Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 134123 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 10:52

Нет, с низкой, но точно выше чем у рабов на стройке например.
Не факт совершенно. А рабы только на стройке? Вы не раб? Истинный ариец?

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 29.02.24 19:58

Как бы то ни было, а слухи про того учителя были опровергнуты практически сразу, а вот про Джексона циркулируют уже два с половиной десятилетия, и все новые подробности выплывают.


Поблагодарили за сообщение: mrv

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Нет, с низкой, но точно выше чем у рабов на стройке например. Ну если брать данного конкретного учителя то про него я ничего не знаю, но я не представляю как можно обвинить в таком совершенно на пустом месте... где можно про него почитать.
Это просто была передача , на французском языке, пару месяцев назад , учителя схватили не знаю почему , наверное потому что ребенок был прямиком со школы , мать переодевала и заметила странные следы крови на белье ,обратилась в полицию ,  там наверное сделали паралель и взяли учителя . Потом перед ним все извинились , а девочка оказалась из неблагополучной  семьи , их я так поняла до сих пор расследуют и резину тянут , учитель жаловался , говорил пока не будет суда и виновного не посадят он не может себя в глазах других чувствовать абсолютно оправданным  , с восстановленой репутацией , что ждет логического завершения этой истории и ужасно переживает за этого  ребенка


Поблагодарили за сообщение: mrv

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Я сам на стройке работаю😄😄
 То есть учителя по сути никто ни в чем не обвиняет... похоже СМИ просто поторопилось назвать виновного.!


Поблагодарили за сообщение: sypari

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 10:52

Я сам на стройке работаю😄😄
Маньяков-убийц среди рабочих всяко больше, чем среди учителей.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Про убийц не знаю, но педофилов точно среди учителей больше. Тут в США сейчас чуть ли не каждый месяц кого-то ловят, включая женщин. Правда, не все они по детям, в большинстве как-то по подросткам или старшеклассникам.  Хотя когда я ещё в школе в моем городе училась, у нас была молодая училка, которая спала со старшеклассниками. И все об этом знали - и учителя, и дети (кто в сознательном возрасте был, конечно). Её даже и не выгнали (наверно, потому что она там была по блату?), у неё ещё потом и дочка там училась.


Поблагодарили за сообщение: sypari

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Тут в США сейчас чуть ли не каждый месяц кого-то ловят, включая женщин.
Натуральная оруэловщина какая-то. А диверсантов-шпионов-предателей, часом не ловят?
Это же ненормально!

у нас была молодая училка, которая спала со старшеклассниками.
"Моложе был меня мой свет -
А было мне 13 лет". Вот, где педофилы-то окопались.
Вам в Америке нужно возраст согласия 21год сделать, как на пиво - тогда у вас каждый первый педофилом будет. А лучше с 35 - на всякий случай.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Натуральная оруэловщина какая-то. А диверсантов-шпионов-предателей, часом не ловят?
Это же ненормально!
Ловят не потому что кто-то что-то сказал, ловят, когда уже вся школа знает, или когда например девочка уже беременная. Или вот ещё - 40-летний учитель увез 14-летнюю девочку жить вместе потому что в неё "влюбился", они долго по всей стране ездили, потом в лесу где-то жить остались, где их и поймали.

"Моложе был меня мой свет -
А было мне 13 лет". Вот, где педофилы-то окопались.
Вам в Америке нужно возраст согласия 21год сделать, как на пиво - тогда у вас каждый первый педофилом будет. А лучше с 35 - на всякий случай.
В некоторых штатах возраст согласия 16.
« Последнее редактирование: 28.05.19 20:30 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

у нас была молодая училка, которая спала со старшеклассниками. И все об этом знали - и учителя, и дети (кто в сознательном возрасте был, конечно). Её даже и не выгнали (наверно, потому что она там была по блату?), .
За что выгонять? Ведь пострадавших в данном случае не было.
Министерство Пространства и Времени

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 8 675
  • Благодарностей: 8 327

  • Расположение: Куйбышев

  • Был сегодня в 02:01

В некоторых штатах возраст согласия 16
Вот и плохо. В таком возрасте ещё ни образования, ни жилья, ни ума. Какой такой секс...  Пусть государство создаёт условия для получения профессии к этому возрасту, обеспечивает жильём, тогда и возрастом все будут довольны. Считаю, раньше, чем получил образование и создал почву  под ногами, нечего совать свой "нос" куда не следует и расставлять ноги. Половое влечение впереди планеты всей. Как будто не 21 век на дворе. Нижняя часть  опережает головы потому, что не тем их забивают.
« Последнее редактирование: 29.05.19 02:53 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Мадам, природу не обманешь, инстинкт размножения превыше образования и почвы под ногами, это нужно просто принять как факт, иначе есть шанс прожить жизнь в стране розовых слоников. Трахаться одинаково хочут и безработные и олигархи!😄
Педофилия и герантофилия это не одно и тоже, и трудно сказать на сколь здесь причём буржуазная культура.


Поблагодарили за сообщение: mrv

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 8 675
  • Благодарностей: 8 327

  • Расположение: Куйбышев

  • Был сегодня в 02:01

Мадам, природу не обманешь, инстинкт размножения превыше образования и почвы под ногами, это нужно просто принять как факт, иначе есть шанс прожить жизнь в стране розовых слоников. Трахаться одинаково хочут и безработные и олигархи!😄
Педофилия и герантофилия это не одно и тоже, и трудно сказать на сколь здесь причём буржуазная культура.
Вы мимо не пролетайте, если отвечаете на комментарий. Природа природой, но человек находится на приличной  стадии от человекообразной обезьяны -запускает ракеты в космос,  свои животные  инстинкты контролировать, значит, не может.. Или всё таки не хочет? А так как правящим классом в данный момент  является буржуазия, то и спрос с неё - за педофилию, геронтофилию и прочую деградацию человечества.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Как бы то ни было, а слухи про того учителя были опровергнуты практически сразу, а вот про Джексона циркулируют уже два с половиной десятилетия, и все новые подробности выплывают.
Был бы учитель так же известен и богат, как и Джексон, о нем слухи циркулировали бы столько же.

Добавлено позже:
За что выгонять? Ведь пострадавших в данном случае не было.
В России бы выгнали за аморальное поведение и совращение несовершеннолетних.
« Последнее редактирование: 29.05.19 12:18 »

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 10:52

Добавлено позже:В России бы выгнали за аморальное поведение и совращение несовершеннолетних.
Правда? Была у нас в школе такая училка 27 лет. Практически в открытую домогалась восьмиклассников. Никто ее не выгонял. 1984 год, СССР если что...


Поблагодарили за сообщение: mrv

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Практически в открытую домогалась восьмиклассников. Никто ее не выгонял.
Ну да. У нас та же история была: училка открыто жила с 10-классником в комнате в общежитии. Училка была ничего себе, поэтому все тому парню завидовали. А тут оказывается что он жертва несчастная и потерпевший.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Правда? Была у нас в школе такая училка 27 лет. Практически в открытую домогалась восьмиклассников. Никто ее не выгонял. 1984 год, СССР если что...
Ну по крайней мере сейчас очень много по телевидению таких историй разбирается и не в пользу таких училок. А то, что в СССР такое было и ничего, даже удивительно.

lilac72


  • Сообщений: 1 930
  • Благодарностей: 1 761

  • Расположение: Энгельс

  • Был вчера в 10:52

А то, что в СССР такое было и ничего, даже удивительно.
В СССР было все. Только в СМИ не было криминальной хроники (статьи "из зала суда" не в счет, они были с целью поныть на морально-нравственные темы, а не поднять тираж газеты или рейтинг телепередачи).
« Последнее редактирование: 29.05.19 15:17 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

То что у человека появились другие интересы помимо жрать и трахаться не отменяет необходимости этого. Базовые инстинкты не отменяются научной просвещенностью.
Правящие классы меняются а педофилия остаётся, почти все правящие классы не считая античных олигархов пытаются с ней бороться, но все обламывают свои зубы об педофилию. Педофилия сильнее и на много глубже правящих классов.
« Последнее редактирование: 31.05.19 12:01 от Laura »


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | mrv

AlAn25


  • Сообщений: 29
  • Благодарностей: 20

  • Расположение: Ленинградская область

  • Был 19.10.19 18:22

Вопрос очень странный. Почему бы, собственно, ему им не быть? Всё возможно... Тем более что некоторые мальчишки на него прямо показывали... Но других доказательств не найдено. А какие могут быть доказательства, например, некоторым преступлениям сексуального характера?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 145

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Профиль разлогинен.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 8 675
  • Благодарностей: 8 327

  • Расположение: Куйбышев

  • Был сегодня в 02:01


На самом деле с педофилией никто и не думает бороться.Истерия по поводу педофилии выгодна как раз тем, кто создает условия для педофилии. И она дает свои плоды, совершает свою губительную работу...
« Последнее редактирование: 04.06.19 19:29 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Вы не могли бы пояснить суть такого заявления?🤔

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 8 675
  • Благодарностей: 8 327

  • Расположение: Куйбышев

  • Был сегодня в 02:01

Педофилия сильнее и на много глубже правящих классов.
Так в чём сила и глубина педофилии?  Продолжите свою мысль. 
« Последнее редактирование: 05.06.19 04:36 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Это на уровне инстинкта. Сомневаюсь что пропагандой можно множить количество педофилов. Педерастов возможно можно...🤔 педофилия будет всегда, а истерия по её поводу это просто тренд как в своё время охота на ведьм или врагов\шпионов. Ведьмы и шпионы тоже всегда существовали. Я не верю в педофилозаговоры и в то что педофилы нагнетают истерию.
« Последнее редактирование: 05.06.19 08:09 »

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 8 675
  • Благодарностей: 8 327

  • Расположение: Куйбышев

  • Был сегодня в 02:01

Я не верю в педофилозаговоры и в то что педофилы нагнетают истерию.
Разве педофилы сами нагнетают истерию по поводу самих же себя? Их этот вопрос думаю, мало  интересует. Ими манипулируют. Переводят их жизнь на уровень инстинктов. В результате  они совершают преступление.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Педофилы такими родились и ничего с собой поделать не могут, поэтому и занимаются педофилией. У них просто не стоит ни на что другое.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Педофилы такими родились и ничего с собой поделать не могут, поэтому и занимаются педофилией. У них просто не стоит ни на что другое.
Нет, педофилами не рождаются.
Просто в какой-то момент времени родители не объяснили Майклу преступность половых связей с несовершеннолетними.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Понятие преступности сегодня такое завтра другое, а педофилия никуда не деются. И сдаётся мне что объяснения тут не помогут. Нормальные люди не любят детишек противоестественной любовью не потому что им объяснили преступность этого, а потому что у них нет желания. Не буду утверждать на счёт именно педофилии, но всякие сексуальные комплексы берутся от чувства вины и стыда внушаемого с целью "правильного сексуального воспитания", как родители это себе представляют.


Поблагодарили за сообщение: mrv | arhelon

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Понятие преступности сегодня такое завтра другое, а педофилия никуда не деются. И сдаётся мне что объяснения тут не помогут. Нормальные люди не любят детишек противоестественной любовью не потому что им объяснили преступность этого, а потому что у них нет желания. Не буду утверждать на счёт именно педофилии, но всякие сексуальные комплексы берутся от чувства вины и стыда внушаемого с целью "правильного сексуального воспитания", как родители это себе представляют.
Почитайте Зигмунда Фрейда.
Вся сексуальность закладывается в дошкольном возрасте.
Это сложная тема, в рамках форума обсуждать долго.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 523

  • Был 13.07.22 12:04

Фрейд сложен для понимания. В дошкольном возрасте трудно объяснить ребёнку противоестесственность дружбы с другими детьми😀 тем более это не соответствует действительности.