Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом? - стр. 40 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Неужели Майкл Джексон всё-таки был педофилом?  (Прочитано 135779 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15


А они бывали? Вы видели?
А вы?
Нормального мужчину в 46 лет на судят за спанье
Вы это серьезно? Вам накидать ссылок, как мужчин судят за клевету в изнасиловании?
Откуда же я знаю. Полиция не посчитала нужным это выяснять. Но следы спермы принадлежат явно не женщине. )))
Но и не явно, что вашим "жертвам". Наверное, не просто так полиция не посчитала это нужным узнать и не просто так суд и присяжные не посчитали?
Жертва в фильне ПН говорит о единственной неудавшейся попытке анального секса. И трусы были сразу же выброшены. Больше анального секса не было.
Ну одной попытки после которой пошла кровь разве недостаточно для экспертизы?

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Ещё недавно Джексон был нормальным гетеромужиком входившим к себе неназванных половозрелых женщин, а теперь уже гей😀 прогресс на лицо! Кстати среди гомиков процент педофилов на порядок выше чем среди гетеро, вы это знали, Счастливая?


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny | mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ещё недавно Джексон был нормальным гетеромужиком входившим к себе неназванных половозрелых женщин, а теперь уже гей😀 прогресс на лицо! Кстати среди гомиков процент педофилов на порядок выше чем среди гетеро, вы это знали, Счастливая?
Ну во первых, это не у меня Джексон был нормальным гетеромужиком и не у меня он стал геем. Во вторых, я статистику не виду и не интересуюсь в каком процентном соотношении больше педофилов среди геев и среди гетеро. И в третьих, вы не знаете сколько голубых на российской эстраде? Они тоже все педофилы по вашему?

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

А они бывали? Вы видели? Или хотя бы ссылку скините на то, что они бывали?
Вечно приходится тут знакомить оппонентов с матчастью, при том с самыми азами.
Сестра Вейда - Шанталь - постоянно жила в неверленде вместе с братом и их матерью. В т.ч. играла на той самой постели.

Вот если бы полиция глубже копнула это дело (чья сперма на его постели), может нашлись бы и доказательства.
Тоже Джексон купил? Или, может, у них были другие основания?
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Вечно приходится тут знакомить оппонентов с матчастью, при том с самыми азами.
Сестра Вейда - Шанталь - постоянно жила в неверленде вместе с братом и их матерью. В т.ч. играла на той самой постели.
Не надо меня с азами знакомить, я знаю азы.
Во-первых, я уже ответила, что Шанталь спала в его постели задолго до суда 2005 года.
Во-вторых, я спрашивала про женщин-любовниц. Где его жены, любовницы, дети от жены (не суррогатные)? Можно сколько угодно талдычить, что доказательств нет, но образ жизни МД в корне отличается от образа жизни среднестатистического мужика. И увы, не получится на это глаза закрыть, как ни старайся.

Добавлено позже:
Ну одной попытки после которой пошла кровь разве недостаточно для экспертизы?
Вы смотрели ПH или нет? Там говорится, что Вейд по приказу Джексона выбросил трусы на следующий день у себя дома. Никто никакую полицию не вызывал и экспертизу не проводил. Суд с Арвизо был на несколько лет позже.

Добавлено позже:
А вы?
Я-то нет, не видела у Джексона женщин. Это палбес в этом насколько уверен, как будто сам видел.
« Последнее редактирование: 15.01.20 16:30 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Вы смотрели ПH или нет? Там говорится, что Вейд по приказу Джексона выбросил трусы на следующий день у себя дома. Никто никакую полицию не вызывал и экспертизу не проводил. Суд с Арвизо был на несколько лет позже.
Не ну понятное дело,  через несколько лет, когда и трусы выброшены и экспертиза фиг что найдет проще в суд подать.
Я-то нет, не видела у Джексона женщин. Это палбес в этом насколько уверен, как будто сам видел.
Ну вы тоже уверены, что Джекон педофил, как будто сами видели, что он спал с этими детьми.

funny-jenny

  • Заблокирован

  • Сообщений: 1 920
  • Благодарностей: 1 481

  • Была 10.06.24 10:44

Не ну понятное дело,  через несколько лет, когда и трусы выброшены и экспертиза фиг что найдет проще в суд подать.
Вейд тогда вообще не собирался подавать в суд.

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Откуда мне знать сколько гомиков на нашей эстраде? Если они не завозят к себе детишек в оптовых масштабах то наверное не педофилы.

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Откуда мне знать сколько гомиков на нашей эстраде? Если они не завозят к себе детишек в оптовых масштабах то наверное не педофилы.
Железная логика *ROFL* Ну если так, то во всем мире, кроме Джексона и педофилов то больше нет)))


Поблагодарили за сообщение: llsh

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

А по вашему выходит что если субъект ведёт себя как педофилов то значит он не педофил вовсе?


Поблагодарили за сообщение: mrv

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А по вашему выходит что если субъект ведёт себя как педофилов то значит он не педофил вовсе?
А я педофилов по поведению не распознаю, это ваша фишка))


Поблагодарили за сообщение: llsh

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

А почему вы их распознает мне интересно?


Поблагодарили за сообщение: sypari | Дмитрий Карягин

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Вы опять передергиваете, как и все ваши сайты - вы не читали документ. Трусы были одни, про двое трусов нигде не сказано. Пятна спермы были на матрасе, на простынях и на трусах. На матрасе был Джексон, это 100% установлено. Трусы видимо обнаружили вместе с простынями в корзине с грязным бельем - об этом сами адвокаты Джексона пишут в отводе. Трусы были мальчиковые, т.е. обвинение пишет, что обнаружение этих трусов подтверждает рассказ Гэвина (Арвизо), который говорил, что Джексон любил хранить такие вещи. Понятно, что это были не взрослые трусы, иначе об этом было бы написано, плюс, обнаружение взрослых трусов не подтверждало бы рассказ мальчика.Не "непонятно чьи", а мальчиковые. Если бы у вас в корзине с грязным бельем нашли чужие мальчиковые трусы в сперме и простыни в чужой сперме, думаете, ваша жена тоже бы рукой махнула - типа, а че такого?  *ROFL*
Или - еще лучше - представьте себе, что вы нашли в постели у вашей жены следы спермы 4-х мужчин и чьи-то трусы, испачканные спермой. А она вам говорит - "это соседи приходили, наследили, пока меня дома не было".  *ROFL* И вы ей поверите???  *ROFL*
Ну а как же, не передергиваете только вы и ваши сайты, смакующие тему Джексона и мальчиков! На которых именно под этим соусом выборочно все подается! Соответствующие домыслы и слухи, определенные фото из определенных книг, опубликованы лишь те документы, которые укладываются в общую картину - т.е. версия обвинения. Ее вы слово в слово пересказываете и преподносите как истину. Несколько страниц назад про найденные книги и фотографии речь шла, перевод обвинительного документа выкладывали, теперь предположение Снеддона про "оставленные на память" грязные трусы, причем "мальчиковыми" они нигде не называются!
Двое трусов - одни Джексона с пятном крови и кокаином (который не был найден в крови), другие - чьи-то мужские вместе с простынью в корзине с грязным бельем, несколько пятен на матрасе (и даже не конкретизируется, что сперма, возможно это другие биологические жидкости) - 3 мужских ДНК, в т.ч. ДНК Джексона. Всё!

Здесь исчерпывающе, с цитатами из документов, про найденное белье с пятнами биоматериала. Пожалуйста:
https://vindicatemj.wordpress.com/2011/01/21/dirty-laundry-and-cocaine-in-michaels-home-it-was-a-set-up/

Основные выводы (использован гугл-переводчик):

О сперме, «мужской ДНК», кто использовал это как эвфемизм, а кто нет

Чтобы разобраться с основной частью письма и прояснить значение «мужской ДНК» в контексте дискуссии между обвинением и защитой, я напечатал и проанализировал три основных документа об этом грязном стирке в следующем посте: https: // vindicatemj. wordpress.com/2011/01/21/dirty-laundry-and-cocaine-in-michaels-home-it-was-a-set-up/ . Чтобы не повторяться, я буду использовать только короткие цитаты из первых двух документов:

В ДВИЖЕНИИ ОБОРОНЫ ЯНА. 18, 2005 Защита использует общий термин «мужская ДНК», таким образом оказывая плохую услугу Майклу, поскольку этот общий термин включает сперму, кровь, слюну и другие биологические жидкости, и неясно, что именно было найдено, где. Защита говорит о:

три мужских ДНК на матрасе, из которых один принадлежит Майклу, два других неопознаны.
Четвертая мужская ДНК найдена на отдельном листе, который может принадлежать любому из гостей (пока там нет ДНК Майкла).
Нижнее белье Майкла с кровавым пятном и кокаином поверх него, без кокаина в крови
13. ДНК любого, кроме мистера Джексона
В этом случае есть два сообщения ДНК. В первом отчете о ДНК говорится, что на матрасе мистера Джексона было обнаружено 3 мужских ДНК. Из этих 3 мужчин один был идентифицирован как г-н Джексон, он же «мужчина 1». Оставшиеся 2 мужчины не были идентифицированы . Тем не менее, в докладе говорится, что эти 2 мужчины не предполагаемые жертвы в этом деле, а именно Гэвин Арвизо и Стар Арвизо.
Второй отчет ДНК говорит, что четвертая мужская ДНК была найдена в простынях . Постельное белье предположительно было найдено в сумке для белья вместе с нижним бельем. Четвертый мужчина неизвестен, но не является предполагаемой жертвой, то есть Гэвин Арвизо или Стар Арвизо.

14.  Нижнее белье и кокаин
Нижнее белье г-на Джексона было найдено в сумке для белья вместе с простынями (обсуждалось в разделе 13 выше). В этом нижнем белье были пятна крови и кокаина . Судебно-медицинская лаборатория для прокуратуры проверила это нижнее белье. Однако кокаина в крови обнаружено не было.

http://www.sbscpublicaccess.org/docs/ctdocs/011805notmotexc14.pdf
Вторым документом является ПРОПОЗИЦИЯ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ ДВИЖЕНИЮ ОБОРОНЫ от 20 января 2005 года и 31 января 2005 года (вместе взятые), где Обвинение использует слова «сперма» и ДНК в следующем контексте:

они нашли одну пару чьих-то загрязненных спермой трусов в грязном пакете для белья
и три пятна спермы на матрасе, один из которых был Майкла
Обвинение не намеревалось сдавать ДНК на матрасе в суд
но они хотели представить там трусы, испачканные спермой.
Трусы Майкла не имели спермы, но были запачканы кровью, демеролом и кокаином. Зная, что кокаиновый бизнес был всего лишь начинанием с их стороны, прокуратура не стала углубляться в эту тему и сосредоточилась только на демероле.
Я имею в виду 13. ДНК кого-либо, кроме ответчика 
Несколько пятен спермы были обнаружены на матрасе подсудимого и на паре трусов, изъятых из его дома, из которых была извлечена ДНК. Профиль, обозначенный как «мужчина 1», является профилем ответчика. Другие профили, найденные на кровати и трусы, не его. Источники не установлены. Люди на кровати не будут ссылаться на ДНК.

Однако ДНК в трусах позволяет предположить, что Джексон сохранил пару грязных трусов, принадлежащих другому мужчине , так же, как он это сделал с Гэвином, тем самым подтверждая показания Гэвина. Мы намерены представить эту пару трусов и результаты ДНК.

Поскольку пункт 13 включает пятна спермы на одной паре трусов, которые, по данным анализа ДНК этого пятна, очевидно, носили мужчины, не являющиеся мистером Джексоном, или один из двух братьев и сестер (ложь!) , Которые фигурируют в ожидании обвинение, его актуальность в качестве доказательства, подтверждающего показания свидетеля-жалобщика о том, что Ответчик сохранил свое грязное нижнее белье, а не вернул его ему, кажется самоочевидным.

Пункт 14. Нижнее белье и кокаин
У одной пары трусов, найденных в резиденции Джексона, было пятно крови . Пятно содержало кокаин и демерол. Профиль ДНК от этого пятна на самом деле ответчик. Считается, что Джексон был наркоманом Демерола в течение многих лет, и значительное количество доказательств подтверждает эту веру. Это свидетельство включает в себя почти пустой флакон, найденный на этом объекте, с оторванной этикеткой, содержащей демерол; письмо от о. Фаршкян в Майами обещал подсудимому помочь в излечении его от «D» зависимости; врач, который признал, что доставил его Демерол в этот дом, и многочисленных свидетелей, которые говорят о его зависимости. Кроме того, в прошлом обвиняемый публично признавал, что стал зависимым от рецептурных препаратов и что ему необходимо медицинское вмешательство для лечения этой зависимости.

... И жюри должно быть позволено обдумать тот факт, что обвиняемый, очевидно, хотел сохранить в одном контейнере как свое грязное нижнее белье, так и нижнее белье, испачканное спермой другого мужчины ».

http://www.sbscpublicaccess.org/docs/ctdocs/013105pltmotrd14itms.pdf
Таким образом, все доказательства сводятся к следующему:

2 неопознанных пятен мужчины на матраце (которые прокуратура по каким-то причинам не хотела предъявлять)
1 пара запачканного спермой нижнего белья неизвестного мужчины (которое они хотели взять с собой в суд, чтобы доказать, что у Майкла было хобби хранить чужое грязное нижнее белье)
«Лист с мужской ДНК» был поднят только один раз и только Защитником, но обвинением (по какой-то причине) был снят, так что это заставляет нас думать, что это действительно может быть моча, слюна и т. Д. - так же, как Линетт предложила это в своем посте. ,

Позвольте мне повторить это - все, что у нас есть, это 2 пятна спермы на матрасе и одна пара запачканных спермой трусов от какого-то мужчины, найденного в сумке с грязным бельем.

Теперь, если приведенные выше доказательства волнуют слишком многих людей и действительно означают нечто ужасное для них, я боюсь, что обычные безрецептурные успокоительные средства не помогут им, и им следует обратиться за профессиональной помощью, чтобы вылечить их случай.

Добавлено позже:
Кому интересно, вот тут размышления на англ. на тему, был ли Джексон геем... и НАСТОЯЩИЕ фото из гейских книг, кот были найдены при его обыске - мальчики с торчащими пенисами и т.д.:

https://mjandboys.wordpress.com/2016/09/18/evidence-that-michael-jackson-was-bisexual-or-homosexual-adult-men/
Это вообще треш, конечно. И "писатель" Гальперин, и два этих педика-клоуна, которые после смерти Майкла вылезли о "романах" с ним рассказывать, все собрали *ROFL*  *ROFL*  Там, конечно, не напишут, что у Майкла имеется еще минимум сотня детей - столько исков от баб было))) Кстати, а где мальчики с торчащими пенисами?.. Одну фотку можно под это описание подвести - двое обнимающихся юношей, причем у них не торчит, просто висит *JOKINGLY* :-[ Взрослые геи есть. И что, просмотр данной литературы автоматически делает Джексона геем, причем практикующим геем? Поинтересоваться любопытства ради нельзя?
Жертва в фильне ПН говорит о единственной неудавшейся попытке анального секса. И трусы были сразу же выброшены. Больше анального секса не было.
Я не смотрела эту хрень, но слышала эту прелестную историю - причем Джексон не просто приказал выбросить кровавые трусы, а сделал это по телефону!! *ROFL* *ROFL*  Причем, видимо, после насилия на несуществующей станции!!! *JOKINGLY*  *JOKINGLY* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Добавлено позже:
А по вашему выходит что если субъект ведёт себя как педофилов то значит он не педофил вовсе?
А зачем вообще эксперты по судебной психиатрии, если Биф может сказать на расстоянии по фотке???
« Последнее редактирование: 15.01.20 20:38 »


Поблагодарили за сообщение: Счастливая

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Вам сколько раз было сказано что нормальный мужик не будет никогда это смотреть ни ради любопытства ни ради чего бы то нибыло ещё! У вас много знакомых мужиков? Поспрошайте у них. Не по фотке а по поведению. И профили эти специалистами криминальной психологии и составлены, я всего на всего обратил внимание на то что Джексон под него подходит.


Поблагодарили за сообщение: mrv | funny-jenny

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Я только не понимаю, почему гей должен быть обязательно педофилом? %-)Откуда вы знаете спала или отдыхала она там? Вот в деле сестер Хачатурян экспертиза нашла на простыне ДНК всех сестер, самого Хачатуряна ( не сперму между прочим) и так же ДНК другого мужчины. Но в этом случае вам выгодно считатьь, что это доказательство насилия. И не важно, что на одной простыне ДНК другого  мужчины и всех сестер. Здесь вы почему то вопросом не задаетесь.
А вы знаете случаи, когда несовершеннолетние дочери добровольно спят со своим отцом??? Поэтому и насилие. Они о насилии и родственникам говорили, причем задолго до обнаружения следов. И родственники им сразу же поверили и не подумали, что они врут или притворяются. И вы не знаете, что точно нашло следствие - никаких официальных заявлений на эту тему не было, так что там могла быть и сперма.

Неплохо бы вам получше ознакомиться с материалом, о котором говорите.
Документ известно откуда - от самого окружного прокурора Снеддона, с его собственноручной подписью.
Страница 6, строка 12:
https://themichaeljacksonallegationsblog.files.wordpress.com/2019/05/matress-prosecution-1-013105pltmotrd14itms-1.pdf
У меня есть этот документ. В том отрывке речь идет вообще о других трусах, не о тех, кот. я приводила - там речь идет о трусах Джексона с кровью и кокаином. Трусы со спермой были только одни.

Кстати, а где мальчики с торчащими пенисами?.. Одну фотку можно под это описание подвести - двое обнимающихся юношей, причем у них не торчит, просто висит *JOKINGLY* :-[ Взрослые геи есть. И что, просмотр данной литературы автоматически делает Джексона геем, причем практикующим геем? Поинтересоваться любопытства ради нельзя?
Да, делает геем. Если бы вы у вашего мужа в спальне в тумбочке нашли эти гейские книги, вы бы тоже подумали, что он просто "интересуется"???  *ROFL* Да ещё пятна чужой мужской спермы в вашей постели... я не знаю, кем надо быть и на какой планете жить в таком случае, чтобы не сложить 2 и 2, а продолжать искать оправдания.  =-O
« Последнее редактирование: 15.01.20 22:05 »

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

В священном писании рассказывается как дочери опоили и изнасиловали Лота, пока он валялся бухой колом😄😄 и даже обрюхатились от него.
Надо быть джексонофилом. Джексонофилия это тоже своеобразная такая парафилия.
« Последнее редактирование: 15.01.20 22:23 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Там ещё по ссылке с гейскими книгами товарищ интересно рассуждает - он заметил, что во всех этих книгах геи изображены такими добрыми, ласковыми, они целуются, обнимаются, в общем, у них "любовь".  *JOKINGLY* С другой стороны, там было очень много жесткой такой обычной порнухи, БДСМ, унижения, издевательства и проч. Т.е., он думает, все это показывалось мальчикам - типа, смотрите, геи такие добрые и хорошие, нежно любят друг друга, целуются и обнимаются, а обычный секс с женщинами - это когда бьют, издеваются, унижают. Т.е. гейский секс выставлялся как что-то хорошее, а обычный - как что-то плохое. Промывал детям мозги, в общем...
« Последнее редактирование: 15.01.20 23:35 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

А почему вы их распознает мне интересно?
А у меня нет задачи их распознавать, я не следователь и не эксперт и поведение педофилов не изучаю.
Вам сколько раз было сказано что нормальный мужик не будет никогда это смотреть ни ради любопытства ни ради чего бы то нибыло ещё! У вас много знакомых мужиков? Поспрошайте у них.
Вы когда нибудь были в Таиланде на шоу "Гоу гоу"? Там не картинки, а живьем все и похлеще. И на это ходят смотреть толпы туристов, как мужчин, так и женщин, ещё и деньги платят. Геи все?
А вы знаете случаи, когда несовершеннолетние дочери добровольно спят со своим отцом??? Поэтому и насилие.
:rl: Действительно, зачем вообще доказательства, если mrv сказала насилие. 
Они о насилии и родственникам говорили, причем задолго до обнаружения следов. И родственники им сразу же поверили и не подумали, что они врут или притворяются. И вы не знаете, что точно нашло следствие - никаких официальных заявлений на эту тему не было, так что там могла быть и сперма.
Я вас умоляю, хотя бы сюда не тащите этот бред с той темы. Зявления официальные были от адвокатов с одной и с другой стороны, к вашему сведению.


Поблагодарили за сообщение: llsh

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

А у меня нет задачи их распознавать, я не следователь и не эксперт и поведение педофилов не изучаю.
Тогда зачем вы в теме сидите, если она вам неинтересна и ничего в этом не понимаете?

Вы когда нибудь были в Таиланде на шоу "Гоу гоу"? Там не картинки, а живьем все и похлеще. И на это ходят смотреть толпы туристов, как мужчин, так и женщин, ещё и деньги платят. Геи все?:rl:
Они после этого шоу покупают фотоальбомы с гениталиями участников и хранят у себя дома в спальне???

Действительно, зачем вообще доказательства, если mrv сказала насилие.
Следствие доказало насилие Хачатуряна 100% - об этом даже в обвинительном заключении говорится, что оно послужило причиной преступления. Вам лично никто ничего доказывать не обязан, тем более что вы сами говорите, что ничего в этом не понимаете и вам это неинтересно.

Я вас умоляю, хотя бы сюда не тащите этот бред с той темы. Зявления официальные были от адвокатов с одной и с другой стороны, к вашему сведению.
Кто начинал про эту тему, кроме вас??? Никаких 'заявлений адвокатов' не было, не придумывайте.
« Последнее редактирование: 16.01.20 01:36 »

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Тогда зачем вы в теме сидите, если она вам неинтересна?
Я про тему не писала. А вам интересны педофилы?)) И чем же, если не секрет.
Они после этого шоу покупают фотоальбомы с гениталиями участников и хранят у себя дома в спальне???
Откуда я знаю, что они делают после шоу. Я на это отвечала:
Вам сколько раз было сказано что нормальный мужик не будет никогда это смотреть ни ради любопытства ни ради чего бы то нибыло ещё!
Сама убедилась, что и нормальные смотрят, пусть ради любопытства.
Следствие доказало насилие Хачатуряна 100% - об этом даже в обвинительном заключении говорится, что оно послужило причиной преступления. Вам лично никто ничего доказывать не обязан, тем более что вы сами говорите, что ничего в этом не понимаете и вам это неинтересно.
Вы для начала научитесь слова оппонентов правильно воспринимать, а не трактовать по своему. И если есть желание продолжить, велком в соответствующую ветку, тут тема Джексона.
Кто начинал про эту тему, кроме вас??? Никаких 'заявлений адвокатов' не было, не придумывайте
:rl: И кому я пишу. И главное, зачем? :ck:

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Действительно, никто не знает, зачем вы здесь пишете. Эта тема про педофилов и о том, как их распознавать. Вы говорите, что вы распознавать их не умеете и педофилы вам неинтересны - и при этом постоянно спорите со всеми, кто распознавать их умеет и кому это интересно. Вам построчно платят, что ли, или вам просто делать нечего???  Действительно, болезнь какая-то...
« Последнее редактирование: 16.01.20 02:17 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Ну распознавать педофилов,так как умеете это делать вы, я никогда не научусь, к счастью.  *JOKINGLY* Напомню, тема называется:"Неужели Джексон был педофилом"?, а не Джексон-педофил. Разницу улавливаете? И конечно мне платят, при чем в каждой ветке, и покойный Джексон тоже платит *ROFL*.
Действительно, болезнь какая-то...
:rl: Мне нравится, что я больна не вами... (если конечно поймете)

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Мне интересна психология вообще и криминальная в частности. Почему? Не знаю, судьба наверное такая. Счастливая, вы фан Джексона?

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Если кому интересно, вот тут есть отрывок из видео обыска в 2003 г:

https://boingboing.net/2016/06/22/michael-jackson-stockpiled-tor.html

Дом, конечно, мечта педофила - все завалено игрушками...  %-)

А вот тут уже в 2008 г. два любителя всяких заброшенных мест пробрались в его закрытый и пустой дом и наделали там фоток:

https://www.vice.com/en_uk/article/4w744j/exploring-michael-jacksons-abandoned-neverland-ranch-760

Он там не жил с 2003 г, и в 2006-м банк забрал его себе обратно за невыплаченную ипотеку. Сейчас эта жутковатая усадьба до сих пор выставлена на продажу, и её никто не хочет покупать.

llsh


  • Сообщений: 229
  • Благодарностей: 190

  • Была 13.07.22 18:47

Да мы все тут фаны :) и palbes, и Счастливая, и heart80, и я (ну я была в 90е годы по малолетству), и остальные, кто не ставит диагнозы по критерию "у него на роже написано". А кто беспристрастно изучал материалы (не на сайтах а-ля "Джексон и мальчики"), искал доказательства (которых нет, при том, что "жертвы" и "свидетели" доказанно врали за деньги), кто критично мыслит и разумно сомневается.
Вам сколько раз было сказано что нормальный мужик не будет никогда это смотреть ни ради любопытства ни ради чего бы то нибыло ещё! У вас много знакомых мужиков? Поспрошайте у них. Не по фотке а по поведению. И профили эти специалистами криминальной психологии и составлены, я всего на всего обратил внимание на то что Джексон под него подходит.
Вам столько же раз было сказано, что понятие "нормы" относительно, как и "профиль педофила". Текст условного профиля, на который вы ссылались, был на единственном сайте, причем, там отсутствуют важные характеристики (я их на других сайтах нашла): незаметный тихушник, не выделяющийся из общей массы, ущербный, закомплексованный, забитый, подкаблучник и импотент, тем более никто не светил свои пагубные пристрастия и "романы" с детьми (особенно не станет этого делать публичный популярный человек). Так вот, эти характеристики Джексону категорически не подходят. Об этом я тоже уже писала и вы это не комментировали.

Добавлено позже:
Вам построчно платят, что ли, или вам просто делать нечего???  Действительно, болезнь какая-то...
А вам платят или это какая-то личная зацикленность на педофилии??? Такое впечатление именно от вас складывается. И не только у меня.

Добавлено позже:
А мальчики там были постоянно.
И мальчики, и девочки, и их родители - обычно друзья семьи или коллеги (несколько десятков страниц назад писала про 2этажную спальню и приводила цитаты ночевавших). Просто ваши сайты делают акцент именно на мальчиках. Не удивлюсь, если сами авторы сайтов являются такими специалистами по мальчикам.

Добавлено позже:
Дом, конечно, мечта педофила - все завалено игрушками...  %-)
Ну да, не иначе))) все педофилы у себя именно игрушки держали, а не прямые улики - вещи жертв со следами насилия или хотя бы фото-видеоматериалы на компе.
Кстати, в Неверленде, кроме чужих детей, были к тому времени двое своих (от сур.матери или нет, неважно). Правда, зачем игрушки дома?..
« Последнее редактирование: 16.01.20 07:00 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Свои дети были ещё слишком маленькие, чтобы играть в видеоигры и машинки.

И понятие "нормы" как раз не относительно - именно с помощью понятия нормы отличают обычных людей и людей с отклонениями, т.е. извращенцев. У кого понятие нормы в голове отсуствует, те как раз извращенцами и становятся, а потом якобы и не понимают, чего они такого делают (прямо как Джескон *JOKINGLY*)
« Последнее редактирование: 16.01.20 07:26 »


Поблагодарили за сообщение: sypari

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

В том отрывке речь идет вообще о других трусах, не о тех, кот. я приводила - там речь идет о трусах Джексона с кровью и кокаином.
Подводя итог разбирательству с трусами. В чём всё-таки доказательства-то? Какая именно улика в чём именно уличает?
Так и остались непонятно чьи трусы с непонятно чьими следами (скорее всего их хозяина, естественно), которые нашли не в спальне, а в прачечной, в отдельном здании, в корзине для грязного белья. На этих трусах никакой "спермы Джексона" не было.
ДНК Джексона нашли на его трусах (но там не было чужих следов), на его простынях и его матрасе.
Единственное место, гда нашли ДНК Джексона вместе с ДНК других мужчин - матрас. Но матрас не стирают, и следы там копятся и сохраняются годами. При том не выяснено, откуда эта ДНК (т.е. совсем не обязательно сперма - я бы предположил что-то мнее эротичное). Ну да, за несколько лет на матресе Джексона повалялись ещё какие-то мужчины. Я бы в 1ю очередь подумал о прислуге, но может какие-то гости или родственники. В чём именно это уличает Джексона?

Да мы все тут фаны  и palbes,
До фильма я о Джексона знал только имя по большому счёту.
Но я не люблю того, что в народе называется "беспредел". И не люблю клевету. Поэтому мне стало интересно, от чего это на основе фильма (не суда, не расследвоания, а просто фильма, интервью с какими-то двумя хренами, чьи слова никто не проверял) начинают запрещать запрещать что-то, убирать из эфира какие-то песни и т.п.
Поотом посмотрел материалы, факты - и понял, что это самая настоящая клевета и беспредел. А я этого не люблю.

Эта тема про педофилов и о том, как их распознавать.
Эта тема о клевете и о том, как ей противостоять.

Мы говорим о конкретной уголовном преступлении, при том тяжком. Поэтому "распознаются" они только объективными доказательствами, а не "профилями", тем более такими, под которые четверть населения подойдёт.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: нуца | llsh | Счастливая | Glaider

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Трусы не нашли "в отдельном здании" - трусы, испачканные чей-то спермой, нашли в одной корзине грязного белья вместе с простынями с ещё чьей-то спермой и трусами Джексона.

Плюс, нашли сперму Джексона и чужую сперму на его матрасе, откуда эти простыни, вероятно, и были сняты, т.е. она видимо просочилась через простыни. И это была именно сперма, а не какое-то там другое ДНК - об этом ясно говорится в обоих документах.

Т.к. чужую сперму на простынях и на чужих трусах нашли вместе (в одной корзине) с трусами Джексона, это означает, что занимались они тем, чем они занимались, все вместе одновременно.

Чем они там занимались, вполне понятно и очевидно, т.к. в этой же спальне рядом с этим же матрасом было найдено несколько десятков гейских фотокниг, а также порноальбомов, порно ДВД, порно журналов и порно фото.

С кем они там занимались -  т.к. никто в доме не видел взрослых мужчин в компании с Джексоном в его спальне, становится понятно, что это был кто-то из его мальчиков.

И что тут непонятного или неясного???
« Последнее редактирование: 16.01.20 12:32 »


Поблагодарили за сообщение: funny-jenny

palbes


  • Сообщений: 1 547
  • Благодарностей: 2 043

  • Расположение: Северная Руритания

  • Был вчера в 20:18

Трусы не нашли "в отдельном здании" - трусы, испачканные чей-то спермой, нашли в одной корзине грязного белья вместе с простынями с ещё чьей-то спермой и трусами Джексона.
И та корзина как раз стояла в прачечной, которая находилась в отдельном здании (не том, где спальня).
Ествественно, в корзине для грязного белья копилось разное грязное белью, в т.ч. трусы. Кого и в чём это уличает?

чужую сперму на простынях и на чужих трусах нашли вместе (в одной корзине) с трусами Джексона, это означает, что занимались они тем, чем они занимались, все вместе одновременно.
Каким таким изврашённым способом "это означает"?
Бельё в корзине может и неделями копиться, пока его постирают. Особенно, если хозяев перед этим долго не было дома (т.е. когда грязных вещей мало). Хотя из того что известно про тмошнюю обслугу - не удивлюсь, если они по полгода грязное бельё гноили. Соответственно, скорее всего трусы Джексона, трусы непойми-кого и простыни попали в эту корзину в разное время и даже из разных мест. Самое вероятное и логичное - трусы Джексона из его спальни, а трусы постороннего - из гостевой спальни. Опять-таки коги и в чём это уличает?

И это была именно сперма, а не какое-то там другое ДНК - об этом ясно говорится в обоих документах.
В каком именно документе? Ничего тактго нет. Давайте ссылку - вместе почитаем.

в этой же спальне рядом с этим же матрасом было найдено несколько десятков гейских фотокниг,
А у меня под кроватью ящик для зимней рыбалки хранился - я что там в спальне рыбу ловлю?

И что тут непонятного или неясного?
Ясно одно: обвинения Джексона - клевета.
Версия: https://taina.li/forum/index.php?topic=16354.0


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | llsh

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15

Мне интересна психология вообще и криминальная в частности. Почему? Не знаю, судьба наверное такая.
Судьба говорите, ну тогда понятно) Ну вот набрала в поисковике характеристика поведения педофила и  открыла первую попавшуюся ссылку:
Среди педофилов-мужчин поровну гетеро- и гомосексуалистов. Идея, что гомосексуалисты чаще оказываются педофилами, — не более чем миф.

И как же ваше утверждение:
Кстати среди гомиков процент педофилов на порядок выше чем среди гетеро, вы это знали, Счастливая?
И соглашусь с palbes :
Мы говорим о конкретной уголовном преступлении, при том тяжком. Поэтому "распознаются" они только объективными доказательствами, а не "профилями", тем более такими, под которые четверть населения подойдёт.
Отлично сказано, даже добавить нечего *THUMBS UP*
Счастливая, вы фан Джексона?
Нет, мне платят построчно)))
Дом, конечно, мечта педофила - все завалено игрушками...  %-)
То есть игрушек дома не должно быть? Это признак, что в доме педофил? BIF, что об этом говорит "психология и поведение педофила"?
У кого понятие нормы в голове отсуствует, те как раз извращенцами и становятся, а потом якобы и не понимают, чего они такого делают (прямо как Джескон
Согласна с вами, только почему то у вас эти понятия нормы тоже не стабильные) Девочка с девочкой взасос целуются - это для вас норма - дружеский поцелуй,  а не извращение и лесбиянство. А приобнять мальчика мужчине, о ужас, он гей и педофил.


Поблагодарили за сообщение: palbes | llsh