Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Загадочная смерть в панамских джунглях  (Прочитано 595926 раз)

Soldat

• Благодарностей: 375

• Расположение: Старинный

• Был вчера в 21:26

Как человеку, слабо разбирающемуся в технике, мне любопытно: а как можно доказать, что выложили все снимки девушек? выложили все снимки, которые должны видеть люди, или все снимки, которые существуют?
« Последнее редактирование: 11.12.19 05:59 »
"Для других мы создаем правила, для себя - исключения". Шарль Лемель (1731-1814), франц. писатель

Лариса1

• На премодерации

• Благодарностей: 3 511

• Расположение: Москва

• Заходила на днях

Вот что это за фонарики везде? Они видны только после 2-й переправы... а существует там поверье-тот, кто перейдет 3-ю переправу, живым его уже никто и не увидит..
« Последнее редактирование: 11.12.19 16:37 »

cheer

• Благодарностей: 85

• Заходил на днях

У меня один большой вопрос по фоткам (и немного маленьких)
Найденная в джунглях обувь с белой подошвой, ее сравнивают с обувью одной из девушек, но у девушек черные подошвы же! Я что-то путаю? Кто-то может объяснить?
« Последнее редактирование: 11.12.19 17:41 »

НифНафНуф

• Благодарностей: 1 212

• Был сегодня в 02:34

Один из ботинков был сторонний. Наверное, до того кого -нибудь аборигены таки съели.
« Последнее редактирование: 11.12.19 18:10 »
"человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

Поблагодарили за сообщение: cheer

robadzi

• Благодарностей: 0

• Расположение: Москва

• Был вчера в 20:23

Вот что это за фонарики везде? Они видны только после 2-й переправы... а существует там поверье-тот, кто перейдет 3-ю переправу, живым его уже никто и не увидит..
Вы разве ночью никогда не фотографировали? Такие отметки всегда на пыли, либо воде. Учитывая, что предполагаемое место съёмок - у водопада, значит это водяная взвесь.