Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 6 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 134826 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Вообще конечно железная логика.
Либо ты обязан любить женщину, либо голубой.
Вот так вот. Без полутонов, без вариантов.
Ну вообще-то да, полов-то всего два у нас.  *JOKINGLY*

А тем, кто не уверен в своей половой принадлежности, детей лучше вообще не заводить, я думаю. Пусть сначала голову полечат.
« Последнее редактирование: 11.04.19 22:08 »


Поблагодарили за сообщение: Битый пиксель

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Жанна, так может нам и суды земные не нужны вовсе? Пускай все перед богом будут отвечать. Правда перед ним отнюдь не за злодеяния отвечают...
Мизантропы детишек себе домой не зазывают.
 Меня удивляет как ореол славы меняет отношение к человеку (пущай мне ещё кто то скажет что эгрегоров не бывает), да хоть в прямом эфире показать как он детишек педофилит каждый второй его фанат не поверит и скажет что это постанова. Слава любое чмо может превратить в божество.
« Последнее редактирование: 11.04.19 22:26 »


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | funny-jenny | Битый пиксель

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Жанна, так может нам и суды земные не нужны вовсе? Пускай все перед богом будут отвечать. Правда перед ним отнюдь не за злодеяния отвечают...
Мизантропы детишек себе домой не зазывают.
 Меня удивляет как ореол славы меняет отношение к человеку (пущай мне ещё кто то скажет что эгрегоров не бывает), да хоть в прямом эфире показать как он детишек педофилит каждый второй его фанат не поверит и скажет что это постанова. Слава любое чмо может превратить в божество.
Дада. И любое чмо может наглым поклепом после смерти очернить самое светлое имя. Потому что мертвый человек защититься не может.


Поблагодарили за сообщение: Дара | lariklst

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

А тем, кто не уверен в своей половой принадлежности, детей лучше вообще не заводить, я думаю. Пусть сначала голову полечат.
Вместе с остальными правами женщины отвоевали себе ещё одно право: быть посланными подальше.
Когда не было эмансипации, для мужчин брак представлял хоть какой-то интерес в том плане что самец в доме командир.
Но с этим равноправием полов брак выглядит как засохший сухарь, на который кидаются только бездомные.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

На каждую кастрюльку найдется крышка.  *JOKINGLY*

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Жанна, так может нам и суды земные не нужны вовсе? Пускай все перед богом будут отвечать. Правда перед ним отнюдь не за злодеяния отвечают...
Мизантропы детишек себе домой не зазывают.
 Меня удивляет как ореол славы меняет отношение к человеку (пущай мне ещё кто то скажет что эгрегоров не бывает), да хоть в прямом эфире показать как он детишек педофилит каждый второй его фанат не поверит и скажет что это постанова. Слава любое чмо может превратить в божество.
Именно так все и происходит, "талантливому педофилу можно любить детей , ты нам пой и ногами дрыгай а мы тебе за это детей , да еще и спасибо скажем , да и потом дети же все равно чужие , чего их жалеть . Дети , это просто издержки "таланта" , такой звезде можно  и нужно простить ВСЕ  , подумаешь какие то там дети ?!  Двойные стандарты ,  однако  *DONT_KNOW*

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Именно так все и происходит, "талантливому педофилу можно любить детей , ты нам пой и ногами дрыгай а мы тебе за это детей , да еще и спасибо скажем , да и потом дети же все равно чужие , чего их жалеть . Дети , это просто издержки "таланта" , такой звезде можно  и нужно простить ВСЕ  , подумаешь какие то там дети ?!  Двойные стандарты ,  однако  *DONT_KNOW*
Кто о чем а вшивый о бане. Говорю прям русским по белому - сначала докажите педофилию у МД, а мне в ответ блаблабла педофилам можно все-чужие дети-что их жалеть-такой звезде можно простить все. Да кто это сказал? Когда?


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Дара | lariklst | andrw

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А какие, простите, доказательства вам нужны??? Видео, как он это с детьми делал? А если он и не делал, а просто на них смотрел или трогал, то это нормально, значит, уже не педофил? Нормальные мужчины однозначно не интересуются чужими детьми, не спят с ними в одной постели и не приглашают их к себе домой ночевать.


Поблагодарили за сообщение: sypari | Gulia70

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Любого другого ниггера при тех же условиях осудили б без вариантов и никто б даже слово против не сказал!


Поблагодарили за сообщение: mrv

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

А какие, простите, доказательства вам нужны??? Видео, как он это с детьми делал? А если он и не делал, а просто на них смотрел или трогал, то это нормально, значит, уже не педофил? Нормальные мужчины однозначно не интересуются чужими детьми, не спят с ними в одной постели и не приглашают их к себе домой ночевать.
Да. Вот если бы женщина домой пригласила ребенка - это было бы нормально.
А мужчина - нет. Это подозрительно. У него же хобот в штанах. А вдруг хобот проснется ?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

А какие, простите, доказательства вам нужны??? Видео, как он это с детьми делал? А если он и не делал, а просто на них смотрел или трогал, то это нормально, значит, уже не педофил? Нормальные мужчины однозначно не интересуются чужими детьми, не спят с ними в одной постели и не приглашают их к себе домой ночевать.
Любому, даже самому невинному действию, можно приписать гнусный смысл и заклеймить человека на века. Один так называемый друг после смерти Эдгара Аллана По написал его биографию, в которой оклеветал писателя, приписав там ему всякое страшное, которой все поверили (и она долго была основной в изучении жизни По), потому что это ж знавший лично писателя человек! Как он может врать?! А этот "друг", пользуясь своей книжонкой, получил права на произведения По и цинично обокрал его семью. На что изначально и был расчет. Его фамилия Гризволд.
Меня все эти охи и вздохи, и художественные фильмы не обманывают уже давно. Главная цель у таких манифестаций, обильно залитых соплями "жертв", всегда - деньги.  Это капитализм.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Дара | lariklst | andrw

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Кто не даёт поводов того оклеветать крайне сложно... а Джексон поводов давал изрядно в отличии от многих других звёзд. Ведь он же не единственный с кого можно было содрать пару миллионов.


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Кристина123 | Битый пиксель

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Любому, даже самому невинному действию, можно приписать гнусный смысл и заклеймить человека на века. Один так называемый друг после смерти Эдгара Аллана По написал его биографию, в которой оклеветал писателя, приписав там ему всякое страшное, которой все поверили (и она долго была основной в изучении жизни По), потому что это ж знавший лично писателя человек! Как он может врать?! А этот "друг", пользуясь своей книжонкой, получил права на произведения По и цинично обокрал его семью. На что изначально и был расчет. Его фамилия Гризволд.
Меня все эти охи и вздохи, и художественные фильмы не обманывают уже давно. Главная цель у таких манифестаций, обильно залитых соплями "жертв", всегда - деньги.  Это капитализм.
Приглашать различных незнакомых чужих детей ночевать в кровать к неженатому мужчине средних лет не будет являться невинным действием ни для кого. Причем не один раз, а годами этим заниматься. Только очень наивный человек в наше время мог бы подумать, что в этом нет ничего "такого".  Или приведите пожалуйства пример, в каком случае такие действия будут считаться "невинными".

Да. Вот если бы женщина домой пригласила ребенка - это было бы нормально.
А мужчина - нет. Это подозрительно. У него же хобот в штанах. А вдруг хобот проснется ?
Да если бы и женщина регулярно приглашала к себе чужих незнакомых детей поспать с ней в одной постели, это было бы ненормально. В таком возрасте даже родители не спят с детьми в одной постели, и уж тем более посторонние люди не должны этого делать.
« Последнее редактирование: 12.04.19 10:02 »

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Да если бы и женщина регулярно приглашала к себе чужих незнакомых детей поспать с ней в одной постели, это было бы ненормально. В таком возрасте даже родители не спят с детьми в одной постели, и уж тем более посторонние люди не должны этого делать.
Вы думаете Джексон уговаривал этих подростков спать в одной кровати ?
Вы думаете эти подростки святые непорочные дети ?
Я думаю он их не уговаривал.
Там некого было уговаривать.
Они сами прыгали в его постель.
Ну как же, кумир ведь.
Помастурбировать вместе со звездой - это так круто (так они думали)
А когда понадобились деньги - сразу об этом вспомнили.

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

в суд ходить и отстаивать своё имя у него не было времени
Вот в 2005г. он полмесяца в суд как на работу ходил - суд его оправдял по всем пунктам. И что поменялось? Это кому-то помешало рспространять сплетни? - отнюдь, что хорошо видно на примере данной темы.

А где, кстати, в 2005г. были главные герои этого фильма? Раздавали интервью, в котором говорили, что Майкл никогда не позволял себе ничего неприличного?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: lariklst

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Вы думаете Джексон уговаривал этих подростков спать в одной кровати ?
Вы думаете эти подростки святые непорочные дети ?
Я думаю он их не уговаривал.
Там некого было уговаривать.
Они сами прыгали в его постель.
Ну как же, кумир ведь.
Помастурбировать вместе со звездой - это так круто (так они думали)
А когда понадобились деньги - сразу об этом вспомнили.
А что, даже если они сами согласились, это делает его менее педофилом??? Нормальный мужик просто никогда бы не согласился бы. Вообще, по амер. законам дети не могут давать согласия до совершеннолетия, поэтому это не оправдание.
« Последнее редактирование: 12.04.19 10:44 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Даже если видео утех Джексона появилось бы, фанаты сказали бы: "Это монтаж!"


Поблагодарили за сообщение: Битый пиксель

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Кто не даёт поводов того оклеветать крайне сложно... а Джексон поводов давал изрядно в отличии от многих других звёзд. Ведь он же не единственный с кого можно было содрать пару миллионов.
Он умер, поэтому и выбрали его. С живого сложнее.
А оклеветать можно любого. У всех есть слабости и чудачества.

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

Он умер, поэтому и выбрали его. С живого сложнее.
А оклеветать можно любого. У всех есть слабости и чудачества.
Живого доили, доили, доили.
Пока не помер.
Теперь ещё с мертвого решили бабла снять  ;)

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Приглашать различных незнакомых чужих детей ночевать в кровать к неженатому мужчине средних лет не будет являться невинным действием ни для кого. Причем не один раз, а годами этим заниматься. Только очень наивный человек в наше время мог бы подумать, что в этом нет ничего "такого".  Или приведите пожалуйства пример, в каком случае такие действия будут считаться "невинными".
Да если бы и женщина регулярно приглашала к себе чужих незнакомых детей поспать с ней в одной постели, это было бы ненормально. В таком возрасте даже родители не спят с детьми в одной постели, и уж тем более посторонние люди не должны этого делать.
Вот с родителей этих детей и спрашивайте. Но никого из родителей не волновало ничего, кроме денег.


Поблагодарили за сообщение: Реликт | andrw

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Ага, мертвого оклеветали. "Клевета" началась как минимум в 1993, после этого он еще полтора десятка лет прожил.
Не бывает дыма без огня!


Поблагодарили за сообщение: Gulia70 | mrv

palbes


  • Сообщений: 1 531
  • Благодарностей: 2 039

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был 25.09.23 09:10

"Клевета" началась как минимум в 1993,
Это точно. Тогда удалось вытянуть больше 20млн. Естественно, многие воодушевились таким примером и до сих пор не успокоятся.

Не бывает дыма без огня!
https://www.youtube.com/watch?v=DnFl0MiYoh8
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Реликт | Joanna Regina

sypari


  • Сообщений: 1 666
  • Благодарностей: 3 831

  • Был 04.09.23 09:15

Вы думаете Джексон уговаривал этих подростков спать в одной кровати ?
Вы думаете эти подростки святые непорочные дети ?
Я думаю он их не уговаривал.
Там некого было уговаривать.
Они сами прыгали в его постель.
Ну как же, кумир ведь.
Помастурбировать вместе со звездой - это так круто (так они думали)
А когда понадобились деньги - сразу об этом вспомнили.
Мальчики 6, 7, 8 лет сами прыгали в постель ?
Вы серьёзно ?

Добавлено позже:
Значит если к взрослому мужчине подойдет мальчик лет 7 с предложением вместе помастурбировать в постели  , можно смело соглашаться , правильно ?
« Последнее редактирование: 12.04.19 13:59 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Может человек пожил месяц со стервой и стал мизантропом.
мизантроп не равно педофил.
почему, к примеру, Джорджа Клуни не обвиняли в педофилии и нелюбви к женщинам?
ведь он известный холостяк был до недавнего времени.
почему с него бабла не поимели?

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Значит если к взрослому мужчине подойдет мальчик лет 7 с предложением вместе помастурбировать в постели  , можно смело соглашаться , правильно ?
Мастурбация в 7 лет? Вы серьезно?

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Бывает, к сожалению.
Работала с детьми дошкольниками. у неблагополучных встречаются некие подобия мастурбации.

За активное участие в жизни форума 

Joanna Regina


  • Сообщений: 16 125
  • Благодарностей: 13 098

  • Была 04.06.22 21:21

Бывает, к сожалению.
Работала с детьми дошкольниками. у неблагополучных встречаются некие подобия мастурбации.
Вряд ли к Майклу Джексону такие неблагополучные попадали.

Вообще у меня создается впечатление от беседы в этой теме, что некоторые ее участники хотят откопать тело Джексона и высказать свои претензии ему в лицо, после чего еще раз его убить. Такая непонятная мне ненависть к человеку, которого они лично даже не знали, а все, что им известно, взято из СМИ.  %-)


Поблагодарили за сообщение: Дара | lariklst

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Может человек пожил месяц со стервой и стал мизантропом.
Вообще-то считается, что он филантроп, а не мизантроп. :))

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 958
  • Благодарностей: 14 962

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 04:55

<a href="http://youtu.be/Wfzsr0ccZjs" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://youtu.be/Wfzsr0ccZjs</a>

 Было?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Такая непонятная мне ненависть к человеку, которого они лично даже не знали, а все, что им известно, взято из СМИ.  %-)
Жанна, ненависти нет.
но и любви не прибавится.

с его возможностями и адвокатами , что ему мешало еще при жизни отстоять свое честное имя?


Поблагодарили за сообщение: sypari