Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 130 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 426842 раз)

Ladushka1990, Sole, Helen2024, Владимир2024, Milkin_u, Mage, loe, Lyelya, Юлия Капкова и 23 гостей просматривают эту тему.

Helen2024


  • Сообщений: 348
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Не могу удержаться. Как вам такое?
Так по мне- бред.
Но были же прецеденты с нормальными девушками. Караулова… еще кто-то там…..
« Последнее редактирование: 12.09.24 12:06 »

Dustin_P


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:20

Не могу удержаться. Как вам такое?
Так по мне- бред.
Но были же прецеденты с нормальными девушками. Караулова… еще кто-то там…..
С самого начала истории этот пользователь активно строчит во всех чатах, связанных с делом Анны. Поначалу писала адекватные вещи. Теперь вижу, что шиза прогрессирует не только у свидетелей секты Цомартовых, но и у свидетелей секты Намуса. Проще было отпустить ситуацию, забыть об этом и всё. Но люди так близко к сердцу это воспринимают, будто являются непосредственными участниками трагедии. Такое чувство, что Погребижская обязана каждой поехавшей объяснять свою точку зрения

Helen2024


  • Сообщений: 348
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

С самого начала истории этот пользователь активно строчит во всех чатах, связанных с делом Анны. Поначалу писала адекватные вещи. Теперь вижу, что шиза прогрессирует не только у свидетелей секты Цомартовых, но и у свидетелей секты Намуса. Проще было отпустить ситуацию, забыть об этом и всё. Но люди так близко к сердцу это воспринимают, будто являются непосредственными участниками трагедии. Такое чувство, что Погребижская обязана каждой поехавшей объяснять свою точку зрения
Так я поняла, что Погребижская теперь считает, что в Игил отправилась. Интересно, почему? Может, чего-то не знаем?

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

Погребижская теперь считает, что в Игил отправилась
Ыть! Вечер перестает быть томным... До ИГИЛа вплавь? Ненуачо, она же спортсменка, там всего-то вдоль берега до Баку догрести, потом лёгкими перебежками через Иран, Ирак и вот она уже и Сирия...
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ласковая_Смерть

dacelo


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 3

  • Был сегодня в 19:18

Здравствуйте.
А если всё-таки намечался побег с чужой помощью?
Не из города - там камер полно, а на мысе в темное время суток камеры не писали, и этот помощник знал об этом.
Допустим, договорённость о побеге была, но без сроков, способа и места.
Во время турнира Анне приходит СМСка типа "Всё готово, встреча на мысу после боя".
И вот в растрёпанных чувствах (бежать и полностью изменить свою жизнь? остаться и всё будет по-прежнему? - решение ведь совсем непростое!) сдаёт бой, идёт на мыс, не замечая ничего вокруг (что там мокрые ноги, когда впереди полная неизвестность), ждёт.
Со стороны моря слышит или видит что-то, идёт навстречу. Проваливается в глубину (если, как писали, она там есть).
А дальше? Вариантов несколько: утонула, вернулась на берег, где её подобрали с машиной (а те, кто готовился к побегу о камерах знали всё!), или подобрали с воды.
« Последнее редактирование: 12.09.24 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | Tatiana73 | Fil

Dustin_P


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:20

Так я поняла, что Погребижская теперь считает, что в Игил отправилась. Интересно, почему? Может, чего-то не знаем?
А, вот оно в чём дело. Видимо, пора прекращать следить за этим делом. Потому что чем дальше в лес, тем всё больше это похоже на чей-то сон


Поблагодарили за сообщение: Alla Shakhova

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

А если всё-таки намечался побег с чужой помощью?
Да всё могло быть, если хотели забрать морем, то на лодке бы приплыли? А потом куда? На маленькой далеко не уплывешь, а большой корабль на мель сядет, не подойдёт он к берегу, если забрали на маленькой лодке, все равно должны были пересадить её или на самолёт\автобус\поезд\корабль. Это хлопотно, проще просто сказать-приходи на рынок, там в толпе затеряешься и мы тебя вывезем.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

biased


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 46

  • Расположение: Европа

  • Была сегодня в 10:53

ер перестает быть томным... До ИГИЛа вплавь? Ненуачо, она ж
Оставайтесь. Здравомыслящие люди без тяги к статистически маловероятному исходу этой теме нужны.

Я понимаю, что многим либо не хочется верить в самый банальный и печальный конец или же хочется предложить свою аргументированную версию, интерпретируя ситуацию под свою точку зрения. Но все-таки, за исключением отсутствия тела, ничего пока не прояснилось. А версий наплодилось несметное количество.

По поводу нахождения в холодной воды в сотый раз: это практически невероятно стоять в ледяной воде более 10 минут и не получить судороги. Зачем. приводить единичные примеры каких-то "моржей" и чудом спасшихся людей. Аня - не спортсменка экстракласса. Да, она ходила в качалку и боксировала. Но среди любителей спорта тоже достаточно людей с похожим уровнем физической выносливости (я не про профессионализм, а фитнес самого организма), и точно так же их тело офигело бы ледяной воды.
Да, на видео только пиксели дают повод предполагать, что Анна стоит в воде (понятно, что это еще не доказывает ничего), но в то же время нет ни одного видео-предположения, что Анна вышла на берег.

Моя версия по прежнему остается: заранее не преднамеренное самоубийство или несчастный случай. Плюс я допускаю, что охранники могли быть свидетелями, но профукать и постарались замять дело, отказав поначалу содействовать.


Поблагодарили за сообщение: Dustin_P | Helen2024 | _Silkworm_ | Магаданка | TuttiFrutti | BelayaBelka | rosalie | Arinka | Neri

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 23:01

Я уже спрашивал, умела ли Анна плавать?
Вроде бы со слов мамы - как рыба в воде.
Не понятно, где Она могла так научиться плавать.
Бокс и плавание не такие уж  близкие дисциплины в спорте.
Но есть еще один момент в этой не простой истории.
Оффтоп (текст не по теме)
С месяц назад на пляже, 30+, далеко от Дагестана наблюдал такую картинку:
Парочка  молодых людей, он и она, явно влюбленных и явно кавказской внешности "загарала" в не совсем пляжной одежде -футболки и брюки. В этом же облачении искупались и удалились с пляжа.
В наших краях такой пляжный прикид редкое зрелище, почему и привлекло мое внимание.
Я это к чему?
Анна - девушка с Кавказа. И купаться в закрытой одежде - там норма.
И нет ни одной фотографии Анны в купальнике в бассейне или в море.
Так, умела ли Она плавать?     

Dustin_P


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:20

Я уже спрашивал, умела ли Анна плавать?
Вроде бы со слов мамы - как рыба в воде.
Не понятно, где Она могла так научиться плавать.
Бокс и плавание не такие уж  близкие дисциплины в спорте.
Но есть еще один момент в этой не простой истории.
Оффтоп (текст не по теме)
С месяц назад на пляже, 30+, далеко от Дагестана наблюдал такую картинку:
Парочка  молодых людей, он и она, явно влюбленных и явно кавказской внешности "загарала" в не совсем пляжной одежде -футболки и брюки. В этом же облачении искупались и удалились с пляжа.
В наших краях такой пляжный прикид редкое зрелище, почему и привлекло мое внимание.
Я это к чему?
Анна - девушка с Кавказа. И купаться в закрытой одежде - там норма.
И нет ни одной фотографии Анны в купальнике в бассейне или в море.
Так, умела ли Она плавать?
Умела плавать. Есть видео, где она в обычном купальнике ныряет рыбкой во что-то типа купальни. Я так понял это у нас в Ростове на Гремучке

Helen2024


  • Сообщений: 348
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Оставайтесь. Здравомыслящие люди без тяги к статистически маловероятному исходу этой теме нужны.

Я понимаю, что многим либо не хочется верить в самый банальный и печальный конец или же хочется предложить свою аргументированную версию, интерпретируя ситуацию под свою точку зрения. Но все-таки, за исключением отсутствия тела, ничего пока не прояснилось. А версий наплодилось несметное количество.

По поводу нахождения в холодной воды в сотый раз: это практически невероятно стоять в ледяной воде более 10 минут и не получить судороги. Зачем. приводить единичные примеры каких-то "моржей" и чудом спасшихся людей. Аня - не спортсменка экстракласса. Да, она ходила в качалку и боксировала. Но среди любителей спорта тоже достаточно людей с похожим уровнем физической выносливости (я не про профессионализм, а фитнес самого организма), и точно так же их тело офигело бы ледяной воды.
Да, на видео только пиксели дают повод предполагать, что Анна стоит в воде (понятно, что это еще не доказывает ничего), но в то же время нет ни одного видео-предположения, что Анна вышла на берег.

Моя версия по прежнему остается: заранее не преднамеренное самоубийство или несчастный случай. Плюс я допускаю, что охранники могли быть свидетелями, но профукать и постарались замять дело, отказав поначалу содействовать.
Согласна. И да, охранники могли испугаться, что профукали.

Добавлено позже:
Я уже спрашивал, умела ли Анна плавать?
Вроде бы со слов мамы - как рыба в воде.
Не понятно, где Она могла так научиться плавать.
Бокс и плавание не такие уж  близкие дисциплины в спорте.
Но есть еще один момент в этой не простой истории.
Оффтоп (текст не по теме)
С месяц назад на пляже, 30+, далеко от Дагестана наблюдал такую картинку:
Парочка  молодых людей, он и она, явно влюбленных и явно кавказской внешности "загарала" в не совсем пляжной одежде -футболки и брюки. В этом же облачении искупались и удалились с пляжа.
В наших краях такой пляжный прикид редкое зрелище, почему и привлекло мое внимание.
Я это к чему?
Анна - девушка с Кавказа. И купаться в закрытой одежде - там норма.
И нет ни одной фотографии Анны в купальнике в бассейне или в море.
Так, умела ли Она плавать?
Есть даже видео в бассейне. Анна вылезает из бассейна в черном совместном купальнике. Есть видео, где она ныряла с земли  куда-то там на природе.  Думаю, плавать она умела.
Например, я могу долго продержаться на воде, но нырнуть с земли не могу. Но, если ты ныряешь, то всплыть должен уметь) Хотя... знаю людей, которые ныряют, но не плавают. 

Строго говоря, нет ни одного видео, где Анна плывет. Показания Д. разнятся. Сперва она сказала, что не умела плавать, потом сказала, что умела.
« Последнее редактирование: 12.09.24 15:32 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 23:01

Умела плавать. Есть видео, где она в обычном купальнике ныряет рыбкой во что-то типа купальни. Я так понял это у нас в Ростове на Гремучке
Человек,умеющий плавать и знакомый с морем не будит заходить в воду с мыса по камням. Логичней зайти с песчаного пляжа (даже - самоубиться).
Оффтоп (текст не по теме)
Моя подруга в бане в тазик с водой с головой ныряет, а в открытом водоеме - по колено и у нее мандраж начинается.


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

Моя версия по прежнему остается: заранее не преднамеренное самоубийство или несчастный случай.
Ну так и я сразу озвучила свою-несчастный случай, только я почему-то убеждена(если совсем честно-меня профайлеры убедили), что Анечка получила травму головы в бою, кто за судом в Казахстане следил знает, как умирают от субдуральной гематомы-вот только что покурить выходили и вот уже "уснула и хрипит", и тут  могло так же быть-ушла\убежала злая и побитая, поплакать одна или  не поплакать, пока силы были-шла подальше, чтоб никто мозг не сносил жалостью и охами, а как стала накапливаться гематома и давить на ствол-идти уже не могла, села, тут камни холодные  или угли горящие-всё равно на чем сидеть, а как гематома достигла критических размеров-вклинение ствола и отёк головного мозга-всё. Это частично объясняет ролик, где она типа плыть хочет, думаю это рвота была от сотряса и беды с головой и она несколько раз наклонялась рефлекторно, у кого была рвота, тот поймёт. Да, вопрос почему тело не осталось у камней меня мучает. Получается, не к берегу прибило, а от берега унесло в море. А все эти прЫнцы, укравшие замуж, охранники с кинжалами, маньяки-насильники и вербовщики из служб-от которых она сбежала, но потеряла память, как Дикая Роза-ну это для маминого успокоения.

Добавлено позже:
Здравомыслящие люди без тяги к статистически маловероятному исходу этой теме нужны.
Но почему-то 130 страниц обсуждаются именно маловероятные исходы и они множатся, делением размножаются что ли или почкованием, то ЦРУ, то Белый дом приплетается, треш с Эмиратами и заплыв до Игила не снимая одежды и обуви.
« Последнее редактирование: 12.09.24 15:45 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Helen2024 | Sunny6 | rosalie

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 23:01

что Анечка получила травму головы в бою
Там и боя то не было...
И соперница молчит, и тренер, и брат...
Не ужели никаких слов нет, что до боя то было?


Поблагодарили за сообщение: Fil | Люси2

biased


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 46

  • Расположение: Европа

  • Была сегодня в 10:53

Но почему-то 130 страниц обсуждаются именно маловероятные исходы и они множатся, делением размножаются что ли или почкованием, то ЦРУ, то Белый дом приплетается, треш с Эмиратами и заплыв до Игила не снимая одежды и обуви.
Ну все мы люди. :) Так уж устроено. Любим домысливать, согласно своему внутреннему видению.

Вот, кто видел видео, где Анна падает на волнорезе, можно ли его иначе интерпретировать? Я не придираюсь, просто мне интересно. У меня лично других вариантов нет. И следовательно, если она упала, да еще на камни, то уже либо в предобморочном состоянии такое могло случиться от переохлаждения, либо как следствие травмы головы моторика стала нарушаться. Конечно, она могла быть в ясном рассудке и просто поскользнуться, но тогда подобное падение (получается, вся боковая область была затронута) могло бы повлиять на дальнейшее состояние тоже, то есть усугубить его.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | Helen2024

Dustin_P


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 199

  • Расположение: Ростов-на-Дону

  • Был сегодня в 22:20

Человек,умеющий плавать и знакомый с морем не будит заходить в воду с мыса по камням. Логичней зайти с песчаного пляжа (даже - самоубиться).
Оффтоп (текст не по теме)
Моя подруга в бане в тазик с водой с головой ныряет, а в открытом водоеме - по колено и у нее мандраж начинается.
Для кого логичнее? Для вас?

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 23:01

Для кого логичнее? Для вас?
Для меня.

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

Там и боя то не было...
Да, боя не было, соперница просто отпинала Анну, как грушу, тренер ей уши крутил(или тёр), чтоб в норму привести, 1 раунд только и смогла продержаться и досвидули.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 23:01

Ну все мы люди.  Так уж устроено. Любим домысливать, согласно своему внутреннему видению.
Складывается впечатление, что и спорт, и учеба у Анны - все по настоянию родителей.
Ну это мое мнение. Возможно я не прав.

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

то уже либо в предобморочном состоянии такое могло случиться от переохлаждения, либо как следствие травмы головы
Да, это объяснимо.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 23:01

Оффтоп (текст не по теме)
соперница просто отпинала Анну, как грушу
Пытался понять,что там с весовой категорией и... ничего не понял.
Такое ощущение, что Анна выступала не в своей весовой категории. Но это тайна покрытая мраком.
Вопрос  скорее к профессионалам.

Helen2024


  • Сообщений: 348
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Оффтоп (текст не по теме)
Пытался понять,что там с весовой категорией и... ничего не понял.
Такое ощущение, что Анна выступала не в своей весовой категории. Но это тайна покрытая мраком.
Вопрос  скорее к профессионалам.
Писали, что раньше она выступала в 54 кг, а в этот раз 57. Отсюда слухи про беременность и пошли(

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 014

  • Была сегодня в 19:11

Да, боя не было, соперница просто отпинала Анну, как грушу, тренер ей уши крутил(или тёр), чтоб в норму привести, 1 раунд только и смогла продержаться и досвидули.
Если бы отпинала как следует -до серьезной травмы головы, после которой была бы рвота и потеря сознания,то так размашисто,целеустремленно ,по мужски,Анна шагать бы по воде не могла,тем более в дырки лазить. Говорю как человек,такие травмы получавший.Походка сразу нарушается,так не пошагаешь.Шатает тебя к тому же.Уж больше поверю в побег ,но не в промокшей одежде .
 Помню при занятии легкой атлетикой ,мы бегали зимой в легкий мороз на улице  в футболках с длинным рукавом.Обязательно в шапочках. Тридцать-сорок минут,причем стоять нельзя,только двигаться.,а когда возвращались в раздевалку-обязательно переодевались в сухую спортформу. Это непреложный закон.Тело должно быть в сухой одежде.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 821
  • Благодарностей: 5 124

  • Был сегодня в 23:01

Писали, что раньше она выступала в 54 кг, а в этот раз 57. Отсюда слухи про беременность и пошли
Возможно мало тренировалась из-за учебы и набрала вес. Но не форму спортивную.
Как результат- в другую весовую категорию. А там уже избиение соперницей, у которой ни жиринки.
« Последнее редактирование: 12.09.24 16:58 »


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Магаданка


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 141

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 19:57

Походка сразу нарушается,так не пошагаешь.Шатает тебя к тому же
К субдуральным гематомам, которая могла образоваться у Анны это не относится, они ведут себя иначе-период благополучия длится даже до суток, это зависит от давления человека, если гипертоник, то быстро образуется, кровь под большим давлением начинает изливаться из сосуда в субдуральное пространство, если низкое давление-то медленнее. Так же играет роль диаметр травмированного сосуда-если мелкий, то тоже медленно будет изливаться, а из крупного-сразу зальёт всё вокруг. То, что описали Вы-это  черепно-мозговая травма в виде сотрясения головного мозга без ушиба и сдавления.
« Последнее редактирование: 12.09.24 17:01 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: biased

_Silkworm_


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 475

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 22:57

Возможно мало тренировалась из-за учебы и набрала вес. Но не форму спортивную.
Как результат- в другую весовую категорию. А там уже избиение соперницей, у которой ни жиринки.
На Чемпионате России 2020 года Анна выступала в категории 54кг. Проиграла в 1/4 Карине Паюк(Москва). На соревнованиях в Каспийске её весовая категория 57кг. Если судить по её видео в тт, она немного прибавила в весе в конце 2021 начале 2022 года, когда переехала в Ростов. Новогодние фото в чёрном платье это декабрь 2022года. А потом она наверное стала пытаться набрать форму, на лицо она заметно похудела.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Люси2

Sole


  • Сообщений: 146
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Не могу удержаться. Как вам такое?
Так по мне- бред.
Но были же прецеденты с нормальными девушками. Караулова… еще кто-то там…..

А скрин откуда, Хелен ?)))

Добавлено позже:
Не могу удержаться. Как вам такое?
Так по мне- бред.
Но были же прецеденты с нормальными девушками. Караулова… еще кто-то там…..
Это с Канала Погребижской?))
« Последнее редактирование: 12.09.24 18:14 »

Helen2024


  • Сообщений: 348
  • Благодарностей: 126

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Не могу удержаться. Как вам такое?
Так по мне- бред.
Но были же прецеденты с нормальными девушками. Караулова… еще кто-то там…..

А скрин откуда, Хелен ?)))
С Намуса, Соле) А они притащили из чата с Погребижской. Как-то так. Это уже к ним вопрос.

Добавлено позже:
Не могу удержаться. Как вам такое?
Так по мне- бред.
Но были же прецеденты с нормальными девушками. Караулова… еще кто-то там…..

А скрин откуда, Хелен ?)))

Добавлено позже:Это с Канала Погребижской?))
Да. С ней там кто-то общался.
« Последнее редактирование: 12.09.24 18:16 »

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 65
  • Благодарностей: 53

  • Была сегодня в 22:44

тотализаторы, в т. ч. подпольные, никто не отменял... там иногда такие суммы вертятся... в т. ч. и на таких вот "местечковых" соревнованиях (по личному опыту, к сожалению...)
а за слив боя могла вообще нехило получить...
кстати для нее бой был не решающим, она уже отобралась... а для соперницы, тоже не решающим или ей важен был этот бой?
а кто соперница, из какой семьи? вроде как из Астрахани писали (может я неверно запомнила), тоже город не простой, там южных-горячих много... Могли на нее поставить...
тренер же говорит, что Анна была на голову сильнее соперницы, но "что то пошло не так"... Так что пошло не так?
это просто к вопросу, что деньги вполне могли быть и большие, а не к версии какой-то...
тем более она сама там говорила что-то типа "что хочет потом обеспечить  нормальную семью и ребенка, которому ни в чем не отказывать" (не буду точную цитату искать, было в теме)... могла откладывать, в тайне от матери... с призовых, со ставок...
в 22 года, у нее могла быть своя карта, и не одна, для личных накоплений и трат, и маме знать об этом не обязательно...
а с общей с мамой карты купила булочку в столовой, джинсы в магазине, и. п. - мама спокойна и хорошо)))
это как в детстве тебе говорят - одень шапку, одень шапку... ну хорошо, одела, за угол дома завернула, шапку сняла и в карман... родители спокойны, конфликта нет...
если у мамы представления, что Анна "правильный домашний ребенок", еще не значит что она таким была...
Если посмотреть передачи, где рассказывается о деятельности таковых организацией, они даже могут вывезти зарубеж, не всегда помогают только сбежать из дома. Они прорабатывают план от точки А до точки Б. Предположу, что в точке Б поморгают обустроиться.
Как вариант, можно предположить, что Дубай - это некая промежуточная точка (хотя опять же, выбор очень странен, почему не Казахстан, к примеру), возможно там оформляются какие-то документы и переправляется далее.
Повторю, по мне эта версия нереальная, я в нее не верю. Но это больше похоже на правду, чем работа в белом доме, вербовка и т.д.

Sole


  • Сообщений: 146
  • Благодарностей: 55

  • Расположение: Moscow

  • На форуме

Официальный канал Елены Погребижская. Без сахара., а это помоечный канал.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка