Убийство девушек на Уктусе - стр. 523 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2223287 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15660 : 30.08.19 00:10 »
В чем неумность?
Вы бы так поступили? Если смоделировать подобную ситуацию.
Встретились днем на парковке допустим, деньги взяли и разошлись,принимающий сам обычно определяет где и как, если человек который должен передать деньги назначает свои условия  типа ночью в парке, тут есть над чем задуматься, в плане своей безопасности.
« Последнее редактирование: 30.08.19 00:14 »


Поблагодарили за сообщение: Gall | shadowrunner

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15661 : 30.08.19 00:10 »
Эля... скажите свидетели слышали звуки выстрелов?
не слышала об этом , чтоб кто-то слышал выстрелы. Родителей до пьющих в беседке не допустили. С ними беседовало СК. Но Родители возмущались " ну как не слышали выстрелов!! что они там так сильно бухали . музыка громко?!! " Вообщем . походу - выстрелов не слышал никто!
 ну или беседочники подвирают от страха. что не побежали помогать.
Думаю чето похожее на выстрелы слышали - но на Уктусе это часто.тиры... соревнования и ночные игрища тоже. Не обратили должного внимания.
короче, беседочники выстрелов отчетливо не слышали.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15662 : 30.08.19 00:11 »
Уважаемые участники обсуждения, Эля... скажите свидетели слышали звуки выстрелов?
Как таковых свидетелей нету, компания в нижней беседке подвыпившая, с музыкой не слышала ничего, расстояние приличное до МП. Если бы слышали, думаю парочка не пошла бы туда.
« Последнее редактирование: 30.08.19 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Отец Федор

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15663 : 30.08.19 00:13 »
если человек который должен передать деньги назначает свои условия  типа ночью в парке, тут есть над чем задуматься.
с остановки до Пиццы... их вели по камерам менты. Ничего ни с кем не было. никаких дел.
Ну если днем. до поездки на Уктус?? %-)

Adastra! - что они делали днем.
Выходной был. Отдыхали. потом собрались в любимое место снять стресс и усталость за неделю. Подробностей нет.
« Последнее редактирование: 30.08.19 00:16 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15664 : 30.08.19 00:17 »
с остановки до Пиццы... их вели по камерам менты. Ничего ни с кем не было. никаких дел.
Ну если днем. до поездки на Уктус?? %-)

Adastra! - что они делали днем.
Выходной был. Отдыхали. потом собрались в любимое место снять стресс и усталость за неделю. Подробностей нет.
Крайне странно целый день отдыхать, чтобы в такое позднее время идти на Уктус. В опасное.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Gall | Герда

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15665 : 30.08.19 00:20 »
Крайне странно целый день отдыхать, чтобы в такое позднее время идти на Уктус. В опасное.
так все и удивились . что они поехали на Уктус. еще никому и не сказали!
Так то конечно они любители отдохнуть и вечерами тоже. Но родители  все же удивились - че их туда понесло.


Поблагодарили за сообщение: Gall

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15666 : 30.08.19 00:21 »
Вы бы так поступили? Если смоделировать подобную ситуацию.
Встретились днем на парковке допустим, деньги взяли и разошлись,принимающий сам обычно определяет где и как, если человек который должен передать деньги назначает свои условия  типа ночью в парке, тут есть над чем задуматься, в плане своей безопасности.
вы не поняли. Они уже стригли газон. Они уже раньше с ним встречались там. И с ним и планировали отметить и не удивлюсь если было вино. Они его и ждали. А пришел киллер . В крайнем случае сам подельник и пришел, чтоб убить.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15667 : 30.08.19 00:23 »
мож кто-то такое интересное предложил, что одной страшно. а вдвоем не страшно. И договор был устный. мож вообще за неделю. и нигде этот договор не зафиксирован. Поговорили устно и разошлись. Вот и заманили!!!

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15668 : 30.08.19 00:26 »
Если выстрелов не слышали или они были негромкими,  то он мог травмат или спортивный не переделывать. У спортивного калибр вроде 35.. височная кость самая тонкая в черепе, знал куда бить.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15669 : 30.08.19 00:26 »
Ксения-то вышла из дома в 20.00, это же уже вроде точно установили, и опять таки информация была , что они созванивались в дороге, если только совсем днем какие-то дела решали
Что значит "в дороге созванивались"? Созванивались до того, как встретились лично. Созванивались в то время, когда Ксения (по хронологии-1) должна была ехать на Уктус после выхода из дому. ОК, она ехала. Как из этого следует, что и Наталья тоже?
По-моему, данное выражение может иметь довольно простое значение
Может. Но может и более сложное, здесь разные предлагались.
Клёст, чудесно. Место мне дурацким не кажется. Не в пиццерии же обсуждать .
То есть, в Екб третьего не дано: или лесопарк за пол-версты от жилья или пиццерия.  %-)
Как минимум два раза должны были быть. Не вызывало подозрений.  За деньгами они и ехали. Но вместо денег получили пули.
Не верится. Вроде и предпосылка у нас одна: убийство с корыстной целью, но... Не рисуется мне цель так: они бы ждали не там - вон в беседке бы и сидели, раз уж беседовать собирались. Он бы не стрелял с ходу, хоть что-то должен был заключительно обсудить. Киллер мог бы (у Вас же киллер), но киллер бы 40 минут не топтался. Или одно не срастается или другое.
Ну и по поводу денег. Ехали за ними, надеялись получить - значит, считали сделку почти состоявшейся. А с другой стороны тогда что - сделка изначально была фиктивная? Просто была предлогом выманить их на Уктус и подставить под киллера - тогда мотив пропадает.
Они свою часть выполнили, а он нет, он и не собирался?  Но за деньгами после выполненной работы (кстати, какой?) тем более в такие турлы не ездят.
Остается разовый обмен Чего-то на деньги налом. Разовый потому, что для след.сделки девушки более не нужны, а как знающие об этой - опасны. Товар должен быть материальным, принесенным с собою. Доверие с их стороны высоким (сделка всё же не первая?), иначе опять же - сперва момент передачи, а только потом стрельба. Вдруг у них припрятан за деревом - и поди его найди ночью.
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15670 : 30.08.19 00:29 »
Во всяком случае от спортивных пистолетов я выстрелов у нас на базе СКА в Токсово не слышала. То есть слышала с очень близкого расстояния, но это не хлопки... так... ни о чем.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Умптек

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15671 : 30.08.19 00:31 »
так что-то вспомнилась конспирация.
мелочи. но смысл в том - что можно Намекнуть - и следов не оставить - ни письменно. и вообще никак .
 
Оффтоп (текст не по теме)
Пример. как то - мне было лет 30. (  я только начала знакомиться с торговлей - во всех ее прелестях. поработала на рынке. все ОК. по знакомству берут меня в крупный меховой магазин. там свои внутренние распорядки. все далеко  не прозрачно . Заведующие отделами имеют свои левые деньги от начальства. естественно делятся ними с продавцами. И вот первое посвящение )). Мне зав. отделом просто молча набирает на калькуляторе сумму левых денег , которые я получу сверх зарплаты. Ну я удивилась тогда - что никто ничего не записывает. не проговаривает. Чтоб не было НИКАКИХ доказательств. Деньги получены. надпись на калькуляторе стерта.
 Вроде мелочь. но меня так это удивило. Но люди перестраховываются, и так видимо во всех сфера жизни. если дело касается денег , тайн, или с целью не оставить следов если задумано плохое...
« Последнее редактирование: 30.08.19 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15672 : 30.08.19 00:38 »
Клёст, не загибайте. Все проще. Они выполнили свою часть договора. Деньги он получил по безналу, должен был обналичить их долю и привезти. А там не менее 50%. Ну и все. Или вместо него киллер, или сам подельник. Если говорил с ними, то подельник, если нет, то киллер. 40 минут, для непрофи в принципе не так и плохо, главное результат.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15673 : 30.08.19 00:40 »
Что значит "в дороге созванивались"? Созванивались до того, как встретились лично. Созванивались в то время, когда Ксения (по хронологии-1) должна была ехать на Уктус после выхода из дому. ОК, она ехала. Как из этого следует, что и Наталья тоже?
Камера тролейбуса зафиксировала же поездку Натальи,  у нас нет точного времени, но я склонен думать, что ехали одновременно, эту инфу родители точно знают


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15674 : 30.08.19 00:43 »
Вспомнила молодость.( 18 - 28 лет) Молодости свойственен риск. Порой соглашалась на всякие рисковые. а то и глупые дела.как жива ... как с тюрьмой не столкнулась- неизвестно. - всякое могло быть. Видать , то совета мудрого слушала - не шла на некоторые дела. То Судьба спасала.
Вообщем,  кто Рискует - то отвечает .иногда везет. иногда нет. каждый это должен понимать.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15675 : 30.08.19 00:43 »
Клёст, не загибайте. Все проще. Они выполнили свою часть договора. Деньги он получил по безналу, должен был обналичить их долю и привезти. А там не менее 50%. Ну и все. Или вместо него киллер, или сам подельник. Если говорил с ними, то подельник, если нет, то киллер. 40 минут, для непрофи в принципе не так и плохо, главное результат.
А в чем был договор, за что деньги? И почему их долю, а не кого-то одного? У них вроде не совместный бизнес и работы разные
« Последнее редактирование: 30.08.19 00:44 »

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15676 : 30.08.19 00:47 »
А в чем был договор, за что деньги? И почему их, а не кого-то одного?
У меня два варианта. Причем по документам в банке всё чисто. Кредитуется организация, Юр лицо. Но это так намётки версии.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15677 : 30.08.19 00:53 »
Кто знает. Мож они кому-то что-то принесли. Мож бумажку, какую документ.
 Им он показался несущественным. не таким и серьезным. Ну заплатили бы за это. Поди пошли то не ради денег . а помочь - знакомым , через знакомых хороших. "Мол позарез нужна бумага!" ну по Доброму делу - нашли . в связи с работой отрыли. А оказалось - эта бумага - как вода. как воздух кому-то нужна. только свидетели не нужны совсем. 8-) :(

Девочки - то не прощелыги какие -то , не алчные, деньги загребающие. Искренние , наивные, романтичные. Ну мож Ксения пожоще, по - умнее. Но мож доброе дело какое хотели сделать. даже не из-за денег. Ради Помощи. а их подставили.

мож ждали Клиента на документ у проходной. Он не пришел. ну заодно пошли отдохнуть . Совместили дело и отдых. А Урод подошел с др. стороны.

Вспомните "Бандитский Петербург"- на доверии
Оффтоп (текст не по теме)
( по заданию Антибиотика Адвокат внедряется в банк. ухаживает за операционисткой. Влюбляет ее в себя. бывает дома. все ок. потом просит о "сущей безделице" - перекинуть - сместить с одного счета на другой. мол это норма. все так и делали . ну мол надо именно сейчас и так как надо. С улыбкой на лице. девушка наивная и влюбленное все перевела. девушке с дочкой достают путевку на острова. и там жестоко убивают вместе с дочкой - тк . свидетели . и вовсе не в деньгах дело. а в том что криминал влез и использовал банк как надувную глупую куклу. Схема. и нет концов. Адвокат тогда и не знал - что и его подставят и невинных убьют.
 ну это так отступление в фильм.
 но смысл - кто знает - в каком виде могла быть подобная трехходовка. все возможно. может и вовсе не банк задействован . а все что угодно из любой сферы.
« Последнее редактирование: 30.08.19 01:09 »


Поблагодарили за сообщение: nun

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15678 : 30.08.19 01:02 »
Эля 29, я мыслю просто и примитивно. Если человек пропал у реки, то ,95% его тело в воде. Если человек пропал, убит, у денег, то ищи деньги. Около девушек могли виться какие угодно прощалыги, втянуть во вроде бы безобидные дела. Подставить, использовать. Все таки они молоды и все риски оценить сложно.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15679 : 30.08.19 01:04 »
У меня два варианта. Причем по документам в банке всё чисто. Кредитуется организация, Юр лицо. Но это так намётки версии.
Ксения к кредитам не имела отношение. И боюсь предположить о какой сумме может идти речь, ради которой идут на двойное убийство.
Убить могут и за 100 рубле при грабеже, но тут не тот случай.

shadowrunner


  • Сообщений: 272
  • Благодарностей: 293

  • Расположение: Краснодар

  • Был 23.07.24 16:56

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15680 : 30.08.19 01:05 »
По мне дак это не очень умно, а так как считаю , что девушки были умные, думаю такой план вряд ли пришел бы им в голову, да и если каждый сам задумается, как бы он поступил , если должен получить какие-то нелегальные деньги, план действий был бы другой
Ну теоретически, свечи, пицца, термос, кружки и т.д. могли быть прикрытием, чтобы как-то обосновать присутствие девушек на Уктусе в столь поздний час и не вызвать подозрений. Но мне версия с получение денег кажется через чур «голливудской»
"Теперь я обладаю эволюционным преимуществом, отличающим людей от животных — я могу отбрехаться в любой ситуации! Это даже лучше маскировки!"


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Вероника

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15681 : 30.08.19 01:06 »
Все таки они молоды и все риски оценить сложно.
Им почти по 30, Ксения в судах выступала от сбера, думаю в плане закона и прочего подкована была


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 526
  • Благодарностей: 16 999

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15682 : 30.08.19 01:09 »
Кто знает. Мож они кому-то что-то принесли. Мож бумажку, какую документ.
 Им он показался несущественным. не таким и серьезным. Ну заплатили бы за это. Поди пошли то не ради денег . а помочь - знакомым , через знакомых хороших. "Мол позарез нужна бумага!" ну по Доброму делу - нашли . в связи с работой отрыли. А оказалось - эта бумага - как вода. как воздух кому-то нужна. только свидетели не нужны совсем. 8-) :(

Девочки - то не прощелыги какие -то , не алчные, деньги загребающие. Искренние , наивные, романтичные. Ну мож Ксения пожоще, по - умнее. Но мож доброе дело какое хотели сделать. даже не из-за денег. Ради Помощи. а их подставили.

мож ждали Клиента на документ у проходной. Он не пришел. ну заодно пошли отдохнуть . СОвместили дело и отдых. А Урод подошел с др. стороны.
нет. Если документ то не впервой и не за даром. Они ему доверяли, это не первое дело, но первое крупное.

Добавлено позже:
Им почти по 30, Ксения в судах выступала от сбера, думаю в плане закона и прочего подкована была
И чем это ей помогло? Кстати, никто не сказал, сообщила ли она на работе, о своем увольнении и переезде? Ей нужно было передать дела тому кто ее заменит.
« Последнее редактирование: 30.08.19 01:12 »
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15683 : 30.08.19 01:12 »
Им почти по 30, Ксения в судах выступала от сбера, думаю в плане закона и прочего подкована была
к сожалению - народная пословиться " на каждую  ... найдется болт с винтом" :(

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 796

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15684 : 30.08.19 01:13 »
Деньги и документы не передают в ночном лесу.
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: shadowrunner | Эля 29 | Olia | BigHand | Дмитрий Карягин

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15685 : 30.08.19 01:15 »
действительно, могли рискнуть с типа "надежным" , проверенным человеком... и вот..
 - ну это да, одна из многочисленных и развитых версий убийства. одна из нескольких.
Их несколько - и все очень реальны.

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15686 : 30.08.19 01:17 »
И чем это ей помогло?
Возможно не ввязываться в аферы, другая инфа про деньги, левые договора и прочее пока ничем не подкреплена
« Последнее редактирование: 30.08.19 01:18 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Эля 29


  • Сообщений: 10 847
  • Благодарностей: 16 069

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 23:53

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15687 : 30.08.19 01:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Деньги и документы не передают в ночном лесу.
дело за суммой.
Думаю , мож вы и сами  за 2 миллиона прогуляетесь в глубину Бирюлева или Битцу.. ;) , а мож и побежите аж в одиночестве.. *ROFL*
« Последнее редактирование: 30.08.19 01:19 »

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15688 : 30.08.19 01:20 »
Камера тролейбуса зафиксировала же поездку Натальи,  у нас нет точного времени, но я склонен думать, что ехали одновременно, эту инфу родители точно знают
А мы не знаем.
Все проще. Они выполнили свою часть договора.
>>
Они свою часть выполнили, а он нет, он и не собирался?  Но за деньгами после выполненной работы (кстати, какой?) тем более в такие турлы не ездят.
Кредитуется организация, Юр лицо. Но это так намётки версии.
Он сотрудник комплекса? (там незадолго до того менялись учредители одной из структур). Не рядовой, очевидно - мог пригласить в машину, в офис, в баню в конце концов, раз уж объяснил, что встретиться надо именно "у него" на Уктусе. То есть, он-то по версии так и должен был приглашать: вдаль, на склон. Они-то как согласились, не понимаю.
А в чем был договор, за что деньги? И почему их долю, а не кого-то одного? У них вроде не совместный бизнес и работы разные
Хороший вопрос. Уж если все так зашифровано от посторонних глаз, что нужен супер-укромный угол для передачи с глазу на глаз из рук в руки.
Оффтоп (текст не по теме)
дело за суммой.
Думаю , мож вы и сами  за 2 миллиона прогуляетесь в глубину Бирюлева или Битцу.. ;) , а мож и побежите аж в одиночестве.. *ROFL*
Да вот как раз тем, у кого хватило ума 2 миллиона намыть - должно хватать его и на то, чтоб не ездить за ними дальше, чем в Крокус-сити.
« Последнее редактирование: 30.08.19 01:23 »
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин

leshy


  • Сообщений: 1 018
  • Благодарностей: 1 873

  • Был 05.01.21 23:36

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #15689 : 30.08.19 01:21 »
Они ему доверяли, это не первое дело, но первое крупное.
Почему они, Наталья работала секретарем в фирме производства упаковки