Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 994 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6442484 раз)

0 пользователей и 353 гостей просматривают эту тему.

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 02:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29790 : 11.12.21 23:28 »
Лично я слышала только о б/у обуви. АЛ упоминал обувь на несколько размеров больше, которую НК приносила для Насти, а Лена не могла ей отказать.  Ни о каких товарных количествах поношенных вещей, которыми забивали гараж, никто не рассказывал. Стоит ли вообще эта тема разговора?
Не стоит

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29791 : 11.12.21 23:28 »
Стало известно, что в четверг пропал участвовавший в поисках Елены Станислав Коровин, который заявил о возможном месте сокрытия тела Елены.
Кто-нибудь уже обращался за помощью к председателю СК РФ, чтобы ускорить поиск? Сейчас это можно сделать через группу в вк


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29792 : 11.12.21 23:30 »
Стоит ли вообще эта тема разговора?
Почему нет?
По мне так о "шмотках" всяко интересней, чем о Стасе Коровине. Всё же ЕЛ ушла за ними, а не за ним.
Ни о каких товарных количествах поношенных вещей, которыми забивали гараж, никто не рассказывал.
Я тоже не о том, чтоб прям "забивали". Но НК  воспитательница в детсаду. Принимать такие вещи ей есть от кого: воспитуемых детей много, дети растут быстро. Могла и для своих внучек брать "на вырост" и (предположение еще не озвучивалось) для благотворительных целей в Белоомуте. 
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"


Поблагодарили за сообщение: idemidov | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29793 : 11.12.21 23:30 »
Этого он не сказал. Но в конце сказал, что будет продолжать искать. Значит, не нашел. И нахождение ее в этом месте маловероятно. Интересно другое, действительно ли есть на этой территории нелегальный бизнес у Л-вых. Говорил, что там врезка в трубу, где нелегально берут бензин. А также похоронное бюро. Если это правда,  то очень интересно, кто же такие Л-вы?
А ещё он сказал, что на его памяти в 1995 году расформировали секретную воинскую часть... это ему тогда было 8 лет
 *ROFL*... человеку надо бы серьёзно задуматься о своём здоровье... и да, он просто находка для профайлера))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | BigHand | Slawa | Вазочка | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29794 : 11.12.21 23:36 »
Понадобились Лене "шмотки" - собралась и пошла за ними к матери на балкон выбрать/взять нужные.
Что об этом должна знать мать?
Со слов Л-ва ушла она именно в магазин. Поэтому и ищут ее Полетаевском и других ТЦ. Эти детские вещи мать иногда сама приносила. Что Л-ву не нравилось. И не было ее у матери в квартире. Была бы об этом информация. Насчет ключей вопрос спорный. Могли быть у нее ключи, а может быть и не было.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Marina | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29795 : 11.12.21 23:38 »
Староверы?
Да, держат там рабов
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29796 : 11.12.21 23:41 »
Я поняла, о какой территории идет речь. Адрес Черновицкая 29, какой-то завод там расположен, и большая территория бывшего тепличного хозяйства.


Поблагодарили за сообщение: Клёст | Л.А. | BelayaBelka | BigCityLife | ArinaK

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29797 : 11.12.21 23:42 »
Да, держат там рабов
Никто не проверил этот объект. Я думаю, что о нем всем, кому надо, известно. Поэтому и не проверяют. Все что угодно может быть.

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 09.09.24 18:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29798 : 11.12.21 23:49 »
Куда  уж меньше?  :)
Я и так все минимизировал.. Крохоборство  выражается в крохоборстве, как метко заметила ЕЛ (даже если она этого не говорила) -
Ну вот, сами с собой поговорили. Очень убедителено)  Спокойной ночи
« Последнее редактирование: 11.12.21 23:56 »

Вазочка


  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 62

  • Была 02.09.24 23:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29799 : 11.12.21 23:49 »
А что говорит про вчера? Почему не вышел в стрим?
Говорит, что был в больнице.


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29800 : 11.12.21 23:50 »
А что говорит про вчера? Почему не вышел в стрим?
В больницу попал :'( я вот только не поняла, зачем он так гримасничал
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | AniKa111

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29801 : 11.12.21 23:51 »
Я поняла, о какой территории идет речь. Адрес Черновицкая 29, какой-то завод там расположен, и большая территория бывшего тепличного хозяйства.
И это все Л-вым принадлежит. Честно говоря, у меня сомнения


Поблагодарили за сообщение: rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29802 : 11.12.21 23:53 »
Слушайте, а где так героически служил Коровин, что все блогеры называют его военным человеком, чуть ли не героем... вроде, у него срочка в ВДВ, или я ошибаюсь?
И ещё он очень смешно трактовал результаты полиграфа Логунова, прям СК за пояс заткнул)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29803 : 11.12.21 23:54 »
А ещё он говорит, что посуду мыл ночами. Так что, думаю, и завтраки с жены не  требовал. И с детьми он гулял, что не каждый мужчина делать будет.
И про роту поддержки не надо тут, за счастье, когда реальная помощь есть. Я думаю, что Лена не сильно напрягаясь,  будучи матерью двух маленьких детей. Не в одни руки, так сказать.И, если серьёзно обсуждать её усталость и недовольство, то она избалованная и капризная мадам.
Да что он там мыл? Посуду в посудомойку закинул?))
Про остальные бытовые договорённости мы не знаем.
Вот для каждого разное понятие «упахиваться на семейном поприще»)
Оффтоп (текст не по теме)
Я тоже, похоже, избалованная мадам, муж мой тоже участвует в семейных делах. Правда, тут недавно сказали мне на работе, что так только каблуки делают
Но я правда считаю , что мужчинам тоже надо участвовать в бытовых делах


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29804 : 11.12.21 23:55 »
И это все Л-вым принадлежит. Честно говоря, у меня сомнения
Под Логуновыми вся Рязань *YES*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Freundin | Slawa | Vietnamka | Varnasha

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29805 : 11.12.21 23:55 »
Со слов Л-ва ушла она именно в маагазин.
Спасибо, я в курсе.
Но дальше пытаюсь состыковать "магазин" со "шмотками", о которых женщина может так выразиться. А мужчина может о любых. Поэтому:
В рез-те, Елена уходя спрашивает об одних шмотках, а её понимают как уходящую за другими.
Я бы такого не предполагал, кабы на горизонте не было тени этих "других шмоток".
Осталось представить, где они, куда за ними можно было пойти.
И не было ее у матери в квартире. Была бы об этом информация.
Там камеры 100% исправны? Тогда вычеркиваем, что побывала, и оставляем только "могла направиться в ту сторону".
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29806 : 11.12.21 23:56 »
И это все Л-вым принадлежит. Честно говоря, у меня сомнения
У меня тоже. Вот этот участок на публичной кадастровой карте. 25 га, если не ошибаюсь.
Кстати, фото храма, которую выдают Яндекс карты, никакого отношения к этому месту не имеет - это фото Преображенского монастыря из Рязанского кремля.
« Последнее редактирование: 12.12.21 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | Наталья КВ | ariuna120 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29807 : 11.12.21 23:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Правда, тут недавно сказали мне на работе, что так только каблуки делают
это из зависти
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29808 : 12.12.21 00:07 »
Но дальше пытаюсь состыковать "магазин" со "шмотками", о которых женщина может так выразиться. А мужчина может о любых.
Ничего здесь не стыкуется. Это всего лишь его слова, которые никем и ничем не подтверждены. Думаю, что это ложь.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | rosalie

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29809 : 12.12.21 00:11 »
Жена за-мужем, а не муж за женой..  *YES* Так  что вполне уместно трясти клан Монтекки, а не Капулетти, на предмет благ насущных, а то это какое-то жмотство, получается, что Логуновы заранее просчитали чтобы в случае развода  ЕЛ ушла как пришла.. Может  поэтому движимое имущество в виде денег и шкатулки она и эвакуировала, что понимала  - и это у нее отожмут..?
Кстати, а еще дети с той и другой стороны есть? %-) Мне кажется, что нет.. И уже явно не будет. Или есть? *DONT_KNOW* У родителей ЕЛ и АЛ разумеется..
Какое жмотство?
Если квартира куплена на деньги родственников АЛ, молодым любезно предоставили возможность там жить , избавив их от ипотеки годков так на 20, это плохо?
Кстати, почему Лене там что-то перепасть должно было?

Добавлено позже:
Кто такое говорил? Это здесь, на форуме, предполагали. Официальной инфы по этому поводу не было. И деньги на ребёнка на карту приходят, зачем их обналичивать? Да и не 250 тысяч не та сумма, что на детей приходит
раз в 5 меньше ... где она их взяла?
Коллективным договором или локально-нормативным актом может быть предусмотрена сумма выплат при рождении ребёнка в любом размере
« Последнее редактирование: 12.12.21 00:13 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Akarma

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29810 : 12.12.21 00:18 »
Какое жмотство?
Если квартира куплена на деньги родственников АЛ, молодым любезно предоставили возможность там жить , избавив их от ипотеки годков так на 20, это плохо?
Кстати, почему Лене там что-то перепасть должно было?
А почему не должно? Разве она уже не в клане Логуновых? Была.. Теперь по всей видимости нет. Это что-то типа съемного жилья получается, только без аренды.. Крохоборство однако. Либо  вы принимаете человека в семью, тем более человека который ваш род продолжает, либо  вы какую-то машину для воспроизводства детей наняли временно, а потом за ненадобностью списали в утиль.. Так что ли получается? Судя по тому какую печальную картину мы сейчас наблюдаем мои слова весьма  близки к истине..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Robin | Kейт | Закамский | ariuna120 | Iraida | BelayaBelka | idemidov | Элли | Jurij | NeKaya

sunnyapple


  • Сообщений: 3 490
  • Благодарностей: 8 866

  • Была вчера в 23:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29811 : 12.12.21 00:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
А почему не должно? Разве она уже не в клане Логуновых? Была.. Теперь по всей видимости нет. Это что-то типа съемного жилья получается, только без аренды.. Крохоборство однако. Либо  вы принимаете человека в семью, тем более человека который ваш род продолжает, либо  вы какую-то машину для воспроизводства детей наняли временно, а потом за ненадобностью списали в утиль.. Так что ли получается? Судя по тому какую печальную картину мы сейчас наблюдаем мои слова весьма  близки к истине..
А Вы готовы выделить долю своей невестке или зятю в квартире, купленной на свои кровные?)
Претензии были бы уместны, если бы молодая семья жила на съёме, или тянула лямку ипотеки при тех вводных, что у семьи Л. имеется недвижимость. И то - все условно.
« Последнее редактирование: 12.12.21 00:27 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29812 : 12.12.21 00:40 »
А почему не должно? Разве она уже не в клане Логуновых? Была.. Теперь по всей видимости нет. Это что-то типа съемного жилья получается, только без аренды.. Крохоборство однако. Либо  вы принимаете человека в семью, тем более человека который ваш род продолжает, либо  вы какую-то машину для воспроизводства детей наняли временно, а потом за ненадобностью списали в утиль.. Так что ли получается? Судя по тому какую печальную картину мы сейчас наблюдаем мои слова весьма  близки к истине..
Слушай, если я принимаю человека в семью, то всё своё имущество на него переписать должна?  Тебя уже  действительно заносит.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | JuliMa | tanchik8027 | SvetlanaSmit | рябинка | Akarma

Фантом


  • Сообщений: 228
  • Благодарностей: 131

  • Расположение: Рязань

  • Был 06.09.22 14:30

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29813 : 12.12.21 00:44 »
Какие вообще подвижки в деле о расследовании бесследного исчезновения Елены за последние несколько дней?

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29814 : 12.12.21 00:49 »
Слушай, если я принимаю человека в семью, то всё своё имущество на него переписать должна?  Тебя уже  действительно заносит.
Почему все? %-)
Я так понимаю никто там не бомжевал.. Выделили или купили молодым квартиру, но ЕЛ в той квартире не существовало юридически, разве нет? Даже не уверен что там были прописаны дети. Я правильно неуверен или нет, ты знаешь?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29815 : 12.12.21 00:54 »
Почему все? %-)
Я так понимаю никто там не бомжевал.. Выделили или купили молодым квартиру, но ЕЛ в той квартире не существовало юридически, разве нет? Даже не уверен что там были прописаны дети. Я правильно неуверен или нет, ты знаешь?
В этой квартире не были прописаны ни Лена, ни Александр, ни дети, она принадлежит бабушке Александра , это её личное имущество, которым она имеет право распоряжаться по своему усмотрению. Я вообще не понимаю , о чём спор.
« Последнее редактирование: 12.12.21 00:55 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Freundin | Slawa

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29816 : 12.12.21 00:59 »
В этой квартире не были прописаны ни Лена, ни Александр, ни дети, она принадлежит бабушке Александра , это её личное имущество, которым она имеет право распоряжаться по своему усмотрению. Я вообще не понимаю , о чём спор.
Жудьььь... Какой спор может быть после такой "бабушки",  это которая казначей я так понимаю.. Никакого спора - уволь меня! Немедленно! *ROFL*
Кстати, где ЕЛ была прописана я догадываюсь, а дети то где? Тоже там? =-O
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Jurij

BlackFox


  • Сообщений: 296
  • Благодарностей: 665

  • Был 06.05.23 06:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29817 : 12.12.21 01:00 »
Мне непонятно только одно,почему эта информация не передается следствию? В подозрительном месте ( да ещё принадлежащем Логуновым) надо же срочно проводить обыск ,но вместо того чтобы связаться с мамой Елены и со следователем устраиваются стримы на ютубчике.Короче не вижу серьезности.
Да какая там к черту серьезность. Все дело стороной ЕШ и Коровиных давно выведено в режим подачи сенсаций. И вот снова он ничего не проверил ни попросил проверить других, зато наговорил всем что есть сенсация.

 :rl:

И сейчас он уже склоняется что Лена живая там сидит. Экстрасенс его кинул как то непонятно, зачем, почему? При этом сам он был в больнице в пятницу. А сейчас уже живой и здоровый дома сидит
 :rl:
И ещё момент это место в двух километрах от дома Елены. Это в скольких километрах от его собственного дома? И он как поисковик, прочесав 90% Рязани почему только сейчас это место то обнаружил?

Короче очередная сенсация уровня индийского кино.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | SagaNoren | Kейт | Slawa | Akarma

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29818 : 12.12.21 01:01 »
Жудьььь... Какой спор может быть после такой "бабушки",  это которая казначей я так понимаю.. Никакого спора - уволь меня! Немедленно! *ROFL*
Кстати, где ЕЛ была прописана я догадываюсь, а дети то где? Тоже там? =-O
И Лена и дети прописаны в квартире ее родителей.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov | rosalie | Jurij

Клёст


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 4 091

  • Расположение: РФ

  • Был 27.03.24 02:34

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #29819 : 12.12.21 01:04 »
Ничего здесь не стыкуется. Это всего лишь его слова, которые никем и ничем не подтверждены. Думаю, что это ложь.
Вы удивитесь, но это не важно. От здешней веры в то, что Логунов виноват, его виновность доказаннее не станет. И от веры в "Еленасамаушла", она быстрей не найдётся.
Поэтому от классического вопроса "Кто виноват?" нам полезнее сразу переходить к классическому же "Что делать?"
Если ложь, то почему такая? Если правда, то что за нею?
"Если каждый возьмёт вину на себя, на всех не хватит вины"