Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 8 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 134706 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

И если мужчина приглаешет к себе женщину "фильмы посмотреть" с ночевкой, думаете, он её чаю попить приглашает?  *JOKINGLY*
А если приглашает чаю попить? ;)
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Skyfish

Карлик Нос


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 17

  • Был 18.08.22 06:45

жаль в то время не было смартфонов как сегодня у каждого. наверняка бы всплыли видео этих "невинных развлечений" от самих несовершеннолетних.
хотя некоторым фанатам хоть и такие видео покажи , у них это все равно будет "это они так играют" и "вывсеврети".

достаточно посмотреть на то  как данный певец говорит, его мимику и ужимки чтобы убедиться что у человека крепко не все в порядке было с головой и со сферой влечений.


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari | sofi4ka | Tusku | Lemur

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А если приглашает чаю попить? ;)
Если с ночевкой, тогда наверно не совсем чаю.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 04.05.19 02:51 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

жаль в то время не было смартфонов как сегодня у каждого. наверняка бы всплыли видео этих "невинных развлечений" от самих несовершеннолетних.
хотя некоторым фанатам хоть и такие видео покажи , у них это все равно будет "это они так играют" и "вывсеврети".
Хорошо,что не было. Иные владельцы смартфонов поперлись бы туда ради того,чтобы снять видео для интернета.
Министерство Пространства и Времени

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:55

Днём им видимо неинтересно, да и поймать могут - кругом же слуги, садовники и проч. обслуживающий персонал.

И если мужчина приглаешет к себе женщину "фильмы посмотреть" с ночевкой, думаете, он её чаю попить приглашает?
ну да,а ночью у него дом безлюден что ли?Тому,кто хочет кого-то изнасиловать без разницы-день это будет или ночь.)Своих слуг,которым он самолично платит-он может распустить их и дать выходные. ;)
Касаемо мужчин-конечно нет,ночью он превращается в оборотня и непременно изнасилует ее.)


Поблагодарили за сообщение: Дара

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Да, дом будет безлюден, т.к. на ночь слуги и проч. домой уходят. Зачем он будет их днём распускать, днём они ему нужны.

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:55

Да, дом будет безлюден, т.к. на ночь слуги и проч. домой уходят. Зачем он будет их днём распускать, днём они ему нужны.
я считаю что слуги которых я наняла будут молчать,даже если увидят в моем доме инопланетян.)Т.е. помешать они не могут ни днем ни ночью.


Поблагодарили за сообщение: Дара

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Вы не понимаете, что педофилия - это очень серьезный срок, а за недонесение о ней могут и соучастником посчитать.
« Последнее редактирование: 04.05.19 10:17 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | sypari

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:55

Вы не понимаете, что педофилия - это очень серьезный срок, а за недонесение о ней могут и соучастником посчитать.
однако,она процветает во всем мире.)Если бы он хотел-то мог встречаться с детьми так-что ни один человек бы это не увидел и не узнал. С его возможностями и деньгами это не составит труда. Я считаю что на его имени просто пиарятся и хотят зарабатывать деньги. У него самого всегда было достаточно трепетное отношение к детям.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Anastassia

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 590

  • Был 27.02.24 10:45

Вы не понимаете, что педофилия - это очень серьезный срок, а за недонесение о ней могут и соучастником посчитать.
Это где такая судебная практика? Не смешите.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

однако,она процветает во всем мире.)Если бы он хотел-то мог встречаться с детьми так-что ни один человек бы это не увидел и не узнал. С его возможностями и деньгами это не составит труда. Я считаю что на его имени просто пиарятся и хотят зарабатывать деньги. У него самого всегда было достаточно трепетное отношение к детям.
Ну вас же и многих других он заставил поверить, что он не педофил?? Значит, хорошо скрывался.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
однако,она процветает во всем мире.)
"Во всем мире" другие законы.
« Последнее редактирование: 04.05.19 10:29 »


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:55

Ну вас же и многих других он заставил поверить, что он не педофил?? Значит, хорошо скрывался.
Вот лично мне все равно.)Был он таковым или нет. Насколько я помню,еще при его жизни все обвинения с него были сняты.Так что с чего я должна думать по-другому?Зато сколько лично он сделал прекрасного для детей,скольким помог-пусть другие хоть половину сделают.


Поблагодарили за сообщение: Дара | Счастливая

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Не обвинения были сняты, а жюри прсяжных его оправдало. А они почти всегда оправдывают богатых и знаменитых людей. И ничего особого он для детей не делал, просто пиарился.
« Последнее редактирование: 04.05.19 10:42 »


Поблагодарили за сообщение: sypari | sofi4ka | Tusku | Битый пиксель

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

однако,она процветает во всем мире.)Если бы он хотел-то мог встречаться с детьми так-что ни один человек бы это не увидел и не узнал. С его возможностями и деньгами это не составит труда. Я считаю что на его имени просто пиарятся и хотят зарабатывать деньги. У него самого всегда было достаточно трепетное отношение к детям.
С его известностью,это практически невозможно.
Вообще,одно не является опровержением другого. Т.е. очевидное желание заработать на Джексоне денег само по себе не опровергает выдвинутых против него обвинений. Срубить деньги можно и на лжи,и на правде. Равно,это не опровергает и его трепетное отношение к детям.
И защитникам,и обвинителям надо разбирать конкретные факты. Соображения общего характера о том,как должно было быть,доказательствами не являются.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Glaider | Милашка | Счастливая

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:55

С его известностью,это практически невозможно.
Вообще,одно не является опровержением другого. Т.е. очевидное желание заработать на Джексоне денег само по себе не опровергает выдвинутых против него обвинений. Срубить деньги можно и на лжи,и на правде. Равно,это не опровергает и его трепетное отношение к детям.
И защитникам,и обвинителям надо разбирать конкретные факты. Соображения общего характера о том,как должно было быть,доказательствами не являются.
Как бы объяснить,вот есть вакцина от дифтерии. Миллионнам она помогла,сотни убила. Хорошая она или плохая при этом?тоже самое касаемо любых лекарств и т.д. Джексон очень бурно вел свою благотворительную деятельность. Очень много тратил денег на детей. Если кто-то вдруг пострадал от него то тысячи других были счастливы. Учитывая его трепет,думаю если и был пострадавший то с ним обращались очень нежно и мягко.
Мы все равно никогда не узнаем доподлинно. Но на земле нет святых,у каждого свои скелеты в шкафу. Я считаю,что обвинения к нему были провокацией,шантажом и пиаром. Его деньги позволили бы ему заниматься чем угодно без свидетелей.)
Я не считаю его педофилом.


Поблагодарили за сообщение: Дара

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Без свидетелей он мог бы лишь сам детишек на улицах подыскивать, и то вряд ли. Да кстати говоря педофилы не всегда шибко и заморачиваются на "без свидетелей", про Чикатило вон весь ПТУ знал что он педофил, потому как он совращал детишек в своём кабинете!


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Как бы объяснить,вот есть вакцина от дифтерии. Миллионнам она помогла,сотни убила. Хорошая она или плохая при этом?тоже самое касаемо любых лекарств и т.д. Джексон очень бурно вел свою благотворительную деятельность. Очень много тратил денег на детей. Если кто-то вдруг пострадал от него то тысячи других были счастливы. Учитывая его трепет,думаю если и был пострадавший то с ним обращались очень нежно и мягко.
Мы все равно никогда не узнаем доподлинно. Но на земле нет святых,у каждого свои скелеты в шкафу. Я считаю,что обвинения к нему были провокацией,шантажом и пиаром. Его деньги позволили бы ему заниматься чем угодно без свидетелей.)
Я не считаю его педофилом.
Что конкретно он делал для детей??? Это был один сплошной пиар, ничего конкретного он не делал.
« Последнее редактирование: 05.05.19 20:49 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Член им свой показывал чёрный😀... или его он тоже отбелил?😅😅

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Как бы объяснить,вот есть вакцина от дифтерии. Миллионнам она помогла,сотни убила. Хорошая она или плохая при этом?тоже самое касаемо любых лекарств и т.д. Джексон очень бурно вел свою благотворительную деятельность. Очень много тратил денег на детей. Если кто-то вдруг пострадал от него то тысячи других были счастливы. Учитывая его трепет,думаю если и был пострадавший то с ним обращались очень нежно и мягко.
Мы все равно никогда не узнаем доподлинно. Но на земле нет святых,у каждого свои скелеты в шкафу. Я считаю,что обвинения к нему были провокацией,шантажом и пиаром. Его деньги позволили бы ему заниматься чем угодно без свидетелей.)
Я не считаю его педофилом.
Что-то Вы сами себе противоречите. Возможность существования пострадавших допускаете(пусть с ними даже обращались "очень нежно и мягко",да и почему бы и нет?),но педофилом категорически считать не хотите. А его богатство абсолютно в этом случае обнулялось его известностью. Ну вот как на практике Вы представляете себе поиск объектов для развлечения таким человеком как Джексон? Я фактологии не знаю. Рассуждаю теоретически,но это возражения на соображения теоретического же характера.
Министерство Пространства и Времени

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 15.04.24 10:35

Его деньги позволили бы ему заниматься чем угодно без свидетелей.
Я же говорю, Джексону не нужны были одноразовые жертвы из каталога для педофилов. (Существует ли такой каталог вообще - большой вопрос.)
Ему "любовь" была нужна! Вот, одному он даже обручальное кольцо подарил.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Учитывая его трепет,думаю если и был пострадавший то с ним обращались очень нежно и мягко.
это как??  убей меня нежно (с) ?

он изнасиловал (допустим) ребёнка!  но окружил заботой, лаской, подарками и клялся в любви.
перечитайте своё предложение... разве это нормально? разве это искупает его вину?
он не должен дотрагиваться до детей. во всех околосексуальных смыслах. вообще!

Реликт

  • Заблокирован

  • Сообщений: 13 565
  • Благодарностей: 8 290

  • Расположение: Сибирь

  • Был 10.07.20 19:36

это как??  убей меня нежно (с) ?

он изнасиловал (допустим) ребёнка!  но окружил заботой, лаской, подарками и клялся в любви.
перечитайте своё предложение... разве это нормально? разве это искупает его вину?
он не должен дотрагиваться до детей. во всех околосексуальных смыслах. вообще!
Да похоже что никого он не насиловал.
Может домогался, но это ведь не доказали.


Поблагодарили за сообщение: Дара

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

В который раз повторяю: большинство педофилов никого не насилует.

Милашка


  • Сообщений: 7 744
  • Благодарностей: 12 594

  • Была сегодня в 11:55

это как??  убей меня нежно (с) ?

он изнасиловал (допустим) ребёнка!  но окружил заботой, лаской, подарками и клялся в любви.
перечитайте своё предложение... разве это нормально? разве это искупает его вину?
он не должен дотрагиваться до детей. во всех околосексуальных смыслах. вообще!
Какая разница нормально это или нет. В мире это существует,помимо вашего на то разрешения. Имела я ввиду именно то,что вы прочитали. Если он и совращал какого-то ребенка,то делал это нежно,не причинив ему вреда. Без воображаемого вами насилия. Педофилом я его не считаю.Но допустить такое  могу. Есть места в мире где это вообще существует и далеко не в мягком виде. Например,посмотрите фильм"Я Ноджум,мне 10 лет.я разведена". Маленькие невесты на востоке-сплошь и рядом в бедных районых восточных стран. Их не только могут выдать замуж в 9-10 лет,но и заниматься с ними сексом,далеко не в ласковых формах.
Повторюсь,я против педофилов. Но,они есть по всему миру.К сожалению. :'(  Единственное,что могу сказать-что все может быть не настолько плохо как вы себе представляете-пытки,насилия. Нет,читала есть дети которые сами озабоченные. Неправильно,что взрослые этим пользуются,но хотя бы не причиняют им боль.
Джексона педофилом никогда не считала.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Любой, кто занимается сексом с детьми - педофил и таких сажать надо. И причём тут какие-то другие страны, Джексон в США жил.


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Какая разница нормально это или нет. В мире это существует,помимо вашего на то разрешения.
разница есть.
в мире чего только нет, каких только пороков.
но вы свою речь окрашиваете оправданиями, смягчающими обстоятельствами, так сказать..
и это придаёт общему разговору неправильную интонацию.

нельзя быть немножко беременным.
нельзя быть ласковым педофилом. либо ты педофил либо нет.

читала есть дети которые сами озабоченные. Неправильно,что взрослые этим пользуются,но хотя бы не причиняют им боль.
это мне напоминает насильников и Ко,которые говорят -она же была в мини-юбке!
озабоченные дети -это большая редкость.
от природы их практически не бывает.
это, как правило, неблагополучные семьи,пример в семье и раннее насилие.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Skyfish

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 525

  • Был 13.07.22 12:04

Вопрос лишь что считать сексом... вот например гладить детишек а потом бежать в сортир и передергивать это как бэ секс или как бэ не секс?😄

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Это педофил, т.к. у него влечение к детям есть. Даже если он только картинки в интернете смотрит и никого не трогает, все равно педофил.

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Вопрос лишь что считать сексом...
есть секс,а есть действия сексуального характера.
тоже статья.


Поблагодарили за сообщение: Битый пиксель

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Если он и совращал какого-то ребенка,то делал это нежно,не причинив ему вреда. Без воображаемого вами насилия. Педофилом я его не считаю.Но допустить такое  могу.
Педофильство есть,а слова такого нет. . .
Министерство Пространства и Времени