Предложения, замечания, вопросы к администрации - стр. 119 - Информация о проекте - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Предложения, замечания, вопросы к администрации  (Прочитано 662498 раз)

0 пользователей и 7 гостей просматривают эту тему.

Виталик

  • Администратор

  • Сообщений: 6 540
  • Благодарностей: 10 626

  • Расположение: Челябинск

  • Был 05.10.24 18:35

    • Тайна перевала Дятлова

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 798

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Так может они и жертвами не были? А папаньку убили за то,  что с возрастом перестал удовлетворять трех юных нимфоманок,  а молодых хахалей заводить запрещал? ;)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума.
Слушайте,  я многое могу понять,  но имейте же совесть!
Или доводить ситуацию до абсурда дозволено только одной стороне обсуждения?
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | Счастливая | Аглая | Lika23 | элена

Аглая


  • Сообщений: 1 649
  • Благодарностей: 2 966

  • На форуме

Слушайте,  я многое могу понять,  но имейте же совесть!
Или доводить ситуацию до абсурда дозволено только одной стороне обсуждения?
Совершенно верно!


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 220

  • Был 15.11.21 10:30

Извините, за что постоянно штрафуют в теме "три сестры". Мы 48 страниц обсуждаем одно и тоже. Оф. информация, что заявлений на Х нет. Официальная. Нам доказывают, что мы должны позвонить в какую редакцию и нам эти заявления вышлют. В полиции заявлений нет, в редакции есть. Что это если не бред? Ну значит регулируйте сами этот вопрос. Оффтоп это или что я не знаю,но одно и тоже по неделям обсуждать без доводов - это утомительно и не продуктивно


Поблагодарили за сообщение: Счастливая | элена

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Слушайте,  я многое могу понять,  но имейте же совесть!
Или доводить ситуацию до абсурда дозволено только одной стороне обсуждения?
Встречное предложение про совесть, ведь штрафные баллы регулярно получают обе стороны:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Доводить ситуацию до абсурда не дозволено обеим сторонам обсуждения.

Извините, за что постоянно штрафуют в теме "три сестры". Мы 48 страниц обсуждаем одно и тоже. Оф. информация, что заявлений на Х нет. Официальная. Нам доказывают, что мы должны позвонить в какую редакцию и нам эти заявления вышлют. В полиции заявлений нет, в редакции есть. Что это если не бред? Ну значит регулируйте сами этот вопрос. Оффтоп это или что я не знаю,но одно и тоже по неделям обсуждать без доводов - это утомительно и не продуктивно
За то же, за что и всегда - троллинг/ оскорбительные/ вульгарные/ разжигающие рознь/ угрожающие/ резкие по отношению к другим пользователям высказывания.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 220

  • Был 15.11.21 10:30

Это я знаю. А по кругу по 40 раз одно и тоже - это что? Вы перечитайте перед этим сообщения, если это не бред(мягко сказано), то, что это? Ну тогда троллинг и почему не делаете им замечания?
« Последнее редактирование: 21.01.19 14:30 »


Поблагодарили за сообщение: элена

Счастливая


  • Сообщений: 4 086
  • Благодарностей: 7 115

  • Расположение: Москва

  • Была 29.09.22 23:15


 Согласна и присоединяюсь к сказанному юлия8980.


Поблагодарили за сообщение: юлия8980 | элена

Светозар


  • Сообщений: 1 542
  • Благодарностей: 261

  • Расположение: Москва

  • Был 03.04.22 23:28

Вопрос к модераторам: Допустим я хочу открыть для обсуждения новую тему, однако места в первом сообщение "титульном" не хватает из-за того, что в нём много фото, более 10. Тогда для полного "титульного" текста мне необходимо сделать 2-5 первоначальных "титульных" сообщений. Но существует необходимость делать паузу между сообщениями, что не позволяет выложить сразу 20-30 снимков-схем. Однако в промежутке ожидания, кто-то из форумчан может зайти в мою авторскую тему и оставить свои комментарии, а это не желательно, чтобы не возник разрыв между титульными сообщениями. Так вот вопрос; могу ли я создать авторскую тему и сразу сделать её закрытой, а после того, как титульный текст будет завершён, открыть тему для обсуждения? Если - да, то подскажите как это сделать, если - нет, то может ли кто-то из модераторов помочь мне это сделать? Заранее спасибо за ответ.
То, что делала группа Дятлова, казалось им правильным и логичным, однако, их действия кажутся не правильными и не логичными для исследователей этой трагедии.

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

могу ли я создать авторскую тему и сразу сделать её закрытой, а после того, как титульный текст будет завершён, открыть тему для обсуждения? Если - да, то подскажите как это сделать, если - нет, то может ли кто-то из модераторов помочь мне это сделать? Заранее спасибо за ответ.
Да, такое возможно в разделе Версии и в Авторских исследованиях. Там Вы сможете блокировать тему по своему желанию
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать


Поблагодарили за сообщение: Светозар

За Победу над Великими и Ужасными 

Отец Федор


  • Сообщений: 5 291
  • Благодарностей: 6 798

  • Расположение: Юрты Собянина

  • Был 21.08.24 20:50

Встречное предложение про совесть, ведь штрафные баллы регулярно получают обе стороны:

(Ссылка на вложение)

Доводить ситуацию до абсурда не дозволено обеим сторонам обсуждения.
За то же, за что и всегда - троллинг/ оскорбительные/ вульгарные/ разжигающие рознь/ угрожающие/ резкие по отношению к другим пользователям высказывания.
Я скудным своим умишком не вижу ни оскорблений, ни троллинга в ЯВНО шутливом замечании иностранке, которая лучше аборигенов знает, что у них творится, или в предложении явно абсурдной версии преступления...  :-[
Люди,  покайтесь публично!


Поблагодарили за сообщение: beloff | юлия8980 | Ефим Суббота | kaydak13 | Счастливая | Slalom | элена

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Отец Федор, уже не в первый раз замечаю неуместный и глупый сарказм. Притормозите, пожалуйста.
Профиль разлогинен.


Поблагодарили за сообщение: Нэнси

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

У меня картинки не вставляются и сообщение не постится (выходит белый пустой экран и всё). Это у меня только проблема, или вообще так?
« Последнее редактирование: 23.01.19 08:29 »

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

Такое происходит, когда картинка "весит" больше, чем вмещает страница. Уменьшайте ее размер.
Профиль разлогинен.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Уменьшила, все прошло, спаисбо. Но там написано, что картинки должны быть не больше 5Мб, а моя была значительно меньше (750 Кб) ещё до уменьшения. Надо тогда наверно добавить ограничения по пикселям, если картинки большие по размеру не проходят?

От пользователей форума 

Laura


  • Сообщений: 10 457
  • Благодарностей: 12 153

  • Расположение: Симбирск

  • Была 17.05.20 07:59

mrv, видимо, на этой же странице уже размещены и другие картинки, которые тоже учитываются в ограничении.
Ранее был подобный случай с картинкой beloffa, которая как раз оказалась "перевесом" по сумме изображений на странице, хотя сама имела маленький размер.
Профиль разлогинен.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Понятно, я не знала. Там действительно картинок было много.

За общественный авторитет 

Slalom


  • Сообщений: 1 032
  • Благодарностей: 268

  • Расположение: Екатеринбур

  • Был 29.05.19 12:49

Разворачиваемый текст
Здравствуйте дорогие и любимые Модераторы .
Ваш мини отпуск закончен . Приступаем к суровым , трудовым будням .

И сразу первый вопрос .
Проясните  момент с Медалями , за прошлый год  .
Будут награждения или нет ?

Если медали отменили то Кто , Когда , Почему ?

Что это за новый значек появился . Синий квадратик с белой звездочкой .
Кто придумал , кто даёт , за какие заслуги  ?
И почему Я до сих пор им не награждён ?

Виталик в январе заявил что награждать будут за Глобальное .

Вы как Модераторы конечно же в курсе всех Нововведений .
Сообщите пожалуйста . Где почитать эти Новоделы ?
А если это не оформлено Приказом . То сами нам расскажите .
Как это выглядит - ГЛОБАЛЬНОЕ  ?

Конечно вопросов гораздо больше .

Например , про МУСОР в теме исследования .
Тема Энсона и Татар .
Темы ничего не исследуют а только занимают строчку .
Так почему они Ещё в исследованиях ?
Отправьте их туда . Где им и место .

Вопросов много . Но давайте начнём хотя бы с этих .
А затем перейдем к тому как
 мне можно получить
Глобальную медаль . К оформлению моего микрофорума и тд.

Дел и забот у нас с вами много . Так что  засучивайте рукава .
Начнём строительство  по вновь утвержденному плану .
Ваш мастер отделочник Игорена

« Последнее редактирование: 02.02.19 20:48 от Enny »

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

К оформлению моего микрофорума и тд.
Это Вам на форум следопыта, там всем собственный раздел выделяется. Попросите там. Мы себе такую роскошь позволить пока не можем.
Например , про МУСОР в теме исследования .
Тема Энсона и Татар .
Темы ничего не исследуют а только занимают строчку .
Так почему они Ещё в исследованиях ?
Отправьте их туда . Где им и место .
И это не к нам. На форуме не предусмотрены спецразделы для тем, которые кому-то по какой-то причине не нравятся. Если какие-то темы лично Вам не интересны, то это не повод удалять их с форума.
Насчет медалей: https://taina.li/forum/index.php?msg=772464
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

За искренность и компетентность 

Сергей В.


  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 834

  • Был 22.09.24 00:18

Будут награждения или нет ?
Не будет вам ни медалей, ни микрофорумов, вы всем уже и так надоели.


Поблагодарили за сообщение: Enny | wolf_33 | Phantom the North | Tutsy | Ефим Суббота

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

  В одной теме 3 (три) поста повторились.Факт.
Это новый ГЛЮК?

За активное участие в жизни форума 

Enny


  • Сообщений: 7 422
  • Благодарностей: 5 980

  • Была 22.12.23 13:28

В одной теме 3 (три) поста повторились.Факт.
Это новый ГЛЮК?
нет такого. Это на Вашей стороне глюк. Или Вы не об этой теме? Дайте ссылку
« Последнее редактирование: 02.02.19 21:56 »
Успех не окончателен, а неудачи не фатальны. Значение имеет только мужество продолжать

АНГор

  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 736
  • Благодарностей: 1 670

  • Расположение: Рассказово

  • Был 04.07.19 01:40

нет такого. Это на Вашей стороне глюк. Или Вы не об этой теме? Дайте ссылку
Было в течении 01.-02. февраля. Сейчас - нет.
Зуб даю (левая шестёрка). 
« Последнее редактирование: 02.02.19 22:08 »

lastochka


  • Сообщений: 538
  • Благодарностей: 556

  • Была 22.02.20 12:34

Добрый день, уважаемая администрация!
Есть предложение:
на сайте, например в разделе "Материалы современные" открыть тему "Материалы, полученные в ходе проверки Генпрокуратуры РФ февраль-март 2019"
Для начала скинуть в первый пост туда все ссылки, которые на данный момент еще действуют (пресконференция генпрокуратуры и тп)
Материал из них в ближайшие дни исчезнет, ссылки работать перестанут.
Но нам всем нужен этот материал.
Я готова из всех ссылок перекачать информацию в Word, включая фотографии, или перекачать прямо в саму тему.
Тему открыть только для архивации важных материалов - без возможности засорять ее, только с возможностью пополнять и читать.

Сейчас колоссально важная информация растворится в переписке форумчан. И потеряется в недрах форума.
И через неделю начнутся повторы одних и тех же вопросов: "А где это было? А дайте ссылку - я пропустил"
Этого нельзя допустить.
За последнюю неделю столько новостей: умер Шкрябач, прошла конференция Фонда, началось расследование Генпрокуратуры...
Готова поучаствовать любым способом в создании места для сбора информации и архивации.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Солдат Василий | kaydak13 | Дмитрий Карягин | Ефим Суббота | Стоун

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 134

  • Была 23.05.20 11:05

Уважаемая lastochka, если Вы возьмете на себя этот труд (без всякой иронии) собрать все ссылки, видео по прокурорскому расследованию, то можете выслать кому-то из модераторов, и мы в разделе "Запросы в госорганы" откроем новую тему от Вашего имени и закрепим ее, сделаем закрытой, а по мере появления нового материала будем его туда дополнять. Думаю, весь форум будет Вам благодарен за это. Как Вам такое предложение?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?


Поблагодарили за сообщение: wolf_33 | Shura | Дмитрий Карягин | Нэнси | Ефим Суббота

алекс шаркин


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 1 689

  • Расположение: уфа

  • Заходил на днях

   Ув. администрация.           В связи с известными последними событиями в жизни нашего форума сейчас наступает судьбоносный момент. К августу месяцу придется в лучшем случае переформатирование всего форума в целом ,большинство версий и тем придётся обнулить и дальнейшее обсуждение будет строится на основе выводов проверки свердловской прокуратуры (если вообще будет ,что обсуждать ).За 7 лет деятельности форума накопилось много реально ценной информации из достоверных источников и будет непоправимой ошибкой ,если какие либо важные факты при работе прокуроров будут упущены.
Предлагаю администрации лично открыть тему для сбора конкретных ,реалистичных предложений от форумчан,которые затем можно будет отфильтровать ,систематизировать и отправить по реальному назначению.
Я не Эзоп ,я ещё только учусь..

За активное участие в жизни форума 

Дмитрий Карягин


  • Сообщений: 35 796
  • Благодарностей: 27 585

  • Расположение: Петербург

  • Был 27.07.22 20:15

Ув. администрация.           В связи с известными последними событиями в жизни нашего форума сейчас наступает судьбоносный момент. К августу месяцу придется в лучшем случае переформатирование всего форума в целом ,большинство версий и тем придётся обнулить и дальнейшее обсуждение будет строится на основе выводов проверки свердловской прокуратуры (если вообще будет ,что обсуждать ).За 7 лет деятельности форума накопилось много реально ценной информации из достоверных источников и будет непоправимой ошибкой ,если какие либо важные факты при работе прокуроров будут упущены.
Предлагаю администрации лично открыть тему для сбора конкретных ,реалистичных предложений от форумчан,которые затем можно будет отфильтровать ,систематизировать и отправить по реальному назначению.
Слухи о смерти дятловедения сильно преувеличены.
Министерство Пространства и Времени


Поблагодарили за сообщение: Нэнси | Gulia70 | Ефим Суббота | Реликт | axilles666 | KUK | Солдат Василий | Стоун | Никанор Босой

За активное участие в жизни форума 

Ефим Суббота


  • Сообщений: 9 912
  • Благодарностей: 11 121

  • Расположение: Москва

  • Был 18.09.24 08:18

    • Тайна Перевала Дятлова
Есть предложение:
Есть предложение: приезжайте 16-го в "Фиалку". Там мы все обсудим с единомышленниками, и все решим. Я Вам обещаю.
"А теперь иди и задумайся над своим поведением. Крепко задумайся. А мы к тебе в ближайшее время наведаемся. И не дай Бог, мы тебя дома не застанем!"


Поблагодарили за сообщение: lastochka

axilles666


  • Сообщений: 2 089
  • Благодарностей: 1 276

  • Был 11.06.24 22:09

Ув. администрация.           В связи с известными последними событиями в жизни нашего форума сейчас наступает судьбоносный момент. К августу месяцу придется в лучшем случае переформатирование всего форума в целом ,большинство версий и тем придётся обнулить и дальнейшее обсуждение будет строится на основе выводов проверки свердловской прокуратуры (если вообще будет ,что обсуждать ).За 7 лет деятельности форума накопилось много реально ценной информации из достоверных источников и будет непоправимой ошибкой ,если какие либо важные факты при работе прокуроров будут упущены.
Предлагаю администрации лично открыть тему для сбора конкретных ,реалистичных предложений от форумчан,которые затем можно будет отфильтровать ,систематизировать и отправить по реальному назначению.
Не придется, ибо изыскания прокуратуры без возобновления следствия, всего лишь одно из мнений, одно из исследований, например, участников этого форума. Можно тему открыть "Результаты прокурорской проверки", в общем сделать то что обычно делается, когда люди хотят поделиться своими соображениями.

Предупреждение администрации
Комментарий: Оффтоп.

За помощь в работе над проектом 

KUK


  • Сообщений: 10 077
  • Благодарностей: 6 593

  • Заходил на днях

Есть предложение:
По проверке буду у себя в разделе складировать - здесь: https://taina.li/forum/index.php?topic=11889.0 и/или здесь: https://taina.li/forum/index.php?topic=2218.0
Раздел общественного фонда "Памяти группы Дятлова": https://taina.li/forum/index.php?board=16.0


Поблагодарили за сообщение: Alina | NERO | lastochka

За участие в жизни форума 

Никанор Босой


  • Сообщений: 6 002
  • Благодарностей: 6 255

  • Был 20.09.24 17:18

и дальнейшее обсуждение будет строится на основе выводов проверки свердловской прокуратуры
да нихрена не будет
Слухи о смерти дятловедения сильно преувеличены.
вот-вот


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий Карягин | beloff | KUK

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 220

  • Был 15.11.21 10:30

Здравствуйте, не знаю как "убрать сообщение под кат", помогите пож, тема "3 сестры" спасибо

Комментарий модератора
убрала
« Последнее редактирование: 08.02.19 23:25 от Enny »