Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 5 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 134716 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

С суррогатной матерью гораздо проще.
для кого?
что может быть проще дедовского способа?

А вообще идеалом женщины для Майкла была Элизабет Тэйлор. И он даже говорил, что хотел на ней жениться.
часто слышала это в интервью от известных личностей, которых приписывали к нетрадиционным.
они особенно восхищаются женщинами старше, их талантом, магнетизмом. почему-то..

 
Суррогатной один раз заплатил и до свиданья. А с красивой и тп женщиной еще потом ребенка, если что делить. А он этого не хотел.
то же самое говорил Киркоров.  *SCRATCH*

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я имела в виду тягу к детям не в сексуальном смысле. Окружать себя детьми могут и инфантильные люди, которым трудно общаться со взрослыми, а не только педофилы.
Если бы он был "инфантильным," т.е. его умственное развитие остановилось в детском возрасте, это было бы очевидно окружающим и суд бы его давно признал недееспособным. Такие диагнозы ставятся очень легко и обычно очевидны:

---------------------

ИНФАНТИЛЬНЫЙ – (лат.) детский; инфантилизм – задержка физического и умственно-духовного развития (умственной и духовной чувственной жизни) на детской стадии; большей частью обусловлен нарушениями в деятельности некоторых желез внутренней секреции (половых желез, щитовидной железы, гипофиза); см. также ПУЕРИЛИЗМ.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/2374/%D0%98%D0%9D%D0%A4%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%AB%D0%99

------------------

На самом деле Джексон был успешным бизнесменом и никаких проблем в общении с окружающими не имел.  Он просто предпочитал окружать себя детьми в таком же смысле как например гетеросексуальные певцы (или другие богатые люди) окружают себя красивыми молодыми девушками.

В конце концов два суда (один - оправдавший Джексона, второй - осудивший Гутиереса за клевету) - это убедительнее фильма с глубокомысленными намёками.
У американских судов есть такая закономерность - обычно всех мало-мальски известных личностей каким-то образом оправдывают в суде, даже за убийство (как например О-Джей Симпсона).
« Последнее редактирование: 11.04.19 11:06 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Если бы он был "инфантильным," т.е. его умственное развитие остановилось в детском возрасте, это было бы очевидно окружающим и суд бы его давно признал недееспособным. Такие диагнозы ставятся очень легко и обычно очевидны:

---------------------

ИНФАНТИЛЬНЫЙ – (лат.) детский; инфантилизм – задержка физического и умственно-духовного развития (умственной и духовной чувственной жизни) на детской стадии; большей частью обусловлен нарушениями в деятельности некоторых желез внутренней секреции (половых желез, щитовидной железы, гипофиза); см. также ПУЕРИЛИЗМ.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/2374/%D0%98%D0%9D%D0%A4%D0%90%D0%9D%D0%A2%D0%98%D0%9B%D0%AC%D0%9D%D0%AB%D0%99

------------------

На самом деле Джексон был успешным бизнесменом и никаких проблем в общении с окружающими не имел.  Он просто предпочитал окружать себя детьми в таком же смысле как например гетеросексуальные певцы (или другие богатые люди) окружают себя красивыми молодыми девушками.
У американских судов есть такая закономерность - обычно всех мало-мальски известных личностей каким-то образом оправдывают в суде, даже за убийство (как например О-Джей Симпсона).
Ну зачем вы мне про болезнь. У слова инфантильный есть и другие значения.
Но убеждать вас не буду. Педофил так педофил, раз вам так нравится.

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

У американских судов есть такая закономерность - обычно всех мало-мальски известных личностей каким-то образом оправдывают в суде, даже за убийство (как например О-Джей Симпсона).
Дело Симпсона, Дэвиса и ещё пара похожих - всё же исключения. Законочерность (т.е. большинство случаев) - совсем другого рода. Взять хотя бы историю с несчастным президентом Биллом Клинтоном. И оправдали всё же присяжные - vox populi.

И если подробно посмотреть на суд 2005г. у меня лично кроме "дурдом" других терминов нет. Цель заявителей и их свидетелей любыми средствами получить с Джексона денег большинство даже не скрывали, особенно прислуга. И опять вечная история: "Со мной такого не было - но вот с ним точно было". Все всё знают - но не про себя, а про "того парня". Вполне понятно, что на основе бессвязного бреда нельзя выносить обвинительный вердикт.
 
« Последнее редактирование: 11.04.19 14:31 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Дара

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Член жюри присяжных была уверена в виновности Джексона

https://www.thesun.co.uk/news/8717780/michael-jackson-abuse-trial-juror-molested-child-innocent/

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Зачем платить деньги , если НИЧЕГО не было?!  ;D
нужно было идти в суд и доказывать свою невиновность , нет?!
Многие из нас , из вас завтра если в чем то  таком будет обвинение побегут платить шантажистам , лишь бы замять дело  , или все таки повоюют  за свою честь и репутацию и честное имя ?!

Эля 29


  • Сообщений: 10 537
  • Благодарностей: 15 646

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 01:46

все никак педофила в покое не оставят %-)


Поблагодарили за сообщение: Реликт | kola64

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

все никак педофила в покое не оставят %-)
Слава знаменитости некоторым не дает покоя.
Кто-то рубит бабло на фильмах с сомнительными сведениями.
Ну а кто фильм снять не может так хоть тапком кинуть норовит.


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina | palbes | Дара | andrw | Ночь в тоскливом октябре

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

все никак педофила в покое не оставят %-)
У некоторой части высокоморальных граждан накопилось к нему много вопросов и это надо срочно обсудить, заклеймив Майкла Джексона много тысяч раз.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Berg | lariklst

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Зачем платить деньги , если НИЧЕГО не было?!
Это-то как раз понятно.
У обвинителя его обвинения - основной источник дохода, средство существования и решения их проблем. И они могут на бесконечные процессы тратить время и силы. Естественно, они не успокаиваются даже после формального уличения во лжи и готовы судиться годами, лишь бы получать гонорары за интервью. А у артиста есть контракты, обязанность выступать, записывать, репитировать - вместо этого он вынужден выслушивать по судам разный бред. В результате если убытки от сорванной работы превышают подачку обвинителям - проще деть подачку.

А что касается "защиты имени" - так вот суд 2005г вроде бы защитил его имя по всем пунктам - это кому-то помешало сплетничать? Один клеветник за полчаса наговорит такого, что потом честному человеку неделю опровергать придётся - так ещё и не все поверят.

Член жюри присяжных была уверена в виновности Джексона
Была уверена, так оформила бы особое мнение. Тогда в 2005г. старшина присяжные перед судом заявил, что вердикт вынесен единогласно. Прошло 13 лет и она неожиданно вспомнила, что не единогласно. Поразительный случай улучшения памяти у тех, кому за 80!
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Glaider | Франсуаза | lariklst | Ночь в тоскливом октябре

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

для кого?
что может быть проще дедовского способа?
Гуля, извините, не заметила ваш пост, обращенный ко мне. O:-)
Если нужен ребенок, а не женщина и не семья, прибегают к услугам суррогатной матери, чтобы избежать проблем деления детей надвое. И потом еще разных отступных, алиментов и прочего.


Поблагодарили за сообщение: Ночь в тоскливом октябре

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Была уверена, так оформила бы особое мнение. Тогда в 2005г. старшина присяжные перед судом заявил, что вердикт вынесен единогласно. Прошло 13 лет и она неожиданно вспомнила, что не единогласно. Поразительный случай улучшения памяти у тех, кому за 80!
Никто не хотел садить его в тюрьму! Король поп-музыки, звезда, любимчик миллионов и все такое. Нет, она не сейчас это вспомнила. Она помнила все эти годы. Так же как Робсон, Сейфчак и другие жертвы помнили.

Добавлено позже:
Если нужен ребенок, а не женщина и не семья, прибегают к услугам суррогатной матери, чтобы избежать проблем деления детей надвое. И потом еще разных отступных, алиментов и прочего.
Молодому мужику за тридцать не нужна женщина? Оказывается, такое бывает?
« Последнее редактирование: 11.04.19 15:04 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Нет, она не сейчас это вспомнила. Она помнила все эти годы.
Так она ещё и врала под присягой? Считала, что виновен, а в голосовании написала, что не виновен?
Сколько там в Америке за такое дают?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Я правильно поняла что все педофилы честные люди, просто у них нет таких денег как у Питера Пэна чтобы откупиться , как он от шантажистов ???


Поблагодарили за сообщение: mrv | Рубик

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А сколько длилось вынесение приговора? В каких то случаях необходимо однозначное решение и присяжные будут спорить пока кондрашка кого нибудь не хватит, просто голосовать кто за что можно за полчаса, а там порой по неделе сидят.

Добавлено позже:
Абсолютно честные... просто детишек чужих любят😀😀
« Последнее редактирование: 11.04.19 15:49 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

Chloe


  • Сообщений: 70
  • Благодарностей: 161

  • Была вчера в 18:28

Нашла тут статью по данной теме с ссылками на англоязычные источники.
Может кому интересно.
https://www.exler.ru/blog/faktcheking-po-dokumentalnomu-filmu-pokidaya-neverlend.htm

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

Я правильно поняла что все педофилы честные люди
Во-первых не поняли, во-вторых не правильно.
« Последнее редактирование: 11.04.19 21:19 от Laura »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Дара

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Если нужен ребенок, а не женщина и не семья, прибегают к услугам суррогатной матери, чтобы избежать проблем деления детей надвое. И потом еще разных отступных, алиментов и прочего.
Жанна, мужчине нужен ребенок, как правило от любимой женщины..(в идеале) и он не думает в тот момент про делёжку и алименты.

если брать звёзд... то ок. они возможно и думают.. им  есть что терять.
но опять же ... это та категория артистов, которых принято считать нетрадиционные.
общество на них давит, родители ждут внуков... в итоге-суррогат.
примеров очень много.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Жанна, мужчине нужен ребенок, как правило от любимой женщины..(в идеале) и он не думает в тот момент про делёжку и алименты.

если брать звёзд... то ок. они возможно и думают.. им  есть что терять.
но опять же ... это та категория артистов, которых принято считать нетрадиционные.
общество на них давит, родители ждут внуков... в итоге-суррогат.
примеров очень много.
Любимой женщины у Майкла не было, а дети были нужны. Какой выход? Он хотел именно своих. И родных, способных надавить на Джексона по поводу детей, и близко, наверное, не было. Там семья огромная, внуков и так куча.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Кумир миллионов и не мог найти женщину? Не хотел!

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Любимой женщины у Майкла не было, а дети были нужны. Какой выход? Он хотел именно своих. И родных, способных надавить на Джексона по поводу детей, и близко, наверное, не было. Там семья огромная, внуков и так куча.
Разве не видно что это не его БИОЛОГИЧЕСКИЕ дети, он просто купил себе  этих детей , не понятно для каких целей  *DONT_KNOW*, в суд ходить и отстаивать своё имя у него не было времени , а на покупку детей время нашел , и на забавы с мальчиками тоже время всегда находил

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

"Мир ловил меня, но не поймал. "
                                              Григорий Сковорода
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

"Мир ловил меня, но не поймал. "
                                              Григорий Сковорода
Мое любимое. O:-)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Мое любимое. O:-)
Мне подумалось,что подходит в качестве промежуточного резюме к сегодняшней полемике. :)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Joanna Regina

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Гуля, извините, не заметила ваш пост, обращенный ко мне. O:-)
Если нужен ребенок, а не женщина и не семья, прибегают к услугам суррогатной матери, чтобы избежать проблем деления детей надвое. И потом еще разных отступных, алиментов и прочего.
Вопросы дележа имущества и детей обговариваются в брачном контракте, который есть у всех богатых людей и знаменитостей. К услугам суурогатных матерей обычно прибегают голубые и женщины, кот. не хотят портить фигуру или рисковать здоровьем. Отмазки типа "я не смог найти подходящую женщину" или "я не хочу делить детей" - это скрытыте голубые, которые не любят женщин.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Вопросы дележа имущества и детей обговариваются в брачном контракте, который есть у всех богатых людей и знаменитостей. К услугам суурогатных матерей обычно прибегают голубые и женщины, кот. не хотят портить фигуру или рисковать здоровьем. Отмазки типа "я не смог найти подходящую женщину" или "я не хочу делить детей" - это скрытыте голубые, которые не любят женщин.
Вообще конечно железная логика.
Либо ты обязан любить женщину, либо голубой.
Вот так вот. Без полутонов, без вариантов.


Поблагодарили за сообщение: lilac72 | Joanna Regina | Glaider | Дара | Ночь в тоскливом октябре

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Вопросы дележа имущества и детей обговариваются в брачном контракте, который есть у всех богатых людей и знаменитостей. К услугам суурогатных матерей обычно прибегают голубые и женщины, кот. не хотят портить фигуру или рисковать здоровьем. Отмазки типа "я не смог найти подходящую женщину" или "я не хочу делить детей" - это скрытыте голубые, которые не любят женщин.
Знаете, вы мне очень нравитесь. O:-) Поэтому я соглашаюсь с тем, что вы говорите, и спорить не буду. O:-)

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

А какие здесь могут быть полутона и варианты? Мне даже интересно.


Поблагодарили за сообщение: sypari

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

А какие здесь могут быть полутона и варианты? Мне даже интересно.
Не знаю, как тут с полутонами и вариантами, это не ко мне, если что. Я говорила о сложном психотипе Джексона, где всего понамешано и хорошего, и плохого, и очень плохого. Но за это он уже там перед Богом ответит сам.


Поблагодарили за сообщение: Дара

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

А какие здесь могут быть полутона и варианты? Мне даже интересно.
Может человек пожил месяц со стервой и стал мизантропом.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29