Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 41 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 135765 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Все, что мы слышим от палбеса, это: Клевета, клевета, клевета, Врут врут, врут. Клевета, клевета, клевета. Врут, врут, врут. И так дальше по кругу.
Или еще. Суд не доказал, суд не доказал, суд не доказал, суд не доказал. И так по стописятому разу.  А вот то, что доказательств в таком деле быть не могло, так как анального секса не было, анатомических повреждений не было, а анализ ДНК спермы делать не захотели  - это палбес не слышит и не хочет слышать. Ему говорят, что сперма была НА ПРОСТЫНЕ, причем свежая, так как не успели постирать. А он опять - на матрасе, на матрасе, на матрасе. Нет, здесь бесполезно что-то объяснять.
Клевета и врут - это потому что палбес так решил. Все. Точка.

Добавлено позже:
Я не смотрела эту хрень, но слышала эту прелестную историю - причем Джексон не просто приказал выбросить кровавые трусы, а сделал это по телефону!!    Причем, видимо, после насилия на несуществующей станции!!!
Неправильно вы слышали эту прелестную историю. Джексон вызвал его к себе по телефону и сказал ему лично. А насилие было не на несуществующей станции, а был назван вполне конкретный отель.
« Последнее редактирование: 16.01.20 13:33 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Клевета и врут - это потому что палбес так решил. Все. Точка.
Это не потому что он так решил. Потому, что он захотел разобраться и материалы изучал, в отличие от вас. Вы дальше ПН не копали. Потому что решили, что там убедительно говорят.
Добавлено позже:Неправильно вы слышали эту прелестную историю. Джексон вызвал его к себе по телефону и сказал ему лично. А насилие было не на несуществующей станции, а был назван вполне конкретный отель.
И что из того, что кто-то назвал конкретный отель?.. Всё проверять надо, потому что это то же самое, как ляпнуть про станцию или другое наглое вранье. Язык-то без костей. Эта киношка вдоль и поперек разобрана на предмет несостыковок, но вы ж не интересовались. Вы "верите на слово" (не зная ни людей, ни обстоятельств - Господи, глупость какая) *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Эта тема про педофилов и о том, как их распознавать. Вы говорите, что вы распознавать их не умеете и педофилы вам неинтересны - и при этом постоянно спорите со всеми, кто распознавать их умеет и кому это интересно.
Уже спрашивала, но ответа не получила. Вы "умеете распознавать", потому что имели дело с педофилами, их жертвами, или еще каким-то образом непосредственно касались этой темы?
« Последнее редактирование: 16.01.20 14:23 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Это не потому что он так решил. Потому, что он захотел разобраться и материалы изучал, в отличие от вас. Вы дальше ПН не копали.
Да нет, я тоже изучала материалы. Доказательств там нет никаких - одна болтовня. Закон что дышло - куда повернешь, туда и вышло. Этот случай подтверждает пословицу на все 100 %.
Только непонятно, почему я всех свидетелей, жертв и их родственников должна в клеветники записывать. Только потому, что Джексон богаче и влиятельнее их?
Палбес пишет, что Калкин остался честен. А откуда палбес знает, что как раз Калкин был честен, а не свидетели обвинения? Только потому что он сказал то, что хотел услышать палбес? Для палбеса всегда нужны доказательства. Какие здесь доказательства того, что Калкин был честен, а не соврал по обещанию, по большой "дружбе" или потому что Джексон ему ручку позолотил? Разве был проведен хотя бы детектор лжи? Нет, не был. По-крайней мере, образ жизни этого персонажа может свидетельствовать как раз об обратном. Имеет ли значение то к описываемым событиям то, что Калкин стал наркоманом? Может быть, и нет. А может, и да. И если ДА, то это многое бы прояснило.


Поблагодарили за сообщение: mrv

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 20:18

А вот то, что доказательств в таком деле быть не могло, ... это палбес не слышит и не хочет слышать.
Очень хорошо слышу. Нет доказательств - нет виновности.

Врут врут, врут.
Что ж я виноват, что они врут постоянно? Иногда вообще на пустом месте.
Их враньё тут подробно рассмотрено со всеми ссылками.

Ему говорят, что сперма была НА ПРОСТЫНЕ, причем свежая, так как не успели постирать.
Чья?
Вот, что называется "слышал звон".
На простынях нашли ДНК "4-го мужчины", не Джексона и не "жертв". А разговор был о сперме Джексона вместе (т.е. перемешанной) со спермой других мужчин". Но ни на простыне ни на трусах такой "смеси" не было. На трусаж Джексона - его ДНК, а на чужих трусах - чужая. И на простыни - чужая.
И на счёт "свежести". Откуда известно, когда эту постынь сняли с кровали - сколько она провалалась в корзине для грязного белья? Я так предполагаю - неделю или больше.
Смотрим первоисточник:
https://themichaeljacksonallegationsblog.files.wordpress.com/2019/05/matress-defense-1-011805notmotexc14.pdf

Дальшу про простынь, если уж зашла речь.
Поскольку её нашли среди грязного белья в прачечной, откуда известно, какая именно кровать в какой комнате была ею застлана? Намного проще, логичнее и вероятнее предположить, что это простынь гостевая из гостевой спальни - поэтому-то там и остались следы кого-то из гостей.

Даже такой каверзный враг Джексона как прокурор Снеддон исключил ДНК на матрасе и простынях из числе доказательств, т.к. они никого ни в чём не уличают. Снеддон настаивал только на упоминании трусов, будто Джексон их специально хранил. Где хранл? - да в прачечной в корзине для грязного белья! - потрясающая логика. Ему не пришла простая мысль, что скорее уж горничная их там "хранила".

Добавлено позже:
А откуда палбес знает, что как раз Калкин был честен, а не свидетели обвинения?
Довольно очевидно: никто его ни в каком аспекте ни разу не уличил во лжи (относительно этого дела по крайней мере). В отличите от свидетелей обвинения.
« Последнее редактирование: 16.01.20 14:58 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh | Счастливая | Милашка

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Да нет, я тоже изучала материалы. Доказательств там нет никаких - одна болтовня.
Желтую прессу вы изучали, а не материалы. И сами говорили, что изучать вам неохота, ибо времени жалко (хотя на форуме писать времени не жаль, почему-то) и "есть занятия подостойнее". Хотите материалы и документы - велком на обширный сайт, на который ссылается palbes. Есть еще несколько. С английского можно сразу постранично онлайн переводчиком (у меня он в браузер встроен) перевести.

Маколею, кстати, больше снаркоманиться было не из-за чего, как только из-за совращения Джексоном, ага. Он единственный из бывших "детей-звезд" (да и вообще любых "звезд") с такой проблемой, наверное.
« Последнее редактирование: 16.01.20 15:07 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

На простынях нашли ДНК "4-го мужчины", не Джексона и не "жертв".
А что, те мужики, которые оставили ДНК на постели Джексона, они не могут быть его жертвами априори? Только потому что следствие не сочло нужным выяснять, кто это был и при каких обстоятельствах? Причем в документе говорится именно о пятнах спермы: several semen stains.

И на счёт "свежести". Откуда известно, когда эту постынь сняли с кровали - сколько она провалалась в корзине для грязного белья? Я так предполагаю - неделю или больше.
Свежая - значит ни разу не стиранная после инцидента. Что, за неделю ДНК бы испарилась?

Довольно очевидно: никто его ни в каком аспекте ни разу не уличил во лжи (относительно этого дела по крайней мере). В отличите от свидетелей обвинения.
Да, в его случае было и правда чрезвычайно сложно запутаться. Не трогал, не видел, не знаю.

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 20:18

А что, те мужики, которые оставили ДНК на постели Джексона, они не могут быть его жертвами априори?
Кем они МОГЛИ быть - это уж область неограниченной фантазии. А мне интереснее фаты.

в документе говорится именно о пятнах спермы: several semen stains.
Это в прокурорском документе.
После заявления Снеддона о том, что Джексон специально хранил чужие грязные трусы в какому-то "контейнере" вместе со своими - а потом выяснилось, что этот "контейнер" - корзина для грязного белья в прачечной - так вот после такого заявления, я бы его слова делил минимум на 10.
Но в любом случае обвинитель вряд ли бы добровольно отказался от использования улики, если бы она хоть кого-нибыдь в чём-нибудь уличала.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh | Счастливая | Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Кем они МОГЛИ быть - это уж область неограниченной фантазии. А мне интереснее фаты.
Что делают ДНК и сперма посторонних мужиков в постели Джексона? Пока что я неограниченные фантазии слышу именно от вас: охранники баловалось, папаша Чендлера коварно подбрасывал улики, племянники Джексона заходили подрочить. Вот это ваши неограниченные фантазии. На деле все это очень и очень сложно себе представить.
« Последнее редактирование: 16.01.20 17:24 »

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Там действительно периодически оставались ночевать его племянники, братья Касио и хрен пойми кто еще, народу много бывало - это не фантазии, а самый настоящий известный факт!


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | Милашка

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А что, те мужики, которые оставили ДНК на постели Джексона, они не могут быть его жертвами априори? Только потому что следствие не сочло нужным выяснять, кто это был и при каких обстоятельствах?
А как вы себе представляете выяснять ДНК неизвестных лиц на кровати? Проведу опять параллель с делом сестер Х. - на простыне обнаружены ДНК трех сестер, отца  и неизвестного мужчины. И? Выводы можно сделать хоть какие -  до инцеста, при чем группового, насилия, секса так скажем в порядке очереди) и просто ДНК людей, которые сидели, лежали, отдыхали на этой кровати, все зависит от бурной фантазии, извращения и просто желания найти хоть что то против так сказать подозреваемых. Но как следствие, по вашему, должны искать эти неизвестные ДНК я не пойму? Сравнивать ДНК со всеми мужчинами? Или все таки достаточно сравнить с обвинителем и подозреваемым?


Поблагодарили за сообщение: llsh | Милашка

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Я подробно отвечал на вопросы. Те характеристики что вы выдаете не являются основными. И откуда они взялись, я тоже рассказывал. Нету никакой связи между известностью и педофилией.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Там действительно периодически оставались ночевать его племянники, братья Касио и хрен пойми кто еще, народу много бывало - это не фантазии, а самый настоящий известный факт!
Ну вот и надо было выяснить, кто ночевал там последнюю неделю-две и оставил сперму. А не гадать на кофейной гуще. Как я уже говорила, я не верю, что кто-то в отсутствие Джексона заходил подрочить. Кто верит - флаг в руки.

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 20:18

Ну вот и надо было выяснить, кто ночевал там последнюю неделю-две и оставил сперму.
Где "там"?

В спальне Джексона следы были найдены только на матрасе. Так что это нужно было выяснять не за "последнюю неделю-две", а минимум за "последние год-два" - ведь матрас-то не стирают. И всё это чисто чтобы уличить кого-то в онанизме на чужой кровати? Ведь полученная информация всё равно ни в чём не уличала бы самого Джексона.

Остальные следы были найдены в прачечной, т.е. вообще не связано лично с Джексоном: он сам скорее всего к этой простыни и не прикасался. Какой смысл их идентифицировать?

Вам бы ФБРовцев поучить работать...
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh | Счастливая | Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Палбес, у вас дома на матрасе бывают следы чужой спермы?

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 20:18

Палбес, у вас дома на матрасе бывают следы чужой спермы?
Так у меня и охранников с поварами нет.
Хотя есть сын... так что всё возможно. Скидывайтесь с mrv - проведём экспертизу моего матраса!
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Если у него тоже ночует толпа родственников и друзей, то вполне вероятно.
Кстати, вам же писали, что нигде не уточняется, что на матрасе была именно сперма. А биоматериал, который мог быть из любого места организма.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Палбес,  А если не сын, а любовник жены?

Добавлено позже:
На матрасе была сперма, на простыне биоматериал
« Последнее редактирование: 16.01.20 18:07 »

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 20:18

Палбес,  А если не сын, а любовник жены?
Главное, чтобы не друзья сына - а то департируют в Санта-Барбару, и там привлекут за педофилию. А с женой я сам как-нибудь разберусь.
« Последнее редактирование: 16.01.20 18:23 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh | нуца | Милашка | Дмитрий Карягин

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Я подробно отвечал на вопросы. Те характеристики что вы выдаете не являются основными. И откуда они взялись, я тоже рассказывал. Нету никакой связи между известностью и педофилией.
Речь была не об известности. Эти трусливые извращенцы так хорошо мимикрируют под обычных граждан, не светятся, не палятся, ничем никогда не выделяются, что в этом и состоит основная трудность распознать их настоящую суть, как я понимаю. Об этом американские психиатры и говорили: демонстративное, яркое, эксцентричное поведение Джексона для педофилов нехарактерно.

Добавлено позже:
На матрасе была сперма, на простыне биоматериал
Еще раз:
Единственное место, гда нашли ДНК Джексона вместе с ДНК других мужчин - матрас. Но матрас не стирают, и следы там копятся и сохраняются годами. При том не выяснено, откуда эта ДНК (т.е. совсем не обязательно сперма - я бы предположил что-то менее эротичное). Ну да, за несколько лет на матресе Джексона повалялись ещё какие-то мужчины. Я бы в 1ю очередь подумал о прислуге, но может какие-то гости или родственники. В чём именно это уличает Джексона?

Добавлено позже:
Кстати, mrv в двух разных сообщениях писала - "обвинение не нашло достаточно доказательств", а потом "Преступления он совершал и доказательств было достаточно". Это как???? *JOKINGLY* *ROFL*
« Последнее редактирование: 16.01.20 18:22 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Демонстративное, яркое, эксцентричной поведение Джексона вообще ни для кого не характерно кроме звёзд и то не всех! Джексон так себя вел потому что был звездой и дрыгал ногами не так как другие обезьяны. А вообще никакой связи здесь нет. Педофилов не так сложно распознать, главное знать на что обращать внимание. А его надо обращать на отношение к детям и другим сексуальным обьектам. Вот где главные критерии, а вовсе не в демонстративности и эксцентричности.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Да не в звездности дело, у него совершенно иной склад личности - харизматичный, инициативный, лидер, новатор... звездой был сам по себе, очень уж отличался от других. Даже от прочих поющих и дрыгающихся "звезд". А об его отношении к детям вы знаете столько же, сколько и о нем самом. Он в таких масштабах оказывал помощь и милосердие детям, как никто более никто из этих самых "звезд". Диану можно еще поставить рядом, принцессу. Они близко дружили, кстати, и он даже замуж ее звал.))
« Последнее редактирование: 16.01.20 18:40 »


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Так же как и Пресли😄 какая разница в каких масштабах он оказывал помощь, это никак не противоречит педофилии. Педофилия это не склад личности это сексуальная девиация как например гомосексуализм. Гомики же могут быть эксцентричными и харизматичными? А почему педофилы нет?


Поблагодарили за сообщение: mrv

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Назовите хоть одного такого.
Гомики и педофилы - совершенно разные девиации.


Поблагодарили за сообщение: Милашка

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Ну я бы не сказал что разные совершенно. Ну Версаче например был очень эксцентричным гомиком.

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Да среди них сколько угодно, я про педофилов!

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Поминаемый тут неоднократно келли например. К тому же людей подобных Джексону вообще крайне мало в общей людской массе, а сколь среди них педофилов? 1-2-3? Статистику звёздных педофилов анализировать крайне сложно ввиду очень малого материала.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Llsh, На матрасе именно пятна спермы трех мужиков. Читайте документ, а не то что палбес пишет.

Добавлено позже:
Гейские фотки, которые выставила mrv, кстати, отпад. Я ржала. По-моему, все равно, кто это подает, обвинители - не обвинители... А разврат он и есть разврат, с какого бока не посмотри.
« Последнее редактирование: 16.01.20 21:33 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

И та корзина как раз стояла в прачечной, которая находилась в отдельном здании (не том, где спальня).
Где написано, что это было "отдельное здание"?? Вы не понимаете, что значит laundry room по-англ. - это не отдельное здание, а комната или закуток, где стоят стиралка и сушилка. В каждом амер. доме есть такая, или ещё стиралку иногда ставят в гараже, чтобы не шумела сильно в доме.

Бельё в корзине может и неделями копиться, пока его постирают. Особенно, если хозяев перед этим долго не было дома (т.е. когда грязных вещей мало). Хотя из того что известно про тмошнюю обслугу - не удивлюсь, если они по полгода грязное бельё гноили. Соответственно, скорее всего трусы Джексона, трусы непойми-кого и простыни попали в эту корзину в разное время и даже из разных мест.
А гости-то при этом по полгода без трусов ходили, что ли??? Или Джексон им всем каждый раз новые покупал?  *JOKINGLY*

В каком именно документе? Ничего тактго нет. Давайте ссылку - вместе почитаем.
Я ссылку уже давала и документ 2 раза прилагала, где было написано, где каждая книга была найдена. Причем я его даже переводила, поищите в теме.

Даже такой каверзный враг Джексона как прокурор Снеддон исключил ДНК на матрасе и простынях из числе доказательств, т.к. они никого ни в чём не уличают.
Не Снеддон исключил, а адвокаты Джексона его заставили. Они может и не относятся к жертвам-детям в данном случае, но относятся к другим жертвам.

Если у него тоже ночует толпа родственников и друзей, то вполне вероятно.
Кстати, вам же писали, что нигде не уточняется, что на матрасе была именно сперма. А биоматериал, который мог быть из любого места организма.
Как это не уточняется - прямым текстом написано, я скриншот ставила 2 стр. назад: "several SEMEN stains were recovered from defendant's bed mattress", сообщение №1155, стр.39

А как вы себе представляете выяснять ДНК неизвестных лиц на кровати? Проведу опять параллель с делом сестер Х. - на простыне обнаружены ДНК трех сестер, отца  и неизвестного мужчины. И? Выводы можно сделать хоть какие -  до инцеста, при чем группового, насилия, секса так скажем в порядке очереди) и просто ДНК людей, которые сидели, лежали, отдыхали на этой кровати, все зависит от бурной фантазии, извращения и просто желания найти хоть что то против так сказать подозреваемых. Но как следствие, по вашему, должны искать эти неизвестные ДНК я не пойму? Сравнивать ДНК со всеми мужчинами? Или все таки достаточно сравнить с обвинителем и подозреваемым?
Вам уже объяснили, что у Джексона была обнаружена именно сперма на кровати, а не просто ДНК. Клетки спермы под микроскопом выглядят по-другому, чем ДНК от пота или из другого источника. Более того, в то время ещё и не умели выделять просто ДНК из небольшого кол-ва биологического материала так хорошо, как сейчас, а из спермы уже умели, потому что её больше.
« Последнее редактирование: 16.01.20 22:20 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | Дмитрий Карягин

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Поминаемый тут неоднократно келли например.
И по какому такому поведению и характеристике вы сделали вывод, что Келии педофил? Секс с несовершеннолетними и сексуальное влечение к детям это вообще то разные вещи. Пишите, что интересуетесь педофилами, умеете их различать, а разницу не видите совсем? Вот пожалуйста, ознакомьтесь:

Короткая справка: педофил, или больной педофилией, — это прежде всего тот, кто испытывает половое влечение к детям. В средствах массовой информации термин «педофил» зачастую ошибочно используют по отношению ко всем преступникам, совершившим преступление на сексуальной почве против несовершеннолетних. Некоторые педофилы испытывают влечение к детям допубертатного или раннего пубертатного периода, другие — к подросткам. Насильник — это любой, кто подвергает детей насилию, вне зависимости от его сексуальных наклонностей и предпочтений.

Термин «педофилия» не является синонимом сексуального насилия над детьми: далеко не все больные педофилией (педофилы) склонны к преступным действиям, напрямую проявляющим их сексуальное отклонение — к совершению половых преступлений против детей, и вместе с тем не всякий преступник, совершивший сексуальное насилие над ребёнком, болен педофилией (педофил). Многие из больных педофилией, вопреки общественному мнению, сами боятся своих склонностей.

Вам уже объяснили, что у Джексона была обнаружена именно сперма на кровати, а не просто ДНК.
Да какая разница, пусть будет сперма. Если другая неизвестно чья, но не сперма жертвы. Что это меняет? Как по вашему надо узнать кому принадлежит эта сперма и при каких обстоятельствах там оставлена?


Поблагодарили за сообщение: llsh | Милашка | Дмитрий Карягин

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Ну гебофил! Это что то принципильно меняет?


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин