Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 133 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 433749 раз)

Giacinto и 54 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 20:04

Да все бывает. Но про дубленку писали, что она уже морально устарела. Привет из старых лет. Вряд ли Анна  ее просила. Так что...
20тилетние люди в дубленках это что-то из моей молодости... Молодёжь уже давно так не ходит. Это реально нонсенс какой-то...


Поблагодарили за сообщение: Rita-Bel

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

Добавлено позже:может потому что там можно  в парандже походить))) чтоб не узнали)))
А это единственная страна с никабом?

Добавлено позже:
Добавлено позже:может потому что там можно  в парандже походить))) чтоб не узнали)))
А еще, ну чтоб точно не узнали, заплетает косу, носит длинные волосы. Это вот чтоб точно никто и никогда *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 13.09.24 08:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Milkin_u


  • Сообщений: 148
  • Благодарностей: 271

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 14:13

Разоблачить Диану и понять, что в Дубае не Аня, как нечего делать. Недавно в чате АЦ было выложено фото из самолета, где видна голова девушки с косой. По цвету волос было намного ближе, чем цвет волос в Дубае. На что Д  сразу ответила "вам весело?". И все ее подписчики вслед за ней начали ругать автора. Никто не спросил-что за самолет, откуда фото, видели ли лицо. Если так уверены, что Аня в Дубае, может, это как раз фото из Дубая? Отсюда делаем вывод, что Д прекрасно знает, что в Дубае не Аня (да, и в целом, что Ани совсем нигде нет), а то, что это тема раздувается, значит, это нужно для... Думаю, многие догадываются, для чего))
« Последнее редактирование: 13.09.24 09:51 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Arinka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

Да ХЗ. Было или нет. В принципе, ничего страшного не вижу, если девочки, совершеннолетние, в своем кругу что-то отметят с винцом. Аня могла и покрасоваться на камеру. У молодежи модно быть печальным и непонятым. Ну, в общем, не криминал вообще. Другое дело, если она высказывала такие мысли, надо было задуматься.

Я как раз, не поверю в то, что девочка идеальная и ангел во плоти. Тем более, сейчас.
Я сейчас не про алкоголь, тоже ничего в этом не вижу, я про мифическое видео. угрозы отца и увольнение.

Добавлено позже:
Разоблачить Диану и понять, что в Дубае не Аня, как нечего делать. Недавно в чате АЦ было выложено фото из самолета, где видна голова девушки с косой. По цвету волос было намного ближе, чем цвет волос в Дубае. На что Д  сразу ответила "вам весело?". И все ее подписчики вслед за ней начали ругать автора. Никто не спросил-что за самолет, откуда фото, видели ли лицо. Если так уверены, что Аня в Дубае, может, это как раз фото из Дубая? Отсюда делаем вывод, что Д прекрасно знает, что в Дубае не Аня (да, и в целом, что Ани совсем нигде нет), а то, что это тема раздувается, значит, это нужно для... Думаю, многие догадываются, для чего))
Мне кажется, что все уже поняли, что это не пропавшая, ну кроме подписчиков тг-канала ДЦ. Там все ждут и верят.
« Последнее редактирование: 13.09.24 10:34 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Gloster


  • Сообщений: 1 233
  • Благодарностей: 1 159

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:58

Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
вы в курсе, что такое трансгендер? или вы просто мантру за низкосортной прессой повторяете? это лицо сменившее пол...
она не меняла пол... поэтому она никакой ни трансгердер...
...
Вообще-то, эта самая Иман Хелиф и Линь Юйтин с Тайваня, были дисквалифицированы на чемпионате мира 2023 года из-за проваленных гендерных тестов.  У Хелиф обнаружили XY-хромосомы, то есть такой их тип, который присущ мужчинам. «Проблема была не в уровне тестостерона Хелифа, поскольку в наши дни его можно скорректировать, а в результате теста на половую принадлежность, который ясно показал, что алжирский боксер биологически является мужчиной»,и это сказал не я, а вице-президент Всемирной боксерской организации (WBO) Иштван Ковач.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BelayaBelka | Rita-Bel | Beata

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Я сейчас не про алкоголь, тоже ничего в этом не вижу, я про мифическое видео. угрозы отца и увольнение.

Добавлено позже:Мне кажется, что все уже поняли, что это не пропавшая, ну кроме подписчиков тг-канала ДЦ. Там все ждут и верят.
А что вас удивляет? Сейчас все снимают на телефон. Я как раз, верю, что могли снять.

Sole


  • Сообщений: 193
  • Благодарностей: 61

  • Расположение: Moscow

  • Был сегодня в 20:28

Разоблачить Диану и понять, что в Дубае не Аня, как нечего делать. Недавно в чате АЦ было выложено фото из самолета, где видна голова девушки с косой. По цвету волос было намного ближе, чем цвет волос в Дубае. На что Д  сразу ответила "вам весело?". И все ее подписчики вслед за ней начали ругать автора. Никто не спросил-что за самолет, откуда фото, видели ли лицо. Если так уверены, что Аня в Дубае, может, это как раз фото из Дубая? Отсюда делаем вывод, что Д прекрасно знает, что в Дубае не Аня (да, и в целом, что Ани совсем нигде нет), а то, что это тема раздувается, значит, это нужно для... Думаю, многие догадываются, для чего))
А в чем разоблачение? Откуда Вы знаете, ей наверняка в личку пишут еще кучу сообщений, фотки шлют, откуда Вы знаете, может до этого был диалог  в личке, в результате которого уже выяснилось, что это не Анна, а после этого уже отправили информацию в чат. Разумный вопрос спросить: Вам весело? Родители дочь ищут, думаю им не до шуток. Очень странные на мой взгляд выводы.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

А что вас удивляет? Сейчас все снимают на телефон. Я как раз, верю, что могли снять.
Я вам еще раз говорю, что угрозы отца и увольнение из органов из-за этого - это вранье. Следовательно за видео тоже вброс. Не было этого видео, как и не было в последствии угроз и увольнения.

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Я вам еще раз говорю, что угрозы отца и увольнение из органов из-за этого - это вранье. Следовательно за видео тоже вброс. Не было этого видео, как и не было в последствии угроз и увольнения.
Никто 100 % правды не знает. Вы откуда знаете ?  Со слов Д. ? Ну и что - она много чего говорит, иногда, прямо противоположное.  Никто правды не знает. Вы не можете утверждать и я не могу. И я не утверждаю - всегда говорю : писали, говорили и якобы. А вот вы утверждаете. Ваши доказательства?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

Никто 100 % правды не знает. Вы откуда знаете ?  Со слов Д. ? Ну и что - она много чего говорит, иногда, прямо противоположное.  Никто правды не знает. Вы не можете утверждать и я не могу. И я не утверждаю - всегда говорю : писали, говорили и якобы. А вот вы утверждаете. Ваши доказательства?
Я не утверждаю того, чего не знаю. Никакого скандала с увольнением из за угроз не было. Далее думайте, как хотите.
Словам ДЦ я никогда не верила и не поверю. Слишком много лжи у нее и не договоров

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Я не утверждаю того, чего не знаю. Никакого скандала с увольнением из за угроз не было. Далее думайте, как хотите.
Словам ДЦ я никогда не верила и не поверю. Слишком много лжи у нее и не договоров
А откуда вы знаете, что никогда не было? Может, и было. Я всегда считаю так: 50 на 50. Мы все видим-то недавно происходящее и то, сильно приглаженное. Да и рядом с ними мы не находились. А что там раньше было- вообще мраком покрыто. ТГ Намус, хоть и перебарщивает, но, хоть против шерсти что-то выкладывает, показывает нестыковки, вранье и много чего еще.
Я до сих пор не понимаю, почему столько странного в этом деле. Зачем , например, говорить одно, а потом прямо противоположное?  Зачем вообще врать?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

А что вас удивляет? Сейчас все снимают на телефон. Я как раз, верю, что могли снять.
Я вам еще раз говорю, что угрозы отца и увольнение из органов из-за этого - это вранье. Следовательно за видео тоже вброс. Не было этого видео, как и не было в последствии угроз и увольнения.
А откуда вы знаете, что никогда не было? Может, и было. Я всегда считаю так: 50 на 50. Мы все видим-то недавно происходящее и то, сильно приглаженное. Да и рядом с ними мы не находились. А что там раньше было- вообще мраком покрыто. ТГ Намус, хоть и перебарщивает, но, хоть против шерсти что-то выкладывает, показывает нестыковки, вранье и много чего еще.
Я до сих пор не понимаю, почему столько странного в этом деле. Зачем , например, говорить одно, а потом прямо противоположное?  Зачем вообще врать?
А зачем вообще люди врут? Наверно потому, что не хотят говорить правду, скорее всего, эта правда идет в разрез с тем, что выносят на обсуждение.
Ну раз утверждаю, значит знаю. Намус тоже отличается говнистостью, да, что то-то по делу есть, но и они границы переходят, что с голосовым, что с этим мифическим видео.

Ольга48456


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 20:08

Я вам еще раз говорю, что угрозы отца и увольнение из органов из-за этого - это вранье. Следовательно за видео тоже вброс. Не было этого видео, как и не было в последствии угроз и увольнения.А зачем вообще люди врут? Наверно потому, что не хотят говорить правду, скорее всего, эта правда идет в разрез с тем, что выносят на обсуждение.
Ну раз утверждаю, значит знаю. Намус тоже отличается говнистостью, да, что то-то по делу есть, но и они границы переходят, что с голосовым, что с этим мифическим видео.
Вы знаете лично семью? Откуда у вас информация, что видео не было?
Интересно, так как информация про видео была ещё до говнистого канала и до лживых голосовых.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:26

закопали рядом в песке на глубине 3,5 метра.  Могло быть? Увы, да.
Да ладно! Даже если и увидели труп-зачем им копать себе на статью и срок? Мало ли кто мог утонуть, пока они Толстого читали, и за все трупы они что ли ответственны? Что им сделали бы? Пролезла девушка в дырку, сидела на пирсе,(видео подтверждает это), потом случайно соскользнула с него и утонула. Что им грозит за это? Ничего, если б вызвали полицию и оформили всё честь по чести. А вот если труп прикопали... вот тут вопросов тьма. Да и поставьте себя на их место- вот если бы Вы увидели около Вашего дома незнакомого умершего, что б Вы сделали? Полицию вызвали или за лопатой побежали?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ласковая_Смерть | Sunny6 | Gloster | BelayaBelka | Milkin_u

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:28

Отсюда делаем вывод, что Д прекрасно знает, что в Дубае не Аня (да, и в целом, что Ани совсем нигде нет), а то, что это тема раздувается, значит, это нужно для... Думаю, многие догадываются, для чего))
Нетрудно сделать такой вывод имея хоть каплю здравого смысла .Конечно Диана Ц.прекрасно знает что ее дочь утонула в море ,ведь трудно представить чтобы следователи не показали родителям видео с камер наблюдений ,и не объяснили что там происходит.Даже здесь выкладывали осветленное видео где очень ясно и отчётливо видно как девушка ходит по мысу ,потом заходит в море ,потом медленно удаляется  от берега ,и наконец полностью скрывается в волнах .Не увидеть этого невозможно ,и не понять что Анна утонула тоже невозможно имея здравый рассудок.К сожалению тело вряд ли найдут ,- а это значит что маразм в Телеге будет процветать и набирать обороты не один год ещё.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

Вы знаете лично семью? Откуда у вас информация, что видео не было?
Интересно, так как информация про видео была ещё до говнистого канала и до лживых голосовых.
У вас есть инфа, что видео есть? Вы его видели? Как известно, интернет все помнит, так где тогда видео?
Читайте внимательно, у меня есть информация, что никто отца не уволил. Достаточно? Для этого надо знать семью?

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Да ладно! Даже если и увидели труп-зачем им копать себе на статью и срок? Мало ли кто мог утонуть, пока они Толстого читали, и за все трупы они что ли ответственны? Что им сделали бы? Пролезла девушка в дырку, сидела на пирсе,(видео подтверждает это), потом случайно соскользнула с него и утонула. Что им грозит за это? Ничего, если б вызвали полицию и оформили всё честь по чести. А вот если труп прикопали... вот тут вопросов тьма. Да и поставьте себя на их место- вот если бы Вы увидели около Вашего дома незнакомого умершего, что б Вы сделали? Полицию вызвали или за лопатой побежали?
Да я как-то читала : вышли товарищи в сад ( у них дом), а там тело лежит. Кто-не знают. А им- кому на работу, кому еще куда. Ну и перебросили через забор соседям. Лень вызывать им было. Смешно-то смешно, но вопросы потом были.

Я это к чему? Охранники - люди. Обычные, в общем-то. Могли сглупить? Могли. А потом как поняли... как подумали... И все. Теперь им только молчать.
Я все думаю про этого, который написал про 3,5 метра. Странное сообщение. Может, и правда, знает что...

Добавлено позже:
У вас есть инфа, что видео есть? Вы его видели? Как известно, интернет все помнит, так где тогда видео?
Читайте внимательно, у меня есть информация, что никто отца не уволил. Достаточно? Для этого надо знать семью?
Значит, не было) На фоне всех противоречий - это вообще ни о чем.  Чего вы так разволновались?
« Последнее редактирование: 13.09.24 13:59 »

Магаданка


  • Сообщений: 113
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:26

А потом как поняли... как подумали... И все. Теперь им только молчать.
Ну тут только посоветовать хозяину этого санатория провести аттестацию сотрудников отдела кадров, чтоб таких тупых и пугливых да ещё и по итогу оказавшихся преступниками охранников, прячущие трупы на работу не принимали.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

Добавлено позже:Значит, не было) На фоне всех противоречий - это вообще ни о чем.  Чего вы так разволновались?
Я вообще спокойна, просто можно элементарно прочесть вышесказанное, а не спрашивать сто раз одно и тоже, если кому-то хочется считать, что видео есть - Бога ради.

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Ну тут только посоветовать хозяину этого санатория провести аттестацию сотрудников отдела кадров, чтоб таких тупых и пугливых да ещё и по итогу оказавшихся преступниками охранников, прячущие трупы на работу не принимали.
А ведь какой-то охранник там ушел. Между прочим. Если не врут.
Хозяин сам разберется. Он, небось, очень не рад обрушившейся славы на санаторий.
Я как-то в маньяка под камерами не верю.

Ольга48456


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 20:08

Читайте внимательно, у меня есть информация, что никто отца не уволил.
Читайте внимательно, я спросила ОТКУДА такая информация. Не хотите называть источник - так и напишите. Думала, что семью знаете, может ещё что-то знаете, о чём мы тут гадаем...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

Читайте внимательно, я спросила ОТКУДА такая информация. Не хотите называть источник - так и напишите. Думала, что семью знаете, может ещё что-то знаете, о чём мы тут гадаем...
Вы свои сообщения не читаете, вы спросили откуда инфа, что видео нет, выше я объяснила, увольнения отца из-за скандала, якобы потому что он угрожал тому, кто слил видео, не было. Данную информацию легко проверить

Добавлено позже:
Читайте внимательно, я спросила ОТКУДА такая информация. Не хотите называть источник - так и напишите. Думала, что семью знаете, может ещё что-то знаете, о чём мы тут гадаем...
Следовательно, можно сделать вывод, раз угроз не было, увольнения не было, то и видео скорее всего очередной вымысел.
« Последнее редактирование: 13.09.24 15:07 »

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Вы свои сообщения не читаете, вы спросили откуда инфа, что видео нет, выше я объяснила, увольнения отца из-за скандала, якобы потому что он угрожал тому, кто слил видео, не было. Данную информацию легко проверить

Добавлено позже:Следовательно, можно сделать вывод, раз угроз не было, увольнения не было, то и видео скорее всего очередной вымысел.
Я так поняла, что дело было не в Ростове. А там, где они жили раньше. А вот потом-то и уехала вся семья в Ростов. Конечно, ХЗ.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

Я так поняла, что дело было не в Ростове. А там, где они жили раньше. А вот потом-то и уехала вся семья в Ростов. Конечно, ХЗ.
Уехали вроде из-за долгов и из-за того, что отец судился с ФСИН, на истину не претендую. Что удалось насобирать, то и озвучиваю, возможно это не так

Ольга48456


  • Сообщений: 37
  • Благодарностей: 26

  • Расположение: москва

  • Была сегодня в 20:08

Следовательно, можно сделать вывод, раз угроз не было, увольнения не было, то и видео скорее всего очередной вымысел.
Согласна. А где можно легко проверить информацию, что увольнения отца не было?
В открытом доступе где-то есть такая информация? Кроме слов ДЦ.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Уехали вроде из-за долгов и из-за того, что отец судился с ФСИН, на истину не претендую. Что удалось насобирать, то и озвучиваю, возможно это не так
Да это понятно. Слухи, догадки и кто чего написал. Где там правда? ХЗ.
Я думаю, потом заговорят все. Может быть.

Кстати, в скандальном голосовом я тоже ничего такого не увидела. Жизнь и жизнь. Обычная. Если бы не Аня, вообще никто бы и внимания не обратил.  Вот Аню жалко, да.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

Согласна. А где можно легко проверить информацию, что увольнения отца не было?
В открытом доступе где-то есть такая информация? Кроме слов ДЦ.
элементарно позвонить в РОВД и узнать, есть ли такой сотрудник *DONT_KNOW*

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

Уехали вроде из-за долгов и из-за того, что отец судился с ФСИН, на истину не претендую. Что удалось насобирать, то и озвучиваю, возможно это не так
Вопрос: а что, из-за долгов все уезжают в другой город? Это странно. А вот из-за работы, можно и уехать. Но это чисто размышления.

Добавлено позже:
элементарно позвонить в РОВД и узнать, есть ли такой сотрудник *DONT_KNOW*
Ну, так это на данный момент. И то, вон слухи ходят- там тоже не гладко все.  А что было в прошлом?
« Последнее редактирование: 13.09.24 15:26 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 89
  • Благодарностей: 66

  • На форуме

Вопрос: а что, из-за долгов все уезжают в другой город? Это странно. А вот из-за работы, можно и уехать. Но это чисто размышления.

Добавлено позже:Ну, так это на данный момент. И то, вон слухи ходят- там тоже не гладко все.  А что было в прошлом?
В намусе пишут, ага, что в связи с жалобами и т.д., вроде как уволят. Поживем-увидим так ли это. Насколько я сделала вывод, что врут все, кто-то меньше, кто-то больше.

Helen2024


  • Сообщений: 380
  • Благодарностей: 143

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 20:18

В намусе пишут, ага, что в связи с жалобами и т.д., вроде как уволят. Поживем-увидим так ли это. Насколько я сделала вывод, что врут все, кто-то меньше, кто-то больше.
Да вот, о чем и речь. 50 на 50 все.

Мне тайна.ли нравится. А все каналы ТГ почитать только для информации.