Убийство девушек на Уктусе - стр. 517 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2224943 раз)

0 пользователей и 154 гостей просматривают эту тему.

Evgen34


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 19

  • Был 01.01.20 16:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15480 : 28.08.19 18:09 »
А в личных интересах? Мы сейчас, конечно, не говорим, что непременно кто-то подобное проделывал. Чисто теоретически - есть техническая возможность сделать это в прямом эфире, если есть доступ и допуск?
У определённого круга сотрудников есть, но это уголовная статья

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15481 : 28.08.19 18:11 »
Наталья в поздравлении ДР Ксении, что ее не смогли сломать система и жуткие дядьки, дословно не помню, но они относились к Ксении
Цитирование
Ты Чудо Женщина, Ксюх! Тебя не сломать трудностям, системе и жутким дядькам.
Относились к Ксении, но по поводу чего они появились в жизни Ксении - варианты.
но это уголовная статья
Конечно  *YES* Как и убийство.
У определённого круга сотрудников есть
И это не только высшее звено, но и просто рядовые сотрудники с определенным функционалом, правильно?
« Последнее редактирование: 28.08.19 18:15 »
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ауриэль

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15482 : 28.08.19 18:15 »
одинокий силуэт человека в одной из беседок;
 Была ли хоть предпринята попытка найти этого персонажа?
Да, любопытный  персонаж. В какое время он покинул беседку, интересно  было бы знать и что он там вообще  делал один в столь позднее время. Может свидание кому назначил..
« Последнее редактирование: 28.08.19 18:15 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15483 : 28.08.19 18:15 »
Ничего здесь нельзя выстроить, если неизвестно как располагались девушки относительно леса, дорожки и друг друга.
На холме по-другому не сядешь, кроме как спиной к вершине. Неудобны все остальные позиции. Хоть Вероника и пишет, что уклон там мал, он все равно уклон.
Он мог выстрелить сначала в лицо одной, а потом в затылок второй, которая повернулась спиной, пытаясь подняться и убежать
Это был бы чересчур сложный выстрел. Мы неделю назад спорили с Лешим о темпе стрельбы - так вот, если вторая уже активно двигается, то не в затылок бы убийца ей целил, а в "ростовую". Даже если оружие маломощное, оно достаточно, чтобы ранить, лишить подвижности, а уже после - обездвиженную - добивать.
Короче, предложеная мной схема стрельбы во всех отношениях проще: она ни сверхвысокого темпа не требует, ни супер-меткости.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Robin | Вероника | Сергей В.

Evgen34


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 19

  • Был 01.01.20 16:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15484 : 28.08.19 18:16 »
Относились к Ксении, но по поводу чего они появились в жизни Ксении - варианты.Конечно  *YES* Как и убийство.
Переписку в ватсап точно ни кто не прочитал бы из сотрудников операторов.

Добавлено позже:
Относились к Ксении, но по поводу чего они появились в жизни Ксении - варианты.Конечно  *YES* Как и убийство.И это не только высшее звено, но и просто рядовые сотрудники с определенным функционалом, правильно?
У обычных инженеров по распоряжению СБ
« Последнее редактирование: 28.08.19 18:17 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15485 : 28.08.19 18:25 »
Относились к Ксении, но по поводу чего они появились в жизни Ксении - варианты.
Мой - просто о работе Сбер/суд, о "сапогах"с которыми приходится контактировать и соответствовать. Отсылка к общенеформаловскому "fuck the Sistem".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15486 : 28.08.19 18:43 »
На холме по-другому не сядешь, кроме как спиной к вершине. Неудобны все остальные позиции. Хоть Вероника и пишет, что уклон там мал, он все равно уклон.
Я могу ошибаться но вроде писали ,что повреждения у Натальи не затылок, а как бы сбоку были или я может путаю...


Поблагодарили за сообщение: Gall | Ауриэль | Alexov

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15487 : 28.08.19 18:58 »
Переписку в ватсап точно ни кто не прочитал бы из сотрудников операторов.
Про траффик мессенджеров понятно, что не читают. СМС, думаю, да. Про звонки скромно не буду спрашивать.
о работе Сбер/суд, о "сапогах"с которыми приходится контактировать и соответствовать
Это как раз часть трудностей и система. Жутких дядек к системе можно отнести с натяжкой - здесь, скорее всего, подразумеваются конкретные персоны, тк читается вполне определенное отношение к ним.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Ауриэль

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15488 : 28.08.19 19:07 »
Это был бы чересчур сложный выстрел.
По одному выстрелу в голову сидячих, остальные - на добивание, например. То, что обе сидели спиной к уклону, мне тоже кажется очевидным.
У Ксю отец вроде был шишкой в тагильском Мотиве, вот только Мотив был давным-давно продан кому-то из большой тройки. В любом случае, из Тагила ее было не прослушать. Зная номер, прослушать можно и не из СОРМа, а посторонним, что, разумеется, много геморройней ( https://lifehacker.ru/9-sposobov-proslushat-telefon/ ). А для СОРМа, даже для спецслужб, нужно постановление суда, причем не только с номером, но и с ФИО и каким-никаким основанием - не всякий на такое пойдет. Это непосильно даже Сберу. С трудом представляю что они для такой плотной слежки должны были натворить. Простой инженер оператора при известной ловкости может лишь получить доступ к биллинговой системе и локациям, ничего слушать и читать он не может.
« Последнее редактирование: 28.08.19 19:10 »


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Отец Федор | Alexov | Эля 29 | Клёст | Gall | Дмитрий Карягин

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15489 : 28.08.19 19:19 »
Но, если учитывать характер повреждений, возникает вопрос, почему девушки не обратили на него внимание? Ничего подозрительного в подобном варианте спуска нет, но они должны были заметить или услышать приближение убийцы. *DONT_KNOW*
Я давно предлагал варианты: это мог быть знакомый (которого,  м.б., они и ждали),  или незнакомец с невинных обращением (девушки,  у меня собачка убежала,  не видели белую болонку? ). В этих случаях жертв не удивит даже рысканье с фонарем по кустам.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15490 : 28.08.19 19:24 »
Простите источник!! - но убийца стоял на вершине склона. наблюдал. потом аж побежал к девушкам на середину склона. подбежал и стал стрелять. Побежал с вершины!! а не из леса вышел. вот такую инфу знаю.
только потом стал странно ходить по середине склона., делая свои поганые дела.
У убийцы была прям безудержная мечта их убить - "аж побежал к ним"  :( 8-) . Вот такая хрень.
Дурачок , не дурачок, но псих однозначно. *HELP*
Вершина склона, немного выше нашего МП, она плоская, голая,  если смотреть снизу, она  на уровне железного столба, он правее. Девушки сидели немного не дойдя до вершины, около последних сосен, сидели, думаю лицом к городу, это самое логичное. Стрелять начал в затылок.Вершина неплохо просматривается камерой 5-вверх. Но в августе и октябре, мы видели по передаче с Лариной, прожектор не был включен, может и с этого ракурса был виден убийца, но качество видео неизвестно.
Может, все то, что мы знаем, даже о характере ранений, подлежит сомнению.
Люди в беседке, конечно ничего не видели и не слышали, это не совсем близко.
И что за человек, сидевший в беседке, которого видела "компания", имеет ли он отношение к убийству? И была ли компания?
« Последнее редактирование: 28.08.19 19:54 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | Alexov | Клёст | Вероника | shadowrunner | Дмитрий Карягин

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15491 : 28.08.19 19:50 »
И что за человек, сидевший в беседке, которого видела "компания", имеет ли он отношение к убийству?
Да, любопытный  персонаж. В какое время он покинул беседку, интересно  было бы знать и что он там вообще  делал один в столь позднее время. Может свидание кому назначил..
Мы все равно его с этой стороны не вычислим. "А может это дворник был"(с)
Надо заходить с обратной: кто МОГ сидеть, выжидая жертву? при каких версиях уместно сидение убийцы там до прихода девушек?  на что он потратил бы 40 минут от их прихода до своего выхода?
А для СОРМа, даже для спецслужб, нужно постановление суда, причем не только с номером, но и с ФИО и каким-никаким основанием - не всякий на такое пойдет. Это непосильно даже Сберу. С трудом представляю что они для такой плотной слежки должны были натворить. Простой инженер оператора при известной ловкости может лишь получить доступ к биллинговой системе и локациям, ничего слушать и читать он не может.
А большего и не требовалось. Речь зашла о технической возможности у сотрудников компании-оператора отслеживать в частном порядке и в реальном времени перемещения клиента.
Я могу ошибаться но вроде писали ,что повреждения у Натальи не затылок, а как бы сбоку были или я может путаю...
Говорили про затылочно-височную. Но опять-таки, в теме настолько мало твердой инфы, что ошибаться можем все вместе.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15492 : 28.08.19 19:58 »
И что за человек, сидевший в беседке, которого видела "компания", имеет ли он отношение к убийству? И была ли компания?
ничего не знаю об этом. никто даже эту тему не начинал - либо не знают, либо запрещено говорить.

а насчет -Где стоял , откуда бежал убийца.
тк варианты были разные до этого, и смежные.В связи с новой инфой-  Думаю было так.
Убийца стоял сверху, на самой высокой точке холма. ну мож не посередине, а левее . ближе к краю, где сидели девочки.
Девочки сидели не посреди склона а ближе к лесу и дорожке , тто есть- если смотреть от беседок - девушки сидели на левой части склона . недалеко от деревьев но и дорога рядом.
 если смотреть от беседок. - Убийца , как я поняла - стоял на вершине , левой части, над девушками. ну побежал ,  на девушек сзади и вдоль деревьев. добежал может близко , сзади его были деревья, спереди девочки - сзади и сбоку в них и стал стрелять ( кто уж сидел из девочек ближе к лесу Н. или К. не знаю. )
 там уж как шло все . не знаю.
« Последнее редактирование: 28.08.19 20:02 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | shadowrunner

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15493 : 28.08.19 20:02 »
Gall, спасибо, хорошо описали вершину. Именно так как я её знаю.    И мы, если помните, решили при обсуждении про человека из беседки - если бы преднамеренное убийство (заказное или личная месть) он бы не стал там сидеть "светиться".              Эля 29, не понимаю почему в свете новой инфы (не спрашиваю откуда она) "побежал к ним мимо деревьев(!)" - какие деревья, если мы говорим о нашем МП? Только молодой ельник - если он бежал по дороге.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15494 : 28.08.19 20:10 »
Эля 29, не понимаю почему в свете новой инфы (не спрашиваю откуда она) "побежал к ним мимо деревьев(!)" - какие деревья, если мы говорим о нашем МП? Только молодой ельник - если он бежал по дороге.
 страна не о
вот , даже мы тут все по разному видим, представляем МП.  че уж говорить о матерях. у всех разное видение одной и той же картинки.

Может не так сказала - ну давай рассшифрую!!! - убийца бежал к девочкам сверху. по правую его сторону оставались деревья. бежал то он по склону , а не по лесу. те. сосны( или молодой ельник - для меня это деревья все - !!) оставались по правую его руку. добежал до девочек. и начал стрелять влево и и сзади. то есть пули попадали в заднюю часть головы и в правую. тк они сидели явно смотрели на беседки и на город. если девушки оборачивались - пули летели в лицо.

то есть я понимаю - в основном повреждения были сзади головы, справо и лицо, если они обернулись. левая часть голову явно была задета мало.

Считаю - мы уже обсуждаем МП четыре месяца.  просто каждый по своему это видит. и консенсуса мы не найдем.
 пусть картинка будет для каждого своя. но примерно ОБЩАЯ. полного единения мы не добьемся, тк кто-то левша, кто-то правша, кто-то средний. Мир видим по разному. спор бессмысленен.
 С ув. Эля.
« Последнее редактирование: 28.08.19 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15495 : 28.08.19 20:11 »
ну побежал ,  на девушек сзади и вдоль деревьев. добежал может близко
А зачем он бежал то, а не шёл, непонятно? По камере видно было , что  он бежал или  СМИ насочиняли  про бег как обычно? Бегут  навстречу   знакомым людям. К незнакомым -  приближаются, и   не так быстро.
« Последнее редактирование: 28.08.19 20:13 »

Jeanna


  • Сообщений: 1 296
  • Благодарностей: 2 096

  • Был 12.06.20 23:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15496 : 28.08.19 20:12 »
про затылочно-височную
Затылочно- УШНУЮ!


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15497 : 28.08.19 20:14 »
А зачем он бежал то, а не шёл, непонятно?
так непонятно и не только что он бежал, непонятно как бы и что он убил..

алчущий правды

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 460
  • Благодарностей: 8 594

  • Была 17.08.24 03:06

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15498 : 28.08.19 20:18 »
так непонятно и не только что он бежал, непонятно как бы и что он убил..
Тем более. Когда собираются убивать - подкрадываются, не бегут.  Что он имитировал бегом?

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15499 : 28.08.19 20:18 »
Эля 29, есть разница: если его движение было по тропинке - тогда вдоль деревьев. А если он двигался со склона по дороге - тогда справа от него был молодой ельник (а уж за ельником - сосны). Это хорошо видно было на нашей работающей камере и т.п.


Поблагодарили за сообщение: Gall

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15500 : 28.08.19 20:24 »
Gall, спасибо, хорошо описали вершину. Именно так как я её знаю.    И мы, если помните, решили при обсуждении про человека из беседки - если бы преднамеренное убийство (заказное или личная месть) он бы не стал там сидеть "светиться".              Эля 29, не понимаю почему в свете новой инфы (не спрашиваю откуда она) "побежал к ним мимо деревьев(!)" - какие деревья, если мы говорим о нашем МП? Только молодой ельник - если он бежал по дороге.
Вероника, как я поняла Эля там не была, и не представляет, что ряд елей в ряду кончился,  и они растут уже левее, обрамляя вершину.
И спасибо вам, Вероника, за уточнение МП, мама Ксении в последнем видео стояла именно там, у последней сосны.
Поэтому МП обозначено верно и без вариантов.
Эля, тут не надо консенсуса, все уже точно определено и подтверждено Алиной.
« Последнее редактирование: 28.08.19 20:28 »


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15501 : 28.08.19 20:27 »
Эля 29. Просто когда вы говорите про МП -  "вдоль деревьев" "середина склона" - я пугаюсь, что "наше МП" опять не там и надо начинать все сначала.   Gall, спасибо не мне а тем кто нашёл МП. Это не я. И фоткала я не то. Надо было идти вверх по склону, но так заманчива была тропинка..


Поблагодарили за сообщение: Gall

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15502 : 28.08.19 20:29 »
А зачем он бежал то, а не шёл, непонятно? По камере видно было , что  он бежал или  СМИ насочиняли  про бег как обычно? Бегут обычно навстречу   знакомым людям. К незнакомым -  приближаются, и   не так быстро.
Слушайте, а что если всё это - просто артефакты изображения??? На записи меньшая, чем обычно, частота кадров, поэтому на дилетантский взгляд на ней все не так: движения резкие, походка необычная, теперь вот и вовсе - бег, а не ходьба... Но на самом деле ничего такого могло не быть: мы же знаем про странности только со слов Алины. Их нет в оф. заявлениях. А ей что увиделось - то и запомнилось, без критического анализа увиденного, почему оно такое.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Эля 29 | Отец Федор

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15503 : 28.08.19 20:35 »
Серединой склона иногда называют точку между правой и левой сторонами склона.
Имеется ввиду, что девушки сидели не на средней части склона, а между дорогой и последними соснами. Вроде даже  ближе  к сосне, где и обозначенное МП.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15504 : 28.08.19 20:36 »
Вероника - !!
 Мы тут все говорим то об одном и том же. только разными словами. Для меня все деревья одинаковы - ельник, сосны. Для меня это одно слово - деревья. если смотреть снизу от беседок. Когда бежал убийца к девочкам- деревья были у него по правую руку.

да смысл то спорить . Все ведь мы обо дном и том же. +/- см. метр.
от наших правильных, неправильных видений - картина остается одна и та же -  вышел сверху, продежался вдоль деревьев вниз. стрелять начал сзади в девочек или с правой стороны лица и голов девочек.

 ладно .седня и так сложный день - у многих .  *WALL*


Поблагодарили за сообщение: Вероника | Gall

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 152

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15505 : 28.08.19 20:42 »
Место преступления понятно, но по взмаху Алины все же получается, что выходил по тропинке между деревьями и сооружением.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15506 : 28.08.19 20:45 »
Эля 29, [вы можете обращаться ко мне без восклицания.]    Если мы разбираем одну тему будет совсем не лишним делать уточнения т.б. в "свете новой информации" которую мы получаем благодаря Вам.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 849
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15507 : 28.08.19 20:46 »
Тем более. Когда собираются убивать - подкрадываются, не бегут.  Что он имитировал бегом?
а че иммитировать то . кто -его знает, к обычному то человеку в мозг не залезть , а к убийце - и подавно.
я как понимаю_ либо ненависть была сильная, либо еще что. мож он так ждал!!  мы ведь не можем знать мотив_ может они за час до уктуса " посмеялись над психом. а для психа смех - как красная тряпка для быка"

ну уж точно могу сказать , не в развалочку он шел сзади на них,и не прятался за деревьями., а прямо очень быстро спускался. почти бежал. - так что это может даст кому то нюансы и к психолог. портрету преступника и к мотиву.
 думаю это важно!
 


Поблагодарили за сообщение: Olia | Ауриэль

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15508 : 28.08.19 20:49 »
Затылочно- УШНУЮ!
У неё же не одиночное. Я почему и сделал предположение о том, что тела он не переворачивал: по человеку, упавшему после первого выстрела набок из положения сидя и склонившему лицо вниз, следующие выстрелы придутся куда-то от виска до затылка. Точнее только по акту, но акта у нас нет.
Серединой склона иногда называют точку между правой и левой сторонами склона.
Имеется ввиду, что девушки сидели не на средней части склона, а между дорогой и последними соснами. Вроде даже  ближе  к сосне, где и обозначенное МП.
*SORRY* А нельзя ли схематически изобразить эту точку и тропку на плане более крупном, чем тот, который на первой странице? Действительно, многие говорят об одном и том же, а под словами подразумевают разное. Вероника там лично не раз бывала - и то нам с нею довелось обсудить, где конкретно у Уктусских склонов вершина.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Вероника

Тарго


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 8

  • Расположение: Адыгея

  • Была 25.09.19 21:29

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15509 : 28.08.19 20:51 »
 
 Добрый день, уважаемые форумчане! Несколько месяцев слежу за этой темой. Очень жалко девочек. Но позвольте поделиться своей версией. Натолкнули меня на нее три вещи. Ночь, полнолуние, свечи. Зачем красивым, но одиноким девочкам рисковать поздно идти в лес. Думаю, что они совершали там какие-то обряды. Может на любовь, удачу, деньги или еще что-то. Сейчас на каждом канале,  в интернете подробно рассказывают о таких вещах. Может быть девочки уже что-то подобное делали и был "результат".  Теперь о том, кто их убил. Здесь писали о сатанистах, совершающих обряды в лесу. Он мог вообразить себя борцом с "темными силами", выискивал их, чтобы очистить мир. Но произошло трагическое совпадение - нашел невинных девочек. Стоял наблюдал за ними и убил с особой жестокостью. Может он сам пострадал от порчи или что-то в этом роде, поэтому стрелял в голову и лицо. Потом понял, что произошла ошибка и затаился. Не думаю, что это маньяк, больше похоже на фанатизм. Извините, что вмешалась в вашу профессиональную дискуссию.


Поблагодарили за сообщение: Ауриэль | Эля 29 | Клёст | Olia | Alina | Тамара Орлова | Gall | Mangusta