дети бывают озабоченными. Т.е. своим поведением подталкивали бедного МД к совращению.
такой у вас подтекст был.
вот я и пишу, что от природы озабоченные редкость.
а то , что вы пишите про интерес к сексу - это нормальное влечение к противоположному полу. именно противоположному.


Поблагодарили за сообщение: sol

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Ну это кстати не редкость среди педофилов что детишки их сами совращают😆

Дара


  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 892

  • Был 23.02.24 19:46

Интересные создания люди. Они не изучали биографию человека, не знают ничего о его жизненной философии, ценностях, о проектах, в которых он участвовал и был инициатором. Они не смотрели интервью этого человека, не вдумывались в тексты его песен, стихов, но при этом выносят смелый вердикт "он педофил", "он ничего не сделал для детей". Ладно хоть кто-то из участвующих в обсуждении честно признаётся, что никогда не изучал и не интересовался Майклом Джексоном. Почему люди строят свои суждения на преподнесённой кем-то информации, но поизучать сами вопрос не желают, конечно зачем утруждаться, легче повторить то, что преподнесено в СМИ.
Если Вам лень самим изучать и мыслить, тогда уж принимайте во внимание не только то, что говорят якобы пострадавшие дети и их родители, но и то, о чём свидетельствуют другие люди, знавшие Майкла Джексона, почему же Вы рассматриваете только один взгляд на ситуацию. Ваше утверждение, что "нормальный мужчина не будет оставлять детей на ночь и играться с ними на постели" - это только Ваше суждение, а в мире, где миллионы мужчин, наверняка найдутся мужчины, которые нормально к этому относятся и они не педофилы. Разные нации, разные менталитеты, разное мировосприятие.


Поблагодарили за сообщение: lariklst

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Чтобы понять, педофил человек или нет, не надо его "изучать", достаточно посмотреть на его поведение.  Я в США проживаю уже давно и поэтому прекрасно знаю местные нормы поведения и менталитет. Я вас уверяю, если бы какой-нибудь Джон Смит регулярно приглашал к себе чужих мальчиков ночевать и хотя бы один из мальчиков пожаловался бы на его развратные действия, этот Джон бы давно сидел бы, несмотря на его "философию" и "достижения". Или не отмылся бы до конца жизни потом. Вы не понимаете, что богатые или известные люди - это такие же люди, как и все остальные, с такими же пороками (и даже хуже нередко), а не какие-то внеземные загадочные создания, которых надо "изучать".  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 08.05.19 22:20 »

Дара


  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 892

  • Был 23.02.24 19:46

Чтобы понять, педофил человек или нет, не надо его "изучать", достаточно посмотреть на его поведение.
Упаси Бог чтобы судьи, выносящие решения "казнить" или "миловать" рассуждали также. Интересно, и какое поведение человека позволяет однозначно (повторяю однозначно) убедиться, что он педофил. Вот если Вы его застукали за процессом - это понятно, это поведение (поступки). А Ваше восприятие (повторяю: Ваше восприятие) чужого поведения - это только Ваша интерпретация, у меня может быть другая интерпертация, у другого - третья.   

Добавлено позже:
Вы не понимаете, что богатые или известные люди - это такие же люди, как и все остальные, с такими же пороками (и даже хуже нередко), а не какие-то внеземные загадочные создания, которых надо "изучать".
Вы действительно не поняли мой пост или просто не захотели его понять? Вы открываете мне истину, что 2+2 = 4, а ведь я и не говорила, что известные люди не имеют пороков и что они внеземные загадочные создания. Но все люди разные. И под одинаковым поведением могут стоять разные причины. Можно плакать от радости и от горя (поведение одно и то же - плач). Ночевка в доме у мужчина может быть связана с педофилией, а может быть связана с другими причинами.
« Последнее редактирование: 08.05.19 22:51 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Упаси Бог чтобы судьи, выносящие решения "казнить" или "миловать" рассуждали также. Интересно, и какое поведение человека позволяет однозначно (повторяю однозначно) убедиться, что он педофил. Вот если Вы его застукали за процессом - это понятно, это поведение (поступки). А Ваше восприятие (повторяю: Ваше восприятие) чужого поведения - это только Ваша интерпретация, у меня может быть другая интерпертация, у другого - третья.   

Добавлено позже:Вы действительно не поняли мой пост или просто не захотели его понять? Вы открываете мне истину, что 2+2 = 4, а ведь я и не говорила, что известные люди не имеют пороков и что они внеземные загадочные создания. Но все люди разные. И под одинаковым поведением могут стоять разные причины. Можно плакать от радости и от горя (поведение одно и то же - плач). Ночевка в доме у мужчина может быть связана с педофилией, а может быть связана с другими причинами.
Вы просто никогда не сталкивались в жизни с педофилами и не знаете, как они действуют. В США их довольно много, поэтому широко известно, как они действуют - именно так, как Джексон, что я вам и пытаюсь обьяснить. Это не мое восприятие, а их образ действий. Уже не раз говорилось в этой теме, что ни один нормальный мужчина не будет приглашать к себе ночевать маленьких мальчиков - это и есть один из признаков педофилических наклонностей.  Вы можете верить этому или нет, но это, к сожалению, известный факт.

Толстый Мо

  • Автор темы

  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Интересные создания люди. Они не изучали биографию человека, не знают ничего о его жизненной философии, ценностях, о проектах, в которых он участвовал и был инициатором. Они не смотрели интервью этого человека, не вдумывались в тексты его песен, стихов, но при этом выносят смелый вердикт...
Наверное, это жестоко прозвучит, но автор темы 1) изучал, слушал и анализировал творчество Джексона, причём, наверное, ещё тогда, когда Вас, юная леди,наверное, и в проекте не было; 2) в курсе едва ли не всех проектов, в которых участвовал Майкл. Оттого и не тороплюсь вердиктов выносить.
К слову, тексты песен Майкла часто весьма агрессивны. Возьмите, к примеру, такие композиции как Smooth Criminal, Thriller, Bad, я уж не говорю о D.S., где он поизощрялся в оскорблениях в адрес конкретного человека. Хотя... Гораздо больше откровенно истеричных вещей, - впрочем, это характерно для фанка, в рамках которого Джексон и творил все восьмидесятые. Но у Майкла наблюдается какое-то пря-таки параноидальное стремление оправдаться, ещё и срубив на этом бабла. Началось всё с "Билли Джин" (краткое содержание для непосвящённых: некая девица заявила, что родила от Джексона, тот ответил песней. "... это не моя девушка, и сын не - мой. Говорила же мама - будь осторожен с девчонками..."). А потом была "Оставьте меня в покое". Ок, чувак, сиди дома, вяжи носки - и тебя забудут. Проверено Говардом Хьюзом и Гретой Гарбо. Ан нет. Оставьте меня, но я буду упрямо о себе напоминать...
« Последнее редактирование: 09.05.19 01:48 »
Не всё тайное становится явным. Увы!

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А как он любил себя за яйца хватать на концертах!!  =-O Наверно, тоже неспроста... *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Интересные создания люди. Они не изучали биографию человека, не знают ничего о его жизненной философии, ценностях, о проектах, в которых он участвовал и был инициатором. Они не смотрели интервью этого человека, не вдумывались в тексты его песен, стихов, но при этом выносят смелый вердикт "он педофил", "он ничего не сделал для детей".
Творчество и проекты Джексона характеризуют его личность,но ничего не говорят об обстоятельствах дела. Об обстоятельствах говорят показания жертв. Разумеется,если они правдивы.
А почему педофил ничего не может делать для детей? Он же их не ненавидит. Одно не противоречит другому.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: mrv | funny-jenny

Толстый Мо

  • Автор темы

  • Сообщений: 332
  • Благодарностей: 265

  • Расположение: Крым

  • Был 01.02.21 00:05

Наверно, тоже неспроста... *JOKINGLY*
Это довольно грубое подчёркивание полового статуса.
Обычно для этого упираются руками в бока, но Майкл, похоже, считал такую демонстрацию идеи "я ещё тот ходок" вчерашним днём *JOKINGLY*

Добавлено позже:
А почему педофил ничего не может делать для детей? Он же их не ненавидит. Одно не противоречит другому.
Более того, гарем из восхищённых детей - мечта любого педофила. Наверное, предел мечтаний даже. (См. "Лолиту" Набокова. Хотя читал книгу лет 25 назад, до сих пор с содроганием вспоминаю разговор Гумберта с толстым "коллегой"-педофилом. Б-р-р...)  А здесь - человек с уникальными, почти неограниченными возможностями, не чета набоковским папикам-задротам...   
« Последнее редактирование: 09.05.19 02:00 »
Не всё тайное становится явным. Увы!


Поблагодарили за сообщение: mrv | Tusku

Дара


  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 892

  • Был 23.02.24 19:46

Вы просто никогда не сталкивались в жизни с педофилами и не знаете, как они действуют. В США их довольно много, поэтому широко известно,
Ваша логика просто убивает: В США много педофилов - поэтому Майкл Джексон педофил; педофилы действуют как Майкл Джексон - поэтому Майкл Джексон педофил; приглашают детей к себе педофилы - поэтому Майкл Джексон педофил. Вы очень любите всё обобщать. А каждый человек индивидуален.

Добавлено позже:
Наверное, это жестоко прозвучит, но автор темы 1) изучал, слушал и анализировал творчество Джексона, причём, наверное, ещё тогда, когда Вас, юная леди,наверное, и в проекте не было; 2) в курсе едва ли не всех проектов, в которых участвовал Майкл. Оттого и не тороплюсь вердиктов выносить.
К слову, тексты песен Майкла часто весьма агрессивны. Возьмите, к примеру, такие композиции как Smooth Criminal, Thriller, Bad, я уж не говорю о D.S., где он поизощрялся в оскорблениях в адрес конкретного человека. Хотя... Гораздо больше откровенно истеричных вещей, - впрочем, это характерно для фанка, в рамках которого Джексон и творил все восьмидесятые. Но у Майкла наблюдается какое-то пря-таки параноидальное стремление оправдаться, ещё и срубив на этом бабла. Началось всё с "Билли Джин" (краткое содержание для непосвящённых: некая девица заявила, что родила от Джексона, тот ответил песней. "... это не моя девушка, и сын не - мой. Говорила же мама - будь осторожен с девчонками..."). А потом была "Оставьте меня в покое". Ок, чувак, сиди дома, вяжи носки - и тебя забудут. Проверено Говардом Хьюзом и Гретой Гарбо. Ан нет. Оставьте меня, но я буду упрямо о себе напоминать...
Вот и не торопитесь выносить вердикт, раз изучали. Тогда наверное изучили и другие произведения Майкла Джексона, где говорится много о человеколюбии. Человек, не равнодушный к злу, несправедливости, к чужой боли и страданию вряд ли не понимал что такое педофилия и что это уголовное преступление. Или Вы полагаете, у него настолько сильное неконтролируемое раздвоение личности? То есть говорит одно, делает другое, думает третье. Тогда он не раз бы попал в психиатрическую клинику, чего не случалось.
Вы полагаете можно делать добро днём и зло ночью и не сойти с ума? Можно быть настолько противоречивым? Только не говорите, что Майкл Джексон не считал педофилию злом и что он не понимал, что такое педофилия, давайте не доходить до абсурда.
   

Добавлено позже:
Об обстоятельствах говорят показания жертв. Разумеется,если они правдивы.
А почему педофил ничего не может делать для детей? Он же их не ненавидит. Одно не противоречит другому.
Вот именно, золотые слова: ЕСЛИ ОНИ ПРАВДИВЫ. Педофил конечно может что-то делать для детей, одно другому не противоречит. Но не осознавать, что он педофил, педофил не может. А если Майкл Джексон был педофилом, он должен был это про себя знать, так ведь? И должен был знать, что это уголовное преступление. Следовательно, он должен был заниматься этим очень-очень скрытно, а он приглашал детей к себе открыто и об этом все знали (пресса, родители) - откуда такая глупость или смелость или как это ещё назвать?
« Последнее редактирование: 09.05.19 15:31 »


Поблагодарили за сообщение: lariklst

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Да если приглашать детей скрытно, это будет даже еще более подозрительно, если об этом кто-то узнает. И как вы представляете, приглашать скрытно? У всех детей есть родители и они будут интересоваться, где их дети.
« Последнее редактирование: 09.05.19 16:45 »

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 569

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Чисто интереса ради: скольких из вас устроило бы, если бы ваш десятилетний ребёнок ночевал в одной комнате с сорокалетним мужчиной?
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ваша логика просто убивает: В США много педофилов - поэтому Майкл Джексон педофил; педофилы действуют как Майкл Джексон - поэтому Майкл Джексон педофил; приглашают детей к себе педофилы - поэтому Майкл Джексон педофил. Вы очень любите всё обобщать. А каждый человек индивидуален.
Скорее наоборот- Майкл Джексон действовал как педофил, поэтому он педофил. И конечно же нельзя верить всему тому, чтому он сочинял - было бы наивным считать, что он скажет правду о том, что он действительно думал или чувствовал, это был всего лишь самопиар. Его поведение было куда красноречивей. И педофилы прекрасненько осознают, что они педофилы, они же не шизофреники - они же видят, на кого у них встаёт.

Дара


  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 892

  • Был 23.02.24 19:46

Чисто интереса ради: скольких из вас устроило бы, если бы ваш десятилетний ребёнок ночевал в одной комнате с сорокалетним мужчиной?
Меня бы это устроило больше, чем если бы мой десятилетний ребёнок ночевал в одной комнате с другими десятилетними детьми без взрослых.
У подруги дети ходят в походы и часто спят со взрослыми сорокалетними мужчинами в одной палатке, бок о бок.
И спасибо Вам за вопрос, появилась мысль, что возможно Майкл Джексон ночевал в одной комнате с детьми, которые захотели остаться ещё на один день у него в гостях, по таким же соображениям.

Добавлено позже:
Да если приглашать детей скрытно, это будет даже еще более подозрительно, если об этом кто-то узнает. И как вы представляете, приглашать скрытно? У всех детей есть родители и они будут интересоваться, где их дети.
А как Вы представляете приглашать детей открыто и потом склонять их к действиям сексуального характера? У детей же есть родители и они будут интересоваться в какие игры те играли с дядей Майклом Джексоном? Ну не похож Майкл Джексон на такого дурака. Где гарантия, что дети не скажут родителям чем они занимались в гостях у звезды? Это огромный риск и совершенно глупое поведение. У Майкла Джексона были возможности заниматься этим более защищённым способом. Например, иногда он мог так умело замаскироваться с помощью грима и специальных предметов одежды, что абсолютно не был похож на себя. В таком виде он ходил по улицам как обычный человек, посещал обычные магазины и никто его не мог узнать, никто на него не обращал внимания. Если бы он был педофилом, то он совершал бы эти деяния в таком замаскированном виде. И это только одна из многих возможностей.
« Последнее редактирование: 09.05.19 22:08 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Меня бы это устроило больше, чем если бы мой десятилетний ребёнок ночевал в одной комнате с другими десятилетними детьми без взрослых.
У подруги дети ходят в походы и часто спят со взрослыми сорокалетними мужчинами в одной палатке, бок о бок.
И спасибо Вам за вопрос, появилась мысль, что возможно Майкл Джексон ночевал в одной комнате с детьми, которые захотели остаться ещё на один день у него в гостях, по таким же соображениям.
Ключевое слово - "в палатке." Это совсем не то, что дома в постели.

Добавлено позже:А как Вы представляете приглашать детей открыто и потом склонять их к действиям сексуального характера? У детей же есть родители и они будут интересоваться в какие игры те играли с дядей Майклом Джексоном? Ну не похож Майкл Джексон на такого дурака. Где гарантия, что дети не скажут родителям чем они занимались в гостях у звезды? Это огромный риск и совершенно глупое поведение. У Майкла Джексона были возможности заниматься этим более защищённым способом. Например, иногда он мог так умело замаскироваться с помощью грима и специальных предметов одежды, что абсолютно не был похож на себя. В таком виде он ходил по улицам как обычный человек, посещал обычные магазины и никто его не мог узнать, никто на него не обращал внимания. Если бы он был педофилом, то он совершал бы эти деяния в таком замаскированном виде. И это только одна из многих возможностей.
Поэтому он и промывал детям мозги, что он их так "любит", это педофилы так и делают. Зачем ему этот театр с переодеванием, если все может быть гораздо проще.

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 569

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Меня бы это устроило больше, чем если бы мой десятилетний ребёнок ночевал в одной комнате с другими десятилетними детьми без взрослых.
У подруги дети ходят в походы и часто спят со взрослыми сорокалетними мужчинами в одной палатке, бок о бок.
И спасибо Вам за вопрос, появилась мысль, что возможно Майкл Джексон ночевал в одной комнате с детьми, которые захотели остаться ещё на один день у него в гостях, по таким же соображениям.
То есть если к вам завтра подойдёт сорокалетний мужчина и попросит вашего десятилетнего сына на ночь в свой дом, вы ответите: «Хорошо, лишь бы с вами не было его ровесников», я правильно понимаю?

/не нужно приводить в пример походы, пожалуйста, речь идёт не о нейтральной территории, а о территории мужчины, который эту территорию ещё и специально построил/
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.

Дара


  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 892

  • Был 23.02.24 19:46

То есть если к вам завтра подойдёт сорокалетний мужчина и попросит вашего десятилетнего сына на ночь в свой дом, вы ответите: «Хорошо, лишь бы с вами не было его ровесников», я правильно понимаю?

/не нужно приводить в пример походы, пожалуйста, речь идёт не о нейтральной территории, а о территории мужчины, который эту территорию ещё и специально построил/
Ваш вопрос звучал конкретно так: "вас устроило бы, если бы ваш десятилетний ребёнок ночевал в одной комнате с сорокалетним мужчиной?" Про то, что если ко мне подойдёт сорокалетний мужчина и попросит моего десятилетнего сына на ночь в свой дом, Вы не написали. Не нужно сейчас добавлять то, чего не было в Вашем вопросе.
Майкл Джексон не подходил на улице к женщинам и не просил их детей на ночь в свой дом. Может он к Вам подходил?
Речь идёт не о нейтральной территории, а о территории Майкла Джексона. А что нельзя построить территорию, в которой будет развита инфраструктура для детских развлечений? Какой в этом криминал? А вот криминалом на этой территории любой здраво мыслящий человек не будет заниматься, потому что и его и территорию легко идентифицировать.

Добавлено позже:
Поэтому он и промывал детям мозги, что он их так "любит", это педофилы так и делают. Зачем ему этот театр с переодеванием, если все может быть гораздо проще.
Проще ли? Вообще-то за педофилию садят в тюрьму, не Вы ли нам это доказывали? И потом, долгие судебные тяжбы, нервы, унизительная процедура осмотра твоих гениталий какими-то экспертами, испорченный имидж и закрепление статуса педофила на всю жизнь и даже после смерти - конечно, зачем маскироваться,  это же ерунда.
« Последнее редактирование: 09.05.19 22:39 »

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 569

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Ваш вопрос звучал конкретно так: "вас устроило бы, если бы ваш десятилетний ребёнок ночевал в одной комнате с сорокалетним мужчиной?" Про то, что если ко мне подойдёт сорокалетний мужчина и попросит моего десятилетнего сына на ночь в свой дом, Вы не написали. Не нужно сейчас добавлять то, чего не было в Вашем вопросе.
Майкл Джексон не подходил на улице к женщинам и не просил их детей на ночь в свой дом. Может он к Вам подходил?
Речь идёт не о нейтральной территории, а о территории Майкла Джексона. А что нельзя построить территорию, в которой будет развита инфраструктура для детских развлечений? Какой в этом криминал? А вот криминалом на этой территории любой здраво мыслящий человек не будет заниматься, потому что и его и территорию легко идентифицировать.

Добавлено позже:Проще ли? Вообще-то за педофилию садят в тюрьму, не Вы ли нам это доказывали? И потом, долгие судебные тяжбы, нервы, унизительная процедура осмотра твоих гениталий какими-то экспертами, испорченный имидж и закрепление статуса педофила на всю жизнь и даже после смерти - конечно, зачем маскироваться,  это же ерунда.
То есть если мужчина хорошо поёт и танцует, то детям с ним ночевать можно?
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.

Дара


  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 892

  • Был 23.02.24 19:46

То есть если мужчина хорошо поёт и танцует, то детям с ним ночевать можно?
Детям можно ночевать с любым нормальным взрослым человеком, если так сложились обстоятельства. Наверное лучше если Ваш сын будет под присмотром того, у кого в гостях он остался на ночь, кто несёт за него ответственность, а хозяин дома отвечает за ребёнка. Вот смотрите: если  детей несколько, то каждого в отдельную комнату на ночь не разделишь (это тоже покажется странным и дети могут отказаться спать по одному в комнате в незнакомом месте). Если их всех положить в одну комнату и уйти, то они спать вряд ли будут, а что они придумают там одни не известно. Раньше (не знаю как сейчас) в детских лагерях вожатые ночью делали обходы палат, в которых спали дети, чтобы проверить всё ли нормально. Конечно они не спали в этой же палате с детьми, по причине того, что им самим было нужно уединение. Но как только они уходили и дети оставались одни, в палате не всегда было спокойно. Что касается Майкла Джексона, то он рассказывал, что они просто дурачились в комнате, про то что он именно спал в одной постели с незнакомыми детьми нам не известно, мы там свечку не держали. А слова якобы пострадавших детей и их родителей - это слова заинтересованных в деньгах лиц, разве не денег они хотели?
« Последнее редактирование: 09.05.19 23:51 »

Ninа


  • Сообщений: 247
  • Благодарностей: 569

  • Расположение: Россия

  • Был 26.10.19 05:10

Детям можно ночевать с любым нормальным взрослым человеком, если так сложились обстоятельства. Наверное лучше если Ваш сын будет под присмотром того, у кого в гостях он остался на ночь, кто несёт за него ответственность, а хозяин дома отвечает за ребёнка. Вот смотрите: если  детей несколько, то каждого в отдельную комнату на ночь не разделишь (это тоже покажется странным и дети могут отказаться спать по одному в комнате в незнакомом месте). Если их всех положить в одну комнату и уйти, то они спать вряд ли будут, а что они придумают там одни не известно. В детских лагерях вожатые не раз за ночь заходят в палату к детям, чтобы проверить всё ли нормально. Конечно они не спят в этой же палате, по причине того, что им самим нужно уединение. Но как только они уходят и дети остаются одни, в палате происходят всякие не всегда хорошие вещи. Что касается Макла Джексона, то он рассказывал, что они просто дурачились в комнате, про то что он именно спал в одной постели с незнакомыми детьми нам не известно, мы там свечку не держали. А слова якобы пострадавших детей и их родителей - это слова заинтересованных в деньгах лиц, разве не денег они хотели?
Вы не ответили прямо ни на один из моих вопросов. И это радует, кстати. Возможно, вы понимаете, даже если и глубоко в душе, насколько эта ситуация сказочна.

Джексон не был педагогом, к чему вы приводите пример про детский лагерь? Он также не корректен, как и пример с походом.

Именно поэтому я вам написала про мужчину на улице. Убираем в сторону таланты Джексона, его финансовую возможность построить аттракционы, и становится очевидным то, кем он являлся для этих мальчиков - мужчиной с улицы. Он им не родственник, не друг семьи, не педагог, даже не сосед.

Кто вам говорил про постель? В моём вопросе всё было чётко: комната. И это факт.

Кстати, хорошо, что вы родителей упомянули, потому что, получается, быть таким вот родителем не так уж и сложно - да, мой ребёнок может ночевать с сорокалетним мужчиной, дурачиться с ним, пишете вы.

Какой-то сорокалетний мужчина дурачится с десятилетним мальчиком ночью в комнате.

Как же это жутко звучит! А уж как это представить... лучше не представлять.
Я искренне не понимаю, как у вас это в голове может выглядеть как обычный случай.
Предупреждение за «смайлик» под спойлером в ответ на шутку - последняя капля. Всем спасибо.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Tusku

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Детям можно ночевать с любым нормальным взрослым человеком, если так сложились обстоятельства. Наверное лучше если Ваш сын будет под присмотром того, у кого в гостях он остался на ночь, кто несёт за него ответственность, а хозяин дома отвечает за ребёнка. Вот смотрите: если  детей несколько, то каждого в отдельную комнату на ночь не разделишь (это тоже покажется странным и дети могут отказаться спать по одному в комнате в незнакомом месте). Если их всех положить в одну комнату и уйти, то они спать вряд ли будут, а что они придумают там одни не известно. Раньше (не знаю как сейчас) в детских лагерях вожатые ночью делали обходы палат, в которых спали дети, чтобы проверить всё ли нормально. Конечно они не спали в этой же палате с детьми, по причине того, что им самим было нужно уединение. Но как только они уходили и дети оставались одни, в палате не всегда было спокойно. Что касается Майкла Джексона, то он рассказывал, что они просто дурачились в комнате, про то что он именно спал в одной постели с незнакомыми детьми нам не известно, мы там свечку не держали. А слова якобы пострадавших детей и их родителей - это слова заинтересованных в деньгах лиц, разве не денег они хотели?
"Обстоятельства" сами не сложились, Джексон "сложил" их так специально. Я уже писала, ему ничто не мешало развезти этих детей по домам вечером - у него был личный шофер и несколько машин. Или родители бы их сами забрали на своих машинах - здесь у каждого своя машина, это не проблема. Как уже правильно здесь писали, Джексон не был вожатым в лагере или учителем, более того, у него - не молодого уже мужчины и к тому же неженатого - даже не было своих детей!!! Мужчины, которые действительно любят детей, заводят своих и не одного, в крайнем случае, усыновляют. А не чужих к себе домой "поиграться" приглашают. Правильно тут сказали - что бы вы подумали, если бы неженатый немолодой уже дядя Вася у вас во дворе регулярно игрался с чужими детьми и заманивал их к себе ночевать, "в видеогры поиграть" например??? Причем исключительно мальчиков, девочки его не интересовали совсем?
Добавлено позже:Проще ли? Вообще-то за педофилию садят в тюрьму, не Вы ли нам это доказывали? И потом, долгие судебные тяжбы, нервы, унизительная процедура осмотра твоих гениталий какими-то экспертами, испорченный имидж и закрепление статуса педофила на всю жизнь и даже после смерти - конечно, зачем маскироваться,  это же ерунда.
Его бы по голосу все равно узнали бы. Плюс, дети бы шарахались от такого странного человека в маске и гриме. Ему этого не надо было, ему надо было, что дети "любили" его добровольно, для этого он им мозги и промывал.
« Последнее редактирование: 10.05.19 00:28 »

Дара


  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 892

  • Был 23.02.24 19:46

Вы не ответили прямо ни на один из моих вопросов. И это радует, кстати. Возможно, вы понимаете, даже если и глубоко в душе, насколько эта ситуация сказочна.

Джексон не был педагогом, к чему вы приводите пример про детский лагерь? Он также не корректен, как и пример с походом.

Именно поэтому я вам написала про мужчину на улице. Убираем в сторону таланты Джексона, его финансовую возможность построить аттракционы, и становится очевидным то, кем он являлся для этих мальчиков - мужчиной с улицы. Он им не родственник, не друг семьи, не педагог, даже не сосед.

Кто вам говорил про постель? В моём вопросе всё было чётко: комната. И это факт.

Кстати, хорошо, что вы родителей упомянули, потому что, получается, быть таким вот родителем не так уж и сложно - да, мой ребёнок может ночевать с сорокалетним мужчиной, дурачиться с ним, пишете вы.

Какой-то сорокалетний мужчина дурачится с десятилетним мальчиком ночью в комнате.

Как же это жутко звучит! А уж как это представить... лучше не представлять.
Я искренне не понимаю, как у вас это в голове может выглядеть как обычный случай.
Простите, мы здесь обсуждаем мою голову или Майкла Джексона? Если Вам кажется, что я Вам не ответила прямо ни на один из вопросов, то начнём с того, что на Ваши вопросы нет прямого ответа "да" или "нет". Давайте я Вас спрошу: а может ли ребёнок спать в одном купе с известной личностью-мужчиной? Ответьте, пожалуйста, прямо. Если Вы представляете себе какую-то какую грязь в этой комнате, то это Ваше воображение, в моём воображении никакой грязи между сорокалетним мужчиной и десятилетним мальчиком не происходит.
"да, мой ребёнок может ночевать с сорокалетним мужчиной, дурачиться с ним, пишете вы" - я это не писала, зачем уж так-то сильно фантазировать? Я привела пример, когда это возможно. И Майкл Джексон не был для этих детей человеком с улицы.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Причем здесь купе?? Разве мужчина пригласил этого ребенка специально к себе в купе ночевать??? И специально оставил его родителей в другом купе?

Дара


  • Сообщений: 434
  • Благодарностей: 892

  • Был 23.02.24 19:46

Его бы по голосу все равно узнали бы. Плюс, дети бы шарахались от такого странного человека в маске и гриме.
Голос изменить не проблема. Попробуйте сами, у Вас получится. Тем более певцу с развитым голосовым аппаратом. Он не был в маске. Он не выглядел как чудовище, от которого шарахались бы дети. Его внешность была вполне естественной, как у обычного человека.
Значит по-Вашему Майкл Джексон так явно себя подставлял, потому что ему хотелось в тюрьму или он был уверен, что дети никогда не расскажут родителям о такой "любви"?

Добавлено позже:
Причем здесь купе?? Разве мужчина пригласил этого ребенка специально к себе в купе ночевать??? И специально оставил его родителей в другом купе?
В том-то и дело, что Майкл Джексон не приглашал к себе специально ночевать. Дети могли сами попроситься остаться ночевать. А родителям никто не мешал приехать за детьми. Если родители не приехали, а отеля рядом нет (да и какой отель для ребёнка без взрослого), то Майкл Джексон должен был их выгнать? Он должен был каждого развести домой, даже если дети хотят остаться? Не слишком ли много "должен". Проще (вы любите это слово) оставить детей у себя.
« Последнее редактирование: 10.05.19 00:49 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Голос изменить не проблема. Попробуйте сами, у Вас получится. Тем более певцу с развитым голосовым аппаратом. Он не был в маске. Он не выглядел как чудовище, от которого шарахались бы дети. Его внешность была вполне естественной, как у обычного человека.
Значит по-Вашему Майкл Джексон так явно себя подставлял, потому что ему хотелось в тюрьму или он был уверен, что дети никогда не расскажут родителям о такой "любви"?
А как вы себе это представляете - загримированная мумия в маске и с измененым голосом ловит детей на улицах и везет куда-то в безлюдное место, чтобы с ними сексом заняться??? Это еще хуже статья, т.к. это уже будет похищение и насилие. Да и кто же это с таким чудаком на букву "м" добровольно куда-то пойдет??? Джексон надеялся, что убедит детей их в том, что раз это добровольно и без насилия, то это значит "любовь" и приятно, поэтому ничего такого тут нет, просто взаимное удовольствие. Педофилы так и делают.

Добавлено позже:В том-то и дело, что Майкл Джексон не приглашал к себе специально ночевать. Дети могли сами попроситься остаться ночевать. А родителям никто не мешал приехать за детьми. Если родители не приехали, а отеля рядом нет (да и какой отель для ребёнка без взрослого), то Майкл Джексон должен был их выгнать? Он должен был каждого развести домой, даже если дети хотят остаться? Не слишком ли много "должен". Проще (вы любите это слово) оставить детей у себя.
Конечно, должен был каждого развезти домой или в отель к родителям - у него был шофер, лимузин, несколько машин. Ему это ничего не стоило.