Убийство девушек на Уктусе - стр. 510 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2222383 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 505

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15270 : 25.08.19 10:52 »
Как нам сообщил Клест (4 выстрела в Ксению и все в лицо) и слова её мамы "не было лица у дочери".
Цитирование
Информацией о ходе расследования следователи с матерями не делятся, ограничиваясь только одной фразой: «Работаем». Но кое-что Алине все-таки рассказали. Например, следователи считают, что убийство Ксюши и Наташи было для преступника первым в жизни, но Алине в это верится с трудом: слишком хладнокровно он действовал. Мы публиковали подробный психологический портрет убийцы. Силовики считают, что он — скрытый гомосексуалист, испытывающий инцестные переживания в отношении матери.
Гареева не проверяли на причастность?Чем ч... не шутит.Может К.тоже его пластику осмеяла?Мама М. странная.Не как побитая пришла на передачу,а гордая такая.Все расхваливала ремонт и квартиру.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15271 : 25.08.19 12:20 »
На Е1.ru  в 09.15 появилась запись и видео по этой теме.
Значит убийца вышел по той тропинке скорее всего,по которой и думали ,мимо той деревянной конструкции, девушки оказались спиной к вершине и к убийце как Клест написал, пневматику отвергли в самом начале еще, но если это так, есть над чем поразмыслить, про тепловизор ни слова ни упомянули, может все же не было никаких наворотов у убийцы.
Оттащил буквально на 5-7 метров получается, тоже есть над чем подумать, получается даже не в лесу скрыл...

Очень жаль родителей и близких, сил и терпения им, понятно , что поимка убийцы не вернет девушек, но может принесет хоть какое-то успокоение, надеюсь комментарии от СКР, что все улики для идентификации убийцы есть - не для красного словца, а так и есть
« Последнее редактирование: 25.08.19 12:30 »


Поблагодарили за сообщение: Olia | BigHand | shadowrunner | Вероника

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15272 : 25.08.19 12:41 »
если Ваш ник - не пустой звук, намекните: что он делал 20 минут?
В своих постах вы раза два писали, что у вас есть свои предложения на тот или иной вопрос, но вы пока, что не считаете нужным их озвучивать. Я воспользуюсь тем же правом. ;)
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"


Поблагодарили за сообщение: kholga

ulahalina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 4

  • Был 07.09.19 10:44

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15273 : 25.08.19 13:09 »
очевидно, что латентный аньяк

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15274 : 25.08.19 13:12 »
Мне тоже действия преступника не кажутся нелогичными. Скорее наоборот. Они продиктованы местом и временем преступления. Если хотели бы убить по личным мотивам как некоторые считают, то нашли бы способ отомстить конкретной девушке, заманив  в более удобное и не общественное место.
« Последнее редактирование: 25.08.19 13:13 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Olia | Equinox

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15275 : 25.08.19 13:15 »
Пружинная не позволяет стрелять быстро и очередями, а баллончика надолго не хватает.
Я не особо разбираюсь в пневматическом оружие, а кустарная модификация пневматики под свои нужды возможна?
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15276 : 25.08.19 13:23 »
После того как уважаемый человек сказал про "основания" и как это поняла я - на видео - убийца шёл не с тропинки, а по основной дороге.          И о том, что убийца вышел с той стороны - такое предположение было от НифНафНуф. Он сказал ~ что преступнику нужно было сходить в ту часть леса проверить нет ли там кого, что ПНВ не может "видеть" через возвышенность.  Она там хоть и минимальна, но как бы есть.            Получается наш молодой ельник и видимая перед ним площадка наивысшая точка склона.                                                        И оттащил все же ~ на 3-5 метров,  если смотреть от дерна "квадратиками" до "копа большими кусками".


Поблагодарили за сообщение: НифНафНуф | Gall

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15277 : 25.08.19 13:24 »
Места куда убийца оттащил девушек (показанные мамой Ксении на видео) просматриваются с камеры, т.е. если убийца что-то бы делал с ними, это было бы записано на камере.
Смысл такого перетаскивания ,если предположить  логику в действиях убийцы или парочка с беседки начала подниматься уже медленно, куда успел , туда и оттащил или оттащил, что бы с камер не видно было на склоне, когда светло станет, в других случаях человек оказавшийся на МП одинаково увидел бы тела скорее всего , что на склоне ,что немного дальше, что и произошло с грибниками, обнаружившими сразу обеих девушек. Вероятно большую часть времени зафиксированного камерой, убийца стоял в лесу, решался или накручивал себя.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Gall | Вероника

анастасия897650000000


  • Сообщений: 330
  • Благодарностей: 755

  • Расположение: екатеринбург

  • Была 04.11.20 20:33

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15278 : 25.08.19 19:51 »
Поймите, наконец, что абсолютной темноты там не было,
Проезжала рядом с лесопарком примерно в 21.00. Очень темно.
« Последнее редактирование: 25.08.19 20:00 »


Поблагодарили за сообщение: Alina | Нэнси | Gall | Alexov | Эля 29 | Robin | НифНафНуф | Laura

Gall


  • Сообщений: 814
  • Благодарностей: 1 183

  • Расположение: USA

  • Была 08.09.24 14:59

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15279 : 25.08.19 20:13 »
Мне тоже действия преступника не кажутся нелогичными. Скорее наоборот. Они продиктованы местом и временем преступления. Если хотели бы убить по личным мотивам как некоторые считают, то нашли бы способ отомстить конкретной девушке, заманив  в более удобное и не общественное место.
Да, действия преступника вполне логичны, не вижу в них странностей.
А  место, на мой взгляд, очень продумано, отход с МП через лес по торопинкам дал ему возможность уйти незаметно, без свидетелей, где то переодеться и дойти до укрытия или машины.
И где еще более удобное место? Тем более, заманить было не трудно, если девушки Уктус посещали до этого.
Пригласить девушек в более не общественное место?
Да куда уж более? Сколько смотрю, там даже днем редкие парочки, велосипедисты, спортсмены. Посмотрите в камеру.
Как видите,  даже люди в беседке не стали ему помехой.
Если найти личный мотив, считаю, что место вполне продуманное.
« Последнее редактирование: 25.08.19 23:18 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Olia | Alexov | Эля 29 | НифНафНуф | Вероника

Дара


  • Сообщений: 437
  • Благодарностей: 892

  • Был сегодня в 19:25

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15280 : 25.08.19 20:28 »
Проезжала рядом с лесопарком примерно в 21.00. Очень темно.
Из города лес всегда кажется темнее. Но в самом лесу глаза привыкают, абсолютной темноты нет. И если помните, говорили что фонарь какой-то всё же горел на склоне. Недалеко от него девушки и расположились.
Если бы было абсолютно темно, не получилось бы увидеть через камеру ничего.

А вообще летом на этих склонах даже днём не по себе, очень малолюдно, кругом листва - идеальное место для преступлений.
Сегодня приносила цветы на МП, на том склоне ни души, и камера не работает, только ветер гуляет меж деревьев. Смелые были девушки.


Поблагодарили за сообщение: Olia | Вероника | Gall | shadowrunner | Дмитриевская | leshy | Эля 29 | Сергей В. | BigHand | Jurij | Дмитрий Карягин | Laura

Эля 29


  • Сообщений: 10 846
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15281 : 25.08.19 20:33 »
... а стали мы Птицами- 4 крыла..
клевером  придорожным,
на котором роса,
ягодой дикой,
листвой многоликой,
закатом-рассветом
в конце того лета..
невидимой дверцей
в мамином Сердце.

... мы Лик его помним.
его приведём-
увидит последний
железный свой Дом.

2019 г. 25 августа


Поблагодарили за сообщение: Olia | Gall | Вероника | Дара | Дмитриевская | Jeanna | Сергей В. | Jurij | Robin | nun | Ауриэль | Дмитрий Карягин

Вероника

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15282 : 25.08.19 20:46 »
 У нас 22.45. / Похожи на наших красавиц. И катер в клипе как на последних страницах Ксении и Наташи.. / Лучших ангелов им на небесах. 
https://youtu.be/SZQpVX8RIZY
« Последнее редактирование: 26.08.19 07:54 »


Поблагодарили за сообщение: Дара | Эля 29 | Нэнси | Gall | Дмитриевская | Shadybin | Jeanna | Сергей В. | Robin

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15283 : 25.08.19 20:55 »
Да, действия преступника вполне логичны, не вижу в них странностей.
И место очень продумано, отход с МП через лес по торопинкам дал ему возможность уйти незаметно, без свидетелей, где то переодеться и дойти до укрытия или машины.
И где еще более удобное место? Тем более, заманить было не трудно, если девушки Уктус посещали до этого.
Более не общественное место?
Да куда уж более? Сколько смотрю, там даже днем редкие парочки, велосипедисты, спортсмены. Посмотрите в камеру.
Как видите,  даже люди в беседке не стали ему помехой.
Если найти личный мотив, считаю, что место вполне продуманное.
Во первых он берет на себя второй труп. Во вторых девушки должны были любить это место и посетить его в определенное время, для этого он должен или очень близко с ними общаться, чтобы такую информацию заранее получить и подготовиться или назначить им встречу  сам именно там в это время.
То есть нужен ряд условий. Если бы он был другом-любовником сам бы с ней в лесок поехал . Значит лицо не обладало той степенью доверия, чтобы самому провернуть дельце.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Gall

Shadybin


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 8

  • Был 29.08.19 21:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15284 : 25.08.19 21:04 »
25 августа прошлого года Екатеринбург содрогнулся от ужасных известий – на склоне горы Уктус убиты две девушки. Жертвами преступника стали две подруги: 29-летняя Ксения Солтанова и 28-летняя Наталья Кузнецова. Оперативная сводка гласила: из леса вышел мужчина в камуфляжной куртке с самодельной винтовкой. Оружие нашли под соснами, а тела были спрятаны в чаще леса, где утром их нашли грибники.
https://www.ural.kp.ru/daily/27020.5/4082847/
Оружия не нашли. Не ясно с какой целью дается эта дезинформация. Убийцу так точно не найдут.

Добавлено позже:
Интересно,что Олег Галимов дает эту информацию уже во второй раз подряд. Родители убитых,ранее, делали ему замечание. Но год спустя опять. Убийцу не нашли, зато ложь про найденную винтовку опять пустили в печать. И вы ещё им верите?
« Последнее редактирование: 25.08.19 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды | НифНафНуф | Advokat47

Эля 29


  • Сообщений: 10 846
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15285 : 25.08.19 21:12 »
Почитала комменты после статьи на Е1. См. выше ссылку Вероники в 9.00 утра.

Полезно читать мнения других( там человек 80-100 то высказались!), они заставляют посмотреть на это убийство еще и еще раз с разных сторон.
Версий действительно много и они все жизнеспособны.

1. Убить могли и правда на заказ.неизвестно какую инфу могла знать одна из девушек или обе( криминальную, финансовую и тд). Заказчик перестраховался, мож и не было б беды от девушек, но трусливо перестраховались. Да еще Ксенья (хотела покидать работу и город в сентябре.)

2. Богатый папик-ухажер, или преследователь тайный. Может бывшая криминальная, финансовая, ментовская, военная шишка... какая то тупая месть.

3. Псих- воинственный дурачок.., чистильщик и типа того.так же имеет место быть.

4. Учения киллеров, подростки, охота на людей и тд.
« Последнее редактирование: 25.08.19 21:29 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | Дмитриевская

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15286 : 25.08.19 21:26 »
Проезжала рядом с лесопарком примерно в 21.00. Очень темно.
Это и погодные сайты подтверждают.
Люди,  покайтесь публично!

ВВ форумаЗа активное участие в жизни форума 

Нэнси

  • Модератор

  • Сообщений: 9 030
  • Благодарностей: 10 238

  • Расположение: Россия

  • Была 09.09.24 11:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15287 : 25.08.19 21:45 »
Проезжала рядом с лесопарком примерно в 21.00. Очень темно.
Звучит жутковато.
Все думаю: как девочкам там было не страшно?... Я, конечно, по себе сужу, но мне было бы там страшно...
"... в жизни главное быть не успешным, а счастливым... (Ли Тэмин)

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 11.09.24 17:19

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15288 : 25.08.19 21:58 »
Я не особо разбираюсь в пневматическом оружие, а кустарная модификация пневматики под свои нужды возможна?
По слухам, переделывают (ставят более мощную пружину, чего-то там растачивают...), задача, правда, нетривиальная.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 846
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 21:47

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15289 : 25.08.19 22:05 »
По слухам, переделывают (ставят более мощную
на е1 в комментах какой то  охотник писал, что пневматика усиленная на 9 размер- на косуль ходят.

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15290 : 25.08.19 22:11 »
По слухам, переделывают (ставят более мощную пружину, чего-то там растачивают...), задача, правда, нетривиальная.
Обсуждали, подобное оружие габаритное и не самозарядное.
Люди,  покайтесь публично!

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15291 : 25.08.19 22:11 »
Полезно читать мнения других( там человек 80-100 то высказались!), они заставляют посмотреть на это убийство еще и еще раз с разных сторон.
Версий действительно много и они все жизнеспособны.
В статье, в комментарии от СК говорится  - ведется активная работа по всем выдвинутым версиям т.е. у них нет конкретной тоже версии ,примерно такой же список


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Jurij

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 01:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15292 : 25.08.19 22:19 »
Проезжала рядом с лесопарком примерно в 21.00. Очень темно.
Это и погодные сайты подтверждают.
Звучит жутковато.
Все думаю: как девочкам там было не страшно?... Я, конечно, по себе сужу, но мне было бы там страшно...
Я ни разу не астролог, но немножко астроном  :-[ (еще в школе интересовалась, кое-что помню), поэтому с этой точки зрения картина выглядит следующим образом.
Сегодня - 26-ой лунный день, луна очень "старая,  тоненький серпик в виде буквы "С" будет виден только на рассвете и в лучах восходящего солнца будет едва заметен.
НО!  в ночь с 25 августа на 26 -е 2018 года  было полнолуние! Восход луны был 19.34, закат 3.43 утра 26-го. (по мск) При полнолунии солнце и луна находятся строго на противоположных сторонах горизонта. Полностью темно становится где-то через час после полного захода солнца, а светать начинает тоже за час до начала восхода, т.е до того как верхний край солнца покажется на линии горизонта.
Т.е в эту ночь  было достаточно света для любых действий. Но - на открытом пространстве. В лесу конечно темнее, но не полный мрак. Но хотя бы можно предположить, почему девушки оказались там в то время - полюбоваться полнолунием и встретить рассвет.
Кому интересно - посмотрите конкретно по екб-времени восходы солнца и луны, а то я чо-то в часах запуталась..
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Дара | Jurij | BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15293 : 25.08.19 22:37 »
Я ни разу не астролог, но немножко астроном  :-[ (еще в школе интересовалась, кое-что помню), поэтому с этой точки зрения картина выглядит следующим образом.
Сегодня - 26-ой лунный день, луна очень "старая,  тоненький серпик в виде буквы "С" будет виден только на рассвете и в лучах восходящего солнца будет едва заметен.
НО!  в ночь с 25 августа на 26 -е 2018 года  было полнолуние! Восход луны был 19.34, закат 3.43 утра 26-го. (по мск) При полнолунии солнце и луна находятся строго на противоположных сторонах горизонта. Полностью темно становится где-то через час после полного захода солнца, а светать начинает тоже за час до начала восхода, т.е до того как верхний край солнца покажется на линии горизонта.
Т.е в эту ночь  было достаточно света для любых действий. Но - на открытом пространстве. В лесу конечно темнее, но не полный мрак. Но хотя бы можно предположить, почему девушки оказались там в то время - полюбоваться полнолунием и встретить рассвет.
Кому интересно - посмотрите конкретно по екб-времени восходы солнца и луны, а то я чо-то в часах запуталась..
Судя по архиву погоды, в тот день было пасмурно, так что луну вряд ли было видно. https://ekaterinburg.nuipogoda.ru/25-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-2018


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Отец Федор

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 323
  • Благодарностей: 4 895

  • Расположение: Самарская область

  • Была сегодня в 01:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15294 : 25.08.19 22:49 »
Судя по архиву погоды, в тот день было пасмурно, так что луну вряд ли было видно. https://ekaterinburg.nuipogoda.ru/25-%D0%B0%D0%B2%D0%B3%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0-2018
Спасибо. Дождя не было? Учитывая, что видимый размер луны равен видимому размеру солнца, абсолютной темноты при полнолунии не будет даже в пасмурную погоду - имеется в виду без искусственного освещения.
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Shadybin


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 8

  • Был 29.08.19 21:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15295 : 25.08.19 22:52 »
По слухам, переделывают (ставят более мощную пружину, чего-то там растачивают...), задача, правда, нетривиальная.
Проще можно.Ослабить боевую пружину, поставить вместо поршня ударник. Патронник расточить под капсюль Жевело. Ставится пуля и капсюль. Российский патрон Флобера. Но не многозарядный конечно. Но,сдается мне,что про пневматику опять наврали. 

Добавлено позже:
С тепловизором опять же наврали. Зачем ему инфракрасный прожектор? ПНВ вероятнее всего был у убийцы. Фантазии говорят о том,что там нужно менять руководителя управления. Этот явно не справляется со своей работой.
« Последнее редактирование: 25.08.19 22:55 »


Поблагодарили за сообщение: Gall

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15296 : 26.08.19 00:04 »
В статье, в комментарии от СК говорится  - ведется активная работа по всем выдвинутым версиям т.е. у них нет конкретной тоже версии ,примерно такой же список
В статье СК нас уверяет - "Мы располагаем уликами, необходимыми для идентификации личности убийцы, в связи с чем сомнений в том, что данное лицо будет установлено, не имеется." и там же написано,что брата Ксении два раза на полиграфе проверяли. Зачем брата проверять,тем более два раза,если на убийцу улики имеются? Нету у них ничего.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | Gall | НифНафНуф | BigHand | С Урала | leshy | Вероника | Ауриэль

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15297 : 26.08.19 00:16 »
В статье СК нас уверяет - "Мы располагаем уликами, необходимыми для идентификации личности убийцы, в связи с чем сомнений в том, что данное лицо будет установлено, не имеется." и там же написано,что брата Ксении два раза на полиграфе проверяли. Зачем брата проверять,тем более два раза,если на убийцу улики имеются? Нету у них ничего.
Ну у них есть его ДНК. Поэтому они считают, что рано или поздно он попадет под внимание органов. А то что брата проверяли, так родственников всегда подозревают в первую очередь. Ничего нового
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15298 : 26.08.19 00:30 »
Если бы было абсолютно темно, не получилось бы увидеть через камеру ничего.
Никто из присутствующих здесь это видео не видел и вообще сомнительно, что на нём было что-то видно. Отсюда все эти вышел-говорил-стрелял, вышел-сразу стрелял, был фонарь , ПНВ, камера, был в каске , без и т.д.

Добавлено позже:
Убийцу не нашли, зато ложь про найденную винтовку опять пустили в печать. И вы ещё им верите?
И там же по ссылке: Полиция ищет ружье, из которого преступник застрелил двух девушек на Уктусе. Позже выяснилось, что маньяк стрелял из пистолета.
 Чёт какая-то хрень творится, ничего у них нет и зацепок нет..
« Последнее редактирование: 26.08.19 00:36 »
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Alexov | Ауриэль | Gall

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15299 : 26.08.19 00:40 »
Никто из присутствующих здесь это видео не видел и вообще сомнительно, что на нём было что-то видно. Отсюда все эти вышел-говорил-стрелял, вышел-сразу стрелял, был фонарь , ПНВ, камера, был в каске , без и т.д.
Вот это-то и зря. Понимаю, что все видео никто не покажет, а вот фрагмент показать было-бы совсем нелишним, может кто-нибудь, по каким-то характерным движениям, или по походке, кого-нибудь и опознал бы, вариант отнюдь не нулевой.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Jurij | Эля 29