Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 38 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 135914 раз)

0 пользователей и 13 гостей просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Там 14 человек опознали жертву
Только сама жертва почему то себя не опознала
причем его опознали по родинке на спине.
В некоторых источниках пишут, что родинка была на попе, при чем информация и тут разная, что на видео родинка есть, а у Келии её нет и так же наоборот. Правда  я сильно сомневаюсь в качестве видео, как там родинку разглядели, а остальное не смогли?))
Найдите-ка 2 одинаковых человека с одинаковыми родинками в одном и том же месте.
А при чем тут 2 одинаковых человека, если опознали его именно по родинке?)) А вообще родинки на одном и том же месте могут быть у двух разных людей, но не суть.
Жертва сама не призналась
Может потому что не считала себя жертвой?
Келли естественно так и продолжал заниматься сексом с детьми, причем сейчас согласились свидетельствовать против него уже 4 женщин, в возрасте от 13 до 17. Сейчас он сидит до суда, слава богу, ну может хоть в этот раз присяжные не будут такими дубами.
Присяжные не будут дубами, если жертвы не предпочтут в очередной раз солидную денежную компенсацию вместо обвинений. Хотя, даже если и предпочтут, остались ли у Келли деньги после стольких лет обвинений...
Как бы то ни было к Джексону это история отношения не имеет.
Конечно, какие родители (или подростки) захотят, чтобы их ребенка ославили на весь мир, что ему Джексон делал, особенно потом если ему не поверят и Джексона признают невиновным.
Ну все же, есть те, кто захотел.


Поблагодарили за сообщение: llsh

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Только сама жертва почему то себя не опознала
Ну да, все 14 человек спутали её с другой девочкой того же возраста, веса и роста, с такой же фигурой и таким же голосом.  *JOKINGLY*

В некоторых источниках пишут, что родинка была на попе, при чем информация и тут разная, что на видео родинка есть, а у Келии её нет и так же наоборот. Правда  я сильно сомневаюсь в качестве видео, как там родинку разглядели, а остальное не смогли?))
Его опознали на видео на 100%, что там "не смогли"??? Или вы хотите сказать, что там на видео был человек такого же роста, веса и возраста, как и он,  с такой же родинкой и с таким же голосом, как и он, но это был не он??? Насколько мне известно, брата-близнеца или двойника у него не было.  *JOKINGLY* Причем видео было 27 минут, там все прекрасненько разглядеть можно было.

Может потому что не считала себя жертвой?
А это не важно, потому что по закону несоврешеннолетние не могут дать согласия на секс в силу своего малолетнего возраста, поэтому считаются жертвами автоматически.
« Последнее редактирование: 13.01.20 23:57 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ну да, все 14 человек спутали её с другой девочкой того же возраста, веса и роста, с такой же фигурой и таким же голосом.
Не все, родители, родственники и друзья не признали.
Его опознали на видео на 100%, что там "не смогли"??? Или вы хотите сказать, что там на видео был человек такого же роста, веса и возраста, как и он,  с такой же родинкой и с таким же голосом, как и он, но это был не он??? Насколько мне известно, брата-близнеца или двойника у него не было.  *JOKINGLY* Причем видео было 27 минут, там все прекрасненько разглядеть можно было.
Ну поделитесь, как по видео можно определить точный рост человека и его вес. А вы это видео видели? И что же вы там разглядели за 27 минут? Ну кроме родинки, конечно)) Я так понимаю, лиц не было видно, раз определяли по голосу и родинкам)
А это не важно, потому что по закону несоврешеннолетние не могут дать согласия на секс в силу своего малолетнего возраста, поэтому считаются жертвами автоматически.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Ага, типа Шурыгиной.Автоматическая жертва)))
« Последнее редактирование: 14.01.20 00:20 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Присяжные не будут дубами, если жертвы не предпочтут в очередной раз солидную денежную компенсацию вместо обвинений. Хотя, даже если и предпочтут, остались ли у Келли деньги после стольких лет обвинений...
Это вы шутите, что ли??  =-O Келли запугивал и угрожал своим жертвам и пытался подкупить их ещё во время прошлого суда 2008 г, чтобы они не свидетельствовали против него - теперь, кстати,  его за это тоже судят, в Чикаго. Он их ещё и шантажировал, угрожая обнародовать в интернете их голые фото. В Нью- Йорке его ещё будут судить за приставания к  другим несовершеннолетним после концертов, так что теперь у него 3 суда будет, ему грозит пожизненное. Сейчас обвинение вообще не хочет, чтобы имена его последних жертв были известны, потому что боятся за них:

https://www.chicagotribune.com/news/criminal-justice/ct-r-kelly-sex-assault-charges-20200102-63xsraafobbcnhp6pyn3pc2tje-story.html

Одну из жертв от пригласил к себе домой, запер в ванной, напоил наркотиками и насиловал в  течение 3-х дней, когда она была без сознания. Полный список его обвинений в разлиных городах занимает несколько страниц:

https://www.vulture.com/article/what-did-r-kelly-do-investigation.html

И че вам так нравится защищать насильников и извращенцев во всех темах??  =-O

Добавлено позже:
Не все, родители, родственники и друзья не признали.
Они как раз признали.

Ну поделитесь, как по видео можно определить точный рост человека и его вес. А вы это видео видели? И что же вы там разглядели за 27 минут? Ну кроме родинки, конечно)) Я так понимаю, лиц не было видно, раз определяли по голосу и родинкам)*ROFL* *ROFL* *ROFL*
Спросите у полиции и тех, кто его опознал, у них сомнений не было.

Ага, типа Шурыгиной.Автоматическая жертва)))
Закон такой, не вам судить.
« Последнее редактирование: 14.01.20 00:25 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Одну из жертв от пригласил к себе домой
Заманил, наверное))
пытался подкупить
И у него это получилось.
так что теперь у него 3 суда будет, ему грозит пожизненное.
Ну туда ему и дорога, если виновен.
И че вам так нравится защищать насильников и извращенцев во всех темах??
Это вы шутите, что ли??  =-O
Они как раз признали.
Пусть признали, я читала, что нет.
Спросите у полиции и тех, кто его опознал, у них сомнений не было.
А вы спросите у тех, у кого были эти сомнения.
Закон такой, не вам судить.
И че вам так нравится всяких "жертв" и шалав типа Шурыгиной защищать во всех темах?


Поблагодарили за сообщение: llsh

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

 *ROFL* Я вообще нe знаю, кто такая Шурыгина.
« Последнее редактирование: 14.01.20 01:11 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

*ROFL* Я вообще нe знаю, кто такая Шурыгина.
по закону несоврешеннолетние не могут дать согласия на секс в силу своего малолетнего возраста, поэтому считаются жертвами автоматически
Ага, типа Шурыгиной.Автоматическая жертва))
Закон такой, не вам судить.
А когда на этот пост отвечали знали  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 583

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Конкретизируйте про "стиль жизни хама и тд.." Мне интересно, на чем Вы основываетесь. Насколько известно из разнообразных источников (за более чем 20 лет я имела возможность изучить их немало), это вообще не про Джексона. Который, совершенно напротив, был интеллигентным, тонким, скромным, воспитанным, образованным человеком. Это и в интервью очень видно. Ваши эпитеты - это про Киркорова. Две большие разницы, как говорят в Одессе.
Гм. . . А какое у Джексона было образование?
Что касается его хамства,то я имел в виду то,каким образом Джексон занимался благотворительностью. То,как он это делал,является социально неправильным поведением. Неправильным прежде всего с т.з. интересов самого М.Дж. Для объектов благотворительной деятельности Майкла Джексона она была оскорбительной.
Вот Вы не верите в сексуальное насилие. Я охотно готов допустить,что его не было. Мне эта проблема в данном конкретном случае безразлична. Однако,нужно ответить на вопрос,что движет людьми,когда-то облагодетельствованными М.Дж. Я думаю,прежде всего они хотят отомстить своему бывшему благодетелю. Именно за то,что тот в социальном смысле вел себя безумно. Нельзя выбирать людей как предметы и топить их в счастье. Это проходило с детьми,да. Но только пока они были детьми.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: sypari

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Конечно это сделали мальчики, их папаши, конюхи, охранники... в отсутствие певца. А Джексон потом приходит такой: кто дрочил в моей постельке? Кто подбросил мне порнушку?😄😄😄 я хохотом заливаюсь представляя это😂😂😂


Поблагодарили за сообщение: mrv | funny-jenny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А главное, чтобы подбросить что-то, надо же точно знать когда обыск будет, иначе все же выстирают. А кто точно знал, когда обыск будет??? Уж точно конюхам и охранникам полиция об этом не сообщала, не говоря уж o мальчиках. 
« Последнее редактирование: 14.01.20 08:51 »

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

И че вам так нравится защищать насильников и извращенцев во всех темах??
Присоединяюсь к вопросу.


Поблагодарили за сообщение: mrv | sypari

palbes


  • Сообщений: 1 554
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:37

там вместе с испачканными простынями нашли мальчиковые трусы, испачканные спермой. Чьей, тоже не установлено. Тоже наверно охранник свои подбросил.
Да пёс его знает, кто их там подбросил. Неизвестно чьи трусы, неизвестно чьей спермой испачканы - что с этим судье-то делать? Нюхать?

у этих людей (семейная пара канадцев) было купе рядом с джексоновским, и по ночам из его купе слышались странные звуки, похожие на секс. Женщина из этой пары работала в службе опеки по защите детей, т.е. по роду работы ей приходилось иметь дело с таким, поэтому она даже пожаловалась кондуктору.
И? Что произошло потом? что сделал кондуктор? что видел (если видел)? Нашлись "жертвы"? Их родители? Что они сказали? что видели и слышали другие пассажиры?
"Даже пожаловалась кондуктору"... Она считает себя свидетелем тяжкого преступления - но не обратилась в полицию, а пожаловалась кондуктору... А кондуктор покивал головой и забыл - решил даже не проверять? Ему надоело в той компании работать?
Понятно, что такие "показания" даже обвинитель решил в суде не прдъявлять.

разыскали ещё одну жертву Джексона, но она категорически отказалась принимать участие в суде.
Нужно было её бить, пока не призналась бы, что она - жертва!
А я вот нашёл летучего макаронного монстра - только он категорически отказывается являться кому-то, кроме меня.

Конечно, какие родители (или подростки) захотят, чтобы их ребенка ославили на весь мир, что ему Джексон делал
Да как какие? Есть довольно длинный списк: Чендлеры, Арвизо, Сейфчак и т.п.

ФБР обвинением не занимлось, занимались местные прокуроры - ФБР помогает полиции, когда она этого просит.
Уже не только адвокаты Джексона - ушлые, присяжные - дубы, судья - какой-то неправильный, но и прокурор с ФБР на пару, видать, подкуплены: не расследуют "как надо".

Расследование-то вело ФБР. Они и "недоработали", получается. Вы бы их хоть научили работать, если прокурор тоже отлынивает и не даёт им правильных запросов.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Glaider | Счастливая | llsh

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Присоединяюсь к вопросу.
А где вы видите, что бы я защищала насильника? Я и Джексона не защищаю, я просто не верю в его виновность, не убедительны "доказательства" и ваши аргументы.
А че вам так нравится всех подряд в извращенцев и насильников записывать?
« Последнее редактирование: 14.01.20 14:24 »


Поблагодарили за сообщение: llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Да пёс его знает, кто их там подбросил. Неизвестно чьи трусы, неизвестно чьей спермой испачканы - что с этим судье-то делать? Нюхать?
Экспертиза ДНК есть. Вообще-то. Чтобы узнать, кто "подбросил". Ну или нюхать - если он по нюху определит. На то он и судья. Чтобы узнать чьи трусы и чья сперма. Это сексуальное преступление - такие данные крайне важны и что это за судья, который не собирается выяснять такие важные детали?
Но то что там была сперма самого Джексона, еще троих мужчин, а также отсутствовало женское ДНК - это экспертиза выяснила. Так что присутствия половозрелых женщин пока не видно.

А то, что Джексон был всеми окружающими оболган, прЕдан и прОдан, и что все слуги в его отсутствие размазывали по его простыне чужую сперму - это мы все уже давно поняли.

Добавлено позже:
не убедительны "доказательства" и ваши аргументы
Можно узнать, какие аргументы вас вы убедили?

Добавлено позже:
Нужно было её бить, пока не призналась бы, что она - жертва!
А я вот нашёл летучего макаронного монстра - только он категорически отказывается являться кому-то, кроме меня.
Я бы посоветовала завязать с такими дубовыми шутками, если хотите сохранить образ умного человека.
« Последнее редактирование: 14.01.20 14:42 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Можно узнать, какие аргументы вас вы убедили?
Ну присоединившись к прошлому вопросу, вы уже должны были бы знать какие.

palbes


  • Сообщений: 1 554
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:37

и что это за судья, который не собирается выяснять такие важные детали?
Так я ж говорил - тоже покуплен Джексоном. Вместе с обвинителем и ФБР (они ведь могли бы узнать и по своей инициативе).
Вот такие они там в Америке - насквозь продажные: что ФБР, что прокуроры, что судьи.

Джексон был всеми окружающими оболган, прЕдан и прОдан
Не всеми - давлеко не всеми. Есть люди, которые за добро ему ответили клеветой - во главе с Чендлерами и Арвизо. Но подавляющее большинство (Калкин, Дэйв и т.д.) были вполне честны.

если хотите поддержать образ умного человека.
Так приходится общаться на уровне собеседников.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Ну присоединившись к прошлому вопросу, вы уже должны были бы знать какие.
Я спросила про Джексона. Кто такой Келли, я не знаю.

Добавлено позже:
Но подавляющее большинство (Калкин, Дэйв и т.д.) были вполне честны.
То-то Калкин и снаркоманился.
« Последнее редактирование: 14.01.20 14:52 »

palbes


  • Сообщений: 1 554
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:37

То-то Калкин и снаркоманился.
Это плохо - болезнь.
Но хотя бы остался честным человеком.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Так я ж говорил - тоже покуплен Джексоном. Вместе с обвинителем и ФБР (они ведь могли бы узнать и по своей инициативе).
Но не узнали. А если бы узнали - то было бы известно, кто эти трое мужчин, оставивших сперму в спальне Джексона. И если это был кто-то из юных гостей Джексона, то молчанием им было бы уже не отделаться.

Добавлено позже:
Это плохо - болезнь.
Но хотя бы остался честным человеком.
Вряд ли мы когда-то узнаем, насколько честным.
« Последнее редактирование: 14.01.20 14:58 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

В 93 одна ДНК экспертиза стоила пожалуй миллионы долларов. У ракитина читал что Сэм Шепард младший на эгсгумацию матери и ДНК экспертизу в 99 потратил около двух млн. Понятно что никто особо не горел желанием проверять на ДНК всех детей бывавших у Джексона и сравнивать их и тем что на простыне, и когда адвокат попросил снять этот вопрос с повестки, судья не стал возражать.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Я спросила про Джексона. Кто такой Келли, я не знаю.
Так и я не про Келли говорила, а в целом))

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Все равно не поняла. Какие аргументы вас бы убедили?

palbes


  • Сообщений: 1 554
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:37

Но не узнали. А если бы узнали - то было бы известно, кто эти трое мужчин, оставивших сперму в спальне Джексона.
Ну а какие есть мысли по поводу того, почему не узнали?
Подкуплены Джексоном вместе с судьёй? Пили беспробудно? Кретинизм у всех? Есть другие версии?

Может, потому, что это не имеет никаого отношения к делу? Потому, что они не кретины и примерно знали, кому они принадлежат?

Вряд ли мы когда-то узнаем, насколько честным.
Так мы и про фанни вряд ли это узнаем.
Зато про обвинителей Джексона точно известно, что они врали постоянно и не задумываясь.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Может, потому, что это не имеет никаого отношения к делу? Потому, что они не кретины и примерно знали, кому они принадлежат?
Ну и кому же они принадлежали?
Почему не стали выяснять - BIF уже ответил.

Но выглядит эта картина не очень радужно. Если не педофил, то гомо. Что-то третье представить ну очень трудно.


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Все равно не поняла. Какие аргументы вас бы убедили?
Конкретные доказательства, а не размытые показания "жертв" и свидетелей, и  не аргументы типа, общался с чужими детьми - значит педофил и насильник.


Поблагодарили за сообщение: llsh

palbes


  • Сообщений: 1 554
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:37

Ну и кому же они принадлежали?
Это ж ФБР знает, а не я. Там на сайте, который тут мрв рекламировала, вроде, есть кнопка для связи - можете обратиться.

Почему не стали выяснять - BIF уже ответил.
Биф этот отвечает почти также по делу, как и Вы.
Обыск на ранчо был в 2003г. При чём тут 1993?
Если ФБР или прокуроры считают важным для дела установить личности по ДНК - они и по 20 лет хранят образцы и сверяют по мере накопления информации. Неплохо работает (гуглим "EAR - ONS arrested").
И удж никогда такого не было, чтобы ФБР отказалось от проведения следственных действий по причине недостатка фининсирования.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: llsh

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Конкретные доказательства, a не размытые показания "жертв" и свидетелей
Какие доказательства?

Добавлено позже:
Это ж ФБР знает, а не я. Там на сайте, который тут мрв рекламировала, вроде, есть кнопка для связи - можете обратиться.
Что означает сперма 4 мужчин на простыне Джексона, один из которых сам Джексон? Ваши соображения?

Для меня возможны варианты (см пост выше): Джексон -  1. педофил. 2. пи**р

Про то, что охранники в его отсутствие приходили и размазывали на его кровати чужую сперму, я не хочу слушать.
« Последнее редактирование: 14.01.20 16:43 »

palbes


  • Сообщений: 1 554
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был сегодня в 01:37

я не хочу слушать.
С этого и нужно было начинать.
Какой толк говорить, если человек кроме себя ничего "не хочет слышать"?

в его отсутствие приходили и размазывали на его кровати чужую сперму
Почему чужую? может и свою.
Персонала там много, ключи у них есть, хозяин подолгу не бывает. Мало ли кто там чего делал?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Палбес, такое случается постоянно: ФБР не стало проверять показания Дональда гаскинса в том что он признался в 80-100 убийствах из за того что это дорого, ФБР не стало проверять показания Генри Лукаса когда он признался в 357 убийствах по той же причине, ФБР не стало проверять деятельность Джозефо насо даже после того как нашли его дневник где он описывал свои преступления совершенные за 50лет, по причине того что это слишком дорого и не сулит реальных результатов. Группа из нескольких десятков человек может потратить годы, а результат не факт что вообще будет. Ещё с каким то ублюдком не помню его фамилию было так же. В Америке деньги считать умеют даже госорганизации, не переживайте за это.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Какой толк говорить, если человек кроме себя ничего "не хочет слышать"?
Не хочу. Такой бред не хочу слушать.

Почему чужую? может и свою.
Персонала там много, ключи у них есть, хозяин подолгу не бывает. Мало ли кто там чего делал?
*ROFL*

Все бы ничего, если бы сперма МД не была бы там вместе со спермой других мужчин.
« Последнее редактирование: 14.01.20 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: mrv