Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 995 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6428964 раз)

0 пользователей и 120 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29820 : 12.12.21 01:05 »
Жудьььь... Какой спор может быть после такой "бабушки",  это которая казначей я так понимаю.. Никакого спора - уволь меня! Немедленно! *ROFL*
Кстати, где ЕЛ была прописана я догадываюсь, а дети то где? Тоже там? =-O
А что тебя смущает? Купил человек квартиру, предоставил её молодым для проживания, обязательно дарить надо?
У своих родителей Лена с детьми прописана была .

Добавлено позже:
Это в скольких километрах от его собственного дома?
/quote]
В двух
« Последнее редактирование: 12.12.21 01:07 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29821 : 12.12.21 01:14 »
Если ложь, то почему такая? Если правда, то что за нею?
Если ложь, то фраза о шмотках могла быть сформулирована на семейном совете и вложена в уста АЛ. Она кажется более органичной для более старшего поколения. Если правда -то, значит Лена так выразилась, уходя в магазин. По моему мнению, никакие поношенные детские вещи за ней не стоят.
« Последнее редактирование: 12.12.21 01:17 »


Поблагодарили за сообщение: Клёст | ariuna120 | BelayaBelka | Jurij

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29822 : 12.12.21 01:19 »
А что тебя смущает? Купил человек квартиру, предоставил её молодым для проживания, обязательно дарить надо?
У своих родителей Лена с детьми прописана была .
Рабыня Изаура какая-то.. Только с печальным финалом. Ладно, человек купил квартиру и имел что-то против супруги внука, бывает что уж там, но против  правнуков-то, что имел этот человек-казначей, судя по всему напрочь помешавшийся на деньгах.. Жаль что тебя это не  смущает.
Понятно, что было как-то некомильфо прописывать правнучек без матери их, но плохо то  что человек включил "режим бессмертия", это совсем уже не гуд...

Вот уж воистину - на птичьих правах.. :(
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | Beata | BelayaBelka | BigCityLife | idemidov | Элли | NeKaya

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29823 : 12.12.21 01:20 »
Хронология (если видите неточности, поправьте, пожалуйста)

03:37 СМС маме (пришло в 8:00) «Настя совсем всю ночь не спала, я без сил, мы только уснули.У неё болел живот.»
08:34-08:52 - телефонный разговор ЕЛ с мамой.
09:00 (со слов АЛ) - АЛ и дети проснулись, ЕЛ готовила завтрак
09:00-10:00 - телефон ЕЛ вырубился
11:00 (со слов АЛ) - пошёл гулять с детьми
12:00 (+/-) - звонит бабушке
13:00 - АЛ звонит родителям, просит приехать с дачи пораньше
13:30 (со слов АЛ) - возвращается домой с прогулки
14:00 (+/-) - уснули дети
14:30 (со слов АЛ) - Лена говорит:«Саш, можно я схожу за шмотками»
14:40 (со слов АЛ) - перенёс чемоданы и др. вещи с балкона в прихожую
14:33-14:52 - вытащил из машины хлам, подогнал ее к подъезду
14:57- 15:05 (+/-) - отогнал машину обратно, вернулся в квартиру
15:00-15:05 (со слов АЛ) - Лена уходит. «будут просыпаться дети, ты мне набери», «Ты раньше придёшь - ты не буди  нас.»
15:20 - АЛ звонит жене (ее телефон выключен)
15:24 - родители АЛ вернулись с дачи
16:00 (+/-)- Мать Александра с Настей ушла к себе
16:30 (+/-)- Отвёз Аню к родителям, поехал в гараж, потом на Полетаева. Потом на Полетаевский рынок, в магазин «Фламинго»
17:20 - АЛ звонит маме ЕЛ «Тёщ, Лена пропала».
18:15 - оформлено заявление в полиции

1. Кто-то из Рязанцев может подсказать, сколько по времени требуется, чтобы добраться от Черновицкой до гаража и потом оттуда до Полетаева?
2. Сколько от Полетаевского рынка, магазина «Фламинго» до полицейского участка (если не ошибаюсь, Железнодорожный), где АЛ подавал заявление?
« Последнее редактирование: 12.12.21 05:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Клёст | Beata | ariuna120 | BelayaBelka | Rose | ArinaK

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29824 : 12.12.21 01:44 »
Рабыня Изаура какая-то.. Только с печальным финалом. Ладно, человек купил квартиру и имел что-то против супруги внука, бывает что уж там, но против  правнуков-то, что имел этот человек-казначей, судя по всему напрочь помешавшийся на деньгах.. Жаль что тебя это не  смущает.
Понятно, что было как-то некомильфо прописывать правнучек без матери их, но плохо то  что человек включил "режим бессмертия", это совсем уже не гуд...

Вот уж воистину - на птичьих правах.. :(
Совершенно с вами согласна. Ясно ведь, что квартира куплена спецом для единственного сынульки, но даже ему побоялись ее подарить, хотя Лена в случае развода не смогла бы претендовать на часть подаренный квартиры. Боялись, что она как-нибудь, да обведет его вокруг пальца.  Конечно, это говорит о большом недоверие к невестке, и она это безусловно ощущала. Нормальный подход был бы, если бы бабушка подарила квартиру АЛ, он прописал бы там жену и детей. А так как было -это действительно на птичьих правах -ни у Лены, ни у ее детей не было права проживания в этой квартире вместе с мужем, все зависело только от доброй воли бабушки, а это зависимость. Тут нам одна подруга объясняла, что не все сразу,  "всему свое время". Так уже двое детей в наличии, какого еще времени надо было ждать? Пятерых?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigHand | Beata | ariuna120 | BelayaBelka | BigCityLife | idemidov | rosalie | MIF | NeKaya

Kейт


  • Сообщений: 5 700
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 00:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29825 : 12.12.21 01:56 »
Боялись, что она как-нибудь, да обведет его вокруг пальца.  Конечно, это говорит о большом недоверие к невестке, и она это безусловно ощущала.
Он же и свою долю матери подарил.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | rosalie | BigHand

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29826 : 12.12.21 03:08 »
03:37 СМС маме (пришло в 8:00) «Плохо спали, у Насти болел живот…»
Не про неточность, но мысль вслух: странное время для "спали" и "болел" в прошедшем времени. Так напишут, когда живот прошел, а сон завершен, и те, кто спал, занялись еще чем-то. Но не встали же они с Настей в 3:37
 Может, где-то в пересказе цифры попутаны - например,  отправлено в 7:33?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Тайпи

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29827 : 12.12.21 04:38 »
Это если вообще верить в этот поход за шмотками..
А если  не верить и взять ее биллинг за время ее замужества, за прЫнцем *JOKINGLY*, то вдруг можно с недоумением убедится в том что этот "поход за шмотками" был первый и последний.. Может быть так? Может.. И это будет боллльшой камень в огород Логуновых..
Но это если действительно хотеть раскрыть это дело.. Хотя тогда прЫнц будет на себе тельняшку рвать и кричать, что она видимо всегда отключала телефон перед походом за шмотками за шесть часов.. *THIS*
я исхожу из того, что следствие точно имеет биллинг Елены и точно знает, как часто она отключала телефон и в каких ситуацих. И у следствия нет претензий к мужу. Предлагаю вам тоже иногда исходить из того, что есть у следствия

Добавлено позже:
Вспомним все тоже - "ничего не  нажила", это может касаться не только ее но и ее семьи в целом, ведь так и есть - квартира  на бабушке или ком-то там, машина на папе или дедушке и у прЫнца с принцессой в сущности всего имущества это двое совместных детей..   *DONT_KNOW* Интересная история однако.. Клан Логуновых вроде как заранее готовился к разводу..
причем начал это делать еще до замужества. За исключением квартиры бабушки Купряшовых все остальное у них в собственности давно. А эта квартира - бабушки, купленная на деньги бабушки, у которой есть дедушка и свои дети. Вы уверены, что она имеет какое-то отношение к "нажитому" Еленой?
И я правильно понимаю, что сейчас в РФ за 5 лет брака каждая молодая пара просто обязана нажить дом, яхту, собаку и счет в офшоре?

Добавлено позже:
Я бы на своем месте не претендовал бы.. *JOKINGLY*

А вот на месте ЕЛ напомнил бы клану Логуновых, что в гробу карманов нет.. :( *YES* И еще никому не удалось хапнуть с собой движимое или недвижимое.. По сути ЕЛ там оказалась на каких-то птичьих правах, верно ведь? Так что ее размышления в этом сугубо материальном-жизненном направлении вполне  понятны, у нее ведь двое детей..
погодите... я понимаю, что Коровин там приписал Логуновым еще и ферму с собаками и личным незаконным бензинопроводом, но если отбросить все это - что именно они должны в гроб-то с собой забрать? Двушку (ровно такую же, как у родителей Елены) в которой живут родители мужа? Или ту квартирку в раздолбанной пятиэтажке без лифта, в которой живут пожилые бабушка и дедушка? Машины 10-15ти летней давности? Или те кредиты, которые оформляла мать на себя, чтобы отремонтировать квартиру для Лены?
 С чего вы вообще взяли, что они там в бензине золоте купаются?
 И в чем заключаются птичьи права Лены?  Знаете, мне они кажутся гораздо более птичьими, когда в ее собственной квартире, в которой она прописана, ее же мать не выделяет на нее долю. Впрочем, как и в другой квартире, которую ее же мать просто сдает - то же.

Добавлено позже:
Кейт,он информацию должен такую важную не Шумякиной ,а матери Елены передать ,а та должна срочно звонить следователю и требовать проверки.Ну прям детский сад какой то.
да, тоже обратила внимание - почему "тете Наташе" не сказал? Она потерпевшая, у нее адвокаты, которые умеют писать ходатайства

Добавлено позже:
Да и в двух км от черновицкой никто из поисковиков не нашел огромную охраняемую базу и только Коровин через 5 месяцев её обнаружил и даже узнал что там бензин сливают.
так может поэтому Ирина Логунова была уверена, что ее сын не был на заправке? Нафига? Если своя бензиновая труба есть?  =-O

Добавлено позже:
Под Логуновыми вся Рязань *YES*
но самое ценное - бензопровод  *THUMBS UP*

Добавлено позже:
У меня тоже. Вот этот участок на публичной кадастровой карте. 25 га, если не ошибаюсь.
Кстати, фото храма, которую выдают Яндекс карты, никакого отношения к этому месту не имеет - это фото Преображенского монастыря из Рязанского кремля.
т.е. по идее туда вход свободный (в монастырь)?

Добавлено позже:
А почему не должно? Разве она уже не в клане Логуновых? Была.. Теперь по всей видимости нет. Это что-то типа съемного жилья получается, только без аренды.. Крохоборство однако. Либо  вы принимаете человека в семью, тем более человека который ваш род продолжает, либо  вы какую-то машину для воспроизводства детей наняли временно, а потом за ненадобностью списали в утиль.. Так что ли получается? Судя по тому какую печальную картину мы сейчас наблюдаем мои слова весьма  близки к истине..
не сочтите за переход на личности, но просто интересно... т.е. если ваш сын жениться, вы тут же пойдете и перепишите свою квартиру на невестку? Или родителей своих заставите это сделать? Ну, чтобы она не чувствовала себя просто машиной для воспроизведения детей?
Просто если да, то пойду у мужа требовать проявления "клановой солидарности" :-[

Добавлено позже:
Почему все? %-)
Я так понимаю никто там не бомжевал.. Выделили или купили молодым квартиру, но ЕЛ в той квартире не существовало юридически, разве нет? Даже не уверен что там были прописаны дети. Я правильно неуверен или нет, ты знаешь?
так там и муж прописан не был и юридически не имел к ней никакого отношения. Эту квартиру покупала бабушка, которая сама живет в ужасной пятиэтажке, но когда стало известно, что Лена ждет второго ребенка, то отдали квартиру им. Кредит брали, чтобы ремонт сделать.

Добавлено позже:
короче, форумчане разделились на тех, которые считают, что "им все должны" и на тех, кто считает "что им ничего никто не должен, в том числе родители, и спасибо если помогают". Это принципиальные жизненные позиции, которые перекладывают на ситуацию "Лена рабыня-Изаура, которой не отписали чужую квартиру"
« Последнее редактирование: 12.12.21 05:13 »


Поблагодарили за сообщение: tanchik8027 | Slawa | Varnasha | Евдокия | ira74 | sunnyapple | Isterika | glafira-rzn | JuliMa | Алёна Муся Вася | SagaNoren | Mangusta | рябинка | Akarma | briz

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29828 : 12.12.21 05:44 »
Не про неточность, но мысль вслух: странное время для "спали" и "болел" в прошедшем времени. Так напишут, когда живот прошел, а сон завершен, и те, кто спал, занялись еще чем-то. Но не встали же они с Настей в 3:37
 Может, где-то в пересказе цифры попутаны - например,  отправлено в 7:33?
«Спали», «болел» - это я для себя так суммировала пересказанный НК текст СМС. Но Вы правы, надо выражаться точнее. Исправила.
Что касается времени, то родители везде утверждали, что отправлено сообщение было в 3:37, получено в 8:00.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29829 : 12.12.21 06:01 »
да, тоже обратила внимание - почему "тете Наташе" не сказал? Она потерпевшая, у нее адвокаты, которые умеют писать ходатайства
Адвокаты в этом случае не нужны .Она потерпевшая,имеет право звонить следователю в любое время дня и ночи ,хоть в 4 утра ,и сообщать о вновь открывшихся обстоятельствах.И требовать проверки .Собственно этим и занимается следствие - расследует исчезновение ЕЛ .

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29830 : 12.12.21 06:03 »
так может поэтому Ирина Логунова была уверена, что ее сын не был на заправке? Нафига? Если своя бензиновая труба есть?
Наконец-то все встало на свои места  :rl:


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.08.24 05:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29831 : 12.12.21 06:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
Впервые солидарна с г. Шумякиной, дистанциировавшейся от данного персонажа.
Дистанцирование было предсказуемо с момента информации о п/ящиках ))
Сочетание "Паша Хейтер & Стас Коровин" окончательно перевело тему в план "ямывладбахов" со всеми вытекающими. О чём я и предупреждала с первого малах-шоу.
« Последнее редактирование: 12.12.21 06:24 »


Поблагодарили за сообщение: nataddd | Евдокия | sunnyapple | Isterika

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29832 : 12.12.21 07:20 »
А мне вот интересно, что скажет на эту тему г-н Кадет  :-[
 Получается, что его кинули, а он своими "переживаниями за такого хорошего парня Коровина" еще и поднял количество просмотров другого блогера.

SvetlanaSmit


  • Сообщений: 279
  • Благодарностей: 565

  • Был 16.03.24 23:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29833 : 12.12.21 07:51 »
Так может слова ЕЛ, что " ничего не нажила" предназначались для маминых ушей, если у нее не было никакой доли в родительской квартире?..
Потому что ждать этого от родителей мужа неадекват совсем.
Ну или сказка о золотой рыбке, когда всё, что не дадут мало.
« Последнее редактирование: 12.12.21 08:08 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29834 : 12.12.21 08:24 »
Так может слова ЕЛ
что значит "слова Елены"?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 309
  • Благодарностей: 16 974

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29835 : 12.12.21 08:36 »
Жена за-мужем, а не муж за женой..  *YES* Так  что вполне уместно трясти клан Монтекки, а не Капулетти, на предмет благ насущных, а то это какое-то жмотство, получается, что Логуновы заранее просчитали чтобы в случае развода  ЕЛ ушла как пришла.. Может  поэтому движимое имущество в виде денег и шкатулки она и эвакуировала, что понимала  - и это у нее отожмут..?
Кстати, а еще дети с той и другой стороны есть? %-) Мне кажется, что нет.. И уже явно не будет. Или есть? *DONT_KNOW* У родителей ЕЛ и АЛ разумеется..
Вопрос про детей очень хороший.  У родителей Лены есть ещё сын. У родителей Александра детей больше нет (вроде). А вот сколько детей у самого Александра-тут вопрос.

Добавлено позже:
Совершенно с вами согласна. Ясно ведь, что квартира куплена спецом для единственного сынульки, но даже ему побоялись ее подарить, хотя Лена в случае развода не смогла бы претендовать на часть подаренный квартиры. Боялись, что она как-нибудь, да обведет его вокруг пальца.  Конечно, это говорит о большом недоверие к невестке, и она это безусловно ощущала. Нормальный подход был бы, если бы бабушка подарила квартиру АЛ, он прописал бы там жену и детей. А так как было -это действительно на птичьих правах -ни у Лены, ни у ее детей не было права проживания в этой квартире вместе с мужем, все зависело только от доброй воли бабушки, а это зависимость. Тут нам одна подруга объясняла, что не все сразу,  "всему свое время". Так уже двое детей в наличии, какого еще времени надо было ждать? Пятерых?
И именно за этим была подарена доля в родительской квартире. Боялись, что как-нибудь, да обведет вокруг пальца. И да. Я уверена, сделано это было потому, что развод замаячил прямо вот-вот уже, на носу.
« Последнее редактирование: 12.12.21 09:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | rosalie | BigHand | ariuna120 | Beata

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29836 : 12.12.21 09:47 »
Все помним, как АЛ говорил "своим ртом"))) (передача "На самом деле"), что ЕЛ, стоя в деверях, посмотрела на телелефон и сказала : "когда дети проснутся - набери мне".
"... набери мне..." Означает:
1. Позвони мне на мой не рабочий телефон
2. Позвони мне на второй телефон, о котором 'никто не знает'


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29837 : 12.12.21 10:18 »
Никто не проверил этот объект. Я думаю, что о нем всем, кому надо, известно. Поэтому и не проверяют. Все что угодно может быть.
Если действительно это какая-то собственность л-х, что кажется фантастическим на данный момент, то проверка этого объекта должна была состояться. Зря Стаса не спросил Правдорубов, откуда информация, что место принадлежит именно Л-ву.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Наталья КВ | BigHand | ariuna120

gildar


  • Сообщений: 522
  • Благодарностей: 551

  • Был 16.12.23 17:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29838 : 12.12.21 11:49 »
Любой объект недвижимости легко проверить. Нужен только адрес
Если долго стучать в ворота ада, они откроются


Поблагодарили за сообщение: Slawa | BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29839 : 12.12.21 11:50 »
Какие вообще подвижки в деле о расследовании бесследного исчезновения Елены за последние несколько дней?
Позвоните Беззубцеву-расскажет

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29840 : 12.12.21 12:13 »
Любой объект недвижимости легко проверить. Нужен только адрес
Здравствуйте! Вы единственный из блогеров открыто на этом сайте. Может, вы свяжетесь с поисковиком и спросите у него точный адрес? Еще, может, какую-то информацию.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29841 : 12.12.21 12:31 »
Здравствуйте! Вы единственный из блогеров открыто на этом сайте. Может, вы свяжетесь с поисковиком и спросите у него точный адрес? Еще, может, какую-то информацию.
Ну да,Коровин же там живёт ,какие то 2 километра пройти и посмотреть точный адрес .Делов на час .


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 206
  • Благодарностей: 10 080

  • Расположение: 37 паралель

  • Был 05.09.24 11:23

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29842 : 12.12.21 13:23 »
1. Кто-то из Рязанцев может подсказать, сколько по времени требуется, чтобы добраться от Черновицкой до гаража и потом оттуда до Полетаева?
Гугл карты запросто могут.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 777

  • Расположение: Москва

  • Был 03.09.24 20:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29843 : 12.12.21 13:40 »
Ну да,Коровин же там живёт ,какие то 2 километра пройти и посмотреть точный адрес .Делов на час .
Зачем идти, если человек уже там был на месте и адрес должен знать?

Rose


  • Сообщений: 1 497
  • Благодарностей: 3 456

  • Расположение: Беларусь

  • Была вчера в 09:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29844 : 12.12.21 14:19 »
Хронология (если видите неточности, поправьте, пожалуйста)

03:37 СМС маме (пришло в 8:00) «Настя совсем всю ночь не спала, я без сил, мы только уснули.У неё болел живот.»
08:34-08:52 - телефонный разговор ЕЛ с мамой.
09:00 (со слов АЛ) - АЛ и дети проснулись, ЕЛ готовила завтрак
09:00-10:00 - телефон ЕЛ вырубился
11:00 (со слов АЛ) - пошёл гулять с детьми
12:00 (+/-) - звонит бабушке
13:00 - АЛ звонит родителям, просит приехать с дачи пораньше
13:30 (со слов АЛ) - возвращается домой с прогулки
14:00 (+/-) - уснули дети
14:30 (со слов АЛ) - Лена говорит:«Саш, можно я схожу за шмотками»
14:40 (со слов АЛ) - перенёс чемоданы и др. вещи с балкона в прихожую
14:33-14:52 - вытащил из машины хлам, подогнал ее к подъезду
14:57- 15:05 (+/-) - отогнал машину обратно, вернулся в квартиру
15:00-15:05 (со слов АЛ) - Лена уходит. «будут просыпаться дети, ты мне набери», «Ты раньше придёшь - ты не буди  нас.»
15:20 - АЛ звонит жене (ее телефон выключен)
15:24 - родители АЛ вернулись с дачи
16:00 (+/-)- Мать Александра с Настей ушла к себе
16:30 (+/-)- Отвёз Аню к родителям, поехал в гараж, потом на Полетаева. Потом на Полетаевский рынок, в магазин «Фламинго»
17:20 - АЛ звонит маме ЕЛ «Тёщ, Лена пропала».
18:15 - оформлено заявление в полиции

1. Кто-то из Рязанцев может подсказать, сколько по времени требуется, чтобы добраться от Черновицкой до гаража и потом оттуда до Полетаева?
2. Сколько от Полетаевского рынка, магазина «Фламинго» до полицейского участка (если не ошибаюсь, Железнодорожный), где АЛ подавал заявление?
Я думаю, если  дети спать легли в 14.00 тогда б и ушла сразу. И скорее всего, если она думала пойти в торговый центр, то сразу по приходу АЛ и сказала бы это. А не после часа сна детей.
« Последнее редактирование: 12.12.21 14:20 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Л.А.

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29845 : 12.12.21 14:20 »
"Как же холодно". Это в минус 8?! *JOKINGLY*
Это же не минус 30 или минус 35.
https://www.rzn.info/news/2021/12/12/detektiv-prodolzhila-poiski-proravshej-ryazanki-eleny-logunovoj-243716.html

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29846 : 12.12.21 14:22 »
Зачем идти, если человек уже там был на месте и адрес должен знать?
ага, он сказал его г-же Шумякиной которой наплевать, тете Наташе не сказал и в полиции тоже говорить не хочет. Но 40 собак и 40 камер охраняют какой-то похоронный бизнес Логунова, расположенный на территории тепличного хозяйства со своей бензиновой трубой  :rl: А узнал он все это от экстрасенса
Я думаю, что даже для Шумякиной это перебор


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 857
  • Благодарностей: 2 289

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 22:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29847 : 12.12.21 14:27 »
Зачем идти, если человек уже там был на месте и адрес должен знать?
Ну может в -попыхах забыл записать,всяко бывает.
« Последнее редактирование: 12.12.21 14:28 »

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29848 : 12.12.21 14:30 »
Я думаю, если  дети спать легли в 14.00 тогда б и ушла сразу. И скорее всего, если она думала пойти в торговый центр, то сразу по приходу АЛ и сказала бы это. А не после часа сна детей.
Да, здесь тоже все не сходится. В 14 Лена уложила детей, потом АЛ пошел полежал с Настей, в 14.30 она уснула. В это же время Лена сказала ему, что хочет пойти за шмотками. Но он вместо того, чтобы ее отпустить,  почему-то срочно затевает вынос вещей с балкона, и в 14.40 подгоняет машину к подъезду, потом так же срочно ее отгоняет, и отпускает Лену "быстрее уйдешь - быстрее придешь". Опять какой-то набор судорожных движений, логически не обусловленных.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Наталья КВ | Rose | ariuna120 | Л.А.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29849 : 12.12.21 14:32 »
Опять какой-то набор судорожных движений, логически не обусловленных.
обычно именно так и происходит в реальной жизни. А вот когда придумывают  - делают все гладенько, потому что врать можно что угодно. Правда выглядит страннее всего


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha