Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане. - стр. 127 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло произойти с Анной Ц. ?  Можно выбрать от 1 до 5 ответов.

Депрессия была еще до турнира и последнее время она была в смутном настроении
Причина ее пропажи - проигрыш в турнире
Тайные личные любовные переживание, о которых никто не знал
Периодически посещали мысли о суициде, и это случилось
У Анны был конфликт с кем-то на берегу с непредсказуемыми последствиями
Напал маньяк или тип с неуравновешенной психикой
Украли в качестве невесты или любовницы
Причина - несчастный случай на воде (волны, поскользнулась, свело мышцы и тд)
Сбежала сама в неизвестном направлении
Причина - непонимание в семье
Анна жива и найдется
Анна погибла
Анна находится у знакомых
Анна завербована в какую-то организацию

Автор Тема: Поиски Анны Цомартовой после турнира по боксу в Дагестане.  (Прочитано 431554 раз)

billie_brooklynn, AnCher, Dustin_P и 161 гостей просматривают эту тему.

Ласковая_Смерть


  • Сообщений: 79
  • Благодарностей: 63

  • Была сегодня в 06:31

Изначально тоже закрадывалась мысль о волонтерах,  которые могли бы помочь исчезнуть. Только они своих подопечных не вывозят в Дубай по поддельными документам, инсценируя их смерть. В Японии,знаю, есть дзухацу, люди которые исчезают, есть фирмы, которые им в этом помогают. Но в России я о таком ни разу не читала. Да и откуда Анна бы деньги взяла, если любые её траты мать контролировала
Вот именно Дубай и не дает поверить в помощь организаций, слишком дорогая страна для такого действа. Насчет поддельных документов, тут можно предположить, что выехала по своим, тихо сделала паспорт и вперед.

repeat_1


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Россия

  • Была вчера в 13:59

Цитирование
конечно можно! и карту открыть и кредитку получить с небольшой суммой-как студентке тыщ 40-50 дали бы, на обедах  экономить, за полгода подготовки можно собрать немного втайне от маминого контроля, но зачем сбегать в мокром по пояс виде??? зимой, даже такси вызвать-никто с мокрой опой не повезёт, подумают или бухая или обдолбленная, в автобус в таком виде тоже не вариант попасть, а переодеться в сухое и чистое...-где и во что? если в магазине купить-за что? все документы+телефон+карта\деньги она оставила в гостинице.
у нее могли быть документы/карты/деньги. она одета в толстовку балахон, там можно столько всего спрятать, мама дорогая.
насчет мокрых вещей - тут согласна, сложно.
но если речь идет о решении всей жизни, можно и мокрую опу потерпеть, просохнуть до утра где-нибудь за гаражами.
девушка спортивная и молодая, здоровье было хорошее, я думаю.

Добавлено позже:
Вот именно Дубай и не дает поверить в помощь организаций, слишком дорогая страна для такого действа. Насчет поддельных документов, тут можно предположить, что выехала по своим, тихо сделала паспорт и вперед.
конечно никто не стал бы вывозить ее в Дубай.
они помогают лишь убежать, сделать документы если их нет.
уехать она могла уже сама.
« Последнее редактирование: 10.09.24 15:42 »

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была вчера в 13:12

Да и откуда Анна бы деньги взяла, если любые её траты мать контролировала
тотализаторы, в т. ч. подпольные, никто не отменял... там иногда такие суммы вертятся... в т. ч. и на таких вот "местечковых" соревнованиях (по личному опыту, к сожалению...)
а за слив боя могла вообще нехило получить...
кстати для нее бой был не решающим, она уже отобралась... а для соперницы, тоже не решающим или ей важен был этот бой?
а кто соперница, из какой семьи? вроде как из Астрахани писали (может я неверно запомнила), тоже город не простой, там южных-горячих много... Могли на нее поставить...
тренер же говорит, что Анна была на голову сильнее соперницы, но "что то пошло не так"... Так что пошло не так?
это просто к вопросу, что деньги вполне могли быть и большие, а не к версии какой-то...
тем более она сама там говорила что-то типа "что хочет потом обеспечить  нормальную семью и ребенка, которому ни в чем не отказывать" (не буду точную цитату искать, было в теме)... могла откладывать, в тайне от матери... с призовых, со ставок...

еще в фильме мама Ани рассказывала, что всегда знала где находится Аня: "вот мне по карте уведомление приходит, покупка, значит она в столовой в университете". серьезно???? вот бы моей маме по карте в мои 22 года уведомления приходили где и что я покупаю!!!! это же тотальный контроль!
в 22 года, у нее могла быть своя карта, и не одна, для личных накоплений и трат, и маме знать об этом не обязательно...
а с общей с мамой карты купила булочку в столовой, джинсы в магазине, и. п. - мама спокойна и хорошо)))
это как в детстве тебе говорят - одень шапку, одень шапку... ну хорошо, одела, за угол дома завернула, шапку сняла и в карман... родители спокойны, конфликта нет...
если у мамы представления, что Анна "правильный домашний ребенок", еще не значит что она таким была...

cofein


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 83

  • Была сегодня в 06:59

Думаете с завтраков реально такую сумму накопить ,чтобы хватило на полгода жизни как минимум?

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была вчера в 13:12

почему пешком? на автобусе или на бла-бла кар могла поехать..
врядли, ее бы точно кто-то вспомнил бы и опознал, при таких масштабных поисках...
тем более мокрую минимум по колено точно бы запомнили)

с территории санатория она могла выйти в темноте, когда камеры уже не работали.
а это вполне возможно

Из этого можно сделать вывод - назад с мыса никто не ушел.
нельзя

О фактах: камеры "проводили" девушку до мыса, с мыса она не ушла, к мысу не прибежали, желающие украсть в жены, мужики, так же не замечено маньяков и насильников, не фиксируется куча машин с желанием похитить и завербовать, ну и на крайний случай, вертолет бы тоже был заметен.
потому что это не факт, а домыслы...
факт (?) Анна сидит на мысе до темноты (эту запись видело только следствие и мама, в сети его нет...)
ушла она с мыса или уплыла или еще что - вообще не факт, в темноте камеры ничего не фиксировали...
прибежал там кто-то в темноте или нет - тоже не факт
машина как минимум одна еще до темноты фиксировалась (опять же качество записи, кто-то видит машину, кто-то нет, кто-то видит даже человека около машины, там можно увидеть хоть йети, а по факту - там толком ничего не видно...)
там даже до темноты такое качество записи, что сложно что-то определенное сказать...
а с другой стороны -
факт - территория увешана камерами, как новогодняя елка игрушками, но:
основная запись, с которой все делают выводы, что с мыса она не ушла, что она прыгнула в море, сделано камерой частного дома, с хрен знает какого расстояния, и с хрен знает каким качеством...
и там не факт, что она в темноте с мыса не ушла
и не факт, что в темноте никто не пришел
и не факт, что прыгнула в море (а не присела, не спустилась ниже на камни)
просто не факт и все...
второе видео как она туда идет снято вообще непонятными парнями, непонятно зачем
(вы часто снимаете на видео людей, даже если вам кажется что они странно себя ведут?)
факт - записей с камер которыми увешана территория нет
факт - камера санатория писала, а в нужный момент вдруг перестала писать, а другая камера не работала вообще... а что со всеми остальными камерами -  не понятно...
факт - что это все вызывает вопросы и сомнения
факт - что камера частного дома, единственная с которой информация доступна и не скрывается, ничего бы не показала в темноте...
поэтому рано делать выводы о том, ушла она с мыса или не ушла, ппоисходило что - то в темноте, или нет

Добавлено позже:
Думаете с завтраков реально такую сумму накопить ,чтобы хватило на полгода жизни как минимум?
со ставок и с призовых реально
« Последнее редактирование: 10.09.24 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: Kimono

Магаданка


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 02:20

факт - камера санатория писала, а в нужный момент вдруг перестала писать, а другая камера не работала вообще... а что со всеми остальными камерами - вообще не понятно...
Не факт. Это известно только со слов четы Цомартовых, но почитав высказывания Д.Ц. в телеге Вы мне хоть углей за шиворот насыпьте-я ей не поверю. Ни слову, ни взгляду этой женщины я не поверю, равно как и те, кто хоть полчаса провёл в её телеге.

Добавлено позже:
Насчет поддельных документов, тут можно предположить, что выехала по своим, тихо сделала паспорт и вперед.
Да всё, что угодно можно предположить, выехала по своим или в трюме грузового корабля по морю, жить-то в Дубае на какие заслуги? Это же не Косово и не Македония какая-нибудь. Предположить можно даже то, что она минуя камеры дошла до дырки в заборе и нарвалась там на угашенных нариков со всеми вытекающими. Или от ударов в голову на ринге стало со временем плохо и упала в море, пока сидела на камнях. Или, познакомилась с хорошим человеком в Ростове, между дел поведала ему о своей жизни, ему стало её жаль и он помог ей скрыться, провернув исчезновение в Каспийске-маловероятно, но предположить можно(но не в Дубай, ясное дело). Или была немного "левой" ориентации и не смогла с собой справиться. Или на беду, закон подлости, пьяный урод там оказался, захотел развлечься, или там было 2-3 урода... всё, на что фантазии хватит-можно предположить.
« Последнее редактирование: 10.09.24 16:52 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Kepenek | Ласковая_Смерть

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была вчера в 13:12

Думаете с завтраков реально такую сумму накопить ,чтобы хватило на полгода жизни как минимум?
+ вы не учитываете, что сумму не обязательно копить "наперёд", в Дубаи можно заработать (теми же боями как минимум, тренировать местных детишек, а если еще нашла возможность тренировать в частном порядке сыночка кого-нибудь... то и вообще неплохо... но и без боев не проблема так то...)

Добавлено позже:
жить-то в Дубае на какие заслуги?
вы серьезно? ей 22 года... и она не инвалид
у меня много знакомых, которые уехали на время в Дубаи и нашли там себе работу и остались на длительное время потом... одна из них, например, здесь была неудавшаяся фигуристка (начала поздно), потом неудавшийся тренер по фигурке (здесь и получше нее без работы сидят), а в Дубаи она подкатывает детишек и все отлично, звезд с неба не хватает, но на жизнь ей хватает вполне...
однокласник серфингом увлекался, бросил институт, уехал в Дубаи, учит там туристов теперь по волнам гонять... богатым не стал, но на жизнь под солнцем и свои увлечения хватает... *JOKINGLY*
это не к тому, что я считаю, что она в Дубаи... а к тому, что было бы желание, а возможности найдутся...  возможность заработать всегда можно найти, если голова на месте, другое дело, что эта работа возможно бцдет не та, о которой мечталось
« Последнее редактирование: 10.09.24 17:09 »


Поблагодарили за сообщение: GreK | ФЕАНОР

cofein


  • Сообщений: 67
  • Благодарностей: 83

  • Была сегодня в 06:59

Не учитываю. Во-первых, у неё ещё нет профессии, во-вторых для боев туда её должны были бы пригласить. Не знаю насколько в Дубае легальны женские бои. Да и как писали, у неё был перерыв в спорте из-за учёбы. В-третьих, мне странно, что фотографию матери предъявили в начале августа, за это время СК проверил бы покидала Анна територию страны или нет, но об этом на канале молчок, только писали, что камеры в метро посмотреть не дали. И мать не говорит прямо похожа девушка на ее дочь или нет. Как так может быть? Я бы кошку свою из 1000 узнала, а тут мать дочь узнать не может.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | Ласковая_Смерть

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была вчера в 13:12

Не факт. Это известно только со слов четы Цомартовых, но почитав высказывания Д.Ц. в телеге Вы мне хоть углей за шиворот насыпьте-я ей не поверю. Ни слову, ни взгляду этой женщины я не поверю, равно как и те, кто хоть полчаса провёл в её телеге.
так а кто-то ее слова опроверг? (конкретно в данном случае)? так выложили бы полную запись, что камера не перестала вдруг писать, а вот она запись, и вот она ваша Аня в море шагает... так ведь нет же... есть запись до определенного момента, а дальше "камера перестала писать"... хорошо, пусть для мамы и для нас перестала писать, а следствие располагает полным вариантом записи... тогда если там она шагнула в море, какой им смысл это скрывать...? вот он суицид, получите, распишитесь, дело закрыто...
значит либо камера действительно когда нужно "перестала писать", либо полная версия есть у следствия, и там все неоднозначно...

в ее телеге не была, у меня телеги вообще нет если что
« Последнее редактирование: 10.09.24 17:17 »

Магаданка


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 02:20

у меня много знакомых, которые уехали на время в Дубаи
Ну, эти Ваши знакомые наверное заранее готовились, билеты купили, с  жильем порешали, с работой хотя б временной, не в мокрых же труселях зимой без документов и денег  в Эмираты попёрли?

Добавлено позже:
либо полная версия есть у следствия, и там все неоднозначно...
это скорее всего
« Последнее редактирование: 10.09.24 17:22 »
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Yoshua

Люси2


  • Сообщений: 647
  • Благодарностей: 959

  • Расположение: france

  • Была вчера в 13:12

Не учитываю. Во-первых, у неё ещё нет профессии, во-вторых для боев туда её должны были бы пригласить. Не знаю насколько в Дубае легальны женские бои.
не обязательно... на месте тоже можно найти...
а ей обязательно именно девочек тренировать, мальчиков она не сможет?

. Да и как писали, у неё был перерыв в спорте из-за учёбы.
и дальше что? она разучилась драться?
у нее был не перерыв, она ппосто меньше занималась боксом, меньше внимания спорту...
могу предположить, что потеряла форму... вернуться в форму какая проблема...?
но так то и без бокса можно найти возможность заработать...
. В-третьих, мне странно, что фотографию матери предъявили в начале августа, за это время СК проверил бы покидала Анна територию страны или нет, но об этом на канале молчок, только писали, что камеры в метро посмотреть не дали. И мать не говорит прямо похожа девушка на ее дочь или нет. Как так может быть? Я бы кошку свою из 1000 узнала, а тут мать дочь узнать не может.
я лично не считаю что она в Дубаи... просто те доводы, что вы приводите, и не только вы, - наивные... откуда деньги, откуда на пол года вперед... ей 22 года, а не 14... найдет возможность заработать, а при желании и "помошника" найдет...
по поводу, что вы свою кошку узнаете из 1000, а мать свою дочь не узнает, я вам ничего не буду говорить, я вас отошлю вот к этой теме:
https://taina.li/forum/index.php?topic=18105.0
там тоже мать на фото дочь узнала, причем без сомнений узнала...
почитайте какое количество мнений форумчан против, что мать точно узнает, и за - что мать цепляется за соломинку и в каждом похожем хочет видеть свою дочь...
и кстати, там тоже фото подкинули странным образом, реальное или с двойником, не понятно, зачем тоже непонятно...

Добавлено позже:
Ну, эти Ваши знакомые наверное заранее готовились, билеты купили, с  жильем порешали, с работой хотя б временной, не в мокрых же труселях зимой без документов и денег  в Эмираты попёрли?
это да, но уезжали без страховочной суммы и "как получится", с жильем на неделю отель, дальше на месте решали...
я вообще просто к тому, что найти возможность заработать на жизнь можно, тем более спортсмену, даже худому...
Про то, как уехала в мокрых трусах, я не буду обсуждать, ибо не считаю что она уехала... (хотя на 100% исключать такой вариант нельзя)
по поводу денег, в карманы Анны никто не заглядывал... поэтому что либо утверждать насчет денег нельзя...

Добавлено позже:
(а зачем ногами шлепать по холодной воде?), затем долгое размышление на мысе. Возможно именно там и решалось сделать/не сделать.
лично мне понятно, зачем шлепать ногами по холодной воде)... наверно слова мама "что для нее это нормально и привычно", это единственное что я понимаю))) и охотно ей в данном случае верю... и к суициду конкретно этот момент не имеет отношения...
и еще чаще всего суицид - это не длительное решение (как раз если долго размышлять и решаться, то скорее всего так и не решишься...) суицид это чаще минутно, даже секундное решение... психологи говорят, что минутами позже, человек бы возможно не совершил... вот стоит девушка на мосту, секунда и прыгнула... говорят, что если обратить внимание на такого человека и вовремя заподозрить и остановить, минутой позже она уже не совершит... 40 минут решаться и потом решиться таки - это меньше всего про суицид (хотя не сключено, все люди разные)
« Последнее редактирование: 10.09.24 17:50 »


Поблагодарили за сообщение: cofein

Kepenek


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 16

  • Был вчера в 23:31

Почему именно Дубай? Жизнь в Эмиратах сейчас очень дорогая. Если бы речь шла о той же Грузии, например, я бы еще могла поверить… но Эмираты… :) Опять же… мама Анны уверенно сказала, что та девушка, которая шла к мысу - это ее дочь. Что касается девушки на недавно снятой в Эмиратах фото, то такой уверенности у мамы нет. И психологическое состояние Анны после боя свидетельствует скорее о кризисе, а не о том, что человек собирается начать новую жизнь.

 Одно можно сказать точно - Анна явно не собиралась возвращаться обратно.


Поблагодарили за сообщение: Helen2024 | rosalie | gossgirl

Helen2024


  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 137

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:01

Очень хотелось бы, что бы Анна просто убежала куда-то.

Но есть осветленное видео, где она в море стоит ( что легко доказывается, если отметить на экране мыс, а потом посмотреть дальше). Про это видео обычно не упоминают. Дескать, темно и все.
Да, конечно, суицид это не подтверждает. Но куда мокрой бежать?

Магаданка


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 02:20

Одно можно сказать точно - Анна явно не собиралась возвращаться обратно.
Почему? Куда бы она пошла в чужом городе, никого там не зная? Если предположить, что после провального боя и плача в раздевалке, Анечка подумала-... да ну нафиг такую жизнь, пойду-ка я утоплюсь, пока вода холодная, а то в тёплой трагедия не та-... ну и пошла к морю. Чего она так долго раздумывала? Тут правильно написали-С-д-это решение в моменте, некоторые истероидные особы красиво обставляют место С-ванная с цветами, свечи, бокал красного полусладкого... но это для антуража и для "попугать" близких, это обман, рисовка, они ждут, что кто-то прибежит и их остановит и крошечный разрез-царапину на руке перебинтуют... Но Анечка шла твёрдой походкой, на "публику" не рисовалась, не чувствуя холода воды, полезла животом по мокрому песку под забором, сидела( вот тут засада-очень далеко от камеры, она ли это? маловероятно, что кто-то еще там самоубивался)-на мысе 40 мин... что же было в её битой-перебитой за 11 лет головушке?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Helen2024


  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 137

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:01

врядли, ее бы точно кто-то вспомнил бы и опознал, при таких масштабных поисках...
тем более мокрую минимум по колено точно бы запомнили)
а это вполне возможно
нельзя
потому что это не факт, а домыслы...
факт (?) Анна сидит на мысе до темноты (эту запись видело только следствие и мама, в сети его нет...)
ушла она с мыса или уплыла или еще что - вообще не факт, в темноте камеры ничего не фиксировали...
прибежал там кто-то в темноте или нет - тоже не факт
машина как минимум одна еще до темноты фиксировалась (опять же качество записи, кто-то видит машину, кто-то нет, кто-то видит даже человека около машины, там можно увидеть хоть йети, а по факту - там толком ничего не видно...)
там даже до темноты такое качество записи, что сложно что-то определенное сказать...
а с другой стороны -
факт - территория увешана камерами, как новогодняя елка игрушками, но:
основная запись, с которой все делают выводы, что с мыса она не ушла, что она прыгнула в море, сделано камерой частного дома, с хрен знает какого расстояния, и с хрен знает каким качеством...
и там не факт, что она в темноте с мыса не ушла
и не факт, что в темноте никто не пришел
и не факт, что прыгнула в море (а не присела, не спустилась ниже на камни)
просто не факт и все...
второе видео как она туда идет снято вообще непонятными парнями, непонятно зачем
(вы часто снимаете на видео людей, даже если вам кажется что они странно себя ведут?)
факт - записей с камер которыми увешана территория нет
факт - камера санатория писала, а в нужный момент вдруг перестала писать, а другая камера не работала вообще... а что со всеми остальными камерами -  не понятно...
факт - что это все вызывает вопросы и сомнения
факт - что камера частного дома, единственная с которой информация доступна и не скрывается, ничего бы не показала в темноте...
поэтому рано делать выводы о том, ушла она с мыса или не ушла, ппоисходило что - то в темноте, или нет

Добавлено позже:со ставок и с призовых реально
Как это нет? Видео же выкладывали и осветленное в темноте.

Добавлено позже:
Почему? Куда бы она пошла в чужом городе, никого там не зная? Если предположить, что после провального боя и плача в раздевалке, Анечка подумала-... да ну нафиг такую жизнь, пойду-ка я утоплюсь, пока вода холодная, а то в тёплой трагедия не та-... ну и пошла к морю. Чего она так долго раздумывала? Тут правильно написали-С-д-это решение в моменте, некоторые истероидные особы красиво обставляют место С-ванная с цветами, свечи, бокал красного полусладкого... но это для антуража и для "попугать" близких, это обман, рисовка, они ждут, что кто-то прибежит и их остановит и крошечный разрез-царапину на руке перебинтуют... Но Анечка шла твёрдой походкой, на "публику" не рисовалась, не чувствуя холода воды, полезла животом по мокрому песку под забором, сидела( вот тут засада-очень далеко от камеры, она ли это? маловероятно, что кто-то еще там самоубивался)-на мысе 40 мин... что же было в её битой-перебитой за 11 лет головушке?
А, может, и ждала, что за ней придут. Тот же Верди...

Добавлено позже:
+ вы не учитываете, что сумму не обязательно копить "наперёд", в Дубаи можно заработать (теми же боями как минимум, тренировать местных детишек, а если еще нашла возможность тренировать в частном порядке сыночка кого-нибудь... то и вообще неплохо... но и без боев не проблема так то...)

Добавлено позже:вы серьезно? ей 22 года... и она не инвалид
у меня много знакомых, которые уехали на время в Дубаи и нашли там себе работу и остались на длительное время потом... одна из них, например, здесь была неудавшаяся фигуристка (начала поздно), потом неудавшийся тренер по фигурке (здесь и получше нее без работы сидят), а в Дубаи она подкатывает детишек и все отлично, звезд с неба не хватает, но на жизнь ей хватает вполне...
однокласник серфингом увлекался, бросил институт, уехал в Дубаи, учит там туристов теперь по волнам гонять... богатым не стал, но на жизнь под солнцем и свои увлечения хватает... *JOKINGLY*
это не к тому, что я считаю, что она в Дубаи... а к тому, что было бы желание, а возможности найдутся...  возможность заработать всегда можно найти, если голова на месте, другое дело, что эта работа возможно бцдет не та, о которой мечталось
При тотальном контроле тренировать детишек, чтобы накопить на побег маловероятно. Там помимо карты, еще ведь время надо и чтобы мама не засекла.

Просто предположение. Не знаю, насколько реально. А если она девственность продала? Отсюда и деньги. Но... походка у нее была не того человека, который идет в свободную от контроля жизнь...
« Последнее редактирование: 10.09.24 18:31 »

Магаданка


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 02:20

А, может, и ждала, что за ней придут. Тот же Верди...
откуда бы он знал куда бежать за ней и где ее искать? вряд ли она ему место встречи оставила
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

Kepenek


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 16

  • Был вчера в 23:31

Почему? Куда бы она пошла в чужом городе, никого там не зная? Если предположить, что после провального боя и плача в раздевалке, Анечка подумала-... да ну нафиг такую жизнь, пойду-ка я утоплюсь, пока вода холодная, а то в тёплой трагедия не та-... ну и пошла к морю. Чего она так долго раздумывала? Тут правильно написали-С-д-это решение в моменте, некоторые истероидные особы красиво обставляют место С-ванная с цветами, свечи, бокал красного полусладкого... но это для антуража и для "попугать" близких, это обман, рисовка, они ждут, что кто-то прибежит и их остановит и крошечный разрез-царапину на руке перебинтуют... Но Анечка шла твёрдой походкой, на "публику" не рисовалась, не чувствуя холода воды, полезла животом по мокрому песку под забором, сидела( вот тут засада-очень далеко от камеры, она ли это? маловероятно, что кто-то еще там самоубивался)-на мысе 40 мин... что же было в её битой-перебитой за 11 лет головушке?
Наверное потому, что группа собиралась уезжать через какое-то время, а телефона у нее с собой не было. Она не могла не знать, что ее будут искать и, тем не менее, сидела до темноты на мысе.


Поблагодарили за сообщение: Магаданка

Магаданка


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 02:20

Она не могла не знать, что ее будут искать
Так куда она собиралась деваться в мокрых штанах, если возвращаться не планировала?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"


Поблагодарили за сообщение: Люси2

Helen2024


  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 137

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:01

откуда бы он знал куда бежать за ней и где ее искать? вряд ли она ему место встречи оставила
Я так поняла, что ранее он уже участвовал в ее поисках. Но на этот раз, она слишком далеко убежала. Как-то так.

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

у меня много знакомых, которые уехали на время в Дубаи и нашли там себе работу и остались на длительное время потом... одна из них, например, здесь была неудавшаяся фигуристка (начала поздно), потом неудавшийся тренер по фигурке (здесь и получше нее без работы сидят), а в Дубаи она подкатывает детишек и все отлично, звезд с неба не хватает, но на жизнь ей хватает вполне...
однокласник серфингом увлекался, бросил институт, уехал в Дубаи, учит там туристов теперь по волнам гонять... богатым не стал, но на жизнь под солнцем и свои увлечения хватает... *JOKINGLY*
это не к тому, что я считаю, что она в Дубаи... а к тому, что было бы желание, а возможности найдутся...  возможность заработать всегда можно найти, если голова на месте, другое дело, что эта работа возможно бцдет не та, о которой мечталось
И чем же зарабатывает Анна, по фото явно потерявшая форму?


Поблагодарили за сообщение: Магаданка | gossgirl | Ласковая_Смерть

Магаданка


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 02:20

Но на этот раз, она слишком далеко убежала.
тем более, она убежала далеко, а как тренер должен догадаться где её искать? тогда бы она на виду была, недалеко от спорткомплекса, чтоб он её мог видеть, а расчитывать, что он её найдёт, играя в прятки-затея детская.
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

rosalie


  • Сообщений: 2 399
  • Благодарностей: 6 997

  • Был вчера в 22:51

Мне кажется как раз забралась за проволоку, туда, где ее точно искать не будут. С глаз долой.

Магаданка


  • Сообщений: 106
  • Благодарностей: 153

  • Расположение: Магадан

  • Была сегодня в 02:20

Мне кажется как раз забралась за проволоку, туда, где ее точно искать не будут.
Да, может хотела выплакаться, чтоб никто не видел, но потом... мне не дают покоя удары по голове от соперницы, могло быть, что они как-то повлияли на её состояние? Сотряс, гематома? Уж больно жёстко била её Валерия. Плакала в одиночку, а как с головой совсем беда стала-уже не смогла вернуться-скатилась с камней в воду. Такое реально?
Явилась истина сегодня, и приобнявши за плечо спросила-"Ты и вправду дура? Иль чё?"

mardgori


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 0

  • Расположение: Россия

  • На форуме

Это ж сколько лет и по-сколько откладывать надо безработной студентке?

Она же служит, присягу приняла, как минимум, она рядовой полиции. И заработная плата соответствующая. Как мама про все траты знает, не понимаю

Helen2024


  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 137

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:01

Это ж сколько лет и по-сколько откладывать надо безработной студентке?

Она же служит, присягу приняла, как минимум, она рядовой полиции. И заработная плата соответствующая. Как мама про все траты знает, не понимаю
У нее с мамой карточка одна и мама знала вплоть до покупки пирожка. Так что...

Добавлено позже:
Да, может хотела выплакаться, чтоб никто не видел, но потом... мне не дают покоя удары по голове от соперницы, могло быть, что они как-то повлияли на её состояние? Сотряс, гематома? Уж больно жёстко била её Валерия. Плакала в одиночку, а как с головой совсем беда стала-уже не смогла вернуться-скатилась с камней в воду. Такое реально?
Да тут уже где-то обсуждали. Говорят- шлем, то се... Врядли.
« Последнее редактирование: 10.09.24 20:55 »

Mari_11


  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 15

  • Была вчера в 10:54

Оффтоп (текст не по теме)
Чего она так долго раздумывала? Тут правильно написали-С-д-это решение в моменте,
А откуда у вас такие познания? Это все равно, что утверждать, что и убийства могут быть только в состоянии аффекта. Одномоментно в голову пришло и все. Но нет, бывают и спланированные. Так и тут всякое может быть. У нас на работе одна дама говорила не раз, что хочет убиться. А все думали, если хотела бы, то сделала , а это просто пустые слова. А она в итоге потом и сделала. Еще вспомнилась история Никиты Глогау (кажется так). У него есть страница вк, если не удалили. Он там писал не один раз, что собирается с собой сделать. И родственникам тоже говорил. Но сделал в итоге это многим позже. Так что к суициду могут тоже готовиться.


Поблагодарили за сообщение: Arinka | Ласковая_Смерть

Helen2024


  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 137

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:01

Оффтоп (текст не по теме)
А откуда у вас такие познания? Это все равно, что утверждать, что и убийства могут быть только в состоянии аффекта. Одномоментно в голову пришло и все. Но нет, бывают и спланированные. Так и тут всякое может быть. У нас на работе одна дама говорила не раз, что хочет убиться. А все думали, если хотела бы, то сделала , а это просто пустые слова. А она в итоге потом и сделала. Еще вспомнилась история Никиты Глогау (кажется так). У него есть страница вк, если не удалили. Он там писал не один раз, что собирается с собой сделать. И родственникам тоже говорил. Но сделал в итоге это многим позже. Так что к суициду могут тоже готовиться.
Аня, если не врут, тоже об этом говорила. Была какая-то скандальная запись, которую то ли подруга, то ли однокурсница выставила в интернете.  А отец Ани заставил удалить. Там мутная история тоже. Я эту запись не видела. Была ли она? Если да- могло быть , ну, типа, позерство такое. А, может, и нет. Первый звоночек и его пропустили... Это если к той версии.

Добавлено позже:
И, все-таки, что с тем Дубайским фото? Заглохло все?
« Последнее редактирование: 10.09.24 23:24 »

Kepenek


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 16

  • Был вчера в 23:31

Так куда она собиралась деваться в мокрых штанах, если возвращаться не планировала?
Полагаю, что не в Дубай :) Я не претендую на истину, но не вижу смысла погружаться в море даже по щиколотку, если есть многообещающие планы на переезд. Инсценировать свой собственный суицид - с какой целью? Анна - совершеннолетняя. Если предположить, что она решилась на побег из семьи, то что ей мешало сделать это по-человечески? Просто втайне купить билеты и улететь? Обязательно нужно было пройти по воде, пролезть на незнакомую территорию, зайти в воду перед тем, как уехать? Все перечисленные действия лично мне говорят о том, что девушка была на грани отчаяния. Мне бы очень хотелось верить, что Анна жива, но версии, к которым я склоняюсь - это суицид или несчастный случай.


Поблагодарили за сообщение: gossgirl

Helen2024


  • Сообщений: 369
  • Благодарностей: 137

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 07:01

Чисто теоретически. Насчет денег. Вот, оказывается: https://theday.ru/seks-otnosheniya/seks/10-devushek-prodavshih-nevinnost-za-millionyi/
Быстро и просто. Не всегда, правда, платят)

Возникла дикая идея: а если так и было? Хотела Аня помочь родителям и решила продать. Она же где-то на видео говорила, что скоро заработает много денег? А ей не заплатили. Может, и посмеялся, урод. Вы представляете, что тогда? Это же позор, признаться стыдно и родители настучат. Короче, куда ни ткни- ужасная ситуация помимо продажи. Вот тут-то... Да... Но это одна из самых диких версий, что тут была.
« Последнее редактирование: 11.09.24 00:04 »

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 20:40

как по мне, то тотальный контроль, неоправданные надежды, авторитарная мать и так далее, все это копилось, копилось и в один прекрасный день, добив еще проигрышем, взорвалось и вылилось в то, что вылилось. Как тут заметили некоторые, что пропавшая должна быть ЛУЧШЕЙ, но увы. Для великого спорта она уже старовата. В учебе, как я поняла, тоже была не на доске почета, блог тоже был не таким, как хотелось бы, не миллионная аудитория, приносящая прибыль.
Это говорила сама Анна в своем ТТ (близко к тексту):
*Спасибо, папа, за такую жизнь
*Я буду очень стараться, мама, чтобы ты смогла выбирать любое место для отдыха
*Пишет вам будущий лучший следователь
*Когда встречаешься взглядом с человеком, буквально уничтожившим половину твоей жизни
*Я не буду тебе стирать/готовить, - я не твоя мама
*Я не хочу замуж, я хочу бегать по пляжу и чтобы мои волосы развевались на ветру
А еще она выбрала ник "Детеныш"

Если исходить из этого фактического материала, ничего не додумывая и не фантазируя,  какие можно сделать выводы?

Анна полжизни отдала спорту.
Мать втянула ее в это и всячески поддерживала, отец оплачивал увлечение дочери
Цели и амбиции у Ани были космические, тем более что поначалу надежды она подавала большие
Наверное, поступление в универ было принято не без ее участия. Чемпионка мира +лучший следователь - очередная великая Цель.
Но совмещать большой спорт с учебой непросто.
На том первенстве в Каспийске вроде как ничего  непоправимого не произошло, но это не совсем так.
Не исключено, что была договоренность с мамой перед поездкой - если спорт не прокатит, пора подумать о замужестве. Иначе откуда крик души ""Я не хочу замуж"?
К тому же интереса к парням (по словам мамы) Аня на тот момент не проявляла
А участь замужней (и, Боже упаси),  многодетной женщины - вот она, перед глазами: приготовить еду на 6 чел, стирка/уборка. развивашки для 4 детей и тд
По сравнению с вольной и беззаботной жизнью девочки ("детки"). сочетающей в себе несочетаемое и вызывающей тем самым восхищение, - по сути тюрьма
Ну и плюсом - груз возложенных на нее надежд, 50 маминых звонков, сочувствующие взгляды. ненужные слова поддержки и тд,

Если бы поговорила с кем-нибудь или просто дала себе время подумать хотя бы до утра, ничего непоправимого, скорее всего не произошло бы
« Последнее редактирование: 11.09.24 00:44 »
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: rosalie | Helen2024 | GreK