Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 39 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 135778 раз)

0 пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

Не хочу.
Так никто не заставляет, вроде. Мы в свободном интернете: хотите - читайте, не хотите - не читайте.

сперма МД не была бы там вместе со спермой других мужчин.
И какое это отношение имело к делу по совращению Арвизо?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

И какое это отношение имело к делу по совращению Арвизо?
Прямое. Нас интересует, был ли он педофилом. Если это не была сперма Арвизо, то чья? Юных друзей у М. было много, это мог быть кто-то из них.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15


Что означает сперма 4 мужчин на простыне Джексона, один из которых сам Джексон? Ваши соображения?
Для меня возможны варианты (см пост выше): Джексон -  1. педофил. 2. пи**р
Почему то первый вариант вам нравится больше.
Все бы ничего, если бы сперма МД не была бы там вместе со спермой других мужчин.
Прямое.Нас интересует, был ли он педофилом. Если это не была сперма Арвизо, то чья? Юных друзей у М. было много, это мог быть кто-то из них.
А мог и не быть. Или вы считаете он их вгрупповую насиловал? =-O

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

А мог и не быть. Или вы считаете он их вгрупповую насиловал?
Могло быть и такое, почему нет. Или сначала один, потом другой.
Ваши соображении о появлении спермы?

Добавлено позже:
Почему то первый вариант вам нравится больше.
Я вам честно отвечу - мне ни один из этих вариантов не нравится.
« Последнее редактирование: 14.01.20 17:56 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15


Какие доказательства?
Мед экспертизы жертв делали? Или вот:
Если это не была сперма Арвизо
Только в случае, если бы это была его сперма.
Могло быть и такое, почему нет. Или сначала один, потом другой.
Ваши соображении о появлении спермы?
Могло быть и вгрупповую, но не с детьми. Сначала один, потом другой за какой промежуток времени, простите?)
« Последнее редактирование: 14.01.20 18:04 »

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Что означает сперма 4 мужчин на простыне Джексона, один из которых сам Джексон? Ваши соображения?
Так, значит, проверила и уточняю про сперму и трусы (как бы это ни звучало  :rl:).
Было несколько пятен спермы на матрасе и двое трусов. Мужских! Никто их мальчиковыми нигде не называл, пусть mrv докажет. Это были мужские трусы. На трусах Джексона была его сперма, на чужих трусах - чужая. (И по секрету :-X мне тут пояснили, что любые мужские трусы будут испачканы спермой. Знаете ли *IMPOSSIBLE*)
Пятна на матрасе на его кровати, вроде не его. Они могли принадлежать племянникам, которые иногда оставались там одни, в отсутствие Майкла. Спальня была закрыта, когда он уезжал, но Френк Касио и Тадж подтвердили, что могли ей пользоваться, когда его не было.
Где были обнаружены труселя - история умалчивает. Но есть сильные подозрения, что их специально туда сложили. Их обнаружили спустя 8 месяцев после предполагаемого насилия Арвизо. В ноябре 2003 года, в каком-то шкафу с книгами, в мешке.


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я вам честно отвечу - мне ни один из этих вариантов не нравится.
Мне тоже...

Добавлено позже:
Их обнаружили спустя 8 месяцев после предполагаемого насилия Арвизо. В ноябре 2003 года, в каком-то шкафу с книгами, в мешке.
Это конечно сильно. Я бы не удивилась, если бы обнаружили и спустя 8 лет))
« Последнее редактирование: 14.01.20 18:07 »


Поблагодарили за сообщение: llsh

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Между прочим, в файлах ФБР есть рассказ свидетелей о том, как они один раз ехали в поезде с Джексоном, в котором он ехал с очередными мальчиками и закупил там аж 4 купе. (Добавлю от себя, что этот поезд такой экскурсионный - не простой, который доставляет из пункта А в пункт Б, а такой, куда люди специально билеты покупают, чтобы поездить и посмотреть страну. Там есть двухэтажные вагоны со стеклянной крышой, вагон-ресторан, в каждом купе туалет и раковина, билеты стоят дорого и их надо заранее покупать, как например в круиз. Идет он специально по красивым живописным местам несколько дней.) Ну в общем у этих людей (семейная пара канадцев) было купе рядом с джексоновским, и по ночам из его купе слышались странные звуки, похожие на секс. Женщина из этой пары работала в службе опеки по защите детей, т.е. по роду работы ей приходилось иметь дело с таким, поэтому она даже пожаловалась кондуктору.
В ФБР собраны также всякие слухи.
Например, там есть файл, в котором есть информация - от некоего писателя (Гутьеррес, аффтор книжки "Майкл Джексон был мои любовником"), который позвонил им и рассказал душещипательную историю о том, что ему позвонил кто-то из соц службы по работе с детьми и передал, что у него есть информация про то, что когда-то кто-то в фбр расследовал дело о двух мексиканских мальчиках, но прекратил из-за награды, которую Джексону дали в Белом Доме в 86 году. Никаких источников и подтверждений писатель не нашел, и лишь позвонил в полицию и рассказал об этом. Так вот, этот файл фбр содержит пересказ истории о том, как кто-то позвонил и рассказал, как ему кто-то позвонил и рассказал. Это не факт, это настоящая сплетня. Тем более что никаких следов. Даже по датам не сходится. Никаких наград от Белого Дома Джексон в 86 не получал. Только в 84 и в 91.
Из той же серии про поезд. Это, как выяснилось, было путешествие с племянниками, детьми одного из братьев (вроде, Тито).
В файлах четко написано - ничего nothing не нашли.
« Последнее редактирование: 14.01.20 18:24 »

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

Нас интересует, был ли он педофилом. Если это не была сперма Арвизо, то чья?
Так охранников, например. И повар там ещё подозрительный был.

это мог быть кто-то из них.
Это напоминает советский анекдот про самогонный аппарат и изнасилование. Помните: "Тогда и за изнасилование арестуйте! - Почему? - Так инструмент-то есть!".
Мог быть кто-то из них, а мог быть кто-то другой из кого-то другого. Фанни вот могла свою бабушку отшлёпать - но, надеюсь, не шлёпала?
И тут меня спрашивают, почему такой уровень юмора... да потому, что такой уровень дискуссии.
Нашли непонятно чьи труселя, непонятно с чьей спермой - и тащат их в суд. "А нука, судья, определи нам, чья это сперма!" Это ничего, что сперма не потерпевших, и поэтому к делу отношения не имеет. Давайте, принудительно возьмём образцы спермы у всего мужского населения США и будем сравнивать!

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума. Юмор такой себе.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh | Счастливая

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Гм. . . А какое у Джексона было образование?
Что касается его хамства,то я имел в виду то,каким образом Джексон занимался благотворительностью. То,как он это делал,является социально неправильным поведением. Неправильным прежде всего с т.з. интересов самого М.Дж. Для объектов благотворительной деятельности Майкла Джексона она была оскорбительной.
Вот Вы не верите в сексуальное насилие. Я охотно готов допустить,что его не было. Мне эта проблема в данном конкретном случае безразлична. Однако,нужно ответить на вопрос,что движет людьми,когда-то облагодетельствованными М.Дж. Я думаю,прежде всего они хотят отомстить своему бывшему благодетелю. Именно за то,что тот в социальном смысле вел себя безумно. Нельзя выбирать людей как предметы и топить их в счастье. Это проходило с детьми,да. Но только пока они были детьми.
Типа не делай людям добро, не получишь зло?

Образование получал между работой, которая началась с 8летнего примерно возраста. По этой причине у Майкла и его братьев имеются школьные аттестаты: учились с  репетиторами, отпахав в студии и на сцене, а так же во время гастролей. Дальше он был всецело занят сольной карьерой. Но самообразованием занимался всю жизнь. Это отмечали все. Его интересы были обширны, огромная библиотека, постоянно покупал и читал книги, встречался и беседовал с самыми разными людьми на самые разные темы. Это еще одна из граней его одаренности. Постоянно интересовался и знал массу всего из самых разных областей, не говоря уже о музыкальных познаниях.
« Последнее редактирование: 14.01.20 18:48 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

То есть вопрос о том чья сперма оказалась в кровати Джексона остался открытым, я верно понимаю? Про конюхов, охранников и прочих я не верю. Как представляптся мне Джексон учил мальчиков дрочить. С обывательской точки зрения ничего страшного в этом нет. Меня тоже учил дрочить сосед в 12 лет на 3 года старше меня. Но с точки зрения закона коим прикрывается все защитники Джексона, таковое действо однозначно подпадает под категорию раз вращения малолетних!


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | mrv

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Конечно, по логике палбеса можно у всего населения США взять ДНК. Загвоздка только в том, что сперму нашли не во всем США, а именно в спальне самого Джексона.
В охранников и конюхов я тоже не верю.


Поблагодарили за сообщение: mrv

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Да пёс его знает, кто их там подбросил. Неизвестно чьи трусы, неизвестно чьей спермой испачканы - что с этим судье-то делать? Нюхать?
И? Что произошло потом? что сделал кондуктор? что видел (если видел)? Нашлись "жертвы"? Их родители? Что они сказали? что видели и слышали другие пассажиры?
"Даже пожаловалась кондуктору"... Она считает себя свидетелем тяжкого преступления - но не обратилась в полицию, а пожаловалась кондуктору... А кондуктор покивал головой и забыл - решил даже не проверять? Ему надоело в той компании работать?
Понятно, что такие "показания" даже обвинитель решил в суде не прдъявлять.
Кондуктор видимо обратился в ФБР, когда поезд приехал к месту назначения - этот случай был в досье ФБР. Причем тут показания в суде, в списке отвода для суда этого случая не было.

Это плохо - болезнь.
Но хотя бы остался честным человеком.
*JOKINGLY* Но почему-то вырос геем/непонятно кем. Кто его в гея превратил, интересно???

Так, значит, проверила и уточняю про сперму и трусы (как бы это ни звучало  :rl:).
Было несколько пятен спермы на матрасе и двое трусов. Мужских! Никто их мальчиковыми нигде не называл, пусть mrv докажет. Это были мужские трусы. На трусах Джексона была его сперма, на чужих трусах - чужая. (И по секрету :-X мне тут пояснили, что любые мужские трусы будут испачканы спермой. Знаете ли *IMPOSSIBLE*)
Пятна на матрасе на его кровати, вроде не его. Они могли принадлежать племянникам, которые иногда оставались там одни, в отсутствие Майкла. Спальня была закрыта, когда он уезжал, но Френк Касио и Тадж подтвердили, что могли ей пользоваться, когда его не было.
Где были обнаружены труселя - история умалчивает. Но есть сильные подозрения, что их специально туда сложили. Их обнаружили спустя 8 месяцев после предполагаемого насилия Арвизо. В ноябре 2003 года, в каком-то шкафу с книгами, в мешке.
Вы опять передергиваете, как и все ваши сайты - вы не читали документ. Трусы были одни, про двое трусов нигде не сказано. Пятна спермы были на матрасе, на простынях и на трусах. На матрасе был Джексон, это 100% установлено. Трусы видимо обнаружили вместе с простынями в корзине с грязным бельем - об этом сами адвокаты Джексона пишут в отводе. Трусы были мальчиковые, т.е. обвинение пишет, что обнаружение этих трусов подтверждает рассказ Гэвина (Арвизо), который говорил, что Джексон любил хранить такие вещи. Понятно, что это были не взрослые трусы, иначе об этом было бы написано, плюс, обнаружение взрослых трусов не подтверждало бы рассказ мальчика.
Так охранников, например. И повар там ещё подозрительный был.
Это напоминает советский анекдот про самогонный аппарат и изнасилование. Помните: "Тогда и за изнасилование арестуйте! - Почему? - Так инструмент-то есть!".
Мог быть кто-то из них, а мог быть кто-то другой из кого-то другого. Фанни вот могла свою бабушку отшлёпать - но, надеюсь, не шлёпала?
И тут меня спрашивают, почему такой уровень юмора... да потому, что такой уровень дискуссии.
Нашли непонятно чьи труселя, непонятно с чьей спермой - и тащат их в суд. "А нука, судья, определи нам, чья это сперма!" Это ничего, что сперма не потерпевших, и поэтому к делу отношения не имеет. Давайте, принудительно возьмём образцы спермы у всего мужского населения США и будем сравнивать!
Не "непонятно чьи", а мальчиковые. Если бы у вас в корзине с грязным бельем нашли чужие мальчиковые трусы в сперме и простыни в чужой сперме, думаете, ваша жена тоже бы рукой махнула - типа, а че такого?  *ROFL*

Или - еще лучше - представьте себе, что вы нашли в постели у вашей жены следы спермы 4-х мужчин и чьи-то трусы, испачканные спермой. А она вам говорит - "это соседи приходили, наследили, пока меня дома не было".  *ROFL* И вы ей поверите???  *ROFL*
« Последнее редактирование: 14.01.20 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Кому интересно, вот тут размышления на англ. на тему, был ли Джексон геем... и НАСТОЯЩИЕ фото из гейских книг, кот были найдены при его обыске - мальчики с торчащими пенисами и т.д.:

https://mjandboys.wordpress.com/2016/09/18/evidence-that-michael-jackson-was-bisexual-or-homosexual-adult-men/
« Последнее редактирование: 15.01.20 05:26 »

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

Загвоздка только в том, что сперму нашли не во всем США, а именно в спальне самого Джексона.
Вопрос ведь был в том - чью.
В принципе у любого здорового мужчины (половозрелого) на трусах будут следы спермы - даже если он не занимался сексом. Да и как это делать в трусах? И откуда известно, что в спальне? Сказано, что их нашли в каком-то "контейнере". Я так понимаю, что в корзине для грязного белья. И соответственно, скорее всего в прачечной.
В общем из всего этого копания в грязном белье (sic) даже само обвинение для себя оставило только то, что "присяжные должны узнать, что Джексон хранил свои грязные труселя в одном контейнере с чужими". Так у людей обычно всё грязное бельё хранится в одной корзине перед стиркой.

Кондуктор видимо обратился в ФБР, когда поезд приехал к месту назначения - этот случай был в досье ФБР.
Прямо в ФБР обратилась? - продвинуто. Зачем полиция - сразу в ФБР звони! И чем закончилось расследование ФБР? Продуктивно было?

Но почему-то вырос геем/непонятно кем. Кто его в гея превратил, интересно???
Главное, что его никто в лжеца не превратил, в отличие от Чандлера, Арвизо и других свидетелей обвинения.

Трусы были одни, про двое трусов нигде не сказано.
Вы деже собственные ссылки не читаете?
"... defendant evedently desired to preserve, in same container, both his own soiled underwear and underwear soiled with the semen of another male".

Понятно, что это были не взрослые трусы, иначе об этом было бы написано, плюс, обнаружение взрослых трусов не подтверждало бы рассказ мальчика.
На самом деле ровно наоборот.
Те, кто проводил обыск, знали суть дела и знали, что для расследования важно. Поэтому если трусы детские - именно об этом точно и написали бы, т.к. это важная для следствия информация и важная улика. А если не написали - значит ничего важного для следствия нет - значит трусы бли обычного размера.
А рассказ мальчика подтверждала бы только его сперма, или опознание трусов им самим или его родственниками. Сперма точно не его. А опознание и не проводилось, т.к. трусы очевидно не "мальчуковые" и не могли принадлежать Арвизо. Ну, или ФБР вместе с тем судьёй и прокурором куплено.
Опять-таки, если ФБР очень экономит бюджет, то что дороже: экспертиза ДНК, или опознание мальчуком своих собственных мальчуковых трусов?

А она вам говорит - "это соседи приходили, наследили, пока меня дома не было". И вы ей поверите???
Если бы я жил в доме, который на самом деле проходной двор с дюжиной обслуги и кучей гостей, которые загостились - а нас самих с женой до того месяц дома не было - я бы и сам догадался, что это кто-то из гостей или прислуги.
И тут всмоминаем показания Касио и Таджа о том, что они имели доступ в спальню Джексона в его отсутствие - и кое-что начинает проясняться. По крайней мере для судьи и присяжных точно начало проясняться.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | llsh

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

По моим ссылкам было вот это и вот это, я не знаю, откуда вы вашу фразу взяли.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Действительно уж, палбес, хватит дурака валять. Дом его? Спальня его? Корзина с бельем его? Ну вот и все. Причем здесь охранники, конюхи, все население США и т.д. я просто ума не приложу. Племянники заходили в его спальню на на его постель подрочить? Больше дрочить им негде? Может, они вообще бомжи? Причем даже не приводили девочек, а приходили подрочить!
Включите, палбес, немного здравый смысл.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Они наверно тоже геи были? Ещё и гейские книжки там тоже его, там такие картинки!  *ROFL* Наверно на них посмотреть и приходили... :))
« Последнее редактирование: 15.01.20 11:36 »

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

я не знаю, откуда вы вашу фразу взяли.
Так вот вы любезно предоставили ссылку - по неё и есть копия судебных документов:
https://mjandboys.wordpress.com/2016/09/18/evidence-that-michael-jackson-was-bisexual-or-homosexual-adult-men/


хватит дурака валять
Разве я вас валял когда-то?
Это было бы сексуальным преступлением!

Ну вот и все.
Действительно всё. А доказательств нет.

Может, они вообще бомжи?
Да нет - место жительство у них вполне определённое. И чаще всего это дом Джексона. И не только (и не столько) племянники, кстати.

Причем даже не приводили девочек, а приходили подрочить!
Как у нас в советской армии старшина говорил: "Каждый дрочит как он хочет" Может, и девочек приводили. У них, вроде, такой вещи как "эякуляция" не быват, поэтому и следов спермы они не оставляют.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Так вот вы любезно предоставили ссылку - по неё и есть копия судебных документов:
https://mjandboys.wordpress.com/2016/09/18/evidence-that-michael-jackson-was-bisexual-or-homosexual-adult-men/
Я не знаю, откуда он это взял, в моих документах такого нет, есть только вот это:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Зато фотки там 100% гейские, и никакой мужчина с нормальной ориентацией их у себя в спальне держать не будет. Если сложить гейские фотки (и учебник гейсского секса!) в спальне + запачканное спермой белье в спальне + постоянное нахождение посторонних мальчиков в спальне, что имеем? Либо все эти мальчики были геями, либо Джексон, либо они этим занимались все вместе. Потому как взрослых др... чащих посторонних там не смогли найти даже адвокаты Джексона.

Как у нас в советской армии старшина говорил: "Каждый дрочит как он хочет" Может, и девочек приводили. У них, вроде, такой вещи как "эякуляция" не быват, поэтому и следов спермы они не оставляют.
Девочки следы тоже оставляют, но что-то не нашли никаких.
« Последнее редактирование: 15.01.20 11:59 »

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

Я не знаю, откуда он это взял, в моих документах такого нет
Чего в ваших нет это не так важно. Главное, в документах суда есть.

Девочки следы тоже оставляют, но что-то не нашли никаких.
Важно количество генетического материала. От мужского пола его происходит в несколько тысяч раз больше, по понятным причинам.
А про девочек - послушайте Робсона из того самого фильма - его сестра точно спала на той самой кровати - где же её следы?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Она там спала с мужчиной, или просто отдыхала? Мы же говорим про первое.

И мои документы суда и со ссылками на полный текст, а те неизвестно откуда, без контекста и без ссылок. В моих и обвинение, и защита оба говорят об одной паре трусов, и никто не спорит друг с другом.
« Последнее редактирование: 15.01.20 12:09 »

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

Она там спала с мужчиной, или просто отдыхала?
Это лучше её саму спросить.
По крайней мере лица женского пола на той постели точно бывали. Вполне естественно, что иногда и просто отдыхали, а иногда и не просто - как и в жизни любого человека. Но по понятным причинам они оставляют меньше следов. Особенно так, чтобы промокнуть аж до матраса.

Вроде, простые вещи приходится объяснять...

Кстати, по ссылками видна предвзятость прокуроров и манипуляции на грани фальсификации доказательств. Они пишут, что Джексон специально хранил грязные труселя чужих людей в каком-то "контейнере", а на деле оказалось, что это "контейнер" - корзина для грязного белья в прачечной.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | llsh

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

на тему, был ли Джексон геем..
Они наверно тоже геи были? Ещё и гейские книжки там тоже его, там такие картинки!
Зато фотки там 100% гейские, и никакой мужчина с нормальной ориентацией их у себя в спальне держать не будет.
Я только не понимаю, почему гей должен быть обязательно педофилом? %-)
Она там спала с мужчиной, или просто отдыхала? Мы же говорим про первое.
Откуда вы знаете спала или отдыхала она там? Вот в деле сестер Хачатурян экспертиза нашла на простыне ДНК всех сестер, самого Хачатуряна ( не сперму между прочим) и так же ДНК другого мужчины. Но в этом случае вам выгодно считатьь, что это доказательство насилия. И не важно, что на одной простыне ДНК другого  мужчины и всех сестер. Здесь вы почему то вопросом не задаетесь.
« Последнее редактирование: 15.01.20 12:41 »


Поблагодарили за сообщение: llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Сестра Робсона спала на этой постели энное количество лет назад, с тех пор все давно постирали.
Счастливая, но ДНК сестер Хачатурян нашли ведь, хотя они просто лежали. А у Джексона - нет.
Нет, палбес, не принимается аргумент " каждый дрочит где хочет".
И я смотрю, палбес опять острит. Ой, "смешно"! Ой не могу! А-ха-ха! О-хо-хо!

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Сестра Робсона спала на этой постели энное количество лет назад, с тех пор все давно постирали.
Счастливая, но ДНК сестер Хачатурян нашли ведь, хотя они просто лежали. А у Джексона - нет.
Так вы сами написали, все постирали)))

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

а те неизвестно откуда, без контекста и без ссылок.
Неплохо бы вам получше ознакомиться с материалом, о котором говорите.
Документ известно откуда - от самого окружного прокурора Снеддона, с его собственноручной подписью.
Страница 6, строка 12:
https://themichaeljacksonallegationsblog.files.wordpress.com/2019/05/matress-prosecution-1-013105pltmotrd14itms-1.pdf

Добавлено позже:
Сестра Робсона спала на этой постели энное количество лет назад, с тех пор все давно постирали.
Счастливая, но ДНК сестер Хачатурян нашли ведь, хотя они просто лежали. А у Джексона - нет.
Матрас-то вряд ли постирали.
Но направление правильное - всё зависит от того, когда следы оставлены и насколько часто это всё там стирают. Простыни и трусы нашли в прачечной (не в спальне) спустя 8 месяцев после предполагаемых преступлений. Думаю, что за это время их хотя бы пару раз стирали. Соответственно следы относятся максимум к событиям 2-3 недельной давности.
Другое дело с матрасом, который не стирают. Там могло и годами копиться. Но только то, чего достаточно для просачивания сквозь простыни. Правда тут хитрость - нигде не говорится, что следы на матрасе - именно сперма. На счёт простыней и трусов это сказано.
И почему всё-таки ФБР и прокуроры не стали предъявлять труселя для опознания саим "жертвам"? Экспертиза может занять пару недель, а показать трусы заявителю можно за пару часов, при том бесплатно.
« Последнее редактирование: 15.01.20 14:29 »
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Так вы сами написали, все постирали)))
А следы спермы почему не постирали? Значит, это недавно было.

Добавлено позже:
Мед экспертизы жертв делали?
Анального секса не было - так что и мед. экспертиза ничего бы не дала.

Добавлено позже:
Действительно всё. А доказательств нет.
Вот если бы полиция глубже копнула это дело (чья сперма на его постели), может нашлись бы и доказательства.
« Последнее редактирование: 15.01.20 15:08 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А следы спермы почему не постирали? Значит, это недавно было.
Ну в кроме Джексона кому они принадлежат?
Анального секса не было - так что и мед. экспертиза ничего бы не дала.
О каких тогда следах крови на своих трусах говорила одна из "жертв" в фильме "Покидая Неверленд"?
Вот если бы полиция глубже копнула это дело (чья сперма на его постели), может нашлись бы и доказательства.
Странно почему не капнула.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

По крайней мере лица женского пола на той постели точно бывали. Вполне естественно, что иногда и просто отдыхали, а иногда и не просто - как и в жизни любого человека. Но по понятным причинам они оставляют меньше следов.
А они бывали? Вы видели? Или хотя бы ссылку скините на то, что они бывали?
Да, у любого среднестатистического мужчины женщины бывают, и просто так, и не просто... Сначала подружки, потом жена и дети от любимой жены. Но, сдается, Джексон не такой уж среднестатистический мужчина. Нормального мужчину в 46 лет на судят за спанье в одной постели с 13-летним мальчиком.

Добавлено позже:
Ну в кроме Джексона кому они принадлежат?
Откуда же я знаю. Полиция не посчитала нужным это выяснять. Но следы спермы принадлежат явно не женщине. )))

О каких тогда следах крови на своих трусах говорила одна из "жертв" в фильме "Покидая Неверленд"?
Жертва в фильне ПН говорит о единственной неудавшейся попытке анального секса. И трусы были сразу же выброшены. Больше анального секса не было.
« Последнее редактирование: 15.01.20 15:18 »