Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 12 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 135092 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 07.05.24 19:31

Причем не будем забывать, что врали в суде они с подачи самого Джексона.


Поблагодарили за сообщение: sypari

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Другие это кто и зачем? Будь он хоть трижды педофилом родственникам его ничего не грозит, с чего им платить?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Нет, просто у нас глаз - алмаз. Проживите  и переживите с наше, тогда будете видеть людей насквозь. И иностранных а том числе. *JOKINGLY*
Да я уж вижу, какой у вас глаз.  *JOKINGLY*  То насильников-бандитов оправдываете, то педофилов...
« Последнее редактирование: 21.05.19 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин | funny-jenny

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Уверена это еще не конец истории , Маколей и остальные мальчики просто еще не созрели до этого психологически , чтобы тоже выйти и рассказать правду

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Суд установил невиновность, потому что все жертвы врали, защищая Джексона. В чем они сейчас и признались.
Скорее они сейчас врут, а тогда говорили правду: ложь под присягой - преступление, а перед журналистами можно как хочешь языком молоть.
Скорее врали тогда, врут и сейчас. Но по-разному.
Министерство Пространства и Времени

palbes


  • Сообщений: 1 537
  • Благодарностей: 2 042

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:25

врали в суде они с подачи самого Джексона.
Может, этот Джексон ещё и Кеннеди убил? Всё зло прямо от него.
Какие есть доказательства, кроме тро-ло-ло двух вралей, желающих любым способом засветиться на фоне знаменитости?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 07.05.24 19:31

А его разве кто-то в убийстве Кеннеди обвинял?

palbes


  • Сообщений: 1 537
  • Благодарностей: 2 042

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:25

А его разве кто-то в убийстве Кеннеди обвинял?
Так если сейчас нормально обвинять с 0 доказательств - почему бы не обвинить?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Может, этот Джексон ещё и Кеннеди убил? Всё зло прямо от него.
Какие есть доказательства, кроме тро-ло-ло двух вралей, желающих любым способом засветиться на фоне знаменитости?
Опять спрошу, вы материалы суда читали? Я ссылку давала на их краткое изложение, там есть и доказательства, и свидетели. Вы думаете, в полиции американской одни идиоты сидят???
« Последнее редактирование: 22.05.19 11:32 »

palbes


  • Сообщений: 1 537
  • Благодарностей: 2 042

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:25

Опять спрошу, вы материалы суда читали? Я ссылку давала на их краткое изложение, там есть и доказательства, и свидетели.
Что за странные вопросы?
Я не говорю о том, чего не знаю. Суд дал этим "доказательствам" соответствующую оценку.

Вы думаете, в полиции американской одни идиоты сидят???
В полицию приходят какие-то люди, требуют принять какие-то показания. Полицейские не могут отказать в этом. Верить или нет этим показаниям решает суд.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А мне кто нибудь объяснит зачем им клеветать на Джексона после смерти? Мёртвый он им денег не заплатит..
А Вы думаете они бесплатно рассказывают на весь мир  про кровь на своих трусах? Или у Вас есть ответ для чего они это делают? Ради чего 40-летний мужик будет о себе спустя столько времени такие вещи рассказывать? Что бы наказать и посадить Майкла Джексона, снять с него корону поп звезды или предостеречь других детей? И это спустя 10 лет после его смерти.

Другие это кто и зачем? Будь он хоть трижды педофилом родственникам его ничего не грозит, с чего им платить?
Вообще то они иск в суд подали с требованием на часть имущества Майкла Джексона, как возмещение морального ущерба. И в конце фильма, один из "потерпевших" сказал такую фразу " Я это делаю не только ради денег". Но вот ради чего ещё, я что то не услышала.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Жертвам растления , физического и морального насилия ПОЛОЖЕНА компенсация


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Жертвам растления , физического и морального насилия ПОЛОЖЕНА компенсация
Ну вот и требовали бы эту компенсацию при жизни. Что же так поздно то спохватились?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ну вот и требовали бы эту компенсацию при жизни. Что же так поздно то спохватились?
Жертвы начинают говорить только тогда когда они  ГОТОВЫ к этому , иногда это занимает годы, десятилетия , а иногда и всю жизнь , это не нам решать , каждый человек уникален и устроен  по своему и требовать от жерт когда им  начинать говорить никто не имеет права  *DONT_KNOW*, разве Вы этого не знали ?


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

palbes


  • Сообщений: 1 537
  • Благодарностей: 2 042

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:25

Жертвы начинают говорить только тогда когда они  ГОТОВЫ к этому
Конечно. Он ведь эта пара ещё в 2005г была вполне готова говорить - правда, совсем другое.
А вот когда деньги кончились - самое время начать говорить то, за что платят.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Ну вот и требовали бы эту компенсацию при жизни. Что же так поздно то спохватились?
О , хорошая идея , а давайте будем  сажать жертв за молчание , а за то что они осмелились после смерти насильника рот открыть можно вообще расстрел назначить , чтобы им неповадно было


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

О , хорошая идея , а давайте будем  сажать жертв за молчание , а за то что они осмелились после смерти насильника рот открыть можно вообще расстрел назначить , чтобы им неповадно было
К чему это вы написали под моим постом, не понятно. Я что призывала наказывать жертв?

Жертвы начинают говорить только тогда когда они  ГОТОВЫ к этому , иногда это занимает годы, десятилетия , а иногда и всю жизнь , это не нам решать , каждый человек уникален и устроен  по своему и требовать от жерт когда им  начинать говорить никто не имеет права  *DONT_KNOW*, разве Вы этого не знали ?
Интересно, а если бы это был не Майкл Джексон со своим миллионным состоянием, а дядя без роду и племени и без кола и двора. Жертвам тоже понадобилось бы столько времени, что бы заговорить только спустя 10 лет после его смерти?

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

К чему это вы написали под моим постом, не понятно. Я что призывала наказывать жертв?
Интересно, а если бы это был не Майкл Джексон со своим миллионным состоянием, а дядя без роду и племени и без кола и двора. Жертвам тоже понадобилось бы столько времени, что бы заговорить только спустя 10 лет после его смерти?
Никто не знает как именно устроен и работает этот механизм , так получилось что я узнала что один человек был жертвой насилия в детстве только тогда , когда человек  умер , точнее через несколько лет , его родные слчайно проговорились , я знала хорошо этого человека , никогда не подозревала ничего такого , он молчал ВСЮ  ЖИЗНЬ . но это объяснило мне многое в траектории жизни этого человека, я поняла ПОЧЕМУ он был  именно таким а не иным

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Никто не знает как именно устроен и работает этот механизм , так получилось что я узнала что один человек был жертвой насилия в детстве только тогда , когда человек  умер , точнее через несколько лет , его родные слчайно проговорились , я знала хорошо этого человека , никогда не подозревала ничего такого , он молчал ВСЮ  ЖИЗНЬ . но это объяснило мне многое в траектории жизни этого человека, я поняла ПОЧЕМУ он был  именно таким а не иным
Никто не спорит и никто, действительно не может ни знать ни утверждать за кого то. И люди все разные и истории разные. Но мы же говорим о конкретном случае.

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 097
  • Благодарностей: 8 480

  • Была 08.05.24 22:01

Да я уж вижу, какой у вас глаз.  *JOKINGLY*  То насильников-бандитов оправдываете, то педофилов...
Мудрецы, у вас горе от ума? :) Одни пластические  операции  Джексона чего стоят. Если человек не любит  себя, то  что можно ожидать от него, задумайтесь хоть на миг.
« Последнее редактирование: 22.05.19 15:42 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Интересно, а если бы это был не Майкл Джексон со своим миллионным состоянием, а дядя без роду и племени и без кола и двора. Жертвам тоже понадобилось бы столько времени, что бы заговорить только спустя 10 лет после его смерти?
Они говорили и до этого, был суд, все доказательства были у следствия.

Что за странные вопросы?
Я не говорю о том, чего не знаю. Суд дал этим "доказательствам" соответствующую оценку.
В полицию приходят какие-то люди, требуют принять какие-то показания. Полицейские не могут отказать в этом. Верить или нет этим показаниям решает суд.
Американский суд не действует по такой схеме.  *JOKINGLY* В полицию приходят люди и жалуются. Полиция требует подтверждения жалоб, собирает доказательства и улики. Это может длиться годами. Если улик и доказательств достаточно, полиция идет к генеральному прокурору. Генеральный прокурор смотрит на все собранные улики и доказательства и решает, возбуждать ли дело. Дело с недостаточным кол-вом улик и доказательств возбуждать никто не будет, т.к. прокуратура не захочет браться за заведомо проигранное дело. А суды нередко оправдывают виновных, если у них много денег и если они знаменитости, т.к. в жюри присяжных часто попадают не очень умные люди навроде тех, кто здесь на форуме руководствуется своим "глазом-алмазом",  а не собранныыми доказательствамии, и свято верят в непогрешимость богатых и знаменитых.  Если вы материалы суда не читали и не знаете, какие доказательства и улики  были у полиции, ваше мнение не имеет под собой никаких оснований, т.к. невозможно составить корректное мнение о виновности или невиновности кого-то, не зная всех обстоятельств дела.

Мудрецы, у вас горе от ума? :) Одни пластические  операции  Джексона чего стоят. Если человек не любит  себя, то  что можно ожидать от него, задумайтесь хоть на миг.
Тем не менее, вы его оправдываете.
« Последнее редактирование: 22.05.19 21:00 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 097
  • Благодарностей: 8 480

  • Была 08.05.24 22:01

Тем не менее, вы его оправдываете.
Не оправдываю, а не обвиняю голословно... Заметьте, это разные вещи. Может, но не есть. "Глаз алмаз"  не даёт право судить человека в суде без доказательств, он может только  помочь вывести  на путь к правде.
« Последнее редактирование: 22.05.19 21:36 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Они говорили и до этого, был суд, все доказательства были у следствия.
Ну видимо, для суда не убедительные были доказательства.
« Последнее редактирование: 22.05.19 22:03 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Ещё раз повторяю - не для суда, а для жюри присяжных. Доказательств было достаточно и они были убедительны - вы же не читали материалы суда, поэтому не можете о них судить, а я могу.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ещё раз повторяю - не для суда, а для жюри присяжных. Доказательств было достаточно и они были убедительны - вы же не читали материалы суда, поэтому не можете о них судить, а я могу.
Ну во первых, я не сужу никого, а во вторых, присяжные то, в отличие от меня, читали все материалы дела. Я конечно, понимаю, что  в присяжных не сидят такие умные люди, как вы, но все же... не все же, как один дураки)


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Милашка


  • Сообщений: 7 750
  • Благодарностей: 12 599

  • Была сегодня в 03:51

Ещё раз повторяю - не для суда, а для жюри присяжных. Доказательств было достаточно и они были убедительны - вы же не читали материалы суда, поэтому не можете о них судить, а я могу.
А где вы их читали и на каком языке?Поделитесь ссылочкой,хочу подробно почитать.
« Последнее редактирование: 22.05.19 23:08 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Симпсона тоже не одни дураки кажись судили... ан не осудили ведь.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А где вы их читали и на каком языке?Поделитесь ссылочкой,хочу подробно почитать.
Краткое содержание:

https://en.wikipedia.org/wiki/Trial_of_Michael_Jackson

Хронология обвинений:

https://www.rollingstone.com/culture/culture-features/michael-jackson-child-sexual-abuse-allegations-timeline-785746/

ФБР помогало полиции в расследовании:

https://vault.fbi.gov/Michael%20Jackson

Ну во первых, я не сужу никого, а во вторых, присяжные то, в отличие от меня, читали все материалы дела. Я конечно, понимаю, что  в присяжных не сидят такие умные люди, как вы, но все же... не все же, как один дураки)
Ну да, по-вашему, полиция дураки, прокурор дурак, ФБР дураки, и вообще, все, кроме Джексона.  *JOKINGLY*

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Ну да, по-вашему, полиция дураки, прокурор дурак, ФБР дураки, и вообще, все, кроме Джексона.
Дураки они или нет, но весомых доказательств они не представили:
Цитирование
Один из присяжных сказал: «Было совершенно очевидно, что у семьи Арвизо были скрытые мотивы ... не было ни малейших доказательств, которые они могли бы показать нам или дать нам какие-либо сомнения в голосовании».
Ну а с двумя бывшими детками, вылезшими много лет спустя после смерти звезды, все понятно и так. Более того, можно утверждать, что все эти любители  поживиться за чужой счет и поддержавшие их падкие до паблисити правоохранители, раньше времени свели певца в могилу. Майкл, правда, и сам виноват, что своим экстравагантным образом жизни дал им хороший повод.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Ночь в тоскливом октябре

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А какие доказательства вам нужны??? Видео?? Так в то время не было мобильников у всех подряд как сейчас, чтобы записать, а то и видео бы было бы конечно. Были показания жертв, слуг и др. людей, были и вещественные док-ва. Вы ссылки читали?